Красная икра с дегустацией+ Морские деликатесы

• 129 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:10

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей.

Начиная с 2015 года на этом форуме я предлагаю Вам вкуснейшую красную и чёрную икру с Дальнего Востока с дегустацией перед покупкой.
А так же морские деликатесы с Дальнего Востока - филе дикого морского гребешка и мясо краба.
100% качество всех деликатесов гарантировано!
Всю продукцию я выбираю, тестирую, покупаю и привожу сам лично. Доставка до Москвы производится авиатранспортом.

Я родился и вырос в Хабаровске. В 2012 году вместе с семьёй переехал в Москву.
Мои родители очень долго занимались собственным икорным производством в Хабаровске и волей-неволей втянули и меня в это дело)
В 2015 году я начал предлагать икорную продукцию в столице. Сначала это была продукция семейного завода. Постепенно укоренились планы родителей в переезде и их завод был продан. А я решил дело продолжать. Занимался и занимаюсь до сих пор самостоятельным выбором заводов-производителей, проверкой качества, вкуса продукции. Полностью логистикой. И контролирую фасовочный процесс,условия хранения продукции и условия доставки. В приоритетах всегда было качество продукта и постоянное совершенствование и развитие предприятия. Уже в начале 2016 был открыт большой промышленный холодильник для постоянного длительного хранения икры с температурным режимом -4°С...-6°С. Чуть позже открыли собственный фасовочный цех в р-не с. Вороново.Там же появился и промышленный морозильник, с температурой -18°С. С тех пор вся продукция хранится и фасуется исключительно в стерильных, промышленных условиях, соответствующим самым жестким санитарным нормам.
Открыт оптово-розничный склад готовой продукции по адресу: ул. Намёткина, 10с1.
Здесь Вы всегда можете приобрести всю продукцию в любых количествах с дегустацией.
Перед приездом необходимо обязательно созвониться, т.к. могу быть на доставке.
В НАЛИЧИИ НА СЕГОДНЯ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО!:

Прикрепленное изображение: 20170710_155302.jpgКрасная икра Камчатской нерки. Путина 2017. Сухая и очень вкусная). Молочная. С небольшой естественной горчинкой. Цена 1.450 рублей за баночку. 2.900 рублей/килограмм.
Прикрепленное изображение: Горбуша.jpgКрасная икра Камчатской горбуши. Путина 2017. Сухая и вкусная. Нежная и красивая! Цена 1.600 рублей за баночку. 3.200 рублей/килограмм
Прикрепленное изображение: Кета.jpgВРЕМЕННО ОТСУТСТВУЕТ.Красная икра Камчатской кеты. Путина 2017. Крупная, сухая, вкуснейшая). Цена 1.600 рублей за баночку. 3.200 рублей/килограмм
Прикрепленное изображение: Гребешок.jpgГребешок дальневосточный (Курильский) дикий. Штучной (индивидуальной) заморозки. Среднеразмерный. Около 30-35 штук в килограмме.Фасовка в пакетах по 500 гр. Цена за 500 гр - 1.050 рублей. Цена за 1 кг - 2.100 рублей
Морской гребешок считается диетическим низкокалорийным морепродуктом с высоким содержанием белка и многих полезных минералов, таких как йод, фосфор, магний, железо, медь, марганец, цинк, кобальт. Содержатся в мясе морского гребешка витамин В 12, рибофлавин, тиамин, кальций. Употребление деликатеса способствует понижению холестерина в крови, благотворно воздействует на нервную систему.
Особенно полезен морской гребешок мужчинам, поскольку усиливает влечение и повышает потенцию. Отведайте гребешок вечером, за ужином, и насладитесь вдвоём его волшебными свойствами))
Однако перечисленное относится к правильно приготовленному деликатесу. Ниже несколько советов и рецептов приготовления

ЧТО ДЕЛАТЬ С ГРЕБЕШКОМ И КАК ЕГО ГОТОВИТЬ))
Скрытый текст

Прикрепленное изображение: Салат.jpgМясо камчатского краба салатное. Очень сочное, мягкое. Мелко порезанное мясо краба-идеально для приготовления салатов.Сварено на корабле и сразу заморожено. Сразу после разморозки готово к употреблению. Фасовка в вакуумных пакетах. Мясо фасовано примерно по 1 килограмму.Есть пакеты 800 граммов, есть - больше килограмма. Цена за 1 килограмм - 2.000 рублей.
Прикрепленное изображение: Кулак.jpgМясо камчатского краба "кулак". Мясо очищенное, но с коготочком). Сварено на корабле и сразу заморожено. Сразу после разморозки готово к употреблению. Фасовка по 500 граммов. Цена за пакет 500гр. - 1.150 рублей (2.300 рублей за 1 килограмм)
Прикрепленное изображение: Фаланга.jpgМясо камчатского краба Вторая фаланга. Длина фаланги около 8-10 см. Сварено на корабле и сразу заморожено. После разморозки готово к употреблению. Фасовка в вакуумных пакетах по 500 граммов. Цена за пакет 500гр. - 1.050 рублей (2.100 рублей за 1 килограмм)
Прикрепленное изображение: 1 фаланга.jpegМясо камчатского краба Первая фаланга. Самая вкусная, ценная и красивая часть краба. Для истинных ценителей шедевра деликатесов. Эта часть краба хоть и не сильно отличается внешне по виду от второй фаланги, но имеет существенные отличия по вкусу и минеральному составу. Длина первой фаланги около 10-12см. Немного объёмнее, нежели вторая фаланга. Фасовка в вакуумных пакетах. Фасовка примерно по 1 кг. Есть пакеты чуть больше, есть чуть меньше. Выбирайте) Цена за 1 килограмм - 2.950 рублей.

Крабовое мясо считается настоящим натуральным деликатесом. Самая нежная и вкусная часть краба – мясо конечностей и клешней. Рецептов приготовления крабового мяса не много, а вот рецептов из крабового мяса существует очень много. Крабовое мясо – незаменимое блюдо спортсменов, оно, как никакой другой продукт, способствует наращиванию мышечной массы.
В рецептах крабовое мясо превосходно сочетается с разными ингредиентами, в том числе с яйцами, зеленью, свежими огурцами, кукурузой, сыром, консервами, рисом. Блюда из крабового мяса – это не только салаты, как принято думать, но еще и всевозможные закуски, запеканки, торты и еще множество сытных рецептов. Приведу наиболее привлекательные, на мой взгляд…
Добавлю, что разморозить мясо можно в холодильнике. На полную разморозку уйдёт менее суток. Если спешите, то можно при комнатной температуре. Подвергать мясо микроволновой разморозке и таянию в горячей воде не рекомендую, во избежание изменения вкусовых характеристик.

РЕЦЕПТЫ С МЯСОМ КРАБА
Скрытый текст

Доставляю всю продукцию я лично. И отвечаю за качество тоже сам!
Вся икорная продукция хранится в промышленном холодильнике с температурным режимом -4°С...-6°С.
Мясо краба и филе гребешка хранятся в промышленном морозильнике при температуре -18°С.
Все деликатесы приезжают к Вашему дому в автомобиле-рефрижераторе!
Сохраняя всю свежесть и вкус моря.
ВЫБОР И ДЕГУСТАЦИЯ
Икру выбирать по фотографиям и описанию не нужно)
Перед покупкой я проведу дегустацию всех видов икры, которые есть в наличии. Какая понравится, ту и возьмёте. Отличие видов не только по посолу, но и по вкусу. Так что, каждый найдёт для себя то, что ищет!
Дегустация проводится одноразовыми палочками-мешалками в любом удобном для вас месте. Обычно это кухня квартиры или офис. Образцы икры я привожу в отдельных небольших контейнерах.
Вы имеете возможность приобрести икру в "нераспечатанной" банке, попробовав образец из пробника. Либо Вы можете попробовать икру прямо из той банки, которую собираетесь покупать.
ДОСТАВКА И САМОВЫВОЗ:
-БЕСПЛАТНАЯ доставка осуществляется при заказе на сумму от 2.400 рублей.
-Доставка до квартиры или офиса при заказе на меньшую сумму - 300 рублей.
-Вполне возможна как платная, так и бесплатная доставка в ближайшее Подмосковье - уточните запросом в теме.
-Доставка производится в рабочие дни с понедельника по пятницу.

Самовывоз в любом количестве возможен со склада по адресу: ул. Намёткина, 10с1. Метро Новые Черемушки.
На складе я не нахожусь постоянно. Необходимо обязательно созваниваться перед приездом.

Оплата также возможна переводом на карту Сбербанка.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
Отправьте заявку любым удобным способом
-на почту: arina-press@mail.ru
-в личное сообщение
-в этой теме

В теме заказа укажите Ваш ник+икра
В сообщении заказа обязательно укажите:

-Адрес доставки
-Дату доставки
-Желаемое количество деликатесов
-Ваше имя
-Телефон для связи
-Пожелания по времени доставки. Отнеситесь, пожалуйста, к этому пункту с вниманием. Ограничительный интервал должен быть не менее 4 часов (то есть просьба доставить продукцию с 11 до 12 практически не исполнима). Заявки "к указанному времени" ( например привезти к 13-00) не принимаю. Я просто боюсь вас подвести.
Если в заявке нет пожеланий по времени доставки, я планирую маршрут как удобно мне.

Мой телефон: 8-9I6-I62-З2-24
Телефон ТОЛЬКО ДЛЯ ЗВОНКОВ!СМС мне не приходят.
Во избежание недоразумений при звонке ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте, что Вы с форума СП.

АБСОЛЮТНАЯ ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
На всю продукцию распространяется абсолютная гарантия качества. Что это значит и как работает?
Бывают разные ситуации... Купили, не распробовали, вообще не пробовали, или дома показался вкус другим, или вашим домочадцам вкус показался не таким...Или не успели рассмотреть и внешний вид дома не понравился...
В ЛЮБОМ случае, если вас что-то не устраивает я готов абсолютно свободно и спокойно поменять продукцию или забрать её обратно.Не стесняйтесь! Главное, чтобы Вы остались довольны)
ОТЗЫВЫ
Отдельной темы с отзывами пока не завёл.
Поэтому буду рад Вашим рассказам и впечатлениям от домашней дегустации прямо в этой теме.
Помните, что отзывы будут не только интересны и полезны всем участникам форума, но так же помогут улучшать мне качество продукции и услуг. Если стесняетесь высказать все в "Прямом эфире", буду рад увидеть в личных сообщениях Ваши пожелания, нарекания или хвалебные оды))
ИНФОРМАЦИЯ ПО ХРАНЕНИЮ ИКРЫ:
Скрытый текст

Приятного аппетита!

Сообщение отредактировал Икра-ДВ: 21 Сентябрь 2017 - 19:18

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 17:37

Добрый день, Алексей. Я сама с Хабаровска))) очень хочу икры с родины, она реально вкусная. Т.е. перед покупкой можно продегустировать икру? Я не ошибаюсь?

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 20:55

Просмотр сообщенияЧекина (03 Ноябрь 2015 - 17:37) писал:

Добрый день, Алексей. Я сама с Хабаровска))) очень хочу икры с родины, она реально вкусная. Т.е. перед покупкой можно продегустировать икру? Я не ошибаюсь?

Добрый день землякам!)
Да, перед покупкой я рекомендую продегустировать все виды икры, которые у меня есть.
По цене они примерно равны, а по вкусу все настолько разнятся,что задумаетесь). Всё ооочень вкусно!

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 14:36

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 22:45

Здравствуйте Алексей! Обязательно обращусь чуть позднее.
Костюмы которые спасают жизнь.Не имеют аналогов в мире. здесь
Косметика для волос М*о*л*ьтобе*н*е.Не содержит сульфатов и парабенов.№1 от выпадения.Тут
K*e*m***o*n Профессиональные краски,биоламинирование,лечение.Йогуртовое окрашивание,хромирование Тут
Детские парты-трансформеры, стулья, кресла, модульная мебель и аксессуары.Аналог М*о*лл и К*ет*лер Здесь
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 01:10

Просмотр сообщенияСчастливый 12 (03 Ноябрь 2015 - 22:45) писал:

Здравствуйте Алексей! Обязательно обращусь чуть позднее.

Здравствуйте!
Всегда буду рад угостить Вас качественной и очень вкусной икрой.

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 11:37

Ок. Алексей, тогда вы нам завтра привезите в офис (я думала домой сначала, но на работе коллеги решили тоже присоединиться, когда узнали о возможности попробовать и еще ходить никуда не надо ☺). Так что захватите с собой несколько баночек разной. Телефон и адрес в личку написала.

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#7 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 17:19

Просмотр сообщенияЧекина (04 Ноябрь 2015 - 11:37) писал:

Ок. Алексей, тогда вы нам завтра привезите в офис (я думала домой сначала, но на работе коллеги решили тоже присоединиться, когда узнали о возможности попробовать и еще ходить никуда не надо ☺). Так что захватите с собой несколько баночек разной. Телефон и адрес в личку написала.

Хорошо, завтра привезу!

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#8 Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 20:42

Сегодня прилетела свежая икорка.
Кета, выловлена в п.Чумикан (север Хабаровского края).Очень -преочень вкусная!Рекомендую. Партия небольшая - 25 кг. Разойдётся быстро. Торопитесь попробовать!

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 14:36

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 11:52

Алексей, хоч вас поддержать и написать первый отзыв (пока нет спец темы отзывов, пишу здесь).
Спасибо большое за действительно вкусную икру!!! Нам привезли три вида и я была в затруднении - что взять? Реально качественный и вкусный продукт. Икра на зубах не скрипит (как бывает у старой икры), запахов посторонних нет (часто бывает технический какой-то запах, когда делают икру с маслом - эта без масла и не пересоленая). Так как планировала купить 1 кг, а выбрать было сложно, то взяла по поллитра разной. Коллеги тоже взяли по разному, даже пришли с другого отдела на пробу)))) так что мы у Алексея втарились прилично))))
Думаю к Новому году вам придется еще раз приехать в наш офис))))
Спасибо еще раз.

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#10 Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 17:29

Просмотр сообщенияЧекина (05 Ноябрь 2015 - 11:52) писал:

Алексей, хоч вас поддержать и написать первый отзыв (пока нет спец темы отзывов, пишу здесь).
Спасибо большое за действительно вкусную икру!!! Нам привезли три вида и я была в затруднении - что взять? Реально качественный и вкусный продукт. Икра на зубах не скрипит (как бывает у старой икры), запахов посторонних нет (часто бывает технический какой-то запах, когда делают икру с маслом - эта без масла и не пересоленая). Так как планировала купить 1 кг, а выбрать было сложно, то взяла по поллитра разной. Коллеги тоже взяли по разному, даже пришли с другого отдела на пробу)))) так что мы у Алексея втарились прилично))))
Думаю к Новому году вам придется еще раз приехать в наш офис))))
Спасибо еще раз.

Спасибо вам и вашим коллегам за участие))
Приятного аппетита!!
Звоните ещё! Свежие поступления постоянно!

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#11 Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 10:47

Сегодня ожидаю свежую икру.
Предыдущая партия с Чумикана разлетелась быстро.
Спешите попробовать. Не пожалеете!

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#12 Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 22:57

Икорочка пришла!
Свежая,вкусная, МАЛОСОЛ!!!

Солят родители сами,я им доверяю)
ТОЛЬКО икра и соль.

У нас такая же на столе!

Приглашаю всех попробовать!

Найти темы
  • VIP пользователь

#13 Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 09:28

Отмечусь.

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#14 Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 20:10

Новое поступление!
Икра среднего посола (не самая малосольная). Но очень вкусная! Практически идеал вкуса (моего).

В общем сейчас в наличии икра на все интересы- и по соли, и по вкусу.
Не забывайте про дегустацию и про бесплатную доставку))

Найти темы
  • Директор ЧС. Привилегия: делает заказ без орг %!
  •  Администраторы

#15 Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:32

Уважаемый автор темы!

не вижу от вас на модераторской почте раздела заявку на данную публикацию! Вы открыли тему без согласования?

Если в течение суток не поступит заявка строго по форме, указанной в Правилах (http://sptovarov.ru/...post&p=13432698 ) и 1-ый пост темы не будет отредактирован в полном соответствии с требованиями Правил (п 5.2 с подпунктами)
тема будет заблокирована!
Редактируйте и киньте ссылку для проверки в теме Вопросов по Правилам! http://sptovarov.ru/...am-t157690.html

Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери
Превосходный воин никогда не разгневается.

Изображение Моя почта - sptovarov20@mail.ru
письма на почте без темы, или без ника в теме не рассматриваются!

БАЗА ЗНАНИЙ (Форум и Система Заказов) ______________СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ пользователей
ПРАВИЛА форума_________________ПРАВИЛА подписи_______________ПРАВИЛА Черного Списка
ПРАВИЛА раздела Пристрой_________ПРАВИЛА раздела Барахолка________ПРАВИЛА раздела Специальные предложения

Оплата и предоплата____________________________________________С 1 ноября 2012 накладные по запросу Модератора!
Репутация - Правила при ее изменении____________________________Спам, как вид нарушения.
Наша Галерея (нет радикалу!)______________________________________Отправка писем вложением
Инструкция по системе(для организаторов)_________________________Инструкция по системе(для участников)
Предложения для Организаторов СП от поставщиков и производителей______________Каталог Товаров - широкий ассортимент СП в удобном виде!
Получение Статуса Пантеры Шоппинга SP! Статус дает скидки и привилегии на форуме.

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#16 Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:58

Кстати,о вкусах.
Сегодня проводил доставку 3-х видов икры на выбор.
Всего были 4 человека. И у всех четверых оказались разные предпочтения.

Каждый покупатель нашёл ту икру, которая для него была идеальна по вкусу.

Хотя были просьбы, дать без пробы на мой вкус.
Дегустация много времени не отняла, а "мой вкус", как оказалось, им не подошёл бы...

Желаю и вам идеального вкуса)

Сообщение отредактировал Икра-ДВ: 08 Ноябрь 2015 - 21:01

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:14

Забрал сегодня новую партию.
Свежее не бывает!!!

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 22:54

Алексей, добрый вечер! А вы случайно в стороне города Королева, Щелково не бываете? Пару кило бы взяли! Если нет, буду в Москве знакомых искать.

Алексей, добрый вечер! А вы случайно в стороне города Королева, Щелково не бываете? Пару кило бы взяли! Если нет, буду в Москве знакомых искать.

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 00:42

Алексей, добрый вечер!
Если я хочу икру к Новому году заказать, когда это лучше у Вас сделать?

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#20 Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:53

Просмотр сообщенияNataSh1 (09 Ноябрь 2015 - 22:54) писал:

Здравствуйте!
Случайно не бываю, но могу заехать специально))
Оставьте контакты, я Вам перезвоню. Договоримся.
Или перезвоните мне сами.

• 129 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10