Любимый кот-без хлопот. Комфортно кошкам-удобно нам.

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Июнь 12
  • Сообщений: 13 815
  • Спасибо: 430
  • Репутация: 737

#1 Отправлено 20 Январь 2015 - 19:02

Изображение

Здесь можем оставлять отзывы по одноразовым кошачьим туалетам. Темка эта ТУТ

Каждого отблагодарим плюсиком....

Сообщение отредактировал aleksjulia: 20 Январь 2015 - 19:04



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Июнь 12
  • Сообщений: 13 815
  • Спасибо: 430
  • Репутация: 737

#2 Отправлено 20 Январь 2015 - 19:04

Первой буду я.
Отзыв подруги.

Цитата

От себя могу сказать - УЖЕ не представляем жизни без такого ТУ=АЛЕТИКА. Я ставлю сразу две коробки. Кот ходит поочерёдно. Камушки почти не раскидывает, т.к. бортики, да и они крупные, далеко не разлетаются. Довольна вся семья - поставил и забыл...убираю только каки салфеткой. Меняю по мере появления запаха.


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Июнь 12
  • Сообщений: 13 815
  • Спасибо: 430
  • Репутация: 737

#3 Отправлено 20 Январь 2015 - 19:23

Еще отзывы от подруги, работает в другом городе на похожем сайте.

Цитата

От себя скажу, класс запаха правда нет и кошке нравится, один минус какашки-все равно когда накопятся лучше совком убирать
Особенно необходим когда уезжаешь в отпуск или просто надолго, туалет может смело стоять дней 20 менять его НЕ надо и запаха НЕТ


Цитата

А мы довольны! Первый туалет у стоял дней 40. Ни запаха, ни каких либо проблем с тем, что ночами приходится вставать убирать (кот у нас такой - в туалет ходит исключительно ночью и будет орать, пока не уберут). Хотя не- одна проблема была - дети решили, что это песочница для них Еле разубедили (-:
Сейчас уже третий стоит - все довольны. Жду следующую закупку, поскольку в запасе остался всего один - мама грозится кота нам сплавить, если туалеты закончатся


Цитата

Туалет отличный! Но у меня он и 30 дней не стоит, начинает вонять. На коробке написано 20 дней примерно так и есть или чуть больше


Цитата

Моему коту хватило двух лотков на 2мес. Плюсов куча: убирать надо только какашки, моча сразу же просыхает( я все думала куда ж он пи-пи делать ходит, нет комочков, камушки сухие, налила водички, она тут же впиталась и снова сухо!), запаха нет, за счет бортиков не высыпает камни на пол!!!(наполнитель все время приходилось собирать вокруг). Минус лишь один, и то незначительный: мой толстожопик 6и кг вмещается в лоток с трудом, но приспособился, мимо не ходит, остальное меня не волнует


Цитата

А когда писает моча уходит в нижний слой и лоток сухой. Вот только когда я ч/з месяц выкидывать понесла и лоток , он в пакете перевернулся-как с него потекло.... видимо не вся моча испаряется. Так что несите аккуратно, когда выкидываете использованный туалет.


Цитата

Этот туалет просто спасение - месяц без проблем!


Цитата

Поставила его рядом со старым горшком, так она старый игнорирует полностью, пользуется новым. Маловат, конечно, да и попа толстая, но киса аккуратная, поэтому все у нас удачно.


Цитата

Здравствуйте. Горшочек супер! Зашла на сайт, чтобы заказать новый. Во первых-нет абсолютно никокого запаха (пользуемся больше недели), во вторых - очень легко убирать; взял пакетиком какашку и выбросил :biggrin: , в третьих - раньше моя красавица раскидывала содержимое горшка в радиусе метра, сейчас ни одного камешка рядом не воляется. Напугало то, что горшочек очень маленький, сейчас расцениваю это, как преимущество. Спасибо большое!!!


Цитата

У меня кот, очень старый, уже по возрасту болеет и писает в бооольших объемах. Раньше пользовались разными наполнителями. Скажу я,что хватало на три дня максимум, потом наполнитель уже не впитывал, прилипал на лапы, и кот разносил эти колючки (пол, кровать, мойка и т.д.). Я честно сомневалась в новом приобретении, но Семен сразу принял свой туалет. Стоит он у меня уже 10 дней, камушки только возле его туалета на плитке, нигде не разносятся (я думаю из-за крупной фракции, причем они все сухие ), запаха нет. Я все заглядываю и щупаю дно, думаю что вдруг мокрый или протекает, но ничего подобного. Это пока лучшее из всего перепробаванного


Цитата

Переехали в новую квартиру и кот стал метить все углы. По большому в лоток ходил, а писал в коридоре. Вчера поставила новый лоток, ткнула носом, и он сразу туда присел! Прошли сутки, хожу, заглядываю по углам, но пока сухо! :dance3: :girl_claping: Спасибо!!!!


Цитата

Мы (вернее кот) горшком этим уже давно пользуемся и нам (мне и коту) очень нравится. Размер моего не маленького кота (5,5 кг) вполне устраивает, правда камешки таки разбрасывает по всему туалету, но я для этих целий маленький совочек завела, все быстро убирается и вытирается. Зато нет кучи проблем как с другими наполнителями - опилки у нас постоянно прилипали к нашим шикарным штанишкам и разносились по всему дому, от глиняных комкующихся наполнителей много пыли и они ровным слоем устилали весь туалет после посещения оного котом, а остальное он просто не воспринимал и демонстративно выгребал на пол.
Единственное что расстроило - из 4 туалетов 2 сильно помятые, у одного даже крышка на половину оторванная и часть камешков сразу высыпалось и странно что это не боковые в упаковке (при транспортировке обычно крайние страдают), а те что по средине были примотаны.


Цитата

У меня кошечке (курильский бобтейл) 3 месяца - сразу признала новый горшок, хотя я поставила рядом со старым. Теперь она каждый раз думает, куда бы сходить, но выбирает новый (смешно так наблюдать :jokingly: ). Запаха за неделю совсем нет. согласна с Kenna - из двух заказынных горшков один пришел немного помятым, камушки высыпались и пластмассовый бортик внутри поломан - но пока кроде не качество не влияет. Спасибо!


Цитата

Мой сфинксик конечно оценил горшок по достоинству, НО!!! Камни были по всему туалету :eek: И тут я сделала такую вещь: переложила слоями "Любимы кот без хлопот" в старый горшок кота и накрыла сверху решеткой!!! Теперь все окей, функциональность туалета от этого не поменялась :yahoo: !!! Вообщем спасибо! Запаха действительно нет никакого!


Цитата

Приобрела и я это чудо - творение ! Питомцев у меня двое - взрослый кот и маленькая кошечка... Малая сразу сообразила что это такое и пометила его первой, а вот кот... ох как он ругался на меня, ходил вокруг него, что-то мне рассказывал, вынюхивал... в итоге еле-еле умостил свою попу туда и сделал свои дела)) Раньше в горшке копался минут по 10, весь наполнитель был на полу, после своих делов еще и потопчется там... неряха... а с этим другое дело, размеры не позволяют вести себя раскованно))) теперь аккуратненько лапы ставим на краешек, делаем дела и уходим! Нарадоваться не могу. на двоих питомцев хватило на 16 дней! Считаю это очень хорошим результатом. Раньше наполнителя на неделю хватало 8 литров! Спасибо Вам огромное за такую закупочку, буду вашим постоянным клиентом!


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Июнь 12
  • Сообщений: 13 815
  • Спасибо: 430
  • Репутация: 737

#4 Отправлено 26 Январь 2015 - 09:52

Перенесла из нашей закупочки....

Просмотр сообщенияmirvalen (25 Январь 2015 - 09:13) писал:

Девочки, спасибо большое за закупочку! :rosa2: Очень не хватало такого "гаджета". Кошка садится в коробочку без проблем, самое главное - нет наполнителя вокруг лотка, не рассыпает его моя киска :rrr: .
Посмотрим как будет дальше, опыт использования 4дня.


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 12
  • Сообщений: 43 728
  • Спасибо: 3297
  • Репутация: 5214

#5 Отправлено 26 Январь 2015 - 21:09

Тоже оставлю отзыв - пользуемся уже почти неделю.
Запаха реально нет!
По размерам - все-таки слегка маловат, у нас лоток был побольше. Но коша сразу сообразила, что к чему и ходит туда прекрасно.
Каки, конечно же, никуда не деваются, их мы убираем маленьким специальным совочком (он был у нас до этого).
Камушки слегка разбрасываются, но они крупные, по всей квартире не валяются, как обычный минеральный наполнитель или опилки.
В общем, мы довольны приобретением :rrr:

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Январь 10
  • Сообщений: 132
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 12

#6 Отправлено 30 Январь 2015 - 15:12

Почитала отзывы и только в одном нашла про двух кошек.
У меня просто две не самые маленькие кошки, где-то кг под 5-6.
И стоит сейчас у них огромное корыто!! просто чуть ли не на пол туалета. И покопаться есть где и камушки не разлетаются. А с этим как? Сильно он меньше? Я даже что-то в магазинах такой не наблюдала. Просто хотелось бы заказать, если он реально на двух кошар держит все больше 15 дней. Мама очень трепетно к этому относится и при малейшем минимальном запахе все выкидывается и моется. В результате приходится пользоваться дорогим фрешстепом, который держит неделю. А это как-то накладно

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:18



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 12
  • Сообщений: 43 728
  • Спасибо: 3297
  • Репутация: 5214

#7 Отправлено 30 Январь 2015 - 15:17

Просмотр сообщенияErnor (30 Январь 2015 - 15:12) писал:

Почитала отзывы и только в одном нашла про двух кошек.
У меня просто две не самые маленькие кошки, где-то кг под 5-6.
И стоит сейчас у них огромное корыто!! просто чуть ли не на пол туалета. И покопаться есть где и камушки не разлетаются. А с этим как? Сильно он меньше? Я даже что-то в магазинах такой не наблюдала. Просто хотелось бы заказать, если он реально на двух кошар держит все больше 15 дней. Мама очень трепетно к этому относится и при малейшем минимальном запахе все выкидывается и моется. В результате приходится пользоваться дорогим фрешстепом, который держит неделю. А это как-то накладно

он сильно меньше, конечно. У нас на момент заказа тоже было две кошки, тоже любительницы покопаться. Сейчас осталась одна, вторая поехала в гости к бабушке лечить ей ноги :getImag: (бабушке от сна в обнимку с ней меньше болят ноги, поэтому пришлось сдать в аренду)
Так вот если бы обе кошки были в наличии, я бы просто поставила два туалета по двум сторонам от унитаза. Мне кажется, должно сработать.
Вы попробуйте. Эксперимент выйдет не дороже ваших крутых наполнителей. Запаха РЕАЛЬНО нет!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Январь 10
  • Сообщений: 132
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 12

#8 Отправлено 30 Январь 2015 - 15:27

Эх, было бы место в туалете на 2 коробки, а то и самим порой маловато :pooh_lol:
Думаю, что можно попробовать взять один на пробу, вдруг не будут копать, они вроде как вместе еще ни разу не ходили в туалет :getImag:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Март 12
  • Сообщений: 43 728
  • Спасибо: 3297
  • Репутация: 5214

#9 Отправлено 30 Январь 2015 - 15:30

Просмотр сообщенияErnor (30 Январь 2015 - 15:27) писал:

Эх, было бы место в туалете на 2 коробки, а то и самим порой маловато :pooh_lol:
Думаю, что можно попробовать взять один на пробу, вдруг не будут копать, они вроде как вместе еще ни разу не ходили в туалет :getImag:

Коробочки компактные, вполне умещаются. Даже в нашем крохотном туалете уместились бы))
И там удобно, что такие бортики у коробки, которые задерживают наполнитель, когда они копают. Не весь, конечно, задерживают, но тем не менее))

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Июнь 12
  • Сообщений: 13 815
  • Спасибо: 430
  • Репутация: 737

#10 Отправлено 30 Январь 2015 - 16:39

Просмотр сообщенияХуанита Хульевна (26 Январь 2015 - 21:09) писал:

Тоже оставлю отзыв - пользуемся уже почти неделю.
Запаха реально нет!
По размерам - все-таки слегка маловат, у нас лоток был побольше. Но коша сразу сообразила, что к чему и ходит туда прекрасно.
Каки, конечно же, никуда не деваются, их мы убираем маленьким специальным совочком (он был у нас до этого).
Камушки слегка разбрасываются, но они крупные, по всей квартире не валяются, как обычный минеральный наполнитель или опилки.
В общем, мы довольны приобретением :rrr:

Спасибо за отзыв....заслуженный плюсик у вас уже...

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Январь 10
  • Сообщений: 132
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 12

#11 Отправлено 12 Февраль 2015 - 09:17

Туалетик действительно маленький. Моим двум толстопопикам не удобно. Они привыкли к простору)))) Поэтому решили использовать туалет, как запасной и экстренный. Например, для выезда за город. Эх, сделали бы они побольше такие лоточки.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:18



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Июнь 12
  • Сообщений: 13 815
  • Спасибо: 430
  • Репутация: 737

#12 Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:30

Просмотр сообщенияErnor (12 Февраль 2015 - 09:17) писал:

Туалетик действительно маленький. Моим двум толстопопикам не удобно. Они привыкли к простору)))) Поэтому решили использовать туалет, как запасной и экстренный. Например, для выезда за город. Эх, сделали бы они побольше такие лоточки.

Спасибо за отзыв, ловите заслуженный плюсик.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Июнь 10
  • Сообщений: 1 360
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 94

#13 Отправлено 25 Февраль 2015 - 13:55

Вот и мой отзыв: мои котики находятся в "спортивной" форме, ибо я слежу за их здоровьем, поэтому ВСЕ 4 котэ умещают свои попы в данные лотки. Что приятно удивило: кошки не гребут наполнитель до умопомрачения, как это происходит с древесным наполнителем, запаха нет, моча сразу впитывается, поэтому некоторые (особо ленивые) вообще не гребут))) Брала на пробу 2 шт, сейчас еще возьму 6 шт. Спасибо за нужную закупку!
Изображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Июнь 12
  • Сообщений: 13 815
  • Спасибо: 430
  • Репутация: 737

#14 Отправлено 25 Февраль 2015 - 14:25

Просмотр сообщенияsineva (25 Февраль 2015 - 13:55) писал:

Вот и мой отзыв: мои котики находятся в "спортивной" форме, ибо я слежу за их здоровьем, поэтому ВСЕ 4 котэ умещают свои попы в данные лотки. Что приятно удивило: кошки не гребут наполнитель до умопомрачения, как это происходит с древесным наполнителем, запаха нет, моча сразу впитывается, поэтому некоторые (особо ленивые) вообще не гребут))) Брала на пробу 2 шт, сейчас еще возьму 6 шт. Спасибо за нужную закупку!

Спасибо вам за отзыв.
Ловите заслуженный плюсик, можно с возвратом. :flower1:

Сообщение отредактировал aleksjulia: 25 Февраль 2015 - 14:27


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Февраль 14
  • Сообщений: 59
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 11

#15 Отправлено 08 Март 2015 - 14:50

самое главное - котик сразу понял, что надо делать с новым туалетом, хотя он котенок, еще года нет
сама коробочка маленькая, что оказалось, очень хорошо - отлично влез в наш туалет, а то лоток стоял в прихожей - нигде не помещался
так что и котик и хозяйка довольны :getImag:
распродажа клатчей, сумочек, портмоне (только оригиналы) Do*l*ce Ga*bb*ana

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Февраль 11
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 48

#16 Отправлено 10 Март 2015 - 22:54

У нас крупный (можно сказать даже толстый) кот с удовольствием пользуется этим туалетом. Срок использования почти 3 недели, реально нет запаха. Ещё из плюсов перестал активно и шумно капать наполнитель, отсюда меньше убирать вокруг лотка, чему мы очень рады. Спасибо девочки за нужную закупочку.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Апрель 10
  • Сообщений: 8 510
  • Спасибо: 294
  • Репутация: 578

#17 Отправлено 11 Март 2015 - 23:18

Просмотр сообщенияkisa28a (08 Март 2015 - 14:50) писал:

самое главное - котик сразу понял, что надо делать с новым туалетом, хотя он котенок, еще года нет
сама коробочка маленькая, что оказалось, очень хорошо - отлично влез в наш туалет, а то лоток стоял в прихожей - нигде не помещался
так что и котик и хозяйка довольны :getImag:

Огромное спасибо за отзыв. Ловите плюсик!!

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Апрель 10
  • Сообщений: 8 510
  • Спасибо: 294
  • Репутация: 578

#18 Отправлено 11 Март 2015 - 23:19

Просмотр сообщенияvera0510 (10 Март 2015 - 22:54) писал:

У нас крупный (можно сказать даже толстый) кот с удовольствием пользуется этим туалетом. Срок использования почти 3 недели, реально нет запаха. Ещё из плюсов перестал активно и шумно капать наполнитель, отсюда меньше убирать вокруг лотка, чему мы очень рады. Спасибо девочки за нужную закупочку.

Вера! Спасибки огромное за твой отзыв. Спасибо что опять к нам вернулась.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Ноябрь 12
  • Сообщений: 19 779
  • Спасибо: 1527
  • Репутация: 763

#19 Отправлено 22 Апрель 2015 - 22:03

ДД! И у нас лоток прошел испытания.

Продержался 20 дней, как и заявлено производителем. Запах держит хорошо. Из того, что не понравилось: для моего кота - размер маловат. Кот у меня не большой, скорее средний, но лоток для него реально мал. (( неудобно ему было туда дела делать. Сначала даже отказался "пользоваться".... терпел-терпел.. и когда деваться уже было некуда пошел. Возможно потому, что привык к своему лотку-домику. Других претензий к производителю нет. Идея хорошая.
Действительно, хороший вариант "на выезд" )))))

Сообщение отредактировал Polinalina: 22 Апрель 2015 - 22:06


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Июнь 12
  • Сообщений: 13 815
  • Спасибо: 430
  • Репутация: 737

#20 Отправлено 30 Апрель 2015 - 18:50

Просмотр сообщенияPolinalina (22 Апрель 2015 - 22:03) писал:

ДД! И у нас лоток прошел испытания.

Продержался 20 дней, как и заявлено производителем. Запах держит хорошо. Из того, что не понравилось: для моего кота - размер маловат. Кот у меня не большой, скорее средний, но лоток для него реально мал. (( неудобно ему было туда дела делать. Сначала даже отказался "пользоваться".... терпел-терпел.. и когда деваться уже было некуда пошел. Возможно потому, что привык к своему лотку-домику. Других претензий к производителю нет. Идея хорошая.
Действительно, хороший вариант "на выезд" )))))

Ловите обещанный +


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта