Мёд, конфитюр, напитки на меду, товары для здоровья!- Отзывы.

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 17 004
  • Спасибо: 969
  • Репутация: 2476

#1 Отправлено 17 Январь 2014 - 11:28

Всем привет!

Здесь пишем отзывы, советы, мнения о меде, о конфитюре, о полезных товаров из нашей зукупки!

Закупка тут http://sptovarov.ru/...1#entry16529488

Поставлю плюс за подробный отзыв!

Сообщение отредактировал Oleina: 21 Январь 2014 - 10:16


Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 17 004
  • Спасибо: 969
  • Репутация: 2476

#2 Отправлено 17 Январь 2014 - 11:48

Всем привет! Буду первой)

Заказала мед в брикете (альпийский луг в брикетах), мед не жидкий , больше похож на крем, запах не резкий, очень вкусный!
Брала еще мед в сотах, получилось 1 рамка на 1750гр за 350р (200 за кг) в прайсе цена была больше. Еще не пробовала, покупала для мамы))
Земляничный конфитюр - конечно на сайте пишут что он без сахара и без консервантов это не правда, есть и то и другое, но конфитюр вкусный, мне очень понравился, он из свежих целых ягод. Идеально для выпечки, при нагревании не вытекает, как варенье или джем!
Детский сироп "Укрепляйка" - 100% натуральный, без сахара на фруктозе, без консерваторов, ароматизаторов, красителей.
Конфеты козинак арахисовый глазированный - очень вкусные!

Сообщение отредактировал Oleina: 17 Январь 2014 - 11:53


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Июль 09
  • Сообщений: 2 471
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 91

#3 Отправлено 19 Январь 2014 - 22:34

Брала "Укрепляйку" ребенку понравился, на фруктозе пахнет травами, куда лучше всяких там комплексных витаминов, думаю заменить их этим сиропом!
Конфитюр из земляники тоже хорош и на хлеб к чаю и для выпечки отлично, ждем другие сорта.
Особо хочу отметить медовуху домашнюю в 1.5 л бутылках, качество отличное, градусы вообще не ощущаются во рту, похожа на вкусное, ароматное сладкое шампанское, брала для мужа, но он джентельменски уступил, обязательно буду брать еще, и на стол поставить не стыдно и всем по вкусу придется)) Девочки, рекомендую, 15% ощущаются только потом)) ну об этом обычно Минздрав предупреждает))
Изображение
все для автоледи, сделаем свои машины яркими! http://sptovarov.ru/...ry-t103675.html
Воsser - школьная форма и нарядная одежда, а также карнавал[/b] [IMG]http://i056.radikal

http://sptovarov.ru/...ik-t155669.html русские гномики финской зимой, утепляемся, есть предзаказ!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:32



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 846
  • Спасибо: 179
  • Репутация: 213

#4 Отправлено 20 Январь 2014 - 22:48

Всем привет! Мой хвастик))) Решила продигустирвать все и сразу))) Медвуха оооочень вкусная, не приторно сладкая, вкус такой, нежный что ли, даже не знаю как описать то, совсе чуть чуть газированная, градус не чувствуется, но прочитав отзыв gusenichkи, решила, что небольше одного фужера :0490: Взяла 13 бутылок, обещала подруге две и теперь вот думаю, а мне не мало будет :upset: Козинаки тоже вкусненькие и свежие. Конфитюр, это что-то, с мужем на пару уже практически баночку съели (250 гр) и рассуждаем, как будем делать булочки с конфитюром, но я так понимаю, что на булочки придется брать из пристроя, хорошо, что Леночка живет по соседству)) Укрепляйку попробывать не успели, про это будет отдельный отзыв))) Леночка, спасибо за замечательную закупочку, все вкусно.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Июль 09
  • Сообщений: 2 471
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 91

#5 Отправлено 25 Январь 2014 - 23:07

Укрепляйку уже почти допили и распробовали всей семьей, по вкус - сироп шиповника с травами) А вот медовуху долго хранить не рекомендую, она довольно быстро набирает градусы! если конечно кто покрепче любит, то можно запастись, а мне особо по вкусу свеженькая пришлась))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Июль 09
  • Сообщений: 2 471
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 91

#6 Отправлено 15 Февраль 2014 - 00:30

Девочки, конфитюр конечно каждому свой, но абрикосовый мы просто ложками ели, хотя он вроде в пирожки планировался... буду больше брать)) не переслащенный, мелко порубленный, очень свежий интересный вкус, не кислит!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 17 004
  • Спасибо: 969
  • Репутация: 2476

#7 Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияgusenichka (15 Февраль 2014 - 00:30) писал:

Девочки, конфитюр конечно каждому свой, но абрикосовый мы просто ложками ели, хотя он вроде в пирожки планировался... буду больше брать)) не переслащенный, мелко порубленный, очень свежий интересный вкус, не кислит!

О да!!! :curve-smile: Абрикос -это что то! вкуснятина!))))

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Февраль 10
  • Сообщений: 34 240
  • Спасибо: 1130
  • Репутация: 1976

#8 Отправлено 23 Февраль 2014 - 09:13

Доброго времени суток!

мой хваст не будет новым, но напишу)

брала:
1) водную настойку прополиса
2) сирок укрепляйка
3) конфитюр абрикосовый и клубничный
4) витамины для себя
5) пергу.

Водная гнастойка прополиса очень действенная вещь, во всяком случае испробовав на себе могу 100% об этом сказать)
Сироп укрепляйка очень понравился сыну..."мам такой вкусный сироп"... теперь сам напоминает что надо выпить)

Конфитюр абрикосовый... просто нет слов) абалденный... мне ну ООООООООООЧЕНЬ понравился) когда все съем приду еще :big_smile:
Клубничный тоже вкусный, но на абрикос я прям запала)

хотя не сомневаюсь что другие тоже вкусные, будем заказывать и пробовать.

Ну перга, она и есть перга))) могу сказать что по цене раза в 2 дешевле чем в продаже.

Лене огромное спасибо за закупку, организацию и за такую суперскую упаковку при отправке почтой)))

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 17 004
  • Спасибо: 969
  • Репутация: 2476

#9 Отправлено 23 Февраль 2014 - 17:50

Просмотр сообщенияЯсело (23 Февраль 2014 - 09:13) писал:

Доброго времени суток!

мой хваст не будет новым, но напишу)

брала:
1) водную настойку прополиса
2) сирок укрепляйка
3) конфитюр абрикосовый и клубничный
4) витамины для себя
5) пергу.

Водная гнастойка прополиса очень действенная вещь, во всяком случае испробовав на себе могу 100% об этом сказать)
Сироп укрепляйка очень понравился сыну..."мам такой вкусный сироп"... теперь сам напоминает что надо выпить)

Конфитюр абрикосовый... просто нет слов) абалденный... мне ну ООООООООООЧЕНЬ понравился) когда все съем приду еще :big_smile:
Клубничный тоже вкусный, но на абрикос я прям запала)

хотя не сомневаюсь что другие тоже вкусные, будем заказывать и пробовать.

Ну перга, она и есть перга))) могу сказать что по цене раза в 2 дешевле чем в продаже.

Лене огромное спасибо за закупку, организацию и за такую суперскую упаковку при отправке почтой)))

Привет!
Да-да, и я запала на абрикосовый, ням-ням)))
И вам спасибо, приходите еще)))

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Июль 10
  • Сообщений: 13 062
  • Спасибо: 449
  • Репутация: 1324

#10 Отправлено 07 Март 2014 - 19:16

Напишу и свой отзыв. Взяла мед Аккураевый оч вкусный как крем. конфитюр яблочный тоже удивил,оч мне понравился, жаль что ребенку нельзя у него аллергия. про пыльцу по моему все знают. Спасибо за организацию, не банальной закупки.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Ноябрь 12
  • Сообщений: 1 969
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 102

#11 Отправлено 28 Март 2014 - 19:12

Хочу оставить отзыв на продукты, которые заказывала.

Конфитюр лесная ягода, конфитюр земляничный, апельсиновый, абрикосовый и яблочный, аккураевый крем-мед, маковая начинка.

Доедаю маковую начинку, думала сделать с ней булочки, но поленилась, едим с чаем так. Крем-мед тоже понравился, густой, ароматный, тянется. Запах очень приятный, даже какой-то "не медовый", конфетами как-будто пахнет.
Конфитюр из земляники очень вкусный, чуть с кислинкой, внутри попадаются ягодки. Апельсиновый и абрикосовый очень концентрированные, помногу не съешь. Тоже понравились. Лесную ягоду не поняла - похож на начинку из карамелек, не совсем натуральный вкус, больше не возьму.
Еще понравились конфеты с арахисом. Большой арахис, пропитанный медом в шоколаде. Оригинальные, не пробовала таких.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Март 13
  • Сообщений: 1 925
  • Спасибо: 449
  • Репутация: 644

#12 Отправлено 30 Март 2014 - 17:40

Леночка, мёд аккураевый очень вкусный, как-будто густой крем-масло.
Перга отличная, сухая, как раз то, что надо.:)

Благодарю!:)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 16 930
  • Спасибо: 2454
  • Репутация: 849

#13 Отправлено 31 Март 2014 - 21:33

Пастила белевская сортовая - брала "Малину" и "Киви".
Упакована в красивые шестигранные ретро-коробочки. Над дизайном явно постарались, такое можно и подарить.

Сзади - лаконичный состав. Любителям всего натурального понравится: яблоки, патока, белок, джем. И дата - все совсем свеженькое, буквально вчера с предприятия :pooh_birth_day:

Внутри "Малины" обнаружился текст про историю и пользу белевской пастилы.

Лезем дальше

Разворачивает пленочку, нарезаем...

На мой взгляд это самая идеальная белевская пастила из всех, какие я раньше пробовала. Я брала ЭК*УШ - она была как ржаной хлеб на вид и на вкус, прослойки не чувствовались. Пастила от концерта Пет*ров*ский слишком влажная и "сорт" добавляют в само пюре.
Она воздушная и эластичная, но не сухая. Тает во рту. Прослоена джемом и вкус прослойки вполне чувствуется, но не перебивает вкус пастилы полностью. Малиновый джем вообще вкус детства, бабушкино варенье.

А это зефир. Отменный! Очень нежный и воздушный, гораздо вкуснее продукции удар*ницы. Поразило то, что внутри обнаружилось по зефиринке каждого из перечисленных на коробке вкусов.

Сообщение отредактировал La_Loba: 01 Апрель 2014 - 13:00

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Февраль 12
  • Сообщений: 761
  • Спасибо: 214
  • Репутация: 184

#14 Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:48

ДВ Елена!Спасибо огромное за мед-он потрясающий!!! Брала эвкалиптовый и аккураевый. приеду домой попробую конфитюр-напишу..

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:32



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Февраль 12
  • Сообщений: 761
  • Спасибо: 214
  • Репутация: 184

#15 Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:45

Попробовала: конфитюр-черника-очень понравился, маловато взяла))конфитюр-марошка-оч. необычный вкус-приятный, отдаленно напоминает малину(это на мой вкус, тоже с косточками) Вернусь к вам обязательно!! :flower1:

Сообщение отредактировал Nika88: 07 Апрель 2014 - 13:46


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Февраль 10
  • Сообщений: 34 240
  • Спасибо: 1130
  • Репутация: 1976

#16 Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:18

Девушки приветствую!

а кто-нибудь брал пастилу белевскую заварную???

вкусная? :curve-smile:

Девушки приветствую!

а кто-нибудь брал пастилу белевскую заварную???

вкусная? :curve-smile:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Октябрь 10
  • Сообщений: 17 004
  • Спасибо: 969
  • Репутация: 2476

#17 Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:48

Просмотр сообщенияЯсело (10 Апрель 2014 - 16:18) писал:

Девушки приветствую!

а кто-нибудь брал пастилу белевскую заварную???

вкусная? :curve-smile:

Девушки приветствую!

а кто-нибудь брал пастилу белевскую заварную???

вкусная? :curve-smile:

Привет! Я брала облепиху))
Вкусняшка, похожа на классическую,которую в магазине продаются, но нежнее.
Мне очень понравилась, а дети сразу все скушали, как будто и не было)))))

Состав: патока карамельная, пюре яблочное, пектин яблочный, белок яичный, йогуртовая пудра, молочная кислота, натуральный сок облепихи.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Февраль 12
  • Сообщений: 761
  • Спасибо: 214
  • Репутация: 184

#18 Отправлено 13 Апрель 2014 - 13:46

Добрый день Елена!! Попробовали конфитюр абрикосовый-вкусняшка!!!! ммм.. Пастила и зефир следующие на очереди, решила растянуть удовольствие))

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Февраль 10
  • Сообщений: 34 240
  • Спасибо: 1130
  • Репутация: 1976

#19 Отправлено 13 Апрель 2014 - 14:55

Просмотр сообщенияOleina (11 Апрель 2014 - 10:48) писал:

Привет! Я брала облепиху))
Вкусняшка, похожа на классическую,которую в магазине продаются, но нежнее.
Мне очень понравилась, а дети сразу все скушали, как будто и не было)))))

Состав: патока карамельная, пюре яблочное, пектин яблочный, белок яичный, йогуртовая пудра, молочная кислота, натуральный сок облепихи.



Ой спасибо) надо опять к тебе) :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Февраль 10
  • Сообщений: 3 411
  • Спасибо: 87
  • Репутация: 295

#20 Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:21

Я брала из пристроя
первый раз:
- конфитюр вишневый и черничный - оба густые, без вкуса добавок, а только натуральных ягод.
- козинаки арахис в шоколаде - конфетки, похожие на грильяж, такие же твердые, орешки жаренные свеженькие непрелые.
второй раз:
- мед с фундуком - вкуснее, чем сникерсы всякие
- крем-мёд аккураевый - нежный, очень приятный вкус
- и опять козинаки арахис в шоколаде - понравилось, вот второй раз уже беру.
Всё очень вкусное! свежее! И что еще очень приятно, что все в баночках, которые не сдавливаются, не открываются (просто есть опыт получения в других закупках раздавленных баночек одноразовых пластиковых с выжатыми наружу продуктами. Тут минимальные пару рублей за баночку - и все тебе как надо, да еще и баночка в хозяйстве пригодится :curve-smile:)Кстати, всё выглядит именно так, как на картинках, т.е на фото, которые в системе. Что еще мне понравилось, то что можно купить по 0,5 кг - очень здорово - взял немного на пробу, понравилось - дальше покупай сколько хочешь.
Так что, спасибо, Лена, большое, вкусно, удобно, приятно :0430: :0430: :0430:
и отдельное спасибо, что живете в Бутово - мне очень удобно - сама такая :curve-smile:

Сообщение отредактировал zharikt: 15 Апрель 2014 - 20:24



  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему