Косметология, уходы за лицом и телом. Желтый пилинг. Мезотерапия, Биоревитализация, Биорепарация. Эпиляция, массаж, уход за телом м.Алтуфьево

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • VIP пользователь

#1 Отправлено 26 Декабрь 2016 - 00:01

Здравствуйте, дорогие девушки!!
Рада приветствовать Вас в моей теме!)))) Меня зовут Юлия. Я косметолог с медицинским образованием. Обучалась в РУДН (факультет повышения квалификации мед.работников, кафедра кожных и венерических болезней, отделение дерматокосметологии ). Также специализируюсь по медицинскому массажу (в том числе детскому).Приглашаю Вас на процедуры по уходу за лицом и телом! Принимаю м.Алтуфьево, 7 минут от метро. Записаться можно в этой теме и по телефону, 8-964-520-31-94 (Whats App, Viber, смс, звонки)Работаю на лучшей профессиональной косметике премиум уровня
Изображение Изображение Изображение

- Уходовые программы за лицом (по типу кожи)
- Уколы красоты
- Пилинги химические
- Чистка лица
- Массаж лица (классческий; хиромассаж)
- Эпиляция (шугаринг, воск)
- Обертывания
- Массаж тела

Мезотерапия__________________ от 1300 рублей!!!
(по голове, лицу, телу)

Биоревитализация _______________________________от 2500 рублей

Биорепарация ___________________________________ 6000 рублей

Атравматическая чистка лица_____________________________ 1500 рублей

(очищение кожи; энзимный пилинг; тонизация, распаривание (холодное гидрирование с помощью геля); удаление загрязнений кожи; успокаивающия поросуживающая маска; тонизация; крем)

Уход по типу кожи________________________________________ 1700 рублей
(для сухой, проблемной, чувствительной, увядающей кожи) (Очищение кожи, энзимный пилинг, тонизация, сыворотка, маска по типу кожи+массаж, тонизация,крем по типу кожи) 40 миинут

Химические пилинги______________________________________ 1500 рублей
проводятся курсом, но результат виден уже после первого сеанса
- миндальный пилинг
Это самый бережный и щадящий вид пилинга (омолаживающее, оживляющее,разглаживающее действие, выравнивает цвет кожи, увлажняет, способствует нормализации расширенных пор и жирности кожи, снимает и успокаивает воспаления и раздражения)
- молочный пилинг Лучшее увлажнение (Отшелушивающие действие, увлажнение, лифтинг, себостатическое и комедонолитическое действие, отбеливающее действие, бактериостатическое и противовоспалительное действие, антиоксидантное действие)
- мультикислотный пилинг (гликолевая, молочная, салициловая, глюконолактон, экстракты каштана, зеленого чая, шиповника, женьшеня)
Показания к проведению жирная кожа с расширенными порами; нездоровый цвет лица; угревая сыпь; фотостарение; гперпигментация; акне и постакне; сухая кожа, склонная к шелушению.

Желтый пилинг (ретиноевый) _______________________ 4000
(не требует стандартной подготовки кожи!!!!)

Альгинатные маски пластифицирующиеся_________________________ 1000 рублей

Успокаивающая антиоксидантная маска (анти-стресс маска)
Осветляющая маска Релакс-маска с нейросенсорными пептидами Ремоделирующая дренажная маска Хиромассаж лица______________________________________ 1000 рублей (очищение кожи, массаж, тонизация, крем)
Массаж медицинский (тело) _____________________________ от 1200 рублей Массаж камнями из Перу _______________________________ 2000 рублей Детский массаж (СВАО и САО) ___________________________ от 1200 рублей Окрашивание ресниц___________________________________ от 300 рублей Обертывания бандажные_______________________________ 1200 рублей CRIO classic Стимулирует выработку новых эластиновых и коллагеновых волокон, увлажнение. Кожа становится более упругой и тонизированной. Активные ингредиенты; эксракт мяты, витамин С, Ментол Обрабатываются ноги, живот. Slim classic Уменьшение объемов тела, увлажнение, дренаж. Подходит для чувствительной кожи и при проблемах с сосудами.Активные ингредиенты: экстракты водорослей, плюща, соль мертвого моря. Cell Therm Уменьшение объемов, сжигание жира, выравнивание кожи, увлажнение, повышение эластичности кожи. Горячее обертывание. Mojito СПА-обертывание Тонизация и увлажнение кожи, аромотерапия, крио-эффект. Algo Marine Дренаж, уменьшение отеков, увлажнение, повышает эластичность кожи. White Lotus Дренаж, уменьшение отеков, увлажнение, повышает эластичность кожи. Подходит не только для ног и живота, но и для рук, груди. Hot Choco Уменьшение объемов тела, сжигание жира, повышение эластичности, аромотерапия. Горячая процедура. Не рекомендуется при проблемах с сосудами и повышенной чувствительности кожи. Glintwein Уменьшение объемов тела, сжигание жира, повышение эластичности, аромотерапия. Горячая процедура. Не рекомендуется при проблемах с сосудами и повышенной чувствительности кожи. Siberian Cedrus Уменьшение объема, лифтинг, повышение эластичности,дренаж, аромотерапия. Подходит для чувствительной кожи и при проблемах с сосудами. Jasminum Нивелирует симптомы послеродовой деперссии (за счет экстракта жасмина)!!!!!!! Уменьшением объемов, лифтинг, укрепление сосудистой стенки,тонизация кожи. Эпиляция Бикини глубокое (шугаринг) 1000 р---------------------------------------------Бикини классическое (шугаринг) 500 р------------------------------------------------Подмышечные впадины (шугаринг) 300 р------------------------------------------------Ноги голень (шугаринг/воск) 700/500 р------------------------------------------------Ноги бедро (шугаринг/воск) 700/500 р------------------------------------------------Ноги полностью (шугаринг/воск) 1200/900 р------------------------------------------------Руки полностью (шугаринг/воск) 700/500 р------------------------------------------------Руки до локтя (шугаринг/воск) 500400 р------------------------------------------------Лицо (шугаринг) от 100 р

Милые дамы! Звоните, пишите - консультируйтесь по интересующим вопросам! Я работаю на результат а не на время, мне интересно видеть вас красивыми и довольными! Я не навязываю Вам лишнего в процедурах, рекомендую, что хорошо подойдет именно для Вашей кожи в профессиональном и домашнем уходе! Буду рада видеть Вас среди клиентов и друзей! ))

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ОтзывыИрина К Постоянно прихожу к Юлии для ухода за лицом. Прошла курс пилингов химических, регулярно делаю чистки и масочки. Самые потрясающие - это альгинатные! После них волшебный результат! от лица иногда прям руки не могу оторвать, насколько мне нравится моя кожа! а их запах просто волшебный, такое наслаждение! После чистки можно никого не бояться)) кожа без повреждений и чистая, красивая. С Юлией очень приятно общаться, она профессионал своего дела. А еще что важно - я долго подбирала себе специалиста с медицинским образованием, т.к считаю, что косметолог должен его иметь! и очень рада что нашла Юличку!!!ОльгаДелала у Юлии обертывания! Прошла 4 сеанса.Мне все очень понравилось! И процедуры и результат! У Юлиипрофессиональный подход, постоянно все объясняла на каждом этапе, интересовалась ощущениями. На двух сеансах дополнительно сделали хиромассаж лица, это непередаваемые ощущения, просто блаженство! я даже заснула ненадолго) Я так расслабилась, что у меня прошла головная боль и напряжение в глазах! От обертывания тоже результат! кожа подтянулась, целлюлит стал менее выражен, в объемах тоже соответственно потеряла)))) а какие ароматы от бинтов! просто блаженство! мне очень понравились особенно мохито и сибирский кедр! Зуля ЗИзображениеИзображениеХочу еще раз сказать огромное спасибо!!!)))Моё восхищение и моя благодарность не знает границ!!!)))ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеДелала процедуру шугаринга впервые, начиталась отзывов и было страшновато..пыталась решиться пару лет,ооочень жалею,что не познакомилась с такой великолепной мастерицей раньше)))Но..во-первых,когда пообщалась с мастером Юлечкой..сомнений не осталось)))Главное,найти своего мастера))Очень стеснялась процедуры..Но..Прошло всё "на уррррааа"..)))Каждый день не устаю её благодарить)))Это действительно волшебно)))Результат мне очень нравится)))Никаких раздражений на коже,даже сразу после процедуры,кожа гладкая,как у младенца)))Это невероятное ощущение)))И не так это уж и больно!!!)))Тем более,что такой результат всё сглаживает))Уже прошла неделька и ничего нигде пока не выросло)))ИзображениеЯ теперь буду постоянным клиентом и поклонницей)))Спасибо большое еще раз!!!)))Ирина МХочу выразить благодарность Юлии за качественную и аккуратную работу. Давно искала мастера и наконец то нашла. На процедуре комфортно, удобно, не больно. Чистая и гладкая кожа уже почти две недели, я хожу в и мне это важно) Самое главное, что никакого дискомфорта не почувствовала, Юлия мастер своего делаСветлана ТЮля! Уже много раза ходила к тебе, но никак не доберусь написать отзыв)))))Спасибо тебе огромное за внимательность и профессионализм)))))ИзображениеНаталья ССпасибо за чудесный массаж моим мальчишкам, уже после первого сеанса мой школьник стал сидеть ровнее, а мелкому хулигану понравилось, что удивительно, так как он чужих к себе не подпускает. Ждём следующих сеансов. Спасибо за все!!!!PolinaХочется поблагодарить Юлю за её тёплые, заботливые руки, за особый внимательный и аккуратный подход к деткам. Малыш не плакал, спокойно все перенёс. Чувствуется, что Юля занимается своим любимым делом, вкладывая в процесс душу и знания на пользу деткам. Смело советую обратиться к Юле за массажем Елена РНедавно мы делали у Вас общеукрепляющий массаж нашей доченьке! Скажу сразу же - мое удивление не знает границ!Ребенок весь сеанс лежал спокойно без ора и криков. Делали массаж у других массажистов........делать было не возможно. У Юли действительно талант ладить с детками!И на сколько я поняла у нее определенная методика массажа....без боли и неприятных ощущений. , но зато с хорошим результатом!Ребенок после массажа более бодрый и самое главное хорошо засыпает и спит всю ночь не просыпаясь. Если честно я даже сама один раз удостоилась чести попробовать Юлин массаж. Это сказка! ...я так расслабилась и отдохнула во время сеанса!Ощущения только приятные . Юля спасибо Вам за Вашу работу! Вы профессионал в своем деле. Всем рекомендую!Елена ИСпасибо за профессиональный и качественный массаж мне и моим деткам! Во время массажа маленькому моему (8 мес) переживала, что он не даст делать, так как не подпускает к себе чужих людей, но Юля смогла найти с ним контакт с первого дня, пела песенки, рассказывала стишки! 5-летний сын всегда ждал прихода Юли, уж очень ему понравился массаж. Самое главное, что после курса массажа результат был ярко выражен. У младшенького гипертонус правой стороны (который никак не проходил) исчез. Что касается меня, то после 6-летнего разочарования в массажисте, я никому не доверяла свою спину. Но после массажа Юли ушли боли в спине, которые ранее для меня стали уже нормой. Бока мои подтянулись и уменьшились, чего я вообще не ждала.... послеродовой живот тоже подтянулся!!! При этом я ни разу не испытала чувство боли! Я и мои детки остались полностью довольный работой Юли, мы бы с удовольствием еще раз обратились к ней за помощью.. Ирина ТОй ,вот и моя крошка ))) спасибо Юлии ! Мастер своего дела ! Моя дочь обычно не любит чужих ,а тут прям сама на руки шла и улыбалась . У нас был курс 10 сеансов , дочь до этого сама не садилась даже ((( а теперь она уже начинает ходить!!! это все благодаря Юлии !!!

Сообщение отредактировал Юлия Алексеевна: 11 Апрель 2017 - 14:23

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 09 Январь 2017 - 15:02

Девочки всем привет! Решила рассказать вам об альгинатных масках, кто еще не знаком. Пожалуй это моя одна из самых любимых процедур!

Альгинатные маски: результат на лицо!
Очень часто нам необходимо визуально улучшить состояние кожи: выровнять цвет лица и микрорельеф, уменьшить выраженность морщин, повысить тонус, устранить покраснения. Особенно это важно перед незапланированным походом в кино, театр или ресторан, внезапно наметившейся встрече с друзьями и т.п. Но современный темп жизни не всегда предоставляет нам необходимое время на полноценную процедуру ухода. И тогда на помощь может прийти так называемый экспресс-уход, позволяющий за очень короткий промежуток времени (20-25минут) придать коже лица свежий и здоровый вид. Отличной основой для таких экспресс-уходов могут послужить альгинатные маски. Альгинат — экстракт морских водорослей (ламинария), содержащий соли альгиновой кислоты. При соединении с водой альгинат образует гель, который превращается в эластичную, плотно облегающую по мере высыхания пленку. Пленка снимается «чулком», поэтому после снятия не требуется смывать остатки маски водой. В альгинате содержится множество минеральных веществ, витаминов и белков. Благодаря этому альгинатные маски обладают выраженным эффектом лифтинга, увлажняют и питают кожу, стимулируют обменные процессы и выработку коллагена. Альгинаты оказывают противовоспалительное, детоксицирующее и лимфодренажное действие. Активизируют микроциркуляцию и улучшают проникновение активных ингредиентов, усиливая действие косметических препаратов, нанесенных под маску.

Альгинатные маски являются прекрасным средством для любого типа кожи. Они освежают и увлажняют сухую тонкую кожу лица, уменьшают высыпания и стягивают поры на жирной коже, выравнивают цвет лица и укрепляют уставшую стрессовую кожу. Кроме всего прочего, альгинатные маски стимулируют поступление кислорода в глубокие слои кожи.

Лаборатория EGIA biocare system разработала специальные рецептуры альгинатных масок, которые содержат запатентованные биологически активные комплексы, позволяющие решать многие проблемы кожи.

Изображение

Успокаивающая антиоксидантная маска (анти-стресс маска)

Содержит запатентованный комплекс Antistress R, регулирующий собственную защиту клеток от повреждений, вызванных широким спектром токсичных и канцерогенных веществ. Комплекс Antistress R, на основе липофильного экстракта ростков брокколи, содержит антиоксиданты, витамины С, РР, К, U, каротин, микроэлементы, токоферол, селен, биофлавоноиды. Маска восстанавливает поврежденные клетки кожи, подавляет воспалительные реакции, укрепляет сосудистую стенку. Экстракт мелиссы, входящий в состав маски, обладает успокаивающим действием, эффективно снимает покраснение и раздражение кожи.

Осветляющая маска

Содержит запатентованный комплекс Ultrawhite*, подавляющий образование меланина и способствующий уменьшению пигментных пятен. Исследования, проведенные in vitro, показали уменьшение выработки меланина на 28% при полном отсутствии цитотоксического действия. Маска обладает выраженным увлажняющим и тонизирующим действием, содержит антиоксидантный комплекс, нейтрализующий действие свободных радикалов и замедляющий старение кожи.

Ремоделирующая дренажная маска

Уникальная комбинация ингредиентов позволяет использовать маску для любого типа кожи. Морской комплекс в сочетании с экстрактом зеленого кофе оказывает смягчающее, тонизирующее и укрепляющее действие, значительно улучшает микроциркуляцию и лимфодренаж . Применение маски способствует укреплению овала лица и структуры кожи.

Релакс-маска с нейросенсорными пептидами

Betaphroline, полученный из экстракта тефрозии пурпурной, стимулирует в кератиноцитах синтез бета-эндорфинов - нейромедиаторов, контролирующих стресс. Применение маски придает коже чувство комфорта, смягчает, уменьшает выраженность морщин, стимулирует метаболизм, улучшает микроциркуляцию, создает хороший лифтинг-эффект.

Протокол процедуры
- Демакияж кожи (очищение)
- Тонизация кожи
- Глубокое очищение кожи (энзимный пилнг)

- Тонизация кожи
- Сыворотка
- Маска

- Крем по типу кожи

Изображение

Сообщение отредактировал Юлия Алексеевна: 11 Февраль 2017 - 21:44

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 10 Январь 2017 - 00:24

Бандажные обертывания! ART de CO косметическая линия,в виде хлопковых бинтов,пропитанных активными ингредиентами, с широким спектром действия для эффективных процедур по телу.
Не требуют смывания!

Как это работает? При обертывании кожа постепенно впитывает активные ингредиенты из геля, пропитывающего ткань бандажа. Каждая упаковка индивидуальна и одноразовая. Вскрывается при клиенте.

Стоимость процедуры в январе со скидкой 50% 600 рублей!!!!

Цена указана за обертывание с использованием одной упаковки бандажа (для средней комплекции хватает на зону от колен до живота)

Этапы процедуры:
- очищение кожи с помощью специального скраба;
- обертывание
- легкий массаж

CRIO classic Стимулирует выработку новых эластиновых и коллагеновых волокон, увлажнение. Кожа становится более упругой и тонизированной. Активные ингредиенты: эксракт мяты (усиление микроциркуляции, укрепление сосудистой стенки) витамин С (антиоксидант), Ментол (охлаждающий агент) Обрабатываются ноги, живот. Холодная процедура с криоэффектом, укрепление сосудистой стенки.

Slim classic Уменьшение объемов тела, увлажнение, дренаж. Подходит для чувствительной кожи и при проблемах с сосудами.Активные ингредиенты: экстракты водорослей (усиление кровообращения, выведение шлаков и токсинов), плюща(Блокирует синтез липидов), соль мертвого моря (тонизация, улучшение эластичности кожи).

Cell Therm Уменьшение объемов, сжигание жира, выравнивание кожи, увлажнение, повышение эластичности кожи. Горячее обертывание. Стимулирует метаболизм клеток и обеспечение их кислородом, что предотвращает застой жидкости и токсинов - главной причины целлюлита. Активные ингредиенты: каффеин (оптимально против целлюлита), экстракт перца чили (стимулирует липолитический процесс) Горячяя процедура! Локальное повышение температуры тела. Не рекомендуется при чувствительной кожи, сосудистых проблемах.

Mojito СПА-обертывание Тонизация и увлажнение кожи, аромотерапия, крио-эффект. Стимулирует выработку новых коллагеновых и эластиновых волкон, за счет чего кожа становится более тонизированной и упругой. Активные компоненты: экстракт мяты (усиление микроциркуляции, укрепление сосудистой стенки), экстракт лайма (тонизация, эластичность), экстракт конского каштана (укрепление сосудистой стенки), витамин С (антиоксидант). Работает с проблемами - обвисание кожи, недостаток влаги.

White Lotus Моделирующий бандаж "Белый лотос". Дренаж, уменьшение отеков, увлажнение, повышает эластичность кожи. Подходит не только для ног и живота, но и для рук, груди. Стимулирует механизм расщипления триглицеридов, который в сочетании с дренажным эффектом, способствует формированию фигуры. Активные компоненты: экстракт морских водорослей (тонизация, улучшение эластичности кожи), экстракт лотоса (антиоксидант, блокатор свободных радикалов), экстракт розмарина (антиоксидант, усиление микроциркуляции), экстракт эхиноцеи (иммуностимулятор). Работает с проблемами - избыточный вес, отеки. Можно для чувствительной кожи, при проблемах с сосудами.

Hot Choco Стимулирующий и моделирующий бандаж "Горячий шоколад". Уменьшение объемов тела, сжигание жира, повышение эластичности. Горячая процедура. Не рекомендуется при проблемах с сосудами и повышенной чувствительности кожи. Минералы и витамины, входящие в состав какао-бобов, тонизируют и разглаживают кожу. Кофеин и теобромин помогают расщеплению жировых отложений. Перец Чили можно стимулирует кровоток в обрабатываемой зоне. Активные ингредиенты: кофеин и теобромин (оптимально против целлюлита), экстракт перца чили стимулирует липолитический процесс, экстракт женьшеня (мощное стимулирующее действие).

Glintwein Антиоксидантный и регенерирующий бандаж "Глинтвейн". Мощное антиоксидантное действие экстракта виноградных листьев и розмарина. Перец чили можно стимулирует кровоток в обрабатываемой зоне. Работает с проблемами - лишний вес, отеки, апельсиновая корка. Уменьшение объемов тела, сжигание жира, повышение эластичности, аромотерапия. Горячая процедура. Не рекомендуется при проблемах с сосудами и повышенной чувствительности кожи. Активные компоненты: экстракт виноградных листьев (антиоксидант), экстракт перца чили (стимиулирует липолитический процесс), экстракт корицы (антиоксидант).

Siberian Cedrus Укрепляющий и придающий эластичность бандаж "Сибирский кедр". Стимулирует выработку новых эластиновых и коллагеновых волокон, за счет чего кожа становится более упругой и эластичной. Уменьшение объема, лифтинг, повышение эластичности,дренаж, аромотерапия. Активные ингредиенты: эфирное масло кедра (блокирует синтез липидов), экстракт водоросли фукуса пузырчатого (улучшение эластичности кожи),экстракт конского каштана (укрепление сосудистой стенки), кофеин (оптимально против целлюлита). Подходит для чувствительной кожи и при проблемах с сосудами.

Jasminum Восстанавливающий и подтягивающий бандаж "Жасмин". Стимулирует расщепление триглицеридов, который в сочетании с дренажным эффектом, способствует восстановлению фигуры. Рекомендуется как уход в послеродовой период. Нивелирует симптомы послеродовой деперссии (за счет экстракта жасмина)!!!!!!! Уменьшением объемов, лифтинг, укрепление сосудистой стенки,тонизация кожи. Активные ингредиенты: экстракт жасмина (усиление кровообращения, повышение тонуса и эластичности кожи, нивелирует симптомы послеродовой депрессии), экстракт конского каштана (укрепление сосудистой стенки), экстракт гамамелиса (тонизация, улучшение эластичности кожи). Работает с проблемами - избыточный вес, отеки.

Algo Marin Дренирующий бандаж "Морской". Стимулирует процесс расщепления триглицеридов, который, в сочетании с дренажным эффектом, способствует формированию фигуры. Достигаемый эффект: дренаж, увлажнение, уменьшение отеков. Активные ингредиенты:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Crio-Classic1_enl.gif
  • Прикрепленное изображение: Crio-Classic1_enl.gif
  • Прикрепленное изображение: image_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: market_KLRSmZmxZ8Jspbr7xa9vnw_300x300.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16906198_1459168410763083_6422663355357462528_n.jpg

Сообщение отредактировал Юлия Алексеевна: 07 Март 2017 - 16:13

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 17 Январь 2017 - 15:46

Косметика, с которой я работаю
Изображение
Израильская «GIGI Cosmetic Labs» с 1957 года осуществляет свою деятельность по исследованию, разработке и производству качественной профессиональной косметики для ухода за кожей лица, тела, а также декоративной лечебной косметики. За прошедшие полвека она добилась значительных успехов, по праву получив международное признание. «GIGI Cosmetic Labs» является сегодня одной из самых эффективно работающих компаний по производству препаратов в лечебной косметологии, исключительные свойства которых обусловлены научным подходом, современными технологиями и высококачественными ингредиентами. Контроль качества продукции осуществляется тестированиями в независимых институтах дерматологии мира. Ряд препаратов GIGI не имеют аналогов и практически незаменимы при решении различных проблем кожи.
Изображение
KLAPP Cosmetics (Германия, GmbH) является лидером на рынке профессиональной косметологии и SPA-WELLNESS индустрии. Основы успеха косметической компании заложил ее создатель и владелец господин Герхард Клапп. Практик традиционной восточной медицины, врач-натуропат Герхард Клапп основал косметическую фирму в Западной Германии в городе Хессиш-Лихтенау в 1980 году. Сегодня KLAPP COSMETICS это самые современные концепции ухода за кожей лица и тела, косметическая продукция, которая отличается высокой эффективностью, безопасностью и знаменитым немецким качеством. Широкий ассортимент косметических средств, выпускаемых компанией, позволяет решить практически все проблемы кожи и удовлетворить потребности даже самых взыскательных клиентов. Успех компании обусловлен внедрением уникальных запатентованных методик, инновационных формул.
Изображение
Компания EGIA Cosmeceutical (Италия) одна из немногих, кто имеет собственную международную лабораторию, расположенную в самом сердце Европы - в Швейцарии. Лаборатория была основана в 1989 году командой высококвалифицированных европейских ученых и косметологов. Учитывая все последние достижения в области физиологии кожи и дерматологии специалисты лаборатории разработали новое поколение косметических средств для ухода за кожей, способных удовлетворить индивидуальные потребности сегодняшнего потребителя. Все препараты EGIA biocare system основаны на новейших научных разработках, максимально насыщены активными компонентами и оказывают эффективное воздействие. EGIA biocare system – это космецевтика. Иными словами, продукты марки представляют категорию средств, промежуточную между косметикой и фармацевтикой.

Сообщение отредактировал Юлия Алексеевна: 27 Январь 2017 - 17:31

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 27 Январь 2017 - 13:37

Профилактика старения кожи

Фотопротекторы

Для профилактики преждевременного старения кожи, вызываемого повышенной инсоляцией, используются средства для защиты от ультрафиолетового облучения. Действие одних из этих средств направлено на улавливание ультрафиолета, под действием которого происходит их химическое преобразование. В результате – часть энергии излучения расходуется на химическую реакцию и не доходит до дермальных клеток. Такие средства могут иметь противопоказания, т.к. возможно их проникновение в организм с кровотоком через кожу и побочные аллергические реакции. Хорошей альтернативой подобным солнцезащитным веществам служат фотопротекторы, в состав которых входят тонкомолотые минеральные пигменты (диоксид титана или оксид цинка), не проникающие вглубь кожи, а отражающие с ее поверхности ультрафиолетовые лучи. Солнцезащитные средства включают в себя воду, жиры, витамин Е, смягчающие и увлажняющие компоненты. Полезно использовать послесолнечные средства для охлаждения, питания и увлажнения кожи.

Увлажнение

Хорошая увлажненность – непременное условие профилактики преждевременного старения кожи. Воздействие любых климатических и атмосферных факторов на кожу негативно сказывается на ее увлажненности, особенно в условиях городской среды, где воздух содержит много агрессивных химических компонентов. При низкой влажности воздуха организм теряет воду, при повышенной – усиливается потоотделение и выработка кожного сала. Даже при высокой влажности, если наблюдается повышенная температура воздуха, кожа нуждается в защите от иссушения под воздействием солнца, в увлажнении и тщательном регулярном очищении. Низкая температура и низкая влажность воздуха иссушают кожу, лишая ее влаги. При низкой влажности и высокой температуре кожа также активно теряет влагу. Иссушение кожи возможно от сильного ветра при повышенной или наоборот пониженной температуре. Под воздействием ветра кожа не только истончается, она становится чешуйчатой, начинает шелушиться. Неблагоприятным атмосферным воздействиям следует противопоставить дополнительные меры по увлажнению и защите кожи: использование качественного дневного крема и продолжительное пребывание на свежем воздухе в благоприятной экологической зоне.

Здоровый образ жизни

Начинать заботу о коже и профилактику ее преждевременного старения следует, прежде всего, с организации рационального режима труда и отдыха, отдавая предпочтение здоровому образу жизни. Организм, лишенный полноценного и достаточного сна, обречен на развитие неблагоприятных последствий, первым из которых является утомленное состояние кожи. Образование новых клеток происходит во время сна, поэтому кожа естественным образом восстанавливает свою структуру в то время, когда мы спим. Регулярные занятия спортом тренируют кожу, повышают ее упругость. Под воздействием повышенных нагрузок происходит дополнительный приток крови к коже, оказывающий хорошее стимулирующеедействие. Спорт и физические упражнения хорошо помогают справиться со стрессом – злейшим врагом здоровой кожи. Длительный стресс вызывает судорожное сокращение лицевых мышц, длительное растяжение эластичных волокон и их переутомление. При стрессе кожа испытывает недостаток кислорода и питания, т.к. под воздействием повышенного адреналина происходит нарушение капиллярного кровообращения. Еще один гормон стресса – кортизон – нарушает процесс регенерации кожи и образование коллагена. Разумное отношение к событиям жизни, противостояние стрессу – действенный способ защиты от преждевременного старения кожи. Здоровая молодая кожа и курение – несовместимые понятия. Если вы хотите противостоять старению кожи, придется оставить вредную привычку курения, чтобы избежать появление морщин вокруг рта и глаз. Курильщикам требуется дополнительный прием витаминов А, Е, С, провитамина А (бета-кератина), чтобы воспрепятствовать образованию большого количества мелких морщин. Еще более существенный вред здоровью и состоянию кожи наносит прием алкоголя. Под его воздействием расширяются капилляры, которые становятся заметны, изменяя внешний вид кожи. Прием алкоголя неблагоприятно сказывается на работе печени, что неизбежно отражается на состоянии кожи. Такое же неблагоприятное действие на печень, а значит и на кожу, оказывает чрезмерное употребление крепкого чая и кофе.

Старение кожи может быть вызвано применением некоторых видов лекарственных препаратов, поэтому не следует заниматься самолечением и бесконтрольным употреблением лекарственных средств. И наконец, сбалансированное, богатое витаминами и микроэлементами питание и достаточное потребление жидкости (до 2 литров в сутки) способствуют поддержанию нормального жизненного баланса в клетках и тканях, препятствует преждевременному старению кожи.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 22:11

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 19 Февраль 2017 - 16:57

ИзображениеЖелтый пилинг!!!
Пилинг Block Age Peel Gel позволяет провести процедуру без обычной длительной подготовки к ретиноевому пилингу.
Только сейчас стоимость процедуры со скидкой 50% всего 2500 р!!!!
Показания к проведению

✨Увядающая кожа
✨Мелкие морщины («кисет»)
✨Рубцы постакне
✨Рубцы
✨Гиперпигментация
✨Солнечное и сенильное лентиго
✨Эфелиды (веснушки)
✨Гиперкератоз
✨Фотостарение
✨Стрии (растяжки)
✨Вялость передней брюшной стенки, а также внутренних поверхностей плеч и бёдер

Преимущества

Атравматичность
Эффективность
Короткий период реабилитации
Низкий риск осложнений
Высокая безопасность
Выраженное стимулирующее действие на дерму

• Прикрепленное изображение: X7mWgyFGwPY.jpg

Сообщение отредактировал Юлия Алексеевна: 19 Февраль 2017 - 16:59

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 01 Март 2017 - 16:03

БИОРЕПАРАЦИЯ

?Биорепарация - относительно новое понятие в косметологии. Это следующий этап развития ин'екционной терапии после биоревитализации.

Биорепарация – это один из методов омоложения, который подразумевает стимуляцию естественных процессов регенерации кожных тканей с помощью инъекций определенных препаратов.
Если сравнить биорепарант "Гиалрепайер" со средствами, использующимися в мезотерапии и биоревитализации, можно выделить следующие преимущества: ⚡Комплексность этого препарата позволяет решать не одну эстетическую проблему, а сразу несколько
⚡Дополнительные компоненты крепятся к гиалуроновой кислоте не с помощью химических веществ, а на наковальне Бриджмена с использованием высокого давления и сдвиговых деформаций. Такой метод позволяет доставлять клеткам только необходимые вещества.
⚡Молекула ГК модифицирована, что позволяет ей действовать не 72 часа, а около 3 недель.
⚡Одна молекула препарата состоит из нескольких различных веществ, которые действуют комплексно и одновременно.

Курс состоит всего из 3~4 процедур с интервалом в 3 недели, далее 1 поддерживающая процедура через 2 месяца
Биорепарация показана:
?при выраженных возрастных изменениях кожи (всем женщинам после 35 лет)
?для устранения признаков фотостарения (гиперпигментация, сухость, купероз);
?при истощении кожи, потере ею способности к регенерации;
?для комплексного омоложения;
?когда нет возможности частого посещения косметолога; ?для удаления растяжек;
?для избавления от целлюлита и устранения второго подбородка

Изображение

Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 02 Март 2017 - 12:57

Подскажите пожалуйста сколько сеансов хиромассажа нужно сделать и какой промежуток времени между массажами лучше? В какие дни вы принимаете?
Изображение

Найти темы
  • Золотой пользователь

#9 Отправлено 03 Март 2017 - 09:49

Здравствуйте!Скажите пожалуйста у вас написано Биоревитализация от 2000тыс это каким препаратом и мл ?
Я многодетная мама, а мать никогда не бывает одинокой.

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 03 Март 2017 - 11:41

Просмотр сообщенияВарапашка (02 Март 2017 - 12:57) писал:

Подскажите пожалуйста сколько сеансов хиромассажа нужно сделать и какой промежуток времени между массажами лучше? В какие дни вы принимаете?

Добрый день! Хиромассаж рекомендуется курс из 10 сеансов, интервалы - можно и каждый день и с промежутком в 2-3 дня! Работаю в основном по будням, редко получается в выходные

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 06 Март 2017 - 18:26

Просмотр сообщенияpomashka2012 (03 Март 2017 - 09:49) писал:

Здравствуйте!Скажите пожалуйста у вас написано Биоревитализация от 2000тыс это каким препаратом и мл ?

Здравствуйте! Ответила в личку!)

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 03 Апрель 2017 - 15:27

?

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:37

Добрый день!
Вопросы в личке.
Напоминалка Пряжа ЕккО

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 22:11

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:46

Просмотр сообщенияКитцель (03 Апрель 2017 - 17:37) писал:

Добрый день!
Вопросы в личке.

Здравствуйте! Ответила Вам)

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 12 Апрель 2017 - 18:12

Очевидный результат!
Чистка лица!!
Позволяет выровнять цвет лица, улучшить микрорельеф кожи! Будьте красивыми и счастливыми!

• Прикрепленное изображение: Y2mQSZMwLf0.jpg

Сообщение отредактировал Юлия Алексеевна: 12 Апрель 2017 - 18:13

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 13 Апрель 2017 - 14:02

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 25 Апрель 2017 - 16:50

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 02 Май 2017 - 05:18

доброе утро.можно цену на процедуры для ухода за пигментированной кожей,и мех.чистку

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 03 Май 2017 - 16:52

Добрый день. А вы проводите ультразвуковую чистку лица?

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 08 Май 2017 - 11:03

Просмотр сообщенияОльга Кош (02 Май 2017 - 05:18) писал:

доброе утро.можно цену на процедуры для ухода за пигментированной кожей,и мех.чистку

Здравствуйте! чистка стоит 1500, уход 1800

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта