Косметолог. Уколы красоты - биоревитализация, мезо. Химич.пилинги. Уходы, чистки. Акция на биорепарацию и мезотерапию для волос!

• 84 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь

#1   Отправлено 03 Январь 2011 - 23:32

ДЕВУШКИ!

Я ПРЕКРАТИЛА МАССАЖНУЮ ПРАКТИКУ.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО МАССАЖА В ПРАЙСЕ БОЛЬШЕ НЕТ.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья!

89037124271 НАТАЛЬЯ

ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - Viber и WhatsApp

Рада всех видеть в своей темке!

Я Косметолог.
Имею медицинское и косметологическое образование ( Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства — Дом Русской Косметики)
Изображение
Сертификационный курс повышения квалификации в Институте косметологии - Дом Русской Косметики - июль 2015

Являюсь членом Национального Общества мезотерапии
Изображение

Регулярно прохожу обучение в крупных косметических компаниях - Martinex, Corneal и др

Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

Предлагаю Вам свои услуги по уходу за лицом и телом.

КОСМЕТОЛОГИЯ

- Уходы за кожей лица и тела
- Чистка лица
- Массаж лица
Уходы и чистки от Anna Lotan (Израиль), Christina (Израиль), HISTOMER (Италия) и др

КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ

- Прессотерапия
- Обертывания

ИНВАЗИВНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ
- Контурная пластика - коррекция носогубных складок, увеличение губ

- Биоревитализация
- Биорепарация

- Мезотерапия

Химические пилинги - SKINPROJECT NanoPeeL (Seventy BG Италия)

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ПРАЙСЕ!

Изображение

МОЙ КАБИНЕТ

Изображение

Просмотр сообщенияПтица Дивная (14.6.2016, 12:12) писал:

Добрый день! Наконец-то добралась до форума рассказать про массаж лица)
Наталья, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за курс! Теперь всем советую! Во-первых, я сама вижу результат) Цвет кожи стал ровнее, более здоровый что ли, а то "зимняя серость" немного напрягала, мне кажется ушла припухлость под глазами, наверное, действительно подтягивается овал, и в совокупности лицо выглядит более здоровым и свежим, во всяком случае отражение в зеркале радует больше, да и другие замечают разницу! А для меня это лучшая оценка! Во-вторых, пол часа релакса после рабочего дня - это неописуемо! Для меня в частности это курс был нужен ещё и для того чтобы, как говорится, "расслабить голову", и 30 минут массажа под приятную музыку с этим прекрасно справлялись! В общем массаж - это ооочень крутая штука! Через пол года вернусь!

Просмотр сообщенияvoronova76 (19.8.2016, 18:55) писал:

ВСЕМ привет!

отчитываюсь про процедуру мезотерапии "АНТИПРЫЩ" :) (Подробности у Волшебницы Штуши-Кутуши)
сделала две процедуры
результат на лице :)
те "неровности", которые были глубоко внутри повылезали на уровень выше ( еще чуть-чуть и наружу вылезут) думаю после третьего сеанса вылезут окончательно (УРА!!!)
качество кожи поменялось капитально - смотрюсь в зеркало без опаски )))
осталось три ... быстрей бы... уж очень результат нравится!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

Просмотр сообщенияДарлик (23.6.2016, 0:05) писал:

Офелия, хочу Вам сказать от лица клиента. Не знаю пока на счет того, как долго сохраняется результат при использовании С-30 Histomer, но то что он не останется незамеченным это точно!!! На данный момент мною уже пройдено 7 сеансов из 10. При этом я еще решила попробовать прессотерапию в комплексе. Да, вот еще, Наташа подарила одну ВОЛШЕБНУЮ мочалочку. Так вот, если выполнять все рекомендации, то Вы этот результат заметите очень быстро. Это что-то... Кожа подтягивается на глазах, становится мягкой, эластичной. Я прям нарадоваться не могу. За это время минус 2 килограмма, но раньше я бы этого может и не заметила, а сейчас я влезла в джинсы, которые носила при массе на 5 кило меньше чем сейчас. Я просто это к тому, что при привычной массе объемы РЕАЛЬНО уменьшаются. При этом Наташа, как ходячая косметологическая энциклопедия, подскажет как ускорить процесс "сдувания", помогая этому дома. По мне, так все эти процедуры вообще нужно объединить, т.к. одно другое дополняет. Я не спец и объяснить правильно все то, что поняла сама не смогу, поэтому все тонкости внутренних процессов лучше услышать от самой Наташи. Главное слушать, запоминать и выполнять))) Завтра поеду опять в райский кабинетик на релаксацию :clap:

Просмотр сообщенияDido (20.4.2016, 11:10) писал:

Наталья, как здорово, что ты у нас есть!)
Теперь благодаря тебе, у наших девушек есть возможность стать красивее и моложе!
Я прошла у Натальи курс из трех процедур биоревитализации. После этого курса кожа без всяких преувеличений стала упругой, морщины заметно уменьшились, особенно были глубокие на лбу и те практически пропали, и ко всему кожа еще светится изнутри.
Наталья в общении легкая и приятная, все расскажет и пояснит, пожалеет если это надо будет.
Огромное СПАСИБО!!!
Обязательно еще, и не один раз, я к тебе приеду.

Просмотр сообщенияinus (3.4.2016, 20:21) писал:

Наталья добрый вечер!
Хотела выразить свое восхищение от ваших процедур.Лицо после вашей чистки и масочек,просто сияет от удовольствия.спасибо вам огромное.С уважением Инна.

Просмотр сообщенияshishKA (12.3.2016, 23:05) писал:

Наташа!
Я прям не могу!!))) хожу и радуюсь за себя!
Ну очень я рада, что наконец попала в ваши руки! Столько слышала о них и вот убедилась, что не врут люди!) волшебные руки-то!!!
В Альголоджи я естественно не разобралась, мне кажется, что надо купить все и сразу! Спасите мужа от разорения, посоветуйте мне комплекс.
Ещё раз спасибо!

Просмотр сообщенияvoronova76 (3.2.2016, 19:48) писал:

Всех приветствую, Доброе время суток!

Вот и пришло время рассказать о моей - уже можно сказать ЛЮБИМОЙ процедуре мезо-тратата головы

и так...
- проведено 9 процедур, с расстоянием в одну неделю
- очень изменилось качество волос. (Предыстория такова... после мытья головы в ванной тонким слоем были мои волосы. для начала решила что пострегусь и все пройдет, но увы, количество осталось неизменным. Начала принимать витамины (ну очень сильно испугалась потерять свое богатство :)). но чтобы витамины начали работать необходимо время, а я ну очень сильно струхнула, и конечно же бегом, можно сказать ломая ноги, кинулась в ноги с кудеснице Наталье с криками НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ))) конечно это все в шутливой форме, но на тот момент мне было не шуток).
- Волосы стали толще
- стали блестеть как в рекламе (я балдю)
- отросли сантиметра на три (это за два месяца с небольшим, до этого росли очень медленно, максимум 7мм в месяц)
- из головы растут пробужденные новые волосы - толстые и красивые
Итого: улучшилось количество и качество волос. Вот...

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ КРАСОТИЩУ!!! Наталья слово держит ))) сказала, что будет коса до пояса, значит будет :)

Желаю ВСЕМ выкрутиться с финансами и отрастить косу :)

Просмотр сообщенияTPABKA (5.2.2016, 14:49) писал:

Девочки, здравствуйте.
Моделью по носогубным складкам была я :)
Ну фото, соотвественно тоже моё :)
Как видите, результат, что называется на лицо. Скажу даже больше - превзошёл мои ожидания. За час - минус несколько лет просто долой с лица!
И конечно, мне нравится сам подход к работе у Натальи. Так все щепетильно, чистенько, правильно - поэтому я совершенно не беспокоилась за результат.
Процедура по болевым ощущениям вполне терпимая.
Наташ, спасибо спасибо спасибо огромное!
Скоро приеду снова! И вообще у меня куча планов что бы я хотела ещё сделать у тебя!

Изображение
мне 30. Но складки выражены были уже давно.

Сообщение отредактировал Штуша_Кутуша: 23 Ноябрь 2016 - 21:05

Найти темы
  • VIP пользователь

#2   Отправлено 03 Январь 2011 - 23:38

ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

Изображение

13 СЕАНСОВ МАССАЖ + ОБЕРТЫВАНИЕ
ИзображениеИзображение

12 СЕАНСОВ МАССАЖ +ОБЕРТЫВАНИЕ

ИзображениеИзображение

11 СЕАНСОВ МАССАЖА.

БЫЛ ПРОВЕДЕН ЭКСПРЕСС КУРС В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ.
Клиентка была очень ограничена по времени, поэтому пришлось делать массаж каждый день.
Не думали, что добьемся такого результата, т.к. фигура такого типа очень трудно расстается с объемом на ногах, а еще труднее избавляется от целлюлитных отложений.

ФОТОГРАФИЯ "ДО" была сделана с использованием вспышки из-за плохого освещения утром, которая сгладила проявление целлюлита и немного визуально уменьшила объемы.

Рядом поставила фото "ДО" без вспышки, она не очень хорошего качества, но на ней видны целлюлитные ямочки, особенно на ягодицах.
Получилось в середине фото "после", а по бокам фото "до"

ФОТО "ПОСЛЕ" сделана при дневном освещении
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Штуша_Кутуша: 01 Декабрь 2013 - 16:50

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 03 Январь 2011 - 23:46

:flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: ОТЗЫВЫ :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1: :flower1:

ОТЗЫВ.

ПОЛУЧИЛА ЕГО ПО ПОЧТЕ.... С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА ПИШУ ЕГО СЮДА :crewcut: :rosa2: :rosa2: :rosa2: :rosa2: :rosa2:
СПАСИБО ТЕБЕ, МИЛАЯ ВИКА!!! Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Посмотрела свои фотографии.
Не знаю почему, но в реальности они не отображают того, как сильно у меня всё поменялось. Какая кожа стала по ощущениям, как она подтянулась, как сильно поменялся её тонус, как похудели сзади ноги и выровнялся рельеф.
Результат мне очень нравится, начало положено именно для моего тельца и я знаю что смогу добиться ещё бОльших результатов, спасибо что есть человек который может сделать невероятное.

Теперь по поводу самого массажа и Наташечки в частности)))

Очень важен именно ваш настрой, т.к. Наташа к каждой девочке подходит и относится с огромным энтузиазмом и работой на результат. Она очень чувствует твоё настроение, и то, когда увидев первые нереальные результаты, ты начинаешь сдуваться и расслабляться.
Чувствовала себя порой школьницей перед строгой училкой, когда лучше линейкой по рукам, чем то, как может сказать расстроенная и требовательная Наташа, почему у меня плюс кг со вчерашнего массажа, хотя должен был быть минус и что я успела вечером под одеялом уничтожить, что меня так за ночь разнесло)))

Наташа очень ответственно подходит к своей работе и поверьте, она не работает под девизом: "я сделала всё возможное, а вы там сами уже как хотите", потому что такая работа может быть только совместной. Честно скажу, качество и результат того как она делает расслабляет, потому что Наташа просто творит чудеса, но в этом то и есть вся фишка, не растерять свой настрой и продолжать решительно работать над собой. Результат превзойдёт все ваши ожидания. У меня приличный опыт так сказать сотрудничества с массажистами, мне есть с чем сравнить. Так как Наташа, не делает никто.

Меня удивляют вопросы девушек о том больно это или нет. Неужели вы думаете что вас приятно погладят и всё само собой рассосётся?! Не забудьте также представить, сколько порой лет вы наедали те слои своего тельца которые уже стали в каких то местах как каменные и как она вам должна "разбить" этот застойный жир вперемешку с целлюлитом, "убрать" объёмы и чтобы это было совсем не больно?!

Наташ, хочу тебя очень-очень поблагодарить за твой профессионализм в отношении к своей работе, её качеству и результату. Ей никогда не наплевать на результат, она душой болеет за то чтобы всё получилось. Не буду рассказывать про наше с ней расписание, т.к. она очень пошла мне на встречу + лето - время отпусков этому поспособствовало - получалось меня вклинивать с моим плавающим графиком. Надеюсь осенью тоже можно будет что-нибудь придумать)))

Подытожу тем, что, девочки, если хотите результат, лучшего специалиста в своём деле с её индивидуальным подходом просто не найти.
Наташ, правда не знаю откуда у тебя на нас всех страждущих красоты хватает сил, но хочу пожелать тебе клиентов с такой же отдачей с которой работаешь ты, тогда совместно у нас будут нереальные результаты!!!
Спасибо тебе за терпение, за позитив, за настрой и за то, что встретила тебя такую супер в этой области! Мне очень повезло
!

ОТЗЫВ
Прошла у Наташи курс массажа этой зимой.

Помимо достигнутых результатов в уменьшении накопленного непосильным нерациональным питанием жира, и улучшения линий силуэта, получила неоценимый стимул в желании ухаживать за собой.

Очень понравилось, что Наташа комплексно подходит к проблеме – один только массаж не залог успеха, необходим и наш труд – в первую очередь рациональное питание. Перед началом совместного труда Наташа уточняет наличие хронических заболеваний и , если у Вас имеются противопоказания - не навредит Вам

Наташа дает рекомендации по питанию – действительно очень грамотные на уровне профессионального диетолога (могу утверждать т.к. уже худела с врачом-диетологом), и тщательно следит за их исполнением. Она радовалась успеху вместе со мной и расстраивалась срывам.

Вообще – Наташа очень неравнодушный человек, а это так приятно , когда ты не один стремишься к результату, а все время чувствуешь чью-то поддержку.

По совету Наташи продолжаю уже в домашних условиях использовать корректирующую косметику, элементы самостоятельного массажа, и планирую к лету снизить вес до желаемого.

Еще раз хочу выразить огромную благодарность Наташе за добросовестный труд и искреннее желание помочь клиенту в стремлении улучшить фигуру и общее состояние

. Наташа, спасибо, и жду встреч на корректирующих сеансах.

ЗЫ. В плюс еще хочу отметить то, что у Наташи очень удобный массажный стол. Комфортно и клиенту и массажисту

ОТЗЫВ
xolodok (3.3.2011, 13:45) писал:
стыдно конечно, но это я)
Значит так, буду долго и нудно рассказывать. Первое, что должны решить для себя ,что Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готовы !Лично я к этому шла больше года, банально не хватало силы воли. За неделю до начала курса , отказалась от сладкого , полностью (это моя главная сложность)! Моя цель была минус кг в неделю - четко и никак по-другому. Сразу скажу итог почти -5 кг ,ОБ-7см,ОТ-10см-за месяц. Второе – не отступать от цели, результат Вас будет радовать ( впрочем как и появившаяся ревность мужа). Третье - прислушивайтесь к рекомендациям ,Наташа все подробно и четко проговаривает(в этом плане я была послушной ученицей). Четвертое - не ленитесь ,в домашних условиях ,тоже можно делать некоторые не сложные процедуры ,времени у Вас займет 10 мин ,а стимулятор для эффективного устранения Вашей проблемы очень хороший! Про боль во время массажа – да! Мне было больно, если хотите – ОЧЕНЬ больно, но вы же и не загорать пришли -щадить не будут (прости Наташ)))) все четко, надо - значит надо. Желаю удачи , в остальном вам помогут сильнейшие руки массажиста и теплое расслабляющее обертывание.

ОТЗЫВ
Юляня (19.4.2011, 23:06) писал:ОТЗЫВ_________!!!!
с чего бы начать... я прошла 13 сеансов, практически все были с обертыванием. ушло 5 кг, и тело просит еще!! я стала наркоманом Наташиного массажа!-))))) а если честно, мне было больно,но так хорошо!!! так приятно видеть реальный минус на весах. это непередаваемые ощущения. что мне именно понравилось в Наташиной работе - это доброе отношение, подробное объяснение по питанию, хорошие, сильные руки! а самое главное, я не ела конфет и булочек вот уже больше месяца!!! Более того, если они и снятся, то даже во сне я их откладывала в сторону... вот до чего доходило. Нравится,что Наташа хочет не менее вас самих похудеть вместе с вами! радуется на каждые сто грамм! (написала так,как-будто пили!). Я хочу тебе сказать Наташенька - я твоя навеки! это наша не последняя встреча!! хочу к тебе еще!!!ты заставила меня о многом задуматься,дала хорошего пинка! со мной так и надо. Вообще правильно Наташа говорит, что к ней надо приходить уже на этапе снижения веса, и Наташа при помощи массажа будет помогать добиваться наилучшего результата, а не идти на массаж с мыслью о том, что вот после массажа я буду красивая. моя жизнь поменялась. Естественно, в лучшую сторону. чего и всем желаю.
Юляня (20.5.2011, 8:13) писал:
Как там тебе девочка в прошлый раз писала? "стыдно, но это я !"
СТЫДНО то не то слово, как можно было себя довести! а как сейчас приятно на себя смотреть, слов нет! я купила себе электронные весы и теперь нет и дня, чтобы я не взвесилась! а раньше как-то без этого жила, наверно боялась увидеть астрономические цифры! Спасибо тебе, Наташенька, еще раз! да и еще не один раз я тебе его скажу! мое тело слушается только тебя! без твоих массажей, процесс замирает! но хотя бы, главное, не растет!! и теперь я не сластена! с 14 марта не ем шоколада. вчера что-то взяла вкусненькое и не смогла даже половины съесть, уже кажется сильно сладким, приторным! и сны мне продолжают о похудении снится..! я не знаю, как я буду без тебя все лето!!! но знаю одно, что тебе надо как следует отдохнуть, набраться сил, увидеть солнце в конце- концов!!! желаю тебе хорошего отдыха и всего самого хорошего!!

ОТЗЫВ
axioma (20.3.2011, 1:17) писал:

Наташа, привет! Наконец-то нашла время, чтобы написать отзыв. Для начала хочу тебе сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Прошла 15 сеансов массажа+обертывания. Результат превзошел все ожидания. Девочки будьте готовы к тому, что придется пересмотреть свое питание. Это самое главное! Это основное, что зависит от нас. Всем остальным займется Наташа. Косметика ALGOLOGIE просто творит чудеса. Хочу особо отметить холодные и горячие обертывания. Ощущения конечно непередаваемые, но это стоит того. После них просто таешь. У Наташи ЗОЛОТЫЕ РУКИ, она МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. Если кто-то сомневается стоит или нет, могу однозначно сказать - да.

ОТЗЫВ
Чертенок №13
Дата: 25.01.11 Время: 23:25

ОТЗЫВ: прошла у Наташи экспресс-курс (две недели каждый день, кроме воскресенья).
что было: 4 месяца больницы, неподвижность, в результате этого при моем нормальном весе (55кг при росте 165см) у меня вылез ТАКОЙ ЦЕЛЛЮЛИТ, что плакать хотелось, глядя в зеркало. Он был виден невооруженным глазом, даже сжимать не надо было ничего. Даже над коленками. "Ушки" появились, животик над ремнем нависал. Смотрела на фотографии из отпуска и ужасалась(((
Честно - шла со скепсисом, не верила, что реально поможет, но самостоятельно уже справиться не получилось - ни спорт, ни самомассаж не помогали.
что стало: ушли мои ненавистные ушки изнутри и снаружи бедер!!!почти везде целлюлит не виден даже при сдавливании. кожа гладенькая, линии тела стали такие изящные, талия оформилась реально. И мои любимые брюки мне велики стали((((
что важно: СЛУШАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ НАТАШИ. скажет "не жрать", значит, не жрать! В 1 день я не удержалась и в гостях дала себе волю и выпила бокал шампанского. Как же на мне это сказалось!!! Я просто сама себя вернула назад! Еще и синяки заработала при массаже.
А еще Ната очень светлый человечек, который с пониманием относится к твоим проблемам.
Буду продолжать массаж непременно, чтоб поддерживать себя!!
Ната, спасибо еще раз)

ОТЗЫВ!!! Изображение Получила его по почте ))))
Конечно я заметила разницу - на снимке ДО синяков нет, а на снимке ПОСЛЕ...меня кто-то избил)))) ШУЧУ))) Конечно заметила) Моя попка уменьшилась в объемах...подтянулась, скукожилась....почти исчезла с лица земли....и ноги тоже. За что мужики теперь лапать будут????? Напиши: "Массаж 7 сеансов, Массаж+Обертывание - 3 сеанса, СЕКС - 3 ночи по 7 раз" ))) Наташ, ты действительно творишь чудеса!!!) Еще раз спасибо) Всеми силами стараюсь удержать результат. Втираю мумие и термогель.
Бывает и так ))))))))))) Изображение

ОТЗЫВ
brayca писал:
Привет!
Лежу, болею :) и ПЛАЧУ , что 12-й сеанс не состоялся :)
Ты-наркотик приносящий веру в то, что любое тело можно "поправить" ! Я реально подсела : только Ты ( я пробовала много вариантов массажа) даешь результат и веру в то, что не все потеряно в этой жизни!! Низкий поклон за то, что ты сделала с моим телом своими РУКАМИ, своей косметикой и своей АУРОЙ. Дала весомый ПИНОК и задел на будущее.
Для интересующихся: мне 42 , целюлит+ жир. При моем росте 155 я у Натальи сбросила 4 кг (пришла 54, ушла 50). Что самое парадоксальное, что мне не с чего было отдавать: я не ем сахар, булки, картошку, бананы, виноград и т.п., поэтому весь сброс за счет профессионализма Натальи!!! Я не верила, но получила килограммы в минус, а эстетику тела в плюс. (11 сеансов массаж+обертыван.). Наталья "разбивает" лишнее и выводит и формирует ( как хороший кондитер свои произведения). А про то, что больновато ( только в конце с банками) -есть анекдот: "Если не больно, то и не интересно".
Не знаю, чем закончить- пойду в рейтинг и, надеюсь, на встречу осенью.

ОТЗЫВ
mariya_001 писал:
Вот и я хочу рассказать о себе и о Наташе (но больше все таки о ней :cursorsmilez: ):
Мой рост 160, вес 73 кг. К Наташе я пришла с основной задачей просто полюбить себя и отдохнуть, а там уже если получится и немного "подтянуть" фигуру и скинуть вес. Скажу сразу - скинуть у меня особо не получилось, т.к. в это время как раз начала принимать гормональные препараты, но зато нам удалось сдержать меня и не дать "расползтись")). Плюс я не большой любитель диет, и на время массажа просто не ела сладкого и мучного, но особо себя не мучала, хотя Наташа мотивировала по полной))). Но результат есть абсолютно видимый - ушли объемы и я смогла даже спокойно влезть в брюки, которые полгода до этого налезали на меня с сильным треском). И появилась гибкость в теле, что при моем абсолютно сидячем образе жизни было ну очень приятно и полезно.
Наташа действительно профессионал - не по женски сильная, очень тактичная и веселая, с замечательным
характером. У нее есть все условия для работы - профессиональный стол, одноразовое белье и пр. и замечательная косметика.
А самое главное - уходя от нее всегда хочется прийти еще, и не только за результатом, но и за атмосферой)
Наташка - ты лучшая :cursorsmilez:

ОТЗЫВ
Хочу сказать, Наташе ОГРОМНОЕ СПАСИБО! была на массаже+обертывание , 10 сеансов! - 5 кг Изображение
Придерживалась диеты, + старалась по вечерам прыгать в скакалку, (хотя бы минут 5)! по размерам была 46-48 стало 44!
ПС: Единственная проблема, теперь носить не чего)))))) все велико! ))))))

ОТЗЫВ
la venta
ИзображениеНаташа, здравствуй. Хотела поблагодарить тебя, извини, что не сразу, а спустя четыре месяца. Спасибо тебе огромное, что помогла подготовиться к отпуску и снова полюбить себя. На пляже чувствовала себя замечательно. В отпуск уехала с огромным чемоданом новых и старых "новых" вещей, в которые перестала влезать после рождения ребенка. Поняла для себя такую истину, что похудеть можно и самой, но скорректировать фигуру можно только с помощью массажа. Девочки, очень рекомендую Наталью как высококлассного мастера, она тщательно следила за моим рационом питания, настраивала в этой трудной борьбе с килограммами на позитив. Обертывания это отдельная песня, именно песня, за одно обертывание я реально теряла до килограмма. В общем в следующий раз только к Наталье Изображение

ОТЗЫВ
Готитка писал:
Наташа, привет! Рада видеть тебя сново на нашем форуме.
Посмотрела фотки, себя узнала только по носкам.
Девочки, расскажу как попала к Натеше.
Беременность и роды,оставили на теле 5 лишних кг. Тело не радовало. Долго читала тему. Уговорили мужа и позвонила Наташе. Как раз через неделю, освобождалось место и я попала в ее цепкие руки. Как же меня трясло перед первым сеансом. Встретила меня Хохотушка - Натали.
Конечно были болезненные ощущения, но за болтавней они проходили практически не замеченными. Прошла курс из 13 сеансов и потеряла 5 кг.
Сейчас держусь в этом весе, иногда плюс пару кг. Поддерживаю себя косметикой, которую Наташа посоветовала.

ОТЗЫВВоронкова писал:Наталья, привет! и первое что хотелось бы тебе сказать - это огромное спасибо! И за результат и за те важные «пенки». Массаж закончила делать в декабре 2012 года, а на отзыв созрела только сейчас((! Сразу скажу главное - что результатом была мегадовольна!
Моя история такова: о Наталье узнала от подруги, которая также прошла курс. Первое впечатление о работе Наташи я увидела «на» подруге, добавили мне решительности фото других работ! В моем случае потеря веса не очень интересовала, мне хотелось избавиться от злополучного «апельсина», который расцвел и занял всю мою попу и ноги за последние 4 года. Толчком явилось то, что стало стыдно смотреть на себя в зеркало (особенно на вид сзади). Это было очень тяжело и я решилась, тут как раз подфартило с расписанием и свободным местом.
О самом процессе: первый раз было сильное стеснение, но Наталья как грамотный мастер, все мои эмоции и переживания расставила по местам! Для меня это оказалось очень важным, стеснение ушло, и Боль стало терпеть легче!! Да, она есть – особенно с первого до 5-6 сеанса (в моем случае). Было больно, но желание избавиться от «апельсина» было сильнее, зажимала зубы и терпела. ))) Как обезболивающее действовали отвлеченные разговоры и легкий юмор мастера!
Девочки! Можно говорить много и писать красиво, но фото ДО и После говорят сами за себя. Результат – кожа гладкая и более чувствительная, отечность и объемы ушли, мышцы подтянулись. Мне это дало силы для дальнейшей борьбы за свою фигуру. С нетерпением ожидаю своего череда для прохождения второго курса!!!
А теперь показательные цифры:
Параметры до после
Вес 64 60
Талия 74 70
Косточки 90 89
Бедра 109 105
Бедро (верх) 64 59
Над коленом 43 39

ОТЗЫВ
QULI69 писал:
Моя история)
Ох, смотрю и кайфую))))Натусик слепил из меня прям Диту Фон Тиз(особенно талию))))
Натусик хочу сказать тебе спасибо)))
Во-первых за то что наставила на путь похудения.
Именно с Натусиком и её весами, которые показывали все мои нарушения, я пережила пищевую ломку, когда мне хотелось всё бросить и накинуться на еду, но я понимала, что Натусик всё увидит и очень расстроится за меня.
При первом звонке, Натусик сразу же всё рассказала и объяснила мне,и сказала, что если я уже встала на этот путь, то надо к этому подойти серьёзно, уже до массажа ограничить вредности,сказала какие надо попить пилюли, чтобы поддержать свой организм в этот тяжелый для него момент)спросила какие у меня есть болячки,чтобы мне не навредить.И во время массажа, тоже всё контролировала.
Во-вторых за позитив)
Натусик всегда встретит с улыбкой, расскажет веселые истории, а главное расскажет все тайны похудения, по 10 раз пока не поймешь)
Масссаж закончился, а я до сих пор придерживаюсь всех Натусиных правил)и худею)И главное Натусик сама радуется вместе с тобой каждому потерянному кг., выясняет почему вес стоит, потому что кажется что ешь мало и вроде не нарушаешь, ага только Натусика не проведешь,всё выяснит и пальчиком помашет))и ещё так мять будет, что потом нарушать не будешь :eda: :lol2: В таких делах нужен жёсткий контроль, и Натусик в этом вопросе молодец,держит в ежовых рукавицах,но при этом если ты всё делаешь правильно, она тебя хвалит и поддерживает.
Теперь пару слов о самом массаже)
Ухх, Натусик массажирует так массажирует, прям чувствуешь как она лепит новое тело, как скульптур)))1.5 часа массажа проходят на одном дыхании(болючий гад),но как говорится без труда и синяков на ляшках не вытащишь и рыбку из пруда))),зато потом спишь на обертывании),но массаж я пережила с помощью Натусиных веселых историй. Натусик молодец, выкладывается на 100%.
Теперь прям летаю, потому что знаю что теперь я могу добиться моей цели)это 45 кг))))))
Одним словом, Натусик- это супер массажист, диетолог и просто очень хороший человек)
Спасибо!Спасибо!и ещё раз спасибо! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 :0607: :0554: :slon:

Мои результаты на 39 странице #761))))

ОТЗЫВ
Юляня писал:
Наконец-то и я могу написать! лучше Наташи и ее ручек, ничего нет!! я не знаю кто бы еще так переживал за вас и за ваш вес, как не наша Наташа! мне даже сны снились - Натуля, ты помнишь наверно!!! вот жду, когда рожу и снова смогу тебя посещать, побереги свои ручки для меня пожалуйста! мне надо чтобы сын мамой гордился!!! целую тебя! и жду встречи!!!

ОТЗЫВ

kirsche
Девушки!
Хочу со всеми вами поделиться своим крайне позитивным и очень продуктивно проведенным у Натальи временем.
Наталья – профессионал с большой буквы! И это понятно уже с первого сеанса.
Из своего опыта могу сказать, (а посещала я многих массажистов), что НИКТО не умеет так почувствовать ваше тело и энергетику, и добиться наилучшего результата, как наша любимая Наташа! Не знаю, чтобы я делала без нее…
Спасибо тебе, Наташ, огромное и сердечное!
Спасибо за твой безграничный оптимизм, задор и жизнерадостность, которыми ты так щедро делишься с окружающими. После сеанса, я всегда выходила в приподнятом и воздушном настроении, приезжая замученная и уставшая после работы.
Спасибо тебе за твои советы, такие ценные и всегда к месту.
И за твое искреннее переживание процессу и готовность поддержать словом и наставить на путь истинный.
Ты твердо заняла место в моем сердце, как человек и как специалист!

ОТЗЫВ.
МОЯ ДОРОГАЯ ВИКУЛЬКА ПРИСЛАЛА МНЕ ЕГО ПО ПОЧТЕ.... С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА ПИШУ ЕГО СЮДА Изображение Изображение

Посмотрела свои фотографии.

Не знаю почему, но в реальности они не отображают того, как сильно у меня всё поменялось. Какая кожа стала по ощущениям, как она подтянулась, как сильно поменялся её тонус, как похудели сзади ноги и выровнялся рельеф.

Результат мне очень нравится, начало положено именно для моего тельца и я знаю что смогу добиться ещё бОльших результатов, спасибо что есть человек который может сделать невероятное.

Теперь по поводу самого массажа и Наташечки в частности)))

Очень важен именно ваш настрой, т.к. Наташа к каждой девочке подходит и относится с огромным энтузиазмом и работой на результат. Она очень чувствует твоё настроение, и то, когда увидев первые нереальные результаты, ты начинаешь сдуваться и расслабляться.
Чувствовала себя порой школьницей перед строгой училкой, когда лучше линейкой по рукам, чем то, как может сказать расстроенная и требовательная Наташа, почему у меня плюс кг со вчерашнего массажа, хотя должен был быть минус и что я успела вечером под одеялом уничтожить, что меня так за ночь разнесло)))

Наташа очень ответственно подходит к своей работе и поверьте, она не работает под девизом: "я сделала всё возможное, а вы там сами уже как хотите", потому что такая работа может быть только совместной. Честно скажу, качество и результат того как она делает расслабляет, потому что Наташа просто творит чудеса, но в этом то и есть вся фишка, не растерять свой настрой и продолжать решительно работать над собой. Результат превзойдёт все ваши ожидания. У меня приличный опыт так сказать сотрудничества с массажистами, мне есть с чем сравнить. Так как Наташа, не делает никто.

Меня удивляют вопросы девушек о том больно это или нет. Неужели вы думаете что вас приятно погладят и всё само собой рассосётся?! Не забудьте также представить, сколько порой лет вы наедали те слои своего тельца которые уже стали в каких то местах как каменные и как она вам должна "разбить" этот застойный жир вперемешку с целлюлитом, "убрать" объёмы и чтобы это было совсем не больно?!

Наташ, хочу тебя очень-очень поблагодарить за твой профессионализм в отношении к своей работе, её качеству и результату. Ей никогда не наплевать на результат, она душой болеет за то чтобы всё получилось. Не буду рассказывать про наше с ней расписание, т.к. она очень пошла мне на встречу + лето - время отпусков этому поспособствовало - получалось меня вклинивать с моим плавающим графиком. Надеюсь осенью тоже можно будет что-нибудь придумать)))

Подытожу тем, что, девочки, если хотите результат, лучшего специалиста в своём деле с её индивидуальным подходом просто не найти.

Наташ, правда не знаю откуда у тебя на нас всех страждущих красоты хватает сил, но хочу пожелать тебе клиентов с такой же отдачей с которой работаешь ты, тогда совместно у нас будут нереальные результаты!!!

Спасибо тебе за терпение, за позитив, за настрой и за то, что встретила тебя такую супер в этой области! Мне очень повезло!

ОТЗЫВ

Ну вот и я со своим отзывомИзображение

По результатам нашего сотрудничества я очень рада, что встретила Наталью и не только как отличного специалиста, но и просто хорошего человека!

Попала я, в золотые руки Штуши-Кутуши, уже немного похудевшей, но пообщавшись с Натальей поняла, что режим питания надо еще сильней корректировать - у меня большая проблема с отеками и при всем при этом я люблю солененькое, томатный сок днем и бокал сухого на ужин - от всего этого пришлось отказаться и еще включить в рацион больше воды... НО зато и результат был на лицо, т.е. на Ж Изображение

Всего я прошла 14 сеансов (массаж + обертывание), и 4 мезотерапии (а уколов я боюсь с детства)! Скинула я 3 кг, и если честно - думала, что через месяц опять наберу, но мой вес не повышается и как мне кажется я даже продолжаю худеть. Я придерживаюсь того же режима питания как и вовремя массажа, и всех советов Натальи, и даже приобрела банку-убийцу жира для самомассажа Изображение
Но для меня главным сюрпризом стало не снижение массы тела, а повышение тургора кожи, улучшения рельефа, сокращение в двое послеродовых растяжек на животе, более подтянутый силуэт, уменьшение жировой прослойки в моих проблемных местах, в которых я всегда худела по остаточному принципу. Я подозревала, что результат будет, но не настолько ощутимый...заметили не только окружающие и муж, но даже мой ребенок отметил мягкость кожи Изображение

Очень подкупает, что Наталья умеет дать правильный настрой, наладить партнерские отношения на первом же сеансе. Ей очень важно чтобы у ее клиента был результат, и за каждый потерянный киллограмм она будет радоваться вместе с вами. Но она не будет с вами сюсюкаться и льстить! Если вы дали слабину - готовьтесь услышать конструктивную критику в свой адрес. С таким подходом Натальи чувствуешь, что ты НЕ безразличен и ты всегда услышишь правду!

Я очень не люблю испытывать боль, боюсь уколов с детства, но Наташа такая спокойная, уверенная, ее движения руками такие четкие и выверенные, что не остается никаких сомнений и страхов!

Наталья приятна в беседе, готова вас выслушать, любит посмеяться заряжая позитивом всё вокруг!

Наташа всегда готова поделиться информацией, которой обладает, и своими знаниями. Наталья дает советы не навязчиво, по-доброму, от души! Наталья расскажет не только как похудеть, но и объяснит вам почему именно так!

Наталья не делает массаж абы как, она проработает каждую проблемную складочку и все это на позитиве и с добрым словом!

У меня остались только самые приятные воспоминания о нашем сотрудничестве, о нашем добром и приятном общении!

Наташа Изображение

ОТЗЫВ
Кефалька писал:
:flower1: Моя ДОРОГАЯ!
:14315733a044c6d8c6aef3330458e01 Спасибо тебе за твою работу :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 !!!!
Тяжело тебе приводить нас в порядок :0340: (((((((
Но ТЫ так быстро и профессионально это делаешь :0490: , что мы ждем этих встреч как манны небесной :slon: ))))))!!!!

Обожаю твои ручки, береги их, холь их и лелей!!!! :flower1:

ОТЗЫВ

dariakirscheДоброго времени суток всем!

Хочу поделиться своими/Наташиными успехами.
Прошлой зимой-весной прошла курс массажа и писала уже о чудесном результате ранее.
Так вот, результат этот держится все лето и осень, и более того процесс похудения пошел дальше! Так что получилось вернуть себе формы 3-4-летней давности!
За что конечно же огромное спасибо Наташе! Без ее толчка у меня вряд ли бы получилось))

В самое ближайшее время планирую пройти курс массажа лица.
Так что, Наташ, жди меня!

ОТЗЫВ
Бонифа писал:Привет, Наташенька!:0430:

Для меня написать отзыв, очень сложно, я не любитель писать.
Про тебя очень много написано в теме хорошего, не буду повторяться.
Могу сказать, что ты умница и подпишусь под каждым хорошим словом о тебе. Девочки все это правда! :095:
:0554: Спасибо тебе дорогая, за мой позитивный отпуск. :105: :0294: Позитив и заряд, дала ты.:0314:
У меня появилась уверенность и ощущение, что я опять та самая какая была до двух родов. :0512:
Кожа заметно подтянулась. Делала я 10 сеансов (массаж + обертывание) минус 3,5кг. Смотрела фото, они конечно не передают всей
картины, т.е. в жизни все намного лучше, т.к. упругое мое тело потрогать можем только: ты, я и муж :hlop:
:0607:
ОТЗЫВСашечка писал:Натусик, огромное тебе спасибо за профессиональный массаж, ты просто умничка!!!Проработала каждый сантиметр моего "толстенного" тела"))))! Полезные советы и приятная беседа и время прошло так быстро! и Так хорошо!!! :) ,Обязательно вернусь к тебе еще. Я стала твоей постоянной клиенткой!Всем рекомендую!!!! :pozdralay:

15 СЕАНСОВ = 10 СЕАНСОВ МАССАЖ С ОБЕРТЫВАНИЕМ + 5 СЕАНСОВ МАССАЖА
МИНУС 4 КГ!!!

ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение

15 СЕАНСОВ МАССАЖА

Изображение Изображение

Изображение

Прикрепленное изображение: СПИНА.jpg Прикрепленное изображение: ЖИВОТ.jpg Прикрепленное изображение: ПРОФИЛЬ.jpg

Цитата

ОТЗЫВ
Прошла у Наташи курс массажа этой зимой.

Помимо достигнутых результатов в уменьшении накопленного непосильным нерациональным питанием жира, и улучшения линий силуэта, получила неоценимый стимул в желании ухаживать за собой.

Очень понравилось, что Наташа комплексно подходит к проблеме – один только массаж не залог успеха, необходим и наш труд – в первую очередь рациональное питание. Перед началом совместного труда Наташа уточняет наличие хронических заболеваний и , если у Вас имеются противопоказания - не навредит Вам

Наташа дает рекомендации по питанию – действительно очень грамотные на уровне профессионального диетолога (могу утверждать т.к. уже худела с врачом-диетологом), и тщательно следит за их исполнением. Она радовалась успеху вместе со мной и расстраивалась срывам.

Вообще – Наташа очень неравнодушный человек, а это так приятно , когда ты не один стремишься к результату, а все время чувствуешь чью-то поддержку.

По совету Наташи продолжаю уже в домашних условиях использовать корректирующую косметику, элементы самостоятельного массажа, и планирую к лету снизить вес до желаемого.

Еще раз хочу выразить огромную благодарность Наташе за добросовестный труд и искреннее желание помочь клиенту в стремлении улучшить фигуру и общее состояние

. Наташа, спасибо, и жду встреч на корректирующих сеансах.

ЗЫ. В плюс еще хочу отметить то, что у Наташи очень удобный массажный стол. Комфортно и клиенту и массажисту

ПОСЛЕДНИЕ ФОТОГРАФИИ!!! 13 СЕАНСОВ "МАССАЖ+ОБЕРТЫВАНИЕ" (КОСМЕТИКА Algologie)
МИНУС 4кг 700г
Изображение Изображение

Изображение

Прикрепленное изображение: СПИНА.jpg Прикрепленное изображение: ЖИВОТ.jpg Прикрепленное изображение: ПРОФИЛЬ.jpg
ОТЗЫВ!!!

Просмотр сообщенияxolodok (3.3.2011, 13:45) писал:

стыдно конечно,но это я)
Значит так, буду долго и нудно рассказывать. Первое, что должны решить для себя ,что Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готовы !Лично я к этому шла больше года, банально не хватало силы воли. За неделю до начала курса , отказалась от сладкого , полностью (это моя главная сложность)! Моя цель была минус кг в неделю - четко и никак по-другому. Сразу скажу итог почти -5 кг ,ОБ-7см,ОТ-10см-за месяц. Второе – не отступать от цели, результат Вас будет радовать ( впрочем как и появившаяся ревность мужа). Третье - прислушивайтесь к рекомендациям ,Наташа все подробно и четко проговаривает(в этом плане я была послушной ученицей). Четвертое - не ленитесь ,в домашних условиях ,тоже можно делать некоторые не сложные процедуры ,времени у Вас займет 10 мин ,а стимулятор для эффективного устранения Вашей проблемы очень хороший! Про боль во время массажа – да! Мне было больно, если хотите – ОЧЕНЬ больно, но вы же и не загорать пришли -щадить не будут (прости Наташ)))) все четко, надо - значит надо. Желаю удачи , в остальном вам помогут сильнейшие руки массажиста и теплое расслабляющее обертывание.

Сообщение отредактировал Штуша_Кутуша: 31 Январь 2015 - 21:47

Найти темы
  • VIP пользователь

#4   Отправлено 03 Январь 2011 - 23:48

13 СЕАНСОВ МАССАЖ + ОБЕРТЫВАНИЕ. МИНУС 4 КГ!!!
ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение

НОВЫЕ ФОТО

10 СЕАНСОВ МАССАЖА, 5 СЕАНСОВ МАССАЖ + ОБЕРТЫВАНИЕ (косметика Algologie)

КЛИЕНТКА ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ ДИЕТЫ. РЕЗУЛЬТАТ - МИНУС 5кг 300 г

Прикрепленное изображение: СПИНА ДО+ПОСЛЕ.jpg Прикрепленное изображение: ЖИВОТ.jpg Прикрепленное изображение: ПРОФИЛЬ.jpg Прикрепленное изображение: ДО - ПОСЛЕ - ДО  СПИНА.jpg

7 СЕАНСОВ МАССАЖА, 3 СЕАНСА МАССАЖ+ОБЕРТЫВАНИЕ

Прикрепленное изображение: СПИНА 1.jpg Прикрепленное изображение: ЖИВОТ.jpg Прикрепленное изображение: ПРОФИЛЬ 1.jpg Прикрепленное изображение: СПИНА.jpg

Сообщение отредактировал Штуша_Кутуша: 10 Февраль 2013 - 23:53

Найти темы
  • VIP пользователь

#5   Отправлено 03 Январь 2011 - 23:57

10 СЕАНСОВ МАССАЖ+ОБЕРТЫВАНИЕ
ИзображениеИзображение

9 СЕАНСОВ МАССАЖА
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Штуша_Кутуша: 24 Январь 2011 - 15:03

Найти темы
  • VIP пользователь

#6   Отправлено 04 Январь 2011 - 00:04

1. Девочки, все таки решила выставить фотку своего друга, который уговорил меня с ним поработать )))
Результат на лицо.... вернее на спине )))))
Мужчинам массаж тоже прекрасно помогает избавиться от избыточных жировых отложений
Зацените )))) Хорош, правда? )))

10 СЕАНСОВ МАССАЖА

Изображение

2. Моя Сластена Юлечка )))

Пришла 72,500 кг. Ушла - 66,500 кг.

МАССАЖ+ОБЕРТЫВАНИЕ= 15 СЕАНСОВ
.
ИзображениеИзображение

Изображение

Прикрепленное изображение: СПИНА-1.jpg Прикрепленное изображение: ЖИВОТ-1.jpg Прикрепленное изображение: ПРОФИЛЬ-1.jpg

Просмотр сообщенияЮляня (19.4.2011, 23:06) писал:

ОТЗЫВ_________!!!!
с чего бы начать... я прошла 13 сеансов, практически все были с обертыванием. ушло 5 кг, и тело просит еще!! я стала наркоманом Наташиного массажа!-))))) а если честно, мне было больно,но так хорошо!!! так приятно видеть реальный минус на весах. это непередаваемые ощущения. что мне именно понравилось в Наташиной работе - это доброе отношение,подробное объяснение по питанию, хорошие,сильные руки! а самое главное,я не ела конфет и булочек вот уже больше месяца!!! Более того,если они и снятся,то даже во сне я их откладывала в сторону... вот до чего доходило. Нравится,что Наташа хочет не менее вас самих похудеть вместе с вами! радуется на каждые сто грамм! (написала так,как-будто пили!). Я хочу тебе сказать Наташенька - я твоя навеки! это наша не последняя встреча!! хочу к тебе еще!!!ты заставила меня о многом задуматься,дала хорошего пинка! со мной так и надо. Вообще правильно Наташа говорит,что к ней надо приходить уже на этапе снижения веса, и Наташа при помощи массажа будет помогать добиваться наилучшего результата, а не идти н амассаж с мыслью о том,что вот после массажа я буду красивая. моя жизнь поменялась. естественно,в лучшую сторону. чего и всем желаю.

Просмотр сообщенияЮляня (20.5.2011, 8:13) писал:

Как там тебе девочка в прошлый раз писала? "стыдно,но это я !"
СТЫДНО то не то слово,как можно было себя довести! а как сейчас приятно на себя смотреть,слов нет! я купила себе электронные весы и теперь нет и дня,чтобы я не взвесилась! а раньше как-то без этого жила,наверно боялась увидеть астрономические цифры! Спасибо тебе,Наташенька,еще раз! да и еще не один раз я тебе его скажу! мое тело слушается только тебя! без твоих массажей,процесс замирает! но хотябы,главное,не растет!! и теперь я не сластена! с 14 марта не ем шоколада. вчера что-то взяла вкусненькое и не смогла даже половины съесть, уже кажется сильно сладким,приторным! и сны мне продолжают о похудении снится..! я не знаю,как я буду без тебя все лето!!! но знаю одно,что тебе надо как следует отдохнуть,набраться сил, увидеть солнце в конце-концов!!! желаю тебе хорошоего отдыха и всего самого хорошего!!

3.Это моя Дашуля ))) Моя Куколка Барби )))

МАССАЖ+ОБЕРТЫВАНИЕ - 10 СЕАНСОВ, МАССАЖ - 5 СЕАНСОВ. МИНУС 5!!!!! КГ ПЛЮС ДИЕТА!!!
Изображение Изображение

Изображение

Прикрепленное изображение: СПИНА-1.jpg Прикрепленное изображение: ЖИВОТ-1.jpg Прикрепленное изображение: ПРОФИЛЬ-1.jpg

4. Моя Красота Иришка )))

12 сеансов массажа

Прикрепленное изображение: СПИНА - 1.jpg Прикрепленное изображение: ЖИВОТ - 1.jpg Прикрепленное изображение: ПРОФИЛЬ - 1.jpg

5. НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ!!!

15 СЕАНСОВ МАССАЖ + ОБЕРТЫВАНИЕ ( КОСМЕТИКА АЛГОЛОДЖИ)

Посмотрите, как выпрямилась Красавица - Березка!!!

Просмотр сообщенияaxioma (20.3.2011, 1:17) писал:

Наташа, привет! Наконец-то нашла время, чтобы написать отзыв. Для начала хочу тебе сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Прошла 15 сеансов массажа+обертывания. Результат превзошел все ожидания. Девочки будьте готовы к тому, что придется пересмотреть свое питание. Это самое главное! Это основное, что зависит от нас. Всем остальным займется Наташа. Косметика ALGOLOGIE просто творит чудеса. Хочу особо отметить холодные и горячие обертывания. Ощущения конечно непередаваемые, но это стоит того. После них просто таешь. У Наташи ЗОЛОТЫЕ РУКИ, она МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. Если кто-то сомневается стоит или нет, могу однозначно сказать - да.

НОВЫЕ ФОТО!
Изображение Изображение

Изображение

НОВЫЕ ФОТО! МИНУС 7 КГ

Массаж + прессотерапия

Изображение Изображение

Изображение

НОВЫЕ ФОТО

МАССАЖ + ОБЕРТЫВАНИЕ

Изображение
Изображение

Изображение

НОВЫЕ ФОТО

МАССАЖ + ПРЕССОТЕРАПИЯ - МИНУС 2,5 кг

Изображение Изображение
Изображение

МАССАЖ ЛИЦА
Изображение

НОВЫЕ ФОТКИ!

МАССАЖ + ОБЕРТЫВАНИЕ + ПРЕССОТЕРАПИЯ

МИНУС 6 КГ!!!

СКАЗАТЬ, ЧТО Я ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ - НЕ СКАЗАТЬ НИЧЕГО!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!

ИзображениеИзображение

Изображение

Сообщение отредактировал Штуша_Кутуша: 15 Ноябрь 2014 - 16:00

Найти темы
  • Организатор СП

#7 Отправлено 04 Январь 2011 - 00:05

можно цены на процедуры?

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 04 Январь 2011 - 00:15

Просмотр сообщенияМурлыська_Мяу (4.1.2011, 0:05) писал:

можно цены на процедуры?

Отправила в личном сообщении :)

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 04 Январь 2011 - 02:04

А можно цены?
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 16:46

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 04 Январь 2011 - 02:27

Просмотр сообщенияlida (4.1.2011, 2:04) писал:

А можно цены?

Смотрите ЛС ! :)

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 04 Январь 2011 - 03:00

И мне, пожалуйста, прайсик скиньте
Хочешь бразильскую попку, тонкую талию и плоский животик? Купи джинсы SALSA!
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 04 Январь 2011 - 03:20

Просмотр сообщенияMaggimango (4.1.2011, 3:00) писал:

И мне, пожалуйста, прайсик скиньте

Пожалуйста! :)

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 04 Январь 2011 - 03:41

Можно и мне цены?
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 04 Январь 2011 - 05:47

и я хоочу цены плиз

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 04 Январь 2011 - 06:48

Можно прайс. Спасибо.

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 04 Январь 2011 - 10:39

и мне цены

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 16:46

Найти темы
  • VIP пользователь

#17   Отправлено 04 Январь 2011 - 13:24

Просмотр сообщенияКапитошка (4.1.2011, 3:41) писал:

Можно и мне цены?

Просмотр сообщенияBigKiitty (4.1.2011, 5:47) писал:

и я хоочу цены плиз

Просмотр сообщенияmile (4.1.2011, 6:48) писал:

Можно прайс. Спасибо.

Просмотр сообщенияgrabulya (4.1.2011, 10:39) писал:

и мне цены

Девушки, всем отправила ЛС :)

Найти темы
  • VIP пользователь

#18   Отправлено 04 Январь 2011 - 20:49

ВНИМАНИЕ!!!

ЕСТЬ СВОБОДНОЕ МЕСТО С 11 ЯНВАРЯ - ЗАНЯТО ДО 27 ЯНВАРЯ!!!

С 9.00 - 12.00 НА СПА ПРОЦЕДУРУ: МАССАЖ + ОБЕРТЫВАНИЕ!!!

ГРАФИК: Вторник-Четверг-Суббота

ЗВОНИТЕ 89037124271

Сообщение отредактировал Штуша_Кутуша: 08 Январь 2011 - 00:14

Найти темы
  • Организатор СП

#19 Отправлено 04 Январь 2011 - 23:11

пожалуйста скиньте прайс

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 04 Январь 2011 - 23:20

Просмотр сообщенияgusto (4.1.2011, 23:11) писал:

пожалуйста скиньте прайс