Конструктор SLUBAN и др. игрушки

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!

#1 Отправлено 04 Март 2013 - 13:02

Здравствуйте!
Меня зовут Светлана

Здесь будем хвастаться, выставлять реальное фото и обсуждать

Закупка тут

Описание ЖД серии
Скрытый текст

Сообщение отредактировал veta1978: 20 Ноябрь 2014 - 15:29

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#2 Отправлено 04 Март 2013 - 13:32

Всем привет!

Буду первой. Сделала реальное фото некоторых конструкторов, что уже выкупилось (Надеюсь, девочки не будут против)
смотрите.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 29 Март 2013 - 19:33

Добрый вечер,Светлана! Спасибо огромное еще раз за посылку!!! Несмотря на ее громадные ,нестандартные размеры, все прекрасно дошло: не помялось,не порвалось(конструктор был очень большой и в коробку не помещался,его просто пришлось обернуть почтовой бумагой). Конструкторы прекрасно упакованы, качество на высоте, ни чем не отличается от "Лего". Я брала 3 конструктора, и все в подарок. Первый и самый большой "Автобус" на 741 деталь для сынишки нашей крестной, он очень любит эти такие конструкторы, и 2-хэтажный автобус его особенно впечатлил, поэтому я решила ему именно его и заказать. Коробка из твердого картона ,размеры 52*38*7,5 ,внутри куч пакетиков с детальками,наклейками и книжечка по сборке.
Конструктор "Внедорожник" меня просила заказать подруга. 360 деталей, размеры 36*26*6, остальное так же.
Третий конструктор другой фирмы, я брала в подарок своему крестнику,т.к. он еще маленький, взяла на 57 деталек и с героями мультика "Тачки",надеюсь ему понравится!!!
Изображение
Изображение для понимания реального размера положила обычную тетрадку рядом с коробками

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#4 Отправлено 29 Март 2013 - 20:15

Просмотр сообщенияtanika (29 Март 2013 - 19:33) писал:

Добрый вечер,Светлана! Спасибо огромное еще раз за посылку!!! Несмотря на ее громадные ,нестандартные размеры, все прекрасно дошло: не помялось,не порвалось(конструктор был очень большой и в коробку не помещался,его просто пришлось обернуть почтовой бумагой). Конструкторы прекрасно упакованы, качество на высоте, ни чем не отличается от "Лего". Я брала 3 конструктора, и все в подарок. Первый и самый большой "Автобус" на 741 деталь для сынишки нашей крестной, он очень любит эти такие конструкторы, и 2-хэтажный автобус его особенно впечатлил, поэтому я решила ему именно его и заказать. Коробка из твердого картона ,размеры 52*38*7,5 ,внутри куч пакетиков с детальками,наклейками и книжечка по сборке.
Конструктор "Внедорожник" меня просила заказать подруга. 360 деталей, размеры 36*26*6, остальное так же.
Третий конструктор другой фирмы, я брала в подарок своему крестнику,т.к. он еще маленький, взяла на 57 деталек и с героями мультика "Тачки",надеюсь ему понравится!!!
Изображение
Изображение для понимания реального размера положила обычную тетрадку рядом с коробками

Какой замечательный хвастик !!! у Вас талант!!!Изображение все подробно и так ясно. Спасибо огромное Изображение Жду Вас с нетерпением в своих закупках еще много много раз Изображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#5 Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:46

А вот и мой хвастик!
1. конструктор С*л*у*б*а*н то, что заказали. Изображение (в полицейской машинке зверюги, это сын запихнул, я не стала вытаскивать и пардон за сборку лошади(подвисает в воздухе)муж сделал нормально,сын сломал а я не могу восстановить не знаю куда дели схему, а без нее не получается, да, да, вот такой я лопух...:)
И так начнем: + Нет никакого "дешевого" запаха, детальки крепятся плотненько, схема понятная,колеса шевелятся, человечки садятся.
- из 4-х человечков у троих отваливаются руки, если их часто поднимать, не так четко отшлифованы детальки( в сравнении с Л*е*г*о)
На сайте не верное инфо про возраст, я заказывала 4+, а на всех коробках 6+.Я думаю, что эти конструкторы только 3+ и 6+ выпускаются.

А если честно и без сравнения, то это отличный конструктор за такие деньги! На то он и аналог, так что в любом случае не может быть лучше оригинала, но это не значит, что он плохой, просто он попроще во всем!И еще, он прошел контроль качества(это есть на всех коробках)Изображение,
Так что мамульки, заказывайте, не пожалеете!
2. Постельное белье 1,5 детское. Очень красочное и красивое, после первой стирки не поменяло цвет:)))Изображение
Добавление через 7 месяцев: Белье офигенное, цвет совершенно не поменяло, выглядит как новое, хотя часто стираю!
Вообщем я довольна всем как слон:))) Светик, большое спасибо тебе за чудесную закупочку! Все быстро, организованно, да и товар хорош :jdu:

Сообщение отредактировал Крокус210: 06 Ноябрь 2014 - 14:01

New!Ты стильная и красивая девушка? Тогда эта закупка для тебя! Без рядов и по сладким ценам из Германии.
New! Унты гарант-наслаждайся каждым шагом! Без рядов! Детские от 950, женские и мужские от 1600 руб, огромный выбор!
Отличные Унты и монголики - взрослым и детям, большой выбор по сладким ценам! Огромный выбор! Без рядов!
Утепленные брюки,куртки и жилеты для всей семьи! Без рядов, низкие цены! На любой рост и размер!
Для любителей создания красоты своими руками! Картины по номерам и алмазная мозайка!
Об этой обуви мечтают ваши ножки!Комфорт-класс! Стильно,красиво, подгонка по ноге!
M*O*N*D*I*G*O идеальное сочетание цена-качество-дизайн! Огромный выбор!Низкие цены,высокое качество!
К*и*т*е*н*о*к хорошенькая одежка для наших деток! Бюджетно и без рядов!
Мой пристрой! Многое без орг%
Встречи

Алмазная вышивка(мозайка) нереально красиво!
Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#6 Отправлено 17 Апрель 2013 - 13:16

Спасибо за шикарный хвастик!!! мне видимо пока везло и руки у человечков хорошо крепятся и двигаются. Буду иметь в виду. Отдельное спасибо за Хваст с постелькой... я переживала, т.к. сама не брала и ничего сказать о качестве не могла. теперь смело могу говорить что качество хорошее.

Изображение

Просмотр сообщенияКрокус210 (15 Апрель 2013 - 10:46) писал:

А вот и мой хвастик!
1. конструктор С*л*у*б*а*н то, что заказали. Изображение (в полицейской машинке зверюги, это сын запихнул, я не стала вытаскивать и пардон за сборку лошади(подвисает в воздухе)муж сделал нормально,сын сломал а я не могу восстановить не знаю куда дели схему, а без нее не получается, да, да, вот такой я лопух...:)
И так начнем: + Нет никакого "дешевого" запаха, детальки крепятся плотненько, схема понятная,колеса шевелятся, человечки садятся.
- из 4-х человечков у троих отваливаются руки, если их часто поднимать, не так четко отшлифованы детальки( в сравнении с Л*е*г*о)
На сайте не верное инфо про возраст, я заказывала 4+, а на всех коробках 6+.Я думаю, что эти конструкторы только 3+ и 6+ выпускаются.

А если честно и без сравнения, то это отличный конструктор за такие деньги! На то он и аналог, так что в любом случае не может быть лучше оригинала, но это не значит, что он плохой, просто он попроще во всем!И еще, он прошел контроль качества(это есть на всех коробках)Изображение,
Так что мамульки, заказывайте, не пожалеете!
2. Постельное белье 1,5 детское. Очень красочное и красивое, после первой стирки не поменяло цвет:)))Изображение

Вообщем я довольна всем как слон:))) Светик, большое спасибо тебе за чудесную закупочку! Все быстро, организованно, да и товар хорош :jdu:

Сообщение отредактировал veta1978: 17 Апрель 2013 - 13:18

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 03:37

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#7 Отправлено 30 Апрель 2013 - 20:59

Просмотр сообщенияNnatka (30 Апрель 2013 - 20:07) писал:

Света, конструктор получили! Все очень классное! Я так понимаю что там есть доп детали некоторые.. у нас осталось. хотя собирали по схеме. Вобщем дети довльны. мы умаялись пока собрали :)) Зато сколько удовольствия :)) Спасибо! Еще приду - 100%. И плюсик лови!

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#8 Отправлено 13 Май 2013 - 15:55

:pooh_birth_day:

Найти темы

#9 Отправлено 17 Май 2013 - 08:22

Вот и мой следующий хваст! Конструктор для малышей 3+ "Ферма". Все детальки разложены по отдельным пакетикам, посторонний запах, отсутствует, крепятся детали между собой плотно, ничего не разваливается, по качеству совершенно не хуже Лего, детали подходят, а отличаются только немного цветовой гаммой и нет выбитой надписи в углублении,а цена очень радует.Единственное человечки тяжело цепляются за тележку, ребенку не хватает сил сделать это самому, но я считаю, что это ерунда.
Так что кто все еще сомневается, то не стоит этого делать, конструктор действительно супер и стоит того, чтобы его купить и порадовать своего малыша!
ИзображениеИзображение
Вот, что у нас получилось (над воротами колдовал сын) 2 синие платформы взяты из Лего, много деталек еще осталось...
Изображение

Света, а тебе отдельное спасибо за организацию такой отличной закупки! Лови еще +

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 21 Май 2013 - 11:51

Здравствуйте Светлана! хочу сказать огромное спасибо за закупку и сэкономленные деньги, подарок дочке очень понравился, собирается туговато но зато и держится хорошо. Пока собрали М38-В0150 розовая мечта. Фотки с телефона.
Брючки, юбки, платья – красиво и доступно! Ни один кошелек в закупке не пострадал.
Мой пристрой платье ТРиКа арт:684-648 набивной лен 44 р-р 1610р.
Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#11 Отправлено 22 Май 2013 - 06:49

Просмотр сообщенияКрокус210 (17 Май 2013 - 08:22) писал:

Вот и мой следующий хваст! Конструктор для малышей 3+ "Ферма". Все детальки разложены по отдельным пакетикам, посторонний запах, отсутствует, крепятся детали между собой плотно, ничего не разваливается, по качеству совершенно не хуже Лего, детали подходят, а отличаются только немного цветовой гаммой и нет выбитой надписи в углублении,а цена очень радует.Единственное человечки тяжело цепляются за тележку, ребенку не хватает сил сделать это самому, но я считаю, что это ерунда.
Так что кто все еще сомневается, то не стоит этого делать, конструктор действительно супер и стоит того, чтобы его купить и порадовать своего малыша!
ИзображениеИзображение
Вот, что у нас получилось (над воротами колдовал сын) 2 синие платформы взяты из Лего, много деталек еще осталось...
Изображение

Света, а тебе отдельное спасибо за организацию такой отличной закупки! Лови еще +

2 синие платформы взяты из Лего, много деталек еще осталось.---Что доказывает что с ЛЕгО действительно СОВМЕСТИМ )))))

Лена спасибо за отличный хвасти. Все подробно... Я думаю многим пожет при выборе.))))Изображение

Сообщение отредактировал veta1978: 22 Май 2013 - 06:52

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#12 Отправлено 22 Май 2013 - 06:55

Просмотр сообщенияLNN (21 Май 2013 - 11:51) писал:

Здравствуйте Светлана! хочу сказать огромное спасибо за закупку и сэкономленные деньги, подарок дочке очень понравился, собирается туговато но зато и держится хорошо. Пока собрали М38-В0150 розовая мечта. Фотки с телефона.

Какая Красота!!!! Спасибо что вы учавствовали в моей закупке и спасибо что сделали хватик. Очень интересныйи красивый набор.можно разыграть уймы интересных сцен..аааа, я тоже видимо свой куплю...И я очень рада что мы с Вами успели на ДР дочурки. я так переживала...
А автобус с Вами выкупим!!!!)))Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#13 Отправлено 22 Май 2013 - 11:00

Просмотр сообщенияveta1978 (22 Май 2013 - 06:55) писал:

Какая Красота!!!! Спасибо что вы учавствовали в моей закупке и спасибо что сделали хватик. Очень интересныйи красивый набор.можно разыграть уймы интересных сцен..аааа, я тоже видимо свой куплю...И я очень рада что мы с Вами успели на ДР дочурки. я так переживала...
А автобус с Вами выкупим!!!!)))Изображение

Да кудаж мы теперь без автобуса :big_smile: еще раз спасибо, что успели ко дню рождения. :102:

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#14 Отправлено 22 Май 2013 - 11:16

Просмотр сообщенияLNN (22 Май 2013 - 11:00) писал:

Да кудаж мы теперь без автобуса :big_smile: еще раз спасибо, что успели ко дню рождения. :102:

:angelok:

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 01 Июнь 2013 - 21:49

А вот и автобус :curve-smile:
Спасибо и за подарок оч. приятно, дочка все собрала сама без помощи!

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#16 Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:10

Просмотр сообщенияLNN (01 Июнь 2013 - 21:49) писал:

А вот и автобус :curve-smile:
Спасибо и за подарок оч. приятно, дочка все собрала сама без помощи!

Дочурка молодец!!! ск. ей лет??? все сама собрала... мо лениться, половину собирает, а потом я с мужем с радостью налетаем доделывать:-)
Спасибо за Хвастик подробный
Изображение

Найти темы

#17 Отправлено 19 Июль 2013 - 17:52

5.1. Формат названия темы
С 15.07.13 строгие требования к оформлению названия и описания тем!

Название:
- Запрещено написание заглавными буквами (капс)
- Запрещено использование множества знаков препинания (например, "Скидки!!!!!!")
- Запрещены любые спец.символы, кроме "звездочки" (*)
- "Звездочки" допустимо использовать только для скрытия названия бренда (например, С*А*М*О*К*А*Т*Ы - запрещено!)
За нарушение Правил оформления названий возможны санкции - понижение репутации, закрытие темы.

Но график, у меня есть график, а все, что не по графику ... на фиг, на фиг, на фиг... (с)перто

Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 03:37

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#18 Отправлено 10 Август 2013 - 12:19

А вот и наш хвастик. Все очень понравилось, ребенок доволен. Спасибо тебе света. Придем к тебе еще.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 20130809_092334.jpg

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#19 Отправлено 15 Август 2013 - 09:33

Просмотр сообщениямария00 (10 Август 2013 - 12:19) писал:

А вот и наш хвастик. Все очень понравилось, ребенок доволен. Спасибо тебе света. Придем к тебе еще.

ай, как здорово!!!! Молодцы!!! Уже получили.... Я очень за вас рада, красивый замок.. Приходите, выкупаю почти каждую неделю.)) Изображение лови заслуженный +

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#20 Отправлено 19 Август 2013 - 20:05

Мы взяли Конструктор SLUBAN "Городская серия" 435 деталей арт.M38-B2600
Качество нам очень понравилось.
В описании написано: Рекомендуемый Возраст: с 4 лет.Я специально выбирала на возраст 4 года. Кстати странно, на сайте в описании возраст указан от 4-х лет а на коробке от 6-ти...http://sidonic.ru/%D...2.M38B2600.html
На мой взгляд для 4-х летки сложно. Детали мелкие. Я пробовала - мне очень сложно собрать.
Кстати, в комплекте есть наклейки и много запасных или дополнительных деталей (на фото нет).
Вставляю фото: (Папа наш собрал)
Изображение
Конструктор спрятала на вырост т.к. ребенку 3,5 - ничего собрать не может :48: Все поломал быстренько, я собрать не в силах, а папа после работы второй день подряд тоже не может уже этим заниматься :cockroach:
Хотела бы заказать еще конструктор на наш возраст да и белье детское - попробую осенью придти. :slon:

Сообщение отредактировал Ingrida*: 25 Август 2013 - 08:21

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему