Красная икра с дегустацией+ Морские деликатесы

• 163 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

* #1 Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:10

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей.

Начиная с 2015 года на этом форуме я предлагаю Вам вкуснейшую красную икру с Дальнего Востока с дегустацией перед покупкой.
А так же морские деликатесы с Дальнего Востока - филе дикого морского гребешка и мясо краба.
100% качество всех деликатесов гарантировано!
Всю продукцию я выбираю, тестирую, покупаю и привожу сам лично. Доставка до Москвы производится авиатранспортом.

Я родился и вырос в Хабаровске. В 2012 году вместе с семьёй переехал в Москву.
Мои родители очень долго занимались собственным икорным производством в Хабаровске и волей-неволей втянули и меня в это дело)
В 2015 году я начал предлагать икорную продукцию в столице. Сначала это была продукция семейного завода. Постепенно укоренились планы родителей в переезде и их завод был продан. А я решил дело продолжать. Занимался и занимаюсь до сих пор самостоятельным выбором заводов-производителей, проверкой качества, вкуса продукции. Полностью логистикой. И контролирую фасовочный процесс,условия хранения продукции и условия доставки. В приоритетах всегда было качество продукта и постоянное совершенствование и развитие предприятия.
***В начале 2016 открыт большой промышленный холодильник для постоянного длительного хранения икры с температурным режимом -4°С...-6°С. Чуть позже открыт собственный фасовочный цех в р-не с. Вороново.Там же появился и промышленный морозильник, с температурой -18°С. С тех пор вся продукция хранится и фасуется исключительно в стерильных, промышленных условиях, соответствующим самым жестким санитарным нормам.
***В июле 2017 открыт оптово-розничный склад готовой продукции.
Здесь вы всегда можете приобрести всю продукцию в любых количествах с дегустацией.
***В марте 2018 открыт цех по переработке краба. Теперь мы чистим краба самостоятельно. Теперь мы можем полностью контролировать качество продукции. Теперь я могу вам предложить полностью весь ассортимент мяса краба!

Перед приездом на склад необходимо обязательно созвониться, т.к. могу быть на доставке.

Сообщение отредактировал Икра-ДВ: 31 Июль 2018 - 12:06

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 20:55

В НАЛИЧИИ НА СЕГОДНЯ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО!:
***** КРАСНАЯ ИКРА *****

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО НАШЕЙ ИКРЫ

Красная икра ГОРБУШИ. Камчатка.Премиальное качество! Путина 2018. Малосол. Настоящий малосол. Свежая, нежная, вкусная,красивая!Икринка к икринке!
Цены:
Прикрепленное изображение: Пластик 500гр - 1.200 рублей за баночку. 2.400 рублей за килограмм.
По желанию, расфасуем в стекло с вакуумной упаковкой 100, 200, 300 и 500 граммов. Цена на икру та же. Добавится только стоимость банки - 40 рублей за штуку.
Фасовка в стеклянную тару под вакуумом позволяет продлить срок хранения икры в домашних условиях до 20 суток.

Красная икра НЕРКИ. Камчатка. Премиальное качество! Путина 2018. Вылов июль. Малосол. Вкус и качество просто бомбические! Икринка к икринке!
Цены:
Прикрепленное изображение: 20180727_171025.jpgПластик 500гр - 1.500 рублей за баночку. 3.000 рублей за килограмм.
По желанию, расфасуем в стекло с вакуумной упаковкой 100, 200, 300 и 500 граммов. Цена на икру та же. Добавится только стоимость банки - 40 рублей за штуку.
Фасовка в стеклянную тару под вакуумом позволяет продлить срок хранения икры в домашних условиях до 20 суток.

Красная икра КЕТЫ. Камчатка. Путина 2018. Среднего посола. Крупная, свежая, нежная, вкусная, красивая! Икринка к икринке!
Цены:
Прикрепленное изображение: Пластик 500гр - 1.600 рублей за баночку. 3.200 рублей за килограмм.
По желанию, расфасуем в стекло с вакуумной упаковкой 100, 200, 300 и 500 граммов. Цена на икру та же. Добавится только стоимость банки - 40 рублей за штуку

***** ГРЕБЕШОК *****
Прикрепленное изображение: 20180209_073607.jpgГребешок дальневосточный (Сахалин, Поронайск) дикий. Штучной (индивидуальной) заморозки. Сухой. Заморожен без глазури. После разморозки выход продукта более 92%.Фасовка в вакуумных пакетах по 500 гр.
Цена:
Гребешок крупный (до 25 штук в кг)- 1.100 рублей за пакет 500гр. Цена за 1 кг - 2.200 рублей.

ЧТО ДЕЛАТЬ С ГРЕБЕШКОМ И КАК ЕГО ГОТОВИТЬ))
Скрытый текст

***** МЯСО КРАБА *****
Крабовое мясо - самый настоящий натуральный деликатес. Его употребляют как в салатах, так и отдельным продуктом. Я предлагаю самые нежные и вкусные части краба – мясо конечностей и клешней. Рецептов приготовления крабового мяса не много, а вот рецептов из крабового мяса существует очень много. Крабовое мясо – незаменимое блюдо спортсменов, оно, как никакой другой продукт, способствует наращиванию мышечной массы.
В рецептах крабовое мясо превосходно сочетается с разными ингредиентами, в том числе с яйцами, зеленью, свежими огурцами, кукурузой, сыром, консервами, рисом. Блюда из крабового мяса – это не только салаты, как принято думать, но еще и всевозможные закуски, запеканки, торты и еще множество сытных рецептов. Чуть ниже я приведу наиболее привлекательные, на мой взгляд…
Добавлю, что разморозить мясо можно в холодильнике. На полную разморозку уйдёт 10-12 часов. Если спешите, то можно при комнатной температуре. Подвергать мясо микроволновой разморозке и таянию в горячей воде не рекомендую, во избежание изменения вкусовых характеристик..

Прикрепленное изображение: 1-я фаланга.jpg Первая фаланга Камчатского краба. Королевская часть краба, любимая всеми! Огромные, сочные и вкусные куски мяса!Не глазировано. Выход продукта около 90%. Упаковано по 500гр. Цена за 500гр - 1.300 рублей. Стоимость 1 кг - 2.600 рублей.
Прикрепленное изображение: 20180201_085227.jpgМясо камчатского краба салатное. Очень сочное, мягкое, вкусное и качественное. Мелко порезанное мясо краба-идеально для приготовления салатов.Сварено на корабле и сразу заморожено. После разморозки готово к употреблению. Фасовка в пластиковых баночках. Заморожено без глазури. После разморозки выход продукта около 90%. Мясо фасовано по 500 граммов. Цена за 500гр - 900 рублей. Цена за 1 килограмм - 1.800 рублей.
Прикрепленное изображение: 2-я фаланга.jpgВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛАСЬ. СКОРО ПРИЕДЕТ)2-я фаланга Камчатского краба. Сочное, вкусное, мягкое и красивое).После разморозки готово к употреблению. Фасовка в вакуумных пакетах.Заморожено без глазури. После разморозки выход продукта около 85%. Мясо фасовано по 1 килограмму. Цена за 1 килограмм - 2.200 рублей.
Прикрепленное изображение: Роза.jpgВРЕМЕННО ЗАКОНЧИЛАСЬ.Роза камчатского краба. По свидетельствам некоторых дегустаторов - самая сочная и вкусная часть краба. Крупные, сочные кусочки легко разделываются и ооочень вкусно кушаются)).После разморозки готово к употреблению. Фасовка в вакуумных пакетах.Заморожено без глазури. После разморозки выход продукта около 80%. Мясо фасовано по 500 граммов. Цена за упаковку 500 граммов - 1.200 рублей. Цена за 1 килограмм - 2.400 рублей.
Прикрепленное изображение: Коленце2.jpgМясо камчатского краба. Коленце. По сути та же вторая фаланга, но немного короче. Не менее сочное и вкусное! После разморозки готово к употреблению. Фасовка в вакуумных пакетах.Заморожено без глазури. После разморозки выход продукта около 80%. Фасовано в пакеты по 500 гр и 1 кг. Цена за 1 килограмм - 2.000 рублей. Цена за 500гр - 1.000 рублей.
Прикрепленное изображение: 20180201_085826.jpgМясо краба Опилио. Салатное кусковое. То есть брикет в основном состоит из небольших кусочков мяса. Не лапша, а именно кусочки. Упаковано в вакуум. Сварено, посолено и заморожено. Полностью готово к употреблению после разморозки. Техническая глазурь 10-13 %. Т.е. после разморозки чистый выход будет около 80%. Фасовано в вакуумные пакеты по 1 килограмму.Цена за 1 кг - 1.000 рублей.
Мясо краба Опилио отличается по внешнему виду и вкусу от Камчатского краба. Вкус, к сожалению, не смогу передать словами. Но в части его сочности, вкуса как такового, вы можете быть уверены!

ГЛАЗУРЬ, РАЗМОРОЗКА
Скрытый текст

РЕЦЕПТЫ С МЯСОМ КРАБА
Скрытый текст

Продукция доставляется нашим курьером. А за качество отвечаю я лично!
Вся икорная продукция хранится в промышленном холодильнике с температурным режимом -4°С...-6°С.
Мясо краба и филе гребешка хранятся в промышленном морозильнике при температуре -18°С.
Все деликатесы приезжают к Вашему дому в специальных термоконтейнерах с аккумуляторами холода!
Сохраняя всю свежесть и вкус моря.
ВЫБОР И ДЕГУСТАЦИЯ
Икру выбирать по фотографиям и описанию не нужно)
Перед покупкой проводится дегустация всех видов икры, которые есть в наличии. Какая понравится, ту и возьмёте. Отличие видов не только по посолу, но и по вкусу. Так что, каждый найдёт для себя то, что ищет!
Дегустация проводится одноразовыми палочками-мешалками в любом удобном для вас месте. Обычно это кухня квартиры или офис. Образцы икры привозим в отдельных небольших контейнерах.
Вы имеете возможность приобрести икру в "нераспечатанной" банке, попробовав образец из пробника. Либо Вы можете попробовать икру прямо из той банки, которую собираетесь покупать.
ДОСТАВКА И САМОВЫВОЗ:
В настоящее время и до Нового Года у нас на складе аврал...
В связи с этим, с доставкой есть определённые трудности. Возможность доставки уточняйте запросом.
НА СКЛАДЕ ЦЕНЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЖЕНЫ!
-Бесплатная доставка осуществляется при заказе на сумму от 3.000 рублей.
-При заказе на меньшую сумму, стоимость доставки - 400 рублей.
-Доставка производится в рабочие дни с понедельника по пятницу.

Самовывоз в любом количестве возможен со склада по адресу: 1-й Варшавский проезд, 1А стр30.
На складе я не нахожусь постоянно. Необходимо обязательно созваниваться перед приездом.
График работы склада:
ПН-ПТ с 10-00 до 18-00

Как найти склад:
На машине:
В навигатор вводите адрес полностью: 1-й Варшавский проезд, 1А стр30. Навигатор приведёт вас к проходной с вывеской "ИМПУЛЬС". На проходной получаете пропуск в компанию "Икра-ДВ". Заезжаете на территорию и двигаетесь по указателям "Икра-ДВ". Схема движения по территории предприятия до склада ниже:

На метро:
метро Варшавская, выход №4. От выхода из метро двигаться направо около 450 метров. Дойти до проходной с вывеской "ИМПУЛЬС". Проход на территорию через проходную. Вы в компанию «Икра-ДВ». По территории двигаетесь 2 минуты по указателям "Икра-ДВ". Схема движения по территории предприятия до склада – ниже:

Сам склад снаружи выглядит так:

Оплата также возможна переводом на карту Сбербанка.
Карта привязана к номеру телефона.
Перевод необходимо осуществлять СТРОГО БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ к переводу!

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
Отправьте заявку любым удобным способом
-на почту: mor-pro@mail.ru
-в личное сообщение
-в этой теме

В теме заказа укажите Ваш ник+икра
В сообщении заказа обязательно укажите:

-Адрес доставки
-Дату доставки
-Желаемое количество деликатесов
-Ваше имя
-Телефон для связи
-Пожелания по времени доставки. Отнеситесь, пожалуйста, к этому пункту с вниманием и пониманием). Ограничительный интервал должен быть не менее 3-х часов (то есть просьба доставить продукцию с 11 до 12 практически не исполнима). Заявки "к указанному времени" ( например привезти к 13-00) не принимаю. Я просто боюсь вас подвести.
Если в заявке нет пожеланий по времени доставки, я планирую маршрут как удобно мне.

Мой телефон: 8-9I0-O0O-20-6O
Для связи вы так же можете использовать WhatsApp.
Во избежание недоразумений при звонке ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте, что Вы с форума СП.

АБСОЛЮТНАЯ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
На всю продукцию распространяется абсолютная гарантия качества. Что это значит и как работает?
Бывают разные ситуации... Купили, не распробовали, вообще не пробовали, или дома показался вкус другим, или вашим домочадцам вкус показался не таким...Или не успели рассмотреть и внешний вид дома не понравился...
В ЛЮБОМ случае, если вас что-то не устраивает я готов абсолютно свободно и спокойно поменять продукцию или забрать её обратно.Не стесняйтесь! Главное, чтобы Вы остались довольны)
ОТЗЫВЫ
Отдельной темы с отзывами пока не завёл.
Поэтому буду рад Вашим рассказам и впечатлениям от домашней дегустации прямо в этой теме.
Помните, что отзывы будут не только интересны и полезны всем участникам форума, но так же помогут улучшать мне качество продукции и услуг. Если стесняетесь высказать все в "Прямом эфире", буду рад увидеть в личных сообщениях Ваши пожелания, нарекания или хвалебные оды))
ИНФОРМАЦИЯ ПО ХРАНЕНИЮ ИКРЫ:
Скрытый текст

Приятного аппетита!

Сообщение отредактировал Икра-ДВ: 13 Октябрь 2018 - 10:29

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 01:10

резерв

Сообщение отредактировал Икра-ДВ: 03 Май 2018 - 19:04

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 02:13

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 11:37

Ок. Алексей, тогда вы нам завтра привезите в офис (я думала домой сначала, но на работе коллеги решили тоже присоединиться, когда узнали о возможности попробовать и еще ходить никуда не надо ☺). Так что захватите с собой несколько баночек разной. Телефон и адрес в личку написала.

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 17:19

Просмотр сообщенияЧекина (04 Ноябрь 2015 - 11:37) писал:

Ок. Алексей, тогда вы нам завтра привезите в офис (я думала домой сначала, но на работе коллеги решили тоже присоединиться, когда узнали о возможности попробовать и еще ходить никуда не надо ☺). Так что захватите с собой несколько баночек разной. Телефон и адрес в личку написала.

Хорошо, завтра привезу!

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 20:42

Сегодня прилетела свежая икорка.
Кета, выловлена в п.Чумикан (север Хабаровского края).Очень -преочень вкусная!Рекомендую. Партия небольшая - 25 кг. Разойдётся быстро. Торопитесь попробовать!

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 11:52

Алексей, хоч вас поддержать и написать первый отзыв (пока нет спец темы отзывов, пишу здесь).
Спасибо большое за действительно вкусную икру!!! Нам привезли три вида и я была в затруднении - что взять? Реально качественный и вкусный продукт. Икра на зубах не скрипит (как бывает у старой икры), запахов посторонних нет (часто бывает технический какой-то запах, когда делают икру с маслом - эта без масла и не пересоленая). Так как планировала купить 1 кг, а выбрать было сложно, то взяла по поллитра разной. Коллеги тоже взяли по разному, даже пришли с другого отдела на пробу)))) так что мы у Алексея втарились прилично))))
Думаю к Новому году вам придется еще раз приехать в наш офис))))
Спасибо еще раз.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 02:13

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#8 Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 17:29

Просмотр сообщенияЧекина (05 Ноябрь 2015 - 11:52) писал:

Алексей, хоч вас поддержать и написать первый отзыв (пока нет спец темы отзывов, пишу здесь).
Спасибо большое за действительно вкусную икру!!! Нам привезли три вида и я была в затруднении - что взять? Реально качественный и вкусный продукт. Икра на зубах не скрипит (как бывает у старой икры), запахов посторонних нет (часто бывает технический какой-то запах, когда делают икру с маслом - эта без масла и не пересоленая). Так как планировала купить 1 кг, а выбрать было сложно, то взяла по поллитра разной. Коллеги тоже взяли по разному, даже пришли с другого отдела на пробу)))) так что мы у Алексея втарились прилично))))
Думаю к Новому году вам придется еще раз приехать в наш офис))))
Спасибо еще раз.

Спасибо вам и вашим коллегам за участие))
Приятного аппетита!!
Звоните ещё! Свежие поступления постоянно!

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#9 Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 10:47

Сегодня ожидаю свежую икру.
Предыдущая партия с Чумикана разлетелась быстро.
Спешите попробовать. Не пожалеете!

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#10 Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:57

Икорочка пришла!
Свежая,вкусная, МАЛОСОЛ!!!

Солят родители сами,я им доверяю)
ТОЛЬКО икра и соль.

У нас такая же на столе!

Приглашаю всех попробовать!

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 09:28

Отмечусь.

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#12 Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 20:10

Новое поступление!
Икра среднего посола (не самая малосольная). Но очень вкусная! Практически идеал вкуса (моего).

В общем сейчас в наличии икра на все интересы- и по соли, и по вкусу.
Не забывайте про дегустацию и про бесплатную доставку))

Найти темы
  • Директор ЧС. Привилегия: делает заказ без орг %!
  •  Администраторы

#13 Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:32

Уважаемый автор темы!

не вижу от вас на модераторской почте раздела заявку на данную публикацию! Вы открыли тему без согласования?

Если в течение суток не поступит заявка строго по форме, указанной в Правилах (http://sptovarov.ru/...post&p=13432698 ) и 1-ый пост темы не будет отредактирован в полном соответствии с требованиями Правил (п 5.2 с подпунктами)
тема будет заблокирована!
Редактируйте и киньте ссылку для проверки в теме Вопросов по Правилам! http://sptovarov.ru/...am-t157690.html

Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери
Превосходный воин никогда не разгневается.

Изображение Моя почта - sptovarov20@mail.ru
письма на почте без темы, или без ника в теме не рассматриваются!

БАЗА ЗНАНИЙ (Форум и Система Заказов) ______________СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ пользователей
ПРАВИЛА форума_________________ПРАВИЛА подписи_______________ПРАВИЛА Черного Списка
ПРАВИЛА раздела Пристрой_________ПРАВИЛА раздела Барахолка________ПРАВИЛА раздела Специальные предложения

Что такое Совместная Покупка (СП)? основные понятия и термины в закупках на форуме
Репутация - Правила при ее изменении____________________________Спам, как вид нарушения.
Наша Галерея (нет радикалу!)______________________________________Отправка писем вложением
Инструкция по системе(для организаторов)_________________________Инструкция по системе(для участников)
Предложения для Организаторов СП от поставщиков и производителей______________Каталог Товаров - широкий ассортимент СП в удобном виде!
Получение Статуса Пантеры Шоппинга SP! Статус дает скидки и привилегии на форуме.

Счастливая 11 минутка на форуме! Призы каждый день!

Кружка умного покупателя! в подарок

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#14 Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:58

Кстати,о вкусах.
Сегодня проводил доставку 3-х видов икры на выбор.
Всего были 4 человека. И у всех четверых оказались разные предпочтения.

Каждый покупатель нашёл ту икру, которая для него была идеальна по вкусу.

Хотя были просьбы, дать без пробы на мой вкус.
Дегустация много времени не отняла, а "мой вкус", как оказалось, им не подошёл бы...

Желаю и вам идеального вкуса)

Сообщение отредактировал Икра-ДВ: 08 Ноябрь 2015 - 21:01

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#15 Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:14

Забрал сегодня новую партию.
Свежее не бывает!!!

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:54

Алексей, добрый вечер! А вы случайно в стороне города Королева, Щелково не бываете? Пару кило бы взяли! Если нет, буду в Москве знакомых искать.

Алексей, добрый вечер! А вы случайно в стороне города Королева, Щелково не бываете? Пару кило бы взяли! Если нет, буду в Москве знакомых искать.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#17 Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 00:42

Алексей, добрый вечер!
Если я хочу икру к Новому году заказать, когда это лучше у Вас сделать?

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#18 Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:53

Просмотр сообщенияNataSh1 (09 Ноябрь 2015 - 22:54) писал:

Здравствуйте!
Случайно не бываю, но могу заехать специально))
Оставьте контакты, я Вам перезвоню. Договоримся.
Или перезвоните мне сами.

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#19 Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:57

Просмотр сообщенияIren2010 (10 Ноябрь 2015 - 00:42) писал:

Алексей, добрый вечер!
Если я хочу икру к Новому году заказать, когда это лучше у Вас сделать?

Здравствуйте!
Лучше заказать за день перед доставкой.
Поставки постоянные, поэтому икра будет свежайшей.
Цена не поменяется.

ПС. После 25 декабря можем улететь куда-нибудь))

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:08

Добрый день. можно на пробу 0,5 кг. на следующей неделе (чтоб после з/пл :) )
И если понравится, то к новому году хотелось бы тоже заказать.

• 163 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »