натуральная косметика T E A N A, V Y R G O

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 Февраль 10
  • Сообщений: 44 533
  • Спасибо: 12333
  • Репутация: 6431

#1 Отправлено 04 Июль 2013 - 10:08

Милые девочки))) делимся впечатлениями)))
Закупочка

Сообщение отредактировал tufsla: 16 Март 2017 - 00:53

Спасибо сказали (1):


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:18



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Ноябрь 09
  • Сообщений: 2 948
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 331

#2 Отправлено 04 Июль 2013 - 12:40

Вероника, спасибо за косметику .
Сделай раздел отзывов...
Пока вот маленький от меня :
Взяла пару масок для лица и систему ламинирования волос. Сегодня буду пробовать вся продукция упакована в фирменные коробочки с подробной инструкцией. Пока все))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Июнь 10
  • Сообщений: 5 135
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 431

#3 Отправлено 21 Июль 2013 - 10:21

девочки, в этот раз взяла почти всю линейку по уходу, так как получила только вчера всем попользоваться еще не успела((( буду хвастаться по мере употребления)))

сегодня открыла Черный оникс-мароканское оливковое мыло с Арганой. Я давно к нему приглядывалась в другой закупке-где оно идет куском и купив здесь-нисколько не ошиблась! Удобный дозатор!!! Большой объем!!!! пенится замечательно, и кожа чистая "до скрипа" не сушит, НО подтягивает! сразу после него наносила крем-гель с гиалуронкой "Горный лед". Впитался моментально не оставляя никаких следов, такое впечатление, что кожа ждала его))) Никакого блеска!!! кожа матовая. Мне очень понравилось Изображение

Сообщение отредактировал lilu563: 21 Июль 2013 - 12:58

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 621
  • Спасибо: 16
  • Репутация: 104

#4 Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 21:15

Я брала маски альгинатные. Кожа у меня возрастная, чувствительная и аллергичная. Какая-нибудь безобидная добавочка может спровоцировать жуткую аллергическую реакциюИзображение Я брала маски альгинатные:
1. "Магия морских глубин" Альгинатная охлаждающая омолаживающая криомаска со спирулиной и Миоксинолом - 30гр*5шт. Очень, очень понравилась. Она с ментолом. Очень холодит и освежает. И очень мощный лифтинг-эффект. Результат просто потрясающий. Убрались все отёки, морщинки разгладились, контур лица подтянулся. Очень хорошо отбеливает кожу. Синяки под глазами пропали. Супер, супер маска. Скорая помощь перед различными мероприятиями: 5 минут и ты - красоткаИзображениеИ никаких алергических реакцийИзображениея в восторге.
2. НОВИНКА! "Морская королева" Альгинатная омолаживающая маска с Солями мертвого моря и Миоксинолом - 30гр*5шт. Тоже отличная маска. Разглаживает морщинки, очень хорошо отбеливает, пропало маленькое пигментное пятнышко, которое портило настроение. Снимает раздражение и воспаление на коже лица. У меня пропали прыщи на лбу, с которыми я безуспешно пыталась бороться.
3. Идеальный набор для увлажнения кожи - 10 амп по 2 мл (натуральный увлажняющий фактор - 2 амп, морской коктейль - 2 амп, гель гиалуроновой кислоты - 2 амп, морские минералы - 2 амп, суперувлажнение - 2 амп.
Пока попробовала гель гиалуроновой кислоты и суперувлажнение. Всё наносила под маски. Результат превзошёл все ожидания. Увлажнение и лифтинг = заметный омолаживающий эффект.
Ещё брала скраб антицеллюлитный. Пока тестирую. Запах потрясный. Очень люблю эфирные масла лимона и иланг-илангаИзображениелично мне запах этого скраба повышает настроение. воть

Сообщение отредактировал Iriss.ka: 09 Сентябрь 2013 - 21:17

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 03 Февраль 10
  • Сообщений: 44 533
  • Спасибо: 12333
  • Репутация: 6431

#5 Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 21:22

Просмотр сообщенияIriss.ka (09 Сентябрь 2013 - 21:15) писал:

Я брала маски альгинатные. Кожа у меня возрастная, чувствительная и аллергичная. Какая-нибудь безобидная добавочка может спровоцировать жуткую аллергическую реакциюИзображение Я брала маски альгинатные:
1. "Магия морских глубин" Альгинатная охлаждающая омолаживающая криомаска со спирулиной и Миоксинолом - 30гр*5шт. Очень, очень понравилась. Она с ментолом. Очень холодит и освежает. И очень мощный лифтинг-эффект. Результат просто потрясающий. Убрались все отёки, морщинки разгладились, контур лица подтянулся. Очень хорошо отбеливает кожу. Синяки под глазами пропали. Супер, супер маска. Скорая помощь перед различными мероприятиями: 5 минут и ты - красоткаИзображениеИ никаких алергических реакцийИзображениея в восторге.
2. НОВИНКА! "Морская королева" Альгинатная омолаживающая маска с Солями мертвого моря и Миоксинолом - 30гр*5шт. Тоже отличная маска. Разглаживает морщинки, очень хорошо отбеливает, пропало маленькое пигментное пятнышко, которое портило настроение. Снимает раздражение и воспаление на коже лица. У меня пропали прыщи на лбу, с которыми я безуспешно пыталась бороться.
3. Идеальный набор для увлажнения кожи - 10 амп по 2 мл (натуральный увлажняющий фактор - 2 амп, морской коктейль - 2 амп, гель гиалуроновой кислоты - 2 амп, морские минералы - 2 амп, суперувлажнение - 2 амп.
Пока попробовала гель гиалуроновой кислоты и суперувлажнение. Всё наносила под маски. Результат превзошёл все ожидания. Увлажнение и лифтинг = заметный омолаживающий эффект.
Ещё брала скраб антицеллюлитный. Пока тестирую. Запах потрясный. Очень люблю эфирные масла лимона и иланг-илангаИзображениелично мне запах этого скраба повышает настроение. воть



обязательно попробую))) кажется, подруга, у нас одинаковые проблемы)))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Октябрь 09
  • Сообщений: 1 591
  • Спасибо: 127
  • Репутация: 199

#6 Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 14:21

После приобретения косметических средств прошло около трёх недель - время делиться впечатлениями.

Уход за волосами. У меня волосы, склонные к жирности плюс хотелось уменьшить количество выпадающих волос. Поэтому брала шампунь+бальзам от тианы: Нежная увертюра +Восточная сюита. Шампунь хорошо промывает волосы, не сушит и не жирнит. Из минусов - запах не фонтан. Бальзам хорошо ухаживает. Волосы мягкие, возможно, эти средства контролируют выделение кожного сала, поскольку волосы дольше остаются в приличном виде без мытья. Что касается укрепления, то особого эффекта не почувствовала, но, возможно, 3-х недель для этого мало.

Уход за кожей.

У меня обезвоженная кожа, морщинки. т-зона жирная, а щёки сухие. Других проблем нет.

Брала ампулы увлажняющие и крио-сыворотку от мимических морщин в ампулах. Кроме этого брала крем LUMIERE DE FEE Дневной омолаживающий крем для всех типов кожи и JARDIN D`HIVER Омолаживающий ночной крем для всех типов кожи. Остановилась на них, поскольку на сайте их рекомендовали для решения проблем увлажнения и возрастных изменений.
По сывороткам - сделала курс как одной, так и другой. Использовала утром под дневной крем. Поэтому описать действие сыворотки отдельно от крема сложно. Что имеем в итоге: кожа выглядит здоровой, мягкой, гладкая на ощупь. Думаю, что для проблемной кожи кремы подойдут отлично, поскольку отлично действуют на воспаления. Главный минус - это недостаточное для меня увлажнение. Для сухого воздуха в хорошо отапливаемых помещениях эти средства не подойдут для кожи, нуждающейся в усиленном увлажнении. Для лета и жаркой погоды, будут подходить отлично. По сывороткам - морщинки на месте (кто бы сомневался), но качество кожи хорошее. Увлажняющая сыворотка довольно масляная, возможно, проблемы сухой кожи будет решать лучше, чем обезвоженной, но это моё мнение. Учитывая их стоимость, хороши в качестве дополнительной "подпитки" кожи. Возможно, буду пробовать другие ампульные средства этой марки.



Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Сентябрь 10
  • Сообщений: 1 998
  • Спасибо: 141
  • Репутация: 289

#7 Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 09:24

Хвастану немного:
брала попробовать несколько продуктов -
Маска для волос «Интенсивное восстановление» (манго и папайя с кератином) для любого типа волос - результат мне понравился. Волосы нежные, как после применения бальзама или кондиционера. Я брала всего одну коробочку, чтобы реально ощутить всю мощь восстановления, думаю нужно пройти длительный курс, но мне думается, что результат будет.
Минеральная пилинг-маска для волос «Суперочищение» (белая глина и фруктовые кислоты с кератином) для любого типа волос - оставила смешанные чувства. По консистенции это жидкая глина, после смывания, осталось ощущение жуткой сухости волос, так что я еще наносила потом бальзам. То есть очищение то произошло, но это совсем не мой вариант. Я все больше думаю как бы волосы увлажнить. Вывод - продукт хороший, результат соответствует названию. Я думаю подойдет обладательницам жирных волос.
Страстная тарантелла Увлажняющий бальзам очень мне понравился. Волосы мягкие-мягкие. Думаю закажу еще, когда закончится и еще какой-нибудь шампунь из этой серии для полноты картины.

Спаасибо Веронике за закупку!! :curve-smile:
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:18



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Ноябрь 12
  • Сообщений: 1 969
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 102

#8 Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 18:13

Приобрела сегодня 2 продукта из этой закупки.
Teana пенку для умывания с лактоферином и экстрактом вереска для жирной и комбинированной кожи и мультиламеллярный крем с эффектом увлажнения. Так и не поняла, зачем взяла пенку для жирной кожи, когда у меня сухая и чувствительная)Подкупили ингредиенты в составе, но чуда не произошло, и моей коже она не подошла, хотя как средство очень понравилась, нежнейшая текстура, очень легкая, хорошо очищает. Попробовала 1 раз, теперь не знаю, что с ней делать. Девочки, если кому надо на пробу - пишите, отдам со скидкой. Упаковка сохранилась.

Пристрой!
Изображение
Пенка для жирной/комбинированной кожи с лактоферином
Без 1 применения, отдам со скидкой, 250р.вместо 320.

Мультиламеллярный крем понравился, чувствуется, что он обновляет кожу и восстанавливает верхний слой, от обычных средств он наоборот как бы снимается. В общем буду пользоваться дальше, и попробую что-нибудь еще из этой марки :pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал Volwebnaya: 16 Ноябрь 2013 - 18:14

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Сентябрь 12
  • Сообщений: 284
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 33

#9 Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:31

Всем доброго дня!
Приобрела Минеральную маску «Глинофит» очищающая и матирующая (белая глина и пихта с бишофитом) для жирной и комбинированной кожи. Конечно же сразу воспользовалась. Глиняная субстанция, в пакетике достаточное количество на одно применение. Я видимо немножечко передержала (больше 15 мин или около того), поэтому лицо горело полчасика после смытия. Зато результат отличный! И муж сказал "ОТлично кожа выглядит":) Понравилась, очищает:)
Еще взяла Маску на основе глины от выпадения волос (манго и масло авокадо с кератином) для любого типа волос. Волосы у меня чуть ниже плеч и мне одного пакетика не хватило:( Пока результата не заметила, но всё впереди! Люблю глину и глиняные штуки:) А в этой закупке как раз много всего натурального:)
Спасибо!
Спасибо сказали (2):
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда?!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Август 10
  • Сообщений: 804
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 103

#10 Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 19:28

добрый вечер.
Получила свою жданную посылку с косметикой сегодня.
Во-первых, удивила приятно почта-быстро доехала посылка, даже не ожидала.
Во-вторых, сразу после умывания нанесла крем мультиламеллярный-удивило ощущение приятной прохлады на лице в течении нескольких минут после нанесения. Крем впитался быстро, не оставил ощущения пленки на лице. Не оставил жирного блеска. Первое впечатление-отличное. Посмотрим на результат от длительного применения.
Спасибо оргу за закупку и за сюрприз в посылке))
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Октябрь 10
  • Сообщений: 188
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 32

#11 Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:48

Гель против темных кругов и отеков - приятная гелевая легкая текстура, а если из холодильника, то вообще кулинг эффект)) По поводу эффективности - область вокруг глаз, как мне кажется, стала посветлее, а вот отеки - не заметила уменьшения. Так что у кого основная проблема - синяки под глазами, стоит попробовать данный гель.
Увлажняющий крем с экстрактом Императы - мне не очень понравился, немного тяжеловатая текстура для меня и запах специфичный. Кому важно, матовый эффект есть, после нанесения ничего не блестит=) Да, и дозатор там удобный.

Очень понравился Идеальный набор для увлажнения кожи - 10 амп по 2 мл (натуральный увлажняющий фактор - 2 амп, морской коктейль - 2 амп, гель гиалуроновой кислоты - 2 амп, морские минералы - 2 амп, суперувлажнение - 2 амп.
Минус - неудобная упаковка, но я приспособилась ко второй ампуле))). Зато сами сыворотки потрясающие!! Особенно мне понравились морские=) Поняла, что сыворотки буду брать обязательно!! Это вещь!!!







Сообщение отредактировал Besyata: 29 Ноябрь 2013 - 11:49

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Март 11
  • Сообщений: 941
  • Спасибо: 176
  • Репутация: 154

#12 Отправлено 08 Февраль 2014 - 15:09

Вероника, спасибо огромное за замечательную закупку! Наконец-то я нашла "свою" косметику!!!! Понравилось исключительно всё!
Брала альгинатную маску "Песня семи морей", под неё наношу крем "Горный лед" с ампулами "Идеальный набор для увлажнения". Крем очень приятный, быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу. Когда сижу в маске, такое впечатление, что кожа "мокнет". Эффект супер! Ушли отеки, цвет лица отличный! Надо дальше практиковать масочки с ампулами. Содержимое ампулы прекрасно достаётся тонким шприцом.
Больше всего понравился гель с гуараной Вирго. Прияный запах, быстро впитывается, а главное он действительно работает!!! Кожа очень подтягивается, бугорки становятся меньше. Пока скидки, заказала ещё парочку.
Бальзам "Страстная тарантелла" тоже супер вещь! Волосы после него гладкие, блестящие. Даже объём как-то увеличился.

Сообщение отредактировал Регина Б: 08 Февраль 2014 - 18:29

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • БАН (кинула нескольких ОРГов)
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Февраль 14
  • Сообщений: 206
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 5

#13 Отправлено 31 Март 2014 - 13:41

Вероника, спасибо за закупку, косметика вообще отличная! Маски Теана дают эффект сразу после применения, хочу заказать ещё несколько, на все случаи жизни)
Спасибо сказали (1):
Уважаемые организаторы, я в отъезде, приеду и всё оплачу/заберу. Прошу меня понять и пррростить)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Сентябрь 13
  • Сообщений: 478
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 90

#14 Отправлено 12 Май 2014 - 12:39

ВСем привет)
У меня очень сухая и чувствительная кожа, со всеми вытекающими =)

В этой косметике нашла своё спасение, альгитные маски отлично увлажняют и очищают, лицо выглядит отдохнувшим, люблю их делать после всяких мероприятий. Увлажняющая маска МА меня просто покорила, использую её как крем. Горный лёд мне не понравился, не хватает увлажнения, скорее всего больше не куплю(
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Март 13
  • Сообщений: 1 925
  • Спасибо: 449
  • Репутация: 644

#15 Отправлено 05 Июль 2014 - 11:04

Всем доброго дня!:)
Расскажу и я о своих впечатлениях о недавно приобретенном креме - Увлажняющий мультиламеллярный крем с экстрактом Императы и морских водорослей.
У меня сухая кожа, пробовала много чего, экспериментировать люблю, чего уж скрывать.:) Крем конкретно меня очень порадовал, расскажу по-подробней чем. Имеет очень нежную структуру, хорошо впитывается (буквально около минуты), и главное для меня - действительно хорошо увлажняет кожу, и после него нет жирного блеска на лице. Для меня это очень актуально, особенно летом. Также хочу отметить, что крем экономичен в использовании, нужно совсем немного для разового использования. С начала применения прошла неделя, впечатления не изменились.
Это не реклама, а конкретно мое мнение об этом продукте.
Маски еще не пробовала, отпишу позже о впечатлениях.
Всем желаю сногсшибательной привлекательности и красоты.:)
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • Сообщений: 2 714
  • Спасибо: 732
  • Репутация: 459

#16 Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 15:21

Решила что уже пора похвастаться, тем более, что результат появился.
Кожа у меня комбинированная, причем где-то очень сухая, причем и очень сухая и жирная присутствуют + ко всему прочему еще и чувствительная - что не по ней, так может или обсыпать или зашелушиться или вообще ороговеть)))

Регулярно делаю в салоне чистку ультразвуком, но без маски, потому что аллергия, маску обычно дома наношу проверенную.

Брала гель гиалуроновой кислоты в ампулах, антиугревую маску натуральный элемент, альгинатную маску Хрустальные брызги ( очищающая) и еще какой-то ампульный уход оживляющий кожу, который пока не опробовала.

Антиугревая маска для меня оказалась ни о чем, порадовало то, что в отличии от новомодных масок она в маленьких пакетиках и не занимает пол тумбочки.

Гиалуроновую кислоту и альгинатную маску я начала использовать после процедуры чистки, первый раз использовала в качестве финальной маски.
К альгинатной маке надо приспособиться - у меня получилось с 3 раза.
Гиалуроновую кислоту я тоже взяла не случайно в чистом виде. Моя косметолог мне все уши прожужжала по поводу какой-то процедуры с этой самой кислотой, ну и естесно в моем возрасте уже пора начать. Процедура безъинекционная, курс 10 штук, каждая по 2000 руб. Кто умеет умножать - тот поймет. Меня банально душит жаба - как деньги жалко, так и время.
Как я делаю. каждый день вечером использую гиалуроновый гель. Сначала наносила в чистом виде, но пересушила кожу, видимо ( начала слезать на крыльях носа) и теперь смешиваю с кремом. 3 раза в неделю делаю маску, под нее гель, после маски крем смешанный с гелем.

на чистку ходила 10 сентября, за это время сделала 4 маски и использовала 5 флакончиков геля.

Результат:
1. не сразу, но пару дней назад я заметила, что у меня сильно уменьшились поры на боковых сторонах носа, в остальных местах результат я пока не вижу.
2. Черные точки не исчезли, визуально я пока не могу сказать изменились ли как-нибудь. Буду дальше использовать.
3. Внешний вид кожи мне нравится. Не знаю заслуга ли косметики это, но результат от УЗ чистки косметика поддерживает! Для моей кожи это результат.
4. Меня очень порадовало, что выровнялся цвет кожи. Все таки раньше я довольно часто пользовалась тональными средствами, особенно когда утром чувствовала, что хочу быть прекраснойИзображение Сейчас я пользуюсь только локально маскирующим карандашиком.

Минусы ( а как же без них)
1. Надо приспосабливаться и к использованию маски и ампул. Лично для меня это не минус и даже не неудобство.
2. По краю маски, уже после снятия у меня остаются сильно красные отметины. Сходят быстро, минут за 45-час, это даже не знаю что, но точно не аллергия.
3. Маска холодная Изображение у меня под ней нос мерзнет

Ну и в завершении... пользоваться этим я точно буду, но сначала доделаю то, что у меня есть. Хочу попробовать разные серии и маме обязательно возьму!

Вероника, спасибо за такую замечательную закупку! Жалко, что раньше я не удосужилась попробовать.
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Март 11
  • Сообщений: 1 522
  • Спасибо: 186
  • Репутация: 140

#17 Отправлено 27 Декабрь 2014 - 15:31

Очень понравился крем Тиана "Сияние",попал ко мне в пробничке. Удивлена приятным качеством этой косметики.Похоже,буду брать и другие продукты этого производителя. Давно не попадались крема,от которых получаешь удовольствие.Хоть и брала достаточно дорогостоящие фирмы.Очень довольна.Спасибо за закупочку!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • Сообщений: 2 714
  • Спасибо: 732
  • Репутация: 459

#18 Отправлено 15 Январь 2015 - 18:14

Вероника, пришла с очередным хвастиком)
Брала очень много, для себя, на подарки и ампулы с маской для коллеги.
Коллеге понравилось, но она делает не курсом, а как получится.
На себе в последний раз курсом использовала маску "Морской бриз" и ампулы Концентрат «Витаминный коктейль» (А + Е + пантенол). Понравилось и то и другое! Правда маска с папайей, которую я пробовала в прошлый раз мне нравилась больше, даже не знаю почему. Про витаминный коктейль ничего не могу сказать - все же Гель гиалуроновой кислоты мне, пожалуй, нравился больше.


Еще в этот раз попробовала для волос: CATHARINA Несмываемый концентат для утолщения тонких волос, усиления их роста и придания дополнительного объема прическе. Если честно, то я точно знаю, что мои волосы способны на больший объем, но в принципе результат мне понравился - волосы стали плотнее, но эффект держится не долго ((( но, я люблю всякие косметические гаджеты для волос, да и состав хороший, так что вторую упаковку с удовольствием тоже поиспользую, а в следующий заказ обязательно попробую что-нибудь еще.


От Vyrgo - ZENITUDE Антиоксидантная маска с зеленым чаем для всех типов кожи. Маска очень и очень понравилась! Отлично очищает, не сушит, нет ощущения стянутости.


Еще от Vyrgo попробовала SENSUALITY Термо-гель для сжигания жировых клеток с водорослями и гуараной. Просто бомбовая штучка! Кожу здорово подтягивает, аромат не противный. Единственное что меня поначалу смущало, но потом я приноровилась - когда обмазываешь проблемные зоны, гель попадает на руки, через несколько минут начинает жечь и кожа краснеет. Собственно то же самое происходит и на проблемных местах, но на руках как-то неприятно)))
В любом случае, буду брать, если еще будут в наличии к моему следующему заказу)


И еще пользуюсь Витаминным тоником от Тианы. Нравится, думаю, что вполне может стать достойной заменой моему обычному тонику, который теперь стоит как золотой слиток Изображение

Вероника, спасибо еще раз за чудесную косметику, по не менее чудесным ценам! Заходила тут в Рив Гош - там есть много Тианы - поразилась ценам, порадовалась за себя)))

Пока вроде бы все, что попробовала.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 68 929
  • Спасибо: 21319
  • Репутация: 5600

#19 Отправлено 23 Июнь 2015 - 14:19

Отмечусь в темке)))
Что имеем: блондинка с тонкими волосами, которые стали "сыпаться" после сильного стресса.
Что взяли: Кристальная гармония Восстанавливающая омолаживающая крем-маска с Аргановым маслом, Витамином Е и Пантенолом (для любого типа волос)

Спустя месяц волосы стали выпадать гараздо меньше. Волосы после мытья гладкие и шелковистые. Хотя в первые несколько раз мне эффект крем-маски не понравился. Видимо она имеет накапливающий эффект. Как мне показалось, после применения маски остаются дольше чистыми. Крем-маска мне понравилась. Буду пробовать другие позиции и делится своими впечатлениями. К этой продукции ещё вернусь и ни раз).
Спасибо сказали (2):
Напоминаю, что спам в личке не читаю. Только рассылки по выкупу. Все письма "Оплата", "заказик", "вопросик" и т.п. игнорируются. Вся информация есть в темах. В них же можно задать любой вопрос. Это прописано в первом посте закупок и рассылках по выкупу. Спасибо за понимание.

Koсмeтикa куpopтa - натуральная косметика Кавказа
MOSHNA - стильные сумки-авоськи
Varika - стильные сумки-авоськи для ваших покупок
Smart, Tuрреrwаrе, Grееnway
Встречи
Пристрой
ПИАР))) Самый вкусный чай и кофе на форуме))

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Ноябрь 14
  • Сообщений: 273
  • Спасибо: 36
  • Репутация: 60

#20 Отправлено 25 Июнь 2015 - 02:13

Напишу, чтобы не забыть))

что понравилось...

Маска "бузина и мальва с коллагеном".
После использования лицо становится свежим и отдохнувшим, цвет кожи немного улучшается. Самое то для быстрого преображения перед важной встречей.

Маска "гамамелис и камфора с эластином".
Сразу эффект вроде бы незаметен. И запах камфоры конечно ну ооочень специфичен...Но примерно после 4-х применений заметила, что качество кожи улучшилось. Покраснения ушли, жирный блеск на носу пропал, да и визуально более ухоженным смотрится лицо.

Бальзам Стр*аст*ная тара*нт*ела.
Кератина производитель не пожалел, и огромное ему за это спасибо. Волосы выглядят ухоженными (но только при правильном применении!) И чуть медленнее становятся жирными у корней.

Детский гель для душа С*ве*тлый ангел.

Приятно пахнет персиком, нежно, ненавязчиво. Используется достаточно экономично. Текстура скорее кремообразная, пенится не сильно. Брали для грудничка. Аллергия на качественную детскую косметику у нас появлялась часто, да еще и себорейная корочка была на голове. Но с этим гелем ни одного прыщика или покраснения + подошел для мятья головы.

Экстренный ус*покаивающий концентрат.
Тут даже комментарии не нужны. Я просто хочу сказать, что во многих салонах красоты его используют после процедуры чистки лица. Сама покупаю уже несколько лет

Сообщение отредактировал Дарья М.: 25 Июнь 2015 - 02:41

Спасибо сказали (2):
Изображение


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему