Милые бранятся только тешатся......????????

  • 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Октябрь 11
  • Сообщений: 14 915
  • Спасибо: 385
  • Репутация: 704

#1 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:54

Девочки, привет, настроение сегодня с утра дрянь........С мужем поругалась, каблук сломала...время 19 00 сижу на работе и ждлу пока приедет за мной мой муж....и заберет меня домой....Ругаюсь обычно с ним только по одному поводу Только не смеяться!!!!!!!!
Ревнивая я...нееееееее, он поводов не дает, просто например сегодня с утра.....
РАССКАЖУ КОГДА КТО-НИБУДЬ ОТКЛИКНЕТСЯ НА МОЮ ТЕМУ....

Сообщение отредактировал мама тома: 28 Ноябрь 2012 - 14:36

Одежда XL+ и не только! Детская и мужска Таких цен нет нигде тут https://sptovarov.ru...roduct_19521814


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Май 09
  • Сообщений: 3 099
  • Спасибо: 79
  • Репутация: 168

#2 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:08

Просмотр сообщениямама тома (23 Ноябрь 2012 - 17:54) писал:

РАССКАЖУ КОГДА КТО-НИБУДЬ ОТКЛИКНЕТСЯ НА МОЮ ТЕМУ....
Добрый вечер!


Ждем подробностей! :)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Октябрь 11
  • Сообщений: 14 915
  • Спасибо: 385
  • Репутация: 704

#3 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:16

Просмотр сообщенияOlzi (23 Ноябрь 2012 - 18:08) писал:

Добрый вечер!


Ждем подробностей! :)



Так, все еще не приехал....
Ну, значит так!!!!!
Вчера говорю ему, чтоб разбудил меня в 7 00, а он на работу в 6 00 уходит! Звонок бегу але...подруга мен:" Ты че спишь????" Встала, ему набираю, и говорю:"Любимый ты почему меня не разбудил?" Он мне говорит, что забыл, но это ладно...на заднем фоне слышу по телевизору идет зарядка с Лейся Утяшевой...Если кто знает там девки такие ...как вам сказать, в общем посмотрите поймете... передача снята специально для мужиков...А он у меня на стройке работает, в вагончике телевизор есть...Я его спрашиваю, а кто это там у вас зарядкой интересуется??? он мне отвечает, что не знает...в общем крышу у меня сорвало и я пошла громко говорить...и трубку бросила, а он даже не перезвонил...

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:46



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Октябрь 11
  • Сообщений: 14 915
  • Спасибо: 385
  • Репутация: 704

#4 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:18

Девочки, сразу поясню, я очень ревнивая... ну, как объяснить...просто я как мне говорят подруги в розовых очках, я верю, что есть мужики, которые не изменяют, и сама не изменяю и изменять не буду, не честно это....лучше поговорить и решить проблему!
Вы поймите я не дура, просто очень все близко к сердцу принимаю....

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Май 09
  • Сообщений: 3 099
  • Спасибо: 79
  • Репутация: 168

#5 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:20

Мама тома, а вы давно в браке?

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Октябрь 11
  • Сообщений: 14 915
  • Спасибо: 385
  • Репутация: 704

#6 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:21

Я, конечно, понимаю, что я не права, но ничего поделать с этим не могу....И дело не в комплексах, я такая все свои 28 лет была!!!! Мы с ним встречаемся с 16 лет...правда, на 4 года расставались...и хорошо, что так вышло, зато он и я поняли, что мы друг для друга....
Так вот, можно ли не ругаться с мужем???

Просмотр сообщенияOlzi (23 Ноябрь 2012 - 18:20) писал:

Мама тома, а вы давно в браке?


В браке 4 года, а с ним давно!!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Май 09
  • Сообщений: 3 099
  • Спасибо: 79
  • Репутация: 168

#7 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:22

Просмотр сообщениямама тома (23 Ноябрь 2012 - 18:21) писал:

Я, конечно, понимаю, что я не права, но ничего поделать с этим не могу....И дело не в комплексах, я такая все свои 28 лет была!!!! Мы с ним встречаемся с 16 лет...правда, на 4 года расставались...и хорошо, что так вышло, зато он и я поняли, что мы друг для друга....
Так вот, можно ли не ругаться с мужем???



В браке 4 года, а с ним давно!!!!


Можно попробовать начать доверять ему, тем более, что столько лет вместе, он, скорее всего, Уже "нагулялся"...




Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Октябрь 11
  • Сообщений: 14 915
  • Спасибо: 385
  • Репутация: 704

#8 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:24

Понимаете, я боюсь, что это не от прожитого времени вместе зависит, а от человека!!!!!!!!!!! Я с детства категоричная!!!! Я например мужчин в качестве партнеров не оцениваю, могу только отметить безупречный внешний вид, но не более....Меня мой муж во всем устраивает, не считая мелочей...просто у меня иногде так крышу срывает и ничего я с этим поделать не могу!!!!

Просмотр сообщенияOlzi (23 Ноябрь 2012 - 18:22) писал:

Можно попробовать начать доверять ему, тем более, что столько лет вместе, он, скорее всего, Уже "нагулялся"...



Эх...это понятно, но при нынешней жизни, точнее, при нынешних дамах, которые сами в постель и в штаны лезут, страшно......

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Октябрь 11
  • Сообщений: 14 915
  • Спасибо: 385
  • Репутация: 704

#9 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:25

Хоть убейте, мне не понять мужиков, которые смотрят тупые передачи такие как голые и смешные...я не понимаю.....а потом на работе полно мужиков и каждый наровит сказать, что все мужики кобели...вот как???

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Октябрь 11
  • Сообщений: 14 915
  • Спасибо: 385
  • Репутация: 704

#10 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:28

Представляете, все сижу и жду, а он позвонил и сказал, что в пробке далеко...пипец полный

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 587
  • Спасибо: 274
  • Репутация: 820

#11 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:29

Просмотр сообщениямама тома (23 Ноябрь 2012 - 18:25) писал:

Хоть убейте, мне не понять мужиков, которые смотрят тупые передачи такие как голые и смешные...я не понимаю.....а потом на работе полно мужиков и каждый наровит сказать, что все мужики кобели...вот как???

ты моя хорошая. Не знаю, я не ревнивая, меня бы ситуация не задела..
Сыновья Антон 18.05.2006, Игорь 19.09.2008. И доченька Ксения 31.05.2011.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:46



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Октябрь 11
  • Сообщений: 14 915
  • Спасибо: 385
  • Репутация: 704

#12 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:31

У меня подруга есть от нее муж ушел...Мы с ней как-то давно разговаривали, что легче пережить измену любимого или его смерть....она мне сейчас ответила, что смерть...и так многие отвечают...я вот тоже помню разбежалась с одним так чуть ли не головой об стену билась, спасалась только стихотворением прошлогодний снег...до дыр его дотерла.....Ох, даже не знаешь как быть с ними....с нашими мужчинами

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 673
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 267

#13 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:32

Мама тома, вы только не обижайтесь, но мне вот кажется, что это сумасбродство, а не ревность)) Ревновать к телевизору и из-за этого ругаться, фи , ну не стоит на это внимания обращать, скажу вам по секрету , что мужики в инете еще и порнуху смотреть любят, причем даже самые положительные:) Мне так думается, что если вы хотите сохранить семью , вам надо пересмотреть свое поведение, а то как говорят , чего больше всего боишься, то и случается! Я конечно тоже не подарок для своего мужа, но к столбам стараюсь не ревновать :curve-smile:
А по поводу ,что не разбудил утром, у меня есть подруга, у нее муж собираясь на работу, старается чуть ли не на цыпочках ходить, чтобы ее не разбудить, причем не из-за нее беспокоится оказалось потом, а из-за того ,что утро себе портить не хочет ее брюзжанием и болтовней :big_smile:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • Сообщений: 14 942
  • Спасибо: 1390
  • Репутация: 1560

#14 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:34

Я, к счастью для себя, не ревнивая) Дело, наверное, не только в доверии - просто вы, думаю, накручиваете себя на эту тему и вам довольно какой-либо мелочи, чтобы начать ревновать. Честно скажу, не знаю, как вам быть, может, просто стараться не обращать внимания на эти мелочи))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Май 09
  • Сообщений: 3 099
  • Спасибо: 79
  • Репутация: 168

#15 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:34

Просмотр сообщениямама тома (23 Ноябрь 2012 - 18:28) писал:

Представляете, все сижу и жду, а он позвонил и сказал, что в пробке далеко...пипец полный


Ну так Вы же в Москве, а там пробки! А еще сегодня пятница, народ в область ломится и МКАД грозит замкнуться...


То, что он задерживается - это нормально! Просто нужно дождаться... он приедет, как только сможет



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Октябрь 11
  • Сообщений: 14 915
  • Спасибо: 385
  • Репутация: 704

#16 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:35

Просмотр сообщенияСветлана Приветика (23 Ноябрь 2012 - 18:29) писал:

ты моя хорошая. Не знаю, я не ревнивая, меня бы ситуация не задела..



Ох, Свет...я даже не представляю себе как можно быть не ревнивой....Мне такое только сниться...Помню мы с ним когда встречалась лет по 17 было, мне "доброжелатель" сказал, что ему понравилась какая-то дама, ты не представляешь, что со мной было....подруга вспоминает этот случай и говорит, что я ваще не из этого века..Она мне говорила: "Подумаешь, понравилась, а ты из этого трагедию делаешь!"
А я вот такая....все слишком идеализирую...

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Октябрь 11
  • Сообщений: 14 915
  • Спасибо: 385
  • Репутация: 704

#17 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:37

Просмотр сообщенияOlzi (23 Ноябрь 2012 - 18:34) писал:

Ну так Вы же в Москве, а там пробки! А еще сегодня пятница, народ в область ломится и МКАД грозит замкнуться...


То, что он задерживается - это нормально! Просто нужно дождаться... он приедет, как только сможет



Эх.....просто когда ему нужно было машину ехать смотреть он отпросился, а ради жены...вот так....нет, я конечно понимаю, просто настроение у меня такое сегодня поганое!!!!!!! А потом со мной легко найти общий язык, стоит только пару ласковых словечек сказать и все...мне большего и не надо...ну и чтоб чувствовала, что он меня ......сами понимаете.....

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 673
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 267

#18 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:39

Я раньше ревнивая была , сейчас , после 10 лет брака смотрю на все философски, ну изменит и ладно, главное, чтобы мне не знать об этом, а уйдет насовсем, еще неизвестно кому повезет :big_smile:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Май 09
  • Сообщений: 3 099
  • Спасибо: 79
  • Репутация: 168

#19 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:42

Просмотр сообщениямама тома (23 Ноябрь 2012 - 18:37) писал:

Эх.....просто когда ему нужно было машину ехать смотреть он отпросился, а ради жены...вот так....нет, я конечно понимаю, просто настроение у меня такое сегодня поганое!!!!!!! А потом со мной легко найти общий язык, стоит только пару ласковых словечек сказать и все...мне большего и не надо...ну и чтоб чувствовала, что он меня ......сами понимаете.....

Может быть ему стоит прямо сказать о том, что вам не хватает его тепла, мужики иногда удивительно слепы...

А о ребенке вы не задумывались - дети помогают занять голову правильными мыслями! Тогда скучать и накручивать себя будет просто некогда!









Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Октябрь 11
  • Сообщений: 14 915
  • Спасибо: 385
  • Репутация: 704

#20 Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 18:42

Просмотр сообщения-Orhideya- (23 Ноябрь 2012 - 18:32) писал:

Мама тома, вы только не обижайтесь, но мне вот кажется, что это сумасбродство, а не ревность)) Ревновать к телевизору и из-за этого ругаться, фи , ну не стоит на это внимания обращать, скажу вам по секрету , что мужики в инете еще и порнуху смотреть любят, причем даже самые положительные:) Мне так думается, что если вы хотите сохранить семью , вам надо пересмотреть свое поведение, а то как говорят , чего больше всего боишься, то и случается! Я конечно тоже не подарок для своего мужа, но к столбам стараюсь не ревновать :curve-smile:
А по поводу ,что не разбудил утром, у меня есть подруга, у нее муж собираясь на работу, старается чуть ли не на цыпочках ходить, чтобы ее не разбудить, причем не из-за нее беспокоится оказалось потом, а из-за того ,что утро себе портить не хочет ее брюзжанием и болтовней :big_smile:



Эх....не верю я, что нет мужиков, которые и порнуху не смотрят и вообще...не может быть...эх...дело не в телевизоре, а... как вам объяснить...От того, что я такого не смотрю(было по молодости когда ничего не знала), и на лево не хожу, и на мужиков не заглядываюсь думаю и мужики есть такие, как говорится последний из могикан!!! Дело не в телевизоре, мне не понятно, я бы на его месте спросила:" мужики, а че смотрим7 кому интересно?" и послушала бы, что ответили...вот в чем дело, мне не понятно, они че вообще руководствуются только чл-ом???????

  • 21 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »