Косметика по уходу за волосами на основе арганового масла

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 13
  • Сообщений: 590
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 49

#1 Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 10:44

Первый выкуп 27.11.2018 СОСТОЯЛСЯ
Собираем второй выкуп. Скоро Новый год - пора покупать подарки для близких!


Всем привет! Меня зовут Юля.
Добро пожаловать в закупку "Косметика по уходу за волосами на основе арганового масла".


Сайт поставщика:
http://argaway.ru
Производитель-российский,пока малоизвестен на рынке. Линейка не так велика, отчего основной акцент делается на качестве производимой продукции. Я пользуюсь сама, мои друзья и родные также, из-за чего решила открыть эту закупку - так как на 100% уверена в качестве.
Обратите внимание на состав, продукция без SLS, содержание арганового масла не на последнем месте, как это бывает, а в числе первых компонентов.
Для меня фаворитом в линейке является маска и спрей-детанглер,т к я обладательница кудрявых волос.
Косметика подойдет для тех, кто делал кератиновое выпрямление.




Условия закупки:

1) ОРГ. 15%
2) Минималка 5 000р.
3) Выкупаю на свои деньги
4) Выбираем на сайте:
Моя ссылка

- Прайс прикреплен. Ориентируемся на колонку "ОПТ"


5) Свои данные отправляем на почту:
Скрытый текст


В теме письма: Ник-Argaway
В самом письме: Ник,настоящие ФИО, контактный телефон,как забираете заказ.
Заказ оставляем в системе. Если вы хотите заказать наборы, то пишем об этом в теме к посту.
В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем, что заказ оформили.

6) Свой заказ вы обязаны оплатить в течении 3х дней или за время первых 2х встреч!
7) Заказы разбираем в течение 14 дней с момента первой встречи!
8) Оплата на карту Сбербанка, либо на первых двух встречах наличными.
9) Сумму заказа округлям до 5 рублей в пользу орга, если на карту - не округляем!

С регионами работаю. Отправляю почтой России при 100% оплате заказа +расходы до отправки почты, но после получения товара ОРГ-ом на руки и проверки товара на наличие брака, то есть в тот момент, когда товар находится у ОРГ-а на руках. Отправляю 1 раз в неделю.
Условия по пересорту, обмену и возврату брака (в соответствии с пп 6.11, 6.17)

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов



Встречи:
Встречи

Самовывоз – м. Щукинская, 7 мин. от метро (по договоренности)
м. Пушкинская/Тверская/Чеховская - встреча 1 раз в неделю
почта Почта России(пересыл+упаковка, отправляю 1 раз после выкупа)

Хвастики

Сообщение отредактировал yulchik7: 11 Декабрь 2018 - 12:04
Причина редактирования убрала лишний цвет.


Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 1417 ] BIOYL MASK / БИОЙЛ-МАСКА с аргановым маслом, маслом ши и макадамии

Коллекция:

Описание: ЭКСПРЕСС-УВЛАЖНЕНИЕ И ГЛУБОКОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ И ОСЛАБЛЕННЫХ ВОЛОС

Заменяет салонный уход!

Богатые по своему составу жирными кислотами, минералами и антиоксидантами растительные масла обладают ярко выраженным увлажняющим эффектом. Обеспечивают интенсивное питание и восстановление сухим и поврежденным волосам. Биойл-маска улучшает состояние волос в течение 5–7 минут.
нет
300мл
287.50
(250.00)
[ 2932 ] СКРАБ ДЛЯ ВОЛОС И КОЖИ ГОЛОВЫ (GOLD-SCRUB)

Коллекция:

Описание: Cкраб для волос и кожи головы с золотыми частицами, экстрактом лечебных трав и Д-пантенолом. Отлично скрабирует, бережно массирует, улучшая кровоснабжение кожи головы и корней волос. Экстракты ромашки, шалфея, мяты нормализуют выработку себума, увлажняют и смягчают кожу головы, способствуют устранения дискомфорта связанного с зудом и шелушением. Д-пантенол увлажняет, укрепляет и стимулирует рост волос. А входящие в состав невесомые золотистые пигменты придают волосам здоровый блеск и ухоженный вид. Результат - улучшение состояния кожи головы, вследствие чего волосы начинают лучше расти, долгое время остаются чистыми, пышными и красивыми.
нет
300
310.50
(270.00)
[ 1424 ] НЕСМЫВАЕМЫЙ ДЕТАНГЛЕР - СПРЕЙ / DETANGLER SPRAY

Коллекция:

Описание: Несмываемый детанглер - спрей с аргановым маслом и кератином для всех типов волос

Распутывает волосы и облегчает расчесывание, смягчает волосы, делает их более эластичными, возвращает естественный блеск, обладает антистатическим и защитным эффектом, предотвращает ломкость волос.

Спрей- детанглер — эффективное распутывающее средство для волос любой длины. Активные компоненты арганового масла и кератина обладают мощными защитными и увлажняющими свойствами, придают волосам естественный блеск.
нет
150
264.50
(230.00)
[ 1400 ] РЕАБИЛИ-КОНДИЦИОНЕР / REHABILY CONDITIONER

Коллекция:

Описание: Кондиционер с аргановым маслом и маслом макадамии для оживления и роста волос

Входящие в состав масел природные антиоксиданты, жирные кислоты, минералы и протеины делают эпидермис более мягким и увлажненным, придают волосам блеск и ухоженный вид.
нет
300
230.00
(200.00)
[ 1370 ] СОФТ-ШАМПУНЬ / SOFT SHAMPOO

Коллекция:

Описание: Шампунь с аргановым маслом и маслом апельсина для жирных волос

Входящие в состав софт-шампуня аргановое масло и масло апельсина обеспечивают антибактериальный эффект, нормализуют процесс себорегуляции. Устраняют причины дискомфорта кожи головы (зуд, перхоть, раздражение), нормализуя ее микрофлору. Экстракты ромашки, шалфея, мяты увлажняют и смягчают кожу головы.
нет
300
207.00
(180.00)
[ 1387 ] РЕАБИЛИ-ШАМПУНЬ / REHABILY SHAMPOO

Коллекция:

Описание: Шампунь с аргановым маслом и витаминным комплексом для поврежденных и ослабленных волос

Содержащиеся в аргановом масле антиоксиданты: омега-9 и омега-6 жирные кислоты, сквален, феруловая кислота — защищают кожу головы и волосы от солнечного и термовоздействия, восстанавливают истонченную структуру волос.
нет
300
207.00
(180.00)
[ 1394 ] РЕСУРС-ШАМПУНЬ / RESOURCE SHAMPOO

Коллекция:

Описание: Шампунь с аргановым маслом, пептидами и экстрактом ламинарии при выраженном выпадении волос

Входящие в состав ресурс-шампуня аргановое масло и глутаминированные пептиды интенсифицируют микроциркуляцию в корнях волос, пробуждая спящие волосяные фолликулы, ускоряют обмен веществ в коже головы и эффективно повышают скорость переноса кислорода к корням волос.
нет
300
230.00
(200.00)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Август 12
  • Сообщений: 1 592
  • Спасибо: 220
  • Репутация: 403

#2 Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 14:09

Юля, добрый день, с открытием! Подскажите, а когда ориентировочно планируете встречу м. Пушкинская/Тверская/Чеховская (будни или выхи)? И не будете ли Вы работать с пвз77?

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:18



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 13
  • Сообщений: 590
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 49

#3 Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 14:47

Просмотр сообщенияJane Vnimi (12 Ноябрь 2018 - 14:09) писал:

Юля, добрый день, с открытием! Подскажите, а когда ориентировочно планируете встречу м. Пушкинская/Тверская/Чеховская (будни или выхи)? И не будете ли Вы работать с пвз77?


Добрый день, спасибо большое. Это моя первая закупка и еще всех нюансов не изучила. Вполне возможно будут и пункты ПВЗ. Возможно еще одно место встречи добавлю. Вы откуда территориально?
Закупку открыла только сегодня, минималка 5 000 руб. Пока заказов нет. Очень надеюсь, что уже на следующей неделе проведу первую встречу. Косметика реальна хорошая и цены отличные.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 13
  • Сообщений: 590
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 49

#4 Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 11:23

Первый выкуп - он сложный самый))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Август 12
  • Сообщений: 1 592
  • Спасибо: 220
  • Репутация: 403

#5 Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 12:19

Приветствую, оставила заказ. Еще мне Набор № 1 (Ресурс-шампунь + Реабили-кондиционер) , 4634444036842, 6842, 390 руб.
Территориально я работаю Добрынинская-Серпуховская, если встреча м. Пушкинская/Тверская/Чеховская будет в будни, мне удобно в любое время.
Хочется попробовать, думаю наберем без проблем.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 13
  • Сообщений: 590
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 49

#6 Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 14:43

Просмотр сообщенияJane Vnimi (15 Ноябрь 2018 - 12:19) писал:

Приветствую, оставила заказ. Еще мне Набор № 1 (Ресурс-шампунь + Реабили-кондиционер) , 4634444036842, 6842, 390 руб.
Территориально я работаю Добрынинская-Серпуховская, если встреча м. Пушкинская/Тверская/Чеховская будет в будни, мне удобно в любое время.
Хочется попробовать, думаю наберем без проблем.

Добрый день,спасибо большое за первый заказ и вашу активность. Да, встреча будет в будни.
думаю, наберем. Косметика правда хорошая и мне очень хочется, чтобы об отечественном производители узнали как можно больше людей.
Буду ждать от вас отзывы.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:18



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 13
  • Сообщений: 590
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 49

#7 Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 20:42

Девочки, минималка небольшая, косметика качественная, выкуп хочу провести на следующей неделе. Давайте поактивнее :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 13
  • Сообщений: 590
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 49

#8 Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 16:34

:pig_ball:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 13
  • Сообщений: 590
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 49

#9 Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 14:55

Собираем первый заказ

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 13
  • Сообщений: 590
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 49

#10 Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 16:51

Первый выкуп 27.11.2018!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 13
  • Сообщений: 590
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 49

#11 Отправлено 01 Декабрь 2018 - 20:04

Первый выкуп состоялся! Собираем второй. Скоро Новый Год - качественная косметика прекрасный подарок для близких людей.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 13
  • Сообщений: 590
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 49

#12 Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:37

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июнь 13
  • Сообщений: 590
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 49

#13 Отправлено 11 Декабрь 2018 - 12:05

Девушки, совсем скоро Новый год. Косметика от Argaway станет отличным подарком для ваших любимых и близких.


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта