Лучшая джинсовая одежда и трикотаж Турции напрямую из Стамбула!

  • 299 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Октябрь 13
  • Сообщений: 8 813
  • Спасибо: 3934
  • Репутация: 3085

* #1 Отправлено 16 Октябрь 2018 - 14:22

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

https://sptovarov.ru...zh-t229007.html














Цитата

С 26.04. по 06.05. поставщик и карго уходят на майские праздники. Стопов и выкупов в этот период не будет. 129 выкуп получим после 07.05. Стоп по 130 выкупу перенесен на 08.05.Самовывоза и отправок не будет в период с 30.04. по 06.05.(вкл).
,Прошлые пять тем здесь и здесь и здесь и здесь и здесь
Всем привет, меня зовут Анна!Я в Москве!1 мин.пешком от м.Шелепиха
***128 выкуп - стоп 09.04. - пришел, ОПЛАЧИВАЕМ129 выкуп - стоп 18.04. - в пути (придет после 07.05.)130 выкуп - стоп 08.05. *** ВАЖНАЯ информация!Ориентировочная дата направления крайних в этом сезоне заказов на обувь - 15.05. Далее ждем отшив и доставку.Ориентировочная дата крайнего в этом сезоне выкупа одежды - 09.06. Далее ждем доставку, разбираем, и закупка уходит в отпуск до сентября. ***
Предлагаю крупнейшую закупку джинсовой одежды и трикотажа из Турции!Работаю с самым крупным сайтом!Доставка напрямую из Стамбула!
Первый сайт - ЗДЕСЬВторой сайт - ЗДЕСЬ
НОВОЕ: Купальники и нижнее белье

ОБУВЬ:Точный состав обуви смотрите на сайтах.Если информация не указана, ориентируйтесь на фото или обращайтесь ко мне за информацией (если знаю, подскажу).Выбираем:
- на сайте ЗДЕСЬ
- редкие женские размеры с 33 по 44_фабрика Marsella_каталоги ЗДЕСЬ
- каталог фабрики ALPINO ЗДЕСЬ
- на сайте фабрики iLVi ЗДЕСЬ, условия ЗДЕСЬ, размерная сетка ЗДЕСЬ(в iLVi собираем только новинки, красный ценник и там где стоит отметка "товара не осталось на складе" не открываю, мужскую обувь не отпускают оптом, только в розницу на их сайте)
- НОВОЕ! Обувь MAGZA ЗДЕСЬ

После сбора полного размерного ряда обувь направляется на отшив на фабрику.Примерные сроки производства от 3 до 5 недель (сроки могут быть увеличены, всё зависит от загруженности фабрик) + время на доставку из Стамбула.
**************************
ОРГ 10%на вещи и обувь стоимостью 50$ и выше - ОРГ 5%на вещи и обувь стоимостью 100$ и выше - ОРГ 3%
**************************Цены на сайте оптовые в $. Рассчитываются на дату оплаты наших заказов фирме по курсу продажи $ Сбербанком в Стамбуле.Оплату за карго произвожу в дату доставки наших заказов, по курсу продажи $ Сбербанком в Москве.Примерный расчет: цена сайта + 10% * на курс продажи доллара в Сбере + доставка из Турции 9$ за кг.Вы оплачиваете вес своих вещей, которые я взвешиваю при получении. Вес рассчитывается с учетом общих упаковок и коробок, в которых привозят одежду и обувь.Примерный вес вещей: футболка 80-150 гр, блузка/кофточка 120-250 гр, брюки 250-350 гр, джинсы 350-700 гр, спортивный костюм 500-1200 гр.
Выбирайте модельки на сайте с датой публикации не позднее месяца назад - будем открывать новые ряды.Не открываю модели с датой публикации ранее ФЕВРАЛЯ 2019 г. **************************

ПРАВИЛА закупки (обязательны к прочтению!):
1) Прошу не просить открывать ряды, если вы потом НЕ занимаете свои размеры или выписываетесь в течение суток!
Если вы попросили открыть ряд и не заняли свой размер в течение двух дней или выписались, а потом вновь решили записаться, ваше преимущество на первый ряд аннулируется, и преимущество в таком случае имеет тот участник, который, в итоге, первый занял размер или был записан за вами. Прошу не спорить и не ругаться, а со всей ответственностью подойти к участию в закупке, в т.ч. к соблюдению сроков записи в ряды.
2) В закупке не существует понятия "какой быстрее соберется"! Замены не предусмотрены! Если вы занимаете два цвета или две модели, а вам нужна всего одна вещь - вы самостоятельно отслеживаете что быстрее соберется и своевременно (до закрытия ряда) выписываетесь с неактуального заказа! Комментарии "на замену" не принимаются.
3) Если вы стоите в закрытом, забронированном или подтвержденной ряду и хотите чтобы ваш заказ переписали на другого участника - необходимо получить его согласие!
После смены статуса на "выкуплен" просьбы переписать на другого участника не принимаю!
4) При записи в ряд, прошу учитывать то, что ваш ряд может оказаться в выкупе в любой момент, даже если в нем записан всего один участник, т.к. поставщик может прислать два размерных ряда вместо одного, прислать то, что вообще не заказывали, или прислать пересорт по размерам и цветам. Следовательно, если мне пришел ваш заказ, я меняю статус вашего заказа на "выкуплен".
Если вы НЕ уверены в своем заказе - НЕ вставайте в ряд и НЕ занимайте ненужные вам размеры!!!
5) Замеры снимаю только с вещей, которые находятся у меня в пристрое!!!
Если для вас выкуплена вещь, не просите меня снять замеры и если вам не подойдет вещь по замерам, переписать на другого участника или оставить у себя в пристрое! Пристрой от меня невозможен!
6) Поднимаю максимум 5 рядов в день от одного участника при условии, что просьба на поднятие ряда содержит как артикул, так и название самой вещи (пример, [ 254798 ] Женские футболки). Не поднимаю ряды, если ваша просьба содержится только артикул или фото!

Коротко об участии в закупке:
1. направляете в личку контактные данные (для новеньких в моей закупке):
в теме: ник+контактные данные
в письме: ФИО, телефон, как планируете забирать и фразу "с условиями закупки ознакомлена".
2. встали в ряд - обязательно отпишитесь в теме закупки.
3. выбрали модель на сайте, для ее открытия напишите в тему комментарий: ссылку, цвет и нужный вам размер.
4. все вопросы, касательно рядов и все что с ними связано, пишем только в Тему настоящей закупки. В личке не отвечаю на просьбы открытия рядов и на вопросы, связанные с ними.

Смена статусов:
Отслеживайте смену статусов в вашей "Системе Заказов":
- закрытый ряд: выписаться уже нельзя, и прошу учесть, что могу закрыть ряд в любой момент.
- забронировано: заказ отправлен фирме, ждем подтверждение наличия.
ВАЖНО! Если по истечении недели с момента смены статуса на "забронирован" статус вашего заказа не изменился на "подтвержден" - это означает, что вещь не подтвердили, НО существует вероятность того, что ее все-таки пришлют. Поэтому, после получения выкупа я сверю наличие и если вещь действительно не придет, то изменю ее статус на "не подтвержден". Если вещь все-таки придет - изменю статус на "выкуплен".
- подтвержден: модель подтверждена и выслана из Стамбула.
- ближайший выкуп: этот статус используется только для обуви, когда обувь находится на отшиве или уже в пути из Стамбула.
- выкуплен: ваш заказ уже у меня, необходимо оплатить и забирать.
- не подтвержден: наличие не подтвердили, модель закончилась. Есть очень малая вероятность того, что ранее неподтвержденная модель всё таки может придти в ближайшем выкупе. Поставщик может предоставить недостоверную информацию о наличии моделей в выкупе. В таком случае меняю статус вашего заказа с "не подтвержден" на "выкуплен" и вы обязаны ее оплатить и забрать.
- заархивирован: наличие не подтвердили (модель закончилась), либо модели уже нет на сайте. Удаляю из системы.

Об оплате ВСЕГДА пишу в личку! Ждите от меня сообщение!!!

Подробнее об оплате и условиях закупки читайте ниже!

ВАЖНО!
1. Прошу обратить внимание, что в момент выкупа может не быть в наличии от 5 до 50 % моделей. Склады фабрик очень подвижны - модельки очень быстро заканчиваются - удаляю модельки из системы без предупреждения, следите, пожалуйста, за закупкой!
2. Из закрытых рядов выписаться нельзя!
3. Не несу ответственности за информацию, описание, цветопередачу, указанную на сайте!
4. В закупке возможен ПЕРЕСОРТ по моделям, цвету, размерам:
Фирма редко, но все же может без уведомления прислать аналогичную вещь в другом цвете, с другим оформлением (например, вместо бабочек на кофточке могут быть цветочки или другая надпись) или вместо боди точно такую же по цвету и оформлению, но рубашку.
Бывает пересорт по размерам, (т.е. указанный размерный ряд иногда не соответствует действительности, учитывайте это), вместо, например, s, m, l - единый размер standart или вместо S придет 36, вместо M придет 38, вместо L - 40, вместо XL - 42 (или наоборот). Так же бывает неверная маркировка на вещи, а размеры соответствуют заявленным на сайте.

УСЛОВИЯ закупки:
1. ОРГ 9% + 1% за перевод денежных средств
Итого к цене сайта +10%
2. Доставка из Стамбула (карго): 9$ за каждый килограмм.
Сроки: например, стоп в понедельник, отправка из Стамбула в четверг, + 7-10 дней в пути.
3. Доставку по Москве до меня оплачиваю самостоятельно - для вас бесплатно!
4. Минималка: $500 размерными рядами (т.е. надо собрать весь размерный ряд).
5. Цена на сайте может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Меняю цену когда мне становится об этом известно. Если цена на сайте изменилась когда ряд закрылся и заказ был отправлен поставщику, отказы не принимаю. Выкупаем по той цене, которая представлена на сайте. Прошу учитывать этот факт при участии в закупке.
6. Из закрытых рядов не выписываю! После СТОПа отказаться нельзя! (сразу ставлю "минус" в репутацию! Выписываемся заранее!).
Если хотите выписаться из ряда, выписываетесь самостоятельно в "Системе Заказов", но только до закрытия ряда!
7. Пристрой участников закупки располагается в третьем посте темы (под системой).
Для того, что бы разместить в пристрой не подошедшую вам вещь, необходимо в комментарии к теме закупки указать: название вещи, которую пристраиваете, ее цену, размер и прикрепить фото. Только при соблюдении этих условий я размещаю ваш пристрой (приобретенный у меня в закупке!) в пост с пристроем.
Пристрой ваших вещей от меня невозможен! Если для вас выкупилась вещь, вы обязаны ее оплатить и забрать!
8. Производственный брак меняют, с сохранением всех этикеток (встречается очень-очень редко).
Условия по браку: в личное сообщение направляете мне фото и описываете проблему. Я отправляю эту информацию фирме, дожидаемся ответа от них. При положительном решении от фирмы возврат денежных средств произвожу в течении трех дней со дня очередного стопа (т.к. сумму за брак мне не возвращают, а минусуют в момент очередной оплаты). Возврат денежных средств производится без доплаты за карго, % за страховку и % за денежный перевод. Возврату подлежит оплаченная вами цена с сайта + мой орг 9%. Почтовые расходы для направления мне бракованной вещи делятся пополам (50% оплачиваете вы, 50% я).
ИЗМЕНЕНИЯ в условиях по браку! Поставщик ввел ограничения! Теперь срок для предоставления информации о браке и возврат самой вещи ограничивается 1 месяцем с даты изменения статуса вашего заказа на "выкуплен".

Информация о РАЗМЕРАХ (в скрытом тексте):
Несет информационный характер и может отличаться от фактической размерности той или иной вещи
Размерная сетка поставщика располагается на сайте справа от цены товара.
На сайте и в системе указаны ТОЛЬКО евро размеры (+ 6 и получаем наш российский).
Скрытый текст


Как сделать заказ:
1. Сбор рядов в системе. Обязательно отпишитесь в ТЕМЕ, что оформили заказ!
2. Если интересующей модели нет в системе, пишете в теме: ссылку на товар, нужный вам размер. Я добавляю - вы записываетесь. Если у вас менее 10 комментариев и вы не можете вставить ссылку, укажите вместо ссылки код товара.
4. Статус своего заказа отслеживаете самостоятельно в своей Системе Заказов.

ОПЛАТА:
1. Одежда (выкупаю на свои): оплата производится после смены статуса вашего заказа на "выкуплен"!
После получения выкупа: взвешиваю, меняю статус вашего заказа на "выкуплен", считаю, и через некоторое время направляю вам в личку сообщение об оплате.
Данные сроки оплаты так же действуют и на обувь, статус которой сменился на "ближайший выкуп" до 24.02. Эту обувь я выкупила на свои и после того, как обувь придет ко мне, вы будете оплачивать ее полную стоимость (опт цена + 10% + карго).
2. Изменения условий в оплате за обувь (начинают действовать с 25.02.19 на обувь в статусе "закрытый ряд"):
Обувь: оплата делится на две части.
Оплата первой части (опт цена + 10%) производится после смены статуса вашего заказа на "подтвержден".
Оплата второй части (за карго) производится после получения мной обуви и смены статуса вашего заказа на "выкуплен".
ВАЖНО! Пока ОБУВЬ находится в производстве на фабриках - ее статус "Ближайший выкуп". После того, как обувь приходит ко мне, меняю статус вашего заказа на "выкуплен", считаю сумму за карго и направляю вам личное сообщение об оплате!
3. Сроки оплаты: СТРОГО!!! в течение двух дней со дня уведомления вам в личку об оплате!
За неоплату в установленный срок ставлю "минус" в репутацию, далее заношу в ЧС!

п. 7.8. Правил Форума:
Участник обязан оплатить свой заказ в срок, указанный в условиях закупки.
7.8.1 Сумма к оплате (независимо от способа оплаты - наличными или безналом) при значении 1р, 2р, 3р, 4р округляется автоматически до целых 5 рублей, (но сумма перевода на карту/счет должна быть без копеек!!!)
7.8.2 При оплате через он-лайн поле "комментарий" не заполнять!

ВАЖНО!
Если уезжаете и у вас не будет возможности своевременно оплатить свой заказ (отпуска, командировки и т.п.), оплачивайте заранее приблизительную сумму! Дату стопа вы видите, все закрытые ряды тоже видно в системе. Если что-то не выкупится, я верну вам деньги.

п.7.5. Правил Форума: Участник обязан самостоятельно отслеживать состояние и текущее положение своего заказа. Отпуск или отъезд (на дачу/море/к родственникам) не является для УЗ уважительной причиной, чтобы не оплатить вовремя свой выкупившийся заказ и не снимает ответственности с участника СП по отслеживанию своих заказов.
Если УЗ не выполняет условия закупки по забору/оплате своего заказа, то заказ отправляется в пристрой, а УЗ в ЧС.
Пожалуйста отслеживайте свои заказы!
Подписи, типа, "У меня отпуск. Приеду все оплачу", «На сайт захожу редко, могу пропустить выкуп, пишите мне туда-то» запрещены!

Прошу со всей ответственностью отнестись к участию в данной закупке!

Если после истечения срока, отведенного вам для оплаты, меняется курс продажи доллара в большую сторону, а ваш заказ все еще не оплачен, имею право пересчитать вашу сумму по фактическому курсу.
4. Оплата производится на карту Сбера, наличные принимаю к оплате только в первые два дня после выкупа (на первой встрече и при самовывозе)!
5. Реквизиты карты в "Системе Заказов". Вся оплата только через "Систему Заказов".
Дополнительно отписываться о том что вы оплатили, не нужно. Я всё вижу в системе.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


Варианты как забрать заказ:
1. Встречи: метро ШЕЛЕПИХА
2. ECP-Logistic (отправка в срок от 1 до 14 дней с момента вашей записи на отправку*)
3. СДЭК (отправка в срок от 1 до 14 дней с момента вашей записи на отправку*)
4. Почта (отправка в срок от 1 до 14 дней с момента вашей записи на отправку*)
5. Самовывоз: м. ШЕЛЕПИХА + 1 мин.пешком
*Отправка в указанный срок осуществляется при одновременном выполнении следующих условий: запись на отправку была осуществлена в Теме встреч + все данные при записи на отправку были указаны строго по формам + были оплачены все выкупы + почтовые!
Более подробная информация в Теме встреч.

Выкупленный товар из вашего заказа обязательно забрать в течение 7 дней с момента выкупа.
Могу отложить максимум до следующего выкупа две вещи, если вы в нем участвуете!
Если в следующем выкупе вы не принимаете участие, забираем заказ в указанный срок!
ОБУВЬ, сумки, куртки и другие объемные заказы НЕ ОТКЛАДЫВАЮ, такие заказы необходимо забрать сразу после выкупа!!!
Если по истечение месяца с момента выкупа ваш заказ еще находится у меня, начинается платное хранение 10 руб. в сутки!
За несоблюдение указанных правил закрываю доступ в закупку!

В системе созданы коллекции:
  • Женская одежда
  • Мужская одежда
  • Детская одежда
  • Пристрой организатора
  • Обувь
Вы можете выбрать ту коллекцию, которая интересует именно вас!

По умолчанию установлена коллекция "все", т.е. вы видите полный каталог открытых рядов.

Запись на все виды отправки ТОЛЬКО в Теме встречХвастикиПристрой участников закупкиПристрой организатора размещен в системе(Пристрой организатора до замеров прошу не занимать. Преимущество всегда имеет тот, кто первый встал на пристрой и оплатил, а не тот, кто первый запросил замеры! Если сумма в рублях указана в описании к товару, то рассылку об оплате не делаю, после смены статуса на "выкуплен" необходимо оплатить в течение двух дней и отметить оплату в системе. Если сумма в рублях НЕ указана в описании к товару, то ждем письмо.)

Девочки, прошу пиарить закупку, так мы быстрее будем собирать рядочки.подпись для пиара:
[url="http://sptovarov.ru/luchshaya-dzhinsovaya-odezhda-i-trikotazh-turtsii-napr-t215695.
html?view=findpost&p=28996358"][b]Лучшая джинсовая одежда и трикотаж Турции напрямую из Стамбула! - женская, мужская, детская одежда и обувь из натуральной кожи производства Турции[/b][/size][/font]<br style="font-family: Verdana; font-size: 13px;">[font=Verdana][size=2][img]http://s010.radikal.ru/i312/1703/e9/
16c637fda916.gif[/img][/url]

За пиар с огромным удовольствием буду ставить "+"
!Принимая участие в закупке вы соглашаетесь со всеми условиями, указанными выше!

Сообщение отредактировал alna: 30 Апрель 2019 - 14:49

Изображение
Лучшая джинсовая одежда и трикотаж Турции напрямую из Стамбула!

Запись на самовывоз/почту/ECP-Logistik/СДЭК - только в Теме встреч


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Октябрь 13
  • Сообщений: 8 813
  • Спасибо: 3934
  • Репутация: 3085

#2 Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:30

ИНСТРУКЦИЯ "КАК ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ЗАКАЗОВ"
Заходим в свою Систему Заказов:
Изображение

Ставим галочки возле заказов которые оплачиваем:
Изображение

Спускаемся вниз и нажимаем на кнопку "оплатить отмеченные заказы":
Изображение

Открывается окно с реквизитами карты.
Оплачиваем, заполоняем эту форму и нажимаем кнопку "сохранить".
Изображение


Еще много полезных ссылок http://sptovarov.su/Knowledgebase/List

Сообщение отредактировал Анна Турецкая: 17 Октябрь 2018 - 18:37


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Октябрь 13
  • Сообщений: 8 813
  • Спасибо: 3934
  • Репутация: 3085

#3 Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:33

ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ В НАСТОЯЩИЙ ПРИСТРОЙ УКАЗАНЫ В УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ***Изображение ***ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИЗ НАСТОЯЩЕГО ПРИСТРОЯПРОШУ ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУНЕПОСРЕДСТВЕННО К ТЕМ ДЕВОЧКАМ,КОТОРЫЕ ПРИСТРАИВАЮТ***
Пристраивает alna Сабо арт. 2202178 НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА цвет белый, размер 39 (в размер) цена 2280 руб. Изображение Изображение ИзображениеПристраивает kamchatca310босоножкинатуральная кожаразмер 37, на узкую ногуочень классные, но, к большому сожалению, оказались узковатыЦена - 2153 руб.ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Пристраивает Alesya8888 1) Шорты (Код: 0903704) PHILIPP PLEIN размер 26 цена 1750 ИзображениеИзображение 2) арт. 4053 Платья цвет ультрамариновый размер 38 цена - 1893 руб. Изображение 3) арт.30308 Распродажа платья цвет розовый размер 38 цена - 1654 руб. Изображение ИзображениеПристраивает нина* Пиджак AMN Размер Л Очень качественный, ткань тянется, подкладка изумительная1000 руб.Изображение ИзображениеПристраивает Strekoza! 1) 4002 Женские Кофтыразмер XLфиолетовыйцена 1314 руб.Изображение2) 3040 Женские спорт костюмыРазмер xl хорошо на 46-48цена 1934 руб.Изображение
ИзображениеПристраивает Инея Брюки Stefano (фуксия) размер 27 цена 1600 почта в подарок Изображение ИзображениеПристраивает Cвeтлaнa Распродажа Amnesia (код: 181-182) размеры S и M цена за каждый 2469 2000 руб.! доставка за мой счёт Изображение ИзображениеПристраивает Svetakca 1) майка фуксия размер С цена 870 руб. Изображение 2) Блузка желтая размер М цена 950 руб. Изображение ИзображениеПристраивает Жаннетка 1) Распродажа Amnesia (код: 7261-1) ] 27 размер очень классные и красивые!!! На ОБ 90-91 отлично, хорошо тянутся. цена 1641 руб. ИзображениеИзображение 2) Женские кардиганы (код: 34348741) размер стандарт ЦВЕТ КРАСНЫЙ цена 1497 руб.(жми, фото открывается) ИзображениеИзображение 3) Платье (код: 5595) размер 36 цена 1663 руб. Изображение 4) 36 размер [ 012346 ] Распродажа платья 1019 руб цвет черный Изображение 5) [ 4014 ] Женские костюмы 36 размер 2699 руб. Изображение6) Джинсы1000 руб,28 размер, идут в размерИзображение Изображение7) [ 1749 ] Женские костюмы1950 руб.Размер LИзображениеИзображение8) Костюм 9743цвет ХАКИ,размер S, 1100 рубИзображениеИзображение9) [ 6548 ] Женские джинсыРазмер Sцена 1113 руб.ИзображениеИзображение10) Платьецвет бордоразмер Sцена 2000 руб.Изображение
11) Женские кардиганыцвет белый,36 размер,2100 руб.Изображение
12) Платье36 размер3600 руб.Изображение13) Обувь [Elinor 15618]39 размер, по стельке 26 см4500 рубИзображение14) ШОРТЫ AMN26 размер 1050 рубпо ОТ где-то 36 см,по ОБ 47-48смотлично на ОБ 90 смИзображение15) Женские спорт костюмыразмер М2000 рубидет в размерИзображениеИзображение16) Джинсы RAWразмер Sидут в размер1850 рубИзображениеИзображение17) [ 184615 ] Женские костюмыцвет черный,размер S,цена 2120 руб.Изображение Изображение Пристраивает Ольгася1) Мужские пиджаки (код: 0805581)размер 58Очень классный, но сильно маломерит, на 2 размера точно.Цена 2600 руб.Замеры: плечи - 46, подмышки - 57, длина рукава с внеш.стороны - 67,длина рукава с внутр.стороны - 49, по спинке - 76ИзображениеИзображениеПристраивает анастасия 66661) ЖЕНСКИЕ БРЮКИ (КОД 90519)БЕЛЫЙ36 размерцена 1992 руб.Изображение2) ЖЕНСКИЕ ДЖИНСЫ (КОД 16046 )бордо26 размерцена 2558 руб.Изображение3) Джинсы девочкам (код: 2109525)Бренд: Dsquaredразмер 14 летцена 1271 руб.ИзображениеИзображение4) Женские блузки38 размерцена 973 руб.ИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает ksunyaZ1) Футболка (код: 150511) ]Бренд: STEFANOразмер 40 (ОГ-38см)цена: 1478 руб.Изображение2) Мужские джинсы арт.5264размер 36 (ОБ 55)Цена 1994 руб.Изображение3) [ 0807 ] Женские футболки - ярко-голубой (на фото бледнее получилась)Размер М - Цена 460 руб.Изображение4) [ 0807 ] Женские футболки - темно-синийРазмер М - Цена 461 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает nastyonish1) ЖЕНСКИЕ БРЮКИ (КОД 90519)БЕЛЫЙ38 размерцена 1992 руб.Изображение2) Платья (код: 0609605)фиолетово-баклажанныйразмер 36 (большемерит на размер)цена 2743 руб.Изображение3) Костюм 36р верх на 44 низ 42цена - 1239 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает Хитрожопая1) Костюм РАСПРОДАЖА (код: 27051) ]размер 42отдам за 1650 рубИзображение2) [ 362 ] Футболка 11маломерит, на мой взгляд S-MИзображение3) Женские кофты (код: 1082)Размер 44-46750 рубЦвет черныйИзображение4) [ 3214-16 ] Мужские брюкиразмер 34темно-синий1950 рубИзображениеИзображение5) [ 38408 ] Платья44 размер 880 рубИзображение6) [ 43884 ] Женские кардиганы 980 рубИзображениеИзображениеПристраивает Torini1) Майкацена 680 руб.размер SИзображение2) Мальчикам (код: 0810734)размер 3 (рост 98)цена 985 руб.Изображение3) Мальчикам (код: 0810728)размер 3 (рост 98)цена 1015 руб.Изображение4) размер 28,фирма АМН,зауженный фасон, невысокая посадка.цена 1056 1000, могу переслать почтой.Изображение Изображение5) (750400) Женские кофтыразмер Standart, на рос 44-46 отлично,на мой 42-44 очень большевата((цена 676 600 руб Изображение
ИзображениеПристраивает Дагоз Юлияразмер 42, на полный российский 48.Отдам за 1500.Регион.Изображение
ИзображениеПристраивает s-julchik1) Женские кофты RAW (код: 4515)размер Sцена 1000 руб.Изображение2) Джинсы с туфелькой RAWразмер Mцена 1800 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает Liud-milaДжинсы AMNразмер 27цена 700 руб.ИзображениеИзображение2) Платье (код: 22125)(синий, размер 40)цена 1100 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает Люба Е1) Джинсы (код: 703-1)размер 30цена 950 руб.
ИзображениеИзображение2) Брюки (код: BP-4023STN)размер 30 ценацена 900 руб. Отдам за 600 руб.Замеры: ПОТ - 39см, ПОБ - 50см, длина по внутр.шву - 85смИзображение3) Платье AMN EL-5143STN-1-R1размер Lцена 790 руб. Отдам за 500 руб.Замеры: ПОГ - 45см, ПОБ - 51см, длина по спине - 85смИзображение4) Платье AMN EL-5196STN-1размер Lцена 970 руб. Отдам за 500 руб.Замеры: ПОГ - 45см, ПОТ - 37см, длина по спине - 91смИзображение5) Пиджак AMN код: 3508-2размер Mцена 920 руб. Отдам за 500 руб.ИзображениеИзображение6) Пиджак AMN код: 3509размер Lцена 895 руб.Изображение7) Кофта (код: 291124)(Размер standart)цена 1560 рубИзображение8) Юбка (код: 9828)цвет молочный, размер Lцена 1018 руб. Отдам за 500 руб.Изображение9) Платья (код: 9729)цвет розовый, Размер Мцена 1268 руб. Отдам за 700 руб.Изображение10) Платья (код: 877)Цвет бирюза, размер Мцена 1046 руб. Отдам за 500 руб.Изображение11) Спортивный костюм (код: 190150)Цвет синий, размер Lцена 1849 рубИзображениеИзображение12) Костюм (код: 240190)Зелёныйразмер 40(+6)цена 2170 рубИзображение13) Пиджак AMN 3512-1размер Lцвет бордовыйцена 900 руб.Изображение14) [ 1259 ] юбка больших размеровцвет черныйразмер 50(+6)цена 1450 руб. Отдам за 1000 руб.ИзображениеИзображениеИзображение
15) [ Mel 1612 Spor SIYAH FLOTER - SIYAH SIMLI ]Обувь Мехразмер 39ИзображениеИзображениеИзображение
16) [ 20111 ] брючки женскиеразмер 42цвет темно-синий (почти черный) в горохцена 1740 руб.Ткань тонкая, летняя.Очень классные. Подойдут на ОБ до 103см.ИзображениеИзображение17) [ 2337 ] распродажа большие размеры брюки р.42+6цена 1920 руб.Изображение18) [ 6567 ] большие размерыбойфренды джинсыр.30цена 1150 рубНа об 104 см сели хорошо, только на рост 169см коротковаты(ИзображениеИзображение
19) платье Black Richцвет Черныйразмер Lцену не помню, поищу и напишуОчень оригинальное платье, но не мой фасон(ИзображениеИзображение
20) 3165 Большие размеры платьяцвет электрикразмер 52+6цена 1778 руб.Изображение
21) 1208511 Большие размеры платьяразмер 52+6цена 2730 руб.Изображение22) 015-23 женские кофтыцвет синийразмер Мцена 1260 руб.Изображение23) [ 2036-13 ] майка Amnesiaцвет экрюразмер L - мала на ОГ 95смцена 540 руб.Изображение
24) [ 30161-001 ] футболка RAW размер L цена 1090 руб.Изображение
ИзображениеПристраивает Platoshka791) Джинсы (код: 704-1)размер 29цена 912 руб.ИзображениеИзображение2) Бойфренды (код: SLV-775DNM)размер 29цена 912 руб.ИзображениеИзображение3) Брюки (код: P-4250KDF)размер 30цена 818 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает sshestakova1) FONTANNEЖенская обувьФАБРИКА Elle shoesИнформация о составе с сайта: Tekstil38 размерстоимость 2700 руб.Изображение
ИзображениеПристраивает lapskiyПлатья (код: 7741)РАЗМЕРЫ 38 (44 росс.)цвет черный (на самом деле сероватый)цена 1700 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает icewishВсе находится в Москве,можно звонить или писать 89266566137 Марина1) Юбка размер М, ткань очень приятная к телу.Отдаю за 1100На рост 170 ниже колена.На параметры ОТ 71 ОБ 94 оказалось большой.Думаю подойдет на полный 46 размер.Изображение2) Майка размер М, ткань бархат.Самый модный цвет сезона - винный.Отдаю за 700На параметры 88-71-94 оказалась маловата,прям в обтяг впритык и на рост 170 короткая.Длина по спинке 40 смИзображениеИзображение3) Платье черное размер М.Ткань плотная.Отдаю за 1100На параметры 88-71-94, вверху есть запас.Низ нормально сел в обтяг.На рост 170 длина хорошая, выше колена, но не критично короткая.ИзображениеИзображениеПристраивает bez_naМосква1) Платья (код: 100-1155)размер 42 (идет на наш 48-50)цвет изумрудцена 2056 1800 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает anchooПлатье AMN EL-5196STN-1размер Sцена 800 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает Мусьен1) Спортивный костюм (код: 4521-4)размер Sцена 2288 руб.Изображение2) Джинсы26 размер1000 руб.Мне малы(Изображение
ИзображениеПристраивает Крыжовничек (Юлия)1) Футболки Amnesia (код: 2009)размер Мцена 1200 руб.Изображение3) Платье летнее пляжное,размер М,цена - 550 рублейИзображениеИзображение4) Кофточка милая,размер стандартный,цвет пудровый (нежно-розовый),цена - 530 рублейИзображениеИзображение5) Платье размер стандартный,цвет дымчатый,приятная к телу, интересный фасон,цена уточняетсяИзображениеИзображение6) Туникарр М,цвет графит,цена 1100 рублейИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Елена ББПлатья (код: 9729)размер Lцена 1268 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает i-svetik1) Костюм giuseppe zanottiцена 1700 р.На ОБ90, ОТ68, ОГ85 сел отлично.Состав 100 % модал.ИзображениеИзображениеПристраивает АриленаРазмер 40 на 44 российскийИзображениеИзображениеПристраивает Елена EcnbyjdfРаспродажа платья (код: 250112)размер 40,цена 1200ИзображениеИзображениеПристраивает 555Натуля5551) БлузкаРазмер SЦена 700 руб.Изображение2) Туника пудра Sцена 700 рубИзображение3) ПлатьеРазмер 36.Цена 1250 руб.Изображение4) Жилетка РАВ.Размер С.Цена 649 р.Изображение
5) Пиджак Амнезия.Размер М.Цена 1104 р.Изображение6) Джинсы.Размер 27.Пот-34см, Поб-44,5см.Отдам за 1100 руб.
Изображение
ИзображениеПристраивает Нэтэли
Распродажа разное (код: 6910), р-р С, цена 1450 руб., почта за мой счет.Костоюмчик классный, только вот у меня есть почти такой же, считаю, что два таких же это слишком.Кому нужны замеры пишите в личку.ИзображениеРаспродажа Amnesia (код: 346)размер Sцена 1089 руб.ИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает vika2011размер 42[ 8169 ] Юбкицена 1400 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает SagdakowaРазмер 42 (мне на размер 46 большеват).Цена 1466 рублей.ИзображениеИзображениеПристраивает Анига1) [ 9522 ] Рубашка (размер 42)890 рубИзображение2) [ 9213 ] Женские джинсыр. 291090 рубИзображение
3) [ 31033 ] Рубашка38/40445 рубИзображение
4) [ 31036 ] Блузкаразмер 42цена - 427 руб.Изображение
5) [ 4075 ] Женские джинсыразмер 291285 рубИзображение
6) Джинсы брюки Amnesia арт. 1160размер 29СИЛЬНО маломерят полуобхват талии 31, полуобхват бедер 40цена - 1000 руб.ИзображениеИзображение
7) Женские джинсыНА ФЛИСЕразмер 29цена - 1850 руб.ИзображениеИзображение
8) [ 1333221 ] Мужские футболки размер xlцвета: хаки и черныйкаждая за 700 руб.ИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает Аннф1) Шикарныев размер, но на среднюю и узкую ногучерныйразмер 40цена 2190 руб.ИзображениеИзображение2) [ 7350-09 ] Большие размеры разноеразмер 33 (маломерят на 32 сядут отлично)1400р на 50р большие (пот 44; поб 54)ИзображениеИзображениеПристраивает Стеша09091) Джинсы RAWразмер XS (26 разм.)цена - 1800 руб.ИзображениеИзображение2) Костюм детскийразмер 7отдам за 800 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает ГалаГалина[ 200164 ] Одежда девочкамКоллекция: Детская одежда(цвет 2) платье р.5цена - 437 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает julia35платье [ 240218 ]38 размер (в размер)Изображение[ 14 ] ОбувьНАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!размер 37цена 2500 руб.ИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Татьяна Капелька1)[ 1017 ] Брюки Amnesia (размер 31)Замеры: ПОТ - 39; ПОБ - 52 (плотный стрейч)цена 2000 рубИзображение2) Спортивный костюм 1506 р. отдам за 1500 + почта.Размер 42.Суперсский костюм, но у меня перебор)))Изображение3) Очень классное платье в размер.Размер 42.Цвет: синий.Цена: 1800 руб.Изображение4) спортивный костюм.Размер: 42.Цвет серый.Цена: 1500 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает Krasavina1) Платье (мятный, размер 40)цена 1800 руб. + пересылкаИзображение2) Кепка [ 2203197 ] 500 + доставкаИзображение3) https://olala.lc/katalog/kupit-turetskiye-platja/608679размер 402800рИзображение
ИзображениеПристраивает svetata711) Футболки размер единый Мотдам по 700₽, были 970Цвет серый и индиго синийИзображениеИзображение2) Платье 987Размер МПодходит на 44 размерплатье ( можно и как пальто )за 2100 и почтовые , было около 2500ИзображениеИзображениеИзображение3) Платье рав голубое SПолуобхват груди 49. большемерит1180₽Перешлю самаИзображение4) платье. Мало(((((Размер 36. Голубое . Цена 1250₽ПОГ 40А В ТЦ уже после заказа видела такое но розовое за 4850Изображение5) шорты. НистРазмер 36ПОТ 36, ПОБ 44 тянутся1650₽ с почтовымиИзображение6) ОБУВЬ размер 37.2600Отдам за 2100 и почтаРазмер 37( стелька 24,3-24,4)Мне сильно велики оказались.ИзображениеИзображение7) Пиджак размер С.Филлип плейнВышел 939₽ отдам за 850₽Изображение
8) Брюки 1449-1Размер 36Вышли 1920₽ отдам за 1800₽Изображение
9) [ 6548 ] Женские джинсыразмер Sцена 1100 руб.ИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает LimoNataКеды пудра,36 размер, подойдут на ножку до 23 см.цена 3270 р.я в МосквеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Иринья[ 110329 ] Женские сумочки (комплект)шлепки размер 38 на широкую ногу с подъемомцена 2416 руб.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Пристраивает Наталья2712Шорты размер 30.Мне большие на 46 размер и ОБ 100, подойдут на 48.Цена 1600+почта 50/50.Классные, длина замечательная.ИзображениеИзображениеПристраивает iulija z1) Комплектцена 2500кроссовки маркировка 38маломерят думаю на 37 размерИзображение2) Платье48 размера, на ярлыке 42 (+6)не угадала с размером,мне большоена рост от 1701400 цена сп цвет бродо с черныммодель на фотоИзображение
ИзображениеПристраивает RedCat1) Платье42 размер (на российский 48-50)цена 1300 руб.Изображение2) [3677] Платье,размер 38, но реально на 44-46,цена 2230 руб.Изображение3) 36 размер, босоножки пудра, арт 12,цена 2184 рубИзображениеИзображениеИзображение4) 24170 Спортивный костюм Destello,Лчерный,1943 рубИзображение5) 7954-Б, Брюки батал на ФЛИСЕ,42 (+6) размер, на российский 48-50,2062 рубНЕТ ФОТОИзображениеПристраивает Elka131) Босоножки (синий)размер 37 идут на полный 36, на стандартную ножкуПочта пополамИзображениеИзображениеПристраивает alusik-83 (Москва)1) пиджакразмер 40( в размер)1300Изображение
2) кроссовки 38р.2200р.(моя стопа 24 см, мне большие)Изображение
ИзображениеПристраивает mychildren39рр., розовые.ИзображениеИзображениеПристраивает VelleМайки Destello цвет желтый и ментол, по 1 штразмер стандарт до ОГ 90стоили 715 руб, отдаю за 700 руб/штИзображениеИзображениеРубашка женскаяр.S на 40-42, 42800 рубИзображениеЖакет/ бомберр.S, в размер, но на рост выше 163 смстоил 725 руб, отдам за 700ИзображениеПлатьеочень красивое, качественноер.S на 40-42стоило 861 руб, отдам за 800ИзображениеЮбкасветлее, чем на фото, пояс в комплектер.S на 40-42, 42стоила 669, отдам за 600 рубИзображениеБлузкакрасивая, легкая приятная ткань, пояс в комплектер.38 на 44-46, 46стоила 986 руб, отдам за 900 рубИзображениеИзображениеПристраивает Стервозинка1) Женские футболки XL ,цена 450Изображение2) Большие размеры брюки,размер 33Они ни как не 33 размер ( об максимум 96 см),цена 1040 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает Милая36Туника белая Sцена 1009 рИзображениеИзображениеПристраивает SElena451) Женские футболки (код: 3020)розовый цветмаркировка М, по факту не меньше Lцена 1290 руб.Изображение2) БРЮКИ ЖЕНСКИЕ, артикул 12955,цвет: ТЕМНО-СИНИЙ,размер 48 (российский), но маломерят, подойдут на 46.Цена 1350,00 руб.ИзображениеИзображение3) ЖЕНСКИЕ БРЮКИ, артикул 721,размер 48 (подойдет на ОТ до 80см, ОБ до 103см).Цена 1800,00 руб.Брюки темно-синие в мелкую полоску, с красной отстрочкой и красным ремнем.Ткань тонкая, мягкая. Очень красивые.ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает 2004stas1) [ 40 ] Балетки в цветочек,размер 36,Описание: НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!мягкие и очень удобные,мне на мой 35 размер большие,отдам за 2200,я в Москве.Писать в личку.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение2) платье [ 9151 ] Amnesia,отдам за 800 р.платье красивое, цвет розовый кислотный.Изображение
ИзображениеПристраивает darena08футболка 010408 размер М (в действительности подойдет на размер S) Цена 350 руб.На фото футболка темно-серая, на самом деле же она светло-серая.Изображение
ИзображениеПристраивает sladkish1) [ 9029 ] Большие размеры кофтымятный ХЛ (на рос. 50-52)1300рИзображение2) Джинсы 3321размер 33цена 1400 руб.Или поменяю на 32 размерИзображение3) [ 10983 ] Большие размеры платья размер 46+6цена 2000pИзображение4) [ 77026 ] Большие размеры платья бирюзовый46р-р цена 1600рИзображениеИзображениеПристраивает olchik22111) Юбка больших размеров(код: 1259)ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ48 р(на 54)Цена - 1280 1100 руб.ИзображениеИзображение2) ОбувьНатуральная кожаразмер 39 (большемерит на размер) на ногу 26 смцвет черныйцена 2700 2500 руб.Изображение3) арт 1300джинсы бордор. 30 маломерят на 28/29цена 1100 950 руб.ИзображениеИзображение
4) арт 1044 спорт.костюмр, 42, большемерит, на 48-50цена [s]2750[/s] 2500 руб.Изображение
ИзображениеПристраивает alkavtata1) размер 42Платье (код: 22300)Цена 1900ИзображениеИзображениеПристраивает Lenysy1) Туника (цвет олива)Размер Sцена 1000 руб.Изображение2) [ 120803 ] ОбувьОписание: НАТУРАЛЬНЫЕ!ОСЕНЬ (на байке, носик затертый)бордовый нубук,разм. 36, но подойдет на 35 скорее. Мне на 36 маловаты(((цена 2917 руб.Изображение
3) ПлатьеСвободновато и роста не хватает((((Размер 36,цена 810 руб.Изображение
ИзображениеПристраивает zakupovna1) [ 3834 ] Женские футболкиР-р 1 (на р-р Л больше подходит)цена 851 руб.Изображение2) [ 82 ] ОбувьОписание: НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!Цвет пудрар-р 36 (Не подошли на широкую ногу)цена 2192 рубИзображениеИзображение3) Майки Destelloцвет белый 1 шт. ,цвет ментол 1 шт.Размер стандарт.цена за каждую 715 руб.ИзображениеИзображение4) [ 2956 ] Распродажа платья36 размерцена 1763Изображение5) [ 070534 ] Спортивный костюмразмер 152 - маломерит, подойдет на рост 140цена - 1434 руб.ИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает ya samaya[ 969 ] Большие размеры разное2 размерцвет белый-голубой-черныймне на 48-50 сильно велико, скорее на 50-52-54 идет, замеры сделаю, пишите плиз в личку.1650 руб.ИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает busia78Пристрою босоноги,мне на моей широкой лапе не красиво(((размер 37 по стельке 24смцена 2200 руб(фото открываются)ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Galinka32Женские шорты [ 6351 ]размер Мцена 1550 руб.(замеры ПОТ-38, ПОБ-48 тянутся)ИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает НютаАнябрюки синие, узкие, размер 36на ОБ 90-94,цена 1000 руб.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает (((Вера)))1) Платьер. 40ц. 2200Изображение2) Брюки р.40 ОТ 42,Об 49-50 ,длина 101 см тянутся, ц. 1200 руб. http://dl.sptovarov....06-N4205061.jpg р. 40 идет на полный 46,46-48 размер
Изображение
ИзображениеПристраивает Elena991) джинсы клеш,размер 28,цена 1700 р.(я регион, почта пополам)Изображение2) Костюмразмер 38цена 2550 руб.Изображение
ИзображениеПристраивает annyt[ 1017 ]Распродажа Amnesia брюки размер 29 (большие размеры)( плотная ткань, тянется -- не сильно!)ИзображениеИзображениеПристраивает tesh8383Две туники1) Туника Белая RAWS, 1000 р.2) Туника Олива RAWM, 1000 р.ИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Borisenkonataмайка -700 руб, цвет белый,Изображениебрюки - 40 размер, 1800 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает kris04Размер S но большемерит на размер точно.ИзображениеИзображениеПристраивает konffetkaПиджак арт.4007Размер 44+6цена 2851 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает Мальчик в кепкеБалетки (нат.кожа)размер 37, но маломерят, по стельке 23 см.Цвет: белые (на ножке).Легкие и очень удобные.цена 2116 руб.писать в личку!ИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает лидок[ 220539 ] Мужские капри шорты,38 размерцена 1294 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает Lady Malina
(4792-006) Распродажа платья [S :: голубой] белый верх, нежно-голубой низокончательная цена 1060 рубИзображениеИзображениеИзображение Пристраивает teplov@[ 0415 ] Женские комбинезоны голубой,размер 27цена 1174 рубИзображениеИзображениеПристраивает Natalya_2205обувь женская [2202177],пудра,размер 36,цена 2460 рублей.ИзображениеИзображениеПристраивает 4151пристройочень удобные на 37 размер,2800 рубИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает tkrotik1) Женские босоножкиразмер 37, но маломерят на 36 размер (может и на 35 размер подойдут)Цена 2520 руб.Очень классные!!!ИзображениеИзображениеИзображение2) размер 36цена 700 руб.Изображение
3) Мужские джинсы.На этикетке 33 размер.Но маломерят примерно на размер, может на два.Пояс 41 см. Бедра 52 см. Цена 1200 руб.Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Анна Турецкая: 29 Апрель 2019 - 22:26


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Октябрь 13
  • Сообщений: 8 813
  • Спасибо: 3934
  • Репутация: 3085

#4 Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:34

Пристраивает Людочек[ 1083014 ] Платьяразмер 42ИзображениеИзображениеПристраивает НАТААА1. Платье р.42,темно- синий.1725рПочта за мой счёт.ИзображениеИзображение2. КлатчЦвет 7Изображение
ИзображениеПристраивает Ядрёна КочерыжкаТуфли темно-синие бомба просто мне узки оказались, но в размер идут 36р.цена 2500ИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает ю.м.1) спортивный костюм арт.3255размер L(46)цена 2700 отдам за 2500Изображение
2) туника арт.859-005размер М(44)цена 1400, отдам за 1100Изображение
3) арт [ 712277 ]размер 39 (по стельке примерно 26 см)на ногу 25.5-25.7смцена 2667 руб.почта за мой счётвсе вопросы в личку.ИзображениеИзображение4) Ботинки арт.34-37(на байке)размер 37 на узкую ногуцена 3250Изображение
ИзображениеПристраивает Любовь Ошмарина38р. Стелька 25 см.Золото.Подойдут на высокий взъем .2000+почта.ИзображениеИзображение Пристраивает evlampiy1) Обувьразмер 38цена 2496 руб.Изображение2) размер 38цена 3070 руб.Очень модная обувочка!Подойдет на среднюю и узкую ножкуИзображениеИзображениеПристраивает iriska_19_78Рубашка желтаяхлопокразмер 36Цена 1000 руб.,отправка почтой за мой счетИзображениеИзображениеПристраивает annaant761) Платье черное, верх паетки, юбка газоваяразмер С.Очень красивое, мне просто не идет((Полноразмерное, ОГ 90, ОБ не важно-юбка широкая.Отдам за 2000.Не помню какая была цена, где то 2800.Изображение2) белое Москино просто шикарное! Жаль маломерка!Размер С, но xc не больше в реале.На ОБ 92-93 не налезло, ОГ 90 застегнулось бы, но бедра подкачали((Отдам за 800!ИзображениеИзображениеПристраивает nir_visплатье 42 р-рцена 2000 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает Наталька1) [ 17026 ] Большие размеры кофтыцвет розовыйр-р 2 идет на 48-52 (ОГ=49см и хорошо тянется)отдам за 1400р 1100рИзображение2) [ 022856 ] Мужские футболки (цвет 1, L)Отдам за 1000рИзображение
ИзображениеПристраивает Katrin77.071) Платье р.38цвет темно- синийцена 1700 руб.почта за мой счётИзображениеИзображение2) Костюм темно синийшикарного качества,не подошёл по размеру.Жилет на 48, брюки на 46Изображение
ИзображениеПристраивает Нюта24размер Л оказались велики сядут на об 100-107,цена 2600 и почта за мой счетИзображениеИзображениеПристраивает Natali 341) [ 17396 ] Большие размеры платья46 размер+6 - 2750 руб. - ОТДАМ ЗА 2000Р.Платье отличное, стройнит, очень красивая аппликация из блестящих бусини страз, очень жалко, но на ОГ 112 тянет в груди.Подойдет на ОГ 105 где-то и ниже, я думаю.Смогу подвезти к любой станции метро).Изображение2) Костюмчик, маловат оказалсяРазмер ХЛ - подойдет на наш 48цвет очень красивый, свежий и весенний!1800 руб. с доставкой до любой станции метроИзображениеИзображениеПристраивает Екатерина821) Мужская футболкаразмер Lцена 440 руб.Изображение2) Костюм женский синий размер 40(российский 46)Ткань не плотная, хорошо подойдет для работы в офисе.Цена 2470 рублей.Изображение
3) Женский жакет, цвет темно-синий, ближе к черномуразмер 40 (полноразмерный)Отлично подойдет на модель ростом от 170 см.Цена 1351 руб.Изображение
4) Обувь,р-р 38 (24,5 см),кожаные, цвет пудра,цена 2784 руб.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает avm3032 размер по цене закупа,мне они коротки к сожалению, но джинсы отличныецена 1800 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает regina581) Распродажа, очень красивые джинсы RAW (размер L).Замеры: ПОТ - 39; ПОБ - 49 (стрейч)цена 1500 рубИзображение2) Распродажа брюки PHILLIPP PLEIN (размер L), цвет черный.Замеры: пояс на резинке, ПОТ - 39; ПОБ - 51 (плотный стрейч).цена 1500 рубИзображение 3) Распродажа женская кофта (размер L), цвет оранжево-персиковый .Замеры: ПОТ - 48; ПОБ - 48, длина 63смцена 1400 рубИзображениеИзображениеИзображение Пристраивает Эva 1) Женские кофты RAW арт. 20003-006 размер М, в размер, на ОГ94 хорошо, думаю и ОГ98 войдет трикотаж приятный к телу, вышивка качественная, пчелки прикольные)) цена 1330р., встречусь в метро (для москвичей) или отправлю почтой ИзображениеИзображение Пристраивает anka1111 р.38 черные отдам за 2500 руб. Изображение
Изображение Пристраивает Солнечный_Лучик1) Туфли ETTSU р40 (идут на р39 25см)Цена: 2330рИзображение2) Туфли Мoora р40 (на ногу 26-26.5см)Цена: 1660рИзображение3) Туфли 114 р40 (на ногу 26-26.5см)цена: 2500рИзображение
4) Мужской тёмно-синий свитер арт.6683,размер L(полноразмерная), 100% хлопок,цена 1000 рИзображение5) Чёрная кофта на молнии арт.1-03Размер XS(маркировка М).Как на манекене. 100% хлопок.Цена 650 рЗамеры: ОГ 52см, Длина рукава 58см, По плечам 45смИзображение6) Джемпер арт. 10-5001,размер XS(маркировка М).Как на манекене. Хлопок.Цена 550 рЗамеры: Длина рукава 58см.Изображение7) Женский спортивный костюм 30024размер XXL(распродажа Amnesia)Цена: 1990рИзображениеИзображениеИзображение Пристраивает oven 1) Обувь женская (код: 402) Размер 40 Цена 3700 руб. Изображение
2) [ 180137 ] Платье,размер 122 см (7 лет),цена 1091 р.Изображение
Изображение
Пристраивает Nadinka82Брюки женскиеразмер 36цена 942 р.По размеру на ОБ91 и ОТ 67 село отлично.Но на рост 171 коротковато..ИзображениеИзображениеПристраивает MelandraТУФЛИР.38 (большемерит)ЦЕНА 2000ВСТРЕЧУСЬ В МОСКВЕ, ИЛИ ОТПРАВЛЮ ПОЧТОЙИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Ванюшаотличные зимние сапоги, полный мех,р. 38на худую ногу, с небольшим подъемом, без молнии, мне к сожалению малыИзображение
ИзображениеПристраивает ТутсиТуфли40 р-р полноразмерный2600 руб.Отправлю почтой или СДЭК.ИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Юли@...Туника арт.859-005 размер XL(48)в размер,цена 1400 р.ВСТРЕЧИ, ПОЧТА, ПВЗМои бедра 108 см обтянуло(((ИзображениеИзображениеПристраивает alenka shi[ 84465 ] Мужские курткиКоллекция: Мужская одеждаразмер мотдам за 3000ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Натусик1Кофта суперская, очень мягкий трикотаж, приятный к телу.L - подойдет на 48-50 размер.Изображение
ИзображениеПристраивает Vekarina[ 6453 ] Женская курткаРазмер S (по факту маломерит, на ОБ 91 мала)Отдам за 2500, ниже чем цена закупкиМех белыйИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает Иринка2802[ 2072 ] Распродажа Amnesiaразмер XLцена 1892 руб.Изображение
ИзображениеПристраивает iriska881) Лосины-брюки, плотные .размер 26, но маломерят на 25, обьем бедер 86-88 нужен.650 рубИзображениеИзображение2) Рюкзакцвет бронзанатуральная кожацена 2300 руб.Изображение
3) суперские джинсы RAW, к сожалению большие на об 88, размер s на бедра скорее 92-94цена 1900. в реальности еще эффектнее
ИзображениеИзображениеПристраивает Natulya21. Сапоги а-ля угги цвет черный,замшевые со стразами,сапог см25 стелька 24,5см короче сапога примерно на 5мм (маркировка 40р)цвет ЧЕРНЫЙ!размер 40цена 3680 руб.Изображение2. Сапоги черные с замшевой отделкой,стелька не вытаскивается ~26,2смразмер 40цена 5481 руб.Изображение
ИзображениеПристраивает Irusha851) [ 3428 ] Мужские кофты свитераотдам за 1000 500 руб.Размер XLИзображениеИзображениеПристраивает yulek1) Джинсы брюки Amnesia [ 9067 ]размер 29 (на мой взгляд маломерят на 3 размера).Ткань супер.Цена 1350 руб.Писать по пристрою в личку.Изображение
2) Футболка женскаяразмер LОтдаю за 500 руб.На мой взгляд маломерит на 2 размераИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает julia197771. Платье Турция, р-р 36+6 (42), на самом деле идет на 44й.Мне на 42й (узкие плечи и ОГ 82) и рост 165 велико.Хорошо сядет на рост 170 и чуть бОльший ОГ.Цена 1599 руб. (по распродаже).Цвет, как на верхнем фото справаИзображение
2. Платье Amnesia, цена 700 руб. (распродажа),размер XS.Брала себе два размера XS и S, мне подошел S на наш 42й, XS мне мал (ОГ 82, ОТ 67, ОБ 92, рост 165).Платье ооочень стройнит (платье-футляр), качество отличное.цвет на первом фото (темно-бордовое)Изображение
3. Футболки мужские Турция, размер L.Маломерят, подойдут на наш 44й (М).Тоже по распродаже, цена 430 руб.Изображение
и такая же темно-синяя (рисунок как у голубой футболки, только на темно-синем фоне)ИзображениеИзображениеПристраивает ЕленаКузьминова[ 2072 ] Распродажа Amnesiaразмер Мцена 1800 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает Инна-77босоножки размер 38 (24,5 см) цена 2316+440=2750Мне к сожалению оказались малы.ИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает alisa 551) Юбка большие размеры44 размер + 6стоила 1690 руб, отдам за 700 рубИзображение
2) [ 3699 ] Большие размеры брюкиразмер 46+6 (не маломерят)1300 руб. (цвет черный, не утепленные)ИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Svetik///1) Женский костюмр-р М,1400 рИзображениеИзображение
2) Женская футболкар-р ХЛ (скорее на Л),700 рИзображение
3) Мужская кофтар-р М,600 р.Изображение
ИзображениеПристраивает tmitlina1) [ 0076 ] Женские футболкиразмеры L и XL,цена 618 руб.Изображение
ИзображениеПристраивает IRISHKA7771) Джинсы размер 30 (маломерят на 1 размер)цена 1056 800на невысоких девушек.Цвет как на фото.Забирать в ДолгопрудномИзображение
2) размер 39, брала 2 размера, себе оставила 38, очень удобные.Цена 3080=Забирать в ДолгопрудномИзображение
ИзображениеПристраивает Юлёк77Джинсы размер 27 (маломерят)цена 1056ИзображениеИзображениеПристраивает Lesenok281) Джинсы брюки Amnesia (код: 9071),р-р 26 (на ОБ 94 маловаты, будут хорошо на ОБ до 92 см),цена 1300 руб.Изображение
2) футболкар-р Sк сожалению, на ОГ 84 большеватаЦена 1100 рубИзображениеИзображениеПристраивает lelik19811) мужские джинсыДжинсы облегченные летний вариант по маркировке 34/ 34, но маломерят на размер.Замеры: по талии 36см, длина по внутреннему шву - 84см, по внешнему - 109см.Цена 1500ИзображениеИзображение
2) Футболка ххл, подойдет на размер 50-52Цена 500 р.
Изображение3) Босоножкиразмер 39 - 25 см по стелькеЦена 2750ИзображениеИзображение4) Кроссовки39 размер, на узкую ногуПодошва ровно 25 см, по стельке намерила 24 см.Цена 3000Изображение
ИзображениеПристраивает Светик с ЛизойБалетки (нат.кожа) с перфорациеймаркированы 38 р-р, но маломерят на размер точноЦвет: белые (на ножке).Легкие,удобные и необычные.цена 2100 руб.писать в личку!ИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Гузель AЖенские кардиганы цвет белый,42 размер,2100 руб.(мне на рост 160 не пошло,лучше повыше)Изображение2) джинсовый костюмразмер ХЛцена 1932 р.Изображение3) [ 270341 ] платьеразмер ХЛцена 650 рИзображение4) [ 270347 ] платьеразмер ХЛцена 690 р.ИзображениеИзображениеПристраивает Фыфик1) очень эффектные брюки.размер 46, большемерят, подойдут на 54-56 размер (российский).отдам за 1200 руб.Изображение
2) СумкаЦена 1419ИзображениеИзображениеПристраивает Аня_мать двоих детей1) джинсыразмер 26цена с орг 1298р.Изображение
ИзображениеПристраивает IrinaK1. Футболка,отдам за 800 руб.Размер М. Немного большемерит, на 44-46.Изображение
ИзображениеПристраивает Ole4.kaкостюм спортивный размер48 большемерит идёт на 50 рост до 170отдам 2500ИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает Аллёна Анисимова8504 Женские джинсыразмер 30Брала за 1214р отдам за 900рИзображение
ИзображениеПристраивает arina0605Туфли 36 размер,каблук 7.5см,стелька 24-24,5смполноразмерные,очень удобные.Отдаю за 2000 рублей.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Мечнянка/ Москва /1) цена 2000р.Блузка цвет пудра, р.46(+6), но большемерит на размер,качество хорошее, моделька оригинальная, очень понравилась...но увы, мне большая.Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
2) цена 1900р.Блузка р.48(+6) цвет белый,замеры полуоб'ем от подмышки до подмышки 59см, длинна по спинке 68см,качество хорошее, блузка нежная, воздушнаяИзображение
ИзображениеИзображение
3) Ботинки ALPINO D17KB-4850р.39 (по стельке 25см.) Мне на ногу 25.2 немного маловаты
Внутри очень мягкие, в них комфортно как в тапочках, легкие,невесомые.цена 3200р.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Пристраивает Натуляндра1)(93510) Обувьразмер 39цвет черныйфабрика Molly BessaЦена: 2560 рИзображение
2) Арт. 990 Большие размеры разноеразмер 3Цена: 2340р.ИзображениеИзображение
3) [ 57842 ] Мужские рубашки
размер LЦена: 1070р.Изображение
ИзображениеПристраивает Helenass1) 010727 Мужские футболки черный XXL 700 руб.2) 010727 Мужские футболки белый XXL 700 руб.ИзображениеИзображениеИзображение Пристраивает Terekджинсы RAW, мне велики, очень жаль.Размер 32, на мой взгляд, это 48-50.цена 1350 руб.Могу поменяться на 31 размерИзображение
ИзображениеИзображениеПристраивает Ange-Alis[ SOFIA 3731 ] ОбувьОписание: ФАБРИКА iLViРазмер 39, полноразмерные.Цена 3300 руб.ИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Маргарита811) Большие размеры, кофты [18101],цвет пудраРазмер 44(+6), но думаю маломерит на полный 50 рос, подойдет на 48, 48+ рос.1900 руб.ИзображениеИзображениеПристраивает Татьяна CMОбувь38 размерцена 2800, полноразмерные,рассмотрю обмен на 39 размер.ИзображениеИзображениеПристраивает Тина05061) Обувьразмер 37цвет черныйфабрика Molly Bessa Цена:2560 рмне велики (у меня 24 см), подойдет на 38 размерИзображениеИзображение
2) Обувь37 размер2600 руб,в размер на 24 см стопы,очень шикарные! мне высоковат каблук, я мамочка декрета..ИзображениеИзображениеПристраивает Nata1lia1) Обувь [Elinor 15618]37 размер, по стельке 24,5 см,4500 рубИзображениеИзображениеПристраивает Irynia[ 2103102 ] Детская обувь размер 26стелька съемная 17см,зарядное устройство в комплекте, несколько световых режимов1700 руб.ИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает kira76031) [ 6567 ] Большие размеры бойфренды джинсы 29 размер1150 рубИзображениеИзображение
2) (5600) мужские джинсы 33 размер идут в размер,пристрой так как брала два размера 2273 рубИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает tatyanasz[ 115126 ] Обувь,размер 38,цена 2870 1500 руб.На 24,2 см подошли по длине, но на узкую ногу велики по полноте.ИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает татьяна жуковаБосоножки,размер 36,цена 2500Изображение
ИзображениеПристраивает ВераклияБосоножки серебристо-бежевые арт 712277размер 38, стелька 25натуральная кожацена [s]2667[/s] 2500 руб.МоскваИзображение ИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает ПряниковаБосоножки [ 6487 ]37 размер (Стелька примерно 23.8 см.)2200 рубИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Тутуляочень классные, мягкие, натуральная кожа,но я с размером переборщила - думала маломерки,размер 39-полноразмерные,цена 3700 руб.ИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает tatyana26071) босоножки 38 размер, идут на 37, на среднюю ножку,отдам за 2500,отправлю почтойИзображение2) туфли, очень классные,39 размер, идут в размер на среднюю ножку,отдам за 2500,отправлю почтойИзображение
ИзображениеПристраивает olga-pustovarБалетки36 размерцена 1900 руб.ИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает Чернушка[ 070534 ] Спортивный костюм на девочкуразмер 16 (маломерит) - подойдет на рост 152см.Цена 1449рИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает Кларисса1) Цвет-хакиразмер XL, маломерит, думаю подойдет на М, по замеру ПОГ 46, ПОБ 48.Пишите в личку.Цена 590 руб.Я в МО, могу встретиться в Москве, отправка почтой в т.чИзображение
ИзображениеПристраивает sertaden1) Пристрою, а лучше обменяю [ 5398 ] Мужские капри шорты 33р. на 34р.цена 916 руб.Шорты оказались маломерками и совсем не тянутся, ну очень-очень классные!!!Муж носит 32р. а тут 33р. малИзображение
Изображение
2) [ 7528 ] Женские джинсы 25р. подойдут на девочку подростка ростом 158-164см.Цена 2012р.На ОБ 89 сели хорошо, но сильно в обтяг, я так не ношу...С удовольствием поменяюсь на 26 или 27 размер.Изображение
ИзображениеПристраивает gimnastka[ 5398 ] Мужские капри шорты,размер 34, не тянутся и маломерки оказались,цена 916 рублей.Почта за пополам.ИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Nyucha1) [ 160807 ] Обувь (пудра)р-р 39.Мне широкие(цена- 2000 руб +150/почтаИзображение
2) Обувь 1354, белый,р-р 39.Тоже, подошли по размеру, но мне широкие.Цена- 2000 +150/почта.ИзображениеИзображениеПристраивает Ната Шунька[ 7814 ] Женские блузки SOGOсостав 70% хлопок, 30% люрекс.Красивая, брала под костюм на лето, но к сожалению большемерит,размер М прекрасно пойдет на Lцена 750 рИзображениеИзображениеПристраивает sveta76-08Встречи, м. Алтуфьево, Бибирево, Медведково1) Розовые, размер 36.Полноразмерные.2000 руб.Изображение
2) размер 36полноразмерныецена - 1500 руб.Изображение3) размер 36(полноразмерные)4000 руб.Изображение
4) размер 281000 руб.Они оказались с высокой талией.Изображение
5) Размер М,цена 1200,на рост от 170 см.Изображение
ИзображениеПристраивает ЖенШеньОчень красивое платье мятного цветаразмер 36 (S) на 42 нашцена 2180 руб.Изображение
ИзображениеПристраивает elenka-75Туфли очень понравились, красивые и удобные, но я ошиблась с размером,к сожалению.размер 40почта за мой счет или обмен на 38цена 2080 руб.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Елена123123SUNSHINE обувьцена 2118размер 40 (маломерят на размер)длина по стельке 25 смполностью кожаИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Kordja[ 5398 ] Мужские капри шорты,размер 34, легкая летняя джинса, не тянутся,маломерки, качество суперцена 916 рублей.Почта пополам.ИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Tomogavk1) туфли [ KURNELL BAYAN AYAKKABI GUMUS ]размер 37ИзображениеИзображение
2) босоножки [ Verona 17530 Sandalet ALTIN AYNA ]размер 37ИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает moginaОбувь [ROZAS]брала 40 р-р, великоваты.Отдам за 2500ИзображениеИзображениеПристраивает Irishka_V1. Ботинки ILVIРазмер 39 (по стельки 24,5 - 25 см)Отдам за 2500 руб.ИзображениеИзображение2. Босоножки Ilvi39 размер2500 руб.Изображение
ИзображениеПристраивает katirrina[ RAMSELE ] ОбувьBEJразмер 40цена - 3330 руб.Изображение
ИзображениеПристраивает lelik77Ботинки [ 154653 ] кожа36 размерцена 4630 руб.Большеваты мне, у меня 35 размер, очень жалко, думала что может маломерят(((Изображение
ИзображениеПристраивает KSvetaплатье [ 130713 ]Размер standart, скорее подойдет до 44р.Цвет: серый.Цена - 730 руб.Изображение
ИзображениеПристраивает murrka1Женский спортивный костюмразмер 38, но большемерит, подойдет на 46 российскийКостюм теплый, очень приятный к телу.Цена закупки 2700р, отдам за 2500р.Я с региона, отправка почтой России.Изображение
ИзображениеПристраивает Valecka24081) Жен кофта (20063)цвет пудраразмер Sцена 1700 руб.Изображение
2) Муж кофта (0458)размер Sцена 3400 руб.Замеры: ширина по плечам 51,длина рукава 63, длина по спине 98.очень качественная стильная вещь.Изображение
ИзображениеПристраивает Ticyобувь [ RAUSU ]39 размерПолноразмерныецена 1900р.ИзображениеИзображениеПристраивает Olga.Marina1) 73747 Женские брюки, размер S, на рос.42, цена 568 руб.Изображение2) 16604 Женские брюки, размер М, маломерят, на рос 42, цена 579 руб. Шикарные!Изображение3) 750400 Женские кофты, размер Standart, на рос 44-46 отлично, цена 676 рубИзображениеИзображениеПристраивает liza_booСпортивный костюм, размер М, цена 2000 руб.Изображение
ИзображениеПристраивает Alinas11) Костюм AMN amnesia вязаныйрозовыйразмер s1600р.В размерИзображениеИзображение2) Женская кофта.Пудра.На мой 42-44 большая к сожалению.Подойдет на 46-48!!!! 2000рИзображениеИзображение
3) Женская рубашка di'she.Подойдет на 44-46!850рИзображениеИзображениеПристраивает kcu.87джемпер код 20732размер Lпромахнулась с размеромцвет синийцена - отдам за 1000 руб.ИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает AIZ[ 1032-23 ] Женские кофтыразмер Lцена 1050 руб.ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Анна Турецкая: 27 Апрель 2019 - 23:26

Спасибо сказали (1):
kcu.87 

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Октябрь 13
  • Сообщений: 8 813
  • Спасибо: 3934
  • Репутация: 3085

#5 Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:53

Пристраивает Машнат[ 1164 ] Джинсы брюки Amnesiaразмер 25/26очень хорошее качество, просто дочке не понравились.Цена ???Изображение
ИзображениеПристраивает Наталья ХХХ1) Кофта 1 (46-48)Цена 1200рИзображение
2) Костюм ЛЦена 1400рИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает stasyayaджемпер код 20732размер XXLцвет синийцена - 1000 руб.ИзображениеИзображениеИзображениеПристраивает Pashkova20051) [ 110232 ] Джинсы AMNразмер 28не подошли, маломерки,пот 38, поб 43,цена 1000 руб.ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение2) [ 3459 ] ЮбкиОписание: https://olala.lc/kat...ye-yubki/593525лиловый, размер 40Цена 1000 рублейЮбка замечательная, с ремнем, на подкладке, цвет как на фотоЗамеры: ПОТ 39ПОБ около 47, немного тянетсяИзображение
ИзображениеПристраивает Kniga1) [ 3438 ] ЮбкаТемно-синяяразмер 42 цена - 1057 рубИзображение
2) [ 3501 ] ЮбкаЧерная размер 42цена - 1100 руб.
Изображение
3) [ 8183 ] Женские кофтыРазмер S, цена 1100. Оказалась велика на 44 р-р. и рост 168 см. Подойдет на 46-48р-р.Изображение
ИзображениеПристраивает NatikanВсе перешлю почтой ,я в регионе,замеры ,фото вживую пишите в личку1) водолазка бордона 42-46 отлично тянетсяна рост 164 длинные рукаваЦена 640 руб.Изображение
2) платье серое на 42-44тепленькоеЦена 740 руб.Изображение
3) Платье полоскимне пришло сине-сероеочень стильноеотлично на 42-44 сидитЦена ???Изображение
ИзображениеПристраивает sunny8[ 1124 ] Женские костюмыПроизводитель качественной элитной женской одеждыИзображениеШикарнейший костюм из коллекции великолепной по качеству фирмы VIPARTНежнейшая ткань, дорогая фурнитура и великолепная посадка по фигуреЦена в ТЦ на эти костюмы начинается от 7-8 т.р. и достигает 20 т.р.Замеры по запросу.Размер 36цена - 2754 руб.ИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает polinnnaКуртка RAW размер л, полуобхват груди 50см, рукав от плеча 55см.Цена 3132 руб.встречи в Москве либо могу отправить почтой.ИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает Nadya.251[ 010218 ] Женские футболки Цена 650 руб.РАЗМЕР М (в реале на 46-48, большемерка)Очень классного качества, все строчки ровненькие. Смотрится отлично.Территориально ВАО (Соколиная гора)тел. 926-353-25-23 Изображение
ИзображениеПристраивает Hijeky[36110533]голубойразмер 38, на ногу 24,5 велики(отдам за 3 000 руб.http://dl.sptovarov....16-N4181332.jpgИзображение ИзображениеИзображениеПристраивает Марина0205Отдам за 900 руб.Мне ооочень велика.Большие размеры,раз.1.ПОГ-67 см.Я из региона,почта пополам (по 100 руб.)Изображение
ИзображениеПристраивает bekki_bloomwudарт. 30217-002Размер МЦена 2800Если нужна почта, то за мой счетИзображение
ИзображениеПристраивает Lada74[ 41-L-112-T-2025 33-45no23$.JPG ]Обувьоказались великиразмер 40цена 2570 руб.Изображение
ИзображениеПристраивает светлана94[ 36110533 ]голубой размер 39отдам за 3 000 руб.Изображение
ИзображениеПристраивает AlisaK[ 116556233 ] Обувь размер 37 цвет черный цена 2300 (почта за мой счет)Изображение
ИзображениеПристраивает Vika-MalikaОбувь арт 203цвет бежевыйразмер 37цена 1688 рубИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает MarinatvcМарина 8 903 014 59 92 1) [ 132814 ] шорты 568 рубразмер 30ИзображениеИзображение
2) [ 15145 ] Большие размеры кофты (фото, 1) пудра 846 рубИзображение
3) 617650 Женские майки (льняной, L) на 46 размер, 1103 рубИзображение
4) 609810 Женские футболки(красный, L)большемерит, на 50-52 621 рубИзображение
5) большие размеры L, на 50-52качество супер,на 48 великовата,цена 1100 р.Изображение
ИзображениеПристраивает rosa-na-traveспорт.костюм - 1 700 руб.Размер L (росс. 44-46 размер)ИзображениеИзображениеПристраивает ValeoF1) [ 1012 ] Мужские футболки размер L цена 600 рубИзображение2) [ 0160-06 ] Футболки Amnesiaцена 950 рубИзображениеИзображениеПристраивает Nata_18_09Baby 232 (Z-232) ] Обувь38 рИзображениеИзображение
ИзображениеПристраивает lina821) 061509 футболкаразмер Лцена 535 руб.Изображение
2) 42964 Платьяразмер Лцена 2503 руб.Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Анна Турецкая: 28 Апрель 2019 - 01:13

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Июль 10
  • Сообщений: 239
  • Спасибо: 20
  • Репутация: 28

#6 Отправлено 17 Октябрь 2018 - 19:07

Добрый вечер! откройте пожалуйста цвет хаки размер 38 https://olala.lc/kat...hi-optom/536736

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Октябрь 13
  • Сообщений: 8 813
  • Спасибо: 3934
  • Репутация: 3085

#7 Отправлено 17 Октябрь 2018 - 19:30

Просмотр сообщенияВалерия305 (17 Октябрь 2018 - 19:07) писал:

Добрый вечер! откройте пожалуйста цвет хаки размер 38 https://olala.lc/kat...hi-optom/536736

Открыла:)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Апрель 09
  • Сообщений: 2 759
  • Спасибо: 99
  • Репутация: 142

#8 Отправлено 17 Октябрь 2018 - 19:33

Добрый вечер!
Поставьте пожалуйста в пристрой.
Прикрепленный файл photo-U225440-P3101001-T1537534704-N3991234.jpg(112,46К)
Количество загрузок: 10 размер 36, полноразмерные - 1500 руб.
Прикрепленный файл photo-U225440-P3100608-T1537474884-N3990541.jpg(96,32К)
Количество загрузок: 8 размер 36 - маломерят, натуральна кожа - 2000 руб.
Встречи, м. Алтуфьево, Бибирево, Медведково
Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Октябрь 13
  • Сообщений: 8 813
  • Спасибо: 3934
  • Репутация: 3085

#9 Отправлено 17 Октябрь 2018 - 19:40

Просмотр сообщенияsveta76-08 (17 Октябрь 2018 - 19:33) писал:

Добрый вечер!
Поставьте пожалуйста в пристрой.
Прикрепленный файл photo-U225440-P3101001-T1537534704-N3991234.jpg размер 36, полноразмерные - 1500 руб.
Прикрепленный файл photo-U225440-P3100608-T1537474884-N3990541.jpg размер 36 - маломерят, натуральна кожа - 2000 руб.
Встречи, м. Алтуфьево, Бибирево, Медведково

Разместила в пост с пристроем

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Январь 17
  • Сообщений: 2 371
  • Спасибо: 816
  • Репутация: 310

#10 Отправлено 17 Октябрь 2018 - 20:14

Анна, закрыла ряд на кофту.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Декабрь 09
  • Сообщений: 345
  • Спасибо: 32
  • Репутация: 27

#11 Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:36

Аня,оставила заказ на мужскую кофту
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Август 15
  • Сообщений: 1 483
  • Спасибо: 199
  • Репутация: 190

#12 Отправлено 17 Октябрь 2018 - 21:42

Аня, поднимите, пожалуйста:
[ 2924 ] Одежда девочкам

[ 71184 ] Женские брюки

Спасибо!

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Июль 15
  • Сообщений: 7 366
  • Спасибо: 560
  • Репутация: 398

#13 Отправлено 17 Октябрь 2018 - 22:04

Анечка по распродаже Сого я на Л https://olala.lc/kat...e-platja/535572

Сообщение отредактировал Елена Крампец: 17 Октябрь 2018 - 22:04


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:48



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15
  • Сообщений: 1 231
  • Спасибо: 359
  • Репутация: 204

#14 Отправлено 17 Октябрь 2018 - 22:04

Отмечусь

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • Сообщений: 324
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 44

#15 Отправлено 17 Октябрь 2018 - 22:21

Анна ДВ можно открыть меня на размер 40.
https://olala.lc/kat...ki-optom/536502

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Март 15
  • Сообщений: 1 779
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 148

#16 Отправлено 17 Октябрь 2018 - 22:40

Отмечусь
ПРИСТРОЙ
[ 19330 ] Женские рубашки EF клетка, синий - 20$(2010+15%+ТР1071) - 3382 S + почта
Плотная ткань, жакет-рубашка, на подкладке, стиль оверсайз

https://dl.sptovarov...-1701589144.jpg

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Сентябрь 14
  • Сообщений: 513
  • Спасибо: 29
  • Репутация: 80

#17 Отправлено 17 Октябрь 2018 - 23:48

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Ноябрь 11
  • Сообщений: 2 023
  • Спасибо: 173
  • Репутация: 183

#18 Отправлено 18 Октябрь 2018 - 00:00

Анна, дн! Подскажите, сумки в этот выкуп не вошли?у меня статус на "забронировано" не поменялся

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Ноябрь 14
  • Сообщений: 369
  • Спасибо: 104
  • Репутация: 69

#19 Отправлено 18 Октябрь 2018 - 06:48

Доброе утро! Аня откройте пожалуйста https://turkopt.ru/c...ty-optom/536910 я на 36 спасибо.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Октябрь 17
  • Сообщений: 300
  • Спасибо: 78
  • Репутация: 77

#20 Отправлено 18 Октябрь 2018 - 08:24

Аня, доброе утро.
Вчера получила вещи. Все прекрасно, как всегда :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
+++

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:48




  • 299 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта