Леовит, эвалар и другие продукты для стройной фигуры

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Ноябрь 12
  • Сообщений: 5 846
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 335

#1 Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:46

Добрый день!
Меня зовут Ирина, общаемся на ТЫ!

Делимся опытом использования продукции.


тема тут



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:33



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 13
  • Сообщений: 278
  • Спасибо: 25
  • Репутация: 43

#2 Отправлено 17 Август 2014 - 12:40

Начать что-ли?
Я хочу сразу сказать, что вообще не поклонник диет (по правде еще никогда ни одну не соблюдала, хотя 20 кг после второго ребенка имеются). Я сторонник только здорового питания и спорта. По крайней мере пытаюсь. И стараюсь и домашним, и себе готовить максимально натурально. И как-то вот меня прельстили кисели Леовитовские из серии "Рецепт Здоровья". Мне состав понравился, хотя я не профи.
Например,
Изображение
"при болях в желудке, тошноте и изжоге, на фоне гастрита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки", Состав: фрукты и овощи (яблоко, морковь, тыква), родиола розовая, прополис, зверобой, кислота лимонная, мята перечная, куркума, ароматизатор идентичный натуральному. Основа: сахар, крахмал, овес.
Можно, конечно, самому овсяной кисель варить, но этот мне, а главное - моему желудку очень нравиться. Он вкусный и сытный. Им вполне можно заменить полдник.
И еще кофе вкусный.
Изображение
Такой приятный, не то чтобы шибко кофейный, пряный вкус. Его можно в магазине купить - один пакетик попробовать на вкус. И состав у него - кофе натуральный растворимый, пряности (корица, куркума, имбирь, кардамон), L-карнитин, кислота аскорбиновая (Витамин С), инулин, бромелайн, экстракт гарцинии камбоджийской, хрома пиколинат. Кто интересуется натуральными помощниками в похудении знают - полный набор популярных.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 13
  • Сообщений: 278
  • Спасибо: 25
  • Репутация: 43

#3 Отправлено 17 Август 2014 - 12:45

Изображение
И может с этой штукой кто знаком? Давно хотела коллаген купить попить. А здесь он в такой восхитительной форме :pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал Izograf82: 17 Август 2014 - 12:48


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 13
  • Сообщений: 278
  • Спасибо: 25
  • Репутация: 43

#4 Отправлено 17 Август 2014 - 13:11

И попробовала я вчера пакетик разгрузочного дня. Если уж получила заказ - надо же сразу в дело! Вот этот
Изображение
Изображение
На завтрак развела супчик. Неожиданно много и густо для такого маленького пакетика. Суп - травянисто-зеленая масса, но на вкус приятная :eda: . Дети на мою тарелку покосились с подозрением :upset:
Как и положено, запила супчик чашечкой чая :drunk: . А, признаюсь, суп ела с тоненьким ломтиком хлеба.
На обед мне зеленый суп повторять не хотелось (суп вкусный, но три раза в день одно и то же - явно не моя стихия) и я его поменяла на мисо. К слову мисо - тоже достойный, крепкий. И пакетик кофе, который лежал в подарок к разгрузочному дню тоже распила.
В полдник пожевала только один "батончик" чуть крупней ириски, с киселем.
И к ужину я поняла, что я не хочу есть зеленый суп. И другого не хочу. Просто вообще не хочу есть. Что для меня довольно странно. Так и легла спать в итоге, запив день пустой чашечкой чая.
Вот теперь прям интересно повторить.
И сладкого не хочется :huh:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Ноябрь 12
  • Сообщений: 5 846
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 335

#5 Отправлено 17 Август 2014 - 22:53

Отлично)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Март 14
  • Сообщений: 406
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 42

#6 Отправлено 22 Август 2014 - 19:09

Ирина спасибо большое за оперативность, как хорошо что кисель и кофе оказались в пристрое, очень нравится мне киселек. Отдельно спасибо за пряник (я с начала не поняла что это) сыну оч понравился. Лови + за пряник-бонус.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:33



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Ноябрь 12
  • Сообщений: 5 846
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 335

#7 Отправлено 22 Август 2014 - 20:32

Просмотр сообщениязубакова (22 Август 2014 - 19:09) писал:

Ирина спасибо большое за оперативность, как хорошо что кисель и кофе оказались в пристрое, очень нравится мне киселек. Отдельно спасибо за пряник (я с начала не поняла что это) сыну оч понравился. Лови + за пряник-бонус.


Пряник- это бонус. Приходите в закупку пряников, скоро стоп.
А кисель есть еще в наличии.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Ноябрь 12
  • Сообщений: 5 846
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 335

#8 Отправлено 25 Август 2014 - 16:31

Просмотр сообщенияIzograf82 (25 Август 2014 - 13:04) писал:

Напишу еще немножко.
Каша овсяная, конечно, с приятными дополнениями вроде биотина и гарцинии, но не супер вкусная, хотя я вообще дробленую овсянку недолюбливаю. Уж больно сильно она у них смолота.
Льняная каша - очень полезная, сытная, но не калорийная, с массой полезных свойств, но трудно-съедаемая. Вообще я и раньше покупала льняную кашу и готовила ее или с жаренным лучком или с сиропом агавы. Если что-нибудь к кашке примешать - то кушать ее гораздо приятнее.
Вот супчики меня порадовали. Я думала, будет что-то вроде классических пакетиков с ядрено-ядовитым бульоном, а у них и состав не вредный, и вкус отличный. Особенно у мисо (я его вообще люблю) - и довольно густой для такой малышки, и вакаме с лучком плавают. Даже если не худеть - можно быстренько пообедать.
И еще батончики. Я вот не могу вообще без сладкого. А в пост особенно "пожевать" нечего. Вот батончики у меня отличного идут на "к чаю", перекус и "ой, я что-то хочу". Кстати, с этой целью прекрасно справляются и кисели. Жаль у меня их еще и дети перетаскали (мы обычные шок.батончики принципиально не покупаем). Так что мне нужно пополнить запас. И детям заиметь свои собственные.
Присоединяйтесь! Они сладкие, вкусные, и, я думаю, гораздо лучше сухариков, чипсов и чупа-чупсов.

И, кстати, у кого какие впечатления от кейсиков? Я вот все раздумываю насчет Очищающей программы.


Спасибо.

Просмотр сообщенияН_а_т_а_ш_а (25 Август 2014 - 13:47) писал:

Привет всем! Посидела на "Очищающей диете". Так как я не привередливая к еде - мне понравилось все) тем более что готовить самой не нужно, первые 3 дня даже не пользовалась дополнительной разрешенной пищей. На первый взгляд кажется что столько еды и как я это съем) И, на самом деле, поначалу очень наедаешься первым, вторым и компотом. Но через час - два дико хочется есть... Я терпела. Вечером через день хожу на аквааэробику, дохожу до спортзала на трясущихся ногах, вообще без сил, но честно отрабатываю свои 45 минут и в баню/сауну, оттуда уже выползаю))) 4-й день совсем издевательский, но уж если я перетерпела, то любой сможет)) В итоге на весах минус 3,5 кило, в среднем везде на 2 см, помимо верх руки - это осталось так же, видимо мышцы от занятий))
Сегодня первый день среднеземноморского чемоданчика, хотелось бы похудеть еще хотя бы на 6 кг) Будем добиваться заданного результата)
Да, еще мне больше всего понравился куриный супчик, мисо-суп и крапивный (хотя настоящий из крапивы терпеть не могу).


:14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Просмотр сообщенияСая (25 Август 2014 - 14:30) писал:

Добрый день. Пробывала очищающий чемодан. Минус два кило в итоге. На фоне других чемоданов он самый невкусный. Но потерпеть можно. Тем более допустимо дополнительное питание. И конечно без особой надобности я его покупать не буду. Но красота требует жертв! А еще попробывала традиционное меню. Мне после очищающего чемодана показался очень, очень вкусным! Сейчас на средиземноморское меню перешла. Все устраивает. Посмотрим, как оно пойдет дальше ;)

:14315733a044c6d8c6aef3330458e01


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта