Лазерные пилки Butter*Fly - идеальные ногти за пару движений!

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • VIP пользователь

#1 Отправлено 10 Июнь 2016 - 00:15

Доброго всем времени суток ^__^
Меня зовут Аня, мне можно и тыкать и выкать, как вам будет удобнее.

Я представляю вашему вниманию восхитительные лазерные пилки, буквально созданные для того, чтобы облегчить вам жизнь и помочь привести ноготки (и не только!) в порядок в кратчайшие сроки! Пилки Butter*Fly!

Изображение

Условия закупки:
1.) Ссылка на сайт поставщика (звездочки убираем)
Скрытый текст

2.) Прайс прикреплен внизу сообщения.
3.) Орг 15%
4.) Минималка 15.000
5.) Как сделать заказ:

На почту onegai_shimasu@mail.ru присылаете свои данные. 
В теме: Ник + Лазерные пилки
В письме:
- ФИ, телефон (их надо присылать при каждом заказе);
- Непосредственно сам заказ. Можно копировать строку из прайса + количество. Можно копировать с сайта с ценой и количеством;
- Где планируете забирать заказ. Если вам нужна будет пересылка - тогда пишите сразу адрес.

После стопа не выписываю, о приближении к набору минималки буду сообщать в теме.
Никаких названий, артикулов и прямых ссылок на сторонние сайты в теме не даем.
После выкупа вы должны оплатить свой заказ в течении 7 дней и забрать свой заказ в течении 14 дней с момента первой встречи. Прошу учитывать места встреч перед оформлением заказа.
При оплате через СберБанк есть графа "комментарий". Не надо ее заполнять, очень вас прошу!
Скрытый текст

6.) С регионами работаю. Отправка почтой РФ (по тарифам почты) за ваш счет. Если не указали ценность посылки, то посылку не оцениваю. За работу почты ответственности не несу. Высылаю посылку ТОЛЬКО после 100% оплаты! По Москве тоже могу переслать.
7.) Деньги в конверте с указанием: ваш ник, закупка и сумма.
8.) Если из вашего заказа выкупилась только 1 позиция – оплатив ее можно оставить до следующего выкупа.
9.) Встречи:
- метро Киевская (кольцевая) будни, 19.00 (внутри метро)
- метро Юго-Западная, выходные, 15.00 (снаружи метро)
Самовывоз: Мичуринский проспект. Дома всегда кто-то есть, адрес выдам в личку.
10.) С ЧС не работаю. С новичками работаю только по рекомендации.
11.)

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

- Встречи
- Хвасты

Скрытый текст

суммы выкупа:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал wonderlander: 20 Август 2016 - 18:33

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 10 Июнь 2016 - 00:27

Лазерные пилки Butter*Fly - это не только потрясающее качество и надежность, но еще и невероятно красивый и полезный подарок! Только посмотрите на эти удивительные наборы!
Изображение
Один из самых популярных наборов марки, внутри которого находятся самые популярные пилочки для маникюра марки - Sun, Supernova и S. Изящество и красота - это те слова, что описывают эти подарочные наборы, которые не грех купить и себе любимой! На него просто приятно смотреть, держать на полке, а уж пользоваться им - так и вовсе одно удовольствие!
Изображение

Пилка для кожи 3085 Sun
Изображение
Пилка предназначена для кожи рук и ног, боковых и околоногтевых валиков, мозолей. Эта пилка составная часть комплекта Sun. В отличие от модели 3084N - Nickel, которая работает только по распаренной коже, 3085 Sun универсален - может работать как по распаренной, так и по по сухой коже. Данная модель прекрасная альтернатива абразивной пилке для кутикулы, поскольку является более безопасной и эффективной. Острая поверхность абразивных пилок обладает большей повреждающей способностью для кожи. Благодаря наличию плоско-пупырчатой поверхности срез осуществляется острым краем пупырышка очень щадящим способом.
Изображение
Лазерная пилка с рисунком трущей поверхности в виде солнышек. Поверхность полностью повторяет вторую, полировочную поверхность лазерной терки 1031 Sun. Такой рисунок поверхности обеспечивает высокую плотность зубцов. Это существенно влияет на скорость и качество работы.
Трущая пластина сделана из высококачественной марки стали, соответствующей стандарту качества SUS 304 по японской системе стандартизации. Такая сталь не ржавеет и не поддается коррозии.

Полировка - пилка для ногтей 3083S
Изображение
Пилка и полировка в одном устройстве? На первый взгляд такое невозможно. Но поработав несколько секунд над поверхностью ногтя, вы будете удивлены. Она действительно прекрасно пилит и не менее прекрасно полирует.
Обычная пилка с абразивным нанесением не может быть использована как полировка из-за разнородности зерен покрытия. Она неизбежно будет травмировать ноготь.
Третье поколение пилок, к которым относится данная модель, производится по другой, революционно новой, технологии. Благодаря обработке лазером поверхности цельнометаллический заготовки, на ней появляются зубцы с острым боковым краем и гладкой верхушкой. Благодаря одинаковой высоте, зубцы образуют идеальную, однородную поверхность. Боковой край прекрасно спиливает, а гладкая верхушка замечательно полирует.
Изображение
Зубцы пилки 3083S имеют П-образную форму.
На фото сверху мы видим зубцы размером от 0.2 мм до 0.5 мм, и расстояние между ними такое же. Их высота 0.1 мм.
Поверхность очень гладкая - именно она полирует ноготь.
Монолитность пилки обеспечивает высокую износоустойчивость и долговечность.
Попробуйте пилку 3083S в работе и вы полюбите ее. Она поможет выполнить профессиональный маникюр у вас дома и сделает это занятие легким и приятным.
Изображение

Сообщение отредактировал wonderlander: 10 Июнь 2016 - 00:43

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 10 Июнь 2016 - 00:35

Если же говорить о педикюре - то вам определенно стоит познакомиться с лазерной теркой 1031 Sun
Изображение
Это двухсторонняя лазерная тёрка с рисунком трущей поверхности в виде солнышек. Как и все терки iButterfly, она монолитная.
Трущие пластины сделаны из высококачественной марки стали, соответствующей стандарту качества SUS 304 по японской системе стандартизации. Такая сталь не ржавеет и не поддается коррозии.
Ручка изготовлена из прорезиненного пластика. Это делает ее нескользящей и пригодной для использования в ванной.
Внутри терка полая, а значит не тонет в воде. Поэтому вам не придется искать ее на дне ванной.
Поверхности терки:
Для обработки и удаления загрубевшей кожи. Разноуровневые элементы поверхности сначала разрывают огрубевшую кожу, затем счищают ее.
Для последующей полировки и придания гладкости. Данная поверхность полирует и делает гладкой кожу ног.
Изображение
Теперь о втором существенном преимуществе. Создателям данной тёрки оказалось недостаточно увеличить площадь,они увеличили и плотность пупырышков за счёт уменьшения расстояния между ними, а именно между лучиками солнышка оно очень маленькое и равно высоте самого пупырышка.
Изображение
В отличии от других терок в линейке, она обладает увеличенной в 2 раза площадью трущих пластин. Если у терок 1023 и 1030 площадь 24,7 см2, то у 1031 – 48,5 см2.
В ручке терки отсутствует вкладыш для рук. Зато имеется отверстие, что позволяет разместить ее на крючок в ванной и как следует просушить. Это уменьшает риски образования грибка на ручке.
Помимо увеличенной площади поверхности, данная терка имеет повышенную плотность зубчиков за счет уменьшения расстояния между ними и формы солнышка, что повышает ее эффективность и скорость работы.
Это, несомненно, самая мощная и высокоэффективная терка в своем классе.
Изображение
Космический зонд Фобос-грунт пролетал мимо тёрки и сделал эксклюзивную макросъёмку поверхности. Правда мнения разделились, и некоторые утверждают, что это фотография марсианской поверхности.
Изображение

Сообщение отредактировал wonderlander: 10 Июнь 2016 - 00:44

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 10 Июнь 2016 - 13:24

Вверх!

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 11 Июнь 2016 - 12:56

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 14 Июнь 2016 - 00:43

:soap_bubble:

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 14 Июнь 2016 - 20:27

:matrosmile:

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 15 Июнь 2016 - 22:38

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:12

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 17 Июнь 2016 - 00:37

:flower1:

Найти темы
  • Пользователь

#10 Отправлено 18 Июнь 2016 - 20:45

Я бы приняла участие. Возьмете меня?

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 19 Июнь 2016 - 13:28

ДД! Заказ на почте))))

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 19 Июнь 2016 - 18:52

Просмотр сообщенияollllalllla (18 Июнь 2016 - 20:45) писал:

Возьму, но попрошу рекомендацию.
Вижу, у вас есть плюс за оплату - попросите огранизатора, который вам его поставил, написать мне сообщение, буквально пару слов, в духе "надежный человек, можно брать" и я буду рада вас принять )
Заказ я ваш уже увидела )

Сообщение отредактировал wonderlander: 19 Июнь 2016 - 18:53

Найти темы
  • VIP пользователь

#13 Отправлено 19 Июнь 2016 - 18:53

Просмотр сообщенияЮлия Данилина (19 Июнь 2016 - 13:28) писал:

ДД! Заказ на почте))))

ДД!
Да, вижу, спасибо )

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 21 Июнь 2016 - 13:04

Очень интересно, а в прайсе я потерялась...можно побольше рекомендаций?? интересуют для удаления кутикулы... т.к. названия писать нельзя в темке, как выбрать лучшее?

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:12

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 21 Июнь 2016 - 13:22

Просмотр сообщенияYANYS (21 Июнь 2016 - 13:04) писал:

Очень интересно, а в прайсе я потерялась...можно побольше рекомендаций?? интересуют для удаления кутикулы... т.к. названия писать нельзя в темке, как выбрать лучшее?

И еще для педикюра и манюкюра пилочки, рекомендуемый комплект из отдельных п-ил-о-чек.
Что в наборчиках есть, на подарки - тоже для ма-ник-юра и пе-дик-юра.

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 21 Июнь 2016 - 16:25

Просмотр сообщенияollllalllla (18 Июнь 2016 - 20:45) писал:

Рекомендацию получила, заказ ваш принимаю )

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 21 Июнь 2016 - 16:34

Просмотр сообщенияYANYS (21 Июнь 2016 - 13:04) писал:

Здравствуйте )
Посмотрите в теме хвастиков, я там оставляла все свои впечатления по поводу тех пилок, которыми пользовалась, надеюсь, это поможет )
Плюс на косметисте очень много отзывов на эти пилки! )
Один из лучших наборов - это Три*ст*ам, подойдет и для маникюра и для педикюра. Он редко бывает в наличии, поэтому я себе тоже его очень хочу, хотя у меня отдельно пилки из него есть. Они шикарны )
Для удаления кутикулы можно попробовать взять пилку Ze*ro или мультитриммер.

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 24 Июнь 2016 - 20:03

:pooh_on_ball:

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 26 Июнь 2016 - 12:44

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 27 Июнь 2016 - 11:03

ДД. Заказ на почте.