Натуральное домашнее грузинское вино в пластике и глине к праздникам

• 81 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

* #1 Отправлено 30 Январь 2012 - 21:05

Всем привет! Меня зовут Лиза (Лизочка, Елизавета), можно на ТЫ!

Внимание, уважаемые клиенты: следующий выкуп 08 декабря. Вино в Москве!

ВНИМАНИЕ!!! цена с орг.процентом 1500 р.
Очередная партия вина приехала!!!

Добро пожаловать в мою закупку! Покупая хорошее вино,вы поможете болеющим детям! ((5% пойдет на лечение больных детишек))
Предлагаю закупиться шикарным домашним грузинским вином из Азербайджана. Коллекция "Домашнее вино" - результат совместного творчества ведущих виноделов Азербайджана и Грузии. Виноград сортов Саперави, Ркацители, Баян Ширей и Каберне Совиньон, созревающий под жарким солнцем Азербайджана в Гейгельском и Габалинском горных районах, культивируется в таком же микроклимате, что и во всемирно известном грузинском регионе Кахетии. Для выдержки вина используются традиционные, обработанные изнутри пчелиным воском, Квеври – большие глиняные кувшины, зарытые в землю, где вино приобретает изумительный и сложный букет.Вино прошло таможню,имеет сертификат качества. В продаже имеется красное сухое, красное полусладкое и белое сухое. Упаковка 3 литра. Цена 1 350 рублей (+орг.15%).

НОВИНКА! Домашнее вино в красивых глиняных бутылках с акцизными марками (0,75 л.) Цена 470 рублей + 15% = 540 рублей. - пока нет в наличии, только глина в моем профиле!
Все вино завезено для грузинских ресторанов Москвы (Чи*то Ра, Та*мада и др.).

ЕСТь ПРИСТРОЙ:

ВНИМАНИЕ: Вина заказываю всегда больше, спрашивайте наличие
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. цена 1 бутылки 3 л. 1350 рублей + орг 15%, итого 1500
рублей.
2. заказ пишем на мейл vino-sptovarov@mail.ru, в теме: ваш ник + вино,в письме: ФИО, телефоны (мобильный + домашний), кол-во бутылок и сорт. Заказ можно написать и в теме, но данные все равно необходимо сбросить на почту.
3. выкуп практически каждую пятницу, встречи м.ВДНХ, Алексеевская, Рижская, Проспект мира, Китай-Город, Таганская (возможно) Кузьминки, Рязанский проспект и ,возможно, Печатники,Люблино. Возможна доставка в г.Королев и Люберцы (от 10 бутылок). Также возможны встречи в центре Третьяковская и Таганская (1,2 бутылки). Есть курьер до подъезда СВАО,САО, ЮВАО, ЮАО 400 рублей, остальные районы 500 рублей.
4. забрать вино необходимо в течение 14 дней.
5. все вопросы в теме. контактный телефон на всякий случай + 7 903-семь96-шесть5-61[/size]

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC04922.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC04923.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC04924.JPG
  • Прикрепленное изображение: image-30-10-14-09-32-3.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image-30-10-14-09-32-4.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image-30-10-14-09-32-5.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image-30-10-14-09-32-1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image-30-10-14-09-32-2.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image-30-10-14-09-32.jpeg

Сообщение отредактировал Likusha: 27 Ноябрь 2016 - 15:50

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 30 Январь 2012 - 21:18

Здесь размещу отзывы людей, которые уже брали винцо :)

Amstel написала:
Лиза, в данный момент дегустируем п/сл вино.... Просто нет слов, ВИНО шикарное, очень нравится. Нет ни лишнего сахара, ни лишней тербкости, все гармонично... Пьется лекго... хоть мы и любители сухого, но п/сл очень хорошее... под особое настроение-прямо в тему))) С магазинным вином той же ценовой категории ни в какое сравнение не идет... СПАСИБО! Завтра если все пойдет по плану, будем пробовать сухое!!! Сразу же отпишусь)
Лиза, вчера пробовали сухое винцо) Тоже выше всяких похвал!!!! Вино пьется очень легко, нет лишней кислоты и тербкости, очень гармоничный вкус. Нам очень понравилось, очень хорошо в качестве аперетива к любым блюдам!))) Лиза, спасибо тебе огромное!!!!!
Теперь хотим взять еще бутылочку п/сл на праздники, т.к. то, естественно, уже закончилось)))

Ленчиk писала:
Лиза, привет! В воскресенье наконец-то продегустировали полусладкое вино. Вкус очень понравился, его нельзя сравнить с каким-либо другим. В нем нет сладости, присущей многим полусладким винам. Это вино превосходно гармонировало с мясом.
Лизочка, спасибо! Как закончится - придем снова.

Akulovo писала:
Лиза,здравствуйте!
Наконец-то продегустировали большой дружной компанией! Оценили все!!! Вкус очень приятный,натуральный ,без излишней сладости,даже немного терпкий . Понравилось всем! хотела бы к НГ заказать еще 2 бутылки красного полусладкого - это возможно ? )

Саби писала:
Лиза, спасибо большое за вино. Дегустируем очень даже неплохо. С магазинным не идет ни в какое сравнение. Спасибо!!! Приду еще. Вам в продукты надо перебираться. Если хотите могу попиарить? Еще раз спасибо

Людмила Шаменкова
Лиза, спасибо в очередной раз вино очень вкусное

DSK писал:

Лиза, спасибо большое! Вино отличное! под баранинку хорошо пойдёт. Первый бокал за здоровье Мишеньки естественно.

GalkaD писала в личку
День добрый! Мы пока только полусладкое пробовали, нам понравилось) У нас гостили родственники из Молдовы, знатоки вина, и сами его делают, они тоже оценили, сказали вкусное) Скоро уже допьем первый заказ, я еще буду заказывать)

Oksana K. писала в личку
Здравствуйте Лиза! Очень понравилось ваше вино(мужу и соседям). Хотели бы заказать еще 4 красного сухого и 1 красное полусладкое

SkySmart писала в личку
Вино попробовали вчера, отличнейшее! За ним точно вернемся!

Иннуша писала:
Лиза, огромное спасибо. Отличное вино, вкусное насыщенное!

Sunlight писала:
Лизочка, дорогая, огромное спасибо за вино, оценили все - и друзья, и родители, и муж. Хотим добавки Можно из пристроя пластик и одну глиняную полусладкую

Zukorka писала:
Взяли сухое красное,ну оччччень понравилось, пьётся легко, вино с горчинкой, а не с кислинкой, обалденое, цвет насыщенный,вкус терпкий и приятный, выпить можно много (охлаждёного) я ,конечно не сомелье, но......, вкус на 5 с+....Придём ещё!!!!!

Sunlight писала:
Лизочка, дорогая, огромное спасибо за вино, оценили все - и друзья, и родители, и муж. Хотим добавки Можно из пристроя пластик и одну глиняную полусладкую

Foka писала:
Ох, Лизавета, сгубила ты мне весь коллектив, а про семью вообще молчу. Хотела в этот выкуп, а потом сгребла всю волю в мааааленькую кучку и отхлестала себя по загребущим ручонкам.
Совсем чуток осталось дошвыркать и опять приду.

IvanP писал:
Лиза, здравствуйте! Спасибо, вино отличное! Всем очень понравилось )

Жанна Мишина писала о глине:
обязательно приду!!!!вообще если люди доброжелательные,к ним обычно тянет)))а вино,ух ты))))честно,пробую в первый раз такое и поэтому отпишусь про мою пробу))))в последний раз пила сухое красное вино из магазина(стоит около 400р)и пилось не ахти(а вот это(пробовала красное полусладкое) пьется легко!так и манит выпить еще))))легкая горчинка и приятный вкус!вот что значит натурально!супер!!!обезательно приду еще раз)))думаю,до 20 ноября,так след.день рождения у папы)))))

lyudmila_vlad о пластике:
1. Хочу еще добавить свой отзыв!))) Вино просто супер!(пробовали красное полусладкое)Очень вкусное, натуральное. Пьется легко! Нет лишней сладости. Обязательно к вам еще за ним придем!
2. Лиза, здравствуйте! Спасибо вам за вино!!! Попробовали в этот раз красное сухое вино. Очень хорошее вино, не кислое, очень легко пьется! (Я любитель сухих вин и это вино мне очень понравилось.Идеальный вариант для меня!) Обязательно к вам еще за вином придем!!!

Юлия Баг писала:
Покупала полусладкое красное - вино очень вкусное..ммм... Глиняные бутылки очень красивые, просто произведение искусства! Спасибо огромное, Лиза!

Missiska писала:
Лиза, приветик! Я с отзывом, но странным. Вино брала полусладкое, а на мой вкус оно сухое, правда очень вкусное... Но сухое, я такое летом в жару очень уважаю, я это я мамам брала, они любят сладенькое... Интересно. они могли в запарке не в ту бутыль налить? Надо в след. раз взять и то и другое и сравнить...

BlondyK писала о глине:
Лиза приветики-) Ну конечно вино тогда было отложено для более торжественного случая и только сегодня в день Петра и Павла опробовано!-))) Мне понравилось. Мама говорит очень сладкое, Муж тоже одобрил-сказал такого можно много выпить-). Так что спасибо за чудесное вино в шикарном обрамлении!

ptsa писала о глине:
Лиза, спасибо за вино!!! Одну бытылочку решили открыть, дабы попробовать )))) Шикарное вино, оставляет приятное послевкусие, как-будто винограда поел темного. Муж сказал, что похоже на то он пил раньше - т.е. настоящее ))))

Domikus писал:
Отличнейшее домашнее вино. Спасибо огромное, буду заказывать еще!

Alexandrass писала о пластике:
Лиза, спасибо за вино, очень вкусное. Я брала белое сухое, оно кисленькое, чуток терпкое, под мяско, рыбку, шашлычек мммммм . Как допью приду за сладеньким на вечер

marina1111 писала о пластике:
Лизочка, привет!Это Вам большое спасибо!
опробовали вчера вечером и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось вино, думаю маловато взяла)))теперь я ваш постоянный заказчик )
о отдельное спасибо за внимание! и еще раз извиняюсь за задержку на встречу, теперь буду пораньше выезжать, а то вчера как закон подлость и деньги на телефоне закончились и пробки, короче так переживала вчера по этому поводу.

ayselo писала:
Лиза, спасибо за вино, очень вкусное. До новых встреч.

Иннуся писала:
Как тут кто-то у тебя писал в отзыва "сгубила ты мне весь коллектив..." )))))))))))))))))) Это уже и про меня

Ольга_13 писала:
Лиза,большое спасибо за вкусняшку.Лови +

Yollka писала:
Лиза, спасибо! Все получилось!) Уже продигустировали полусладкое, весьма и весьма!)) Вернусь обязательно !)) Лови +

Мадам79 писала:
Лиза добрый день!
спасибо за вино! вчера уже опробовали! брала красное полусладое - очень насыщенный и приятный вкус! пьется легко и в голову сильно не вдаривает, наверное, значит хорошее, спирта не добавили))) выдули сами не заметили как почти 1,5 литра на двоих с мамой))) я очень люблю брать домашнее вино в кавказских ресторанах, вот теперь буду баловаться им в домашних условиях) спасибо!!!

tommy писала:
Попробовала пока только сухое красное, мне очень понравилось, люблю терпкость! Думаю, остальное вино тоже не разочарует!

nattie7 писала:
Лиза, еще раз огромное спасибо за чудесное вино! Действительно очень достойное. Поняла, что рекомендации по температуре употребления - не просто слова, именно у немного охлажденного вина вкус отменный)))По горячим следам заказываю еще - сух и п/сл по бутылке, заказ на почте.

Марина Фуфаева писала:
Лиза, спасибо тебе огромное за заказик. Вино как всегда супер. Отдельное спасибо за организацию индивидуально встречи. Лиза ты золото.

Queen13 писала:
Лиза, спасибо большое!!! Вино вчера продегустировали, а точнее получилась не просто дегустация, как было запланировано. Очень вкусное, в меру терпковатое, в выходные закончим дегустацию и подумаем, что бы нам еще заказать.

tommy писала:
Попробовала пока только сухое красное, мне очень понравилось, люблю терпкость! Думаю, остальное вино тоже не разочарует!

Серенькая писала:
Лиза добрый вечер!Спасибо за вино и быструю организацию встреч!!Сразу же все продегустировали!
Красное полусладкое - насыщенный и приятный вкус! пьется легко и в голову не сильно "дает"
Красное полусухое - немного терпковатое, тоже очень вкусное)))

Alyonabarba писала:
Лиза, забрали вино и уже успели попробовать))пили сухое, очень вкусное, всей семье понравилось!!спасибо большое!!

Сообщение отредактировал Likusha: 09 Июль 2014 - 21:30

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)

#3 Отправлено 30 Январь 2012 - 21:49

Привет! В Люблино встреча или самовывоз?
Документы сможете предоставить?
Ознакомьтесь с правилами подписи! *Модератор
(нарушение пункта 12.5 правил подписи )

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:23

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)

#4 Отправлено 30 Январь 2012 - 21:50

Когда планируете выкуп?

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 31 Январь 2012 - 06:08

Просмотр сообщенияМасенькаЯ (30 Январь 2012 - 21:49) писал:

Привет! В Люблино встреча или самовывоз?
Документы сможете предоставить?

Доброе утро! В люблино возможна встреча, самовывоз м.Кузьминки и м.ВДНХ. Выкуп в эту пятницу планирую :) Документы по запросу,конечно,предоставлю. На встречах бывает муж,возьмет все с собой.

Сообщение отредактировал Likusha: 31 Январь 2012 - 06:12

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 31 Январь 2012 - 12:17

Лиза, добрый день! Поздравляю с долгожданным переездом в этот раздел! Спасибо за приглашение, как только закончится винцо, закажу ещё.

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 31 Январь 2012 - 12:28

Просмотр сообщенияамарула (31 Январь 2012 - 12:17) писал:

Лиза, добрый день! Поздравляю с долгожданным переездом в этот раздел! Спасибо за приглашение, как только закончится винцо, закажу ещё.

Людочка, спасибо за поздравление :) Всегда Вам рада, заходите, заодно вместе детям поможем :crewcut:

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 31 Январь 2012 - 20:02

Лиза,добрый вечер! Поздравляю с переездом. Попозже обязательно загляну.

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 31 Январь 2012 - 20:47

Просмотр сообщениясаби (31 Январь 2012 - 20:02) писал:

Лиза,добрый вечер! Поздравляю с переездом. Попозже обязательно загляну.

Наилячка, добрый вечер, спасибо, заглядывайте обязательно :crewcut:

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 02 Февраль 2012 - 12:23

Для работы своей буду выкупать в пятницу 20 бутылей, в пристрое будет бутылей 6, т.к. закажу немного побольше. Обращайтесь! :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:23

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 03 Февраль 2012 - 21:05

Для работы выкупила, обращайтесь, есть в пристрое пока все три вида :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 03 Февраль 2012 - 21:45

Лиза добрый вечер! Если есть хотелось бы красного полусладкого. И заезд в воскресенье в Королев в силе? И где мы можем там встретиться
Твоя личная свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 04 Февраль 2012 - 07:41

Людмила, доброе утро! Красное полусладкое есть, заезд в Королев будет завтра в районе 12-30, там у нас встреча у института, можно около больницы, часовни, я Вам в личку отпишусь.

Сообщение отредактировал Likusha: 04 Февраль 2012 - 07:42

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 04 Февраль 2012 - 21:57

отмечусь

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 05 Февраль 2012 - 08:25

Просмотр сообщенияИринаС (04 Февраль 2012 - 21:57) писал:

отмечусь

Заходите в гости :angelok:

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 05 Февраль 2012 - 18:29

А какая крепость у вина? Самовывоз из Кузьминок-далеко от метро?

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 05 Февраль 2012 - 18:33

Просмотр сообщенияSolнышko (05 Февраль 2012 - 18:29) писал:

А какая крепость у вина? Самовывоз из Кузьминок-далеко от метро?

Крепость красного полусладкого и белого сухого 12%, а красного сухого 12,5.
В кузьминках можно на Волжском бульваре забрать или муж может подвезти к метро, к кинотеатру "Высота", в общем, есть варианты, думаю, договоримся :)

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 05 Февраль 2012 - 21:00

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 06 Февраль 2012 - 08:57

Просмотр сообщенияЛюдмила Шаменкова (05 Февраль 2012 - 21:00) писал:

Людмила, не за что, обращайтесь, всегда рада. 50 рублей с Вашего заказа пойдет в помощь болящему отроку Михаилу (сыну Крольчутки), спасибо Вам большое

Сообщение отредактировал Likusha: 06 Февраль 2012 - 08:59

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 06 Февраль 2012 - 17:48

Если есть в пристрое красное сухое, взяла бы 1бут.
я тут рядом с Вами в Кузьминках. Киньте инфу в личку, когда и где можно забрать.

• 81 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »