Кухни от подмосковной фабрики

  • 152 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Апрель 10
  • Сообщений: 5 781
  • Спасибо: 421
  • Репутация: 302

#1 Отправлено 22 Июль 2012 - 12:21


И еще не менее важно-прежде чем ехать в салон или тем более в офис-согласуйте свой визит по телефону!! иначе может оказаться что Вас никто не сможет встретить! постоянно в офисе никто не сидит! В салоне у помощниц тоже есть выходные и может быть просто все закрыто!

ИзображениеВсем доброго времени суток!!! Меня зовут Яна. Данную тему веду на форуме 11 лет. А в кухнях с 1994г)
Мой новый номер 8-925-345-38-02( если не отвечаю-значит не могу взять трубку, если хотите чтобы связалась с Вами –напишите СМС, ватсап, вайбер)
Сразу хочу обговорить условия работы – НЕ ЗВОНИТЬ и НЕ ПИСАТЬ НА САЙТЫ указанные в данной теме они носят демонстрационный характер, не сдавайте пожалуйста закупку!!! Все интересующие Вас вопросы решаем в теме,заявки на расчет на почту, в личку ничего не пишем-не отвечаю.Фабрики с которыми работаю:
Ф*ОР**ЕСТ-САЙТ-очень высокий уровень эмали и массив, качество как у громкого бренда , но дешевле, сайт не ведут-не информативный-могут намного больше
Cu*сi*n*а- САЙТ -- темку отдельную под нее открыла в основном разделе сп
Ме**бель**ный ма**сте*р -корпусная вся мебель могут почти все
А также еще несколько отдельных производств которые для нас делают, то что отказываются делать крупные фабрики-любая корпусная мебель, хорошие качество пвх фасады, эмаль, шпон , можно встриаивать латунные молдинги.
!!! новинка -Ал**ие**ри- а теперь еще и кухни с Итальянскими фасадами-знаменитые модели которые выставлены в люксовых салонах-брендов много-это просто названия магазинов, но многие кто ищет знают эти модели по именам)))-Ал**ие**ри, Пат**риц**ия, Мо**нц**а -фото приложу к посту

Лик*ари**он-кто раньше брал и спрашивают его именно.. больше этой фабрики не существует. она закрылась в 2019г. Торговую марку выкупил один из дилеров и под ней продает-но это не та фабрика что была у Вас. Поэтому не просто я не работаю с ней, а ее в принципе нет.

ШКАФЫ-КУПЕ И ДР корпусная мебель-присылаете картинки и размеры желаемого-выбираю материалы и профиль советуем-т.к. много разных поставщиков по ним и у каждого лучше свое, поэтому смотря что надо.. Изготовить можно почти все.Есть как опорная система, так и подвесная.Как дорогая Испания, так и подешевле и профиль и компланарка) А сейчас стало легче еще тк появился свое производсвто с нашими именно задумками.

Вообще если самим сложно выбрать-пишите лучше хотелки в заявке, мы поможем подобрать лучшее в зависимости от требований. Поставщиков выбираю тщательно, поэтому предлагаем только лучшее в каждом сегменте)

*кухни от 50т.р за м\п, кухни от 150тр-с экономом не работаю!


*много фото в темке хвастов ЗДЕСЬ

Чтобы просчитать стоимость Вашего гарнитура или другой мебели
1. Все запросы на расчет отправлять только на почту spkuhny16@mail.ru,
2. в теме письма: расчет кухни спм+ваш ник
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО ! указывайте с каким офисом будет удобнее работать(подразумеваются последующие встречи если все устроит) -чтобы уже изначально один человек вел заказ-так будет лучше и для Вас т.к. никто ничего не упустит.:
-г.Раменское(салон с образцами кухонь, , шкафов-купе)
-м.Электрозаводская( офис, есть образец кухни-для понимания работы механизмов, остальное в-нарезка материалов и фасады))

4. Выберите модель кухни на одном из сайтов и можно кинуть ссылку, так будет проще, или же пишите какой материал нужен, цвет , или другие основные определяющие в приоритете, можно даже просто картинку из инета что нравиться, а мы сможем подобрать, посоветовать что посмотреть.
5. приложить план кухни-помещения, хоть от руки, с размерами по стенам и где какая техника планируется, можно без точного месторасположения.
6. Просчеты делаю сама либо с помощницами из офиса и салонов. Срок на просчет До 3х дней с момента как выслали заявку-все зависит от загруженности.
7. в теме отмечаемся(общие вопросы обсуждаем в теме-в личку ничего не пишем-там вопросы не читаю.)
8. Еще вариант-записаться на расчет в системе, в комментариях оставить контакт для связи-электронка или ватсап и мы сами свяжемся с Вами для уточнения деталей расчета по указанному способу.
Условия заказа

1. Без СТОПА и минималки
2. ОРГ 15% Все цены которые высылают помощницы это у же с оргом!
Возможна покупка в рассрочку на 6 месяцев, тонкости уже при расчете.
3. Предоплата - при подписании договора 50%
4. Замер - можно вызвать замерщика-это услуга платная-2000р, но учтите, что это просто человек которые перемеряет Ваше помещение .Все вопросы касаемо дизайна и цен -только через почту!При подписании договора, деньги за замер учитываю.
5. Срок-зависит от модели и фабрики - запрос при расчете ( от 2недель до двух с половиной месяцев) Естественно никаких неустоек т.к. цены не РРЦ а фабрики эту повинность перекладывают на магазин.. т.е на меня)!
6. Гарантия -2года
7. Место встречи-
м. Электрозаводская 5мин ходьбы в любое время, но только по предварительному согласованию, т.к. постоянно там никто не сидит(учтите это только офис без образцов кухонь, только образцы материалов).
г.Раменское -можно все посмотреть и пощупать живьем.Все встречи по предварительному согласованию по почте или телефону
8. Доставка - машинами от фабрики, возможен самовывоз, можем отправить в регионы-ТК по Вашему выбору. Склады в разных местах-зависит от фабрики.
9. Сборка:
от 7-10%% в зависимости от того в собранном виде или в "китах" приходит мебель Внимание!- сейчас акция на сборку-подробности при расчете!
+доп.работы.. подробнее при просчете

и еще немного важных моментов:
Девушки, обращаюсь ко всем кто заказал кухню или планирует это сделать!
Я всем индивидуально в обязательном порядке, многократно говорю-если Вы собираете самостоятельно, я не несу ответственность как у Вас это получается!!! Сборка кухни процесс сложный, а тем более сборка индивидуально просчитанной мебели а не набранных стандартных кубиков! Поэтому я и рекомендую свои бригады , которые точно соберут и не будет у вас и у меня проблем! Если же Вы хотите сами попробовать-я не могу вам запретить, но и не выполняю роль инструктора, учителя как собрать мебель! Пожалуйста учтите все вышесказанное при принятии решения нанимать ли сборщиков или самим собирать!


10.ХВАСТЫ можем размещать ЗДЕСЬ
11.ПРИСТРОЙ-на всякий случай, будет -3 пост


Общая интересная и полезная информация для тех кто делает ремонт в кухне – 2пост

Всем удачных заказов!


Еще мои закупки ТЕХНИКИ,МОЕК, ВЫТЯЖЕК,ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЕЙ

Скрытый текст

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1677167248456.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1677167248448.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1677167248440.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1677167248432.jpg
  • Прикрепленное изображение: Патриция.jpg
  • Прикрепленное изображение: Патриция1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Алиери.jpg
  • Прикрепленное изображение: Алиери1.jpg

Сообщение отредактировал Klopia: 08 Декабрь 2023 - 16:41

Спасибо сказали (2):

Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:
 
Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ быстрая заявка ] завка на расчет

Коллекция:

Описание: в поле коментарии указать обязательно способ связи с вами-ватсап или электронку.По указанному контакту дизайнер свяжется для уточнения деталей.
-
-
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:34



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Апрель 10
  • Сообщений: 5 781
  • Спасибо: 421
  • Репутация: 302

#2 Отправлено 25 Июль 2012 - 12:22



Распродажа образцов!

для брони или заказа можнео написать в ватсап: +79253453802


Все образцы можно посмотреть в салоне г.Раменское
ТЦ Радуга, пав.А7, 2эт-рамКУХНИ
w/v/t +79296520133
Изображение Изображение Изображение Изображение">

шкаф-купе =55000р, 1500*600*2400
*****************

Изображение Изображение Изображение Изображение
кухня -эмаль матовая=153000р
Фурнитура Blum петли, ящики с доводчиками. Столешница ламинат под дерево - в подарок. Стеновая панель скинали закалённое стекло с фотопечатью -в подарок. Доставка по Раменскому району бесплатно до подъезда, стоимость доставки по Москве уточняйте по телефону или в сообщении. Размер 2400*1800.

Сообщение отредактировал Klopia: 25 Август 2023 - 13:48


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Апрель 10
  • Сообщений: 5 781
  • Спасибо: 421
  • Репутация: 302

#3 Отправлено 25 Июль 2012 - 12:24

Внимание цены были на март 2021г! Цены конечно не те уже, пересчитать нет времени ,но оставлю для понимания разницы между материалами.
Сейчас цена примерно от 50-60 тыс.р за п\м кухни. С экономом не работаю!


ЗДЕСЬ БУДУТ ПРИМЕРЫ РАСЧЕТОВ
Я сейчас не буду сравнивать одного размера помещение в одной модели и разной цены.. -на это выделю отдельный пост.. а пока..Имеем картинку-проект общий для всех расчетов
Считаем в базовой комплектации-минимально возможная фурнитура.. пока..
**фасады эмаль и Fellwood =160000р
**фасады пластик Perfectsens и Fellwood=149000р
**фасады пластик Arpa=143000р
**фасады пластик Alvic и Cleaf=175000р
**фасады пластик Fenix и Fellwood=190000р
**фасады Fellwood=127000р
**фасады пвх =140000р
********
как видите комбинаций и вариантов только пластика какой выбор.А теперь еще добавим варианты разной фурнитуры.. готовы?
***заменим петли на Hettich sensys-к цене добавиться+16000р
***заменим петли на Blum- к цене добавится+22000р
***заменим ящики на Hettich Atira+32000р
***заменим ящики на Blum legrabox-к цене+48000р
И это я взяла только популярные серии, а есть еще и другие..
Столешницы также можно пунктов на 10 расписат и везде разная цена, а еще возьмем и устроим разное сочетание комбинаций этих матриалов
При этом внешне все одинаково!!!Ну что кто тут высшую математику знает-какое количество вариантов возможно?Теперь думаю вопрос о примерной стоимости " такого же" варианта снят?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1604.jpg

Сообщение отредактировал Klopia: 17 Ноябрь 2022 - 14:04


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 37
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 32

#4 Отправлено 30 Июль 2012 - 23:41

А почему тема в коммерческих объявлениях, а не в разделе сп-мебель?
И если у меня уже есть примерный эскиз кухни, его вам можно просто отправить и вы по нему сделаете просчет?

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Апрель 10
  • Сообщений: 5 781
  • Спасибо: 421
  • Репутация: 302

#5 Отправлено 30 Июль 2012 - 23:48

Просмотр сообщениякрошки-ножки (30 Июль 2012 - 23:41) писал:

А почему тема в коммерческих объявлениях, а не в разделе сп-мебель?
И если у меня уже есть примерный эскиз кухни, его вам можно просто отправить и вы по нему сделаете просчет?

По правилам СП я не могу брать пр.пл., но заказывать кухню за свй счет я не возьмусь(ее же не пристроишь в случае чего, а пр.пл. подтверждает все-таки серьезность намерений), поэтому только КО.Да.можете выслать на почту эскиз и указать какую модель расчитать,ну или хотя бы в каком стиле.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 37
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 32

#6 Отправлено 30 Июль 2012 - 23:56

Я завтра вам тогда пришлю на почту и вопросы туда же напишу

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 37
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 32

#7 Отправлено 31 Июль 2012 - 14:23

Я на почту отправила данные для просчета
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Апрель 10
  • Сообщений: 5 781
  • Спасибо: 421
  • Репутация: 302

#8 Отправлено 31 Июль 2012 - 14:58

Просмотр сообщениякрошки-ножки (31 Июль 2012 - 14:23) писал:

Я на почту отправила данные для просчета
принято.вечером сброшу ответ.

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 30.03.2023 пользователем Olga322223
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Январь 11
  • Сообщений: 1 060
  • Спасибо: 82
  • Репутация: 85

#9 Отправлено 31 Июль 2012 - 16:51

Данные отправила для просчета спасибо

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Апрель 10
  • Сообщений: 5 781
  • Спасибо: 421
  • Репутация: 302

#10 Отправлено 31 Июль 2012 - 22:58

Просмотр сообщениякрошки-ножки (31 Июль 2012 - 14:23) писал:

Я на почту отправила данные для просчета

ответ на почте

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Апрель 10
  • Сообщений: 5 781
  • Спасибо: 421
  • Репутация: 302

#11 Отправлено 01 Август 2012 - 22:31

Просмотр сообщенияlabetik (31 Июль 2012 - 16:51) писал:

Данные отправила для просчета спасибо

ответила на почту

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Июль 11
  • Сообщений: 1 184
  • Спасибо: 27
  • Репутация: 92

#12 Отправлено 01 Август 2012 - 22:34

отмечусь

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Сентябрь 10
  • Сообщений: 21 994
  • Спасибо: 69
  • Репутация: 788

#13 Отправлено 05 Август 2012 - 22:11

отправила запрос

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Апрель 10
  • Сообщений: 5 781
  • Спасибо: 421
  • Репутация: 302

#14 Отправлено 09 Август 2012 - 11:01

:curve-smile:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 11
  • Сообщений: 446
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 12

#15 Отправлено 10 Август 2012 - 09:01

Добрый день! заинтересовал лам.столешница на сайте который вы мне дали, фирма Ле*грон как я поняла, глянцевая линия 3*18 вай*т бь*янко либ 530 каше**мир. скажите сколько вы дадите скидку от цены на сайте... и по камню иск. хотелось бы тоже узнать, также интересуют мойки, только те что на сайте?
Подберем туры на любой вкус и кошелек) http://sptovarov.ru/V-Otpusk-na-lyuboi-vku...dno-t63029.html

ПИАР! Осенние сапожки М*а*с*к*о*т*т*е закупка тут http://sptovarov.ru/...-5-t47142.html? осталось собрать 39 39 40 размер!!!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Апрель 10
  • Сообщений: 5 781
  • Спасибо: 421
  • Репутация: 302

#16 Отправлено 12 Август 2012 - 10:09

Просмотр сообщенияlubovvalerevna (10 Август 2012 - 09:01) писал:

Добрый день! заинтересовал лам.столешница на сайте который вы мне дали, фирма Ле*грон как я поняла, глянцевая линия 3*18 вай*т бь*янко либ 530 каше**мир. скажите сколько вы дадите скидку от цены на сайте... и по камню иск. хотелось бы тоже узнать, также интересуют мойки, только те что на сайте?

Здравствуйте. Столешницы скидка 20%, можете также выслать чертеж-расчитаю-там не просто считается метраж а еще места стыков, кромка и т.д.Мойки фирмы Бланко, но сразу могу сказать что по мойкам цена не очень интересная-в инете сможете найти дешевле! Насчте иск. камня-смотря какой-если основные фирмы, типа монт*елли, кор*иан, ста*рон то опять же по готовому чертежу можно расчитать и сравнить-здесь у меня несколько вариантов заказа у оптовиков, но многое зависит от наличия у того или иного конкретного цвета.Вообщем чертеж и номера цветов- и я скажу сумму ..

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:34



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Апрель 11
  • Сообщений: 967
  • Спасибо: 97
  • Репутация: 143

#17 Отправлено 12 Август 2012 - 15:51

Запрос на почте.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 11
  • Сообщений: 446
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 12

#18 Отправлено 13 Август 2012 - 14:41

ок поняла) скажите еще вопрос а дюп*понт кажется так.. есть такая фирма столешниц?? тоже немецкая... чертежик дам завтра)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Апрель 10
  • Сообщений: 5 781
  • Спасибо: 421
  • Репутация: 302

#19 Отправлено 14 Август 2012 - 11:45

Просмотр сообщенияZHANNAm (12 Август 2012 - 15:51) писал:

Запрос на почте.

ответила на почту

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Апрель 10
  • Сообщений: 5 781
  • Спасибо: 421
  • Репутация: 302

#20 Отправлено 14 Август 2012 - 11:49

Просмотр сообщенияlubovvalerevna (13 Август 2012 - 14:41) писал:

ок поняла) скажите еще вопрос а дюп*понт кажется так.. есть такая фирма столешниц?? тоже немецкая... чертежик дам завтра)
КДюпонт-это американская комапния-торговые марки-Кор*иан и Мон*те*ли это одна и та же контора, толко вывели в две разные ценовые категории а производят их в Японии и Китае .


  • 152 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему