Колючий врач и уникальные детензоры для вытяжения позвоночника при грыжах и протрузиях и исправления позвоночника, подари близким здоровье

• 24 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  •  Организатор СП

#1 СТОП: 28 Ноябрь 2016 - 10:00 Отправлено 07 Август 2015 - 09:26

Здравствуйте, меня зовут Елена

Я не из тех людей, которые верят в рекламу препаратов и приборов, которые могут исцелить мгновенно.
Много лет мучаюсь с проблемами со спиной и совсем недавно попала к очень хорошему врачу и он мне порекомендовал КВ, я сначала отнеслась к этой идее скептически, но потом решила попробовать и не пожалела.
Теперь хочу приобрети детензор и наклдаку на матрас ортопедическую. Вот и ищу ссобщников, чтобы купить по опту дешевле. Реально хамечательные вещи, прекрасный помощник всей семье на долгие годы.

Предлагаю вам закупку прекрасных помощников во многих ситуациях

НОВИНКА! 3900 + ОРГ

Аппликатор-Подушка (КВ-400 ЛП) материал основы – силикон, скобки – медицинская нержавеющая сталь (особое расположение скобок защищено патентом). Эта модель имеет ряд особенностей отличающих его от КВ-400 Л. Наличие внутри основы аппликатора воздушной камеры создает своеобразный «эффект подушки», что обеспечивает максимально полный контакт с кожей и более мягкое и комфортное воздействие. Упругость подушки можно изменять в зависимости от личных предпочтений, путем подкачки или сброса воздуха с помощью входящего в комплект насоса.

ВНИМАНИЕ! Входящий в комплект насос является подарком производителя при покупке этой модели аппликатора и на него не распространяются гарантийные обязательства. Это стандартный насос для накачки спортивных мячей. В случае его поломки, новый насос можно купить в спортивных магазинах.

Прикрепленное изображение: 59m.jpg

Добавляю в закупку уникальные вещи, да, они не дешевые, но вы не пожалеете о своем приобретении никогда, детензоры ( система для вытяжения позвоночника, нужно лежать на нем всего 45 мин в день) и ортопедичсекие ( не анатомические матрасы и подушки, накладки на матрасы), которые дешевле, чем в прайсе купить нигде нельзя, буду собирать желающих выкупить оптом от 50000. Это 3 заказа. Мои условия цена прайса -20 % + ОРГ 5 %, беру просто за доставку, т.к. все габаритное. Отправлю в любой регион.

все цены на матрасы, накладки и т.д, от цены скидка 20 % + ОРГ 5 %
там есть все подробные описания

ПРАЙС. ЖМИ

Протокол испытаний Medex в НМЦ Пирогова. ЖМИ

Отзывы о Medex, ЖМИ

ОТЗЫВЫ О ДЕТЕНЗОРЕ!

детензоры применяются, если у вас

Изображение
Изображение
-(терапевтический мат для дневных процедур) для пассивной разгрузки, лечения позвоночника в лежачем положении с силой вытяжения 18% от веса тела пациента.
- острые и хронические заболевания позвоночника и боли в спине, при грыжах и протрузиях
детензор снимает на длительное время нагрузку с межпозвонковых дисков при разгрузке позвоночника.
- хронические заболевания (дыхательная недостаточность, астма и др.)
- в педиатрии (кривошея, нарушение осанки и др.)
- в профессиональном спорте (перенапряжение мышц,
посттравматическая реабилитация)
- при гипертонусе матки
- для инвалидов и лежачих больных
- снижает дозировку лекарственный препаратов и способствует
улучшению их усваиваемости в организме
- при половой дисфункции
- в косметологии
подробно обо всем можно почитать тут
ЖМИ

«ДЕТЕНЗОР» — система реберной конструкции изготовлена из материала, обладающего уникальной способностью подстраиваться под контуры тела. Сжимаемость и точечная эластичность её таковы, что достигается нейтральное положение позвоночника в позиции на боку, спине или животе, за счет того, что ребра «ДЕТЕНЗОР», как точки опоры всегда находятся под телом лежачего, а их поверхность и основа рассчитаны в строгом соответствии с весом (массой) тела. А поскольку сила вытяжения зависит от веса тела, то она всегда индивидуальна для каждого конкретного лица. В результате этой важной особенности предупреждается перенапряжение связок и мышц, а, следовательно, и возможные травматизации, в отличие от применяющихся иных приспособлений и систем для вытяжения позвоночника (петля Глиссона, столы с петлями и др.).

Метод «ДЕТЕНЗОР» — терапии отвечает основным требованиям, предъявляемым к системе для восстановления позвоночника, обеспечивая длительное вытяжение позвоночного столба в оптимальных направлениях в сочетании с правильным функциональным положением его при сохранении физиологических изгибов позвоночника в условиях релаксации (расслабления).
Сущность метода состоит в использовании наклонных ребер из материала, изменяющего жесткость в зависимости от веса/массы тела. При укладке пациента на систему формируются оптимально направленные силы вытяжения, что в совокупности приводит к разгрузке кинематической системы позвоночника, устраняя последствия гравитационного стресса
Компоненты системы могут использоваться на все случаи жизни для лечения и поддержания позвоночника в нормальном функциональном состоянии.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Аппликаторы КВ

ИзображениеИзображение

Наиболее хорошо скобчатые аппликаторы КВ зарекомендовали себя в следующих случаях:
• Остеохондроз позвоночника, боли в мышцах, в суставах, в области поясницы и шеи.
• Нейроциркуляторная дистония и связанные с этим головные боли и расстройства артериального давления.
• Нарушение половой функции, простатит.
• Функциональные расстройства желудка и кишечника.
• Бронхиальная астма.
• Нарушения сна, раздражительность, чувство постоянной усталости.

Отзывов об этих аппликаторах в интернете масса
вот один из них

Цитата

Аппликатор Кузнецова и "Колючий врачеватель" - это абсолютно разные вещи. Пластмассовый аппликатор меня абсолютно не впечатлил, для моей слоновьей кожи эффект нулевой. Без колючего врачевателя уже не могу обойтись. Мне порекомендовал его впервые мануальный терапевт, когда у меня "соскочил" шейный позвонок и начались сильные боли. Результат пользования - боль снимает однозначно, но он не лечит, через день-два боль возвращается. Коврик облегчает жизнь до момента лечения. Вылечилась за три месяца занятий йогой. И шею, и спину, и много чего другого. НО коврик - просто чудо при моем низком давлении и головных болях. Снимает боль за 15 минут, нормализует давление, сон (сплю как ребенок), уже больше года забыла про цитрамон, кофе и иже с ними. Боль при варикозе (наделена и этим) тоже снимаю ковриком. Я могу на нем стоять, но при нежной коже ступней можно сесть на диван, стул, а ноги просто опустить на коврик и давление ног регулировать по своим ощущениям. Не терпите через силу, это не приветствуется. При нервных тиках (вообще при нервозе, стрессе) очень расслабляет мышцы, а за ним и внутреннее состояние организама. Потихоньку приучаю к нему своих нежных домочадцев. Многие врачи дают таким "приспособлениям" положительную рекомендацию, если применяете его в разумных пределах и по назначению (вместе в ковриком всегда идет описание, точки воздействия и способ применения)

немного можно почитать здесь
ЖМИ

Многие, наверное, слышали об аппликаторах, изделиях применяемых в лечебных целях путем прикладывания их к различным участкам тела (от латинского applicatio - прикладывание). Часто аппликаторы также называют иппликаторами, подчеркивая тем самым, что остро заточенные части этих изделий проникают в глубь тела. Заметим, что в настоящее время согласно действующим в России нормативам, свободная розничная продажа населению так называемых иппликаторов запрещена, так как самостоятельное их применение может привести к травмам.
Первым иппликатором, получившим широкую популярность в нашей стране, был иппликатор И.И. Кузнецова. Кузнецов соединил воедино метод аппликации и старый китайский способ лечения различных недугов с помощью ударов по рефлекторным зонам специальным молоточком с семью иглами. Существенными недостатками иппликатора Кузнецова, несмотря на его высокую эффективность, были очень болезненная процедура применения и высокая вероятность получения повреждений кожи и около костных тканей (тонкие металлические иглы уходили в тело на 1-2 см). Справедливости ради, надо отметить, что пластмассовый иппликатор Кузнецова - это ширпотреб, не имеющий никакого отношение к оригинальному иппликатору Кузнецова с металлическими остро заточенными иглами.
Дальнейшие исследования показали, что лечебное действие аппликаторов, основано не только на простом механическом воздействии на рефлекторные зоны и соответственно активизации защитных сил организма. При этом происходят более сложные процессы, для которых современная медицина пока еще может предложить теоретическую базу. На практике было установлено, что наиболее сильно выраженный лечебный эффект оказывают аппликаторы с металлическими иглами, соединенными между собой. На эффективность аппликаторов с металлическими иглами также влияют расстояние между иглами и качественный состав металла, из которого эти иглы изготовлены.

В продаже есть еще много аналогов ( аппликатор Кузнецова и т.д), я некоторые пробовала использовать, но такого эффекта не было.
5-10 минут перед телевизором лежа на аппликаторе и ваша спина чувствует себя совершенно по-другому.
Самая минимальная стоимость аппликатора большого размера в рознице ( в мед. центрах) 1800 р, а то и выше

Поэтому я предлагаю Вам реально съэконосить.

Цена большого на резиновой основе аппликатора 1329 р + ОРГ %= 1528 р

Резиновая основа считается долговечнее полиэтиленовой, силиконовая еще лучше, но она намного дороже.

Подробно об Аппликаторах КВ вы можете почитать тут

ОБ АППЛИКАТОРАХ КВ

Так же этот аппликатор будет прекрасным универсальным подарком Вашим родным, близким и друзьям. Аппликатор продается в удобной упаковке с подробной инструкцией использования.
Прикрепленное изображение: P1200359.JPG

ИНСТРУКЦИЯ К АППЛИКАТОРАМ

Прикрепленный файл ИНСТРУКЦИЯ К АППЛИКАТОРАМ.pdf(199,1К)
Количество загрузок: 179

Условия закупки
САЙТ ПОСТАВЩИКА
минималка 15 любых ковриков, собрали-выкупаю

1. ОРГ 15%. Оплата полсе выставления мной сумм в течение 2 дней на карту СБ
2. Работаю с регионами ( сумма + оплата посылки 250 р). Расчет по отправке в течение 7 дней полс только после отправления мной посылки Вам по запросу мне в личку.
3
КАК ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ, ПОСЫЛКИ, ВСТРЕЧИ
*Забираем заказ в течение 14 дней с момента 1 встречи ( для ЕМС , РЕГИОНОВ и посылок), в течение 2 встреч после выкупа для Москвы ,

*
м. Петровско-Разумовская (всегда пятница 19,00-19,15)

предлагаю как вариант забрать в центре выдачи заказов м Проспект Мира 2 минуты пешком в любое удобное для Вас время за небольшую плату
ЦЕНТР ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ

*
Работаю с пунктами выдачи IML, сдаю заказы 1 раз в неделю
Рассчитать стоимость можно тут Пункты выдачи заказов IML,ЖМИ
я передаю ваш заказ и через 1 рабочий день вы его получаете в удобном для вас пункте раздачи по всей Москве и др городам России), подробности в теме встреч.
Вы оплачиваете мне заказ вместе с доставкой IML. Запись в системе заказов в теме встреч

Самовывоза нет
Если вас не устраивают встречи - не участвуйте в закупке.

*С регионами работаю, отправляю по почте России
*окончательные взаиморасчеты по пересылке произвожу только в течение 7 дней после отправки ТОЛЬКО НА ТЕЛЕФОН. Не прислали запрос на расчет по отправке в ЛИЧКУ - я забыла про то, что я вам должна. Не нужно мне потом перечислять сумму за пересылку по сл. выкупу и писать - у меня с прошлого осталось 20 руб....Тоже самое касается ЕМС.

*работаю с ЕМС, расценки ЕМС смотрите на сайте www.ems****post.ru
Своего курьера у меня нет, ищите курьеров в разделе УСЛУГИ

СБОР заказов в системе
сделали заказ в системе, отписываемся в теме, что заказ сделан
Расшифровка статусов заказа в системе
НЕ ВЫКУПЛЕН - не отправляла пока на резервацию
ЗАКРЫТЫЙ РЯД - отправила на резервацию поставщику
ПОДТВЕРЖДЕН - поставщик подтвердил

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
Заказ ВНОСИМ В СИСТЕМУ ЗАКАЗОВ, в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся, записалась.
В системе вы записываетесь и выписываетесь сами .
Как удалить заказ?
Заходите на верхней панели в ЗАКУПКИ, выделяете неактуальный заказ галочкой и наживаете ОТМЕНИТЬ.

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Если все вышенаписанное вас устраивает, тогда выбираем.

Здоровья Вам и Вашим близким!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: matrac7.jpg

Сообщение отредактировал Моня: 18 Ноябрь 2016 - 09:57

JAN* STEEN, BILE*MI, Steen*Age, Rad*Rada прекрасная одежда по доступным ценам. Скидка на зиму 30 %
Мир обуви и одежды, для взрослых и детей, известные бренды и реплики без рядов в одном месте
Детям развивашки - мамам и всей семье вкусняшки. Оригинальный подарок для всех и на любой праздник ***Уникальные развивающие наборы из камней минералов для развития мелкой моторики, творческого воображения, релаксации, коллекционирования, букеты, деревья любви, украшения, сувениры из самоцветов
Стань дизайнером - создай свою неповторимую пару обуви или сумку . Потрясающая обувь и сумки по вашему заказу
Аббика и ИГЛУ, натуральная кожа и мембрана. Без рядов.
Reima, Lassie. Свободный склад зима 16-17. Цены в рублях, без рядов и минималки.
Великолепный Дидрик свободный склад Зима 15-16 и распродажи, без рядов, собираем
Боро**вичи, Ю**та, Ви**сан, Орм**атек очень шоколадные цены!
Окна ПВХ по ценам производителя без орг% +жалюзи rehau, kbe, montblanc
Мои встречи!!!Пристрой, общая темка пристроя из моих закупок для УЗ
Корпусная домашняя Мебель крупнейших производителей Беларусии, Украины, Польши и России (гостиные, спальни, детские, прихожие)
Alaska Originale свободный склад новая коллекция зима 15-16 без рядов
Суперфит, Паблоски, Легеро предзаказы, старт на предзаказ весна лето 16.Суперфит, Паблоски, Легро, ИМАК ( Италия) свободный склад и распродажи!
Изображение

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ КВ-400 Л (силикон) ]

Описание: Скобчатый аппликатор, модель КВ-400 Л («Колючий Врачеватель»). Физический размер 20х40 см, основа – силикон, материал скобок – нержавеющая сталь, возможные цвета – синий.
-
-
2 875.00
(2 500.00)
[ КВ-30 ЛК ]

Описание: Скобчатый аппликатор, модель КВ-30 ЛKПредставляет собой отрезок эластичной силиконовой трубки диаметром 50 мм и длиной 30 мм. В трубку имплантированы скобки из нержавеющей стали. Данная модель применяется для воздействия на биологически активные зоны в области кистей рук, предплечья, шеи, головы и лица для снятия нервного напряжения, стресса. Модель КВ-30 ЛK также может применяться с косметическими кремами и мазями для усиления их воздействия.
-
-
189.75
(165.00)
[ Аппликатор-Подушка (КВ-400 ЛП) ]

Описание: НОВИНКА
Аппликатор-Подушка (КВ-400 ЛП) материал основы – силикон, скобки – медицинская нержавеющая сталь (особое расположение скобок защищено патентом). Эта модель имеет ряд особенностей отличающих его от КВ-400 Л. Наличие внутри основы аппликатора воздушной камеры создает своеобразный «эффект подушки», что обеспечивает максимально полный контакт с кожей и более мягкое и комфортное воздействие. Упругость подушки можно изменять в зависимости от личных предпочтений, путем подкачки или сброса воздуха с помощью входящего в комплект насоса.

ВНИМАНИЕ! Входящий в комплект насос является подарком производителя при покупке этой модели аппликатора и на него не распространяются гарантийные обязательства. Это стандартный насос для накачки спортивных мячей. В случае его поломки, новый насос можно купить в спортивных магазинах.
-
-
4 485.00
(3 900.00)
[ КВ-400 Р, ] аппликатор скобчатый

Описание: Физический размер 20х40 см, основа – медицинская резина, материал скобок – нержавеющая сталь, возможные цвета – синий, зеленый, малиновый (без выбора, по факту наличия на складе).
-
20х40 см
1 614.60
(1 404.00)
[ КВ-200 Р ] аппликатор скобчатый

Описание: Скобчатый аппликатор, модель КВ-200 Р («Колючий Врачеватель»). Физический размер 20х20 см, основа – медицинская резина, материал скобок – нержавеющая сталь, возможные цвета – синий, зеленый, малиновый (без выбора, по факту наличия на складе).
-
размер 20х20 см
807.30
(702.00)
[ КВ-100 Р ] Скобчатый аппликатор

Описание: основа – медицинская резина, материал скобок – нержавеющая сталь, возможные цвета – синий, зеленый, малиновый (без выбора, по факту наличия на складе).
-
10х20 см
403.65
(351.00)
[ КВ-400 ] Скобчатый аппликатор

Описание: Физический размер 20х40 см, основа – полиэтилен, материал скобок – нержавеющая сталь, возможные цвета – белый, синий.
20х40 см
1 355.85
(1 179.00)
[ модель КВ-200 ] Скобчатый аппликатор

Описание: основа – полиэтилен, материал скобок – нержавеющая сталь, возможные цвета – белый, синий.
-
20х20 см
476.10
(414.00)
[ КВ-100 ] Скобчатый аппликатор

Описание: основа – полиэтилен, материал скобок – нержавеющая сталь, возможные цвета – белый, синий.
-
10х20 см
238.05
(207.00)

Найти темы
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 07 Август 2015 - 09:33

Для информации

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 07 Август 2015 - 21:09

Елена, здравствуйте!
Спасибо за закупку, заказ в системе.
Стояла на аппликаторе в другой закупке, но к сожалению, там товара нет в наличии, попробую купить у Вас.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Мой огрооомный Пристрой: Все в системе тут, одежда 40-44 и обувочка 38 размер тут тут тут
Пиар!Мужские и женские сумки Только из натуральной кожи. А также косметички, ключницы. Таких цен еще не было! скорее СюДА

Найти темы
  •  Организатор СП

#4 Отправлено 08 Август 2015 - 08:43

Просмотр сообщенияМистика (07 Август 2015 - 21:09) писал:

Елена, здравствуйте!
Спасибо за закупку, заказ в системе.
Стояла на аппликаторе в другой закупке, но к сожалению, там товара нет в наличии, попробую купить у Вас.

спасибо за заказ
такой же аппликатор заказывали? я просто не видела, что есть такая закупка

Найти темы
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 08 Август 2015 - 17:43

заказываем

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 09 Август 2015 - 00:58

интересно :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 22:57

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 09 Август 2015 - 09:24

ДД
А ролик сможете открыть ?

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 09 Август 2015 - 09:25

Заказик оставила. Впечатляет
Тоже мучаемся со спиной

Найти темы
  •  Организатор СП

#9 Отправлено 09 Август 2015 - 15:09

Просмотр сообщенияKordja (09 Август 2015 - 09:24) писал:

ДД
А ролик сможете открыть ?

их нет в наличии

Просмотр сообщенияKordja (09 Август 2015 - 09:25) писал:

Заказик оставила. Впечатляет
Тоже мучаемся со спиной

думаю многие..

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 10 Август 2015 - 10:20

Просмотр сообщенияМоня (08 Август 2015 - 08:43) писал:

спасибо за заказ
такой же аппликатор заказывали? я просто не видела, что есть такая закупка

нет, записывалась на ре*д*о*к**с, у меня у мамы он - опробован мной - хороший,
еще искала аппликаторы л**я***пко, тоже пробовала - хороший, но не нашла. Вот у Вас в закупке аппликаторы на л**я**пк*о* похожи - очень надеюсь на выкуп, спина - слабое звено. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  •  Организатор СП

#11 Отправлено 10 Август 2015 - 11:02

Просмотр сообщенияМистика (10 Август 2015 - 10:20) писал:

нет, записывалась на ре*д*о*к**с, у меня у мамы он - опробован мной - хороший,
еще искала аппликаторы л**я***пко, тоже пробовала - хороший, но не нашла. Вот у Вас в закупке аппликаторы на л**я**пк*о* похожи - очень надеюсь на выкуп, спина - слабое звено. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

да похожи на Ляпко, у КВ иголки чаще раположены, а значит эффект разогрева лучше

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 12 Август 2015 - 09:32

Девочки!
У всех больные спины, давайте присоединяйтесь, это действительно хорошие аппликаторы.
:105:

Еще у кого бессонница - это просто чудо-помощник!!! Будете спать , как младенцы!
Без капель, снотворных и прочих вредностей!

Найти темы
  •  Организатор СП

#13 Отправлено 12 Август 2015 - 09:35

Просмотр сообщенияМистика (12 Август 2015 - 09:32) писал:

Девочки!
У всех больные спины, давайте присоединяйтесь, это действительно хорошие аппликаторы.
:105:

Еще у кого бессонница - это просто чудо-помощник!!! Будете спать , как младенцы!
Без капель, снотворных и прочих вредностей!

у меня уже вся семья пользуется
вечером как ритуал перед сном, все лежим

Найти темы
  • Золотой пользователь

#14 Отправлено 12 Август 2015 - 21:52

интересно, подумаю :pooh_birth_day:

Найти темы
  •  Организатор СП

#15 Отправлено 15 Август 2015 - 07:29

заказываем

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 22:57

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 16 Август 2015 - 01:14

Добра! Заказ в системе.

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 18 Август 2015 - 09:12

Берем мужьям. Пусть лежат. Они это любят :baloon_cyan:

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 20 Август 2015 - 10:07

Заказывайте!
Очень нужная вещь! :0371: :049:

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 21 Август 2015 - 20:33

Беру на пробу один) но думаю, скоро приду еще за 2-мя как минимум... :victory:
:cursorsmilez:

Найти темы
  •  Организатор СП

#20 Отправлено 22 Август 2015 - 06:58

торопимся с заказами, скоро выкуп

• 24 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8