Корейская косметика Tony Moly, Mizon, Secret Key, Lioele в наличии в Москве

  • 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Август 11
  • Сообщений: 5 505
  • Спасибо: 714
  • Репутация: 780

#1 Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:09

Девочки давайте хвастаться и делиться впечатлениями о корейской косметике.
Ассортимент большой, поможем другу другу в выборе.
За хваст + в репутацию.

Закупка
ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал aneliw: 04 Декабрь 2013 - 21:14



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Август 11
  • Сообщений: 5 505
  • Спасибо: 714
  • Репутация: 780

#2 Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:28

Итак, начинаю хвастаться первой.
Речь пойдет о моих любимцах на сегодняшний день улиточный крем Secret Key Snail + EGF Repairing Cream и крем для кожи вокруг глаз Secret Key Snail + EGF Repairing Eye Cream. Корейской косметикой пользуюсь уже 4 года, много разных кремов перепробовала, мое предпочтение средствам с улиткой. Начнем с того, что обещает производитель.Серия Snail+EGF борется с процессом старения, обеспечивает обновление и восстановление кожи.
Улиточная слизь в серии эффективна при акне, постакне, высыпаниях, прыщиках, мелких (свежих) шрамиках, пигментации и т. д.
Шрамов и пигментации у меня нет, но вот возрастные морщинки уже повылазили, как никак 30+. Крем имеет густую консистенция, запах-легкий, ненавязчивый (оч.приятный). Наносится легко, без последующего жирного блеска и быстро впитывается. Моей сухой коже, особенно зимой и осенью, этого питания вполне достаточно.
Изображение
Изображение
Крем вокруг глаз начала использовать недавно, надеюсь на чудо, что веер моих морщинок вокруг глаз исчезнет. Пока могу сказать, что мне этот крем подошел, глаза не отекают, как после многих других средств. Сам крем тоже имеет легкую текстуру и приятный запах.
СК Эссенция для лица восстанавливающая с экстрактом слизи улитки. Сама эссенция прозрачная. Очень легкая текстура, нежнейшая. Впитывается быстро. Я наношу ее после умывания, перед кремом.
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Май 12
  • Сообщений: 355
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 89

#3 Отправлено 05 Декабрь 2013 - 08:59

Девочки, привет!

Поделюсь и я своими впечатлениями о приобретенных средствах)

1. Крем от Mizon Ultra Suboon Cream
Изображение
крем содержит в себе гиалуронку, причем аж 30% (почитать о ней можно здесь http://www.wom****an.../article/81566/ ), кроме гиалуронки куча растительных компонентов. По текстуре крем очень нежный, с легким приятным ароматом, отлично впитывается. Как ежедневный уход - для меня крем оказался отличным средством, кожа не шелушится, становится мягче и эластичнее, прошли покраснения. Крем расходуется очень экономично, на все лицо достаточно горошины крема.

2. Яйца от Tony Moly (у меня их всего два)
Изображение
чудодейственные средства для очищения кожи! Лучше брать все 3 яйца, потому что каждое яйцо - отдельный этап избавления от черных точек, очищение и маскирование пор. Я почему-то одно яйцо решила не заказывать, о чем сейчас жалею) Расход маленький, поэтому хватает надолго.
Белое яйцо - жидкий прозрачный гель с маленькими белыми и побольше желтенькими скрабящими частичками. Нужно для того, чтобы очистить поры, массируя кожу в течение 3-5 минут. Но я, путем проб, вывела для себя немного другой способ - я массирую 2-3 минуты, а потом оставляю на коже еще на пару минут, кожа после него просто чистейшая
Коричневое яйцо закрепляет эффект - сужает поры, минимизирует дальнейшее загрязнение. Это маска - по консистенции - густая, наносится сразу после первого этапа на 15 минут.

Третьим этапом должно быть золотое яйцо (которого у меня нет, поэтому ниже отзыв из инета))
текстура мягкая и тающая, запах — игривый, сладковатый, на лице прозрачный. Действует по принципу именно затирки. то есть проникает в поры, заполняя их, а потом при снятии макияжа, забирает из ваших пор имеющуюся бяку, чем становиться вдвойне привлекательнее. Очень понравился тем, что можно наносить на всё лицо, если нету базы под мейк, но лично я ощущаю себя немного как в маске. Очень хорошо выравнивает абсолютно всё. После нанесения лицо шелковистое. Наносится и распределяется без проблем.

Яйца - это нужная вещь. Делают кожу идеальной, «фарфоровой» на вид, полностью скрывая расширенные поры. Экстракт календулы в составе эффективно матирует и очищает кожу.

3. Lioele Carry Me Hand Cream Blueberry Питательный крем для рук Черника
Изображение
Крем для рук мне требуется не часто, в основном пользуюсь дома во время отопительного сезона, потому как кожу сушит. Крем мне понравился. Замечательная упаковка (как будто металлическая), приятно пахнет, причем запах сохраняется на руках в течение пары часов точно, делает кожу рук нежной и мягкой, не дает эффекта жирных перчаток на руках (что для меня важно, потому что много работаю с бумагой). Ну и цена, конечно, наиприятнейшая))

4. Mizon Крем для век с экстрактом улитки 80% SNAIL REPAIR EYE CREAM
Изображение

Вот этот крем - это просто верх совершенства!))
Однозначно могу сказать, что недостатков у крема я не выявила никаких, сплошные достоинства. Во-первых, очень экономичный расход, поэтому баночки хватит надолго, приятная консистенция, отлично впитывается, приятно пахнет, легкий. Я пользуюсь кремом уже пару недель и эффект, обещанный производителем, уже успела ощутить. Даже сестра, с которой мы давно не виделись, сказала, что у меня кожа вокруг глаз похорошела)) У меня уже успели разгладиться мелкие морщинки, темные круги - что это вообще? Я про них забыла!)) Теперь мне срочно надо всю улиточную серию!)))

Пока это все, о чем у меня сформировалось свое впечатление. Дальше - больше. Потому что моя любовь к корейской косметике растет с каждым днем)))

Сообщение отредактировал ПолинаБуйлова: 05 Декабрь 2013 - 09:00

Изображение Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Август 11
  • Сообщений: 5 505
  • Спасибо: 714
  • Репутация: 780

#4 Отправлено 08 Декабрь 2013 - 09:06

Продолжаю делиться своими впечатлениями о корейской космтике.
Сегодня расскажу немного о LIOLE. Этот бренд не так раскручен как Mizon и Tony Moly. Мне понравилась упаковка (люблю все красивое :) ) О производителе известно: Южнокорейская косметическая компания, девиз которой: "Жизнь в элегантной простоте". Благодаря продукции фирмы каждая девушка может превратиться из золушки в принцессу и, самое главное, по-настоящему чувствовать себя Принцессой.
Фирма была основана в 2003 году и, благодаря удачной маркетинговой политике - участию в рекламе звезд и поддержке известных дорам, довольно быстро стала популярной.
Lioele ведет научные разработки в области косметологии в различных университетах Кореи. Продукция фирмы популярна не только на родине, но и в США, Японии, Сингапуре, Китае и т.д.
Основные отличительные особенности марки — «розовый цвет и сияющий кукольный вид». Логотип — драгоценная волшебная карета, которая отвозит принцессу на бал. У компании есть собственная лаборатория, различные патенты и сертификаты соответствия высоким стандартам косметического качества.
Итак, заказла я себе
Lioele Dollish Eye Shadow (Triple) Тройные тени 4g и Lioele Jewel Mix Shading Метеориты- румяна/бронзатор 10g

Изображение
Когда я из увидела, на самом деле почувствовала себя принцессой, ну до чего же красивая упаковка. Сделана качественно. Все розовенькое и блестит)))
Тени изготовлены терракотовым методом (по технологии запекания) -запечены при высоком температурном режиме, в результате которого они обретают новые свойства. С помощью этого метода удалось совместить преимущества рассыпчатых и прессованных теней. Первые обладают особой мягкостью и насыщенным бриллиантовым блеском, вторые очень удобны в использовании и устойчивы, не осыпаются.
Изображение
Изображение
Тени идут в комплекте с аппликатором. Внутри зеркальце. Очень удобно брать с собой, в сумочке занимают мало места, но какой эффект можно произвести, когда их достанешь.
Я перепробовала массу разных теней, начиная от Буржуа и заканчивая Шанелью. Эти мне однозначно понравились. Очень стойкие, не оссыпаются, не скатываются. Тени немного блестят, наносятся легко. Есть два способ нанесения: сухим и влажным аппликатором ( влажным для более отчетливого цвета). Я использую только сухой. Брала цвет 04.
Далее Метеориты-хайлайтер.
Изображение
Изображение
Удобный скульптор-бронзер для лица в виде запеченных шариков. Скульптор содержит пять разновидностей оттенков от золотого, до насыщенного бронзового и шоколадного. Внутри Вы найдете удобную пуховку-аппликатор для комфортного использования продукта. Скульптор помогает подчеркнуть контур лица и сделать лицо более узким с помощью 3D-эффекта.
Использование: наберите необходимое количество средства с помощью пуховки и нанесите под скулы и по внешнему контуру лица.
Коробочка оказалась меньше, чем я ее представляла. Но расход маленкьий, поэтому хватит на долго. Кожа у меня смуглая, особого скульптурирования я не увидела. Но как румяна - отличный вариант. Пуховкой я не пользуюсь, наношу большй кистью для румян.
Да и еще, вся косметика очень приятно пахнет.

Сообщение отредактировал aneliw: 08 Декабрь 2013 - 09:31


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Август 11
  • Сообщений: 5 505
  • Спасибо: 714
  • Репутация: 780

#5 Отправлено 08 Декабрь 2013 - 09:29

Продолжим дальше.
Решила попробовать лаки для ногтей от TONY MOLY.
Купила вот этот TONY MOLY Лак глиттер TONY NAIL GLITTER GR22 TIRAMISU
Изображение
Изображение

Я нанесла в два слоя. Ложится очень хорошо, блесточки распределяются равномерно. Кисточки, я конечно люблю потоньше, это широкая. Но как ни странно, я с моими кривыми руками, нанесла все ровно и быстро.
Для меня главное в лаке это устойчивость. Так как каждый день маникюр не делаю, а уход за детишками требует постоянный контакт с водой. В итоге прошло 4 дня (у меня в доме сейчас ремонт, в воде возилась постоянно и без перчаток) Лак по-прежнему на ногтях :46: Думаю еще пару дней точно прохожу с ним. Однозначно рекомендую. Цена прайса 119 руб.

Ну и в довесок TONY MOLY "Tony nail enamel remover" Жидкость для снятия лака 150мл 79 руб+15%
Изображение
Описание: Средство TONY MOLY "Tony Nail Enamel Remover" отлично снимает любые виды лаков, в том числе глиттеры.
Средство на наносит вред ногтевой пластине, кутикуле и коже рук.
Не имеет неприятного запаха и может использоваться аллергиками.
В состав средства входят масло зародышей пшеницы, обогащенное витаминами A, B, E и антиоксидантами, масло примулы вечерней, богатой линоленовой и гаммалиноленовой кислотой, которые защищают и питают кожу, а так же экстракт листьев алоэ, который известен своими успокаивающими и заживляющими свойствами.
Используя это средство, Ваши ногти будут крепкими и здоровыми.
Применение: Нанести средство на ватный диск, на несколько секунд приложить к ногтю и снять лак.
Мои впечатления.
Запах на самом деле приятный, ацетоном не воняет.
Попробовала я один ноготь с лаком глиттером снять. Все отлично снимает, главное, приложить диск с жидкостью к ногтю и подержать некоторое время.
На сегодня все. Надеюсь, что была кому-то полезна.

Сообщение отредактировал aneliw: 08 Декабрь 2013 - 23:00


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:40



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Август 11
  • Сообщений: 5 505
  • Спасибо: 714
  • Репутация: 780

#6 Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:22

Девочки, расскажу вам о своем опыте использования вот этого замечательного набора MIZON Трехфазное средство для очищения пор LET ME OUT BYEBYE BLACK HEAD 3-SETP KIT  35g+35ml+30ml .
Изображение
Итак, что это такое (описание):
Тотальное решение для борьбы с черными точками! В набор входят три средства, которые комплексно подходят к устранению черных точек и стягиванию пор.
Open You Pore Heating Gel – разогревающий гель-скраб для растворения черных точек. Гель оказывает тепловое воздействие и раскрывает поры, подготавливая кожу к следующему шагу.
Peel Off Blackhead Out Pack – черная маска-пленка, абсорбирует загрязнения из пор и излишки кожного жира.
Closing Pore Cooling Serum – охлаждающий серум. Серум является завершающим этапом, успокаивает, охлаждает и стягивает поры.
Использование: Гель -> Маска -> Серум
1. Разогревающий гель - наносите на заранее очищенную влажную кожу. Массируйте зону с проблемными порами 1-2 минуты.
2. Очищающая маска – нанесите на нос и крылья носа толстым слоем, оставьте до полного высыхания (10-15 минут). Снимите маску одним движением вместе со всеми загрязнениями.
3. Охлаждающий серум – наносите серум тонким слоем сразу после маски. Перед применением можно положить его в холодильник для более сильного стягивающего эффекта.

Все тюбики пронумерованы, чтобы не ошибиться :)
Я попробовала на зону носа.
№1 - разогревающий гель, он реально сразу нагревается при наненсении.
Изображение
Гель густой, с мелкими вкраплениями (что-то наподобие скраба), пахнет вкусненько( все три средства так пахнут), цитрусами.
№2 - Маска - цвет темно-синий, очень темный, ближе к черному.
Изображение
Наносила густым слоем ( в этом время лучше на глаза близким не попадаться, мои очень долго смеялись) и держим маску минут 15, должна полностью высохнуть. После она снимается пленкой.
№3 - Серум(сыворотка)
Изображение
Очень легкая консистенция, быстро впитывается
Итог- такой кожи на носу у меня никогда не было. Она реально гладкая и чистая. На радостях я и мужу сделала такую же чистку. Возникло огромное желание намазать все лицо.
Девочки однозначно рекомендую! Это маст хев!!!

Сообщение отредактировал aneliw: 09 Декабрь 2013 - 09:23

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Февраль 10
  • Сообщений: 4 644
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 249

#7 Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:35

Всем, привет!
Оставлю и я небольшой отзыв, чем уже пользуюсь. Во первых хочу отметить, что крема хорошо запечатаны, с голограммой.

1. MIZON Крем-гель с экстрактом улитки 74% SNAIL RECOVERY GEL CREAM 45ml 180,00р
Очень мне этот легкий крем-гель понравился (и подошел- у меня кожа комби), увлажняет хорошо и освежает, мажу не только лицо, но и логти (убирает жесткость) )))

2. MIZON Пенка для умывания REFRESH TIME FOAM CLEANSER 120 мл 105 руб
Очищает кожу хорошо, сначала показалось, что сушит, но в итоге не стягивает и нет шелушения. Но я его стала использовать вместе с убтаном (перемолотая свесь трав, белой глины и геркулеса). Пахнет мылом, пенится не очень сильно, но в целом мне нравится )

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSCF3154.JPG


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:40



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Август 11
  • Сообщений: 5 505
  • Спасибо: 714
  • Репутация: 780

#8 Отправлено 11 Декабрь 2013 - 17:38

Просмотр сообщенияkossko (11 Декабрь 2013 - 15:35) писал:

Всем, привет!
Оставлю и я небольшой отзыв, чем уже пользуюсь. Во первых хочу отметить, что крема хорошо запечатаны, с голограммой.

1. MIZON Крем-гель с экстрактом улитки 74% SNAIL RECOVERY GEL CREAM 45ml 180,00р
Очень мне этот легкий крем-гель понравился (и подошел- у меня кожа комби), увлажняет хорошо и освежает, мажу не только лицо, но и логти (убирает жесткость) )))

2. MIZON Пенка для умывания REFRESH TIME FOAM CLEANSER 120 мл 105 руб
Очищает кожу хорошо, сначала показалось, что сушит, но в итоге не стягивает и нет шелушения. Но я его стала использовать вместе с убтаном (перемолотая свесь трав, белой глины и геркулеса). Пахнет мылом, пенится не очень сильно, но в целом мне нравится )

Спасибо за отзыв!!! Я тоже купила себе и на подарки пенку для умывания, но что-то все никак руки не доходят ее протестировать.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Май 12
  • Сообщений: 355
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 89

#9 Отправлено 19 Декабрь 2013 - 09:07

Девочки, привет!

Продолжу я, пожалуй, рассказывать вам о своих приобретениях!

Ира уже писала отзывы о бронзаторе от Lioele и их же тенях, я присоединюсь)

Итак, Lioele Jewel Mix Shading Метеориты- румяна/бронзатор 10g:
Изображение

Цветовая гамма универсальная, как мне кажется, подойдет абсолютно всем. Золото, жемчуг, терракот, коричневые теплые тона. Легкая растушевка, приятный (но очень легкий) запах, оч милая упаковка. Я пользуюсь пуховкой, если использую в качестве хайлайтера и кистью, если использую в качестве румян. Мне очень нравится, старые румяна свои выкинула))
Кстати, может быть кому-то будет полезна схема нанесения бронзатора:
Изображение


тени Lioele Dollish Eye Shadow (Triple)
Изображение ИзображениеИзображение

Про мимимишность (очень не люблю это слово, но по-другому тут не скажешь) упаковки писать нет смысла, все видно)) прям для принцесс!)
Тени ношу редко, потому что у меня куча кожи на верхних веках и все тени у меня скатывались в дебрях кожных складок))) Но, девочки, эти тени я проносила весь день, ничего не случилось. Наносила сухим способом. Тени очень нежные, красиво переливаются, теперь мне срочно нужны другие оттенки)

ББ крем с экстрактом улитки SNAIL REPAIR BLEMISH BALM от Mizon

Изображение Изображение Изображение


с BB кремами у меня как то сразу не заладилось - мне не подошел BB крем от Missha :upset: он почему-то выдавал все мои шелушения, хотя обычно моя кожа этим не отличалась)) Но я не сдалась :0479: и решила, что найду для себя подходящий вариант среди огромного множества бибишек. И вот свершилось!)) Mizon все больше и больше завоевывает мое сердце, особенно улиточная серия, и ВВ крем не стал исключением.
Итак, крем имеет достаточно светлый тон, но очень хорошо подстраивается под тон кожи, ложится ровно, не очень густая консистенция (не люблю густые ВВ, их сложно растушевывать), в поры не заваливается, хорошо корректирует, шелушения не подчеркивает. В общем, сплошные достоинства.
Кроме всего прочего, Mizon обещает что ВВ крем поможет разгладить морщины, разгладить кожу и защитить ее от ультрафиолета, инфекций и повреждений! Все очень радужно, я с удовольствием продолжаю им пользоваться!

Бальзам для губ от Tony Moly - Mini Peach Balm

Изображение Изображение

Пахнет он просто восхитительно, ярко выраженного вкуса не имеет, достаточно нейтральный, хорошо увлажняет, питает губы. Для меня не очень удобно, что бальзамом баночка заполнена не до конца, у меня длинные ногти, поэтому частенько цепляю бальзам ногтем, а не подушечкой пальца)) в остальном - никаких нареканий!)

На сегодня это все! To be continued... :victory:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Октябрь 13
  • Сообщений: 25
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 10

#10 Отправлено 20 Январь 2014 - 12:12

Добавлю свой отзыв о мизоновской очищающей вулканической маске Pore clearing volcanic mask. Мне эта маска очень понравилась, даже не ожидала такого эффекта, можно смело не ходить в салон на чистку. Густая, приятно пахнет, цвета какао с молоком, по ощущениям напоминает маску из глины. Нанесла на лицо, втирая в поры, на 10 минут и смыла теплой водой. Смылась легко. До маски из пор можно было выдавить сало-грязь, после маски - ничего, чистота! Кожу немного подсушивает, поэтому при моей комбинированной коже буду использовать только на Т-зоне. Тюбика хватит надолго, расход экономичный.
Прикрепленное изображение: image.jpg
Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Август 11
  • Сообщений: 5 505
  • Спасибо: 714
  • Репутация: 780

#11 Отправлено 20 Январь 2014 - 13:23

Просмотр сообщенияJa_Olga (20 Январь 2014 - 12:12) писал:

Добавлю свой отзыв о мизоновской очищающей вулканической маске Pore clearing volcanic mask. Мне эта маска очень понравилась, даже не ожидала такого эффекта, можно смело не ходить в салон на чистку. Густая, приятно пахнет, цвета какао с молоком, по ощущениям напоминает маску из глины. Нанесла на лицо, втирая в поры, на 10 минут и смыла теплой водой. Смылась легко. До маски из пор можно было выдавить сало-грязь, после маски - ничего, чистота! Кожу немного подсушивает, поэтому при моей комбинированной коже буду использовать только на Т-зоне. Тюбика хватит надолго, расход экономичный.
Прикрепленный файл image.jpg

Спасибо за ваш отзыв!!! :rosa2: Я еще не пробовала такую маску, теперь обязательно приобрету :)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Август 09
  • Сообщений: 6 242
  • Спасибо: 912
  • Репутация: 500

#12 Отправлено 02 Февраль 2014 - 09:23

У меня хваст без фото, но не могу не восхититься! Пою диафрамбы lioele blackhead clear. Купила еще из этой же серии разогревающий массажный гель для открытия пор, ну его как-то не поняла, особо не распарил ничего. Хотя может все дело именно в моих порах, а у меня с носом беда - они прям глубокие и выдавить из них что-то нереально. Так вот, смочила я потом ватный диск этим средством (lioele blackhead clear), плюхнула на нос и посидела минут 15. И так легко нос почистился! Просто красота! Конечно, очень он все равно далек до идеала, но, думаю, если подключить еще какие-нибудь кислоты, то можно привести его в божеский вид. Так что прям всем советую!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Август 11
  • Сообщений: 5 505
  • Спасибо: 714
  • Репутация: 780

#13 Отправлено 02 Февраль 2014 - 13:53

Просмотр сообщенияДриада987 (02 Февраль 2014 - 09:23) писал:

У меня хваст без фото, но не могу не восхититься! Пою диафрамбы lioele blackhead clear. Купила еще из этой же серии разогревающий массажный гель для открытия пор, ну его как-то не поняла, особо не распарил ничего. Хотя может все дело именно в моих порах, а у меня с носом беда - они прям глубокие и выдавить из них что-то нереально. Так вот, смочила я потом ватный диск этим средством (lioele blackhead clear), плюхнула на нос и посидела минут 15. И так легко нос почистился! Просто красота! Конечно, очень он все равно далек до идеала, но, думаю, если подключить еще какие-нибудь кислоты, то можно привести его в божеский вид. Так что прям всем советую!

Спасибо за Ваш отзыв!!! :rosa2:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Август 11
  • Сообщений: 5 505
  • Спасибо: 714
  • Репутация: 780

#14 Отправлено 17 Февраль 2014 - 10:54

Продолжаю делиться с Вами о своих впечатлениях о корейской косметике!
Расскажу о процедуре, которую делаю где-то 2 раза в неделю, кожа после нее загляденье.
1 этап - умываюсь всеми уже известной Мизон Пенка для умывания с экстрактом улитки. Я ее использую уже оч давно, и она все никак не закончится. Объем 60 мл, достаточно одной горошины, чтобы тщательно умыть все лицо, ну это если не использовать ББ крем. ББ крема смываются только гидрофильным маслом, либо специальными средствами для снятия ББ крема.
2 этап -Золотая Маска-скраб для лица с сахаром GOLD BLACK SUGER MASK от TONYMOLY.
Изображение
Изображение
Описание этого чудо продукта -2 в 1: скраб и увлажнение. Маска с карамелизированным сахаром эффективно питает и увлажняет кожу. Также, в состав входит настоящее золото и мед. Побалуйте себя драгоценным десертом на карамельной основе. При нанесении, Вы почувствуете маленькие частички сахара, которые тают во время процедуры. Как результат - гладкая и свежая кожа с максимальным увлажнением.
Сразу хочу сказать, что это не щадящий скраб, но я как раз такие и люблю. Внешний вид - очень аппетитный. Консистенция - густая с мелкими крупинками. Запах - жареной карамели, даже немного сгоревшей что-ли. Я ее наношу на влажную кожу и аккуратно массирую лицо. Потом оставляю на несколько минут и смываю водой. Эффект виден сразу, кожа чистая, увлажненная. Мне этот скраб очень понравился.
3 - этап - Хоть и Скраб от Тони Моли - это еще и маска, я все равно после наношу еще одну маску))) Для сужения пор - LATTE ART MILK CACAO PORE PACK Маска для сужения пор и увлажнения кожи с ароматом латте.
Изображение
Изображение
Описание -Маска для сужения пор и интенсивного питания. Эта кружечка содержит слой из воздушных зефирных сливок и слой из какао-крема! Настоящий десерт, который сделает Ваши поры маленькими и чистыми, а кожу мягкой и увлажненной. Часть с какао содержит, какао-масло, которое отлично регулирует работу сальных желез и предотвращает чрезмерное выделение кожного жира. Также, экстракт какао помогает бороться с несовершенствами и черными точками. Зефирный слой прекрасно увлажняет кожу и удерживает влагу надолго внутри, даже после умывания. В завершение, мятное масло и экстракт белой ивы, эффективно удаляют омертвевшие клетки, оставляя кожу чистой и свежей!

Я ее покупала исключительно из-за упаковки, ну очень она мне понравилась. Такая кружечка с латте))) Сама маска состоит из двух частей-белой и шоколадной. Запах обалденный, хочется все это дело сьесть))) Есть специальная лопаточка, ее и нужно смешивать две части маски. Наношу на очищенное после скраба лицо и оставляю на 10 минут. Маска через некоторое время застывает. Смываю теплой водой и перехожу к следующему этапу

4 этап - Мизон Сывороткая-активатор молодости антивозрастная SKIN RECHARGE ACTIVATING SERUM.
Изображение
Изображение
Описание продукта -Высококонцентрированный серум для восстановления кожи и укрепления контура лица. Серум содержит массу полезных ингредиентов: трегалоза, глицерин, аденозин, экстракт корня шелковицы, плацентарный протеин и многое другое. Серум восстанавливает кожный покров и стимулирует обновление клеток. Также, средство поддерживает водный баланс кожи, делая ее невероятно гладкой и эластичной.

Упаковка - дорогая, можно смело на подарок. Сама бутылочка идет с пипеткой. Сыворотка имеет белый цвет, запах приятный. Наносится легко, не жирная. Впитывается быстро. Увлажняет моментально.

5 этап - Мизон Крем с черной улиткой 75ml Black snail all in one cream.
Изображение
Изображение
Описание продукта -Универсальный крем с осветляющим и противоморщинным комплексом. Супер питательный крем с 90% фильтратом секреции улитки. Крем содержит уникальную формулу, в которую входят 27 растительных экстрактов (экстракт ягод асаи, японского абрикоса, какао, морских водорослей, винограда и многие другие) для максимального воздействия на кожу.

* Крем устраняет тусклость и придает здоровый цвет лицу;
* Аденозин и пептиды повышают эластичность кожи;
* Ниацинамиды освежают и осветляют кожу;
* Фильтрат секреции улитки улучшает регенерацию кожи;
* Растительные масла интенсивно увлажняют кожу;
* Растительные экстракты успокаивают и защищают кожу от вредного воздействия извне.
Без парабенов, искусственных красителей и ароматизаторов.

Опять повторюсь, что упаковка дорогая. Сама баночка стеклянная - тяжелая. Запаха у крема практически нет. Цвет - белесый.
Покупала я его давно и все он лежал у меня и ждал своего звездного часа, а я все никак не могла расстаться с улиткой от Сикрет Кей. Но вот наконец крем у меня закончился и открыла я заветную баночку Мизон. Были в то время сильные морозы и крем стал подсушивать кожу на щеках. Я стойко пыталась продолжить его и дальше использовать, но потом решила оставить до теплых времен. Потом решила поэкспериментировать и начала его наносить на стартер, либо эссенцию и эффект стал сразу заметен. В общем я выбрала самый оптимальный вариант и наношу теперь на сыворотку.

Девочки, не знаю какой именно продукт так отлично действует на мою кожу, но именно после всех этих этапов, кожа у меня становится значительно лучше. Увлажненной, морщинка на лбу, с которой я все время борюсь - разглаживается.

Сообщение отредактировал aneliw: 17 Февраль 2014 - 10:59


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Май 12
  • Сообщений: 355
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 89

#15 Отправлено 22 Февраль 2014 - 13:16

Сегодня немного опишу свои впечатления о геле для душа от Mizon (MIZON Refresh Time Body Wash - 190 рублей+%). У меня с грейпфрутом.

Изображение

Описание производителя:
Гель для душа содержит экстракт лимона, экстракт апельсина, экстракт рисовых отрубей, экстракт зеленого чая, экстракт граната, экстракт алоэ вера, гиалуроновую кислоту, оливковое масло, масло жожоба, экстракт меда и т.д.
Экстракт лимона содержит витамины, сахара, лимонную и аскорбиновую кислоты, способствует повышению энергетического обмена в коже, стимулирует синтез коллагена. Сужает поры, стимулирует иммунитет кожи. Оказывает освежающее действие на кожу.
Экстракт граната стимулирует образование аквапоринов (каналов активного переноса воды - играющих важнейшую роль в поддержании оптимального количества влаги в коже), обладает противовоспалительной активностью, ускоряет регенерацию, заживление тканей; обладает антиоксидантным потенциалом, уменьшает трансэпидермальную потерю влаги кожей, восстанавливая ее барьерные свойства.
Экстракт мандарина богат бета-каротином, витамином С и лимонной кислотой. Восстанавливает защитную функцию кожи, а также помогает восполнить дефицит витаминов и в дополнение к этому усиливает восстанавливающие свойства клеток на сухих участках кожи. Оказывает тонизирующий эффект, предотвращая дряблость кожи.


Мне гель для душа понравился, пенится хорошо, пена плотная, пахнет вкусно. Кожа после него мягкая, но запаха грейфрута на коже не оставляет. Ну и, конечно, цена приятная))

Сообщение отредактировал ПолинаБуйлова: 22 Февраль 2014 - 13:17


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Май 12
  • Сообщений: 355
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 89

#16 Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:24

Добрый вечер, девочки!
Сегодня я хочу познакомить вас с замечательным многофункциональным кремом от Lioele (Lioele Multi Seaweed Gel Крем-гель с морскими минералами 358 руб+%)
Изображение
О составе писать здесь не буду (можно посмотреть в основной теме закупки), напишу о том, как можно его использовать:
Как тонер и увлажнитель. После очищения нанесите на очищенную кожу лица. Совмещайте с кремами для загара или BB кремами в течение дня.
Как ночные маски: Нанесите толстый слой геля до сна и спать.
Как увлажняющий для тела: Нанести на сухую кожу так часто, как необходимо.
Подсказка: Перед использованием для охлаждения кожи поставьте и охладите в холодильнике.
Преимущества:
• Успокаивающий
• Снятия стресса
• Анти-старение
• Борется с усталостью
• Увлажняющий
• Можно использовать на теле или лице

Обычно такие супер многофункциональные средства вызывают у меня недоверие, ибо на деле толком "не умеют" ничего. Но попробовать же надо :upset:
Вообще, я взяла этот крем-гель на лето, но... долго у меня ничего не залеживается, поэтому вчера вечером баночка была вскрыта)))
В комплекте к гелю идет лопаточка, гель желтоватого цвета, с достаточно нейтральным запахом.
Изображение Изображение
Решила я начать использовать чудо-крем в качестве ночной маски. Гель легко распределяется по коже, быстро впитывается, дает недолгое ощущение холодка, липкости и других неприятных ощущений не вызывает.
Утром, после маски, мне понравилось мое лицо, ровный цвет, кожа мягкая, увлажненная и нежная. Я думаю, что летом этот гель будет просто must have. Поэтому отложила я его пока в холодильник, да-да, именно в холодильник, потому что именно так его лучше хранить, буду периодически использовать в качестве ночной маски)

Сообщение отредактировал ПолинаБуйлова: 24 Февраль 2014 - 20:25


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Январь 11
  • Сообщений: 4 328
  • Спасибо: 841
  • Репутация: 392

#17 Отправлено 05 Март 2014 - 09:57

Девочки, спасибо за нужную закупку! Я фанат корейской косметики!!
В этот раз брала тинты, использую их как румяна! Держатся весь день, цвета после растушевки супер!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Сообщение отредактировал svst0608: 05 Март 2014 - 12:24


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Август 11
  • Сообщений: 5 505
  • Спасибо: 714
  • Репутация: 780

#18 Отправлено 05 Март 2014 - 12:11

Просмотр сообщенияsvst0608 (05 Март 2014 - 09:57) писал:

Девочки, спасибо за нужную закупку! Я фанат корейской косметики!!
В этот раз брала тинты, использую их как румяна! Держаться весь день, цвета после растушевки супер!

Спасибо за отзыв!!! ЖДем еще)))

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Ноябрь 09
  • Сообщений: 100
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 19

#19 Отправлено 06 Март 2014 - 03:27

В закупке не учавствовала, но могу сказать, что корейская косметика замечательная. У меня очень много продуктов от разных корейский брендов. Советую маску с красным вином от Холики и BB крем с хлопком от Тони Молли.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Август 11
  • Сообщений: 5 505
  • Спасибо: 714
  • Репутация: 780

#20 Отправлено 06 Март 2014 - 09:04

Просмотр сообщенияKasablanka (06 Март 2014 - 03:27) писал:

В закупке не учавствовала, но могу сказать, что корейская косметика замечательная. У меня очень много продуктов от разных корейский брендов. Советую маску с красным вином от Холики и BB крем с хлопком от Тони Молли.

Спасибо!!! :rosa2:
Спасибо сказали (1):
Zuha 


  • 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему