Латэ -одежда для пышных модниц - хвастаемся

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 06 Ноябрь 10
  • Сообщений: 36 737
  • Спасибо: 4253
  • Репутация: 6083

#1 Отправлено 14 Март 2018 - 21:56

Добрый день,в этой теме хвастаемся обновками из закупки http://sptovarov.ru/...ad-t197764.html

Отзывы из интернета с дружественных сайтов

Цитата


Мои параметры: ОГ-135, ОТ - 115, ОБ-135, при заказе ориентировалась на размерную сетку производителя, заказала размер 66 и получила замечательное платье, которое село строго по размеру, скрыло все недостатки и, что немаловажно, по качеству просто замечательное! Мой рост 164, с высоким каблуком 7 см. подшивать не требуется, но я, наверное, все-таки уберу по длине пару см. Огромное спасибо организатору - вещь качественная, я очень-очень довольна!!!



Цитата



Приобрела в этой закупке туника https://moda-lt.ru/c...h_chernaya.html . Размер 60 идеально подошёл на ОГ 122см. Ткань плотная, немного тянется. Единственный минус горловина, одинаковая что спереди что сзади. Постоянно оддергивать приходится, но это не критично. В общем приобретением довольна. Буду заказывать ещё.




Цитата




От обновок в полном восторге, и от качества и от красоты, и от того как вещи на меня сели, как будто на меня шиты, плечи все на месте, нигде не обтягивает и не болтается.Удивительно, но все реально подошло и я в них себе так нравлюсь . Комбинезон сначала одела задом наперед и тоже ничего так получилось , из-за завязок поняла, что что-то не так. Ни одной копеечки не пожалела - такая красота пришла . Заказывались вещи все 52 р-ра. Мои параметры ОГ 103 ОПГ 94 ОБ 109 ОТ 98



Цитата



Эмоций много, но главное - цена соответствует качеству, редкое сочетание, обычно бежишь, что подешевле, и здесь боялась, что если промахнусь, то дороговатый промах. И нет! Размер в размер! Качество ткани (когда взяла платье в руки - подумала не куртка ли это))) и все потому, что ткань натуральная, как заявлено) идеальное, пошив, лекало, могу говорить, потому что мой размер не стандарт, а тут ни одного нарекания, если только к себе, худеть дальше))) Брала Арт.: 043801 Болеро черное кружевное - идеально на мой размер 54, хочу теперь на лето яркое, Арт.: 043302 Платье с запахом василькового цвета - не на лето, на прохладную летнюю погоду, а точнее на весну, сейчас идеально. Спасибо! производитель заслуживает внимания и хочу еще поучаствовать!!!!

Сообщение отредактировал asy: 14 Март 2018 - 21:57

Спасибо сказали (2):


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:36



Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Июнь 13
  • Сообщений: 67
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 17

#2 Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 11:34

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о покупках. Мои параметры ОГ-ОТ-ОБ 132-124-136. В жизни ношу 66 р-р.
Брала тунику Артикул: 1314202.
Прикрепленное изображение: 2.jpg
Т.к. туника по фигуре, взяла 68 р-р, чтоб было посвободнее. Туника села хорошо, как на фото. Нигде не обтянуло, но и не висит. Качество материала понравилось, трикотаж не плотный, а мягкий, более рыхлый что ли.
Еще брала тунику из штапеля Артикул: 1416102.
Прикрепленное изображение: 1.jpg
Эту тунику взяла 66 р-ра, т.к. она по фото свободная. Туника оказалась слишком свободная, т.к. на ней спереди и сзади сборки. Можно было бы и на размер меньше взять. Эту в принципе и так можно носить, но можно и ушить даже немного. Качество материала тоже очень понравилось. Вискоза мягкая, но не слишком тонкая, плотная. Первый раз брала вещи этой фирмы, очень довольна и качеству материала и по качеству пошива. Много разных производителей уже пробовала, но вещи этой фирмы очень понравились. Глаза разбегаются, столько всего хочется. Думаю, еще не раз поучаствую в закупке. Спасибо большое организатору, что даете возможность нам выглядеть современно и красиво)))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:36




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему