Натуральные hand made кремы "Флобиния"

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 12
  • Сообщений: 3 909
  • Спасибо: 281
  • Репутация: 380

#1 Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 14:15

Эта темка для отзывов и хвастиков.

Основная тема здесь

За все хвастики обязательно будут плюсики (даже за отрицательные)

Я буду первой.

«Флобинию» мне посоветовала семейный врач, которая пользует нашу семью уже 14 лет. «Полностью натуральные кремы, с очень хорошим результатом. Можно даже кушать» - сказала она.
Кушать я не пробовала. А вот на морду мазать даже очень.

Я использую крем с черникой – я близорука, много времени провожу за компом и сильно не высыпаюсь из-за маленького ребенка так что глазки страдают. После крема, глаза действительно, ощущают себя более комфортно, сходит напряжение. Я использую его обычно вечером, перед сном.
Крем с пептидами шелка – я наношу обычно утром. Крем с лепестками белой лилии – вечером. По моим ощущениям крем с лепестками белой лилии более плотный и питательный.
Он обладает более выраженным ароматом. На коже этот аромат просто бесподобен. Я первые два дня как заяц :pi-ka-choo: прыгала вокруг холодильника, дожидаясь вечера. Так хотелось ещё раз намазаться. Сейчас попривыкла. :pooh_lol:

Вообще, хвастики надо писать сразу – больше восклицательных знаков будет. :)

Лицо выглядеть стало значительно лучше. Не видно темных кругов под глазами. Кожа гладкая и ровная. Похоже что, действительно потихоньку разглаживаются морщинки.

P.S. У меня кожа не сухая и не жирная, больше всего любит увлажнение, не любит жирные крема и крема для сухой кожи. До «Флобинии» я предпочитала увлажняющие крема.

Сообщение отредактировал Zimorodok7: 02 Апрель 2014 - 13:17



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 12
  • Сообщений: 3 909
  • Спасибо: 281
  • Репутация: 380

#2 Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:59

Отзывы с сайта автора:

Кремы "Флобиния" не нуждаются в рекламе. Но хочу отметить для тех, кто часто вынужден накладывать грим, и находится под пристальным светом софитов. Я, Ольга Прокофьева, актриса театра Маяковского, рекомендую пользоваться всей серией кремов "Флобиния". Уникальный результат!!!
Ольга Прокофьева - актриса театра им. Маяковского

Спасибо! Крем чудо! Пишу о "Чернике". Целый день по работе за комппьютером, глаза очень устают, может и возраст сказывается. После использования крема - до обеда работаю без очков!
Игорь, Москва

Здравствуйте, Евгения ! Благодарим за волшебные кремы ! Из тех нескольких, что мы уже попробовали (мама и дочка тоже оценили по достоинству), непросто выделить какой-то один: все они живые, легкие и очень естественные. Хорошо снимают усталость и всегда поднимают настроение !
Светлана, Москва

Я пользуюсь кремами Флобиния с первых дней их создания. Крема замечательные. Мне даже сложно выделить какие-то из них. Все они прекрасные. Очень хорошо питают кожу, оживляют цвет. Когда вы пользуетесь кремами Флобиния, ваша кожа радуется, вы получаете огромное удовольствие от пользования ими, хочется даже их съесть настолько приятный крем и по своему составу и по приятнейшему аромату- он живой, не гуталин с химическими дорогими добавками!! Мне 55 лет, но все говорят что выгляжу я моложе на десяток лет. Думаю, что это благодаря кремам Женечки, которая создала Флобинию. Дело в том, что я знакома с кремами Жени еще со времен создания Апитеки, когда Женя работала в союзе с Поправко. С тех пор вот уже порядка свыше 10 лет я и все мои знакомые пользуются только их кремами. Сейчас Женя создала свою Флобинию, я очень рада ее творчеству, ее новое создание действительно прекрасно. Такое же нежное, прекрасное, как и сама Женечка. В свои крема она вкладывает свою душу, доброту, любовь - а они же живые и чувствуют все. Поэтому когда вы ими пользуетесь все эти качества и чувства она дарит вам. Потому, что среди кремов не только косметические, которые радуют кожу вашего лица, но и лечебные, которые помогают при недугах. Если однажды вы попробуете эти крема, ваше личико скажет вам спасибо.
Очень рада что в моей жизни есть такой прекрасный человек, как Женя, ее золотые руки, прекрасные идеи. Спасибо за Флобинию, за радость, доброту, которую она несет. Новых идей, успехов!
Это мой отзыв от чистого сердца! Если кто-нибудь захочет пообщаться отвечу всем.

Люба, Москва, lkm8@mail.ru

Мои клиенты и я пользуемся этими кремами вот уже 15 лет (сначала кремы "Апитеки", теперь "Флобиния"), и ни за что не променяем их ни на какое французское "чудо"! Потому, что они натуральны на все 100% и потому, что сделаны Светлым Человеком с Большой Любовью. Попробуйте и вы и убедитесь в этом сами. Они действительно работают. Спасибо тебе, Женечка! Больших тебе успехов!
Ирина Йовович, косметолог

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Март 11
  • Сообщений: 1 522
  • Спасибо: 186
  • Репутация: 140

#3 Отправлено 19 Декабрь 2013 - 09:01

Получила свой кремик "Флобиния" с мумиё и экстрактом конского каштана .Целительный, противоварикозный эффект. Конечно за один раз трудно ожидать целительных результатов.Но консистенция крема-выше всяких похвал!она просто изумительна!Не сметанкообразная,не маслянистая,не воскоподобная,не молочкообразная.Это именно тающий крем!Такой чУдный. Жаль,что такая маленькая баночка.Я так понимаю,что она у меня исчезнет быстро.Но это,с другой стороны,не плохо.Не успеет надоесть и испортится.В,общем,похоже,что для лица тоже НАДО. После таких кремов явственно понимаешь,какой дрянью нас пичкает промышленность.Все эти Америки и Франции нервно курят в сторонке!Не говоря уже,что их составчики просто уничтожают нашу кожу. Вот тут все о составах "элитных"кремов:
http://forum.cosmo.r...wtopic=119197.И ЗА ЭТО МЫ ЕЩЕ И ПЛАТИМ ДЕНЬГИ!
Девочки,кто любит себя и свою кожу - попробуйте эти чудесные крема "Флобиния"!Вы не будете разочарованы!

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Январь 14
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 2

#4 Отправлено 12 Февраль 2014 - 21:59

И я, попробовав крема Флобиния, сразу стала их поклонницей. Натуральную косметику распробовала давно... Есть с чем сравнить. Флобиния хороша. Очень тонкая, легкая консистенция. Коже после него хорошо. Первый крем, который попробовала, был с мускусом. Потом с черникой. Теперь хочу попробовать белую лилию. Олечка, надеюсь, она еще осталась в пристрое?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 12
  • Сообщений: 3 909
  • Спасибо: 281
  • Репутация: 380

#5 Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:04

Просмотр сообщенияГостья2014 (12 Февраль 2014 - 21:59) писал:

И я, попробовав крема Флобиния, сразу стала их поклонницей. Натуральную косметику распробовала давно... Есть с чем сравнить. Флобиния хороша. Очень тонкая, легкая консистенция. Коже после него хорошо. Первый крем, который попробовала, был с мускусом. Потом с черникой. Теперь хочу попробовать белую лилию. Олечка, надеюсь, она еще осталась в пристрое?

Да, Ирин, ещё есть. :) Появился повод заехать. :)

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Январь 14
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 2

#6 Отправлено 02 Апрель 2014 - 08:42

Олечка, спасибо за крема! Все, как всегда, на уровне. Лилия пошла, в восторге от ромашки. Облепиха - фаворит.
Особое спасибо от подруги. Свои крема она у меня забрала, очень довольна.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 12
  • Сообщений: 3 909
  • Спасибо: 281
  • Репутация: 380

#7 Отправлено 02 Апрель 2014 - 09:45

Просмотр сообщенияГостья2014 (02 Апрель 2014 - 08:42) писал:

Олечка, спасибо за крема! Все, как всегда, на уровне. Лилия пошла, в восторге от ромашки. Облепиха - фаворит.
Особое спасибо от подруги. Свои крема она у меня забрала, очень довольна.


Спасибо, Ирин! Я очень рада! :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Май 14
  • Сообщений: 289
  • Спасибо: 38
  • Репутация: 53

#8 Отправлено 02 Июль 2014 - 16:28

Добрый день всем! Хочу тоже оставить свой отзыв по кремам. Уже более месяца пользуюсь и очень довольна. Когда-то очень давно (в 80-х годах) мы с мамой иногда покупали крема аптечного изготовления. Они были упакованы очень скромно, в стеклянные аптекарские баночки, но состав был очень хороший... Так вот "Флобиния" мне напомнили именно такие кремы. Не могу сказать, что за эти полтора месяца я уж прямо помолодела (собственно, инструкция таких обещаний и не дает), но кожа лица очень хорошо "кушает" этот крем и мне самой нравится результат - кожа лица гладенькая, в меру сочетание упругость-мягкость и цвет хороший. И еще. У меня кожа сухая, поэтому я всегда в инструкции к кремам ориентируюсь на понятие "увлажнение". В кремах от "Флобинии" состав такой, что кожа, "накушавшись" с утра, чувствует себя вполне "сытой и напившейся" весь день, пока вечером перед сном не смою. Так что, моя оценка ПЯТЕРКА!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:51



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 12
  • Сообщений: 3 909
  • Спасибо: 281
  • Репутация: 380

#9 Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:29

:)

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Апрель 14
  • Сообщений: 76
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 12

#10 Отправлено 20 Декабрь 2015 - 13:16

Крем очень хороший увлажняет и самое главное у меня очень аллергичная кожа практически на все крема у меня аллергия могу пользоваться очень немногими а от этого аллергии нет кожа мягкая увлажнённая. Спасибо за закупку ,обязательно буду ещё заказывать эти крема

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:51



Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 24.04.2018 пользователем sew_
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Март 16
  • Сообщений: 1 182
  • Спасибо: 218
  • Репутация: 122

#11 Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:24

Хочу оставить и я свой отзыв о кремах Флобиния.
Покупала я их не здесь, еще в магазине, ощутимо дороже...
Крем с белой лилией.
Попробовала данный крем я ранней весной. От этого крема кожа лица
начинает как будто светиться, становится посвежевшей, и этот крем очень хорошо
питает и смягчает сухую, уставшую после зимы кожу:) При том, что я - аллергик,
кожа лица очень чувствительная,
на этот крем аллергической реакции у меня не было.Данный крем рекомендую однозначно:)
Бальзам для губ с облепихой.
Очень понравился. Смягчает и хорошо увлажняет губы,
уходит сухость, лечит потрескавшиеся губы.
Увы, у меня была аллергическая реакция на бальзам для губ от Нивея,
видимо, на какой-то химический ингредиент в составе- появлялись
неприятные прыщики...
На этот бальзам аллергической реакции нет!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 12
  • Сообщений: 3 909
  • Спасибо: 281
  • Репутация: 380

#12 Отправлено 08 Апрель 2016 - 20:58

Просмотр сообщенияFloress (08 Апрель 2016 - 11:24) писал:

Хочу оставить и я свой отзыв о кремах Флобиния.
Покупала я их не здесь, еще в магазине, ощутимо дороже...
Крем с белой лилией.
Попробовала данный крем я ранней весной. От этого крема кожа лица
начинает как будто светиться, становится посвежевшей, и этот крем очень хорошо
питает и смягчает сухую, уставшую после зимы кожу:) При том, что я - аллергик,
кожа лица очень чувствительная,
на этот крем аллергической реакции у меня не было.Данный крем рекомендую однозначно:)
Бальзам для губ с облепихой.
Очень понравился. Смягчает и хорошо увлажняет губы,
уходит сухость, лечит потрескавшиеся губы.
Увы, у меня была аллергическая реакция на бальзам для губ от Нивея,
видимо, на какой-то химический ингредиент в составе- появлялись
неприятные прыщики...
На этот бальзам аллергической реакции нет!

Большое спасибо за такой подробный хвастик. В кремах и бальзамах "Флобиния" состоят только из натуральных ингридиентов высокого качества. Наверное поэтому и нет аллергии.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Июль 12
  • Сообщений: 475
  • Спасибо: 182
  • Репутация: 148

#13 Отправлено 17 Март 2017 - 15:19

Всем добрый день! Тоже решила оставить свой отзыв о кремиках. И так, срок использования 1 месяц, у меня крема с лавандой, с черникой и с экстрактом берёзовых почек. Имеем кожу без особых видимых проблем, чувствительную, в Т-зоне склонную к жирности, в остальном нормальную. Первая неделя использования - крем с черникой на область вокруг глаз, с почками березы на день с лавандой на ночь, кожа никак не могла "наесться", намазывала по два раза, крем у меня впитывался моментом. И в какой-то момент, кожа стала шелушиться, наверное реакция адаптации. НО, прошла неделя и о чудо! Лицо стало очень нежное, поры сужены, мелкие морщинки под глазами ну действительно исчезли. Сейчас достаточно совсем немного крема, чтобы лицо чувствовало себя комфортно. В общем довольна эффектом очень даже. Вернусь ещё, обязательно, за новой порцией кремов! Оля, Спасибо за такую замечательную закупку :flower1: :flower1: :flower1: !!!
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Май 17
  • Сообщений: 218
  • Спасибо: 55
  • Репутация: 35

#14 Отправлено 05 Июль 2017 - 22:47

ДД! А тоники кто-нибудь пробовал? Какой результат? Какой у них срок годности?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Март 13
  • Сообщений: 758
  • Спасибо: 129
  • Репутация: 78

#15 Отправлено 09 Февраль 2018 - 19:10

Просмотр сообщенияВиктория N (05 Июль 2017 - 22:47) писал:

ДД! А тоники кто-нибудь пробовал? Какой результат? Какой у них срок годности?


Я пользуюсь Травяным, мне нравится, срок годности не знаю, мне тюбика максимум на 1,5 месяца хватит
Спасибо сказали (1):


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему