Куртки, плащи рядами по очень низким ценам

• 299 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Платиновый Орг (предоплата 100%)

* #1 Отправлено 13 Октябрь 2016 - 22:43

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...am-t213544.html

Приглашаю Вас в свою новую закупку: http://sptovarov.ru/...l#entry27925372

ВЫКУП 21,28 февраля!
Здравствуйте!Меня зовут Юлия!
Я рада предложить Вам бюджетную одежду и обувь.Производство-фабричная Турция и Фабричный Китай.

Оставляя заказ, участник считается согласным со всеми особенностями закупки:ТУТ

Примерные даты выкупов,относительно даты подтверждения складом:

Подтверждение 19/02------Внесение предоплаты до 24/02------Выкуп 28/02
Подтверждение 12/02------Внесение предоплаты до 17/02------Выкуп 21/02
Подтверждение 4/02------Внесение предоплаты до 9/02------Выкуп 14/02
Подтверждение 30/01------Внесение предоплаты до 2/02------Выкуп 7/02

Дату смены статусов Вы можете посмотреть,нажав на знак вопроса рядом со статусом своего заказа.

Условия закупки:

Одежда и постельное бельё тут
Обувь тут
Цены на сайте оптовые.
Орг %15
100% предоплата!
Минималка 50000
Выкуп полными рядами.
Выкупы 1раз в 14дней (во вторник),если собирается минималка из полных рядов.
Если в собранном ряду есть 1 свободный размер,раскидываем его стоимость на всех участников ряда.Деньги возвращаются после пристроя оплаченой Вами позиции.
Если Вы записались в ряд где:ЗАКРЫТЫЙ РЯД,БЛИЖАЙШИЙ ВЫКУП,ПОДТВЕРЖДЁН,ЗАБРОНИРОВАН-Вы можете выписаться,только если за Вами кто то стоит.Так,же Вы можете поменять размер в рамках одного арт и цвета,но только если ошиблись на один размер(например с 46 поменять на 44 или 48),при условии,если он свободен.Если не свободен-не меняю,а помечаю,что уступите!
От статуса ЗАБРОНИРОВАНО до статуса ВЫКУПЛЕН может пройти от 10-45 дней.Это обусловлено тем,что мы собираем ряды,Потом ждём счет,потом собираем предоплату,потом ждём прихода денег на фирму и отгрузку.
Ряд может собраться за пару часов,а может и за 3-4недели.Максимально собираем ряд 4 недели,потом либо запрашиваю счет,либо расформировываю,если ряд не собрался.Выкупаю преимущественно полными рядами.Иногда бронь не подтверждают,причины мне не известны.
Если Вы записались за мной (slonechka),я закрываю Вам ряд,это значит,если мне не подойдёт вещь,то я отдам её Вам.Если позиция Вам не актуальна,я Вас выпишу.

Как сделать и когда оплачивать заказ:

Заказ делаем в системе заказов.
Если интересующей Вас позиции в системе нет, просим открыть в системе ряды,прислав ссылку на страницу с товаром.
После того,как заказ оставлен в системе- отписываемся об этом в теме.
Продумывайте свои заказы.
Сбор предоплаты длится 3-5 дней с момента смены статуса на ПОДТВЕРЖДЁН,раньше не оплачивать!Только подтверждённое!.Если деньги не поступили в течении данного срока,понижаю репутацию и отправляю в ЧС.
Порядок внесения в ЧС:Я жду поступления оплаты 5 дней (крайний срок указан в рассылке),если оплата не поступает-пишу Вам напоминание в личку .Если на день выкупа оплата так и не поступила-заношу в ЧС.
----------------------------------------------------------------------------------------------------- ------
Как найти реквизиты по оплате.Как записаться на Почту,IML.Как записаться по оплате Заказов, Почты россии и IML.Пример показан по записи на IML,но процедура везде одна и та же!!!
Пошаговая инструкция: http://sptovarov.ru/...post&p=26822208
----------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------
Номера почтовых отправлений прописываются во 2 посте темы встреч.
Брак сдаётся на фирму, обмена нет.
Орг несет ответственность за обмен бракованного товара в течение 14 дней с момента размещения на сайте информации о состоявшемся выкупе.(Кроме очевидного брака)
Встречи назначаются три раза в неделю,после выкупа.
УЗ сам обязан отслеживать состояние и текущее положение своего заказа,а так же выписываться с неактуальных позиций. п. 7.4 Правил СП.
Все вопросы задаём только в теме закупки.В личке на тему закупки не общаюсь.

Про оплату заказов

Если Участник не выполнил условия по оплате своего заказа, то заказ отправляется в пристрой, а Участник в ЧС. П.7.4 Правил СП.
Если Вы оплатили заказ,но не отписались там,где положено-заказ считается не оплаченным.
Карта для оплаты,находится в системе заказов.Там же отписываемся с указанием параметров платежа :ФИО платившего,сумма перевода,дата перевода,время перевода,4 последние цифры карты с которой платили.Если платили через оператора,то № филлиала банка.Если платили через сторонний банк,то пишите ещё название банка.Тогда у меня не будет сложностей с идентификацией Вашего платежа.
Никогда не пишите в онлайн-банке комментарий к платежу-ставлю минус в репутацию!
Оплачиваем только круглые суммы,без копеек!При оплате с копейками ставлю минус в репутацию без предупреждения!Если оплата за несколько позиций,платите сразу за всё,платежи не разбивайте.И отписываетесь в системе,тоже,сразу за всё.
Оплату заказа принимаю только в системе заказов,больше нигде!Если Вы отписались в личке,теме,почте,смс-оплата будет считаться не принятой.
Если у Вас осталась сдача от отправки или переплата от заказа,я делаю только возврат!Никаких учётов в будущие заказы и отправки.На возврат пишемся в теме встреч в позиции ВОЗВРАТ.

Условия забора заказа:
Заказ Вы обязаны забрать в течении 14 дней с момента первой встречи. п 7.8. Правил СП.
Заказ можно забрать,только после того,как статус заказ меняется на ВЫКУПЛЕН.
Если оплаченный заказ не был забран участником в срок, отведенный условиями закупки в соответствии с Правилами, организатор имеет право его пристроить. Возврат суммы делается с вычетом платы за хранение.п.6.7 Правил СП
Если Участник не забрал заказ за 14 дней, то хранение выкупленного заказа составляет 5руб/сут.Начиная с 15 дня от первой встречи.п.6.6 Правил СП. В данном случае ответственность за "Скрытый брак" ложится на УЗ.
Если Вы не забрали оплаченный заказ в течении 1 месяца,я отдаю его на конкурс СП,безвозмездно.Призы от неразбиральщиков
На встречи и самовывоз записываемся тут

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Пристрой
Хвасты
Встречи

Встречи:
м.Волоколамская
м.Сходненская
м.Белорусская
Самовывоз Митино.
Курьер пеший.
ПВЗ IML.Отправка только ПОСЛЕ оплаты мне на карту 184руб.Об оплате отписываемся в системе заказов,предварительно записавшись на IML в теме встреч.
PVZ77 Пункты Планерная,Савеловская,Таганская. 80руб 1-3кг.Оплата курьерских при получении.
ECP logistik.Оплата курьерских услуг при получении заказа.
Почта России.По Москве почтой не отправляю.Отправка почты,происходит ПОСЛЕ оплаты услуги в размере 300руб.По оплате почты,отписываемся в системе заказов, предварительно записавшись на Почту России в теме встреч

Код для пиара закупки в подписи:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал alna: 27 Февраль 2017 - 17:42

Спасибо сказали (5):
Как только скажешь пару раз "можно",на твоей шее уже сидит чья то *опа

Всё о размерности JOLLEYA & ROSSIGNOL

Отличные куртки по смешным ценам

Изображение

Мои встречи

Найти темы

#2 Отправлено 15 Октябрь 2016 - 09:09

Особенности закупки:

Постельное бельё заказывать можно от 1шт.Заказ делаем в свободной системе заказов, корректно заполняя все поля.
Носки,полотенца-заказ только упаковками,поштучно не разбиваю.Заказ делаем в свободной системе заказов,корректно заполняя все поля.

Если Вы записались в ряд,где стоит статус:ЗАКРЫТЫЙ РЯД,БЛИЖАЙШИЙ ВЫКУП,ПОДТВЕРЖДЁН,ЗАБРОНИРОВАН,ВЫКУПЛЕН,-Вы можете выписаться,только если за Вами кто то стоит.
Заказы отправляются поставщику на бронь сразу,как только открывается ряд (если данный товар имеется на складе).Статус заказа меняется на ЗАБРОНИРОВАН.Поэтому думайте,прежде чем нажать кнопку "Заказать".
Как только ряд собран и пришло подтверждение от поставщика,статус меняю на ПОДТВЕРЖДЕН и жду оплату заказа.
С момента внесения предоплаты до выкупа заказа,проходит от 7-10 дней!
Бронь держат под нас 21-28 дней,если за это время ряд не собрался,или не подтверждён поставщиком,я меняю статус на НЕ ВЫКУПЛЕН.
Склад очень подвижный.Зачастую,собираемых моделей нет на складе.Как только они появляются,я бронирую.Если вещь очень нравится-стойте в ряду до победного.
Так как закупка по предоплате,то в истории смены статусов Вы увидите именно такой порядок /Забронирован/Подтверждён/Оплачен/Выкуплен/Отправлен-передан/
Если Вы попросили открыть ряд,то у Вас приоритет.Напомните мне об этом,если не успели записаться первым номером в ряд.

Пересорт
1)На фирме иногда бывает пересорт по цвету!Пересорт по артикулу на аналогичный,
редко,но тоже бывает. Как правило,я об этом узнаю только тогда,когда получаю товар.Запись в комментарии "на замену не согласна" не освобождает Вас от обязательства забрать заказ.Если Вы участвуете в закупке,значит на замену Вы согласны.Если Вы не согласны на замену,не участвуйте!
2)Так же вещи могут большемерить или маломерить.Об этом,если не написано у поставщика,узнаю после того, как отпишутся девочки в хвастах.Если боитесь не попасть в размер,не участвуйте!
3)Так же бывает,что на сайте поставщик указывает размеры 40,42,44,46,а мне привозят 2XL-5XL.Тогда я руководствуюсь информацией предоставленной поставщиком,а именно: самый маленький буквенный размер=самому маленькому числовому. (написано 46мин,а пришел 5xl,значит 5xl= 46р-р)Так же,поставщик может указать размерность 44,46,48,50,а мне привозят вещи с маркировкой 48/50,50/52,52/54,54/56,56/58-которые соответствуют указанным размерам поставщика.Претензии по размерам,в данном случае не принимаю.

Про смену статуса в данной закупке:
Статус ЗАКРЫТЫЙ РЯД проставляю,если ряд почти собрался и есть надежда на появление позиции на складе.Заказы в статусе ЗАКРЫТЫЙ РЯД держу до появления позиции или 2нед.
Статус НЕ ВЫКУПЛЕН – этим статусом помечены заказы,если товара нет на складе,но идёт сбор ряда.Товар может появиться.
Статус ЗАБРОНИРОВАН- этим статусом,помечены заказы,отправленные на бронь.Идёт сбор ряда,который может продлиться до 21 дня.НЕ ОПЛАЧИВАЕМ!!!Нет гарантии,что товар подтвердится!
Статус ПОДТВЕРЖДЁН- счёт выставлен,ВНОСИМ ПРЕДОПЛАТУ.
Статус ОПЛАЧЕН-Вы оплатили заказ,я подтвердила оплату.Заказ,как правило,ещё на фирме.
Статус ВЫКУПЛЕН-заказ у меня на руках,можно записываться на встречу и забирать.(Статус ВЫКУПЛЕН проставляю,только если Ваш заказ был оплачен,в противном случае,статус Вашего заказа остаётся ПОДТВЕРЖДЁН или НЕ ВЫКУПЛЕН,если я нашла Вам замену)
От статуса ПОДТВЕРЖДЁН,до статуса ВЫКУПЛЕН,может пройти от 7-14 дней.Это зависит от оплаты участников и работы банка.
Так как закупка по предоплате,то статусы изменяются в следующем порядке:
Забронирован-подтверждён-оплачен-выкуплен-отправлен.Претензий по смене статусов не принимаю,смотрите историю смены статусов.
Для того,что бы увидеть историю изменений статуса: В меню МОИ ЗАКАЗЫ напротив статуса жмите на знак вопроса.

Вам в помощь
Чтобы быстрее найти в теме свой ник с заказами либо арт. в системе, жмем :Ctri+F и в окошке вводим нужную вам информацию.
Поиск в теме закупки Ваших сообщений: в левом верхнем углу страницы, где меню форума,
вводите в поисковую строку свой НИК и выбираете: "эта тема"- будут найдены все сообщения,
где встречается Ваш ник. Очень удобно отслеживать касающуюся Вас переписку, особенно, если не следите за темой.

Как работать в системе заказов:
1)Сделать заказ: нажми ЗАКАЗАТЬ и укажи кол-во товара или ту информацию,которую попросит ОРГ.
2)Отказаться от заказа:Вверху,на голубой линеечке нажимаете СИСТЕМА ЗАКАЗОВ---далее МОИ ЗАКАЗЫ---нажать ОТКАЗТЬСЯ.
3)Записаться на оплату,почту,встречу,посмотреть реквизиты---СИСТЕМА ЗАКАЗОВ----МОИ ЗАКАЗЫ---помечаете галочками нужные товары и внизу выбираете нужный пункт.

Помощь по сайту и системе закупок.
http://sptovarov.ru/...ko-t116793.html

Сообщение отредактировал slonechka: 04 Ноябрь 2016 - 21:49

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 15 Октябрь 2016 - 09:36

Изображение

С переездом, Юлек))Изображение

Сообщение отредактировал belova43: 15 Октябрь 2016 - 09:37

Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 15 Октябрь 2016 - 09:51

:clock: C новым домиком нас всех! :drink1:
Спасибо сказали (2):
Изображение Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 15 Октябрь 2016 - 10:52

ИзображениеПоздравляю С новым Домиком!!!Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Пользователь

#6 Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:02

Удалите меня, пожалуйста из брони на JH13-706 JOLLEYA Куртка, большемерит немного не подойдет, другой заказ сделаю

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:10

Отмечусь в новой теме
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:11

Юля, добрый день.

Извините ,а можно меня перезапистаь с 40 на 39 размер ,что-то я размахнулась с размером(((
[ A1873-22 GREEN/A1873-5 SAND ]
Угги женские (натуральная замша, натуральный мех) р.ряд .

Спасибо.

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:23

девушки,1637 Куртка женская демисезонная идёт в размер?
подарю школьную форму для девочки ,сарафаны,цвет бордо фирмы "Виктори энд Сержио" бу ,но форма как новая ,размер 32 и 34

Найти темы
  • Золотой пользователь

#10 Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:36

Просмотр сообщенияAnnapazuzu (14 Октябрь 2016 - 22:34) писал:
Девочки, дв! Опять я со своими вопросами))) извините, если туплю)
А почему у меня одной статус поменялся на не выкуплен в куртке фиолетовой?

Потому что поменяла статус по ошибке

Юлия, дд!
Ничего не поняла))) я же третья в ряду стою на фиолетовую куртку

Сообщение отредактировал Annapazuzu: 15 Октябрь 2016 - 13:37

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#11 Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:40

Отмечусь в новом домике.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 15 Октябрь 2016 - 13:55

Дд! Юля, забрала заказ с ПВЗ,спасибо мне все отлично подошло.
Куртка только мужская с небольшим браком,дырка маленькая сзади,14 дней с выкупа прошло, не примет уже фирма да?

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 15 Октябрь 2016 - 14:05

С Новосельем соратники!!! :0554:
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 01:08

Найти темы

#14 Отправлено 15 Октябрь 2016 - 14:42

Просмотр сообщенияvalri (15 Октябрь 2016 - 13:02) писал:

Удалите меня, пожалуйста из брони на JH13-706 JOLLEYA Куртка, большемерит немного не подойдет, другой заказ сделаю

Сделала.

Просмотр сообщенияИренчик (15 Октябрь 2016 - 13:11) писал:

Юля, добрый день.

Извините ,а можно меня перезапистаь с 40 на 39 размер ,что-то я размахнулась с размером(((
[ A1873-22 GREEN/A1873-5 SAND ]
Угги женские (натуральная замша, натуральный мех) р.ряд .

Спасибо.

Переписывайтесь,удалю

Просмотр сообщенияinc_m (15 Октябрь 2016 - 13:23) писал:

девушки,1637 Куртка женская демисезонная идёт в размер?

мы не знаем,не выкупали.

Просмотр сообщенияAnnapazuzu (15 Октябрь 2016 - 13:36) писал:

Юлия, дд!
Ничего не поняла))) я же третья в ряду стою на фиолетовую куртку

Вы в 4ряду,1ряд уже в архиве.

Просмотр сообщенияверуна (15 Октябрь 2016 - 13:55) писал:

Дд! Юля, забрала заказ с ПВЗ,спасибо мне все отлично подошло.
Куртка только мужская с небольшим браком,дырка маленькая сзади,14 дней с выкупа прошло, не примет уже фирма да?
Точно не скажу,спрошу в пн-к.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:27

Здравствуйте! Куртка женская демисезоная (эко кожа), артикул [ D-059 ], у вас в наличии 48 размер. Можно вас попросить ширину по спинке измерить?

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 15 Октябрь 2016 - 15:59

Просмотр сообщенияslonechka (15 Октябрь 2016 - 14:42) писал:

Сделала.

Переписывайтесь,удалю

Юля, спасибо.
Я перезаписалась на 39 размер
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь

#17 Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:13