Кухни от подмосковной фабрики

• 86 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 Отправлено 22 Июль 2012 - 12:21

Открылся новый салон в Томилино(Люберцы)(пока в режиме предварительного согласования визитов))
Важно! Дорогие форумчане и форумчанки! Если вдруг после моего подверждения о принятии заявки Вы не получили расчет в течении трех дней-проверьте плз СПАМ и отписывайтесь плз о получении.Просто из-за большого потока писем, наши ответы иногда уходят в спам..Чтобы не оказалось что Вы ждете ответа а письмо ждет Вашего прочтения!))

Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Яна
Мой новый номер 8-925-345-38-02(если по старому не дозвониться).Мой тел.8-985-960-2четыре-3один( если не отвечаю-значит не могу взять трубку, если хотите чтобы связалась с Вами –напишите СМС)
Сразу хочу обговорить условия работы – НЕ ЗВОНИТЬ и НЕ ПИСАТЬ НА САЙТЫ указанные в данной теме они носят демонстрационный характер, не сдавайте пожалуйста закупку!!! Все интересующие Вас вопросы решаем в теме,заявки на расчет на почту, в личку ничего не пишем-не отвечаю.
Для начала познакомимся.Я работаю с мебелью для кухонь с 1994года, поэтому могу себя смело назвать специалистом в данной области. Я имела дело с мебелью разных фабрик- и итальянских и совместного производства и российских производителей и прекрасно знаю нынешнее положение вещей на этом рынке.
Фабрики с которыми работаю:
Изображение
Изображение
Изображение
Л*ИКА*РИ*ОН-это фабрика любых "нестандартов". САЙТ звездочки убираем
особенности:
Кухни, гостинные, детские, шкафы-купе - любые размеры-нет наценок за нестандарт
Материалы-лидеры: эмаль, пластик, шпон, ПВХ, UV покрытие( все фасады на МДФ); Есть массив.
М*ЕД*Ы*НЬ-отличается хорошими моделями из массива. САЙТ
особенности:
Кухни
Материалы-лидеры: массив-собственного производства, итальянские фасады, ПВХ с патиной;пластик, акриловый пластик, ПВХ, эмаль, крашенный массив.
ЕВР*ОПР*ЕСТ*ИЖ-фабрика класса «престиж»-ценник выше среднего.От розничной цены даю макс. скидку-13% . САЙТзвездочки убираем.
Особенности:
Итальянский холдинг, построивший свой завод в России.Вся линейка холдинга Eu*rop*lak/

Чтобы просчитать стоимость Вашего гарнитура
1. Все запросы на расчет отправлять только на почту spkuhny16@mail.ru,
в теме письма: расчет кухни спм+ваш ник
2. в теме пишите , что сбросили запрос(общие вопросы обсуждаем в теме-в личку ничего не пишем-там вопросы не читаю.)
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО ! указывайте с каким офисом будет удобнее работать(подразумеваются последующие встречи если все устроит) -чтобы уже изначально один человек вел заказ-так будет лучше и для Вас т.к. никто ничего не упустит.:
-г.Раменское(салон с образцами кухонь, гостинной и детской)
-м.Электрозаводская(только офис без образцов кухонь, только образцы материалов)
-г.Томилино(Люберцы)-салон с образцами кухонь;
4. Выберите модель кухни на одном из сайтов и укажите название модели(также можно дать ориентировку по цвету, типу филенки-чтобы картинка была точнее)
5. Желательно приложить план кухни-помещения, хоть от руки, с размерами по стенам и где какая техника планируется, можно без точного месторасположения.
6. Просчеты делаю сама либо с помощницами из офиса и салонов.Срок на просчет До 3х дней с момента как выслали заявку-все зависит от загруженности.

Условия заказа

1. Без СТОПА и минималки
2. ОРГ
ЕВР*ОПР*ЕСТ*ИЖ - скидка 13% от розничной цены
Л*ИКА*РИ*ОН, МЕ*Д*Ы*НЬ -орг 15% к фабричной стоимости. ежемесячно действуют разные скидки!-подробности смотрите на сайте фабрики-акции тоже действуют, только процент соответственно не розничный а оптовый на скидки
3. Предоплата - при подписании договора 50%
4. Замер - можно вызвать замерщика-это услуга платная-1500р, но учтите, что это просто человек которые перемеряет Ваше помещение .Все вопросы касаемо дизайна и цен -только ко мне!При подписании договора, день за замер учитываю.
5. Срок-завист от модели и фабрики - запрос при расчете кухни( от месяца до двух с половиной) Естественно никаких неустоек! Сроки точнее оговариваются при отправки заказа на фабрику и когда они назначают дату готовности , тогда вы можете отказаться, пока заказ еще не запущен в производство.
6.Гарантия -2года(обе фабрики предоставляют свой гарантийный талон, т.о. вопросы по гарантии можно всегда напрямую решить с фабрикой – это к вопросу «а если с вами не будет связи через год»)
7. Место встречи-
м. Электрозаводская 5мин ходьбы в любое время, но только по предварительному согласованию, т.к. постоянно там не сижу(учтите это только офис без образцов кухонь, только образцы материалов).
г.Раменское -можно все посмотреть и пощупать живьем.Все встречи по предварительному согласованию по почте или телефону
г.Коломна-можно все посмотреть и пощупать живьем.Все встречи по предварительному согласованию по почте или телефону.
8. Доставка -
ЕВР*ОПР*ЕСТ*ИЖ - 5800р по Москве и 64р/км свыше 10км от МКАД
Л*ИКА*РИ*ОН -2000-3400р в зависимости от района Москвы.+40р\км от МКАД
МЕ*Д*Ы*НЬ-3000р по Москве +30р\км от МКАД
Возможен самовывоз - Л*ИКА*РИ*ОН ,ЕВР*ОПР*ЕСТ*ИЖ в Подольске, МЕ*Д*Ы*НЬ-в Москве; Доствляют и самовывоз- только в будни. Даты согласуются заранее.
9. Сборка-см прайс:
ПЕРЕЧЕНЬ и СТОИМОСТЬ услуг.
Скрытый текст

и еще немного важных моментов:
Девушки, обращаюсь ко всем кто заказал кухню или планирует это сделать!
Я всем индивидуально в обязательном порядке, многократно говорю-если Вы собираете самостоятельно, я не несу ответственность как у Вас это получается!!! Сборка кухни процесс сложный, а тем более сборка индивидуально просчитанной мебели а не набранных стандартных кубиков! Всем и всегда я говорю, что даже не доверяю сборщикам от фабрики-т.к. даже там не всегда могут попасть профессионалы-поэтому я и рекомендую свою бригаду , которые точно соберут и не будет у вас и у меня проблем! Если же Вы хотите сами попробовать-я не могу вам запретить, но и не выполняю роль инструктора, учителя как собрать мебель! Инструкция , прилагаемая к заказу носит ОБЩУЮ информацию-никто детально не описывает как собрать вашу индивидуальную кухню-для этого существую профессионалы! Пожалуйста учтите все вышесказанное при принятии решения нанимать ли сборщиков или самим собирать!

10.ХВАСТЫ можем размещать ЗДЕСЬ
11.ПРИСТРОЙ-на всякий случай, будет -3 пост

Общая интересная и полезная информация для тех кто делает ремонт в кухне – 2пост

Всем удачных заказов!

Еще мои закупки ТЕХНИКИ,МОЕК, ВЫТЯЖЕК,ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЕЙ

Скрытый текст

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: _MG_2599.JPG
  • Прикрепленное изображение: _MG_2607.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4354.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4358.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4358.JPG
  • Прикрепленное изображение: _MG_2597.JPG

Сообщение отредактировал Klopia: 30 Сентябрь 2016 - 12:10

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 25 Июль 2012 - 12:22

Полезная информация для тех кто делает ремонт на кухне

Вытяжка и все что нужно о ней знать
Скрытый текст

Обои
Скрытый текст

Потолок
Скрытый текст

Меебель для кухни
Скрытый текст

Цвета на кухне
моного интересного найдете здесь http://ticca.ru/category/tsvet/
Цветные кухни выглядят эффектно и легко создают настроение. А вот каким оно будет, зависит не только от выбора цвета кухни, но и от его яркости и насыщенности. Настроение интерьера кухни определяется и тем, сколько разных цветов в нем используется. Как известно, светлые и холодные оттенки визуально увеличивают пространство. Более темные и теплые оттенки оказывают обратный эффект, но благодаря им кухня может казаться более домашней и уютной.
Выбирая цвет кухни, возьмите на заметку рекомендации психологов. Так, оранжевые и бирюзовые оттенки, а также их сочетания возбуждают аппетит. А если вы, наоборот, мечтаете сбросить несколько надоевших килограммов, выбирайте для кухни сочетание серого и розового. Как утверждают ученые, такое сочетание значительно уменьшает тягу к внеурочным перекусам.
Если ваша кухня выходит на солнечную сторону, можно смело использовать холодную гамму – голубой, синий, зеленый, сиреневый. А цвет кухни, в которую редко заглядывает солнце, пусть лучше будет теплым – бежевым, охристым, персиковым, желтым или красноватым.
Сочетание в интерьере кухни контрастных оттенков – например, фиолетового и желтого – оказывает стимулирующий эффект. Но экспериментировать с цветом на кухне нужно осторожно. Здесь больше, чем где бы то ни было, важна мера. Особенно, если кухня маленькая. Компромиссное решение – вместо глубоких насыщенных оттенков использовать их смягченный вариант. В этом случае даже самый яркий цвет кухни будет выглядеть уместно и подпитывать вас энергией любимого цвета.
Красный
Скрытый текст

Розовый
Скрытый текст

Оранжевый
Скрытый текст

Желтый
Скрытый текст

Зеленый
Скрытый текст

Голубой
Скрытый текст

Индиго
Скрытый текст

Фиолетовый
Скрытый текст

Коричневый
Скрытый текст

Черный
Скрытый текст

Маленькая кухня
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Klopia: 16 Август 2015 - 10:30

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 25 Июль 2012 - 12:24

ПРИСТРОЙ УЧАСТНИКОВ
пристраивает Laranee
Стол со столешницей, фурнитура блюм, ящик тандембокс, стоимость 10231р
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ЗДЕСЬ БУДУТ ПРИМЕРЫ РАСЧЕТОВ
Варианты дляфабрики Л*\ика*\ри*\он
1.Изображение 2.Изображение 3.Изображение
1.вариант кухни из МДФ+ПВХ=55 593р
из массива = 83 906р
2.вариант кухни из МДФ+ПВХ=56 118р
из массива = 101 751р
3.вариант кухни из МДФ с эмалью = 182 253р(все бока выкрашены)
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Klopia: 26 Ноябрь 2014 - 09:25

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 30 Июль 2012 - 23:41

А почему тема в коммерческих объявлениях, а не в разделе сп-мебель?
И если у меня уже есть примерный эскиз кухни, его вам можно просто отправить и вы по нему сделаете просчет?

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 30 Июль 2012 - 23:48

Просмотр сообщениякрошки-ножки (30 Июль 2012 - 23:41) писал:

А почему тема в коммерческих объявлениях, а не в разделе сп-мебель?
И если у меня уже есть примерный эскиз кухни, его вам можно просто отправить и вы по нему сделаете просчет?

По правилам СП я не могу брать пр.пл., но заказывать кухню за свй счет я не возьмусь(ее же не пристроишь в случае чего, а пр.пл. подтверждает все-таки серьезность намерений), поэтому только КО.Да.можете выслать на почту эскиз и указать какую модель расчитать,ну или хотя бы в каком стиле.

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 30 Июль 2012 - 23:56

Я завтра вам тогда пришлю на почту и вопросы туда же напишу

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 31 Июль 2012 - 14:23

Я на почту отправила данные для просчета

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 31 Июль 2012 - 14:58

Просмотр сообщениякрошки-ножки (31 Июль 2012 - 14:23) писал:

принято.вечером сброшу ответ.

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 31 Июль 2012 - 16:51

Данные отправила для просчета спасибо

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 31 Июль 2012 - 22:58

Просмотр сообщениякрошки-ножки (31 Июль 2012 - 14:23) писал:

ответ на почте

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 01 Август 2012 - 22:31

Просмотр сообщенияlabetik (31 Июль 2012 - 16:51) писал:

Данные отправила для просчета спасибо

ответила на почту

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 01 Август 2012 - 22:34

отмечусь

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 05 Август 2012 - 22:11

отправила запрос

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 09 Август 2012 - 11:01

:curve-smile:

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 10 Август 2012 - 09:01

Добрый день! заинтересовал лам.столешница на сайте который вы мне дали, фирма Ле*грон как я поняла, глянцевая линия 3*18 вай*т бь*янко либ 530 каше**мир. скажите сколько вы дадите скидку от цены на сайте... и по камню иск. хотелось бы тоже узнать, также интересуют мойки, только те что на сайте?
Подберем туры на любой вкус и кошелек) http://sptovarov.ru/V-Otpusk-na-lyuboi-vku...dno-t63029.html

ПИАР! Осенние сапожки М*а*с*к*о*т*т*е закупка тут http://sptovarov.ru/...-5-t47142.html? осталось собрать 39 39 40 размер!!!

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 12 Август 2012 - 10:09

Просмотр сообщенияlubovvalerevna (10 Август 2012 - 09:01) писал:

Добрый день! заинтересовал лам.столешница на сайте который вы мне дали, фирма Ле*грон как я поняла, глянцевая линия 3*18 вай*т бь*янко либ 530 каше**мир. скажите сколько вы дадите скидку от цены на сайте... и по камню иск. хотелось бы тоже узнать, также интересуют мойки, только те что на сайте?

Здравствуйте. Столешницы скидка 20%, можете также выслать чертеж-расчитаю-там не просто считается метраж а еще места стыков, кромка и т.д.Мойки фирмы Бланко, но сразу могу сказать что по мойкам цена не очень интересная-в инете сможете найти дешевле! Насчте иск. камня-смотря какой-если основные фирмы, типа монт*елли, кор*иан, ста*рон то опять же по готовому чертежу можно расчитать и сравнить-здесь у меня несколько вариантов заказа у оптовиков, но многое зависит от наличия у того или иного конкретного цвета.Вообщем чертеж и номера цветов- и я скажу сумму ..

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 12 Август 2012 - 15:51

Запрос на почте.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 04:55

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 13 Август 2012 - 14:41

ок поняла) скажите еще вопрос а дюп*понт кажется так.. есть такая фирма столешниц?? тоже немецкая... чертежик дам завтра)

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 14 Август 2012 - 11:45

Просмотр сообщенияZHANNAm (12 Август 2012 - 15:51) писал:

Запрос на почте.

ответила на почту

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 14 Август 2012 - 11:49

Просмотр сообщенияlubovvalerevna (13 Август 2012 - 14:41) писал:

ок поняла) скажите еще вопрос а дюп*понт кажется так.. есть такая фирма столешниц?? тоже немецкая... чертежик дам завтра)
КДюпонт-это американская комапния-торговые марки-Кор*иан и Мон*те*ли это одна и та же контора, толко вывели в две разные ценовые категории а производят их в Японии и Китае .

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 04:55

• 86 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8