Лечебный массаж, коррекция фигуры, микротоковые процедуры. Фото.

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 12
  • Сообщений: 630
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 98

#1 Отправлено 09 Апрель 2013 - 07:57

Lara-Ya
Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:50
Здравствуйте!
Не могу не поделиться своими впечатлениями от массажа и микротоков по лицу.
К сожалению, я не смогла в силу семейных обстоятельств пройти все 10 сеансов. Но результаты проявились быстро. Уже после первого сеанса (да-да, после первого) я перестала сутулиться. Точнее не так. Ходить с прямой спиной мне стало легче, чем опустив плечи.
Через 4-5 сеансов на бёдрах шишки целлюлита разгладились. Конечно, целлюлит не растворился. НО! Кожа стала гладкой, а не бугристой. Подтянулась кожа рук (внутренняя сторона). Очень меня порадовало уменьшение жировых складок над и под бюстгальтером. А то как одену тонкое платье, так вся спина "волнами". Складка по бокам бёдер тоже стала меньше, более сглаженной. Совсем её, наверное, трудно убрать. Ведь копилось годами. Честно скажу, изменения заметили и женщины на работе и муж, хотя я о массажах не распространялась. Тем ценнее мнение со стороны.
Кроме массажа Светлана мне сделала 5 сеансов микротоков по коже лица. Что могу сказать об изменениях? Носогубные складки потеряли резкость (не буду врать, что исчезли), пропали пигментные пятнышки, цвет лица стал светлее однозначно, и перестали бросаться в глаза красные капиллярчики (купероз).
К счастью, микротоки - это не больно, я практически дремала на этой процедуре. А от массажей у меня не было ни одного синяка, ни единого! Хотя Светлана не поглаживает, а проминает. Бывает, что и песенки мурлыкаешь, чтобы легче было переносить.
Общаться со Светланой - это дополнительное удовольствие. Очень добрый и доброжелательный человек. От неё я узнала много интересного о здоровье и получила ценные советы.
Останавливаться на достигнутом не собираюсь. Хочу поддерживать приобретенные формы и буду ходить ещё на массажи, ну хотя бы раз в месяц.
Большое спасибо, Светлана!!!
Извините за столь длинный отзыв. Но результаты действительно реальные, я их чувствую и вижу (и не только я). Поэтому не могла не поделиться.

Сообщение отредактировал maranta9: 10 Апрель 2013 - 23:19

Спасибо сказали (1):


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 12
  • Сообщений: 630
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 98

#2 Отправлено 15 Апрель 2013 - 07:33

Меховуша
Отправлено 13 Апрель 2013 - 13:10


Светлана Спасибо огромное !!!! Была очарованна Вами и золотыми ручками . Приехала на работу и столько уже переделала ЛЕТАЮ И ПОРХАЮ ))).

Убежала и Ваши заколки остались на голове ( привезу во вторник ) , книжку забыла ))). Вот супер отдохнула .

ДЕВОЧКИ, СВЕТЛАНА замечательный специалист !!! Это я могу сказать с полной уверенностью , сама занимаюсь и работаю в этой индустрии , как врач ЛФК и имею не один диплом , очень высоко оцениваю работу Светланы .Приходите на массаж и телу полезно и душе приятно ))).

Сообщение отредактировал maranta9: 15 Апрель 2013 - 07:34


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:19



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 12
  • Сообщений: 630
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 98

#3 Отправлено 15 Апрель 2013 - 07:34

Katerocheck (11 Апрель 2013 - 20:24) писал:
Вот и закончились 10 сеансов массажа у Светланы. Делюсь своим впечатлением. Изначально я пришла для улучшения внешнего вида "проблемных мест" - бедер и ягодиц. Но при первом сеансе массажа выяснилось, что спина тоже требует внимания. Безусловно в какие-то моменты необходимо чуть-чуть потерпеть, но все это посильно особенно когда на 7-9 сеансе чувствуешь, что ранее болезненные места теперь даже не замечаешь. Синяков после массажа нет, а вот расслабление, легкость и ощущение "проработанного" тела - есть. Результаты: улучшение общего самочувствия, кожа подтянулась стала менее дряблой,стали чувствоваться мышцы даже у такой лентяйки как я. Результатом я довольна. Спасибо. Светлана!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Ноябрь 11
  • Сообщений: 222
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 37

#4 Отправлено 13 Май 2013 - 10:50

Добрый день!
Хочу поделится своими впечатлениями от курса массажа.
Изначально выбрала для себя курс антицеллюлитного массажа, но на первичном осмотре Светлана рекомендовала дополнить его лечебным массажем, так как имеются проблемы со спиной.
Глядя на Светлану, такую хрупкую и миниатюрную, сложно представить какая сила в ней сокрыта. Проминали меня на совесть, тело просто горело. Но самое главное, на что хочу обратить внимание, у меня не было ни одного синяка! Как оказалось, все дело в технике массажа. А синяки остаются от тех, кто данной техникой не владеет. Кроме того, если на теле образовались синяки в следствии такого массажа, то трогать эту гематому нельзя. Получается, что деньги выбрасываешь на ветер, да еще и причиняешь вред своим сосудам. Так что милые девушки, задумайтесь.
Мои результаты после курса следующие: талия уменьшилась на 4 см, бедра на 2 см, нога в окружности (ляжка) на 2 см. Тело оформилось, галифе практически сошли на нет. Сильнее всего сдулась попа. А как налились мои мышцы, словно я все это время трудилась в спортзале, а не лежала на столе. Глядя на свои фото "до" и "после" ужаснулась, в каком состоянии была моя спина. Сзади то и не видно, а на фото четко видны все проблемы. Так что спинка и плечи у меня теперь ровненькие.
Для меня очень важен контакт с человеком, который со мной работает. Так вот, Светлана, кроме того, что отличный мастер, просто замечательный человек и собеседник. Дала мне целую кучу ценных советов по уходу за собой. Время пролетало просто незаметно.
Ну и самое главное, Светлана, не ставит перед собой цель заработать как можно больше денег, предлагая вам курс в 20-30 сеансов и подсаживая вас на массаж, как делают некоторые массажисты. Не замешивает соль в мед, дабы предъявить потом как из вас "выходят шлаки". Очень ответственный, приятный и профессиональный мастер. Всем рекомендую!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 12
  • Сообщений: 630
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 98

#5 Отправлено 14 Май 2013 - 05:31

Просмотр сообщенияslastana (13 Май 2013 - 10:50) писал:

Добрый день!
Хочу поделится своими впечатлениями от курса массажа.
Изначально выбрала для себя курс антицеллюлитного массажа, но на первичном осмотре Светлана рекомендовала дополнить его лечебным массажем, так как имеются проблемы со спиной.
Глядя на Светлану, такую хрупкую и миниатюрную, сложно представить какая сила в ней сокрыта. Проминали меня на совесть, тело просто горело. Но самое главное, на что хочу обратить внимание, у меня не было ни одного синяка! Как оказалось, все дело в технике массажа. А синяки остаются от тех, кто данной техникой не владеет. Кроме того, если на теле образовались синяки в следствии такого массажа, то трогать эту гематому нельзя. Получается, что деньги выбрасываешь на ветер, да еще и причиняешь вред своим сосудам. Так что милые девушки, задумайтесь.
Мои результаты после курса следующие: талия уменьшилась на 4 см, бедра на 2 см, нога в окружности (ляжка) на 2 см. Тело оформилось, галифе практически сошли на нет. Сильнее всего сдулась попа. А как налились мои мышцы, словно я все это время трудилась в спортзале, а не лежала на столе. Глядя на свои фото "до" и "после" ужаснулась, в каком состоянии была моя спина. Сзади то и не видно, а на фото четко видны все проблемы. Так что спинка и плечи у меня теперь ровненькие.
Для меня очень важен контакт с человеком, который со мной работает. Так вот, Светлана, кроме того, что отличный мастер, просто замечательный человек и собеседник. Дала мне целую кучу ценных советов по уходу за собой. Время пролетало просто незаметно.
Ну и самое главное, Светлана, не ставит перед собой цель заработать как можно больше денег, предлагая вам курс в 20-30 сеансов и подсаживая вас на массаж, как делают некоторые массажисты. Не замешивает соль в мед, дабы предъявить потом как из вас "выходят шлаки". Очень ответственный, приятный и профессиональный мастер. Всем рекомендую!!!

Солнышко! Спасибо тебе огромное за такой отзыв! Мне тоже очень приятно было с тобой поработать. Жду в гости на поддерживающие сеансы для спинки.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Декабрь 09
  • Сообщений: 748
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 78

#6 Отправлено 15 Июнь 2013 - 20:16

Девочки и Света, всем привет:))))
захотелось поделиться соими ощущениями- впечатлениеями:)
во первых массаж это чудесно само по себе
во вторых очень важно к кому ты попадаешь
шла на первый сеанс к Свете, надеялась встретить действительно специалиста с опытом ипониманием
вообще не хотелось попасть к девочке, уж простите меня, кто только начал работать с массажем и телом
Света оправдала все мои ожидания! это человек, который действительно работает с тобой и твоим телом
Если с умом подойти, можно добится тела своей мечты, при этом ты всегда получишь и моральную поддержку и поддержку советом
девочки, будьте честны с собой и с массажистом и тогда результат будет!! со Светой он просто не может не быть
она действительно знает что она делает
по факту процедур я сделала 8 массажей и 2 обертывания
разгладилось там где я даже не мечтала что то исправить!!!
попа камушек:) ноги упругие, ничего не трясется!!! о самочквствии отдельное респект и уважуха:))) особенно после обертывания
девочки, массаж в комплексном подходе (диета, спорт) это тот ключик который дает нам возможность реально любить свое тело
Светик, обнимаю:) волшебные ручки:)
вернусь к тебе после отпуска!:)))
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 12
  • Сообщений: 630
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 98

#7 Отправлено 19 Июнь 2013 - 11:25

Просмотр сообщенияВасилинкА (15 Июнь 2013 - 20:16) писал:

Девочки и Света, всем привет:))))
захотелось поделиться соими ощущениями- впечатлениеями:)
во первых массаж это чудесно само по себе
во вторых очень важно к кому ты попадаешь
шла на первый сеанс к Свете, надеялась встретить действительно специалиста с опытом ипониманием
вообще не хотелось попасть к девочке, уж простите меня, кто только начал работать с массажем и телом
Света оправдала все мои ожидания! это человек, который действительно работает с тобой и твоим телом
Если с умом подойти, можно добится тела своей мечты, при этом ты всегда получишь и моральную поддержку и поддержку советом
девочки, будьте честны с собой и с массажистом и тогда результат будет!! со Светой он просто не может не быть
она действительно знает что она делает
по факту процедур я сделала 8 массажей и 2 обертывания
разгладилось там где я даже не мечтала что то исправить!!!
попа камушек:) ноги упругие, ничего не трясется!!! о самочквствии отдельное респект и уважуха:))) особенно после обертывания
девочки, массаж в комплексном подходе (диета, спорт) это тот ключик который дает нам возможность реально любить свое тело
Светик, обнимаю:) волшебные ручки:)
вернусь к тебе после отпуска!:)))


Спасибо тебе Василинка :0430: , жду после отпуска :0554:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:19



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Февраль 12
  • Сообщений: 309
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 67

#8 Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:27

ДД!вот и пролетел мой курс массажа:( Хочу сказать Свете, спасибо!!! :0430: И рассказать, как все прошло :) Обращение было связанно с основной женской проблемой... На первом сеансе, Света рекомендовала помимо проблемных зон, сделать акцент и на спине. На втором сеансе, подключили дополнительный массаж "бразильская попка". Так мы провели 12 сеансов, но честно я бы ходила еще... Света, предложила продолжить наши встречи, но уже подключить обертывания, а массаж делать поддерживающий (но это больше для спины). И я за этим обязательно прийду :) По результатам: подтянулись руки (внутр.сторона плеча), подтянулись ноги (ляжки) - это было причиной обращения, но больше всех "пострадала" попа :), она предательски уменьшилась в размерах и подтянулась. Помимо массажа, получила приятное общение, полное отсуттствие навязывания дополнительных процедур (что всегда радует и подкупает)и много полезной информации. Света, еще раз спасибо и побольше благодарных клиентов :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 12
  • Сообщений: 630
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 98

#9 Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:35

Просмотр сообщенияShakatak (21 Июнь 2013 - 09:27) писал:

ДД!вот и пролетел мой курс массажа:( Хочу сказать Свете, спасибо!!! :0430: И рассказать, как все прошло :) Обращение было связанно с основной женской проблемой... На первом сеансе, Света рекомендовала помимо проблемных зон, сделать акцент и на спине. На втором сеансе, подключили дополнительный массаж "бразильская попка". Так мы провели 12 сеансов, но честно я бы ходила еще... Света, предложила продолжить наши встречи, но уже подключить обертывания, а массаж делать поддерживающий (но это больше для спины). И я за этим обязательно прийду :) По результатам: подтянулись руки (внутр.сторона плеча), подтянулись ноги (ляжки) - это было причиной обращения, но больше всех "пострадала" попа :), она предательски уменьшилась в размерах и подтянулась. Помимо массажа, получила приятное общение, полное отсуттствие навязывания дополнительных процедур (что всегда радует и подкупает)и много полезной информации. Света, еще раз спасибо и побольше благодарных клиентов :)

Спасибо тебе дорогая ха теплые слова :0430:
Буду рада видеть тебя снова!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Март 10
  • Сообщений: 1 229
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 145

#10 Отправлено 25 Июнь 2013 - 18:47

Всем привет!!!
Хочу поделится своими впечатлениями от массажа :curve-smile:
На массаж я пошла потому-что очень сильно болела спина, ну и заодно фигуру поправить. Уже с первого сеанса мне все понравилось, говорят что самый сложный это второй сеанс, но мне все далось очень легко, ни чего не болело, все было просто супер, все совсем не больно, а наоборот очень приятно. Уже раза после третьего я сама заметела как я стала прямо ходить, раньше я очень сильно сутулилась, спина перестала болеть, попа подтянулась, вообщем я восторге от массажа, Света замечательный мастер и человек!!!! Обязательно приду еще. Света огромное тебе спасибо за твою работу :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 12
  • Сообщений: 630
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 98

#11 Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:27

Просмотр сообщенияМамулечка (25 Июнь 2013 - 18:47) писал:

Всем привет!!!
Хочу поделится своими впечатлениями от массажа :curve-smile:
На массаж я пошла потому-что очень сильно болела спина, ну и заодно фигуру поправить. Уже с первого сеанса мне все понравилось, говорят что самый сложный это второй сеанс, но мне все далось очень легко, ни чего не болело, все было просто супер, все совсем не больно, а наоборот очень приятно. Уже раза после третьего я сама заметела как я стала прямо ходить, раньше я очень сильно сутулилась, спина перестала болеть, попа подтянулась, вообщем я восторге от массажа, Света замечательный мастер и человек!!!! Обязательно приду еще. Света огромное тебе спасибо за твою работу :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Спасибо за отзыв! Всегда буду рада видеть тебя :flower1:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Март 11
  • Сообщений: 806
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 107

#12 Отправлено 27 Июнь 2013 - 19:41

ДВ! Неделю не хожу на массаж (прошла курс общего+антицеллюлитного и плюс браз попка), а уже скучаю!!!! Хочу еще!!!
все очень понравилось и Светлана, как выше писали - маленькая хрупкая, а "мнет" мама не горюй!!!
теперь если сутулюсь - дискомфорт, сразу плечи разворачиваю :)
кожа подтянулась, очень заметно, попа приобрела контур "попы", целлюлит не ушел конечно, но его не видно так сильно!
На работе комплименты, типа похудела!
Могу сказать, что вернусь еще, и, думаю, это будет лучший отзыв, потому что к плохому не возвращаются))))))))))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 12
  • Сообщений: 630
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 98

#13 Отправлено 01 Июль 2013 - 16:45

Просмотр сообщенияJasherka (27 Июнь 2013 - 19:41) писал:

ДВ! Неделю не хожу на массаж (прошла курс общего+антицеллюлитного и плюс браз попка), а уже скучаю!!!! Хочу еще!!!
все очень понравилось и Светлана, как выше писали - маленькая хрупкая, а "мнет" мама не горюй!!!
теперь если сутулюсь - дискомфорт, сразу плечи разворачиваю :)
кожа подтянулась, очень заметно, попа приобрела контур "попы", целлюлит не ушел конечно, но его не видно так сильно!
На работе комплименты, типа похудела!
Могу сказать, что вернусь еще, и, думаю, это будет лучший отзыв, потому что к плохому не возвращаются))))))))))

Jasherka! Спасибо тебе за приятный отзыв! Буду ждать в гости :pooh_on_ball:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 932
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 129

#14 Отправлено 04 Июль 2013 - 22:25

Света привет! Хочу поблагодарить тебя за прекрасный массаж, хорошее настроение и ровную спинку, за подтянутую фигурку. Благодаря Свете я за курс массажа и обертывания скинула 4 кг!!! Для меня это подвиг. Тело очень сильно подтянулось, особенно ноги, это попа и бедра, после 4 ого сеанса ушки пропали как и не было их))). Подтянулся животик и ручки, пропали бока, в общем благодаря Светлане я влезла в свои любимые вещи. Я уже записалась на следующий курс массажа который планирую провести зимой)) Очень сильно меня поразило обертывание, никогда не думала, что от него такой потрясающий эффект, кожа просто как шелк!! Света, я твоя на веки)) Спасибо!!

Сообщение отредактировал Gaika11: 04 Июль 2013 - 22:26

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Октябрь 10
  • Сообщений: 838
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 78

#15 Отправлено 06 Июль 2013 - 23:41

упс..не сюда...

Сообщение отредактировал МаЛяна: 06 Июль 2013 - 23:48


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Август 12
  • Сообщений: 727
  • Спасибо: 42
  • Репутация: 73

#16 Отправлено 24 Июль 2013 - 11:42

Светочка,спасибо тебе и твоим золотым рукам за мое преображение:)

Итак,сначала цифры.

10 сеансов(общий+антицеллюлитный+бразильская попка+микротоки )

Ушло:
Талия 5 см
Живот(после кесарева самый низ так называемого фартучка)3 см
Бедра 4 см
Обхват ног,они же ляжки 2 см в каждой ноге
По весу ушло 2 кг.
Растяжки на животе от микротоков стали ровнее намного,живот стал казаться "живым",гладким и упругим.Света,выложи фото,пусть все видят не голословный результат.

Теперь лирика:)


К Свете я пришла немного подготовленной курсом мезотерапии.Я пришла такая дряяяябленькая,мягенькая,тк от мезо дренажа и липолитиков мои запасы и отложения "поплыли".
Мне было ОЧЕНЬ важно найти грамотного специалиста.Во-первых,срочно нужен был массаж после мезо,иначе ситуация бы стала хуже,чем ДО,там есть свои нюансы.Во-вторых, я делала уже массаж + занималась спортом профессионально и просто "поглаживания" мне были не нужны.

Как я нашла Светлану:)


О,только моя история журнала Mozilla знает,СКОЛЬКИХ специалистов я пересмотрела в сети.В итоге,было решено остановиться на ресурсе Сптоваров и читать отзывы.
Пчитала,написала и ...позвонила Светлане.Я доверяю своему внутреннему чутью +фото в теме +отзывы +цена,чего уж тут скрывать,у Светланы очень гуманные цены. (Спасибо тебе за эксперимент,ты знаешь,о чем я:))

Как я ездила.

Я напишу и вы поймете,что к плохому специалисту такой маршрут повторять через день я не стала бы.
работа Савеловская - Света Новогиреево - дом Красногорск.Я только на дорогу туда и обратно тратила 3,5 часа :)Приезжая домой в 23:30. И причем пархала,аки бабочка на каждую встречу.

Как мы делали мое тело,вернее начали делать,т.к. я еще в процессе.

Пришла я просто на антицеллюлитный массаж.Оказалось,что и позвоночником нужно "похрустеть" да и попку бы подтянуть, да и бока уменьшить.Это называется, я вошла в азарт.
Светлана ,как специалист на высшем уровне. У меня не было ни единого синячка(был один,но на определенном месте,котороый мы потом все же ликвидировали),прислушивается к болевым ощущениям,объясняет,что делает и для чего.Психологически ,конечно.страшно,когда что -то в позвоночнике хрустит и щелкает.Признаюсь,до конца раслабиться и нормально похрустеть мне удалось в крайний сеанс.Это называется,мой организм сроднился с руками Светы .Но ничего,я буду еще ходить на следующий курс и на поддерживающие сеансы.
Что касаемо антицеллюлитного массажа и скульптурирующего,тут вообще сказка.Лично я адской боли не испытывала.Все терпимо.Но,самое главное,что мое когда то профессионально натренированное тело на сеанс 3-й начало вспоминать,мышцы стали работать и формировать красоту:)Это означает,что Света очень точно и гармотно работает с мышцами,а не просто "массажирует,разгоняя тепло по телу".
"Бразильская попка" дает результаты очевидно.Это реальный тонус нужных мышц практически механическим путем.Палочки и венички заставляют мыщцы сокращаться.Не больно,терпеть можно,а сеанса с 3-го можно вообще спать и получать релакс!
Микротоки. Буду писать честно,я сначала была в неком недоумении и скептицизме,что некий девайс(приспособление)сможет помочь моему животу.А именно с ним Света и предложила поработать,у нее тут тоже азарт профессиональный случился.Мой живот,моя печать набранных 40 кг за беременность.Это некая тряпочка в растяжках.Не совсем криминал,бывает и хуже,но нам "нужно только все самое лучшее" (с).И мы начали работать,Сета с азартом, я с настороженностью и слабой верой в результат,Светочка,прости меня :)Мы добавляли санс микротоков на живот каждый раз.Ну что скажу,результат есть и очень даже хороший.Меня впечатлило ! Это работает! Растяжки стали мельче,ушла рельефность и кожа приобрела здоровый вид.Живой,как сказала Света.Хочу осенью попробовать на лице.Это не больно,вообще никаких ощущений,а результат есть,грех этим не воспользоваться!

Что я не делала,так это обертывания,но это только из за отсутсвия времени,иначе,я бы домой к часу ночи приезжала.Но,буду делать однозначно, в поддерживающей терапии.


Резюме.

Света грамотный и понимающий специалист своего дела.Не доверять ее методике и рукам не вижу препятствий.
А еще,Света очень душевный и приятный человек в общении и жизни.Это важно,иначе результата не будет,если нет единства.

Я бы писала и писала,но те,кто дочитал до конца,идите уже и звоните Светлане.Все сами поймете.

Сообщение отредактировал marinevichka: 24 Июль 2013 - 11:46

Спасибо сказали (1):
\

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 12
  • Сообщений: 630
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 98

#17 Отправлено 25 Июль 2013 - 18:02

marinevichka! Спасибо тебе огромное за такую высокую оценку моей работы! Всегда буду рада тебя видеть! Как Магадан?

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Август 09
  • Сообщений: 1 833
  • Спасибо: 134
  • Репутация: 222

#18 Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:03

Не могу не написать отзыв, хотя я и не часто их пишу! Посещала у Светланы массаж 12 сеансов и микротоки лица соответственно столько же сеансов. Массаж делала первый раз, но теперь уже точно не последний. Результаты на спине очень порадовали, я теперь о ней (о спине) все время помню и люблю и стараюсь держать прямо, не сутулится. Даже если забываю, она сама напоминает (спина в смысле)). Микротоки так же принесли только положительные ощущения, цвет лица улучшился, морщинки уменьшились, глазки открылись))) Короче красота, стала сама себе в зеркале нравится. Большое спасибо Светлане и ее неутомимым ручкам. Обязательно теперь буду периодически заглядывать!!!!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Июль 11
  • Сообщений: 541
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 117

#19 Отправлено 21 Декабрь 2013 - 15:57

Светлана, хочу еще раз поблагодарить вас, и оставить отзыв о проделанной вами работе :)
Я за свою жизнь обращалась к приличному количеству массажистов, у меня проблемы со спиной, поэтому необходимо проходить процедуры курсами, чтобы избежать болей. Как по какому-то непонятому колдовству - только мне удавалось найти хорошего массажиста, то, в силу разных обстоятельств, мы терялись, кто-то переезжал, кто-то менял работу, а некоторые хорошие массажисты к сожалению далеко от меня в санаториях, но не в России. В общем на фоне этой печальной тенденции я была очень рада, когда после первого сеанса поняла, что массаж Светланы для моей спины самое то! Я пришла со спиной и с головными болями, те у кого проблемы в этой области меня поймут - голова может болеть несколько часов, а может и пару суток... никакие таблетки, естественно не помогают, а засыпать и просыпаться в таком состоянии - врагу не пожелаешь. Очень хорошо помогает массаж. Так вот боли мои прекратились, спина благодарно принимала массаж и конечно же наметились улучшения в осанке!
Девушкам с излишним весом, сомневающимся в действенности массажа, хочу посоветовать - не сомневайтесь, идите! Я от природы худая, но даже я похудела после 11 сеансов у Светланы, при том, что массаж был нацелен на другое. Я померила джинсы, которые не надевала с октября - повисли на мне :D

Не могу не написать о личных качествах Светланы - очень тактичный, добрый и приветливый человек. Никакого навязывания услуг, никаких поучений и нареканий (мне это знакомо, потому как проблемы со спиной с детства, и некоторые массажисты сначала пытались меня даже отчитывать, мол, как же ты так, вот ленишься небось.. но особо ретивые конечно получали ответ и о моем знании относительно фитнеса, и питания, и упражнений, и мышечного корсета, и влиянии родона на скелет человека и т.д., короче, стыдливо замолкали :) ). Если Светлана дает советы и рекомендации - то это действительно полезные вещи, плюс делает это с тактом и пониманием вопроса.
Руки у Светланы нереально мощные, всем кто боится, что уж их-то женщине промять сложно - выбросьте эти глупости из головы, промнет так, что пищать и просить пощады будете :)

Светлана, спасибо Вам огромное за проделанную работу! Очень рада нашему знакомству :) и с наступающим вас и всех благ вам и доче :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Июль 12
  • Сообщений: 630
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 98

#20 Отправлено 14 Январь 2014 - 07:37

Девочки! Ну е-мое! Я и не знала что у меня тут такие отзывы :0350: , мне почему-то не пришли уведомления о новых записях. И хоть с опозданием, но спасибо вам огромное! Желаю здоровья и всего самого наилучшего :0430: , буду рада видеть вас снова! Берегите себя :102:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему