Комфортно детям - удобно родителям

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#1 Отправлено 09 Июнь 2014 - 16:12

Всем привет! Открыть закупку?

Писсуар для мальчиков_350-400р выполняет две важные функции. Во-первых, он помогает приучить мальчиков с самого раннего возраста к хождению во взрослый туалет, а во-вторых, удовлетворяет потребность малышей во всем подражать родителям.
Писсуар надежно крепится к стенке ванной комнаты или туалета благодаря специальной присоске.
Он сделан из безопасного и качественного пластика.
Писсуар для мальчиков выполнен в двух универсальных цветах – белом и голубом.
Небольшие размеры писсуара позволяют повесить его в любой ванной комнате, а удобная и гигиеничная ручка для снятия раковины сделает процесс очищения наиболее легким.
ИзображениеИзображение

**************************************************************************************************************************************************
Насадка на унитаз со ступенькой 600р
Удобная насадка на унитаз со ступенькой для детей от 2 лет. Позволяет отказаться от использования обычного детского горшка. Приучает ребенка с ранних лет к пользованию взрослым унитазом, удовлетворяя желание малышей повторять все за взрослыми.
С помощью этого нехитрого приспособления малыш сможет самостоятельно сходить в туалет и почувствовать себя уже взрослым, ведь это так важно для ребёнка.
Легко собирается и разбирается для транспортировки.
Ступенька с антискользящим покрытием, удобные ручки, которые помогают ребенку слезть и залезть.
Ножка насадки также оснащена надежными антискользящими креплениями для дополнительной безопасности и устойчивости.
Изображение
ИзображениеИзображение

Уникальный дорожный горшок для детей от 15 месяцев, который может стать незаменимым помощником для родителей в дороге.
Детский дорожный горшок оснащен складными ножками и удобным сиденьем, на которое с легкостью устанавливаются специальные пакеты с впитывающим слоем. После использования пакет просто складывается и утилизируется как подгузник. Кроме того, горшочек Potette легко трансформируется в удобное для ребенка сидение для унитаза с нескользящими ножками.
В упаковке: горшочек, 3 влагостойких пакета с впитывающим слоем и гигиеническая сумка для хранения горшочка.
Изображение

FLIPPER 0+. 4 цвета, с индивидуальным рисунком, для детей с рождения до 2 лет, упаковка коробочка, подарок ростомер внутри!
Круг для купания младенцев Flipper – невероятно полезное приспособление, которое превращает одну из важнейших процедур в легкое беззаботное удовольствие.

Круг рассчитан для детей в возрасте от 0 месяцев до 2 лет, весом до 18 кг. Круг Flipper изготовлен из прочного, высококачественного полимера и имеет: 2 воздушных камеры, в которых находятся шарики-погремушки;

Комфортную выемку для подбородка;

Ручки, благодаря которым родители смогут контролировать процесс купания и помогать малышу плавать;

2 практичных застежки, пластиковый карабин и застежка-липучка, для быстрой и простой фиксации круга;

Дополнительная безопасность круга для купания обеспечивается технологией 4-х слоев ("круг в круге").

Мягкий шов не натирает шею малыша благодаря технологии "внутреннего шва". Цвет "Лужайка" - это мультяшные животные на ярком зеленом фоне. Тут все, кто резвится на лужайке солнечным летом: и желтенький утёнок, и удивленная улитка, и топутун-мишутка, и озорная лягушка! Вся эта компания порадует ребенка и составит ему компанию при купании, а так же позабавит родителей!

ИзображениеИзображение
190р+%______________________________________________________________________ 220р+%

FLIPPER 2+. цвет единый оранжевый, для детей с 1,5 до 7 лет, для обучения плаванию, упаковка коробочка, подарок ростомер внутри!

Плавательный круг Flipper 2+ сделан специально для малышей постарше, в возрасте от 1,5 до 7 лет, весом до 25 кг, которые смогут плавать самостоятельно, без поддержки взрослых. Увеличен внутренний диаметр круга. Круг совершенно безопасный, великолепно стимулирует природный плавательный рефлекс. Облегчает родителям процесс купания малыша: малыш плавает сам!

Круг Flipper 2+ подходит для купания детей в искусственных и природных водоемах и бассейнах на глубине не более 1 метра.
Цвет круга ярко-оранжевый, более заметный и поэтому более безопасный.

Перед применением, пожалуйста, внимательно прочитайте инструкцию и меры предосторожности, указанные на упаковке. Во время купания не оставляйте малышей без присмотра.

ИзображениеИзображение

Съемный стульчик для ванны с ковриком 900р- это уникальное приспособление для купания малышей в ванне, обладающее всеми преимуществами обычных стульчиков для купания, но гораздо более удобное в применении. Отличительная особенность этого стульчика - анатомическая конструкция, которая делает его исключительно комфортным для любого ребенка. Также она позволяет при желании легко отсоединить стульчик от коврика.
Поверхность стульчика с ковриком приятна на ощупь, поскольку он изготовлен из высококачественного материала, наилучшим образом пригодного для нежной детской кожи.
Для определения температуры воды в коврик встроен специальный индикатор, который становится красным, если вода слишком горячая. Рекомендуемая температура воды для купания ребенка составляет 34-35.
Изображение

Изображение
Изображение
*************************************************************************************************
грушка и ночник-проектор звездного неба 579р+%
Основная функция игрушки - проекция звездного неба, с попеременно меняющимися проекциями. Музыка: различные успокаивающие мелодии. Встроенные мелодии (10шт). Регулировка уровня звука - три режима: громкий, средний и совсем тихий.
Особенность проектора состоит в том, что его можно подключить к внешнему источнику звука - к плееру, к смартфону и проигрывать любые мелодии или сказки, загруженные из социальных сетей.
Мягкая игрушка сделана из приятного материала - плюш, внутри игрушки мягкие шарики, приятные на ощупь, развивают моторику пальчиков малышей. Крылья совы сделаны из специального материала и имеют шуршащий эффект. Элементы вышивки на на сове способствуют развитию тактильных ощущений малышей.
Работает от батареек типа АА.
С ночником-проектором звездного неба Вы можете создать в комнате малыша удивительный мир звезд!
Красивые визуальные эффекты удивят ваших детей и помогут Вам расслабиться после трудового дня. Это чарующее кружение буквально завораживает малыша, а приятная легкая мелодия поможет ему успокоиться, а потом быстро и спокойно уснуть. Цвет созвездий мягко меняется в процессе работы проектора, а мягкая игрушка не только поможет рассказать ребенку сказку перед сном, но и развеселит малыша днем, а так же способствует развитию тактильных и зрительных ощущений у новорожденных детей.
Изображение

Изображение

****************************************************************************************************

112р+%
Зубная щетка Firefly сделает обычную гигиеническую процедуру увлекательным и веселым занятием для ребенка. Встроенный световой таймер начинает весело мигать, стоит только нажать на наконечник на ручке щетки. Таймер мигает ровно одну минуту - то есть ровно столько времени, сколько необходимо для чистки зубов.

Мягкие синтетические волокна бережно отчистят зубки малыша, не поранив десны.

Зубная щетка Firefly станет незаменимым помощником ребенку и поможет в игровой форме приучить его к гигиеническим процедурам уже с самого раннего детства.

Изображение

Сообщение отредактировал gallla: 10 Июнь 2014 - 00:44

Найти темы

#2 Отправлено 10 Июнь 2014 - 00:17

Набор Mama’s Helper включает в себя держатель для бутылочки и валики-позиционеры. Держатель бутылочки представляет собой устойчивую и безопасную подушку – стабилизатор. Он фиксирует бутылочку со смесью (грудным молоком) под нужным углом. Родителям остается лишь контролировать процесс кормления, имея возможность в это время заниматься прочими делами неподалеку от малыша. Валики-позиционеры, входящие в комплект Mama’s Helper, удерживают ребенка в удобном и безопасном положении на боку или спине.
Mama's Helper обеспечивает крохе безопасный сон, предупреждает срыгивание, помогает при кормлении грудью в положении лежа. По мере роста ребенка, ширину между валиками можно регулировать.

Изображение

Сообщение отредактировал gallla: 10 Июнь 2014 - 09:52

Найти темы

#3 Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:23

Играем, общаемся, развиваемся! Коврик "Лужайка" - это целый яркий мир, богатый изображениями, веселыми сказочными персонажами и мягкими объемными формами, имитирующими ландшафт. Коврик поможет малышу без труда ориентироваться в пространстве и подготовит его к выходу в более взрослый мир, выполнив функцию сенсорного тренажера. Размер коврика как нельзя лучше подходит для изучения изображений, лёжа как на спинке, так и не животике. Дугообразная арка дает малышу чувство уюта и защищенности, напоминая о тех временах, когда он еще находился в животе у мамы. Мягкий и уютный коврик "Лужайка" станет добрым помощником ребенку в развитии основных важнейших навыков в первые месяцы жизни. Коврик изготовлен из безопасного материала, не вызывающего аллергии.

Изображение Изображение

Стульчик изготовлен из безопасного полимерного сырья и предназначен для детей в возрасте от 1 года до 4-х лет.
ИзображениеИзображениеИзображение

Если Вы хотите развить в своем ребенке музыкальные таланты, то делать это нужно с самых ранних лет. Музыкальное пианино поможет Вам в этом нелегком начинании. Стоит отметить, что оно развивает у малыша не только звуковое, но и цветовое восприятие, координацию движения и мелкую моторику рук, а также способствует развитию у детей музыкального слуха, чувства ритма и артистизма.

Если нажать на кнопку «Воспроизведение песенок», то из пианино зазвучат веселые мелодии из мультфильма «У тетушки Совы», а при нажатии на клавиши на игрушке замигают разноцветные лампочки. Перелистывая музыкальные странички в соответствии с указанными цифрами, ребенок с легкостью воспроизведет понравившуюся ему мелодию. А в микрофон юный музыкант сможет спеть свои любимые песни.

Игрушка сделана из высококачественного пластика, абсолютно безопасна и предназначена для детей от 3-х лет.

Для работы пианино необходимо всего три стандартные батарейки типа АА.
Изображение

Игрушка предназначена для игры в ванной и в бассейне. Оснащена мягким безопасным пропеллером, благодаря которому она развивает Turbo-скорость и плавает в хаотичном режиме, приводя детей и взрослых в необычайный восторг.

Игрушка обладает рядом важных преимуществ:

Развивает зрительное восприятие малышей Развивает тактильное восприятие и ловкость Позволяет с пользой развлечь ребенка во время купания Для работы необходима всего две

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал gallla: 10 Июнь 2014 - 10:44

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 21:02

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  •  Организатор СП

#4 Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:23

Галюнь, привет, честно, мне кажется, что пустая закупка, на мой взгляд - это так сказать предметы "роскоши", которые практически не нужны в повседневной жизни. Конечно, кто-то купит, но я не вижу смысла почти ни в одном товаре (покупала только круг для шеи). Имею 2 детей, одной из которых 2 года.

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#5 Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:44

Галюша,добрый день!
А я считаю,что стоит попробовать)особенно,если цена в закупке будет реально выгоднее,чем в магазинах.Современные родители очень любят различные модные гаджеты,тем более они яркие и развивающие.Также очень хорошо на подарки на рождение ребёночка,будь то внуки или племянники,или детки сотрудников.Так приятно получить такой подарок!
Я на своих никогда не жалела денежек,всегда новинки покупала и покупаю,себе отказываю в чём-то,а им беру)))
Удачи!!!!
Изображение

Найти темы

#6 Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:46

Просмотр сообщенияЛана Иванова (10 Июнь 2014 - 10:23) писал:

Галюнь, привет, честно, мне кажется, что пустая закупка, на мой взгляд - это так сказать предметы "роскоши", которые практически не нужны в повседневной жизни. Конечно, кто-то купит, но я не вижу смысла почти ни в одном товаре (покупала только круг для шеи). Имею 2 детей, одной из которых 2 года.

Спасибо за отзыв.

Найти темы

#7 Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:49

Просмотр сообщенияHellraiser (10 Июнь 2014 - 10:44) писал:

Галюша,добрый день!
А я считаю,что стоит попробовать)особенно,если цена в закупке будет реально выгоднее,чем в магазинах.Современные родители очень любят различные модные гаджеты,тем более они яркие и развивающие.Также очень хорошо на подарки на рождение ребёночка,будь то внуки или племянники,или детки сотрудников.Так приятно получить такой подарок!
Я на своих никогда не жалела денежек,всегда новинки покупала и покупаю,себе отказываю в чём-то,а им беру)))
Удачи!!!!
Изображение

Да я тоже любитель побаловать, только больше одежкой, аксессуарами.....Девочки :)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 21:02

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 10 Июнь 2014 - 11:24

Здравствуйте, Галина! Мне кажется, что надо открывать. Очень интересные товары. Цены приятные. У меня, правда, дети большие, но был бы маленький - по-участвовала с удовольствием. И для мам больших детей есть возможность купить подарки малышам подруг, крестникам и тд. :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#9 Отправлено 10 Июнь 2014 - 11:41

приветик, у меня 4 и 8лет..думаю будет интересно кому до 1 года, но не факт, что пойдет :upset:
Изображение
В ожидании третьего ....

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#10 Отправлено 10 Июнь 2014 - 11:48

Галина, добрый день!
Пока мой младший был совсем маленький, я мечтала о писуаре))). И тут я его увидела). Теперь, если цена будет интересная, взяла бы в подарок знакомым, родственникам, т.к своим уже 7, 10 и 15).

Сообщение отредактировал Л@рис@: 10 Июнь 2014 - 11:49

Пристраиваю костюм 48 р., маломерит.Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#11 Отправлено 10 Июнь 2014 - 11:58

Я бы коврик взяла в ванну)

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 10 Июнь 2014 - 12:11

А я бы взяла для унитаза лесенку и коврик в ванную и ночник

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 10 Июнь 2014 - 12:27

ДД Галина. Я не богачка, но именно всем этим я пользовалась, моим 16 и 7, мальчики, младший до сих пор сидит в туалете на мягкой сидушке,так же мягко! Коврик недавно выбросила,который антискользящий в ванну, очень удобно, коврик для игр на полу нам вообще служил очень долго. Я покупала все, что могло хоть немного обезопасить и сделать более комфортной жизнь ребенка, пока он сам ничего не может, а если бы могла покупать по адекватным ценам, то было бы еще лучше, но тогда я еще не знала о СП.
Открывайте, т.к. многие хотят, но в магазинах цены кусаются.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#14 Отправлено 10 Июнь 2014 - 12:27

Галя , привет !
отличная будет закупка
много из того , что здесь представлено - уже взяла
, но самой незаменимой вещью. у нас является вот это горшок
Изображение мы часто ездим на природу , рыбалку , берем этот горшок с собой в самолет , в отпуске в отеле и даже на пляже - просто незаменимая вещь . пакеты не протикают - внизу оплотнены прокладкой как в памперсе , после использования завязал - и в обычную урну - никакого дискомфорта для окружающих . силиконовая вкладка в горшок - тоже очень удобна , можно согнуть и сложить в чемодан очень компактно-, сам горшок очень легкий и занимает мало места , разогнув ножки горшка - можно использовать как сидение на унитаз .

В общем всем - для девочек и мальчиков - очень рекомендую такой горшок :pooh_birth_day:

сейчас еще заметила в описании , что для детей с 15 месяцев - мы этим горшком пользуемся с 9 месяцев , и сменные пакеты можно без проблем купить - комплект сменных пакетов для горшка - 30 штук

Сообщение отредактировал Nata0816: 10 Июнь 2014 - 12:36

Дорогие орги , все мои заказы забирает курьер Крошка5 - ссылка на её профиль тык

Найти темы

#15 Отправлено 10 Июнь 2014 - 12:43

Просмотр сообщенияNata0816 (10 Июнь 2014 - 12:27) писал:

Галя , привет !
отличная будет закупка
много из того , что здесь представлено - уже взяла
, но самой незаменимой вещью. у нас является вот это горшок
мы часто ездим на природу , рыбалку , берем этот горшок с собой в самолет , в отпуске в отеле и даже на пляже - просто незаменимая вещь . пакеты не протикают - внизу оплотнены прокладкой как в памперсе , после использования завязал - и в обычную урну - никакого дискомфорта для окружающих . силиконовая вкладка в горшок - тоже очень удобна , можно согнуть и сложить в чемодан очень компактно-, сам горшок очень легкий и занимает мало места , разогнув ножки горшка - можно использовать как сидение на унитаз .

В общем всем - для девочек и мальчиков - очень рекомендую такой горшок :pooh_birth_day:

сейчас еще заметила в описании , что для детей с 15 месяцев - мы этим горшком пользуемся с 9 месяцев , и сменные пакеты можно без проблем купить - комплект сменных пакетов для горшка - 30 штук

Вкладыши и сменные "памперсы" тоже есть у поставщика.

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 10 Июнь 2014 - 14:19

http://sptovarov.ru/...1&fromsearch=1#
Галя.вот здесь похожие штуки собирали.больше всего к кругам интерес был.но так и не собрали.
Ищу женскую майку милитари ,Л.

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 10 Июнь 2014 - 14:41

Галя, привет! Моему самому младшему 1г и 3 мес и хочу сказать что без всего этого мы обошлись и обходимся я бы заказывать не стала. И потом я не считаю это средством необходимости. Но это мое мнение , мнение мамы троих детей. На форуме,- я постоянно заказываю детям одежду и обувь и только если есть свободные деньги- могу заказать игрушки. Желаю удачи!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#18 Отправлено 10 Июнь 2014 - 15:01

Добрый день. А я бы купила писуар (не хочет сидя, а как взрослый) и дорожный горшок с вкладышами (для путешествий и наших пробок), младшему почти 2. Спасибо.
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/ images/2016/05/2564fc407543b5154b8ca595a175d768.gif

Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#19 Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:33

Галя привет! Из всего что представлено, меня заинтересовал горшок для путешествий. Думаю что это для многих актуально.
Но тут конечно интересует вопрос цены. Потому что думаю многие рассматриваю как альтернативу надувной горшок.
Круг на шею тоже хорошая вещь, но у нас уже есть)
Все желания сбудутся, главное уметь ждать

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 10 Июнь 2014 - 20:06

Здравствуйте Галина!
Вещи действительно классные, своим бы прикупила несколько ( тока выросли )) но думаю если и будут желающие , только не так много...
ИзображениеИзображениеИзображение

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта