Недорогая и красивая одежда

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Март 18
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#1 СТОП: 01 Апрель 2018 - 21:00 Отправлено 16 Март 2018 - 12:08

Всем привет, меня зовут Оля, можно на "ты", если хотите.



Я открываю закупку от поставщика "Трикотажный рай" - производитель трикотажных изделий для всей семьи. Я уже покупала их продукцию и осталась очень довольна качеством и тканями.

Картинки





Условия закупки:

Посмотреть и выбрать одежду можно по этому адресу:
http://tricotaj.ru

1. Заказывать можно все что есть на сайте, выкуп поштучно, без рядов. Все цены указаны на сайте. Таблица размеров также есть на сайте в отдельном меню.
2. Орг 10% Выкупаю на свои.
3. Минимальная сумма выкупа 5000 руб.
4. Дата СТОПа плавающая, зависит от того, когда будет набрана минималка.
5. Заказ отправляете мне на почту gllisse@mail.ru. !!Обязательно!! в теме письма указываете свой Ник+СП, в письме Ваш номер телефона, ФИО, сам заказ (наименование товара, артикул, размер, расцветка: девочка либо мальчик, ссылку на товар),как будете оплачивать и как забирать.
6. В теме необходимо отписаться, что вы отправили заказ.
После выкупа вся информация по выкупу будет находится в первом посте темы.
7. Цвета, предоставленные на сайте на фотографиях, могут отличаться от тех расцветок, которые есть в наличии. При выборе цвета нужно ориентироваться по полу: мальчик либо девочка. 100% гарантии соответствия расцветки дать не могу! Несоответствие расцветки фотографиям не является браком.
Бракованный товар и пересорт обменивается у поставщика, либо за него возвращают деньги.
8. После СТОПа отказ от заказа не принимаю.
9.!!!ВАЖНО!!!После состоявшегося выкупа заказ нужно оплатить в течение 3-х дней,забрать в течение 14 дней, с момента первой встречи.
10. Оплата на карту Сбербанка (реквизиты отправляю на почту после принятия заказа) или наличными на первых двух встречах.
11. С регионами работаю. Отправляю Почтой России. Оплата заказа после выкупа + оплата почтовой отправки с учетом почтовой упаковки.
12. С ЧС не работаю.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


Забрать заказ можно на встрече (м Алексеевская, м. Проспект мира - выходные дни), либо самовывозом(в районе метро вднх)либо курьером.
Цены на курьерскую доставку:
-до метро -250 р.
-до вашего дома в пределах МКАД, и-не более 15 минут пешком от метро- 350 р
-если от метро до вашего дома более 15 минут пешком, то 400 р.
-За МКАД курьерская доставка возможна только в Мытищи или Королев - 500 рублей.
В другие места Подмосковья и Новой Москвы отправляю почтой.


Тему со встречами открою, как только будет собрана первая закупка.

Сообщение отредактировал alna: 16 Март 2018 - 14:47



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:05




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта