Менструальные чаши Mooncup, Lunette

• 56 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой любимый форум!

#1 Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 01:24

Добрый день, девушки!

меня зовут Лия, хочу предложить Вам приобретение менструальных чаш известных производителей Mooncup (Великобритания), Lunette (Финляндия) по оптовым ценам. Чаши этих компаний являются признанными лидерами в новом направлении женской гигиены и заслужили это благодаря многолетнему опыту и отменному качеству. Компания Mooncup первой стала производить чашу из силикона более 10 лет назад и разработка стандартов данной чаши производилось при поддержке медицинских учреждений Великобритании.

Подробное описание товара, ссылки для выбора размера и пристрой - см 2 пост темы - ЗДЕСЬ

САЙТ

Условия закупки:

Цены окончательные. Орг% нет.
Mooncup - 950 руб
Lunette (прозрачная) - 1050 руб
Lunette Selene, Cynthia, Aine - 1150 руб
Остальные товары на сайте не выкупаю.

Выкупаю на свои. Минималки нет.

Выкупы по мере сбора заказов.

В Москве Встречи возможны:м. Киевская - будни в районе 18-15 (почти ежедневно), детали встречи сообщу дополнительно после выкупа в почту.

Курьер – 300 рублей по Москве. Курьер в МО в зависимости от удаленности.
Адрес самовывоза по запросу, от метро Молодежная 15 мин маршруткой.
EMS по Москве - 230 руб.

Доставка в Регионы: возможна после 100% предоплаты + стоимость доставки (190 рублей)+15 рублей конверт.
Наложенным платежом после оплаты за доставку ( оплата на карту Сбербанка, Яндекс Деньги, на телефон).
EMS Московская область - 300 руб - Остальные регионы рассчитывайте по тарификатору на сайте компании. Вес 1 чаши около 60 гр.

Заказы отправлять по адресу: ee**owyn@mail.ru (звездочки убираем) по форме (отпишитесь в теме, что заказ отправлен):

Тема письма - заказ чаши + ник на sptovarov
В теле письма:

1. Название товара
2. Размер (цвет, если необходим)
3. Контакты (e-mail; дом тел; моб тел)
4. Укажите как планируете забрать товар
5. Если необходим курьер, укажите сразу адрес доставки
6. Если из Регионов, укажите адрес для отправки и способ оплаты (предоплата/налож.платеж)

Брак меняется.

Отказы без стеснения также отправляйте на мой почтовый ящик
Тема письма - отказ + ник sptovarov

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Наши отзывы о чашах ЗДЕСЬ - всем оставившим спасибо!

Удачных покупок!

Сообщение отредактировал EEowyn: 02 Декабрь 2014 - 17:27

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:52

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#2 Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 10:24

Пристрой:
Чаши Lunette 1 размер ( Cynthia, Selena) - 1150 руб с орг
Чаши Lunette 1 размер бесцветные - 1050 руб с орг

Вот что рассказывает Wikipedia о менструальных чашах известных марок ССЫЛКА

Менструальные чаши это не только выбор современной, идущей в ногу со временем женщины, но и женщины, выбирающей полную свободу и комфорт в критические дни, а также, заботящейся об экологии нашей планеты ради собственного потомства. Мы все обязаны задуматься, чтобы наши дети жили в экологически чистых условиях.
Уже доказано, что прокладки имеют впитывающий слой, который пропитан химическими препаратами, которые вредно воздействуют на кожу женщины, вызывая раздражение, молочницу, аллергию. Сама поверхность прокладок имеет целлюлозную составляющую и не подвергается разложению после использования. В Японии уже давно в общественных туалетах есть специальные урны для прокладок, которые в последующей подвергаются утилизации по средствам сожжения. А также на поверхности прокладки кровь разлагается при соприкосновении с воздухом и это благоприятная среда для размножения бактерий, отсюда появляется характерный запах.
Тампоны уже давно не считаются безопасным видом защиты в критические дни, т.к. являются главным источником возникновения токсического шока; при разбухании внутри они создают давление на мочевой пузырь, тем самым провоцируя тяжесть и вздутие живота; при соприкосновением со слизистой влагалища останавливают процесс естественного очищения слизистой оболочки и являются причиной возникновения сухости влагалища, вагинального дисбактериоза, молочницы; ниточка для извлечения тампона является причиной возникновения урогенитальных инфекций.
На сегодняшний день менструальные чаши более 10 лет используются женщинами Европы, Америки, также и в России чаши становятся всё популярнее.

Первые менструальные чаши появились еще в 1987 году, но тогда их производили из латекса, что не являлось полностью гигиенично и удобно для женщин. Mooncup первая компания, которая стала производить чаши из чистого медицинского силикона, после тщательных исследований аспектов менструального периода совместно с медиками Великобритании. Силикон получен из кварца, который является одним из самых богатых полезных ископаемых на земле. Компания была награждена многими наградами, включая Vegeterian Society - старейшим вегетарианским сообществом в мире. Силикон из которого произведены чаши Mooncup был исследован всемирно известным Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов FDA ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ, что подтверждает полную безопасность данного вида силикона в медицинских целях. Продается в крупнейшей сети аптек Великобритании Boots. Компания Mooncup основана в 2002 году.

Mooncup® ("Мункап") - это изготовленное в Великобритании средство гигиены нового поколения из 100% медицинского мягкого силикона. Располагается внутри тела, собирая выделения. Гигиенична (на силиконе бактерии не размножаются), гипоаллергенна, не содержит латекса, без запаха и безопасна. Не изменяет естественной флоры влагалища и не сушит его слизистую оболочку. Не вызывает синдром токсического шока. Подходит всем женщинам. В отличие от других средств гигиены, Mooncup можно использовать многократно, поэтому Вам необходимо приобрести его только один раз. Одна менструальная чаша MoonCup прослужит Вам до 10 лет. Идеальна для занятия спортом, в т. ч. плаванья. Разработанная женщинами для женщин. Чаша поставляется в картонной упаковке, с мешочком для хранения с фирменным логотипом Mooncup, инструкцией на русском и английском языках.
Более подробная информация на странице сайта:

Вторым лидером на рынке является фирма Lunette (Финляндия). Менструальные чаши Lunette также пользуются большим доверием среди женщин Европы и продаются в аптеках Финляндии.
Изготовлены из медицинского силикона, одобренного всемирно известным Управлением по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов FDA ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

По сертификации: - Обе марки прошли сертификацию всемирно известной компанией FDA, что гарантирует использование исключительно медицинского силикона,а не дешевых аналогов. Продажа чаш Mooncup в главной аптеке Великобритании - BOOTS - также дает гарантию качества.

Гипоаллергенна, не содержит латекса, без запаха и безопасна;Выгодна по цене и не загрязняет окружающую среду, одна менструальная чаша Lunette при правильном обращении прослужит Вам до 10 лет; Гигиеничная и здоровая замена средствам гигиены одноразового употребления; Удобна и проста в обращении - опорожнение всего 2-4 раза в сутки. Можно использовать во время ночного сна; Внутренняя поверхность чаши совершенно гладкая и стебель плоский, очищение легко осуществимо;Возможность стерилизовать в кипящей воде 2-5 минуты; Подходит всем женщинам; Можно использовать до начала половой жизни, как и одновременно со спиралью или контрацептивной диафрагмой; Нельзя использовать во время послеродового кровотечения из-за риска воспаления; Не изменяет естественной флоры влагалища и не сушит его слизистую оболочку; Не вызывает прелой среды, благоприятствующей воспалению мочеполовых путей; менструальные чаши никогда не были связаны с синдромом токсического шока; Подходит для использования во всех видах спорта; Не тестировалась на животных; Чаша поставляется в картонной упаковке, с мешочком для хранения с фирменным логотипом Lunette, инструкцией на русском.
Более подробная информация на странице сайта:

Кроме прозрачной, чаши Lunette выпускаются также в трех цветах:
Селена (голубая)
Айне (коралловая)
Синтия (фиолетовая)

Как выбрать размер:
- Mooncup
- Lunette

Сравнительная таблица по чашам -ЗДЕСЬ

Немного о том, что чаши данной компанией для реализации приобретаются только у официальных представителей:
Сайт производителя Lunette На сайте при выборе страны можно найти единственного официального представителя компании Lunette в России - в разделе "где купить" есть ссылка на компанию, с которой будет проходить закупка.
Сайт производителя Mooncup На их сайте при выборе страны указан официальный представитель в Москве, у которого приобретаются чаши для закупки.
Сейчас появилось множество подделок чаш из Китая [/color]Более подробно здесь!

Фото товара:

Чаши Mooncup:
Изображение

Чаши Lunette (прозрачные):
Изображение

Чаши Lunette Selena:
Изображение

Чаши Lunette Aine:
Изображение

Чаши Lunette Cynthia:
Изображение

Сообщение отредактировал EEowyn: 10 Ноябрь 2014 - 22:40

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 12:52

Здравствуйте! А подскажите - что-то не нашла информацию)) Девочкам (девственницам))) можно их использовать?

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#4 Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 14:28

Просмотр сообщенияИринаЗелен (25 Сентябрь 2011 - 12:52) писал:

Здравствуйте! А подскажите - что-то не нашла информацию)) Девочкам (девственницам))) можно их использовать?

Добрый день! Да, чаши можно использовать до начала половой жизни. И вот здесь более детальный ответ на подобный вопрос на оф. сайте - последний вопрос в списке

От себя добавлю, что главное выбрать верный размер и т.к. чаша располагается у самого основания влагалиша, что гораздо ниже, чем тампон,поэтому она не задевает девственную плеву.
вот сравнительная табличка по размерам и там нужно обратить внимание на длину чаши без стебля, т.к. его почти все отрезают: сравнение

Сообщение отредактировал EEowyn: 25 Сентябрь 2011 - 14:30

Найти темы
  • Пользователь

#5 Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 15:04

Запишите, плз, на Lunette Aine 2 размер

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#6 Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 22:37

Просмотр сообщенияLipa1810 (28 Сентябрь 2011 - 15:04) писал:

Запишите, плз, на Lunette Aine 2 размер

Записала и забронировала для Вас чашу

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#7 Отправлено 02 Октябрь 2011 - 21:59

Девушки, которые прислали свои заказики мне в почту, они приняты и подтверждение я Вам отправила по e-mail.
Надеюсь, что уже скоро выкуп и я сразу же Всем сообщу

Найти темы
  • Платиновый Орг СП(разрешена предоплата 100%)

#8 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 07:03

Читаем правила с поправками.
Изменилось условие получение статуса Лучшего Организатора СП (Золотой Организатор) статус Золотой Организатор - за проведение 6 успешных выкупов и пребывание на сайте не менее года (ранее было 6 месяцев, теперь год)
6.17. После выкупа Организатор должен предоставить накладные модератору раздела (не позднее 2 недель со дня выкупа). Если накладные не предоставлены модератору в указанный срок, то закупка может быть им закрыта.
ВСЕМ ЗЛОСТНЫМ НЕВЫСЫЛАЛЬЩИКАМ НАКЛАДНЫХ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПОНИЖУ РЕПУТАЦИЮ И ЗАКРОЮ ЗАКУПКИ.

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 19:37

Закупка в силе? Когда планируется выкуп?

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#10 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 19:57

Просмотр сообщенияKokik (07 Октябрь 2011 - 19:37) писал:

Закупка в силе? Когда планируется выкуп?

да, закупка в силе и выкуп планируется на понедельник/вторник.

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 20:11

заказ отправила

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#12 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 20:37

Просмотр сообщенияKokik (07 Октябрь 2011 - 20:11) писал:

заказ отправила

Заказ принят. На почту отправила подтверждение.

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#13 Отправлено 09 Октябрь 2011 - 17:16

Выкуп состоится завтра (понедельник)!

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#14 Отправлено 10 Октябрь 2011 - 18:05

Девушки, выкуп состоялся!

Всю информацию по суммам заказов и ближайших встречах направила Вам на почту.
Пожалуйста, подтвердите, когда Вы сможете забрать свой заказ!

Спасибо!

Найти темы
  • Пользователь

#15 Отправлено 10 Октябрь 2011 - 22:46

Здравствуйте!
Как жаль что я опоздала! Больше закупки не будет?
Подскажите, пожалуйста, как определить необходимый диаметр?

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#16 Отправлено 11 Октябрь 2011 - 01:00

Просмотр сообщения*_*Евгения*_* (10 Октябрь 2011 - 22:46) писал:

Здравствуйте!
Как жаль что я опоздала! Больше закупки не будет?
Подскажите, пожалуйста, как определить необходимый диаметр?

Доброй ночи!

Закупка еще действует и если Вам срочно, то могу выкупить для Вас чашу на этой неделе, а забрать можно в ближайшую субботу на встрече. Если не определитесь до этой пятницы, тогда придется немного подождать, когда появятся еще несколько желающих.

Выбор размера чаши зависит от марки, которые Вы хотели бы приобрести.

Если чаша Mooncup, то они рекомендуют следующее:
Размер A рекомендуется для женщин, которые рожали естественным путем или через кесарево сечение и чей возраст 30 лет или более.
Размер B рекомендуется для женщин, которые не рожали или имели кесарево сечение и чей возраст менее 30 лет.
Более подробно можно посмотреть Здесь

Обратите внимание еще на следующие моменты:
Имейте в виду, что женщинам старше 30 лет вероятнее всего подходит размер А. С возрастом в разной степени происходит сокращение тонуса влагалищных и тазовых мышц у всех женщин. Некоторые упражнения поддерживают тонус, такие как йога, пилатес, танцы, и если Вы активно посещаете подобные тренировки, примите это к сведению, выбирая свой размер. Пластические операции в области влагалища также к этому относятся.

Если Вы хотели бы приобрести чашу Lunette, то прочтите раздел "Как правильно выбрать размер" ОТСЮДА

В целом реальные размеры Mooncup:
большой размер А диаметр 46 мм, длина без стебля 50 мм
маленький размер В диаметр 43 мм, длина без стебля 50 мм
*** без стебля т.к. обычно его отрезают...
разница в диаметре всего 3 мм

реальные размеры Lunette:
большой размер 2 диаметр 46 мм, длина без стебля 52мм
маленький размер 1 диаметр 41 мм, длина без стебля 47 мм
чаша размера 1 имеет более мягкий силикон
разница в диаметре и по длине 5 мм

От себя добавлю, что при выборе чаши нужно еще ориентироваться на Вашу физиологию. Например, если Вы худенькая, тонкая кость или увлекаетесь спортом, делаете упражнения Кегеля, ну и в целом чувствуете, что сохранили мышцы в тонусе, необильные выделения, то не стоит ориентироваться на возраст или наличие детей и выбирать более маленькую чашу.
Если же напротив, то лучше выбрать больший размер. Хотя повторюсь, что разница в диаметре всего 3-5 мм...

Надеюсь я Вас не запутала, если будут вопросы пишите, постараюсь помочь

Найти темы
  • Пользователь

#17 Отправлено 11 Октябрь 2011 - 13:27

EEowyn,
спасибо Вам большое за подробный ответ. Я прочла информацию по ссылкам в первом посте. Но мне кажется, что разница 3-5 мм - это существенная разница. Мне не срочно, я из Вашей темы только вчера узнала о существовании таких чаш. Но было написано "выкуп состоялся", и я подумала, что уже не смогу приобрести чашу.
Так вот, про диаметр... Если я правильно поняла, чаша одевается на шейку, и с одной стороны не должна давить, с другой - должна плотно облегать. Может стоит сходить к врачу... Я до 30, не рожавшая, худенькая, занимаюсь спортом; хотела взять самую маленькую чашу, 41-43 мм в диаметре, но не уверена до конца.
До пятницы конечно определюсь!

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#18 Отправлено 11 Октябрь 2011 - 14:05

Просмотр сообщения*_*Евгения*_* (11 Октябрь 2011 - 13:27) писал:

EEowyn,
спасибо Вам большое за подробный ответ. Я прочла информацию по ссылкам в первом посте. Но мне кажется, что разница 3-5 мм - это существенная разница. Мне не срочно, я из Вашей темы только вчера узнала о существовании таких чаш. Но было написано "выкуп состоялся", и я подумала, что уже не смогу приобрести чашу.
Так вот, про диаметр... Если я правильно поняла, чаша одевается на шейку, и с одной стороны не должна давить, с другой - должна плотно облегать. Может стоит сходить к врачу... Я до 30, не рожавшая, худенькая, занимаюсь спортом; хотела взять самую маленькую чашу, 41-43 мм в диаметре, но не уверена до конца.
До пятницы конечно определюсь!

Нет нет, чаша не одевается на шейку. Она вводится во влагалище и располагается у основания.И далее чаша сама принимает нужную форму и даже местоположение.
"" Не нужно глубоко вводить мункап во влагалище, мышцы сами найдут нужное место. Чаша Mooncup располагается во влагалище менее глубоко по сравнению с тампоном.""
Чаши сделаны из медицинского силикона - это очень мягкий материал и он принимает форму Вашего тела.
Исходя из Ваших особенностей, Вам необходима маленькая чаша (Mooncup B или Lunette 1) Lunette 1 несколько мягче и меньше, чем Mooncup B.
Ну и все же не стоит думать про мм, т.к. даже производители чаш говорят следующее: -"Большинство женщин могут использовать любой из размеров, но один из них может быть более удобен в использовании". Т.е. по сути можно пользоваться любым размером чаши, т.к. стенки влагалища эластичны и чаша сама найдет нужное ее расположение внутри. Но, есть ряд факторов, которые просто нужно учесть при выборе размера.
Лично мое мнение, что Вам подойдет Lunette 1.

Но это Ваш выбор, поэтому ориентируйтесь на свою интуицию. Я пробовала обе эти марки и осталась довольна качеством и удобством в использовании.

Найти темы
  • Пользователь

#19 Отправлено 11 Октябрь 2011 - 15:51

Отправила заказ на чашу, думаю о покупке салфетки.
Прочитала ещё раз, внимательнее )) Благодарю за совет! Чаша Lunette 1 имеет хороший объём, несмотря на маленький размер.

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#20 Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:04

Просмотр сообщения*_*Евгения*_* (11 Октябрь 2011 - 15:51) писал:

Отправила заказ на чашу, думаю о покупке салфетки.
Прочитала ещё раз, внимательнее )) Благодарю за совет! Чаша Lunette 1 имеет хороший объём, несмотря на маленький размер.

Спасибо за участие! Всегда рада помочь. Отправила Вам подтверждение по электронной почте. Если решитесь на салфетку, можете дополнить свой заказ в любое время. Выкупать чашу поеду в пятницу, поэтому время еще есть.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:52

• 56 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8