Натуральная косметика Новосибирского Академгородка

  • 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#1 Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:39

У меня:
САМАЯ первая закупка этих марок на форуме, темы с начала 2010 года!
САМЫЕ приятные цены на форуме!
САМЫЙ большой опыт в подборе косметики, проходила обучение непосредственно у разработчика!
САМЫЙ широкий ассортимент!
САМЫЕ быстрые выкупы - еженедельные!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Непосредственно закупка
Дорогие друзья, просьба не писать здесь о доступе к закупке, эта тема предназначена только для хвастов!

А эта тема ТОЛЬКО для отзывов! Косметику не обсуждаем, названия и марки никакие не пишем, вопросы в этой теме и в личку не задавайте.
Внимание: На сообщения с незашифрованными названиями сразу отправляю жалобу модераторам и ставлю минус в репутацию!

Собираю четыре марки, объединенные одной командой ученых-биотехнологов, работающих над ними. Косметика очень действенная, эффект проявляется не сразу, но держится долго, воздействие идет не на следствие, а на причины проблем.

Аналогов косметики нет во всем мире, при этом она абсолютно безопасна (в составе только натуральные компоненты). В России марки практически не известны, идут на экспорт в Европу и Арабские Эмираты (в Европу под сертификатом Ecocert). Косметика запатентована.

В запароленной теме помогаю (есть сертификат о прохождении обучения у профессора-разработчика и многолетний опыт применения) с выбором программ для лица, тела и волос. Эффективно решаются следующие проблемы:

- угревая сыпь, всевозможные воспаления на коже, в т.ч. тяжелые случаи;
- специальные наборы для составления в домашних условиях индивидуальных средств для комбинированной кожи и в нестандартных ситуациях (например, обезвоженной кожи жирного типа);
- двухфазная антицеллюлитная система;
- шикарная anti-age серия;
- бальнеологическая продукция для детоксикации всего организма;
- лечебные травяные чаи.


И ноу-хау марки - уникальные антивозрастные композиции (предотвращают появление новых морщин, корректируют уже существующие морщинки), воздействующие на стволовые клетки кожи:
Изображение

Напишите отзывы, пожалуйста! Очень любопытно почитать :)

Сообщение отредактировал Civetta: 10 Ноябрь 2017 - 15:00

Изображение


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Май 09
  • Сообщений: 2 335
  • Спасибо: 213
  • Репутация: 210

#2 Отправлено 10 Май 2010 - 17:20

нус и я напишу отзыв!
Литокомплекс нра!!!!! действительно хорошо очищает!!! Читала отзывы где писали что поры забивает он и после него если тоником протиреть то ватный диск грязный! НЕ ПРАВДА!!!! хожу к косметологу регулярно! ТАК ВОТ ВСЕ ОК и кожа приобретает здоровый цвет лица даже косметолог заметила! Так же протирала лицо после литокомплекса тоником (специально взяла на спирту, так ради эксперимента) все чистенько! У меня лицо не стягивает после него! и не было высыпаний, хотя был небольшой промежуток времени когда если провести по щеке рукой ощущалось неровность НО визуально ничего не видно!!!!НУу и конечно если есть прищик расковыряный (руки мне за это оторвать)))) заживает практически за 2 дня!!!!
Пробовала маски!... Вот про них ничего сказать не могу... ни хорошего ни плохого! ну приятненькая! мужа попугать))))))) делала 2 раза в неделю! Ну может у меня ни так все запущено и эффекта я суперского не увидела!
А вот соль для тела ВПЕЧАТЛИЛА!!!! травками пахнет, такая шелковая на ощуп и когда по себе размазываешь приятненько так!!!!))))) А кожица после негоооооооооо!!!это что-то!!!!! гладенькая-при-гладенькая!!!!!! Жаль что уже утром этого эффекта нет!!!НО вечерняя СПА-процуда того стоит!!!!и мужу понравилось, а мне то как!!!!!!!!))))))И очищает и как скраб очень мягкий!!!!! оч нра!!!!!! И для себя я нашла средство от вросших волос-эта соль!!!!!
Однознано буду брать соль и литокомплекс еще! а вот про масочки подумаю!!!!
ПЫ.СЫ. Я написала действие на себе, но так как все индивидуально и результат и действие тоже все разное!
В общем спасибо организатору, что познакомила с этой косметикой!!!!!!

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Январь 10
  • Сообщений: 82
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 4

#3 Отправлено 31 Август 2010 - 14:37

Просмотр сообщенияCivetta (21.4.2010, 11:39) писал:

Напишите отзывы, пожалуйста! Очень любопытно почитать :)



1.Я использовала разные версии литокомплексов (улучшенный, деликат и т.д.) ВСЕ потрясающие, кожа после них гладкая, чистая ухоженная. Очень хорошо отзывается на масочки и крема.
2. Литофитомаски, ну в общем ничего... Но что ненравится, их надо постоянно увлажнять, а подсыхают они моментально. В общем больше не куплю.
3. Биоскраб для тела просто потрясная вещь!!! Кожа на бедрах улучшается просто поразительно быстро.

Больше не пробовала ничего, сейчас как раз хочу пополнить запасы и прикупить чтонть новенькое :patsak:

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 19.01.2014 пользователем Вискас
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Январь 10
  • Сообщений: 926
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 9

#4 Отправлено 08 Октябрь 2010 - 10:05

Просмотр сообщенияVladaK (31.8.2010, 15:37) писал:

1.Я использовала разные версии литокомплексов (улучшенный, деликат и т.д.) ВСЕ потрясающие, кожа после них гладкая, чистая ухоженная. Очень хорошо отзывается на масочки и крема.
2. Литофитомаски, ну в общем ничего... Но что ненравится, их надо постоянно увлажнять, а подсыхают они моментально. В общем больше не куплю.
3. Биоскраб для тела просто потрясная вещь!!! Кожа на бедрах улучшается просто поразительно быстро.

Больше не пробовала ничего, сейчас как раз хочу пополнить запасы и прикупить чтонть новенькое :baloon_cyan:


Влада, а как вы использовали биосоль? можно поподробнее и ссылочку на конкт продукт, их там много...


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Сентябрь 10
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 20

#5 Отправлено 19 Октябрь 2010 - 12:01

Я пробовала: Литокомплекс Улучшенный, литокомплекс ФАМ (пока не разобралась какой больше понравился) - оба хороши, Очень (черные точки убирают на ура, цвет лица яркий, тусклость проходит) но все же после МАСКИ №6 эффект обалденный!!!! :) Вот это лучшее за все время что у меня было!!! хлопотно пользоваться да, но эффект стоит того.
жаль что в закупке нету Живой косметики Сибири и Сибпланта - родственные линии(

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#6 Отправлено 21 Октябрь 2010 - 16:20

Просмотр сообщенияLeni (19.10.2010, 13:01) писал:

Я пробовала: Литокомплекс Улучшенный, литокомплекс ФАМ (пока не разобралась какой больше понравился) - оба хороши, Очень (черные точки убирают на ура, цвет лица яркий, тусклость проходит) но все же после МАСКИ №6 эффект обалденный!!!! :baloon_cyan: Вот это лучшее за все время что у меня было!!! хлопотно пользоваться да, но эффект стоит того.
жаль что в закупке нету Живой косметики Сибири и Сибпланта - родственные линии(

Спасибо за отзыв! :crewcut:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Сентябрь 10
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 20

#7 Отправлено 28 Октябрь 2010 - 20:39

а теперь напишу о не очень приятных впечатлениях((
Решила попробовать натуральный шампунь, сложности в применении меня не испугали - понравилось что на травах и в составе горчица, от которой волосы растут быстрее. С первого раза вроде ничего - только покалывание что ли на голове, второй раз то же только сильнее, попользовалась и залипла на пару дней у своего мч - соответственно особо в зеркале в голову не всматривалась, а сегодня пошла на работу... И была в шоке, мягко говоря, ... обнаружив что кожа головы - прошу прощения , вся в перхоти!! честно, выпала в осадок... :cursorsmile2: такого у меня не было даже от самых химических шампуней... что уж говорить про органику... А работаю я моделью на чемпионате Европы по прическам, и вот стою, смотрю на себя в зеркало в шоке... стыдно было перед мастером))) пришлось помыть голову до тренировки. Вот так печально закончился мой опыт использования этих шампуней. Больше экспериментировать желания нет... а надеялась я на чистую голову надолго и Объемм
Девушки, расскажите как у вас, кто пользуется?

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#8 Отправлено 29 Октябрь 2010 - 22:04

Просмотр сообщенияLeni (28.10.2010, 21:39) писал:

а теперь напишу о не очень приятных впечатлениях((
Решила попробовать натуральный шампунь, сложности в применении меня не испугали - понравилось что на травах и в составе горчица, от которой волосы растут быстрее. С первого раза вроде ничего - только покалывание что ли на голове, второй раз то же только сильнее, попользовалась и залипла на пару дней у своего мч - соответственно особо в зеркале в голову не всматривалась, а сегодня пошла на работу... И была в шоке, мягко говоря, ... обнаружив что кожа головы - прошу прощения , вся в перхоти!! честно, выпала в осадок... :) такого у меня не было даже от самых химических шампуней... что уж говорить про органику... А работаю я моделью на чемпионате Европы по прическам, и вот стою, смотрю на себя в зеркало в шоке... стыдно было перед мастером))) пришлось помыть голову до тренировки. Вот так печально закончился мой опыт использования этих шампуней. Больше экспериментировать желания нет... а надеялась я на чистую голову надолго и Объемм
Девушки, расскажите как у вас, кто пользуется?

Очень жаль, видимо, шампунь Вам не подошел. У Вас чувствительная кожа? Я им голову не мою (мыла раньше, но неудобно, что ждать нужно, перед тем, как смывать, когда куда-то тороплюсь), использую, как маску на ночь, но всегда с добавлением растительных масел (с утра, соответственно, смываю жидким шампунем, но тоже органическим), у меня таких проблем от него никогда не было.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Октябрь 10
  • Сообщений: 986
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 80

#9 Отправлено 06 Декабрь 2010 - 13:25

Попробовала вчера "Биосоль" - потрясающе! Я в восторге неописуемом!
Купила Биосоль "Нежная кожа" и " Идеальный силуэт".
Раньше я пользовалась скрабами постоянно в душе, и сама делала с морской солью и натуральными маслами. Но такой кожи у меня еще никогда не было! /Мягкая и гладкая!
делала так: сделала в мисочке кашицу ( где-то 3 ч. ложки соли взяла), сначала вымылась с гелем, а потом кашицу эту нанесла, минут пять постояла, потом помассировала проблемные места и смыла. Все!
Обалденная кожа! всегда буду это средство покупать!

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#10 Отправлено 07 Декабрь 2010 - 15:03

Просмотр сообщенияSorrinka (6.12.2010, 13:25) писал:

Попробовала вчера "Биосоль" - потрясающе! Я в восторге неописуемом!
Купила Биосоль "Нежная кожа" и " Идеальный силуэт".
Раньше я пользовалась скрабами постоянно в душе, и сама делала с морской солью и натуральными маслами. Но такой кожи у меня еще никогда не было! /Мягкая и гладкая!
делала так: сделала в мисочке кашицу ( где-то 3 ч. ложки соли взяла), сначала вымылась с гелем, а потом кашицу эту нанесла, минут пять постояла, потом помассировала проблемные места и смыла. Все!
Обалденная кожа! всегда буду это средство покупать!

Вот спасибо! Сама еще не пробовала, теперь обязательно себе тоже ее закажу :wacko:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 10
  • Сообщений: 706
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 79

#11 Отправлено 25 Декабрь 2010 - 14:52

Отличная косметика! Пользуемся вместе с сестрой уже давно! Я больше люблю крема, действительно кожа стала лучше, но к литокомплексу пока не могу свою кожу приучить. А сестренка только им и умывается из года в год!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:17



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 10
  • Сообщений: 706
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 79

#12 Отправлено 25 Декабрь 2010 - 14:57

Просмотр сообщенияLeni (28.10.2010, 20:39) писал:

а теперь напишу о не очень приятных впечатлениях((
Решила попробовать натуральный шампунь, сложности в применении меня не испугали - понравилось что на травах и в составе горчица, от которой волосы растут быстрее. С первого раза вроде ничего - только покалывание что ли на голове, второй раз то же только сильнее, попользовалась и залипла на пару дней у своего мч - соответственно особо в зеркале в голову не всматривалась, а сегодня пошла на работу... И была в шоке, мягко говоря, ... обнаружив что кожа головы - прошу прощения , вся в перхоти!! честно, выпала в осадок... :) такого у меня не было даже от самых химических шампуней... что уж говорить про органику... А работаю я моделью на чемпионате Европы по прическам, и вот стою, смотрю на себя в зеркало в шоке... стыдно было перед мастером))) пришлось помыть голову до тренировки. Вот так печально закончился мой опыт использования этих шампуней. Больше экспериментировать желания нет... а надеялась я на чистую голову надолго и Объемм
Девушки, расскажите как у вас, кто пользуется?

Моя сестренка тоже перешла на этот шампунь и первые три раза после мытья головы было ровно тоже самое!Она расстроилась, но не перестала им мыть голову, стала получше промывать, и с каждым разом было все меньше и меньше перхоти, сейчас она вообще исчезла! Она моет голову раз в 4, а то и в 5 дней!!! Просто голова привыкает к новому виду шампуня! Я тоже собираюсь его попробывать, хотя и сейчас пользуюсь натуральным без химии, но не сухим!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Май 09
  • Сообщений: 1 846
  • Спасибо: 60
  • Репутация: 280

#13 Отправлено 02 Январь 2011 - 16:32

Я пользуюсь литокомплексом уже более года, ОЧЕНЬ нравится, после него
другие очищающие средства мне просто не хочется использовать ..
Понравилась еще Фитосоль увлажняющая. Муж в восторге от чая №5.
Использую дезодоранты для холодильника и туалетной комнаты, отличные штуки.
Сейчас заказала у Даши шампунь, буду пробовать.
Присоединяюсь к сообщению №5 - я поклонница Живой Косметики Сибири,
не собираетесь ли Вы, Даша, заняться и ей?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 10
  • Сообщений: 706
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 79

#14 Отправлено 11 Январь 2011 - 18:17

Я тоже хочу чтобы появилась Жи*вая Ко*смети*ка Си*бири! :druzja: :0350: :( :)

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#15 Отправлено 19 Январь 2011 - 17:21

Всех с новогодними праздниками и Крещением! :writing:
ЖКС будет, сейчас займусь СК первым делом, потом отправлю модераторам запрос и прайс по ЖКС :writing:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:17



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Сентябрь 10
  • Сообщений: 1 688
  • Спасибо: 111
  • Репутация: 209

#16 Отправлено 23 Январь 2011 - 00:38

Даша, спасибо!!!! Литокомпекс как всегда шикарен))
маску не пробовала, завтра
зубной порошок уже 2 вида поюзила, ничего такого ужасающего во вкусе...хочу утром отбеливающий, на ночь очищающий..посмотрим пару неделек
соль тоже попробовала, как обертывание, талию буду делать, так же через пару недель напишу результат.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#17 Отправлено 28 Январь 2011 - 19:47

Просмотр сообщенияOsa_76 (23.1.2011, 0:38) писал:

Даша, спасибо!!!! Литокомпекс как всегда шикарен))
маску не пробовала, завтра
зубной порошок уже 2 вида поюзила, ничего такого ужасающего во вкусе...хочу утром отбеливающий, на ночь очищающий..посмотрим пару неделек
соль тоже попробовала, как обертывание, талию буду делать, так же через пару недель напишу результат.

Здорово! Спасибо за отзыв :3375fa2745adb474e62dded9c486bb1

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Сентябрь 09
  • Сообщений: 2 115
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 119

#18 Отправлено 19 Февраль 2011 - 14:52

Даша,спасибо за закупку.Взяла бьюти нежную чистку-супер.Если дальше так пойдет-избавлюсь от своего кошмара-черных точек.Маска номер 6 приятная,ничуть не хлопотно наносить.Крема взяла-лифтинг,регенерацию и для век-попробовала,пахнут изумительно травами,результат тоже порадовал,впитываются очень быстро,легко наносятся.Кожа на вид сразу стала такая ухоженная-ухоженная,на ощупь гладенькая-гладенькая,мне даже показалось,что и цвет сразу улучшился.Радует состав.Литокомплекс буду пробовать-отзывы хорошие.Спасибо.Приду за косметикой для мам своих-обзавидовались:"Это как?Что?От чего?"
Только такой вопрос-кто долго ей пользуется-кожа привыкает?Перестает отзыватся на эти маски и крема?Не хотелось бы!!!!
Montana-качество, проверенное временем

http://sptovarov.ru/...ra-t141372.html
Lafeinier - стильная джинсовая одежда от 44 до 60 размера Идеальная посадка джинсов

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#19 Отправлено 28 Февраль 2011 - 15:00

Просмотр сообщениямакси (19.2.2011, 14:52) писал:

Только такой вопрос-кто долго ей пользуется-кожа привыкает?Перестает отзыватся на эти маски и крема?Не хотелось бы!!!!

Пожалуйста, очень рада! :3375fa2745adb474e62dded9c486bb1
Сама долго пользуюсь, кожа не привыкла :3375fa2745adb474e62dded9c486bb1 Но при применении больше не ощущаю пощипывания кожи и краснеет не так сильно, как раньше, видимо, к этому как раз привыкает.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Февраль 10
  • Сообщений: 706
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 79

#20 Отправлено 04 Март 2011 - 10:43

Изображение Моя косметика Сек*рет красо*ты! Спасибо Вам за замечательную закупку, шампуни отлично подошли!


  • 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему