Краснополянская и еще 6 марок косметики Нишевые духи по 1950 руб за 30 мл (Бельгия) Эксклюзив на СП!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 162
  • Спасибо: 10445
  • Репутация: 2831

#1 Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 18:05

Уважаемые участники!
Добро пожаловать в темку хвастов по закупке Краснополянской косметики и нишевой парфюмерии!
В закупке представлены всего 7 брендов косметики, а именно Мико, Макошь, БиоБьюти, Леврана, Jurassic SPA, Краснополянская косметика и Эксклюзив - Руссо Фабелло!


Девочки, заказываем все по штучно, никаких рядов или минимальной суммы для закупки по каждому поставщику. У нас минималка 5000 руб на ВСЕ Бренды, в том числе и духи. Цены от Поставщиков!

Добро Пожаловать!!!


Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Lydia: 05 Сентябрь 2018 - 18:18



Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 162
  • Спасибо: 10445
  • Репутация: 2831

#2 Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 18:12

Отзыв от участницы. Ольга, большое спасибо. http://sptovarov.ru/...post&p=31257062

Цитата

Доброго дня! Не нашла темы отзывы)) Хочу поделиться, я брала шампунь и бальзам крапива - Краснополянская косметика.
1) очень удивил цвет и шампуня и бальзама, настоящий травяной, но больше всего мутность в шампуне, что еще больше доказывает его натуральность, наличие осадка.
2)Его необходимо взбалтывать!!! Запах очень специфический, если есть аллергии или непереносимость, читайте внимательно состав, какие эфирные масла входят!
3) Пишут что лучше хранить в холодильнике продлевает срок хранения. Без холодильника 6 месяцев, а в холодильнике - 9 месяцев. Представляете какой короткий срок!
4) пенится шампунь отлично, очень приятный в использовании, расход маленький. Бальзам работает хорошо, а самое главное очень быстро смывается с волос (удивило также), с другими средствами раньше не наблюдала, так как волос длинный, обычно долго смываю.
5) третий день волосы пахнут эфирными маслами, особенно ярко, мне кажется, базилика запах. Видимо обладает подсушивающим действием, третий день волосы не жирнятся. Я очень довольна!
Вывод: цена и качество выше всяких похвал.
Благодарю Лидия за такую косметику, по таким приятным ценам.


Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 162
  • Спасибо: 10445
  • Репутация: 2831

#3 Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 18:13

Я вот Нано органик тестирую - ковошинг от выпадения. Пока все нравится - текстура как у маски, цвет и аромат травяные и очень приятные. Пены от этого средства ждать не нужно, но при этом волосы отлично промывает и также ухаживает за ними.
Плюс еще и спрей от выпадения - я больше для профилактики его взяла и из-за состава, такой состав для волос всегда полезен будет. Спрей легкий, волосы совсем не жирнит, цвет как у травяного настоя. А состав бомба.
Так что девочки, присоединяйтесь!!!

ИзображениеИзображение

Состав Спрея:
Aqua with infusions of Serenoa Serulata Fruit (экстракт пальмы Сабаля), Centella asiatica (экстракт готу-колы), Urtica Dioica (экстракт крапивы), Equisétum Arvénse (экстракт хвоща полевого), Humulus lupulus (экстракт шишек хмеля), Árctium lappa (экстракт корня лопуха), lactitol (пребиотик из молочного сахара), Panthenol (провитамин В5), Lactic Acid (молочная кислота), Nicotinic acid (витамин РР), L-Arginine (аргинин), L-Carnitine (карнитин), Cystine, Cysteine (натур.аминокислоты цистин, цистеин), Succinic Acid (янтарная кислота), L-Ascorbic Acid (витамин С), natural preservatives: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Nipaguard SCE (Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid) (натуральные консерванты: экстракт розмарина, Нипагард SCE*), Parfum.

Состав ковошинга:
Aqua with infusions of Serenoa Serulata Fruit (экстракт пальмы Сабаля), Centella asiatica (экстракт готу-колы), Urtica Dioica (экстракт крапивы), Equisétum Arvénse (экстракт хвоща полевого), Humulus lupulus (экстракт шишек хмеля), Árctium lappa (экстракт корня лопуха), decyl glucoside (5% Mousse de sucre*), Cetearyl alcohol (цетеариловый спирт), Ethyl Esters of Linoleic (and) Linolenic Acids (витамин Ф), EQ-65 Distearoylethyl Dimonium Chloride** (кондиционер растительного происхождения), lactitol (пребиотик из молочного сахара), Lecithin (нат. лецитин), Argania Spinosa Kernel Oil (масло арганы), Panthenol (провитамин В5), Arginine (натур. аминокислота аргинин), Lactic Acid (молочная кислота), Tocotrienol, Tocopherol (натуральный витамин Е), Citric Acid (лимонная кислота), Succinic Acid (янтарная кислота), L-Ascorbic Acid (витамин С), natural preservatives: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Nipaguard SCE (Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid) (натуральные консерванты: экстракт розмарина, Нипагард SCE***), Parfum, Retinol (витамин А), Nicotinic acid (витамин РР).

Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 162
  • Спасибо: 10445
  • Репутация: 2831

#4 Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 18:16

Так же не забываем про Селективный Бельгийский парфюм!
В КОЛЛЕКЦИИ
SELECTION EXCELLENCE
ОКОЛО 30 АРОМАТОВ
,
каждый из которых представляет собой сложносочиненный коктейль из натуральных ингредиентов высокого качества и эфирных масел – то, что принято называть нишевой парфюмерией. Такая широкая палитра оригинальных парфюмерных композиций позволяет выбрать аромат на любой вкус, каприз и настроение: от цветочных до древесных, от свежих и легких утренних до серьезных и строгих вечерних, от нежных до сексуальных.



Изображение
Изображение
Изображение

Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 162
  • Спасибо: 10445
  • Репутация: 2831

#5 Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 18:21

КОСМЕТИКА РУССО ФАБЕЛО
Линия РУССО ФАБЕЛО - новая система ухода за кожей лица и тела, сочетающая в себе оздоровительное и косметологическое действие. Рецептуры всех представленных косметических средств созданы на основе современных разработок в области фитотерапии, а при изготовлении используется только природное сырье, собранное в экологически чистых регионах России.

В России издавна ценились люди, разбирающиеся в травах и растениях, умеющие их собирать и создавать на их основе лечебные и оздоровительные средства. Современная фитотерапия, используя научные методы, находит подтверждения этим многовековым знаниям. В концепции РУССО ФАБЕЛО мы постарались органично соединить мудрость традиции наших предков и научные знания наших современников.

Отправной точкой для разработки представленной серии косметических средств стала уверенность в том, что у природы достаточно мудрости и щедрости, чтобы обеспечить нас всем необходимым для сохранения красоты и здоровья, поэтому нет необходимости прибегать к искусственным ингредиентам. В косметике РУССО ФАБЕЛО отсутствуют синтетические ароматизаторы и консерванты, а в качестве ароматических композиций выступают только натуральные эфирные масла. Оригинальные рецептуры и формулы создавались на протяжении нескольких лет, выверялись и тщательно тестировались в современных научных лабораториях.

Эффективной косметику РУССО ФАБЕЛО делает использование синергетического подхода при создании косметических средств, природные ингредиенты подобраны так, чтобы взаимно усиливать полезные эффекты друг друга и обеспечивать организм всем необходимым для поддержания красоты, молодости и здоровья на долгие годы.

Именно поэтому мы смело говорим, что РУССО ФАБЕЛО выпускает мудрую косметику - косметику, несущую человеку мудрость природы на современном научном уровне.

Изображение

Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 162
  • Спасибо: 10445
  • Репутация: 2831

#6 Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 18:23

КРЕМ – УХОД ДЛЯ ЗОНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ С ЛИФТИНГ – ЭФФЕКТОМ.
С пептидным комплексом
Вес 30 мл/ml

Восстанавливает эластичность кожи, уменьшает отечность, разглаживает морщины.

Изображение

Состав:

Василька гидролат, Розы гидролат, Пшеничный эмульгатор, Виноградной косточки масло, Арганы масло, Риджин, Матриксил синте 6, Аргирелин, Айсерил, Макадамии масло, Жимолости экстракт, Витамин Е, Семян огурца масло, Овса дамасского масло, Кокоса масло, Миндаля сладкого масло, Семян и листьев петрушки масло, Семян камелии масло, Асаи масло, Опунции масло, Василька экстракт, Овса экстракт, Гиалуроновая кислота, Грецкого ореха экстракт, Маклейи экстракт, Сандала экстракт, Нероли эфирное масло, Мирры эфирное масло.


Крем-уход для нежной кожи вокруг глаз уменьшает отечность и темные круги, разглаживает морщины, восстанавливает эластичность. Входящие в состав крема обогащенный пептидный комплекс и гиарулоновая кислота обеспечивают сияние и молодость Ваших глаз.

Сбалансированная смесь из 12 растительных масел холодного отжима поддерживает естественные функции кожи, интенсивно питая её, насыщая жизненно необходимыми витаминами и микроэлементами.

Гидролаты увлажняют кожу и, благодаря своим уникальным свойствам, возвращают ей здоровое сияние и ровный цвет.

Своим мощным антивозрастным эффектом крем обязан активному пептидному комплексу, каждый компонент которого решает свою задачу.

Eyeseryl (Айсерил) - пептид для ухода за кожей вокруг глаз, снимает отек, улучшает эластичность, препятствует гликации, осветляет (депигментирует).

Matrixyl synthe'6 (Матриксил-6) стимулирует синтез основных компонентов кожи (коллагена, гиалуроновой кислоты), выравнивает рельеф кожи и разглаживает морщины за счет восстановления кожи в местах повреждений.

Argireline (Аргирелин) вызывает расслабление мышц, ответственных за формирование мимических морщин, улучшает функционирование живых клеток, восстанавливая поврежденные ткани кожи.

Rigin (Ригин) восстанавливает структуру клеток, укрепляет подкожные капилляры, устраняет мешки и темные круги под глазами.

КРЕМ – УХОД ДЛЯ ЛИЦА С ЛИФТИНГ – ЭФФЕКТОМ
С пептидным комплексом
Вес 30 мл/ml

Моделирование овала лица, восстановление матрикса кожи.

Изображение

Состав:

Бессмертника гидролат, Мяты гидролат, Шалфея гидролат, Розы гидролат, Виноградной косточки масло, Пшеничный эмульгатор, Макадамии масло, матриксил синте 6, Триладжен,экстракт водорослей(голубой ретинол), Рисовых отрубей масло, Амаранта масло, Витамин Е, Карите масло, Миндаля сладкого масло, Воск канделильский, Жимолости экстракт, Семян огурца масло, Семян камелии масло, Моринги масло, Овса дамасского масло, Лавра благородного масло, Cливовых косточек масло, Зародышей пшеницы масло, Ромашки голубой масло, Шпината масло, Косточек помело масло, Семян и листьев петрушки масло, Семян моркови масло, Овса экстракт, Грецкого ореха экстракт, Василька экстракт, Алоэ вера экстракт, Ягод малины экстракт, Плоды яблока экстракт, Винограда косточек экстракт, Косточек граната экстракт, Ягод калины экстракт, Боярышника экстракт, Маклейи экстракт, Сандала экстракт, Гиалуроновая кислота, Грейпфрута эфирное масло, Пальмарозы эфирное масло.

Моделирование овала лица, восстановление матрикса кожи.



Это средство для ухода за кожей лица замедляет процессы старения, восстанавливает матрикс кожи, оказывает моделирующее действие, улучшает цвет кожи и оказывает матирующий эффект.

Уникальная формула крема включает в себя 44 подобранных в идеальной пропорции компонента. Сбалансированная смесь из 20 растительных масел холодного отжима поддерживает естественные функции кожи, интенсивно питая её, насыщая жизненно необходимыми витаминами и микроэлементами.

Гидролаты увлажняют кожу, возвращают ей здоровое сияние и ровный цвет: бессмертник улучшает кровообращение, шалфей стимулирует регенерацию клеток, мята освежает кожу, а роза укрепляет капилляры.

Активный пептидный комплекс стимулирует регенерацию матрикса, выравнивает рельеф кожи. Ретиноидоподобный экстракт голубой водоросли разглаживает мимические морщины, уплотняет эпидермис и обладает легким отбеливающим эффектом.

Гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои кожи, способствует защите кожи от потери влаги, ускоряет синтез коллагена и эластина.

Легко наносится и быстро впитывается. Идеальная основа под макияж.

Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 162
  • Спасибо: 10445
  • Репутация: 2831

#7 Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 20:02

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Ноябрь 16
  • Сообщений: 18
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 6

#8 Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 01:06

Спасибо большое за эту закупку! Накупила краснополянской косметики для всей семьи. Себе взяла свой любимый медовый шампунь - обожаю его за вкусный сладкий запах. Дезодорант лавандовый довольно нестандартный из-за способа нанесения, но очень эффективный. И опять же - ненавязчивый приятный аромат. Вкусный и нежный бальзам для губ "Дюны" с запахом корицы подарила парню (двойная выгода, хех).
Еще раз большое спасибо!

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:24



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • Сообщений: 990
  • Спасибо: 249
  • Репутация: 183

#9 Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 15:50

Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв на Спрей от жира и нагара от FreshBubble:
Я от него в восторге.... раньше покупала подобное средство корейского производителя, но у них составы очень химозные,
а т.к. я решила переходить на натуральные бренды, с большим сомнение в его эффективности взяла попробовать этот спрей....
Но! была сильно поражена его действию: побрызгала, через пару минут стерла все легким движением руки, он отмыл всё!!! и даже то, что пригорело и другим средством я не смогла оттереть в предыдущий раз.
Теперь буду покупать только его!
Но смотрите аккуратно, на упаковке производитель предупреждает: пользоваться только в перчатках, и использовать на поверхностях, устойчивых к щелочам... это так, на всякий случай - предупреждение.
У меня всё!
Спасибо большое Лидии за такую чудесную закупочку!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dcd125fa1a661be6eba71f63f94e8723.jpg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 162
  • Спасибо: 10445
  • Репутация: 2831

#10 Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 22:58

Просмотр сообщенияnesusvet (11 Ноябрь 2018 - 01:06) писал:

Спасибо большое за эту закупку! Накупила краснополянской косметики для всей семьи. Себе взяла свой любимый медовый шампунь - обожаю его за вкусный сладкий запах. Дезодорант лавандовый довольно нестандартный из-за способа нанесения, но очень эффективный. И опять же - ненавязчивый приятный аромат. Вкусный и нежный бальзам для губ "Дюны" с запахом корицы подарила парню (двойная выгода, хех).
Еще раз большое спасибо!




Просмотр сообщенияЮлияПл (16 Ноябрь 2018 - 15:50) писал:

Здравствуйте!
Хочу оставить отзыв на Спрей от жира и нагара от FreshBubble:
Я от него в восторге.... раньше покупала подобное средство корейского производителя, но у них составы очень химозные,
а т.к. я решила переходить на натуральные бренды, с большим сомнение в его эффективности взяла попробовать этот спрей....
Но! была сильно поражена его действию: побрызгала, через пару минут стерла все легким движением руки, он отмыл всё!!! и даже то, что пригорело и другим средством я не смогла оттереть в предыдущий раз.
Теперь буду покупать только его!
Но смотрите аккуратно, на упаковке производитель предупреждает: пользоваться только в перчатках, и использовать на поверхностях, устойчивых к щелочам... это так, на всякий случай - предупреждение.
У меня всё!
Спасибо большое Лидии за такую чудесную закупочку!


Девочки, добрый вечер.
Спасибо вам большое за отзывы, ловите + и приходите еще. :flower1: :flower1: :flower1:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:24



Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 162
  • Спасибо: 10445
  • Репутация: 2831

#11 Отправлено 22 Февраль 2019 - 16:49

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 162
  • Спасибо: 10445
  • Репутация: 2831

#12 Отправлено 13 Апрель 2019 - 22:53

:pooh_on_ball: :pooh_on_ball: :pooh_on_ball:

Найти темы
  • Титул снят, Организатор пропал, не отвечает на вопросы УЗ
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Сентябрь 14
  • Сообщений: 60 162
  • Спасибо: 10445
  • Репутация: 2831

#13 Отправлено 12 Январь 2020 - 00:34

Изображение


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему