Косметика для загара в солярии. A*r*t of S*u*n (пр-во Германия)

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 02 Май 2012 - 15:45

Девчата, кто уже пробовал средства из моей закупки,
поделитесь впечатлениями!

Рада каждому отзыву!
Ваши отывы-лучший результат моей закупки!

Кроме того: Ваши впечатления от использования средств из закупки, возможно, помогут сделать выбор новым моим клиентам!

Люблю я,когда у меня все "разложено по полочкам". Вот,наконец, дошли руки и до этих отзывов: буду и их систематизировать.
В этот пост буду копировать Ваши отзывы по каждом продукту.
Нажимаете кнопку "Показать" под желаемым средством и читаете все,что касается именно его.
К каждому отзыву примыкает инфо (выделено синим жирным цветом),кто,когда его оставил, какой номер поста.

Изображение
общие впечатления о закупке/средствах
Скрытый текст

Изображение
Крем для загара GOLD brilliant dark bronzer
Скрытый текст

Изображение
Крем для загара BLACK super dark bronzer
Скрытый текст

ДО (ДЛЯ) ЗАГАРА:
Изображение
Крем для загар ног Perfect lex
Скрытый текст

Изображение
Крем для загара ног Perfect Lex heatless
Скрытый текст

Изображение
Крем для загара Zen Sation Yin
Скрытый текст

Изображение
Крем для загара Tinted Tequila
Скрытый текст

Изображение
Крем для загара Tinted Tequila Power Extrem
Скрытый текст

Изображение
Крем для загара Yummy Yummy
Скрытый текст

Изображение
Крем для загара Jolly Joker
Скрытый текст

Изображение
Крем для загара Butter cup
Скрытый текст

Изображение
Крем для загара Key West
Скрытый текст

Изображение
Крем для загара Tan Tube Brown
Скрытый текст

ДО (ДЛЯ) ЗАГАРА ЛИЦА И ДЕКОЛЬТЕ:
Изображение
Воск для загара лица и декольте POWER WAX
Скрытый текст

Изображение
Крем для загара лица и декольте Perfect Face
Скрытый текст

Изображение
Крем для загара лица и декольте Power Cream
Скрытый текст

Изображение
Масло для загара лица Phase II
Скрытый текст

ПОСЛЕ ЗАГАРА:
Изображение
Гель после загара Aloe Vera Gel
Скрытый текст

Изображение
Крем после загара Goody Good
Скрытый текст

Изображение
Крем после загара MAI CARE
Скрытый текст

Изображение
Крем после загара Tan Tube Apres
Скрытый текст

ДЛЯ КОЛЛАГЕНАРИЯ и КОЛЛАРИУМА (для молодости кожи):

Изображение
Hyaluron Gel
Скрытый текст

Изображение
Крем-флюид Collagen Timeless Collagen
Скрытый текст

Изображение
Очки
Скрытый текст

СРЕДСТВА, СНЯТЫЕ С ПРОИЗВОДСТВА:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 15 Май 2018 - 22:50

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пристрой ---------- Встречи/почта/курьер
Натуральные лечебно-профилактические средства. Разработаны сотрудниками Биотехнологического центра МГУ им. М.В. Ломоносова.
Отбеливающие полоски для зубов B*r*ight L*igh**t(США).Сертифицированные! от 890р+орг.15% за курс
Все для солярия! Косметика Art of Sun (пр-во Германия) для загара в солярии
Открыта подписка на акции/новости/скидки в каждой закупке. Есть удобная группа по моим закупкам в WhatsApp (запрос пишите в личку).

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 02 Май 2012 - 16:36

Привет всем!заказывала только стикини(крем у меня был) скажу сразу что они лучше качества чем у меня в студии загара и в 3 раза дешевле!Спасибо огромное,как кремик закончится сразу приобету у вас! :pooh_birth_day: ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ОРГАНИЗАТОР!!!

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 02 Май 2012 - 21:50

Вика,спасибо за отличную закупку.сегодня испробовала Bu*tter*dream-с первых сеансов загара,брала в саше-очень удобно,как раз на одно применение,крем приятный,наносится легко,после сеанса не было ощущения липкости.вообщем первые впечатления положительные,буду пробовать дальше,благодаря закупке я теперь во все оружие :biggrin:.

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 03 Май 2012 - 10:13

Я покупала несколько средств для загара в солярии. Все средства с русской аннотацией. Крем Tin*ted Teq*uila пробовала вчера, мне понравился несильный запах и очень хорошо впитывается. Результатом я довольна, на моей очень бледной коже уже заметен легкий загар. Другое средство Per*fect Fa*ce я не пробовала, но запах волшебный - нежной клубнички со сливками. Спасибо.

Найти темы
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 03 Май 2012 - 19:36

Просмотр сообщенияИрачка (02 Май 2012 - 16:36) писал:

Привет всем!заказывала только стикини(крем у меня был) скажу сразу что они лучше качества чем у меня в студии загара и в 3 раза дешевле!Спасибо огромное,как кремик закончится сразу приобету у вас! :pooh_birth_day: ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ОРГАНИЗАТОР!!!

Ира, рада,что выгода чувствуется. Хотя только и на стикини.
Приходите за кремиками!

Найти темы
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 03 Май 2012 - 20:07

Просмотр сообщенияvanunya (02 Май 2012 - 21:50) писал:

Вика,спасибо за отличную закупку.сегодня испробовала Bu*tter*dream-с первых сеансов загара,брала в саше-очень удобно,как раз на одно применение,крем приятный,наносится легко,после сеанса не было ощущения липкости.вообщем первые впечатления положительные,буду пробовать дальше,благодаря закупке я теперь во все оружие :biggrin:.

Я очень рада, чт понравился кремик. Думаю и надеюсь, чт и дальше не разучаруетесь!
Главное тут-правильно подобрать и не переусердствовать со временем загара в солярии.

Найти темы
  •  Организатор СП

#7 Отправлено 03 Май 2012 - 20:08

Просмотр сообщенияvikky17 (03 Май 2012 - 10:13) писал:

Я покупала несколько средств для загара в солярии. Все средства с русской аннотацией. Крем Tin*ted Teq*uila пробовала вчера, мне понравился несильный запах и очень хорошо впитывается. Результатом я довольна, на моей очень бледной коже уже заметен легкий загар. Другое средство Per*fect Fa*ce я не пробовала, но запах волшебный - нежной клубнички со сливками. Спасибо.

Tin*ted Teq*uila-это классика с бронзаторами!
Качество отличное и цена не фантастически высокая.
Per*fect Fa*ce, думаю, тоже понравится.
Буду рада снова быть полезной

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 04 Май 2012 - 07:50

Всем привет, хочу написать впечатления о косметике для солярия.
Брала ХИТ! Perfect Lex 250мл для ног-очень понравилась с ним загар ложится гораздо быстрее, ну и держится вроде тоже хорошо, то есть за три похода в солярий с кремами тело приобрело цвет бронзы, даже спрашивают отдыхали ли я где)))хотя кожа у меня совсем белая и загораю сложно. На все что выше попы наносила ХИТ! Ti*nted Teq*uila лосьон для загара с 3мя бронзаторами - вот это средство мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Если для ног он разогревает сильно и кожа сначала краснеет, потом уже цвет загара, то вот этот лосьен никаких ощущений жжения не дает и красноты тоже, а сразу уже в солярии под лампой видно как кожа темнеет, пахнет приятно и текстура хорошая(как и в принципе у кремя для ног), не густая , размазывается хорошо, впитывается моментом. Короче девочки всем рекомендую эту косметику , ну и конечно СПАСИБО ОРГУ!!!ВСЕ ОПЕРАТИВНО, КЛАССНО! :crewcut:

Найти темы
  •  Организатор СП

#9 Отправлено 04 Май 2012 - 20:26

Просмотр сообщенияzvezda-maria (04 Май 2012 - 07:50) писал:

Всем привет, хочу написать впечатления о косметике для солярия.
Брала ХИТ! Perfect Lex 250мл для ног-очень понравилась с ним загар ложится гораздо быстрее, ну и держится вроде тоже хорошо, то есть за три похода в солярий с кремами тело приобрело цвет бронзы, даже спрашивают отдыхали ли я где)))хотя кожа у меня совсем белая и загораю сложно. На все что выше попы наносила ХИТ! Ti*nted Teq*uila лосьон для загара с 3мя бронзаторами - вот это средство мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Если для ног он разогревает сильно и кожа сначала краснеет, потом уже цвет загара, то вот этот лосьен никаких ощущений жжения не дает и красноты тоже, а сразу уже в солярии под лампой видно как кожа темнеет, пахнет приятно и текстура хорошая(как и в принципе у кремя для ног), не густая , размазывается хорошо, впитывается моментом. Короче девочки всем рекомендую эту косметику , ну и конечно СПАСИБО ОРГУ!!!ВСЕ ОПЕРАТИВНО, КЛАССНО! :crewcut:

Мария, спасибище за отзыв. Думю, про Perfect Lex особо ценную инфо ты написала :)

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 06 Май 2012 - 20:19

Всем привет! Вика, огромное спасибо за закупку и её организацию! Все быстро, четко. Вы - отличный орг! :0314:
Пока ещё не успела воспользоваться кремами для загара, но не удержалась, и после душа намазалась кремом после загара Go*o*dy. Go**od. )))
Девочки....про продление загара ещё не знаю, но это супер увлажняющий крем...у меня очень сухая кожа ног, сейчас она очень нежная и гладкая, крема нужно немного, наноситься легко, не жирный, мгновенно впитывается, кожа бархатная! Особенно мои ноги сказали мне - Спасибо! Запах легкий, ненавязчивый. Я в восторге!!! О других кремах напишу после нескольких применениях )))
Ещё раз огромное спасибо! :0607: :095: :095: :095:
Изображение

Найти темы
  •  Организатор СП

#11 Отправлено 06 Май 2012 - 23:03

Просмотр сообщенияMrs.Радость (06 Май 2012 - 20:19) писал:

Всем привет! Вика, огромное спасибо за закупку и её организацию! Все быстро, четко. Вы - отличный орг! :0314:
Пока ещё не успела воспользоваться кремами для загара, но не удержалась, и после душа намазалась кремом после загара Go*o*dy. Go**od. )))
Девочки....про продление загара ещё не знаю, но это супер увлажняющий крем...у меня очень сухая кожа ног, сейчас она очень нежная и гладкая, крема нужно немного, наноситься легко, не жирный, мгновенно впитывается, кожа бархатная! Особенно мои ноги сказали мне - Спасибо! Запах легкий, ненавязчивый. Я в восторге!!! О других кремах напишу после нескольких применениях )))
Ещё раз огромное спасибо! :0607: :095: :095: :095:

Ооо! Такой отзыв дорогого стоит! Спасибо,чт не поленились написать! От Go*o*dy. Go**od у меня у самой только положительные эмоции.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 18:39

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 13 Май 2012 - 19:30

Добрый вечер. Расскажу о своих впечатлениях :
Ma*i Ca*re лосьон после загара - довольна данным лосьоном, запах не навязчивый, текстура легкая, кожа после него выглядит гладкой, гладкой и блестит ))) Ну про увлажнение не говорю, т.к он для этого и служит.

Ti*nted Teq*uila лосьон для загара- текстура легкая, опять же запаха почти нет, что очень радует. Что касается загара, очень довольна, конечно лучше всего он проявляется на следующий день, хотя еще в кабине видно, что кожа персикового оттенка. Цвет загара так же имеет персиковый оттенок, по крайней мере у меня )) Очень довольна тем, что после 3 сеансов загара с лосьоном у меня загорели ноги ниже колена.

Perf*ect Fa*ce для лица - текстура очень плотная, похожа на парафин. Очень сильный для лица, по крайней мере для меня, учитывая что я хотела чтобы лицо загорало меньше )).

Ну и стикини, очень порадовали, т.к имеются кругляшики для того чтобы закрыть родинки, и размер стикини нормальный, а не маленькие.

В общем очень довольна ))))
Буду благодарна за заслуженные плюсики

Пристрою сапоги зимние, кожа, мех натуральный. 39 размер.Отличные сапоги.
Пристрою Мужские кеды Converse из кожи низкие, по стельке 29.5 на нормальную ногу. Стоимость 1474,00
Пристрою босоножки MV супер красивые, размер 39. Фото по ссылке.
Моя ссылка

Найти темы
  •  Организатор СП

#13 Отправлено 13 Май 2012 - 22:36

Просмотр сообщенияПлющ (13 Май 2012 - 19:30) писал:

Добрый вечер. Расскажу о своих впечатлениях :
Ma*i Ca*re лосьон после загара - довольна данным лосьоном, запах не навязчивый, текстура легкая, кожа после него выглядит гладкой, гладкой и блестит ))) Ну про увлажнение не говорю, т.к он для этого и служит.

Ti*nted Teq*uila лосьон для загара- текстура легкая, опять же запаха почти нет, что очень радует. Что касается загара, очень довольна, конечно лучше всего он проявляется на следующий день, хотя еще в кабине видно, что кожа персикового оттенка. Цвет загара так же имеет персиковый оттенок, по крайней мере у меня )) Очень довольна тем, что после 3 сеансов загара с лосьоном у меня загорели ноги ниже колена.

Perf*ect Fa*ce для лица - текстура очень плотная, похожа на парафин. Очень сильный для лица, по крайней мере для меня, учитывая что я хотела чтобы лицо загорало меньше )).

Ну и стикини, очень порадовали, т.к имеются кругляшики для того чтобы закрыть родинки, и размер стикини нормальный, а не маленькие.

В общем очень довольна ))))

Отзыв супер!
Очень подробно и по "пунктикам". Думаю, многим будет полезен.
Спасибо!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#14 Отправлено 01 Июль 2012 - 01:45

Хочу оставить отзыв по двум средствам, которыми уже воспользовалась:
1) Та самая Tin*ted Teq*uila - отличное средство, действительно ненавязчивый запах, нелипкое, нежирное, впитывается хорошо. Загар виден после первого же сеанса в солярии.
2) PhaseIII. Витаминное масло (активатор загара) для кожи лица и декольте. У меня очень плохо загорает лицо (тело уже загорелое, а лицо все еще светлое), так вот с этим маслом оно у меня стало загорать, и не обгорает при этом! Кто не любит маслянистую структуру, оно, видимо, не подойдет, хотя и потерпеть чуть-чуть можно! :) Расходуется ооочень экономно! Если наносить и распределять аккуратно, впитывается и не оставляет потом жирного блеска (у меня кожа комбинированная).
Спасибо за качественную косметику! :)
Изображение

Найти темы
  •  Организатор СП

#15 Отправлено 02 Июль 2012 - 22:21

Просмотр сообщенияQueen Margo (01 Июль 2012 - 01:45) писал:

Хочу оставить отзыв по двум средствам, которыми уже воспользовалась:
1) Та самая Tin*ted Teq*uila - отличное средство, действительно ненавязчивый запах, нелипкое, нежирное, впитывается хорошо. Загар виден после первого же сеанса в солярии.
2) PhaseIII. Витаминное масло (активатор загара) для кожи лица и декольте. У меня очень плохо загорает лицо (тело уже загорелое, а лицо все еще светлое), так вот с этим маслом оно у меня стало загорать, и не обгорает при этом! Кто не любит маслянистую структуру, оно, видимо, не подойдет, хотя и потерпеть чуть-чуть можно! :) Расходуется ооочень экономно! Если наносить и распределять аккуратно, впитывается и не оставляет потом жирного блеска (у меня кожа комбинированная).
Спасибо за качественную косметику! :)

Отличный отзыв! Спасибище!
Рада, что средства подошли и понравились.

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 03 Июль 2012 - 14:51

Здравствуйте, девочки!Наконец-то и я добралась до отзывов.
Вот что я брала:
1. Po*wer wax воск для лица и декольте 5 мл.- воск хороший, наносится легко, пахнет очень приятно персиком, расходуется очень экономно.Мое белое лицо приобрело хоть какой-то оттенок загара, чему я несказанно рада.
2.Ti*nted Teq*uila лосьон для загара с 3мя бронзаторами-про него уже много чего написали, полностью поддерживаю.Я от природы белокожая, загораю очень плохо, с этим средством уже после первого сеанса увидела результат.
3. Per*fect Lex Крем для загара ног с тингл-эффектом и двойным бронзатором-средство сначала разогревает кожу и ноги становятся красными (приходилось ходить в солярий в длинной юбке или брюках), и лишь потом появляется оттенок, правда немного жжет. Для моих белых ног с синим отливом самое то! Несколько сеансов и ножки загорелые!!!
4.Tan Tube Apres – NEW!!! крем после загара и для ежедневного увлажнения после душа, на основе миндального масла и пантенола - крем хороший, увлажняет, хорошо впитывается, не жирный, запах приятный.
Еще брала стикини, доча сказала, что это какие-то японские наклейки, и пока я была на работе наклеила их ( 1 шт.) себе на телефон.
Косметика классная!!! Спасибо ОРГУ за оперативность и за прекрасную закупку!!!
Изображение

Найти темы
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 05 Июль 2012 - 14:47

Просмотр сообщенияСахарок (03 Июль 2012 - 14:51) писал:

Здравствуйте, девочки!Наконец-то и я добралась до отзывов.
Вот что я брала:
1. Po*wer wax воск для лица и декольте 5 мл.- воск хороший, наносится легко, пахнет очень приятно персиком, расходуется очень экономно.Мое белое лицо приобрело хоть какой-то оттенок загара, чему я несказанно рада.
2.Ti*nted Teq*uila лосьон для загара с 3мя бронзаторами-про него уже много чего написали, полностью поддерживаю.Я от природы белокожая, загораю очень плохо, с этим средством уже после первого сеанса увидела результат.
3. Per*fect Lex Крем для загара ног с тингл-эффектом и двойным бронзатором-средство сначала разогревает кожу и ноги становятся красными (приходилось ходить в солярий в длинной юбке или брюках), и лишь потом появляется оттенок, правда немного жжет. Для моих белых ног с синим отливом самое то! Несколько сеансов и ножки загорелые!!!
4.Tan Tube Apres – NEW!!! крем после загара и для ежедневного увлажнения после душа, на основе миндального масла и пантенола - крем хороший, увлажняет, хорошо впитывается, не жирный, запах приятный.
Еще брала стикини, доча сказала, что это какие-то японские наклейки, и пока я была на работе наклеила их ( 1 шт.) себе на телефон.
Косметика классная!!! Спасибо ОРГУ за оперативность и за прекрасную закупку!!!

Такого отзыва стоило ждать! Шикарный! Спасибо большое!
Девчатам будет очень полезен!

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 23 Июль 2012 - 11:21

Вика, спасибо за рекомендации, без них разбежались бы глаза)) и
Tin*ted Teq*uila отличный запах, не пачкается и не жирный.
воск для лица - вчера позагорала, у меня не работала горизонтальная кабинка, несмотря на то, что в вертикальном лицо краснеет, после воска красноты не было))))
Обязательно еще вернусь в закупку)

Найти темы
  •  Организатор СП

#19 Отправлено 23 Июль 2012 - 11:31

Просмотр сообщенияyana007 (23 Июль 2012 - 11:21) писал:

Вика, спасибо за рекомендации, без них разбежались бы глаза)) и
Tin*ted Teq*uila отличный запах, не пачкается и не жирный.
воск для лица - вчера позагорала, у меня не работала горизонтальная кабинка, несмотря на то, что в вертикальном лицо краснеет, после воска красноты не было))))
Обязательно еще вернусь в закупку)

Яна, спасибо за прелестный отзыв!
В качестве средств я не сомневаюсь уже давно и ооооочень приятно,кога девчата оценивают качество косметики. Спасибо,что послушала советов!
Береги кожу и безопасно загора!

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 01 Август 2012 - 21:13

Всем привет! Вот и я хочу оставить свой отзыв! Брала два средства:
1.Крем для загара Jol**ly Jo**ker - впечатления от него очень приятные, пахнет очень вкусненько, следов не оставляет, загар после него ровный и красивый. Я побоялась брать сильнее, хотя хочется, чтобы загар был потемнее (хотя, может дело и в самом солярии), надо будет попрбовать что-то ещё)) Хочу попробовать всеми уже любимый Ti*nted Teq*uila :-))
2. И крем Po*we*r Cr**eam - у меня всегда очень краснеет нос, и с этой проблемой мне, конечно, крем помог! Я от жадности намазала всё лицо, но как оказалось, с жирной кожей лучше этого не делать))) Теперь аккуратненько мажу только нос и веки. Несмотря на то, что баночка всего 5мл, крем очень экономный.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 18:39

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему