Куртки и пальто Batterflei - весна и зима 2015г.

• 297 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь

* #1 Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:47

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://ek.sptovarov....al-t210183.html

и тут: http://sptovarov.ru/...8#entry27269328

Здравствуйте, меня зовут Анна.
тел. для связи в экстренных случаях: 8-92два-1462-39семь

(Девочки, прошу не звонить "за поговорить" - уважайте мою работу для вас)

Всё штучно и быстро, включая Новые Коллекции.

Сотрудничаю с оргами любых СП
Высылаю заказы в любые рагионы

Буду рада помочь приобрести замечательные куртки и пальто фирмы BATTERFLEI (Баттерфляй)
по оптовым ценам
Рассмотреть модели ближе и прочитать отзывы
можно на этой же странице, во 2 посте - ниже:

Изображение

Условия закупки:
1. Сайт http://batterflei.ru/index.php?id=1
2. Прайс прикреплен внизу и размещен во 2 посте в Списке над фото моделями.
3. Орг= 5% при выкупе рядами, орг=15% при штучном выкупе
Выкупаю на свои.
Отправка заказов наложенным платежом или после оплаты на карту.
УЗ сам вправе выбрать удобный для себя способ отправки.

4. Оплата производится на карту сбербанка после выкупа(когда товар у меня разложен и проверен на брак) в течении трех дней.
Для УЗ из Екатеринбурга оплата наличными в течении 2-х встреч или на карту сбербанка. УЗ должны забрать свои заказы в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу
- Встречи: для жителей Екатеринбурга - о встречах договоримся, работаю с любыми регионами по тарифам почты России.
Стопа нет. Отправка каждую неделю, наложенным платежом или на карту Сбера, по желанию УЗ.
Как заказать у нас?
Всё очень просто!!
Пишите в нашей теме свой заказ -получаете ответ очень быстро (обычно, в этот же день) по его наличию.
Если вы получили ответ - ваш заказ есть, к оплате получается столько-то, можно оплачивать,
- вам можно смело отправлять эту сумму на карту Сбербанка и отписаться в теме об оплате.
В личку присылаете мне свой адрес.
Если вы сразу не оплатили, то нужно потом, снова в теме спросить о наличии товара.
Отправка каждую неделю.
Всё быстро, штучно, без утомительного ожидания сбора рядов.

Номер карты размещен здесь же, ниже.

В заказе - в ТЕМЕ пишем: артикул, цвет, размер, возможные замены.
Адрес для отправки заказа присылаем в личку после оплаты - обязательно, даже если уже выкупали у меня:
- В письме пишем: артикул, цвет, размер заказанной модели, индекс, полное ФИО,сам адрес и телефон
Почтовый сбор составляет 400 руб (в упак. короб.)
Если в одной коробке 2 заказа, и более, то почтовый сбор составляет 550 руб.
При оплате посылки на карту, оцениваю посылку в 100руб, если нет других указаний.
Номер трека отправления пишу здесь, в 1 посте.
По нему вы сможете отследить ход своей посылки на сайте почты России.
За 4 года моей работы все посылки, до одиной, дошли до своего получателя.
До Москвы посылка идет 4-5 дней.
6. Весь товар проверяется мной на складе на явный брак и пересорт по размеру.

ОБЩИЕ ПОНЯТИЯ СП:

1 СП - это не магазин. Это организованная раздача участникам закупок каких-либо вещей по оптовым ценам. Продавцов и покупателей здесь нет. Есть организаторы и участники.
Закон о защите прав покупателя здесь не действует.
Участие в СП сугубо добровольное, т.е. участник должен чётко осознавать, что пришёл в закупку по собственной инициативе, принимая на себя все риски участия в СП.
2. Я, как организатор, гарантирую получение и отправку вам товара после вашей оплаты его.
3. Участвуя в закупке, и написав заказ, вы в курсе о возможных рисках СП.
Брак бывает крайне редко, решаем индивидуально в личке.
Сломанная кнопка, бегунок или замок,отсутствие пояса и т.п.- всё легкозаменяемое и исправляемое браком не считаются, и обмену или возврату не подлежат.
Неподошедшее или непонравившееся, пристриваете сами, я могу помочь разместить в пристрое.
Цвет на фото моделей может отличаться от реальных из-за цветопередачи.
Поставщик иногда может поменять какие-либо детали на модели: застежки или строчки,
это пересортом или браком не считается.
Очень редко, но бывает, придет не тот цвет или размер - это относится к риску СП,
возвратов и обменов не производится, я могу только помочь с пристроем.
Если у модели нет навесных ярлыков, это не является браком - бирки бывают плохо закреплены и иногда теряются.
4. Я по размерам подскажу, но это не является 100% гарантией, потому как у каждого, есть свои особенности фигуры
5. Иногда вещи приходят без поясов - поставщик на это отвечает, что дополнительных поясов у него нет, и пояс - это бесплатное приложение к изделию.
6. Если вы участвуете в закупке, значит, принимаете ее условия.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Всем участникам моей закупки ставлю плюсики, отзывы приветствуются))

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:
Скрытый текст

Где можно посмотреть эти модели:
Скрытый текст

ПРИСТРОЙ:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал alna: 07 Ноябрь 2016 - 18:02

Закупка курток и пальто Batterfle:
http://ek.sptovarov....al-t210183.html

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ ПРИГЛАШЕНИЕ НА НОВЫЙ СЕЗОН ] БАТЕРФЛЯЙ 2016!!
Цвета и модели разные
Новая коллекция рядами и ШТУЧНО
0.00
(0.00)
lenusiknikit lena5 лена0883 Тигрочка Миа Alena-ka Мария2502 muniasha.ko lina47 Malika0412 NATUSIKA79 Коломна Fleita katerinka1 шопоголик37 ленок5 Гагарина1 скррипка leako Ирина 888 ***Маруська*** Olga1414 Olga1414 Ксюлик SolEvg !Веснушка! Vika M Segri Royal-bush Samodina mzguff fns Cetma Ирина Скрипка tata04 RetCat I77 natkool Артамончик Sverona2105 tmar МарияМирабелла kvazi Lubasha09 katerina_l Katerin@76 Надежда300315 Sali Olga197 vikka30 rom-dina Тата25 zaya14 Наталья 4121971 Екатерина Панченко90 Dandellion Anno4ka ЕленаCт Волена63 Marinarod nata-29-10 Assoll клементинка Gold child ЕленаКузьминова Юлия Вербицкая клавуся Лизинамама Олька40 Неисправимая оптимистка Smolkovna oly129 irinka800 Кянк Dina 179 aljosya Luluchka79 Dina 179 lelik1981 Ирина_78 Irinka18 Piranya котофея Олька40 ksena78 kotyamba yalta Zoya300670 доросида valetta Smolkovna eLF89 Коломна Ленуся78 Irossik vikq larisa1974 mzguff Анна10 Iripanda Мила111 _VIA_ adolig Солнышко22 Natta72 ЕленаКузьминова irsurina ПетроffaDiana ТАНЯ30 ЕленаКузьминова Lerushka Miss Sandi life life SVika natacha75 Ирискина Маргарита85 Elena0904 Tom-Tom Elochka77 генол Юлия***К marina18 Lokirin marnutka irishca5 zoya7703 ПолиНаП LLenok Assoll Мара 1 janeair3 Бутяша Анжеличка30 Оля Ч kukusha Eva010615 Nskazko AnnaKonda AnnaKonda AnnaKonda Ирина Эл. Дмитриева Лилия evlampiy x-files x-files katerina08 Gayane Gayane Татьяна Акс Татьяна Акс Iren64 Iren64 Iren64 Олечка-С nata7355 Юлия VK МаринаПервая MissisL eva2084 Светник Miniput NINA 7 Нюрыч ромашка78 Лара2305 Созвездие Вирго =SV= =SV= irishca5 tatasvet Heleny Ольга Алексеева Juli-70 Cветико Cветико aniri Lanasi ajanma Островитянка* Fleita Iren64 настурция333 Tessa_Viktori Romashkin емилия eva2006 Nat74 Татьяна Акс zimma Лакерия heit_daria NINA 7 wera0511 Котофильд zuzuzu Наталия Казарина alma ПтицаСчастья РусланаЛ olesyabelova Fleita wera0511 Наталья_32 катюша 0208 бенька selena84 N-a-ta-sh-a Lubasha09 churalenka Зверцева Filin2008 Мария32 Natochka_1975 lajulios Lanset Suhova Дмитрий1973 ambrr лера1971 АнастасияCh татуня Rigik84 Mrakobesochka Ирина КИВ" Polinaria luda33333 teplov@ 160481 luba i koly Иринак81 springmarina elenapv Алисска Chilikova Diana1 Piranya Starlets Оксана08 Ася_S Borvika baterflys irishca5

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 21 Февраль 2015 - 14:51

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ курток и пальто фирмы BATTERFLEI!!

Выкупать любую модель ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ И ТЕМЫ
можно ШТУЧНО или рядами - по вашему желанию.!!!!

Орг=5% при сборе рядами и орг=15% при штучном выкупе

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БАТТЕРФЛЯЙ!! ТУТ, ЖМИ!!
Скрытый текст

Отзывы участниц нашей закупки: ЖМИ
Скрытый текст

СПИСОК:
БЕЗ УТОМИТЕЛЬНЫХ ОЖИДАНИЙ, ШТУЧНО, БЫСТРО, ДЕШЕГО!!
При сборе ряда - орг =5%, При штучном выкупе - орг = 15%.

Женская Осень-Зима 2016-2017
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ:

ЦЕНЫ УКАЗАНЫ НА ПОСЛЕДНЕЙ ИЛИ ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ В СПИСКЕ.
ЗДЕСЬ ФОТО МОДЕЛЕЙ, ДОСТУПНЫХ К ШТУЧНОМУ И БЫСТРОМУ ПОЛУЧЕНИЮ И ОТЗЫВЫ.
Изображение
У ЗИМНИХ МОДЕЛЕЙ РУКАВ ПОЛНЫЙ.
у ВЕСЕННИХ МОДЕЛЕЙ РУКАВ 7/8 С трикот. МАНЖЕТОМ[/b]

Девочки, учитывайте, что маленькие размеры ( до 50) заканчиваются оочень быстро!

размерность моделей батерфляй:
Изображение

ОтзывЫ по моделям:
Скрытый текст

НОВАЯ ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ БАТТЕРФЛЯЙ:

Изображение
ИзображениеИзображение
Модель 829 бирюза и лайм

МОЖНО ШТУЧНО
Модель 029 (зима)
Цвет: сапфир, бирюза, топаз
размеры: 42-52
наполнитель - изософт
Длина 88см
Модель 829 - весна
наполнитель - тинсулейт
Цвета: сапфир/жемч., лайм/ жемч., бирюза
Планка с капюшоном отстегивается от капюшона, и капюшон снимается - получается модель Шанель
Рукав 7/8, трикотажный манжет отстегивается
В комплекте идет снуд
Длина: 88 см
Размеры: 42-52
Цвета: лайм/жемчужно-бежевый, сапфир/жемчужно-бежевый, топаз/жемчужно-бежевый

Капюшон отстегивается.
В кармашках приятный мягкий материал, что бы рукам всегда было тепло и комфортно
Карманы застегиваются на потайную магнитную кнопку. [/B]
Изображение
Изображение
Изображение
Модель 029 (зима) Цвет топаз/жемчужно-бежевый:- на посл. фото
Новые фото:
Изображение
Отзывы наших девушек:
Скрытый текст

МОЖНО ШТУЧНО
П/пальто 863 (весна-осень)
Наполнитель: тинсулейт
Капюшон несъемный
Модель Застегивается на замочки, молнии нет.
по низу модели кулиска
Размеры: с 48 по 54
Цвета: САПФИР

ИзображениеИзображение
Отзывы наших девушек:
Скрытый текст

МОЖНО ШТУЧНО
Пальто 088 (весна-осень)
Утеплитель тинсулейт
Размеры 54
Цвет сапфир
Длина 100см
Снуд и пояс в комплекте

Изображение
Отзывы наших девушек:
Скрытый текст

МОЖНО ШТУЧНО
Пальто 039+ снуд (зима)
Утеплитель изософт
Размеры с 44 по 54
Цвет пальто сапфир/жемчужно-бежевый, изумруд
Длина 105см
Пальто 839 (весна-осень)
Утеплитель тинсулейт
размеры: 52 и 54
Цвета: мята/жемчужно-бежевый
пояс в комплекте

ИзображениеИзображение
Изображение
Отзывы наших девушек:
Скрытый текст

МОЖНО ШТУЧНО
Модель 816
Дополнительно: снуд
Цвет: бирюза ( на фото)

Рукав 7/8, трикот. манжет съемный
Изображение

МОЖНО ШТУЧНО
Артикул 819
Длина: 76 см
Размеры: 44-54
Дополнительно: трансформер
Цвет: изумруд
Изображение
Пояснения к модели: Рукава отстегиваются, отделка на вороте и рукавах из той же мягкой ткани
Есть отделка на вороте и рукавах из драпа, но смотрится грубее, а тканевая отделка- нежнее, мягче и лучше лежит.
Модель идет размер в размер, капюшон отстегивается, на пуговицах,
ворот можно сделать стойкой, можно английским воротником

Изображение
На фото сирень и малина

МОЖНО ШТУЧНО
Модель 830
Длина: 82 см
Цвет: изумруд
Изображение
Пояснения к модели: Рукав 7/8, трикот. манжеты отстегиваются, отделка на вороте и рукавах из той же ткани.
Есть отделка на вороте и рукавах из драпа, но смотрится грубее, а тканевая отделка- нежнее, мягче и лучше лежит
Изображение

МОЖНО ШТУЧНО
Модель 835
Длина: 90 см
Цвет сапфир (т.синий, насыщенный цвет)

Рукав 7/8, трикот. манжеты отстегиваются
Изображение

МОЖНО ШТУЧНО
Модель 838
Цвета: жемчуг, сапфир

Рукав полной длины
Изображение

ДД! Получила модель 838 сапфир, очень довольна!! Спасибо!! На ОБ 103 ОГ 93 размер 46 сел хорошо.
Модель очень красивая, пошита качественно. Видела в магазинах - стоит в три!! раза дороже!!
Изображение

МОДЕЛИ С МЕХОМ:
МЕХ СЪЁМНЫЙ:

МОЖНО ШТУЧНО
П/пальто 023
Модель 823 - весна Длина 77см цвет лайм, сапфир Наполнитель: тинсулейт
Модель 023 - зима Длина 90см цвет сапфир, шоколад, мята Наполнитель: изософт
мех - шиншилловый кролик ( отстегивается мех и манишка внутренняя)
Модели весны 2015 - мех только на вороте
Модели зимы 2016 мех на вороте и рукавах
Капюшон отстегивается вместе с планкой - получается ворот - Шанель
Мех по капюшону отстегивается тоже.

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
На фото модель 023 77см.
Зимняя модель для заказа длиннее = 90см

мерила эту модель в магазине, цвет жемчуг, стоит там 18900руб.
Изображение
Лучший из моих пухов. 023 Очень приятный. Идеально, 46р, гр 92, бёдра 102. Хочу ещё длинный.
Изображение
Отзывы наших девушек:
Скрытый текст

МОЖНО ШТУЧНО
П/пальто 035/90 (зима) с мех. манжетами
Длина 90см
Размеры 44-54
Цвет: сапфир, жемчужно-бежевый, мята
Пальто 035/105 (зима) с мех. менжетами
Длина 105 см
размер 52
Цвет: черный
Пальто 035/105 (зима) с мех. воротником, без мех. манжет
Длина 105 см
размер 46-56
Цвет: сапфир
Наполнитель у всех моделей: изософт
Мех: натуральный шиншилловый кролик. Отстегивается.

Изображение
Изображение
Изображение
Отзыв:
Аня, добрый день! Получила посылочку, пальто 035/90 сапфир просто супер, цвет темно синий красивый, размер в размер 46, не в оптяжку очень комфортно, немного длинный рукав, но там манжет выше, так,что можно укоротить, фотоотчет сделаю чуть позже.
Спасибо большое!
:roza: :roza: :roza:

Аня, приехала моя посылочка - мне пальто 035\105 черное и сестре куртка 823 сапфир. До Московской области - за 8 дней, т.е. в прошлый понедельник отправлены - в этот понедельник на месте. Сегодня забрала.
На мои габариты 112-105-120 взяла 56 размер, т.к. предварительно его уже мерила в магазине. Пальто село отлично, нигде не висит, но можно и кофточку пододеть. Очень комфортно. Я не люблю, когда как в скафандре. Качество отличное. Все на месте, поясок в кармане. У нас такое пальто 15 тыс.
Сестра пока не мерила, но мне ее курточка 823 сапфир очень понравилась. Цвет обалденный!

Пальто модель 035 сапфир размер 44 (длина 90 см). Сегодня была в Лаплан*дии, такое пальто 19900 и продавец сказала, что эта модель у них очень популярная. Переживала за размер. Ношу 42, но 44)тоже нормально сидит, есть место для теплой кофты. В общем очень понравилось пальто. Фурнитура тоже качественная и красивая

Аня, большое спасибо! Посылку получила, заказала пальто 035/90 44р жемчуг- очень понравился цвет, фасон. Ношу верх 42-44. Кажется, немного велико,но мерила на футболку.
Изображение

Анечка, большущее спасибо за красоту и экономию бюджета :0400: Цена в магазине выше ровно в два раза(((
Модель 035/90, размер 46, цвет сапфир -очень красивый, глубокий т.синий с красивым не пошлым блеском- шикарный)))Отличное качество пошива. Капюшон удобный. Мех в цвет ткани, плотный, ровненький.
Мои параметры 94-80-104, рост 164 см. Сидит идеально,т.к.кофты не ношу,больше размер не надо. Длина почти до колен.
Замеры куртки, полуобхваты: плечи-40см, под рукавами -53см, талия-51см, бедра -55см, ширина по низу-61см, длина -90см.
Если получится,позже добавлю фото.
Аня,спасибо,все четко и оперативно :flower1: :flower1: :flower1: Плюсик на месте :0430:

хвастик по модельке 035-90 цвет мята. На мои параметры 102-87-102 48 размер сел свободно, возможно влезла бы и в 46, но у меня всегда проблема в груди. Пусть лучше будет свободно.
Изображение

Аня, приехала моя посылочка - мне пальто 035\105 черное и сестре куртка 823 сапфир. До Московской области - за 8 дней, т.е. в прошлый понедельник отправлены - в этот понедельник на месте. Сегодня забрала.
На мои габариты 112-105-120 взяла 56 размер, т.к. предварительно его уже мерила в магазине. Пальто село отлично, нигде не висит, но можно и кофточку пододеть. Очень комфортно. Я не люблю, когда как в скафандре. Качество отличное. Все на месте, поясок в кармане. У нас такое пальто 15 тыс.
Сестра пока не мерила, но мне ее курточка 823 сапфир очень понравилась. Цвет обалденный!

МОЖНО ШТУЧНО с чернобуркой
Пальто 921 (зима)
Мех - чернобурка, отстегивается от капюшона
Наполнитель: изософт
Длина: 100 см
Цвета: сапфир, графит и жемчужно-бежевый (на первых фото)

Изображение
Отзывы:
Анна,добрый день!получила свое пальто.графит 921 ..во-первых Вы СУПЕРОРГ!Очень четко понятно,быстро...пальто до московской области шло 7-8 дней в Мытищи...насчет пальто..размер 46 .сел оооотлично на ог-94 объем талии 94...ношу практически все 46 ...помимо этого мне даже с примеркой тяжело подобрать вещь из-за спины ..она вогнутая и многие вещи пузырятся на спине..а у Вас заказала без примерки на удачу и на мне оно идеально село ..и рукав (рост 162).и длина .ткань приятная шелковистая..цвет темно серый благородный,как на картинке ..низ утягивается по спинке-делается чуть балончиком,без пояса лучше,манжеты внутри трикотажные,уже отпарила мех..жду морозов..надеюсь будет тепло..заказала под него шапулек..ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАРТИНКАМ И РАЗМЕРУ!!
итого-очень организованная закупка (иногда детскую пижаму по 2 месяца ждешь)и прекрасные вещи!довольна очень!вам заслуженный плюс!!!!

брала модель921 цвет жемчуг размер 48
мои параметры 94-77-104
Изображение

Получила пуховик! Очень круто, я довольна на все 100%! Спасибо огромное! Сюрпризом стало наличие капюшона!!!

Анна, забрала свой пуховик. 921 батерфляй. Очень довольна: хороший мех, фурнитура, качество на высоте. На ог 93 взяла 44рр, село плотно, т.е. думаю что очень толстую кофту не одеть, но блузку+какую-нить шерстяную ковтейку -вполне носибельно. Думаю если брать рр больше, то будет оч широко в талии. В общем - я довольна))) смотрится оч хорошо) ....самое удивительное - карманки - фланель или флис)) тепленькие...первый раз такое встречаю. Да, модель с поясом в виде жгута. Мне без него больше нравится. А, и цвет, думала будет светлее, но реальный цвет тоже неплох)...спасибо за закупку и скорость))))

Анна, добрый день, получила посылку, пальто понравилось и село просто отлично, мои параметры ОГ88, ОБ96-98 (брала 921, 44 размер), села вот прямо как надо и с толстой кофтой/пиджаком одеть и на тонкую кофту, цвет интересный, графит, правда иногда мне кажется он даже в зелень отдает. Мех вообще шикарный, капюшон глубокий. Сегодня уже одела, пока мех сняла, погода пока дождливая. Спасибо!!!

Спасибо! Посылку получила. Пуховик оправдал ожидания. Качество отличное, мех чернобурки шикарный. Буду зимой красивой и согретой. Наполнитель немного тяжелее, чем пух, но плюс в том, что легко стирается и быстро сохнет. Это я знаю по детским курткам. 921 модель цвета графит. Капюшон глубокий, можно отстегнуть кнопку. Размер покупаю летнее 46, зимнее 48.Сел прекрасно на рост 170 см
Изображение

МОЖНО ШТУЧНО
Пальто 01 (зима)
Мех: широкая чернобурка, отстегивается от капюшона
Длина: 110 см
Размер: 44-54
Цвет: — жемчужно-бежевый

Длина зимней модели - ниже колена.
Изображение
Отзывы наших девушек:[Пуховик 01,цвет сапфир,на мне 44 размер,в магазине такой стоит 23тыс!мех просто шикарный!

Изображение

МОЖНО ШТУЧНО
Пальто 973 (зима)
Мех: широкая серебристая чернобурка
Капюшон отстегивается от пальто и чернобурка отстегивается от капюшона
Длина: 110 см
Цвета: графит(т.серый) и св. серый(на 1 фото)

Изображение
Отзыв нашей девушки:
Получила своё пальто 973 вчера. Очень довольна! Действительно качественная вещь. Сшита аккуратно, фурнитура металлическая, мех превосходный, густой! Полноразмерное пальто. На мои 165 см сильно ниже колена. Лёгкое. Замечательно продуман ворот: шея закрыта полностью. Задумка довольно оригинальная. Выглядит пальто стильно и дорого, на мой взгляд. (Я очень долго выбирала, все местные закупки просмотрела.)Жаль только, что цветов мало у моделей, но это, пожалуй, единственный и небольшой минус.
Спасибо за отличную закупку! :0430: Ставлю "+". И мне, если можно.
Подумываю придти за весенним пальто.

Заказывала длинное пальто 42р., цвета графит, сегодня получила, осталась очень довольна, на мой рост 165 ог 86, от 66, об 90 немного длиннее чем на модели на картинке, но с каблуками нормально, хотела как раз ниже колена, цвет немного не такой как на фото, совсем не серый, а гораздо темнее серо-коричневый, красивый и практичный. Качество просто отличное, мех шикарный! По размерности на мой полный 42 как раз, не в обтяг, как положено для зимней верхней одежды. Спасибо оргу!

ДД! Пальто в размер, всё понравилось, пальто великолепное.

Анна, спасибо!
посылаю фото пальто, размер 46 идёт размер в размер.
Всего доброго. Татьяна

Изображение
Модель 973, св. сер

МОЖНО ШТУЧНО
Пальто 082 (зима)
Мех: шиншилловый кролик
Длина 90см
Размеры с 44 по 54
Цвета: сапфир, мята

Изображение
Отзыв нашей девушки:
Аня, получила вчера свой сапфир 082, отправленный 9.11. Спасибо огромнейшее!!! :0554: Я счастлива! Мечты сбываются (пою) :083: Дальше слова в песне не про нас ))) Спасибо за оперативность и терпение!!! Теперь можно ждать весеннюю коллекцию :0400:

Анечка, курточку свою получила. 082 44 размер цвет мята. Появится время выложу хвастик, а вообще курточкой очень довольна. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Взяла 082 48р сапфир, параметры: ОБ 95-96см, ОГ 98см. Не болтается, но кофточку пододеть можно.
Меряла на футболку. Сидит на фигуре хорошо, очень уютно в нем, спасибо большое, Аня))

МОЖНО ШТУЧНО
Пальто 928(зима)
Мех: шиншилловый кролик
Длина: 93 см
Цвета: сапфир/жемчужно-бежевый, кофе/жемчужно-бежевый

Изображение
Две полочки расстегиваются, и под ними еще один карман
На фото сапфир получается черным цветом, на самом деле, это темно-синий цвет, очень красивый в реале))

Анна спасибо большое, пуховик суппер!!!купила модель 928. Ткань не блестит, смотрится очень интересно. Хороший капюшон и закрыта шея. Сшит отлично.
Изображение

Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями от свежевыкупленного пальто арт 9 2 8 сапфир/жемчужно бежевый 46-й размер. искала зимнюю модель пальто средней длины, мне на 170 длина чуть выше колена, немного смущали двойные полочки, но оказалось, что смотрится очень даже хорошо ,немного необычно, зато на внутренней полочке есть карманы, куда можно положить все самое ценное $$$ Пальто теплое, не европейская зима, очень понравился капюшон, в меру глубокий и не сваливается с головы, мех отстегивается. очень понравилось пальто, большое спасибо!!

Девочки, взяла модель 928 , нарадоваться не могу))
мои ОГ101, ОТ80, ОБ104 взяла 48 размер, пальто прямое, как по мне сшили, рост мой 169, длина ровно по колено.
оно нереально легкое и теплое, у нас зима началась внезапно уже месяц как лютует, а я выйдя из декрета как то была не подготовлена к таким резким перепадам вне сезона, и тут такая красота мне досталась!!! каждое утро благодарю за удачную покупку, когда садишься утром в машину, ощущение что на тебе легкое пальто, совершенно не стесняет движения, когда выходишь, впечатление что на тебе толстый пух, потому что очень тепло...
хочу теперь еще короткую куртку, но фантазия еще не пришла, что именно хочу)))
но вернусь обязательно, потому что вещи стоящие ))))))))

Аня, спасибо, пуховик очень понравился, размер подошёл в самый раз

Спасибо большое, пуховик очень понравился!!
Теперь замеры на 50 размер снаружи:
длина рукава сверху 62-63 см
рукав от подмышки 46-47см
спинка подмышками 57-58см
на уровне бедер (где рукава заканчиваются) 60-62см
фото на мне:
Изображение

МОЖНО ШТУЧНО
Модель 061 парка (зима)
Мех - чернобурка, отстегивается
Длина: 95 см
Цвета: изумруд

Изображение
на фото лаванда и роз. пудра
В цвете изумруд эта модель выглядит ярче и эффектнее.

ОТЗЫВ Аня, спасибо за парку!! очень довольна. Легкая, теплая, комфортная. Очень красивый мех. Ткань хорошая, дорого смотрится. Цвет - изумруд тоже очень понравился. на параметры 0т77 0б 98 взяла 46р. По размеру хорошо. Думаю, можно брать плюс-минус 1р к своему, т.к. фасон парки свободный, плюс регулирующая кулиска. Поэтому, попасть в свой размер легко.))
Достала сразу из пакета, она еще не разгладилась и мех не распушился))
Спасибо за покупку, всё быстро, четко. Получила посылку за 5 дней. Еще приду))
Изображение
До Москвы дошло за 6 дней. 061 46р на гр92, бёдра 102. Изумруд. Хорошее качество. 10 лет заказываю в СП и впервые в Москве ни у кого не удалось выкупить, и заказала у волшебницы Анны. Спасибо.
Изображение

МОЖНО ШТУЧНО
Модель 03 (зима)
Цвета: изумруд
На карманах натуральный кролик - отстегивается

Изображение
Изображение
Изображение

МОЖНО ШТУЧНО
Модель 01-2 (зима)
Длина: 100 см
Цвета: горчица

Изображение
Модель лучше всего смотрится в цвете горчица,
Эффектный, яркий, но не кислотный цвет очень хорошо сочетается с молодежным дизайном пальто.

ОТЗЫВЫ НАШИХ УЧАСТНИЦ:
1. Добрый вечер, Аня! Зимнюю "горчицу"01-2, которую ты похвалила, я получила и осталась очень довольна. Спасибо за твою оперативность. Теперь захотелось и "весну" Заранее благодарна.

2. Анна, я такая довольнаяяяя)))) Горчица - такая красивая!! Такое удобное пальто!! легкое, теплое и уютное. Я, как в гнездышке в нем. Такая красота!! Взяла 44р. Ношу 44-46. Люблю вплотную чтоб было. параметры: ОТ75, ОБ 98. Размер 46 был бы тоже хорошо, но свободнее. Делаю вывод - модель идет размер в размер. Но за счет свободного кроя можно брать плюс-минус 1 размер к своему - кто как любит носить. Большое спасибо, получила быстро. Вы замечательный орг - всё четко и оперативно. Приду обязательно еще)))

Изображение

МОЖНО ШТУЧНО
Модель 063 (зима)
Мех - шиншилловый кролик, отстегивается
Модель приталена и садится четко на фигуру.
Капюшон отстегивается
Плечи имеют интересный дизайн
Длина: 95 см
Цвета: эффектный изумруд и жемчужно-бежевый

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот отзывы наших девушек:
1. Анна, я померяла в магазине модель 063 в жемч.-бежевом цвете.( Стоит в магазине 22800 руб!!) Это пальто - фантастика!! Фото всю красоту цвета и модели не передает. В реале - эта модель бесподобная!! Я ношу 46р, померяла 44р не было 46размера, очень красиво сел на фигуру, вплотную. Модель идет размер в размер, соответствует нашим российским размерам. Поэтому на мой 46р заказываю 46р. мой заказ: 063 46р жемч.- бежев. Отправка в Пермь.
По цене, я правильно поняла, получается 7300+500р+орг?
Изображение

2. Анна! Получила 063!! очень красивая модель!! Большое спасибо. На мои параметры: ОТ 76 ОБ 97 46р сел замечательно.

3. Как и обещала оставляю хвастик о модели 063. Сама долго мучилась, поскольку живых фото не было. Надеюсь помогу кому-то с выбором.
Моделька 063 прекрасна, что тут еще сказать)На мои параметры 96-84-106 подошел 48 р-р. Рост у меня 170 см-как видите пальто закрывает колено. Цвет изумруд на самом деле оказался сине-зеленым(как я поняла фаворит этого сезона-ну очень модный)) Мех хороший, густой, на потайных пуговках-снимается. Капюшон есть, тоже на пуговках, но я его сразу отстегнула-на мой вкус простит модельку. Пальто приталенное, очень оригинально простегано. Пояс мне достался в комплекте на первый взгляд длинный и я не сразу сообразила как его правильно завязать)Если сравнивать с пуховиком такого же размера и длины, то пальто тяжелее, но не объемнее и дискомфорта не вызывает. В рукавах трикотажные манжеты. Центральная молния и молнии на карманах металлические и на первый взгляд очень добротные)Снизу молнию можно расстегнуть-удобно в транспорте. Еще по низу идет кулиска,чтоб не задувало. В общем сказать, что я довольна-это ничего не сказать!! Пальто очень-очень хорошее и комфортное в посадке. Цвет прекрасно подойдет светленьким с голубыми глазами)
Изображение

4. Доброе утро,Аня!Получила свою курточку,модель 063 изумруд,44 размер.Подошла идеально.Идет размер в размер.Смотрится очень женственно и элегантно.Спасибо большое!Вам "+".

5. Анна, добрый день! получила вчера свой пуховичок! Размер подошел отлично! Я им очень довольна! Сегодня уже вышла в нем на работу. С тонкой кофтой оч тепло (я с больничного решила не мерзнуть особо)))
На 46 р-р с ОБ от 98 до 102 48 р-р отлично подошел! Рост 165 (коленочку не прикрыло как видно) До Калуги 10 дней посылочка шла.
Изображение

НИЖЕ, НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ ЕСТЬ ЕЩЕ МНОГО МОДЕЛЕЙ ДРУГИХ ДОСТОЙНЫХ ФИРМ, СМОТРИТЕ, ВЫБИРАЙТЕ!

Сообщение отредактировал Маринн: 04 Ноябрь 2016 - 18:39

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:18

НОВЫЕ МОДЕЛИ 2015 года С КЛИМАТ-КОНТРОЛЕМ.

Изображение

С ДОПЛАТОЙ ЗА РАЗБИВКУ РЯДА 500руб.
Куртка 1015 с климат-контролем
Цена 11500 +орг
Размеры с 46 по 66
Утеплитель верблюжья шеость
Цвет черный
Мех - натуральный некрашенный енот идет полностью, по всему капюшону, отстегивается
По бокам регулирующие ширину куртки - клапаны
Длина 85см

Если у мужчины животик выдающийся, надо брать на 1 размер больше своего
Изображение

Цитата

куртка-Супер!! Аня спасибо за куртку, хорошо что взяли 54 (носим 52р) - села идеально,спасибо тебе

ДВ! Сегодня получили муж. куртку 1015 Большое спасибо! куртка подошла понравилась всей семье

посылочка с мужскими куртками пришла на почту 6 мая. Забрала. Как и я своей, муж доволен курточками! В зимней модели 1015 ещё есть термометр, который показывает температуру внутри. Все в размер. Качественная красивая фурнитура и ткань. Выглядит дорого. Упаковали прямо в большую коробку, а внутри пакеты с куртками (фирменные) ещё и скотчем перемотаны. Спасибо! Вам + за закупку отличной одежды. И мне, если не трудно, плюсаните.
Повторюсь для тех, кто только пришёл в закупку. Я пересмотрела весь сайт полгода назад, чтобы выбрать себе зимнюю куртку. И тут мне понравились модели больше всего!

Модель 1602 - классика
Утеплитель верблюжья шерсть
Модель 6050 - пехора
Куртка на подстежке из натурального кролика по всей спине и переду - отстегивается - остется - весенне-осенний вариант
Воротник у обеих моделей - натуральная норка, отстегивается
Цена у обеих=9500руб.
Цвет у обеих - черный
Длина у обеих 80см, пиджак закрывает
Размеры с 48 по 70

Изображение

Куртка 107
Цена 6500+орг с чернобуркой по капюшону.
Цена 5300 без меха по капюшону
Ткань: хлопок 50%, полиэфир 50% (хорошо пропускает воздух, и очень крепкая)
Капюшон отстегивается
Длина 78 см
Размеры с 46 по 58
Размеры с 60 по 70 + 700руб к цене нормы
Цвет т. синий

Идут размер в размер
Изображение

Куртка 38910
Цена 4600 +орг
Капюшон съемный
Длина 83см
Размеры с 52 по 56
Цвет серый

Маломерит на 1 размер
Изображение

Куртка-Аляска 158909P
Цена 6700+орг
Утеплитель пух
Мех по капюшону - енот
Внутри - дышащая ткань с
Длина 83 см
Размеры 56, 58
Цвет серый - хамелеон

Теплая зимняя куртка-аляска, сконструированная на основе классической летной парки
Отличный водоотталкивающий нейлон летного класса, утепляющая подкладка из полиэстра делают ее незаменимой холодной зимой
Теплый капюшон с затяжкой на меху со съемной оторочкой
Металлическая застежка-молния с ветрозащитной планкой
Вместительные карманы
Вшитые трикотажные манжеты не пропускают холодный воздух в рукава
Стильная контрастная подкладка ( красная)
Маломерит на 1 размер
Изображение

Цитата

Совершенно чумовая куртка. Вживую смотрится еще круче, чем на картинках (стальная с отливом и с красным подкладом). Удобная и очень теплая – за такие деньги у нас в магазинах лежат пуховики - срамотень. А нормальные, качественные Аляски стоят за 15 тысяч с гаком.
Спасибо за куртку!!

Куртка стоящая!! людям с развитым плечевым поясом однозначно брать на размер больше.Худощавым думаю подойдёт стандартный размер.

Анна, большое спасибо за пуховик! Он отличный!

МУЖСКАЯ ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ
НА ТИНСУЛЕЙТЕ

Куртка 608-1
Цена 6600+орг Мех - чернобурка, отстегивается от капюшона
Цена 6300+орг без меховой опушки по капюшону
Утеплитель 100% тинсулейт
Ткань: 100% полиэфир ( очень крепкая ткань по фактуре)
Длина 82см
Размеры с 46 по 58
Размеры с 60 по 70 на 300руб. дороже
Цвет т. синий и черный
Внутри, внизу куртки - снегозащитная "юбка"
Идут размер в размер четко.

Изображение

Цитата

Брала мужскую куртку цвет темно-синий размер 48. Цвет красивый, хорошая длина, имеет 4 кармана снаружи и 2 внутри, утяжка на талии внутри и на капюшоне, села идеально по размеру, качество супер. Спасибо за закупку

Куртку получили. Класс! Мужская куртка А 609. Очень понравилась. На р.54 взяли р.54. Оказалась чуть свободна - как раз на толстовку. Куча карманов, внизу кулиска, чтобы не топорщился низ. Внутри "юбочка" против ветра и снега. Черный цвет с глянцем - богато смотрится. Легче пуховика. Спасибо :0324: :0324: :0324:

НОВИНКА

Куртка 7717
Цена 6800+орг Мех - чернобурка, отстегивается от капюшона
Утеплитель ВЕРБЛЮЖЬЯ ШЕРСТЬ
Ткань: полиэфир с хлопком( очень крепкая ткань по фактуре)
Длина 82см
Размеры с 48 по 70
Цвет синий (как на фото)
Внутри есть демонстрационный доступ до утеплителя
Идут размер в размер четко.

Изображение
на фото - меховая опушка отстегнута от капюшона.

Модель А-605(627)
Цена 6200+орг
Ткань экокожа
Наполнитель - тинсулейт
Мех - чернобурка, съемный, капюшон съемный
Длина 82см
Цвет черный
размеры с 54 по 58

На модели 3 прорезных кармана, может быть 4 кармана - крой классика ( как модель А-609)
Изображение
очень мягкая куртка, чернобурка хорошо смотрится в реале. не блестит

Цитата

Добрый день, Аня, пишу отзыв)) Померили на мужа пуховик из эко-кожи Модель А-605(627), размер подошел! :0133: Брали 56 размер на ОГ 106, взяли бы меньше, было бы в облипочку, и по плечам бы не подошло думаю, на рост 190 ростовка тоже подошла, рукава и длина - все отлично! На самом деле не блестит, выглядит достойно, с внутренней стороны также присутствует резинка под пузико)) задувать не будет. В общем муж доволен, я тем более! Спасибо еще раз! Если нужны будут кому фото, смогу сделать :)
Изображение

Модель А-602
Цена 6200+орг
Ткань экокожа
Наполнитель - тинсулейт
Мех - чернобурка, съемный, капюшон съемный
Длина 70см, в среднем
Цвет черный
размеры с 46 по 58
Два кармана на замке снаружи и 2 кармана с внутренней стороны
Ворот стойка, отделан мягким трикотажем

Изображение

Куртка 608-1
Цена 4600+орг
Капюшон отстегивается
Длина 82см
Размеры с 46 по 58
Размеры с 60 по 70 - цена 4900+орг
Цвет т. синий и черный

Изображение

Цитата

Анна, добрый вечер!
Большое спасибо за оперативность! Все модели идеально подошли!
6808-2 сапф - пальто просто шикарное!!!! Спасибо, что подсказали что маломерит- 56 на мой 52-54 = идеально село, цвет просто супер!
Без замка, только клепки. Вот как на фото- такое же шикарное!
12-2 Жилетки заказала себе и мужу - они просто волшебные- невесомые просто. Маломерят: у мужа 48 - идеально сел 50, мой 52 - идеально 54
608 - мужу куртка так понравилась!!! и замочки то он все проверил, и петелька то на капюшоне просто намомнила ему аляску из его молодости, готов был как малое дитя спать в нем пойти))))

Куртка с подстежкой 250В
Цена 5800+орг
Можно носить без подстежки - осенняя куртка - с утеплителем
С подстежкой получается зимняя куртка - двойной тинсулейт в подстежке
Длина 82см
Размеры с 52 по 58
Цвет черный

Изображение

Куртка 109-2
Цена 5300+орг без меха по капюшону
Цена 6500+орг с чернобуркой по капюшону.
Капюшон отстегивается
Длина 78 см
Размеры с 46 по 58
Цвет т. синий

Идет размер в размер
Изображение

Куртка 105
Цена 6700+орг, иск. мех отстегивается
Капюшон отстегивается
Длина 78 см
Размеры с 46 по 58
Цвет т. синий

Изображение

Куртка 6253
Цена 4600+орг б
Утеплитель: холлофайбер
Капюшон трикотажный отстегивается вместе с внутренней манишкой ( для тепла)
Длина 78 см
Размеры с 46 по 54
Цвет т. синий

Изображение

НОВИНКИ!!

Куртка 6291
Цена 5200+орг
Капюшон отстегивается вместе с внутренней манишкой -для тепла
Капюшон утеплен белым буклированным мехом
Длина 77см
Размеры с 46 по 56
Цвет синий

Изображение

Куртка 6326
Цена 5200+орг
Двойной капюшон - обычный и серый, трикотажный.
Длина 77см
Размеры с 46 по 56
Цвет т. синий, как на фото

Изображение

Куртка 276
Цена 4800+орг
Длина 77см
Размеры 52, 54
Цвет т. синий, как на фото

Изображение

Куртка 12101
Цена 3800+орг
Мех - натуральный енот, отстегивается
Капюшон отстегивается
Длина 77см
Размеры с 46 по 56
Цвет серый, как на фото

Идут размер в размер
Изображение

Куртка 368
Цена 4600+орг
Мех - натуральный енот, отстегивается
Капюшон отстегивается
Длина 82см
Размеры с 46 по 54
Цвет черный, как на фото

Идут размер в размер
Изображение

Куртка 508
фирма CENTORY
Цена 4700+орг
утеплитель - пух
Ткань: 100% полиэфир
Длина 78см
Размеры с 46 по 56

Изображение

Утеплитель Тинсулейт

Мужские жилеты.
Модель 12 - 2
Размеры с 46 по 58
Цена 1100+орг
Утеплитель - тинсулейт
Цвета черный на трикот. резинке
Размеры с 60 по 70
Цена 1300+орг
Модели прямые, с капюшоном, капюшон отстегивается

Изображение

Цитата

Аня, забрала жилет, такой классный! Теплющий и с размером угадала , качество прекрасное. Я его себе брала, рекомендую и как женский))). Спасибо!

Цитата

Анна, добрый вечер!
Большое спасибо за оперативность! Все модели идеально подошли!
12-2 Жилетки заказала себе и мужу - они просто волшебные- невесомые просто. Маломерят: у мужа 48 - идеально сел 50, мой 52 - идеально 54

ЗИМНИЕ МОДЕЛИ ИЗ ЭКОКОЖИ.

ВЫПОЛНЕНЫ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО, ПОД НАСТОЯЩУЮ КОЖУ.
НА МОРОЗЕ НЕ МЕНЯЮТ СВОИХ СВОЙСТВ, ОСТАЮТСЯ ТАКИМИ ЖЕ МЯГКИМИ.

ДВОЙНОЙ УТЕПЛИТЕЛЬ

Мужская Дубленка на натуральном меху 658-2
Цена 9900+орг Новая цена: 8500+орг
Длина 82см
Внутри по всей дубленке енот натуральный, накрашенный
В рукавах длинношерстный иск. мех
Капюшон тоже на меху, не отстегивается
Ворот застегивается вплотную на дополнительную пуговицу
Верх - экокожа, очень мягкая на ощупь
Размеры с 46 по 58 и с 58 по 68
Цвет черный

Идет размер в размер
Изображение

РУКАВА ВНУТРИ ТОЖЕ МЕХОВЫЕ

Дубленка удлиненная 8099
Цена 6100+орг
Верх - экокожа, очень мягкая на ощупь, от натуральной не отличить
Внутри утеплитель + мех под мутон
Длина 82см
Размеры с 46 по 58
Размеры с 60 по 72 цена 6500+орг
Цвет т.корич и черный
Капюшон отстегивается.

Внутри и сверху карманы
Изображение

Куртка на меху 2099
Цена 4600+орг
Длина 76см
Есть капюшон, отстегивается
Внутри мех с двойным слоем утеплителя
Размеры с 46 по 60
Размеры с 62 по 70 - цена 4800 +орг
Цвет т.корич и черный

на один размер маломерят
есть модели с замочками на груди, есть - без них, цельнокроеные полочки.
Модель есть прямая - чуть длиннее, чем на фото, и покороче - на резинке их экокожи.
Изображение

Цитата

ОТЗЫВ: Кожа мягкая, мех приятный. Сшита аккуратно, без замечаний. Капюшон отстегивается. Единственное, р-р 46, мужу оказался маловат, т.е. в притык))) Но снимать отказывается!! :0123: Сказал не буду ничего перезаказывать и продавать (хотя желающие тоже нашлись на его курточку) В общем куртка классная, не пожалели! Спасибо!! Фотографироваться категорически отказывается.

Тоже оставлю отзыв - взяли курточку у Ани - очень хорошая. Брат просто в восторге, правда, на фотке весь скрючился, но это от удовольствия)) Взяли размер 48, носим 46. по размеру идеально!! Спасибо оргу!!

Куртка на меху 1333
Цена 4600+орг
Длина 76см
Внутри мех с двойным слоем утеплителя
Мех по всему капюшону
Размеры с 46 по 60
Цвет т.корич. и черный

Внутри и сверху по 2 кармана
на один размер маломерят
Изображение
Изображение
цвет меха - т. серый

КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА - ОСЕНЬ!
Модели на тонком тинсулейте, классического кроя.
Очень ровные строчки, хорошие лекала.
Фирма JOAN JASKET
Достойные мужские модели на весну-осень.
Любую можно штучно

Куртка 2853
Цена 2700+орг
Утеплитель - тонкий тинсулейт
Размеры с 44 по 52
Цвет черный

Длина 70см в среднем
ткань не блестит
Идет размер в размер
Изображение

Куртка 132797
Цена 2700+орг
Утеплитель тонкий тинсулейт
Длина 82см в среднем
Закрывает пиджак
Цвет графит
Размеры с 44 по 48

Подходит на высокий рост.
Описание: многофункциональная куртка, классического кроя, карманы на молнии для документов и портмоне
Боковые вставки с регулятором ширины изделия.
Идут размер в размер
Изображение

Просмотр сообщенияLisa (12.4.2015, 20:57) писал:

Анечка,спасибо! Куртка подошла,все понравилось! Качественная, интересная))))

Куртка 132962
Цена 2700+орг
Длина 75см в среднем
Цвет т. синий
Размеры с 44 по 58

Подходит на высокий рост
Описание: многофункциональная куртка, классического кроя, карманы на молнии для документов и портмоне
Воротник трикотажный, отстегивается, остается воротник- стойка.
Идут размер в размер
Изображение

Просмотр сообщенияГаливита (16 Апрель 2016 - 22:39) писал:

Аня, добрый время суток.
Во-первых, спасибо Вам за второй плюсик.
Во-вторых, вчера получила посылку, мужскую курточку размер 54 артикул 132962.
Чудо до чего хороша. Сын и высокий и животик приличный, подобрать что-либо на него
очень трудно. В магазины ходить не любит. Что не куплю, приходится менять, сдавать.
Здесь же сразу одел и сразу заулыбался довольный, понравилась!
Размеры, которые мне удалось с него снять, под мышками 60см.
и на талии, где она должна быть, тоже 60см. Куртка села просто идеально.
Так что и за эту покупку огромное Вам спасибо и огромный +.
Вы замечательный Организатор! Успехов и удачи Вам.
Скоро приду за очередными мужскими куртками.

Куртка 6302
Цена 4700+орг
Длина 78см в среднем
Цвет т. синий
Размеры с 46 по 62

Подходит на высокий рост
Идут размер в размер
Закрывает пиджак[/B]
ИзображениеИзображение
Закрывает пиджак, смотрится элегантно
Воротник отложной ( не стойка)

Цитата

Анна, добрый день!
Получила свою посылку
Куртка мужская отличная и размер подошел

Куртка 132930
Цена 4700+орг
Длина 82см в среднем
Цвет т. синий
Размеры с 46 по 62

Подходит на высокий рост
Идут размер в размер
Закрывает пиджак[/B]
ИзображениеИзображение

МУЖСКИЕ КУРТКИ НА ХОЛОФАЙБЕРЕ:
[/b]
Об используемых материалах:

Холлофайбер
Утеплитель на основе 100 % полиэстера. Состоит из пустотелых волокон-пружинок, очень легкий и теплый. Производитель: компания «Термопол», Москва.

Полиэфир - Обладает хорошей прочностью, подходит для спортивной и детской одежды. Это легкие, "дышащие" водостойкие ткани которые прекрасно сохраняют форму и не требуют специального ухода.
Обладают высокой прочностью.

Куртка 0056
Цена 3600+орг
Утеплитель холлофайбер
Дышащий подклад
Весна-осень
Капюшон съемный
Кулиска регулирующая ширину
Цвет: хаки ( на фото) и стальной
Размеры с 48 по 58
Размеры с 60 по 70 =4200+орг
Цвет хаки и т. синий
Идут размер в размер

Изображение

Куртка 513-07
Цена 2200+орг

Ткань 100% полиэфир
Утеплитель тонкий холофайбер
Длина 78см
размеры с 48 по 56
Цвет черный

ИзображениеИзображение
идет размер в размер, капюшон съемный.
Закрывает пиджак

Куртка 11058
Цена 2200+орг

Ткань 100% полиэфир
Длина 78см
размеры с 46 по 48
Цвет черный

Изображение
Закрывает пиджак.

Модель 100006
Старая цена 4600+орг
Новая цена 3600+орг
Ткань плотный вареный хлопок
Отделка тонким белым мехом
Длина 75см
Размеры с 46 по 54
Изображение
Куртка мягкая, дышит, смотрится под кожу, выглядит стильно.

FD-B 16-709 -CENTURY- Куртка мужская.
Цена: 4500+орг
Отстёгивающийся капюшон.
Молния скрыта планкой на кнопке.
5 прорезных карманов, 3 на молнии, 2 на кнопке.
Прямой покрой модели.
Ширина низа изделия регулируется потайной кулиской с ограничителем.
2 внутренних кармана.
Цвет: т- синий, синий.
Размеры: 48, 50, 52, 54, 56, 58. 60. 62
Состав: верх- 75 % хлопок + 25 % полиэстер, подкладка - 100% полиэстер.
Длина рукава- 67 см, длина плеча- 17 см, длина изделия - 73 см, ПОГ- 63 см на 52 размер.

Изображение

FD-B 16-708 -CENTURY- Куртка мужская.
Отстёгивающийся капюшон.
4 прорезных кармана на молнии.
Прямой покрой модели.
Ширина низа изделия регулируется потайной кулиской с ограничителем. 2 внутренних кармана.
Цвет: т- синий.
Размеры: 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62.
Состав: верх- 35 % полиэстер + 65 % хлопок, подкладка - 100% полиэстер.
Длина рукава- 67 см, длина плеча- 17 см, длина изделия - 77 см, ПОГ- 63 см на 52 размер.

Изображение

FD-B 16-707 -CENTURY- Куртка мужская на подстёжке.
Цена: 4700+орг
Без подстежки получается ветровка
Отстёгивающийся капюшон.
Молния скрыта планкой на кнопке. 4 прорезных кармана на молнии.
Прямой покрой модели.
2 внутренних кармана.
Размеры: 48, 50, 52, 54, 56, 58. Размеры с 60 по 70 - цена 5300+орг
Состав: верх- 100 % полиэстер, подкладка - 100% полиэстер.
Длина рукава- 67 см, длина плеча- 17 см, длина изделия - 76 см, ПОГ- 63 см на 52 размер.

Изображение

FD-B 16-705 -CENTURY- Куртка мужская.
Отстёгивающийся капюшон.
Множество прорезных карманов на молнии и кнопке.
Прямой покрой модели. Ширина низа изделия регулируется потайной кулиской с ограничителем. 2 внутренних кармана.
Размеры: 48, 50, 52, 54, 56, 58.
Состав: верх- 65 % хлопок + 35 % полиэстер, подкладка - 100% полиэстер.
Длина рукава- 67 см, длина плеча- 17 см, длина изделия - 76 см, ПОГ- 63 см на 52 размер.

Изображение

16 -805 - CENTURY - Ветровка мужская.
Цена: 4300+орг
Воротник стойка.
Молния скрыта планкой на потайной кнопке. 5 прорезных кармана, 3 из них на молнии.
Прямой покрой модели. 3 внутренних кармана.
Цвет: т- синий, св. серый
Состав: верх - 100 % хлопок, подкладка - 100 % полиэстер.
Размер: 48, 50, 52, 54, 56, 58.
Длина рукава – 64 см, длина плеча – 16 см, длина изделия –67 см, ПОГ- 57 см на 48 размер.

Изображение

522 - CENTURY - Ветровка мужская.
Цена: 4300+орг
Воротник стойка
Молния скрыта планкой на потайной кнопке.
6 прорезных карманов, 2 из них на потайной кнопке.
Прямой покрой модели. 4 внутренних кармана + карман для мобильного телефона. Ширина низа изделия регулируется потайной кулиской с ограничителем.
Цвет: синий и св. серый
Состав: верх - 100 % хлопок,
подкладка - 100 % полиэстер.
Размер: 48, 50, 52, 54, 56, 58.
Длина рукава – 64 см,
длина плеча – 16 см, длина изделия - 74 см, ПОГ- 58 см на 48 размер.

Изображение

Сообщение отредактировал Маринн: 22 Октябрь 2016 - 16:12

Найти темы
  • Пользователь

#4 Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:19

ДД, подскажите есть в наличии Куртка 038 (цвет т.синий, 46 размер). Спасибо.

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)

#5 Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:20

Просмотр сообщенияМаринн (21 Февраль 2015 - 15:18) писал:

Привет!
по 829 уже много тут на форуме было отзывов и фоток.
Судя по ним, идет размер в размер с небольшим запасиком даже. :rolleyes:

спасибо поищу

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:51

НОВАЯ ЗИМА

ФИРМА WINDWARD
ЛЕГЧАЙШИХ ПУХОВИКОВ,
КЛАССА ЛЮКС С СУПЕРПОСАДКОЙ НА ФИГУРЕ.

Изображение
Если выкупаем штучно,
то доплачиваем к цене прайса 500руб.

ПОЛУЧЕНИЕ БЫСТРОЕ!!!!

Цитата

Анна, была сегодня в магазинах с целью померить, и точно определиться с размером... Ушла в тихом ужасе, 1345 - цена около 7000, пальто 52 с мутоном - 22000, куртка из этой же серии 19-2 - 12000... Бежала домой быстрей, что бы сделать заказ ...))))

Встретила в магазине, свою любовь - окончательную и бесповоротную: капучинно. Моделька очень красивая, теплая и уютная, а цвет какой бесподобный! И воротник шикарный и теплый - хочется в нем закутаться :) По фигуре садится очень красиво - я бы даже сказала стройнит (возможно за счет приталенного кроя). В комплекте был пояс, но и без него смотрится очень хорошо.
Когда мерила другой пуховик - муж сказал "нормально", а когда одела этот - сказал "это он!" :)

Пальто 51
Цена 8500+орг
Наполнитель: 90% утиный пух, 10% перо
Мех - белый натуральный шлифованный мутон, отстегивается с капюшона и рукавов
Цвет - кофе с 44 по 56 размеры, цвет - серо-синийИзображение с 54 по 56 размеры
Длина 100см

Модная модель со стриженой овчинкой – тренд сезона в немецких коллекциях (Bugatti, Cherutti), очень хорошо садится по фигуре. Сочетает в себе европейский шик и уральское противодействие морозу! Снабжена поясом, закрывает колено.
Зрительно уменьшает на 1-2 размера фигуру.
Описание:Параметры изделия для размера 44: обхват груди 88 см, длина рукава 62 см, длина изделия по спинке 94 см.
Особенности:Изделие на подкладке с внутренним карманом, меховая отделка съемная, пояс в комплекте
Страна дизайна:ФРАНЦИЯ
Можно носить без пояса,
тоже смотрится хорошо без него
ИзображениеИзображение
Модель 51, цвет капучино

Просмотр сообщенияksena78 (17 Июль 2015 - 13:47) писал:

Аня,большое спасибо за пуховик мод.247 WINDWARD.У меня слов не хватит,насколько понравился.Все идеально-размер благодаря тебе подобран,цвет красивый,нисколько не полнит,действительно качественная вещь. :0607:

Пальто 51 А
Цена 9500+орг
Цвет черный
пух 90%
Мех широкая чернобурка, отстегивается от капюшона
Длина 105 см
размеры с 44 по 54
Идет размер в размер
Пояс есть, но можно носить без пояса, модель приталена.

За счет корсетной прошивки по талии утепляет и поддерживает поясницу и визуально удлиняет фигуру
Изображение

Цитата

Большое спасибо за пальто Оно замечательное!! Сидит на фигуре, как влитое!! Лекала суперские!!
Очень качественный пошив, ткань и фурнитура. Чувствуется, что пальто высокого класса!!

Пальто 204
Цена 7500+ОРГ Новая цена 5300+орг
Наполнитель: 90% утиный пух, 10% перо
Длина 90см
Размеры 50 и 52
Цвет - черный
Мех - шиншилловый кролик, отстегивается
На спине - утягивающий, регулируемый хлястик
Очень изыскано смотрится модель.
Изображение

Цитата

Отличное пальто! К описанию: размер в размер, приталенное (плюс еще сзади регулируется), внизу по бокам потайные кулиски, рукава с трикотажными манжетами (с ними теплее). Ношу вторую неделю - теплое, легкое, удобное пальто, смотрится лучше чем на фото! Рекомендую

Получила пальто 204!! Такая изысканная красота!! не передать словами. Сотрудницы у нас в отделе тоже загорелись))) Самое интересное, что трое сотрудниц с разными размерами померяли его, и всем оно хорошо!!)))

В пальто 54разм. , для талии(85см) и по бёдрам(114) чуть свободно, но зимой не критично. Сзади есть поясок, который можно затянуть. На рост 174- до колена. очень довольна покупкой, Спасибо, Аня!!))

Получила пальто, понравилось. Идет размер в размер, стройнит, качество, пошив отлично. В жизни смотрится интересней, чем на модели. Спасибо!

зиму относила:очень довольна тем, что пальто невероятно теплое и легкое!!

Получила сегодня пуховик - Пальто он такой красивый, качественный и необычайно легкий!!! Спасибо тебе большое.

Пальто 036
Цена 6500+орг Штучно и быстро
Цвет т.синий
Утеплитель: шелк (очень теплый и легкий)
Мех: иск. шиншилловый кролик (очень мягкий)
Длина 105 см
размеры с 48 по 58
Идет размер в размер
Пояс есть, но можно носить без пояса, модель приталена.

Идет размер в размер
Изображение

Куртка 2014-045
Цена 6000+орг
Наполнитель - тинсулейт
Мех - натуральный синий стриженный кролик, отстегивается от капюшона
Длина 75 см - попу закрывает
Цвет темн. синий
Размеры с 44 по 56

Пояс в комплекте
Замок закрывает горло.
Изображение

Цитата

Аня, спасибо за куртку - замечательная она!! На фото влохо видно всю красоту, но в жизни - красявящяя!! Я в восторге!!
У горла такой мягенький и тепленький кролик))) очень уютно)) Ношу 46-48. Взяла 48. Чуть свободно, как я люблю))
Изображение

Анна, спасибо, очень понравилась курточка. По размеру подошла
Изображение

Куртка 2014-043
Цена 6500+орг
Наполнитель - тинсулейт
Мех - натуральный белый шлифованный мутон
ОтстегиваетсяЕсть капюшон, отстегивается
Длина 68см
Цвет темн. капучино
Размеры с 50 по 56
Застегивается на замок и пуговицы, пояс в комплекте

Изображение

Цитата

Анют, привет! Присмотрела для мамы Пуховик К - 277, размер 54, синий. Что скажешь про него? Есть другие цвета? Новая цена 5300руб+орг, так вроде бы
Как он зимой при минус 25
Привет!! шикарный, ооочень теплый пуховик
Сидит хорошо.
54р есть. Штучно и быстро))

коллекция ЗИМЫ ФИРМЫ КЛАСНА
Пуховик К - 277
Цена 7500+орг Новая цена 5300руб+орг
наполнитель - пух
Длина 110см
размеры с 48 по 56
НАТУРАЛЬНЫЙ Шикарный, мягкий Шиншилловый кролик по всему капюшону. Отстегивается.
Пуховик на замке и кнопках, ворот дополнительно закрывается на пуговицу
Пояс в комплекте, можно носить без пояса
Цвета синий и антрацит (на фото)

На синем пуховике - мех по всему капюшону - в тон - тоже синий.

Изображение
Изображение
Изображение
Удачный крой скроет всё лишнее, а необычная прошивка с стиле корсета, и роскошный капюшон, укладывающийся в шикарный ворот, подойдет тем, кто любит всё необычное и неординарное.

ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ ИЗ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ЗИМА -2015

Если выкупаем штучно,

ПОЛУЧЕНИЕ БЫСТРОЕ!!!!

Размерность:
Изображение
Размерность по женским моделям CLASNA: ХS, S, М, L, ХL, ХХL, ХХХL
XS - 40-42 (Подойдет на объемы 85-90х55-60х 85-90 и рост 155-165. Если рост выше 165, советую брать Sку)
S- 42-44 (Подойдет на объемы 90-92х65-70х90-94 и рост 155-165. Если рост выше 175, советую брать Мку)
М - 44-46(Подойдет на объемы 94-97х70-75х94-97)
L - 46-48 (Подойдет на объемы 97-100х75-80х97-100)
ХL - 48-50 (Подойдет на объемы 100-105х80-85х 100-105)
ХХL - 50-52 (Подойдет на объемы 105-112х80-95х 105-112)
ХХХL – 52-54 (Подойдет на объемы 110-115х90-95х110-117)

ПОЛУЧЕНИЕ - ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ

ДЕВОЧКИ!! ОЧЕНЬ КРАСИВВЫЕ МОДЕЛИ, ХОРОШЫЕ СКИДКИ!!!

Модель К-125
Цена 6000 +% Новая цена: 4500+орг
капюшон идёт как накидка -хомут , а так воротник стойка.
Снимается вместе с мехом, остается изящный ворот - стойка
цвет: черный
мех – енот
длина - 91см
размеры L, ХL, ХХL

ИзображениеИзображение

Цитата

Отличный пуховик, на российский 48 размер идет XL, на рост 164 длина чуть выше колена, крой безупречный, материал качественный. Очень довольна покупкой, спасибо!

пуховик отличного качества, мех смотрится отлично, размер в размер, он и без капора смотрится красиво и стильно

Забрала сегодня пух К-125, сфоткаться еще не успела, так что пока так пишу - может кому пригодится. Очень понравился ))). Размер М на параметры 88-70-98 как на меня шили, но поддеть что-то объемное не получится (я и не люблю ничего поддевать, зимой на футболку пухи одеваю). У меня такое ощущение, что как платье на мне сидит, и кажется очень стройнит (мне самой кажется). Шарфик оказался с пришитым мехом через голову одевается (я думала, что мех пристегивается к пуху, а шарфик отдельно), но это уже детали. Вобщем довольна как слон. И качество очень понравилось, сейчас с деньгами определюсь и еще что-нибудь приду выбирать.
Изображение

Пуховик интересного дизайна, капор добавляет стильную нотку. Совет: подойдет на высокую стройную девушку.

Очень крутой пуховик! Ждала его с нетерпением, померив в магазине! Очень теплый! при температуре -25 не мерзну в тоненькой кофточке! пух не лезет! Капор прикольный, мех красивый. Цвет красивый! На 46 взяла L.

Прекрасный пуховик, плотненький, не продувается, пух-перо не лезут (относила месяц). На мои параметры подошел XXL. Капор не поняла, мне не идёт, но и без него вещь смотрится отлично.

Наконец-то и я дождалась) Пуховичок просто находка. И качество и цена. На мои параметры S-ка прекрасно подошла. Длина почти до колена. Тёплый, красивый, цвет не мрачный, глубокий. Подойдет подо всё! С капором проблем не было, как не одень, всё красиво. Спасибо!!

Заказала черный, размер s. Пришло все как заказывала. И в реале выглядет лучше, чем на фото. Была приятно удивлена. Очень мягкий, теплый пуховичок. Надеюсь проходить в нем всю зиму...)
Пуховик супер.Мех на капоре очень хороший.

Наконец- то он мой- выглядет элегантно! и с мехом повезло! На мои параметры подошел М !- хотя в других моделях этой фирмы только L-ка подходила, есть место под тонкий свитер. Сдержанный, нет всяких "блистючек". Но и не " бабский"!

Размер в размер...Очень оригинальный. Съёмный капюшон смотрится кнепривычно.
Покупкой очень довольна. Пуховик стильный, легкий, а главное - теплый. Сшит качественно и оригинально, с пояском смотрится даже женственно, нежно. У меня размер L. На мои параметры сел идеально.

Пуховик К-276
Цена 7700+орг Новая цена 5400+орг
Утеплитель пух
мех енот, съемный
Длина 82см
Размеры ХL, ХХL

Цвет т. капучино,, как на фото
Изображение

Цитата

Пуховик понравился, на 42р взяла S-ку, отлично сел на мою фигуру, даже можно носить и без пояса. Шикарный мех! Мои параметры 92-70-92, брала L.

Сел хорошо, высокий рост и рукава не короткие. Мех прекрасный, очень густой и пушистый

Пуховик просто супер, мех шикарный. На свой 44 взяла М подошел идеально. Спасибо оргу!!!!

Покупке не могу нарадоваться. Мои параметры 88-70-98 размер М. Мех на капюшоне просто шикарный, в комплект входит коричневый ремешок с пряжкой, смотрится стильно. Покупкой довольна.

К качеству претензий нет. Мех смотрится дорого. ткань как с водоотталкивающей пропиткой на рост175 ОТ-76 дл.рукава-64 ( трикотажная резинка на манжете)р.48 -XL сел как по меркам, но жаль из-за объема груди лишь слегка дискомфорт.

Тёплая, красивая и лёгкая))) Мех просто шикарен))) На свой размер верха 44, взяла М. Прикрывает попу, рост 162.

Пуховик хороший,тёплый и очень красивый, сел на меня отлично,

Купила пуховик . На Ог-95,От-67,Об-95 размер М на 44. Село по фигуре хорошо. Я не ношу толстые кофты зимой. Легкий, мех богатый.

Пуховик - сказка! Мех не просто красивый - шикарный!!На рост 161 прикрывает попу. Все супер! Спасибо!1217.

Замечательная куртка!!!!! Не тяжела. Сидит точно по фигуре. Очень удобная!

Куртка понравилась. На свой 48-50 заказала XXL. Села хорошо. И цвет нак на фото. Пуха вполне достаточно. Советую брать.

Заказывала беж. Мех не крашеный енот, еще больше понравился, влюбилась сразу.

купила. качество ткани хорошее, пух не лезет, мех нормальный не жиденький, сидит очень не плохо

Пуховик очень понравился, сшит отлично, теплый. На 42-44 - размер М.

пуховик отличный.красивый,теплый и легкий!мех шикарный.на свой 46-48 заказала L,подошло идеально...в комплекте два ремешка.мех отстегивается.всем советую.

Мой - 46.. В результате заказала L - сидит хорошо, стройненько так но при одевании пиджака или толстого свитера не очень комфортно.

пуховик классный , очень нарядно смотрится ,заказывала 50р ,маломерит на большую грудь надо 52р

красивый и сам пуховик хорошо сшит

Смотрится супер, цвет красивый!!! Все идеально!!

Пуховик К- 343
Цена 7700+орг Новая цена 4700+орг
Утеплитель - синтепух
По вороту - натуральный мех - шиншилловый кролик, отстегивается
Капюшон тоже отстегивается
Длина 82см
Размеры с 48 по 56
Цвет - изумруд, как на фото

Изображение

Цитата

Сегодня получила куртку 50р. идет на 50р. Куртка понравилась,стройнит,мех и капюшон отстегиваются,цвет как на картинке. Очень красивая куртка, спасибо!

Куртка зимняя очень тепленькая,но и на позднюю осень можно .Я взяла цвет морской волны,цвет как на картинке.Воротник можно застегивать до верха и носить без шарфа,а можно расстегнуть до планки и сделать его отложным и носить с шарфом.Капюшон съемный,мех тоже.Можно стирать Спасибо за закупку!

Куртка отличная, качественная, на 54 р.р верхней одежды взяла такой же, но отказ в пользу пальто

Заказала синюю, цвет соответствует, размер-тоже, смотрится дорого. Теплая,, пух не лезет, красивый плотный мех.

У меня р.108-90-116 заказала р.54 оказался мал на один размер.Оставила бы , если подошел бы по размеру.

Очень красивая куртка, тёплая и смотрится дорого. Идёт размер в размер ! цвет - очень красивый. Довольна

На русский 48-50 взяла 50 из-за груди. Все село хорошо, а грудь - маловата(( но это моя обычная ситуация. Цвет красивый - не блестит.

на свой чуть больше 46 из-за объема груди заказала 48, но она оказалась сильно велика. Куртка легкая, воротник очень мягкий и приятный, но мне не вплотную к шее сел, нужен шарф. .

Курткой безумно довольна!! Тёпленькая, лёгенькая, модненькая. Качество ткани и пошива отличное..Воротник плотно к горлу...шарфик не обязателен! На 54 взяла 56, но если бы знала, что такая тёплая, взяла бы 54...т.к толстый свитер не нужен.Супер!

На р.54 взяла 54,немного свободно,но дочь и муж сказали,что нормально.,воротник необычный,но в принципе неплохо.Капюшон небольшой,но для меня вполне комфортный,его же изредка одеваешь.

Куртка замечательная, очень теплая, легкая, качественная. Если вы не обладательница большой груди или очень полных рук, то заказывайте размер в размер. Для моего роста 170 см. длина комфортная-полностью закрывает попу. красивая, абсолютно не полнит.

на 54 заказала 56. Подошла отлично, комфортно. Всем хороша - и цвет, и фасон, и длина

Куртка понравилась,великолепная, уютная, мягкая, хороший цвет, идет размер в размер, заказывала 52 на 50-52, идеально подошел. Цвет более матовый, без блеска такого. Капюшон и мех отстегиваются, кармашки удобные, пух не лезет. Легкая и теплая, зимой будет не холодно. Можно стирать в режиме деликатной стирки.

Модель 7028
Цена 7500+орг Новая цена 5400+орг
Утеплитель: 70% Пух 30% Перо
Мех - Шиншилловый кролик, отстегивается от воротника, капюшон тоже съемный
Очень теплое, нежное и мягкое облегание меха вокруг шеи, молния до конца
Длина 82см
Цвет - т. синий
Капюшон на молнии, прячется.
Размеры с 46 по 50

Изображение

Цитата

:1217: Аня!! пищу от восторга!!! куртка- просто волшебная!! На ОБ 116, взяла куртку 50р - Идеально!! смотрится очень аккуратно)))))))))))))) Мои домашние привереды заценили посадку))))) А мех - какой приятный к шее!!)))))) Теплая, любой мороз выдержит, я в ней за 10 минут взмокла)))
Изображение

Сообщение отредактировал Маринн: 24 Октябрь 2016 - 08:30

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 21 Февраль 2015 - 15:53

И ЕЩЕ ОДНА НОВИКА СЕЗОНА -
ПАЛЬТО И КУРТКИ НА ВЕРБЛЮЖЬЕЙ ШЕРСТИ!!

ДЕВОЧКИ!! РАБОТАЕМ С ВЕРБЛЮЖЬИМ УТЕПЛИТЕЛЕМ 2-ой ГОД -
УЖЕ ПРОВЕРЕНЫ ПО ТЕПЛУ, УЮТУ И СТИРКЕ - ОТЗЫВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!

СТИРАЕТСЯ В МАШИНКЕ, предварительно нужно снять меха с воротника.
за счет верблюжьей шерсти - эти пальто - самые теплые на сегодняшний день.

ВНУТРИ, НА ПОДКОАДЕ ИМЕЕТСЯ ЗАМОЧЕК ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ УТЕПЛИТЕЛЯ ИЗ ВЕРБЛЮЖЬЕЙ ШЕРСТИ.

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ОТЗЫВАМ - ИДЕТ РАЗМЕР В РАЗМЕР
Изображение

Если выкупаем штучно,

ПОЛУЧЕНИЕ БЫСТРОЕ!!!!

СВОЙСТВА ВЕРБЛ. ШЕРСТИ:

1. ИЗОЛЯЦИЯ - поддерживает постоянную температуру тела.
2. ГИГРОСКОПИЧНОСТЬ - хорошо проводит воздух.
3. ТЕПЛОТА - в 2 раза теплее овечьей шерсти
4. гипоаллергенна, отталкивает пыль.
5. ЛЕГКО СТИРАЕТСЯ. БЫСТРО СОХНЕТ
6. Благодаря ланолину, содержащемуся в вербл. шерсти, происходит расширение сосудов, улучшается обмен веществ, усиливается микроциркуляция крови и в тканях активируются восстановительные процессы.
Все эти свойства могут быть полезны при невритах, остеохондрозе и ревматических болях

Пальто 728 (704) Длина 95-100см
Пальто 728-1 Длина 105-110см
Цена 10500+орг
Капюшон с мехом чернобурки (мех съемный).
Пояс на резинке.
Цвет: синий, сиреневый. синий, г. шокол, баклажан
Утеплитель: верблюжья шерсть
Застежка - молния, поверх молнии кнопки. Карманы на молнии.
С внутренней стороны один большой карман на липучке, а также один маленький карман на липучке для мобильного телефона, ключей и т.д.
Пуховик очень теплый за счет использования в качестве наполнителя натуральной верблюжьей шерсти, при этом пуховик не придает объема и легкий.
Размеры с 46 по 68
Идут размер в размер.

Изображение

Цитата

Аня, спасибо за пуховик, как всегда все супер, и размер и пошив, и цвет, и мех!!!!)))

Спасибо за пальто!!! Очень понравилось!! Взяла сиреневый. Ношу 52р, это пальто померила 50р - взяла сестре, мне впритык. Закажу 52р - идут размер в размер, соответствуют российским размерам. По ощущениям - очень теплое и легкое. Ткань приятная, строчки ровные, внутри есть замочек. можно посмотреть подклад. По длине - выше колена на 10 см - рост у меня 165.
реально убирает 2 размера.
Изображение
Цвет - сирень

Добрый вечер. заказывала маме пальто с утеплителем из верблюжьей шерсти. сегодня забрали и померили, заказывали 50 р-р. у мамы размер между 48 и 50. немного свободно, можно было бы и 48. но не критично. В общем, пальто идет размер в размер, полноценный 50. Цвет баклажан, на самом деле, очень красивый. Нам понравился. Качество пошива хорошее. все кнопочки и замок работают. Мех на капюшоне смотрится богато. Теплый, ветер не продувает.
Спасибо Анне за закупку. Приятно было участвовать)

Изображение

Просмотр сообщенияInna Shapkina (05 Октябрь 2016 - 23:02) писал:

мой отзыв о пальто из поста № 7 арт. 728-1, которое на верблюжьей шерсти.
Как известно. лучше один раз увидеть:
Изображение
размер 52, цвет баклажан.
Рост у меня примерно 175 см.
Размер совпадает полностью с заявленным. Ношу 52, его и приобрела, и промашки не произошло.
Цвет более точно передан на втором фото.
Я бы такой цвет назвала шоколадным. наверное.
Пальто удобное. Полагаю. что теплое. хотя испытать в деле еще. конечно. не пришлось.
Капюшон глубокий, затягивается тесемочкой, на голове сидит плотно.
В целом пальто очень довольна: оно красивое, удобное и добротное.

Закупкой довольна также. Выкупилось быстро, доставка также не заставила себя ждать. Из Ебурга до Костромы дошло зменее. чем за неделю.
Организатору большое спасибо за работу.

Большое спасибо за такой замечательный отзыв, и фотки. вам пальто идет.
Я сделала фотки поудобнее для просмотра))
Плюсик послала)) Ловите))

Женский пуховик высокого качества от фирмы Klasika Moda.
Пальто 1578 Длина в среднем, 95 см.
Цена: 10500+орг
Фасон классический, приталенный, с поясом на резинке.
Капюшон съемный, ворот с мехом чернобурки (мех съемный).
Цвет: темно-зеленый
Застежка ― молния, ветрозащитная лланка, кнопки. Карманы на молнии.
С внутренней стороны 2 кармана на липучке (для портмоне, документов и пр.).
Пуховик очень теплый за счет использования в качестве наполнителя верблюжьей шерсти, при этом очень тонкий и легкий.
Внутри на подкладке есть ревизионный карман, который позволит вам убедится в качестве используемого наполнителя.
Не жаркий за счет использования дышащих тканей, защищает от ветра.
Размеры: с 46 по 60
Идет размер в размер

Изображение
Цвет: баклажан

НОВИНКА

Пальто 35281
Цена 10500руб+орг
Мех - натуральная чернобурка, отстегивается от капюшона
Утеплитель - верблюжья шерсть
Длина 110см
Размеры с 46 по 58
Цвет, сирень, как на фото
Пояс в комплекте

Пальто полуприталено, хорошая посадка на фигуре, очень теплое пальто, не полнит.
Изображение

Пальто 806
Цена 11500+орг
Чернобурка длинная, широкая, богатая.
Богатющая чернобурка!! есть пуговица для плотного застегивания ворота
Пояс на резинке.
Цвет: черный, синий и сиреневый, баклажан
Размеры с 46 по 62
Идут размер в размер.
Длина 105см

Изображение

Цитата

взяла пальто на Верблюжке. нисколько не пожалела, теплый, удобный, лего стирается. Спасибо оргу!

["NELLI" post=154160]Аня,пальто получила,село прямо по фигуре,на 170 рост закрывает колено, длина рукава нормальная,цвет - бордовый, тоже хороший!Похоже,что теплое.Спасибо большое

Пальто 1696-5
Цена 11500+орг
Чернобурка длинная, широкая, богатая.
Богатющая чернобурка!! есть пуговица для плотного застегивания ворота
Пояс на резинке.
Цвет: темный изумруд
Размеры с 44 по 60
Модель приталена
Идут размер в размер.
Длина 105см

Изображение

Куртка 815
Цена 9300+орг
Пояс на резинке.
Цвет: красный и синий
Размеры с 44 по 60
Идут размер в размер.(не маломерят)
Длина 90 см

Изображение
Изображение

Цитата

Это замечательная куртка!!
Подклад на верблюжьей шерсти.
Легкая. теплая, не полнит, легко стирается 0101.gif
очень удачная посадка на фигуре. причем, на любой!!
Редко встречается такое удачное сочетание посадки и фактуры.

большое спасибо за куртку! Мне очень всё понравилось
Изображение
Цвет - синий

Аня, большое спасибо тебе за куртку!! Шткарная теплая, легкая!! Я в морозы ничего не одевала под нее, мне тепло было и уютно. Что интересно, в помещении в ней не жарко, а на холоде в ней не мерзну)) Спасибо, очень довольна покупкой. Тем, кто всегда мерзнет, очень советую. Еще мне понравилось, что стройнит фигуру)) Я даже стройнее стала)) Ношу 56р, идет размер в размер.
Изображение

Куртки 723-1и 1578-2.
Небольшое различие в прострочке.
723-1: Размеры с 46 по 50 цвет синий и бордовый
1578-2: размеры с 50 по 62, цвет синий
Цена 8900+орг
Пояс на резинке, Модель хорошо смотрится без пояса.
Идут размер в размер.
Длина 80 см

Изображение
на фото цвет - баклажан

Цитата

Анна, огромное спасибо, курточка превосходная! Качество пошива, мех, фасон, цвет очень понравились. Идет размер в размер, сидит прекрасно! С нетерпением буду ждать второй заказ!

Сообщение отредактировал Маринн: 02 Ноябрь 2016 - 20:38

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:40

НОВИНКИ!!

Модель 567АА
Пуховик укороченный
Капюшон отстегивается
Мех - енот
Цена 5800_орг Новая цена 3500+орг
с 42 по 50р.

Изображение

Цитата

Взяла эту модель для катания с горы и гуляния с ребенком. Отлично, тепло, удобно. И красивая курточка - с перехоным цветом)) Спасибо!!

Куртка 24-720
Цена 3800+орг
Длина 78см
Мех - иск. кролик
Мех отстегивается с капюшона, с рукавов
На рукавах замок, можно сделать рукав 3/4
Крой прямой
На 1 р. большемерит
Размеры с 46 по 56
Цвет св. серый, как на фото

Изображение

БЕЗ ДОПЛАТЫ ЗА РАЗБИВКУ РЯДА!!
Модель 12118
Цена 7500+орг Новая цена 5500+орг
Мех лама отстегивается отдельно с капюшона, с рукавов и с низа.
Наполнитель пух 80%, перо 20%
Длина 82см
размеры 46 - 50
цвет темно-синий [/B](меха идут в тон куртки)
Пояс в комплекте
на 1 р маломерит
Цвет лучше заказывать с заменами
Изображение

Отзывы:
Скрытый текст

Стильная парка с множеством накладных карманов и капюшоном.
Модель презентована ведущей телепроекта Дом 2 Ольгой Бузовой.

Куртка-парка 1402(2662)
Цена 4900+орг Новая цена 3500+орг Без доплаты за разбивку ряда
Куртка-парка, сзади удлиненная, сбоку украшена молниями, добавляющими размер-два
Ткань полиэфирное волокно 100%
Длина 82см
размеры с м до 2xl

Цвет черный, красный, бежевый, оливковый, т.синий
Цвет лучше указывать с заменами
Изображение
Хвастики
Скрытый текст

Куртка-парка 2003
Цена 4900+орг Новая цена 3500+орг
Длина 78см
размеры с 42 по 48 цвет т.синий, красный, бежевый, бирюзовый, джинсовый
размеры с 48 по 56 - цвет - синий, черный, красный

Куртка-парка на холлофайбере+ мех,
ткань хлопок, на капюшоне искусственный мех (отстегивается), внутри - тоже на меху.
Маломерят на 1 размер.
Цвет лучше заказывать с заменами
Изображение
Изображение
Цвета лучше заказывать с заменами

Цитата

Всем доброго дня!
Брала дочери парку 2003 синюю. Интересный мех! Искусственный, но качество просто шикарное. На параметры 88-70-96, рост 165 взяли 46 размер. Утяжка на талии есть.
Организатору огромный плюс за прекрасно организованную закупку! Спасибо!

В последнее время ажиотаж на женские и мужские парки. В них ходят практически вся молодежь. Я хотела приобрести парку очень давно, но не решалось из-за массовости этого изделия. А потом плюнула и решила себя не ограничивать. Буду как все, чего уж теперь. Тем более постоянно я в ней ходить не собираюсь. Только прогулки и поездки. Для другого у меня есть дубленочка.
Мех защищает от ветра. И, если одеть капюшон, то вашего лица будет практически не видно. В лютые морозы и сильные ветер этот мех отлично послужит. Но я все же предпочитаю шарфик. ( эстетичнее что ли).В целом, я очень довольна покупкой. Носила, ношу и буду носить!) Спасибо оргу!!

Давно искала куртку модели "Парка".
Заказала, получила эту модель через 8 дней. Очень довольна покупкой. С виду она кажется довольно легкой, но на самом деле в ней тепло и она не продувает, как обычный пуховик. Материал хороший и качественный, удобные карманы, и что самое главное-она не короткая. Советую всем девушкам, которые следят за модными тенденциями, присмотреться к такой куртке, жалеть не будете.

Ну вот и возвращается наша любимая парка. Но только дизайн, фактура и некоторые навороты делают ее более стильной, современной и молодежной
,сейчас, я смотрю к ней приноровилось и более взрослое население страны. И она, вроде бы и считается зимней верхней одеждой, но ее можно одеть и в демисезонное время года. Так что я довольна приобретением))

мы взяли дочке на ОГ-85 см, ОБ-90 см, рост 169 см -.размер L Идеально!! Спасибо!!))И цена радует))))
Куртка понравилась, даже муж оценил, хотя о наших покупках на СП он отзывается неодобрительно-снисходительно))

Спасибо, все вчера получили. Дочери на 42 р хорошо подошла Мка, сидит аккуратно. Карманы удобные, парка теплая.
Изображение

Полукомбинезон
Цена 2600+орг
Описание:
Брюки горнолыжные для женщин и мужчин имеют лямки и спинку(отстегивается)
Анатомический крой колена и защитные муфты в нижней части штанины
Имеется вентиляция
Утеплитель:синтепон
Особенности:100%полиэстер (ткань плотная, крепкая - не рыхлая, но и не жесткая)
Высокая степень защиты(мебрана)
На талии регулируется ширина брюк

Размеры: с 44 по 52 и с 52 по 58
Маломерят на 1 размер
Изображение

Цитата

полукомбезом похвастаюсь))
48 размер сел отлично на ОБ97,на попе хорошо,не пузырь,не в обтяжку,чтобы не присесть.Можно при желании термо пододеть,сзади на поясе силиконовая резиночка,чтобы не скользили,есть молния, кнопка,крючок и липучка впереди ,чтобы застегнуть. Все есть))))карманы сзади и по бокам,спинка отстегивается,резинки-лямки широкие ,плотные и мягкие,можно регулировать ,а можно и вовсе отстегнуть,длина на мой рост 158 чуть больше,чем хотелось бы,но на гномиков не шьют))) Поэтому померила с ботинками и поняла,что даже прилично смотрится,в ателье не понесла,т.к. по бокам внизу брючин молнии. По ощущениям теплые,ткань плотная,не блестит.Я осталась довольна!!!
Аня,спасибо! И за совет по размеру!!!
Фото сделаю позже,когда уже буду в куртке)))Еще не выбрала...

БЕЗ ДОПЛАТЫ
Пуховик 310-1
Цена 6500+орг Новая цена 4500+орг
Мех - финский кролик, двойная застежка у ворота, с трикотажной вставкой
Мягкая и нежная опуховка по вороту из натурального меха кролика создает комфорт и уют в области шеи.
Мягкая, прочная ткань с пропиткой
Прошивка - елочкой
Размеры с 42 по 52
Идут размер в размер
Длина 100см
Цвет черный
Утеплитель - пух 70%, перо 30%

Изображение
Изображение

НОВИНКИ!! ЗИМА!

Модель 2777 - офис
Цена 5700+орг
Утеплитель: биопух
Модель приталена, капюшон съемный
Длина 95-100см
Цвет - черный
Размеры с s по 2xl

Изображение

Модель 2200 - косуха
Цена 5700+орг
Утеплитель: биопух
Модель приталена, капюшон съемный, по бокам вставки из материала = микрофибра, цвет черный
Очень стройнит фигуру за счет вставок - по все длине пальто
Длина 95-100см
Цвет - черный
Размеры с xl по 2xl

Описание: Очень теплый приталенный пуховик TOWMY с ассиметричной молнией. Наполнитель био-пух (до -35 мороза). Пуховик оснащен качественной и очень современной фурнитурой – капюшон отстегивается, молния от капюшона маскируется потайной змейкой. Застежка пуховика – молния с резиновым покрытием для защиты от ветра. Внутри рукава есть трикотажные манжеты. Низ пуховика регулируется кулиской. Боковые вставки на пуховике и на капюшоне выполнены из поверхностной ткани другой фактуры, что придает изделию необычности. В пуховике есть два вертикальных кармана на потайной молнии. В комплект входит тканевый пояс-резинка с металлической пряжкой.
Изображение

Цитата

Спасибо большое, очень понравилось пальто.
Изображение

Модель 66207 - трансформер
Цена 5700+орг
Модель расклешенная, сбоку замки - можно увеличить пальто на 1-2 размера, капюшон съемный
Длина 90-95см
Цвет - изумруд
Размеры с 44 по 56

Изображение

ЗИМА

Пальто 1913 Фирма LUSKIRY
Цена 7800+орг
Мех - натуральная чернобурка (отстегивается от капюшона)
Утеплитель: биопух (легкий, теплый, легко стирается в машинке, быстро сохнет)
Длина пальто 90см (короче, чем на фото)
Размеры m l xl 2xl
Идут размер в размер
Цвет - т. зел
Модель на замке и кнопках

Изображение

Пальто 1851 Фирма LUSKIRY
Цена 7800+орг
Утеплитель: синтепух (легкий, теплый, легко стирается в машинке, быстро сохнет)
Длина пальто 90см
Размеры 2xl 3xl 4xl ( 48-52) Цвет - т. син(1 фото) и т. зел (2 фото)
Размеры m l xl 2xl (44-50) Цвет т. зел. и красный

Идут размер в размер

Изображение

Куртка 15091
Цена 8500+орг Новая цена 6600+орг
Мех чернобурка, отстегивается от капюшона
Наполнитель пух 70% перо 30%
Длина 85см
Цвет черный
Два внешних кармана на замке и внутренний
Модель прямая, хорошо смотрится без пояса
Молния до конца - закрывает горло
Размеры с 48 по 56

Идет размер в размер
Пояс в комплекте
Изображение

Куртка 1259-С Фирма DECENTLY
Цена 7600+орг
Утеплитель: пух
Длина 80см
Размеры 48-56
Идут размер в размер
Цвет - черный
Модель на замке, есть пояс

Изображение

Куртка 948
Цена 6500+орг Новая цена 3800+орг
Утеплитель - утиный пух 70%
Дышащая ткань плащевка, не блестит
Цвет: коралл ( на посл. фото)
Длина 88см
Размеры s - 2XL

Изображение[/URL]

Цитата

Аня, спасибо большое! Цвет такой яркий, сел хорошо. Единственное, я думала, что он покороче. Но, это не страшно)))

Сообщение отредактировал Маринн: 04 Ноябрь 2016 - 09:10

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)

#9 Отправлено 21 Февраль 2015 - 20:16

Просмотр сообщенияМаринн (21 Февраль 2015 - 15:53) писал:

модель хорошая, не сомневайся))
есть у нас в цвете лайм и сапфир

а сапфир как выглядит?

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 22 Февраль 2015 - 07:18

ДИННЫЕ МОДЕЛИ, ШИРОКИЙ РАЗМЕРНЫЙ РЯД

Пуховик 2965-1
Цена 8700+орг
Длина 110см
Размеры с 48 по 58
Цвет чернй наполнитель пух

Изображение
Изображение

Пальто 18007-1
Цена 8900+орг Новая цена 6800+орг
Наполнитель - пух
Роскошный мех - натуральная норка, отстегивается от капюшона
Длина 120см
Размеры с 44 по 60
Цвет - коньячный На карманах магнитная застежка Носится с поясом и без пояса.

Пуховик застегивается на молнию и кнопки.
Молния открывается сверху и снизу.
Пояс в комплекте
Двойные карманы
Изображение

Пальто 1330-1
Цена 8500+орг
Наполнитель - пух
Мех по капюшону - чернобурка, отстегивается
Длина 115см
Размеры с 46 по 54
Цвет малахит
На кармане кролик - можно спрятать вовнутрь

По бокам расстегиваются кнопки для шага
Пояс в комплекте
Изображение

Пальто 18008-1
Цена 8900+орг
Наполнитель - пух

Ткань - итальянский атлас
Мех по капюшону - большая. шикарная чернобурка, отстегивается

манжеты на рукавах на кнопках, можно завернуть для уменьшения длины.
Пуховик застегивается на молнию и кнопки.
Молния открывается сверху и снизу.
Длина 120 см
Размеры с 44 по 60
Цвет т.синий

Пояс в комплекте

Ворот дополнительно застегивается на пуговицу.

Изображение

Цитата

Кстати, похвастаюсь пальто, покупала перед НГ.
Заказывала Пальто 18008-1
Цена 8900+орг
Наполнитель - пух
Легкое теплое пальто, знакомые говорят, что оно очень стройнит. Слышала комплименты, что красивая вещь, хорошо смотрится. Люди такое же хотят.
Изображение

Анна, ДД!
Вчера забрали мой пуховичок с почты. Он отлично сел, я от него в восторге: длинный, как я хотела, мех отличный, карманы двойные, ткань очень красивая и по размеру в самый раз, и действительно стройнит.

Сообщение отредактировал Маринн: 17 Октябрь 2015 - 11:49

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 22 Февраль 2015 - 09:22

Добрый день!
Подскажите, зима осталась?
Какие модели можно выкупить?
Спасибо!

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 22 Февраль 2015 - 09:23

Добрый день!
Подскажите, зима осталась?
Какие модели можно выкупить?
Спасибо!

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 22 Февраль 2015 - 09:24

ЛЮБУЮ МОДЕЛЬ МОЖНО ШТУЧНО

П/пальто из экокожи 12056 (3220)
Цена 7800+орг
Длина 95-100 см
Размеры с 42 по 60
Цвет черный
Мех - серебристая чернобурка, отстегивается от капюшона
Утеплитель - тинсулейт

Манжет плотно фиксируется на запястье. Застежка – «молния», поверх – ветрозащитная планка и декоративные застежки – дафлкот. Глубокий капюшон украшен широким, шикарным мехом из цельной чернобурки
Материал - экокожа - очень качественный и мягкий, с натуральными порами и высокой эластичностью материала, не дубеет и не встает колом зимой.
Изображение
Отзыв:

Цитата

П/Пальто 8319 шикарное, отбиваюсь от расспросов где приобрела такую красоту. Спасибо Вам большое

Анна, большущее спасибо за п/пальто из экокожи 12056. :roza: Заказывала р-р 52 ношу 50-52(рост 159,ОГ-103,ОБ-108), село пальто хорошо, есть место для кофточки.Эко-кожа супер, мех хороший!
Еще раз спасибо за закупку!!! Вам +, жду ответный. :rolleyes:
Изображение

Чудесная вещь, практичная( не промокает, не продувает). Такие в магазине по 16 с лишним тысяч. Внутри 2 внутренних кармана. Снаружи кармашки на молнии, которые сделаны так, что незаметны. Длина чуть выше колена. Я 160см ростом 44-46 размера , он мне нормально и подружка на фото 176см 42 размера, тоже рукава не короткие и всё хорошо))))

На 48 взяла 50р - сел хорошо, кофточку можно будет подо одеть, спасибо, очень понравилась пальто, мягкая экокожа, хорошая чернобурка. Всё понравилось..
Изображение

Аня, я в восторге!! Тоже со спины сфоталась, но спереди - оно еще лучше!!!! Я просто летаю!!
Изображение

[ name='Артим' post='3539721' date='13.12.2014, 22:15']Аня, получила, спасибо большое! пуховички отличные! мне очень понравились оба, и мой, и мужской 0110.gif мой правда мне слегка великоват, но я его все равно уже люблю! ))) по теплоте пока не проверили, но уже и так видно, что они очень хороши оба! еще раз спасибо!
[name='Артим' date='16.12.2014, 22:50' post='3544858'] это точно, оба отличные! вот прямо не могу еще раз не написать! он мне сейчас еще больше нравится, чем раньше ))) впервые в своей жизни я так довольна пуховиком! удобный, мягонький, красивый, по размеру просто отлично подошел! и сейчас вот час была на улице в футболке и велюровой кофтеечке, не замерзла, хотя мерзляка жуткая! Аня еще раз большое спасибо! :0327: сын тоже доволен своим, правда для него он слишком теплый ))) теперь всем рекламирую твою закупку ))) уже народ примеряет вовсю мой пуховичок :0110:
Изображение

Получила свой пуховик!! Волшебно!! Такое высокое качество экокожи, что ни один специалист по коже не отличит от натуральной. Мягкая, с порами!!!!, не клеенка, как бывают дешевые аналоги.
Моя подруга у вас, Анечка. взяла такую год назад, так даже не видно, что носит не первый сезон, всё, как новая, а моя куртка с натуральной кожей уже вытерлась, краска во многих местах соскочила, хотя я ее купила тоже в т ом году. Спасибо за замечательный пуховик, мне его и снимать то не хочется, такой замечательный))

спасибо огромное за пух!!!! Девочки модель шикарная!!! Мех пушистый, по моему примять его даже невозможно! Сразу как достала пух из пакета мех прям в глаза бросился, богато так выглядит! Эко-кожа супер! Не мнется, испачкался тряпочкой протер и пошел! Крой аккуратный! На фигуре сидит замечательно! На мои параметры 107-95-126 взяла 54 размер. Можно еще кофточку теплую поддеть, но не слишком толстую! Рост у меня 170, рукава и длинна как надо!!По погоде: надевала в минус 10, под пухом не толстая кофта на длинный рукав, было тепло! При активном движении даже жарковато! На всякий случай пишу замеры вдруг кому пригодится ОГ56 ОТ53 ОБ63! Вот вроде бы и все девочки! Всем приятных и удачных покупок!
Изображение

Анна, получила свое пальто! Оно очень красивое! Мне подошло, все понравилось!!! Только мех немного примятый, но, думаю, он расправится. :1039: Брала р. 44 на свой 44. Размер мне как раз, в обтяжку на толстую кофту. Я люблю чувствовать вещи, люблю в обтяжку, а с тонкой кофтой будет даже свободно. Кто любит свободное, то берите 46. Пальто получилось выше колена (как я и хотела), рукава как раз, шея закрыта. Как куколка в нем! :0821: Спасибо Аня за закупку! :0327:

АНЯ. большое спасибо!
Сегодня забрала свое пальто. Качество на высоте. Очень переживала за размер, сомневалась до последнего, пока не померяла. Но село идеально. Так что 46 на 44 идеально, не впритык можно кофту одеть. По длине могу сказать, что на рост 164 ниже колена. Девочки, если у кого рост выше, тоже подойдет. Так как рукав немного длинноват, но это не критично.

Куртка длинная 360
Цена 10600+орг
мех чернобурка по капюшону и передней полочки
Чернобурка по переду цельная, не из маленьких кусочков.
Материал верха: экокожа (мягкая на ощупь)
Цвета: черный
Размеры: с 44 до 54
Длина в среднем, 90 см
на 1размер маломерит

Изображение
Пояса в комплекте нет

Цитата

Аня, добрый день!
получила свою посылочку, спасибо огромное! долетела за неделю ровно до Моск области. Честно говоря, переживала, деньги вперед, как говорится, а стулья вечером)) Но все честно и оперативно!
Заказывала пальто арт 360, из экокожи с чернобуркой.
Покупкой очень довольна! Хотя на картинке больше похоже на куртку, а в реальности это пальто, оно длиннее. Длина по спинке - 92 см.
Боялась, что будет полнить из-за нашитого меха, но оно даже стройнит!)) мех хороший, густой. Капюшон красивой формы. Экокожа - мягенькая, приятная, даже и не скажешь, что не кожа. Сегодня обновила - в нем тепло, у нас минус 5.
Мои параметры - 95-80-98, рост 168 см. взяла 48 размер (маломерит на 46), сидит отлично! Свитерок поддеть можно.
Спасибо!!!
Плюсик поставила)
Изображение

Куртка - жилет 1510 (358)
Цена 11500+орг
мех чернобурка по капюшону - отстёгивается
Рукава отстегиваются. можно носить , как жилет
Материал верха: экокожа (мягкая на ощупь)
Цвета: черный
Размеры: с 42 до 56
Длина 70 см

На 1 размер маломерит
Изображение

Цитата

Очень красивая курточка, взяла 54 на 52р - самое то!! Чернобурка просто шикарная!! Сидит - как вторая кожа. Мягкая, по фигуре - очень советую. В магазинах смотрела - очень дорого, за 20 000 стоит с чернобуркой. Но надо брать на один размер больше своего. Спасибо оргу!!!
Изображение

Куртка 11-019A
Фирма: ТАФИКА
Цена: 6500+орг ШТУЧНО. баз доплаты за разбивку ряда
Материал: экокожа
длина 78 смаРазмер:44-52
Мех: серебристая чернобурая лиса, отстегивается от капюшона
Наполнитель тинсулейт
Цвет: т. серый
размеры с 42 по 52
Идут размер в размер

Изображение

Дубленка 1803-2
Цена 9500+орг
Мех натуральная чернобурка. длинная и широкая по капюшону
Длина 92см
Цвет черный
размеры с 44 по 60

Очень мягкая и теплая дубленка, двойной замок на молнии - можно открывать снизу, два кармана, пояс
очень хорошая посадка на фигуре
Идет размер в размер, слегка приталена.

Изображение

Цитата

Девочки, брала Дубленку 1803-2 Цена 7500+орг Мех натуральная чернобурка. длинная и широкая по капюшону» на параметры [/size][/font]ОГ 95 ОБ 104 ОТ 75, рост 168 см. Действительно маломерит на размер. Так дочь носит 46-48, боялись брать аж 50 размер дубленку, но рискнули. В итоге оказалось чуть большевата, это мы одевали на х/б футболку, а если кофту потолще, то будет хорошо. Мех действительно богатый на капюшоне, в кармане был ремень, а не пояс, как показано на картинке. На самой дубленке рисунок как бы выдавлен. Есть петелька и пуговица вверху, чтобы застегнутья, чтобы не дуло. Дубленка теплая, хоть и искусственная, дочь в одной футболке или блузке в школу ходит, даже в морозы, говорит, что не холодно. В общем за такие деньги нам понравилось, обеим)))) Ане СПАСИБО за закупку. Я ее долго мучила с выбором размера)))

ДД! Заказ получила. Мой отзыв:
Дубленка 1803-2
Длина при росте 165 см. чуть выше колена. Дубленка действительно мягкая и похоже теплая . Несмотря на то что экомех - но откровенной "чебурашки" нет., НЕ маломерит на мой 44-46 р. 46 сел свободно т.е. при желании можно дополнительно утеплиться. НЕ увеличивает в размере (я бы даже сказала стройнит), т.е лекало у дубленки достойное . Верх сделан под крег (легкий блеск), мех чернобурка (натуральный) средней густоты. Пояс у модели в комплекте отсутствует. Учитывая соотношение цена-качество-внешний вид ставлю 5- (Минус за отсутствие пуговицы -петельки у воротника в районе шеи (а напрашивается !) -буду дорабатывать сама )) Если вы не падаете в обморок от мысли , что мех ненатуральный, то модель к приобретению рекомендую!

Дубленка 816
Цена 9500+орг
Мех натуральная чернобурка, широкая по капюшону
Длина 92см
Цвет черный
размеры с 46 по 64
Очень мягкая и теплая дубленка на пуговицах, есть пояс
Маломерит на 1 размер, слегка приталена.

Изображение

Дубленка В-71 Большие размеры
Цена 10500+орг
Длина 85см
Цвет горький шоколад
размеры с 52 по 68
Очень мягкая и теплая дубленка на пуговицах, мех натуральная норка по вороту и капюшону, и по низу рукавов
Идет размер в размер, прямой крой..

Изображение

Куртка 046 Зима
Цена 6700+орг
наполнитель: тинсулейт
Размеры с L по 2XL (увеличивается на счет молнии - одна прямая на куртки, вторая - наискось)
Можно носить свободным кроем - на первой молнии, можно, по фигуре - на второй молнии.
Мех - широкий натуральный некрашенный енот, отстегивается от капюшона.

Цвет: бежевый
Изображение

Куртка 15-009 Три в одной - зима. осень, весна
Цена 7700+орг Новая цена 5300+орг
Мех - широкий натуральный некрашенный енот, отстегивается от капюшона и полочки отдельно
Можно носить отдельно утепленную куртку, отдельно утепленный жилет с мехом или без меха, и вместе комплектом - зимой.
Куртка длина 63см с боковыми карманами на молнии
Жилет длина 75см с боковыми карманами на молнии
Цвет бежевый ( светлее, чем на фото)
размеры с s по xl

Изображение

Артикул: № 1262
Фирма: ТАФИКА
Цена: 5600 руб.+орг БЕЗ ДОПЛАТЫ ЗА РАЗБИВКУ РЯДА
Наполнитель:
100% тинсулейт
Ткань:
100% полиэфир
Мех - песец. Длина 85 см. Размеры 44-52.

Сапфир
ИзображениеИзображение

Цитата

Здравствуйте Анна, сегодня получила свое пальто 1262 сапфир.
Спасибо большое все оперативно и бысто , даже и не думали что так быстро получим. Дочке очень понравился, только пояс не к месту ,т.к. он получается ниже бедер , но и без него смотрится красиво.
Еще раз СПАСИБО ловите "+"

Аня,получила свою "снегурочку",всё отлично

Модель 1302
Фирма ТАФИКА

Цена 4800 Новая цена 2300+орг
Утеплитель: тинсулейт
Размеры с 44 по 54
Цвет синий и черный с коралловым мехом

Изображение
НА ФОТО - САПФИР С РОЗОВЫМ
ЕСТЬ ЕЩЕ ЧЕРНЫЙ С КОРАЛЛОМ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Артикул: № 1267
Фирма ТАФИКА
Цена: 3500 руб.+орг

Наполнитель:
100% тинсулейт
Ткань:
5 % экокожа, 95% искусственный мех.
Длина 62 см.Размеры 46-48.
Горький шоколад.
ИзображениеИзображение

Цитата

доброе утро.
Получила куртку 1267. Супер, такая хорошенькая, мягкая, думаю будет очень тёплая. На мой 42-44, 44 размер идеально и рукав и длина. Порадовали замочки на рукавах и полочка с пуговками которая защитит от холода.
Спасибо Вам большое!

КУРТКИ ПРЕМИУМ-КЛАССА ФИРМЫ Astrid и Frisky - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИХАЙН, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
Изображение

Пальто 2312 (зима)
Цена:6700+орг
Производитель:Frisky
Наполнение: Хлопок
Тип застёжки:Молния
Капюшон: Есть
Тип ткани: Поплин в мелкий рубчик
Длина рукава: Полный
Цвет: синий, зеленый
Маркировка с 42 по 52 (+6, т.е. российские размеры: 48-58)

Изображение

КУРТКИ ПРЕМИУМ КЛАССА ФИРМЫ Astrid - ЕВРОПЕЙСКИЙ ДИХАЙН, ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО
ВЕСНА-ОСЕНЬ

Куртка 1275-1
Цена 4900+орг
Цвета: сапфир, молочный и бордовый(чуть темнее, чем на фото)
Длина — 89см
Утеплитель тонкий холлофайбер
Идет четко размер в размер ( по российским размерам)

Описание:
Стеганая куртка с несъемным капюшоном леопардовой расцветки.
Боковые вставки растягиваются, поэтому куртка не топорщится при посадке, скрывает недостатки фигуры, визуально делая ее меньше на 1-2 размера.
Рукава куртки - отрезные. манжет подворачивается, также декорирован леопардовой тканью. Рукав подходит на любую длину рук.
Застегивается куртка на молнию, а так же на кнопки.
На внешней стороне имеются 2 горизонтальных, глубоких кармана. Кант карманов выполнен из леопардовой ткани и декорирован молнией.
Внутренняя часть:
Подкладка леопардовой расцветки. В правой части расположен потайной карман.
Изображение

Артикул: 2199
Цена 4900+орг
Цвет: Сливочный ( на фото)
Длина — 89см
Идет четко размер в размер ( по российским размерам)

Модель 2199-1 размеры с 54 до 62 (+6 , т.е. российские размеры: 60-68)
Цена 5400+орг
Изображение

Артикул: 5810-1
Цена: 5600+орг
Цвет: сливочный, горчичный, темно-бордовый
Длина 93см

Изображение
Изображение

Пальто 1265
Цена 4300+орг
Выпуклая ткань с выбитым рисунком
Утеплитель есть
Длина 100см
не маломерят, идут размер в размер
Цвет - темно-вишневый, как на фото т.синий с голубой отделкой

Прорезные карманы на замке
капюшон съемный
ИзображениеИзображение

Куртка 1119
Цена 3400+орг
Выпуклая ткань с выбитым рисунком
Утеплитель
Длина 75см
Цвет - темно-вишневый, как на фото

Модель пиджачного кроя, очень элегантная
На замке и пуховицах
Изображение

Куртка 5592
Цена 3400+орг
Ткань 3D
Утеплитель
Длина 77см
Цвет кофе, как на фото

Модель пиджачного кроя, очень элегантная
На замке и кнопках
Изображение

Артикул: 2221
Цена: 4700+орг
Цвет: мята (на фото) и горчица
Рукава - плотный трикотаж

Изображение

Артикул 2520-2
Цена 3400+орг
Длина куртки 85см
Рукава 7/8
Артикул 2520-1
Маркировка с 54 по 62 (+6, т.е. российские размеры: 60-68)
Цена: 3700+орг

Не маломерят, идут размер в размер
Цвет - как на фото изумрудный
Модель на замке
Прорезные карманы
Изображение

Цитата

Аня!! Большое спасибо за куртку!! Такая легкая, удобная, сидит замечательно!!
Я очень довольна. У нас в магазине такие куртки за 8700 продают, и то, там не все размеры есть, разобрали.
У меня коллеги на работе обалдели, тоже придут к тебе выбирать весну)))
Изображение

ИМЕЮТСЯ ТРИКОТАЖНЫЕ РУКАВА 250 руб.+орг черного цвета
Изображение

Плащ 1022
Цена 3600+орг
Утеплитель - нет
Длина 90см
Цвет - бирюзовый, как на фото

Фасон - шанель
Рукав - 3/4
Изображение

ВЕСНА-ОСЕНЬ:

П/пальто 1511
Цена 4500+орг БЕЗ ДОПЛАТЫ ЗА РАЗБИВКУ РЯДА
Тонкий синтепон
Длина 87 см в среднем
Размеры с 42 по 50
Цвет - сапфир и красный

Изображение
Модель такая же, как на девушке, только без меха.
В реале синий цвет - не такой темный, как на фото, красный такой же, как на девушке.

Жилет 1313
Цена 850+орг
Размеры 40 по 48
Цена 950+орг
Размеры с 50 по 60
Ткань - 100% полиэфир
Капюшон отстегивается
Цвета белый, сиреневый, синий, коралл, голубой, бирюзовый, красный.

Изображение
При заказе указывайте цвета с заменами - так быстрее получим))[/B]
Жилеты на 1 размер маломерят.

НОВЫЕ МОДЕЛИ LUSSKIRI Весна - ОЧЕНЬ

Артикул: 6228
Цена: 3800+орг
Цвет: морской волны
Размеры: 42-50
наполнитель - тонкий холлофайбер
Длина 78см
Рукав - трансформер, из полного отстегивается нас 7/8

Изображение

Артикул: 6120
Цена: 4200+орг
Цвет: морской волны
Размеры: 46-54
наполнитель: тонкий холлофайбер
Длина 85см

Изображение

Куртка 8881(4578)
Цена 2800+орг
Длина 78 см в среднем
Цвет морской волны
Тонкий холлофайбер
Размеры с 42 по 50
Идут размер в размер

Изображение
(на фото синий цвет)

Куртка 9020
Цена 2800+орг
Длина 67 см в среднем
Цвет коралл
Размеры с 42 по 52

ИзображениеИзображение
на последнем фото показаны цвет и длина модели

ХИТ СЕЗОНА!!

П\пальто комбинированное 16-17
Цена: 6900+орг
Длина куртки 82см Длина жилета 85см
Утеплитель у куртки и у жилета - тонкий холлофайбер
Ткань куртки - мягкая плащевка
Ткань жилета - драв, шерсть
Размеры с s до 2 xl Идут размер в размер, s соответствует 42р российскому
Цвет черный
Описание: Комплект из двух самостоятельных вещей: куртки и жилета с капюшоном.
Застежка на жилете - магнитная.
Прорезные карманы на куртке - на молнии, и на жилете.
Внутренние карманы
Застежка на куртке - молния, на жилете - молния и кнопки.

Изображение

Цитата

Анна, спасибо за пальто!! Взяла модель 16-17, очень довольна!! Сидит по фигуре хорошо.
на ОБ 95см хорошо м села. Вещь двойная, теплая, если вместе носить. Очень удобно комбинировать с разными вещами - получается много вариантов))
Изображение

Суппер модная куртка на синтепоне с драповой жилеткой! очень стильная , съёмный жилет, отлично сидит, спасибо за покупку!!))

Сообщение отредактировал Маринн: 29 Октябрь 2016 - 15:44

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 22:41

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 22 Февраль 2015 - 15:00

Пальто - пехора - два в одном!!
Меховая внутренняя подкладка отстегивается.

Пехора 8502
Цена 10500+орг
Мех - финская серебристая чернобурка по капюшону, отстегивается
Чернобурка широкая, густая, длинная, богато смотрится
Утеплитель - холлофайбер + мех кролика, отстегивается
Меховая подстежка идет на всю длину пехоры, отстёгивается вместе с рукавами.
В рукавах холлофайбер
Длина 110см
Цвет темно-сиреневый с мягким переливом
Размеры с 46 по 64

На один размер маломерит
Изображение

Цитата

Добрый вечер. Вчера забрала свою пихору. Осталась очень довольна, и моделью и цветом и качеством. Брала пихору 8502 темно сиреневого цвета почти черную, но все же не черную. Оказалась очень легкой , но в тоже время тепленькой. Очень удобно сделан капюшон, его можно носить как на фото, а можно застегнуть на пуговицу и он будет зафиксирован вокруг головы. Меховая подстежка отстегивается, рукава тоже утеплены подстежкой с резинкой, чем сказать не могу, но похоже на какой то синтетический утеплитель. Также сама модель помимо меховой подстежки утеплена тоненькой прослоечкой такого же утеплителя как и в рукавах. Взяла 52р, ношу 50р, очень хорошо подошла. Большое спасибо за закупочку, я теперь с зимней одеждой.

Девочки, делюсь впечатлениями: заказывала пихору 8602, 56 размер (прочитав что маломерят).Пихора в жизни граздо лучше,чем на фото, ,капюшон и мех очень красивые, причем,независимо одеваешь капюшон на голову или нет, одинаково хорошо смотрится. Понравилась ткань самой пихоры, очень прочная,т.к. до этого у меня была пихора какой-то китайской фирмы,и у нее материал буквально расползался,причем не по швам,а просто в разных местах,а уж если за что-то заденешь,то тут же дырка:( Теперь о размере,на мой взгляд реально маломерит,на размер точно.На 54 размер село нормально,но мне чуть тесновата в груди,не критично,но хотелось посвободнее (но у меня большой размер груди,при небольшом объеме под грудью),поэтому это моя вечная проблема со всеми вещами)) Большое спасибо за такую замечательную закупку.

Вещь (пехора 8502) просто замечательная! Я мерзляк, в ней не мерзла ни разу, смотрится красиво, не громоздко,
На мой тогдашний 42 (правда, у меня была грудь 70C, а то и D) размер подошел 44, ну так, чтобы нигде не поджимало (все-таки внутри мех), не тянуло. по всему капюшону чернобурка, оооочень красиво. В общем, сейчас после рождения ребенка я поправилась ,и в неё не влезаааю, о чем безумно сожалею, и решила, что если похудеть до прежних р-ров не удастся, то закажу себе новую, ибо вещь очень красивая, но одновременно и практичная.

получила пехору,спасибо.Очень комфортная вещь,теплая,удобной длины,качество весьма достойное,легкая,хорошая посадка по плечам,хорошие лекала,не полнит,ткань верха не маркая,без подстежки не меряла,никчему

Сообщение отредактировал Маринн: 05 Январь 2016 - 04:59

Найти темы
  • Пользователь

#15 Отправлено 22 Февраль 2015 - 15:03

ДД! заказ:
863 44р сапфир.
Сколько оплачивать, и когда получу?
Буду брать штучно.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 22:41

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 22 Февраль 2015 - 15:44

НОВЫЕ ЗИМНИЕ МОДЕЛИ ЗВЕЗД ДОМА-2

Куртка 948
Цена 6500+орг Новая цена 3800+орг
Утеплитель - утиный пух 70%
Дышащая ткань плащевка, не блестит
Цвет: коралл (на посл. фото)
Длина 88см
Размеры s - 2XL

Изображение

Цитата

Аня, спасибо большое! Цвет такой яркий, сел хорошо. Единственное, я думала, что он покороче. Но, это не страшно)))

Куртка Сат-328
Цена 5700+орг Мех - серебристая чернобурка. отстегивается от капюшона
Утеплитель -SASTANS - биопух
Цвет: черный
Длина 82см
Размеры xl

Изображение

Куртка Сат-507
Цена 5700+орг Мех - серебристая чернобурка. отстегивается от капюшона
Утеплитель -SASTANS - биопух
Цвет: черный/леопард
Рукава отстегиваются на 3/4
Длина 82см
Размеры xl и 2XL

Изображение

Сообщение отредактировал Маринн: 05 Ноябрь 2016 - 04:39

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:18

САМЫЕ РОСКОШНЫЕ ПАЛЬТО ФОРУМА!!!

ЗИМА:

НОВЫЕ ЗИМНИЕ ЭКСЛЮЗИВНЫЕ МОДЕЛИ 2015-2016 г.
ЗИМНИЕ ЭКСЛЮЗИВНЫЕ МОДЕЛИ

П/пальто 15900
Цена 14900+орг Новая цена 9500+орг
Наполнитель пух 90% перо 10%
Мех - черная лиса
Капюшона нет
Ткань - итальянский атлас , кружевной принт
Длина 90 см
размеры с 40по 50
Цвет: черно-белый.
Производство: Италия.
Мех на вороте и рукавах не отстегивается
Пальто на кнопках в два ряда, приталено., два кармана по бокам.
Снизу кулиска - можно подтянуть тюльпанчиком или оставить прямой силуэт
Рукав 7/8, в комплекте трикотажные манжеты. пояс.

ИзображениеИзображение

П/пальто ЛБ-6808
Цена 9500+орг Новая цена: 6300+орг
Наполнитель тинсулейт
мех - шиншилловый кролик - отстегивается
Длина 85 см
размеры с 42 по 56
Цвет золото
Приталено, можно носить без пояса, пояс в комплекте, по бокам два кармана.

Изображение
модель без капюшона
Застегивается на 2 ряда кнопок
Дополнительная застежка на вороте

Цитата

Практически невесомый, мягкий, цвет соответствует фото, длина на мой рост до колена, чуть свободновато подошел 42, одев его не захотелось снимать. Рукава чуть подвернула, длинные, подойдет и на более высоких. Покупкой довольна, спасибо!!!
Видела в магазине такие за 27 600руб. - офигела))

модель без капюшона
Дополнительная застежка на вороте

Цитата

Практически невесомый, мягкий, цвет соответствует фото, длина на мой рост до колена, чуть свободновато подошел 42, одев его не захотелось снимать. Рукава чуть подвернула, длинные, подойдет и на более высоких. Покупкой довольна, спасибо!!!
Видела в магазине такие за 27 600руб. - офигела))

П/пальто ЛБ-6808-2
Цена 9500+орг
Наполнитель тинсулейт
мех - шиншилловый кролик - отстегивается от капюшона
Длина 90 см
размеры 54
Цвет сапфир
Приталена, можно носить без пояса, пояс в комплекте

Изображение

Цитата

Модель с капюшоном
Дополнительная застежка на вороте, прорезные карманы
Красивый цвет как на фото на рост 156 см длина прикрывает колени. Качество на уровне. Воротник роскошный, большой. Спасибо!!!

Пуховик замечательный, легкий, мягкий, не " шуршит" и не блестит.

Качество пуховика замечательное, симпатичный, легкий, в магазинах цена зашкаливает, я видела за 29 тысяч с чем-то

П/пальто ЛБ-6826
Цена 7900+орг
Наполнитель тинсулейт
мех - шиншилловый кролик - отстегивается
Капюшон отстегивается
Длина 72см
размеры с 42 ПО 56
Цвет сине-белый
Приталена, можно носить без пояса, пояс в комплекте

ИзображениеИзображение
Застегивается на молнии, дополнительная застежка на вороте

Сообщение отредактировал Маринн: 05 Ноябрь 2016 - 04:41

Найти темы
  • Директор ЧС. Привилегия: делает заказ без орг %!
  •  Администраторы

#18 Отправлено 22 Февраль 2015 - 20:51

Уважаемый организатор!

Закупка открыта с разрешения модератора раздела? И насколько я вижу, у вас нет статуса для сбора предоплаты, на каком основании вы ее собираете?

Просьба к участникам, ничего не оплачивать ДО выкупа!

По всей видимости, с Правилами нашего ресурса вы не ознакомились! Тему закрываю до выяснения!
модератор раздела проинформирован!

Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери
Превосходный воин никогда не разгневается.

Моя почта - sptovarov20@mail.ru
письма на почте без темы, или без ника в теме не рассматриваются!

ПОДСКАЗКИ (Форум и Система Заказов) (новичкам и не только!)______________СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ пользователей и РАЗДЕЛЫ ПОМОЩИ
ПРАВИЛА форума_________________ПРАВИЛА подписи_______________ПРАВИЛА Черного Списка
ПРАВИЛА раздела Пристрой_________ПРАВИЛА раздела Барахолка________ПРАВИЛА раздела Специальные предложения

Оплата и предоплата____________________________________________С 1 ноября 2012 накладные по запросу Модератора!
Репутация - Правила при ее изменении____________________________Спам, как вид нарушения.
Наша Галерея (нет радикалу!)______________________________________Отправка писем вложением
Инструкция по системе(для организаторов)_________________________Инструкция по системе(для участников)
Предложения для Организаторов СП от поставщиков и производителей______________Каталог Товаров - широкий ассортимент СП в удобном виде!

Получение Статуса Пантеры Шоппинга SP! Статус дает скидки и привилегии на форуме.

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:35

Да, модератор раздела разрешил открыть тему.
Предоплату не собираем.
Оплачиваем только после выкупа моделей.
Ошибки в теме исправила.

Сообщение отредактировал Маринн: 03 Август 2015 - 14:25

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:48

ВЕСНА-ОСЕНЬ:
Любую можно штучно

П/пальто 1511
Цена 4500+орг ШТУЧНО
Тонкий синтепон
Длина 87 см в среднем
Размеры с 42 по 50
Цвет - сапфир и красный

Изображение
Модель такая же, как на девушке, только без меха.
В реале синий цвет - светлее, чем, на манекене,(насыщенный синий), а красный такой же, как на девушке.

Куртка двусторонняя 16173
Длина 85см
Цена 4600+орг ШТУЧНО
Рукав втачной, 7/8,книзу расклешается, крой куртки прямой
Куртка двусторонняя 16151
Длина 72см
Крой куртки реглан, полутрапеция, рукав 7/8,книзу расклешается
Цена 4500+орг ШТУЧНО
Утеплитель - тонкий синтепон
Застежка на кнопки, без молнии
Куртка легкая, мягкая, на весну-осень.
Размеры с 48 по 60
Цвет однотонной стороны куртки: сапфир, малахит и золото

Изображение
куртка с двух сторон
Где посмотреть:
Скрытый текст

Модель 1302
Цена 4800 Новая цена 2300+орг
Размеры с 44 по 54
Цвет синий и черный с коралловым мехом

Изображение

Куртка 8611
Цена 5600+орг Новая цена 4500+орг
Мягкая ткань с лазерной обработкой
Рукава и капюшон из плотного трикотажа
Капюшон несъемный.
Наполнитель - тинсулейт
Куртка застегивается на молнию и кнопки.
Длина 85 см
размеры с 46 по 60
Цвет черный
Идут размер в размер

Изображение
Очень хорошо сидит, особенно на сложных фигурах.

Пальто 2520
Цена 3400+орг
Утеплитель есть
Длина 85см
Размеры с 46 по 56 и с 58 по 64
Цвет - как на фото изумрудный
Модель на замке
Прорезные карманы

Рукава 7/8
Изображение

Жилет 1313
Цена 850+орг Штучно,
Размеры 40 по 48
Цена 950+орг Штучно,
Размеры с 50 по 60
Ткань - 100% полиэфир
Капюшон отстегивается
Цвета белый, сиреневый, синий, коралл, голубой, бирюзовый, красный.

Изображение
При заказе указывайте цвета с заменами - так быстрее получим))[/B]
Жилеты на 1 размер маломерят.

ТРИКОТАЖНЫЕ РУКАВА 250 руб.+ орг черного цвета
Изображение

Сообщение отредактировал Маринн: 27 Октябрь 2016 - 06:37

• 297 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5