Нанокомфорт с климат контролем: куртки, ветровки, пуховики

• 28 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 СТОП: 11 Декабрь 2016 - 23:00 Отправлено 13 Декабрь 2015 - 01:55

Собираем 6 выкуп - перед НГ разрешили везти по 5 курток
Заказано 4 из 5
наличие проверяем в файле по остаткам по складу, пароль для новичков даю в личке, в наличии ветровки и демисезон, зима

куртки маломеркия ношу 46р, но 46 мне впритык и немного в груди жмет и больше подходит 48рпод первым постом есть таблица параметров - она достаточно верная, посмотрите внимательно, там есть не только обьемы тела, но и длины рукавов.если ваши параметры близки к нижней границе можно взять в размер, если параметры близки к верхней границе то лучше взять на размер больше.

АНОНС
Есть возможность собрать предзаказ моделей на весну 2017, каталог весны во вложении, некоторые модели повторяются и имеются в текущем прайсе. Выкупаю полный ряд при наборе 5 заказов на одну модель. Есть шикарные тренчи под барберри и стильные ветровки, цвета сумасшедше яркие и красивые
пишите - что вложить в систему. Поставка или перед НГ или сразу после НГ праздников.Чем быстрее соберем заказ - тем быстрее нам его произведут и отправят.

Здравствуйте, меня зовут Надя. Рада Вас приветствовать в своей закупке качественных курток с климат-контролемженские модели L*IM*O Lady (LL)мужские модели AUTO J*AC*K. (AJ) Вся продукция - это оригинал, изготовленный из материалов высокого качества. Данная марка зарекомендовала себя превосходным образом и ценится среди сотен тысяч покупателей со всей России. по предзаказу пока не набираем сумму, поэтому пока только выкуп с текущего склада без рядов: в системе начала вкладывать сезон 2016 / 2017 для примера, остальное в каталоге в конце 1 постато что в системе можно сравнивать с наличием по складу и заказывать со свободного склада. Буду рада помочь вам в поиске и покупке вашей мечты. Адрес эл. почты для связи со мной sphinks_1 @list.ruТел 8916 два два7 57 95с 8.00 – 20.00 предпочтительно вотсап / вибер

О бренде: Немецко-­российский бренд L*IM*O Lady& AUTO J*AC*K известен на рынке с 2000 года и добился широкой известности благодаря инновационному подходу к созданию верхней одежды.В их продукции используются лучшие материалы и технологии со всего мира,объединенные в фирменную систему Climate - Control, который гарантирует потребителю идеальный комфорт в любых условиях. Данная одежда предназначена для современного городского жителя, который проводит за рулем и в помещении не меньше времени, чем на улице. Поэтому система климат - контроля защищает не только от неблагоприятных погодных условий, но и от перегрева. В этой одежде вам будет не холодно и не жарко. Одежда марки L*IM*O Lady & AUTO J*AC*K - это сумма технологий и опций для максимального комфорта и идеальная защита в плохую погоду.

Материалы и технологии:
Скрытый текст

Опции курток: съёмный капюшон, съёмный мех, градусник, показывающий температуру внутри куртки, карман для ключей, карман для документов и бумажника, карман для мобильного телефона с защитой от радиоизлучения., карман для журналов «BIG POCKET» (только Муж.),карман для ручки (только Муж.), анатомический рукав для удобства вождения,светоотражающие канты для безопасности на дорогах, внутренние манжеты, кулиса с прочной фурнитурой "DURAFLEX", отверстие с резиновым стопором для шнура наушников, направляющая петля для шнура наушников
Мои ПРОСЬБЫ: Все артикулы,наименования шифруем ***, оставили сообщение в теме без шифра – сразу минус в репутацию – не обижайтесь.Также, будьте добры, не заказывайте в интернет-магазинах куртки и пуховики для примерки. Лучше заглянуть в таблицу «размерная сетка» или спросите меня, подскажу по замерам.

По секрету сказали что в ТЦ Г*а*г*а*р*и*н*с*кий в Москве есть большой отдел с куртками (надеюсь название запомнила верно) и также в Вэ*йп*арк.
На фирму не звоним, про СП не говорим.По возможности обсуждение стоимости в личке. В вотсапп / вибер –отвечаю быстрееВ темке пишем только,что заказ оставлен, оплачен и ряд общих вопросов. Если требуется уточнение по куртке – вкладывайте картинку, название модели, артикулы шифруем.

Условия закупки:
Я ничего никому не продаю, мы собрались вместе, для покупки товаров по оптовым ценам. Мой Орг% это не зп это вознаграждение за то , что я организую, выкупаю, передаю заказы.

Работаю со всеми, втч с регионами, кроме ЧСПри заказе 5 курток - считаю оптом и снижаю орг.
Орг 15% к опт прайсу + 2%транспортные. ОРГ могу снизить на 2% при покупке мин. 3 курток сразу или пиаре (любой моей темы) с активной ссылкой на страницу закупки.
Поставщик просил не светить прайс в интернете - пароль к прайсу даю по запросу (в личке или по почте / вотсапп / вибер), в личке артикулы тоже шифруем.
Минималка 10 курток. опт цена за штуку от 4тр до 15тр. Дату стопа могу немного переносить - по набору минималки, обычно 1,5-2 недели
Выкупаю на свои.
Свободный склад текущая коллекция - выкуп без рядов обязательно с заменами.
Склад очень подвижный. Всегда предусматривайте доп.цвет и доп.модель
Предзаказ зимы 2017/2018 будет открыт в феврале 2017г. с рядами.
Предварительно - Запись на предзаказ оставляем в системе в соответствующей строке. Для записи на заказ со свободного склада - отмечайтесь в системе с указанием размера и параметров (ОГ,ОТ,ОБ) и пишите сколько курток нужно и какие мо*дели /фото по возможности (можно расставлять приоритеты...) и удобный способ связи. Если нет возможности записаться на заказ в системе - принимаю информацию любым удобным способом: строка свободной формы, в вотсапп / вибер / в почте. Пишите: ник + нанокуртки, арт. шифрованный, фото по возможности, размер и параметры (ОГ,ОТ,ОБ) удобный способ для связи и как к вам обращаться. Но потом прошу в темке отметиться, что заказ сделан, заодно и темку поднимите.

Этапы заказа:
1. Каждый заказ проверяю и бронирую сразу (проверяю наличие на складе, согласовываю с вами модели, цвет, подходящий размер). Как только ваш заказ подтвержден, присылайте мне в личку, на телефон или почту ваши ФИО, основной и доп телефон для связи и адрес если хотите курьера или почту, сдэк если у вас нет возможности встречи.
2. Как только минималка собрана – в темке публикую стоп и рассылку об оформлении заказа и сроке его ожидания.
3. Заказ пришел ко мне на руки, я его проверила, рассылаю инфо о готовности к выдаче и предлагаю варианты встреч. см. нижеСама живу в г. Мытищи
4. Оплата наличностью в запечатанном конверте (можно самодельном) - одна встреча за выкуп. Конверт пожалуйста подписывайте: ник и сумма.
При оплате наличными, округляем сумму в большую сторону до чисел, кратных 5
5. Регионы оплачивают 100% за товар, после получения товара ОРГ-ом на руки и проверки на наличие брака. +за почту нужно платить только если сделали запись на почту.
6. Если Вы сделали заказ и не отменили вовремя (до стопа или статус «Закрытый ряд» / "Забронирован" / «Подтвержден»), то Вы обязаны его выкупить. В противном случае, я ставлю «-» в репутацию и ЧС, не обижайтесь, а Ваш заказ отправляется в пристрой. При оформлении заказа в системе отмену делаете сами.
7. Если товар не подошел –помогаю с пристроем.
8. В случае форс-мажора (болезнь и тп) по согласованию со мной можно отложить оплаченный товар на некоторое время.
9. Если Вы выкупили одну необъёмную вещь – ее возможно оставить до следующей закупки по согласованию со мной. Вы записываетесь в системе в теме встреч.

Если статус поменялся на ПОДТВЕРЖДЁН, спокойно ждём следующего выкупа. Если на ОТМЕНЁН, то Вы обязаны забрать заказ.От себя гарантирую проверку товара на брак (то есть в тот момент, когда товар находится у меня на руках, если там обнаруживается брак, то я его возвращаю поставщикам, и Вам придется еще немного подождать, пока не произойдет замена товара). Если Вы все же обнаружили брак, то возвращаете мне обратно товар (поставщик в целом готов поменять брак в течении 2 нед. после отправки товара при условии, что сохранены заводские ярлыки, товар не был в употреблении, сохраняйте все: пакет, бумагу, ярлык в первоначальном виде).Пересорт возможен. Хорошо, что такие ситуации крайне редки. Для того чтобы мне вам помочь в возврате / обмене, нужно в течении суток после получения вашего заказа отписаться мне в личку или вотсапп / вибер). Возврат не всегда возможен, на свое усмотрение снижаю орг%. Чтобы уладить данный вопрос с Поставщиком мне необходимо в течении суток сообщить мне с подробными фото. Вопрос можно решить только в течении 14 дней с момента прихода товара, поэтому чем быстрее вы заберете заказ – тем проще решать вопросы. Обмен / возврат товаров возможен если товар не был в употреблении, сохранены товарный вид, потребительские свойства, все ярлыки,упаковка. К возврату не принимаются товары надлежащего качества, не подошедшие по тональности цвета, размер итп.

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Как получить свой заказ: Записываемся на стр. встреч.Темка встреч была создана под все мои закупки, поэтому нюансы следующие:Отправляю и выдаю заказы данной темы в течении 14 календарных дней после прихода товара но не позднее 14 дней с момента первой встречи по выкупу. Наличные принимаю 1 раз за выкуп - на первой встрече в Мытищах (ст. Мытищи, стоянка около ТЦ Красный Кит). Выдавать заказы и принимать наличную оплату на встрече в Мытищах начинаю в течении трех дней после рассылки о готовности заказа и/или в ближайший выходной день. Прием оплаты наличностью - на одной встрече за выкуп - на первой.Если куртка нужна очень срочно - пишите - найдем выход.Вторая встреча - по согласованию с УЗ: Мытищи, Королев (только выходной)Ажиотаж и толпу в месте раздачи очень прошу не создавать, при встрече сразу с несколькими людьми - подходим по очереди - перед встречей обсудим как будет удобнее. Пакеты рядом с местом раздачи не разворачивайте, рядом ТЦ подскажу где можно примерить. Готова подождать 20 мин чтобы вы сделали проверку и примерку.И очень прошу не опаздывать и/или предупредить смс когда сели в электричку в сторону моей станции Мытищи, тк на встречах могу быть с коляской.

Примечание: П – песец, Ч – чернобурка, F – фрост (смесь песца и чернобурки). Без букв это модели прошлого сезона и тогда не ставили обозначение меха, там все фрост. У мужчин все енот или есть буквы Б- бобр, ИМ – искусственный мех, БМ- без меха.Во вложении фото меха. Синяя куртка фрост, красная-чернобурка.Адрес эл. почты для связи sphinks_1@list ru моб.тел 8916 два два 7 57 95 c 8.00 –19.00 – только вотсапп / вибер

Хвасты здесь

Если вы увидели какие то модели в прайсе, которых нет в фото во 2 и 3 посте - смело смотрите сайт производителя. в яндексе легко ищется: L*im*o.......com (написано не полностью) сравнить цены с розницей можно например с сайтом ter*ra-je*ans

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 20151128_104542.jpg
  • Прикрепленное изображение: плотность.jpeg
  • Прикрепленное изображение: подбор размера по параметрам.png

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Nadiv_fbc: 05 Декабрь 2016 - 17:30

Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 7_7_1 ПРИСТРОЙ СРОЧНО ] куртка зимняя

Коллекция: LL

Описание: СРОЧНО

Пристрой шикарной модели 7-7-1 сливового необычного яркого и красивого цвета. Маркировка 48 на 46рус полный.
Очень женственная модель с подчеркнутой талией.

Плотная опушка с мехом. В Москве. Готовы отдать в заботливые и жаждущие красоты руки
Всего 14128р
Оказалась велика девушке.
Пишите мне или Элле http://sptovarov.ru/member/52655/

Девочки ловите шанс. Куртка в Москве и чем быстрее заберёте тем быстрее и хозяйка сможет согреться новой курткой.
сливовый как на живом фото
48р на 46рус: ОГ 108, ОТ 90, ОБ 108/110, плечо 13,5см, ширина по спинке 46см, длина пальто 96см
14 128.00
(14 128.00)
[ предзаказ ] сбор на зиму 2017

Коллекция: LL

Описание: Собираю желающих на предзаказ для сезона зима 2017

именно по модели 8*66
в комментах пишите цвета основной и на замену
8*66: писать цвет в комменте, примерные варианты на фото
42
13 051.00
(13 051.00)
44
13 051.00
(13 051.00)
46
13 051.00
(13 051.00)
48
13 051.00
(13 051.00)
50
13 051.00
(13 051.00)
52
13 051.00
(13 051.00)
54
13 051.00
(13 051.00)
56
13 051.00
(13 051.00)
58
13 051.00
(13 051.00)
60
13 051.00
(13 051.00)
62
13 051.00
(13 051.00)
8*54: писать цвет в комменте, примерные варианты на фото
42
14 128.00
(14 128.00)
44
14 128.00
(14 128.00)
46
14 128.00
(14 128.00)
48
14 128.00
(14 128.00)
50
14 128.00
(14 128.00)
52
14 128.00
(14 128.00)
54
14 128.00
(14 128.00)
56
14 128.00
(14 128.00)
58
14 128.00
(14 128.00)
60
14 128.00
(14 128.00)
62
14 128.00
(14 128.00)
[ новости ] нанокуртки

Коллекция: LL & AJ

Описание: Сообщение о новостях, кол-ве записавшихся, скидках, дате стопа итд
-
-
0.00
(0.00)
[ Предзаказ ] зима 2017/2018

Коллекция: LL & AJ

Описание: минималка 10 курток с рядами. Ряды открывать буду с февраля-марта 2017.Подробные условия к февралю.
-
-
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 11:45

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:21

Каталог мужских доп. аксов

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_4604.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_4605_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_4611_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_4613_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2016-04-12_14-23-46.png

Сообщение отредактировал Nadiv_fbc: 03 Август 2016 - 21:26

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:30

Каталог женских курток сезон 2014 - 2016
если нет каких либо фото моделей ветровок или демисезон, то спрашивайте - выложу в темке

каждую зиму бывают модели 115см длиной

Сообщение отредактировал Nadiv_fbc: 03 Август 2016 - 21:10

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:43

Закупка открыта, добро пожаловать

6 выкуп сбор:
Скрытый текст

Рекомендации по уходу за куртками
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nadiv_fbc: 30 Ноябрь 2016 - 06:01

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 11:45

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:46

Отмечусь

Найти темы
  • Директор ЧС. Привилегия: делает заказ без орг %!
  •  Администраторы

#6 Отправлено 13 Декабрь 2015 - 20:05

http://sptovarov.ru/...post&p=24091808
Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери
Превосходный воин никогда не разгневается.

Моя почта - sptovarov20@mail.ru Изображение
письма на почте без темы, или без ника в теме не рассматриваются!

ПОДСКАЗКИ (Форум и Система Заказов) (новичкам и не только!)______________СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ пользователей и РАЗДЕЛЫ ПОМОЩИ
ПРАВИЛА форума_________________ПРАВИЛА подписи_______________ПРАВИЛА Черного Списка
ПРАВИЛА раздела Пристрой_________ПРАВИЛА раздела Барахолка________ПРАВИЛА раздела Специальные предложения

Оплата и предоплата____________________________________________С 1 ноября 2012 накладные по запросу Модератора!
Репутация - Правила при ее изменении____________________________Спам, как вид нарушения.
Наша Галерея (нет радикалу!)______________________________________Отправка писем вложением
Инструкция по системе(для организаторов)_________________________Инструкция по системе(для участников)
Предложения для Организаторов СП от поставщиков и производителей______________Каталог Товаров - широкий ассортимент СП в удобном виде!

Получение Статуса Пантеры Шоппинга SP! Статус дает скидки и привилегии на форуме.

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 13 Декабрь 2015 - 23:43

Добрый день! Помогите пожалуйста не открываются прайсы!!!!

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 14 Декабрь 2015 - 06:52

Просмотр сообщенияЛина73 (13 Декабрь 2015 - 23:43) писал:

Добрый день! Помогите пожалуйста не открываются прайсы!!!!

В темке выложен каталог курток
папки заархивированы - после скачивания вам нужно извлечь из архива и вы увидете куртки. Попробую как то иначе вставить конечно
цену напишу в личку,
или дам пароль на прайс в личке

Сообщение отредактировал Nadiv_fbc: 14 Декабрь 2015 - 13:26

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 14 Декабрь 2015 - 15:35

отмечусь, у мужа есть такая курточка, очень доволен
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 14 Декабрь 2015 - 16:18

Просмотр сообщенияелена 343448 (14 Декабрь 2015 - 15:35) писал:

отмечусь, у мужа есть такая курточка, очень доволен

У меня подружка такую - купила - старшего в садик, с младшим гуляет и тепло и хорошо и карманов много и очень функционально и красиво все

Я как на ней заприметила - подумала что очень достойная замена - тк дешевле и теплее чем италия, может менее модные но очень красивые и чистые силуеты

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:17

Доброе утро, подскажите цену пожалуйста на эту модельку и наличие 50размера
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:52

Просмотр сообщенияелена 343448 (15 Декабрь 2015 - 10:17) писал:

Доброе утро, подскажите цену пожалуйста на эту модельку и наличие 50размера
Изображение

5500р опт и моя 6435р
куртки немного маломерят, поэтому 52р будет лучше всего, он есть в наличии черного цвета

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:06

Просмотр сообщенияNadiv_fbc (15 Декабрь 2015 - 10:52) писал:

5500р опт и моя 6435р
куртки немного маломерят, поэтому 52р будет лучше всего, он есть в наличии черного цвета

а красного?
у мужа на курточке стоит 50 размер, но моделька другая маломерит именно эта?

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:38

Просмотр сообщенияелена 343448 (15 Декабрь 2015 - 11:06) писал:

а красного?
у мужа на курточке стоит 50 размер, но моделька другая маломерит именно эта?

черный остался в 48 и 52 размерах
красного в наличии нет уже

я сейчас уточняла по размерам для девушки одной и мне менеджер сказала что немного маломерят и если есть возможность надо брать на размер больше

хотя если у вашего мужа есть такая куртка с размером 50 и ему удобно, то 50 размер ему пойдет

запишитесь в системе на заказ - полагаю что до НГ не получится набрать минималку (у меня пока только 2 набралось) а 11.01. и народу будет побольше мне скинут актуальный прайс с состатками и цветами и можно конкретно поговорить о моделях

только в системе напишите какой размер вам нужен и номер модели (номер через *)

Найти темы
  • Директор ЧС. Привилегия: делает заказ без орг %!
  •  Администраторы

#15 Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:31

http://sptovarov.ru/...post&p=24115269

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:09

Добрый вечер!! А можно мне пароль мне? Мама присмотрела себе куртку.
Джинсы SALSA, моделирующие фигуру! (Кликаем на картинку)
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:15

Добрый вечер, Надя!
Значит мне (112-97-120) вообще на 58 размер записываться?
Я вообще-то без свитера носить хотела. Но влезть-то, даже в футболке, надо.

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 16 Декабрь 2015 - 21:32

Просмотр сообщенияLara-Ya (16 Декабрь 2015 - 20:15) писал:

Добрый вечер, Надя!
Значит мне (112-97-120) вообще на 58 размер записываться?
Я вообще-то без свитера носить хотела. Но влезть-то, даже в футболке, надо.

Добрый вечер
в принципе 56 совсем совсем впритык, предлагаю следующее
я сегодня напишу письмо чтобы подобрали под вас модели
- вы запишитесь на заказ с указанием этих моделей

а как менеджер после Нового года выйдет из отпуска, мы с вами уточним вопросы по факту наличия моделей для вас и цветовой гаммы.
понравится - значит будет вам классная куртка и длинная :)
Как такой расклад?

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 16 Декабрь 2015 - 21:36

Просмотр сообщенияAnnyshka (16 Декабрь 2015 - 20:09) писал:

Добрый вечер!! А можно мне пароль мне? Мама присмотрела себе куртку.

Добрый вечер
ответила в личке

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 17 Декабрь 2015 - 08:45

Договорились! :0400:

• 28 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5