Ниша

• 300 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 18:46

ДЕВОЧКИ, ТЕМА ДОСТИГЛА ЛИМИТА В 300 СТРАНИЦ - ПЕРЕЕЗЖАЕМ ВОТ СЮДА - http://sptovarov.ru/...product_5708358

Старая тема была здесь - http://sptovarov.ru/nisha-t111205.html
Переехали - предыдущие темки здесь - http://sptovarov.ru/nisha-t111205.html и здесь - http://sptovarov.ru/nisha-t157975.html

ВНИМАНИЕ! Последние новости! Вся ВАЖНАЯ информация здесь!
Пост 2 - последний распив в текущем году!
Готовим подарки на Новогодние Праздники!

Примерный (пока очень примерный) график поставок
1 понедельник поступление части флаконов - по списку в последних постах
5 пятница или 6 суббота - пробники
11-14 поступление остальных выкупленных флаконов - по списку в последних постах.
Очень надеюсь, что все прийдет вовремя. И поставщик не подведет.
До 24 планирую отправку всех посылок, чтобы до НГ успели дойти (если адрес не указывали, то sorry)
Примерные встречи 9 вторник, 13 суббота, 18 четверг, 20 суббота и будут еще встречи.

В наличии!
отливанты, остатки во флаконах (цена указана с атомами)
Скрытый текст

Пристрой участниц!
Скрытый текст

Здравствуйте!
Меня зовут Елена, ко мне можно на «ты»

Хотите стать неповторимой?
Вам поможет в этом нишевая парфюмерия!
Что это такое?

Скрытый текст

Нишевая парфюмерия – парфюмерия,которая Вас достойна!
Каждая женщина единственна и уникальна.
Хочешь выделиться из толпы? Будь собой! Волшебное настроение, море позитива! Не стесняйся - выделяйся!
Изображение
Нишевый аромат - только подчеркнет твою индивидуальность!
Тот, кто хоть раз испробует на себе действие этих элитных ароматов, больше никогда не вернется в мир привычных парфюмерных запахов.
Нишевая парфюмерия покоряет раз и навсегда!

Заказать можно все, что есть в постах.
Также принимаются заказа на любую селективную, люксовую парфюмерию и люксовую косметику и уход за кожей лица и тела, люксовую косметику - под запрос!
Предложения по ароматам в теме - это тестеры, флаконы, отливанты, фирменные и не фирменные семплы - на все стоит цена, что то дешевле, чем можно купить везде, что то стоит таких же денег, как и везде, а что то из предложений может быть и дороже. Все цены Вы видете - выбираете Вы сами, и Вы сами принимаете решение о пакупке, пупить здесь в теме или где то в д любом другом месте! Если аромат не оправдал Ваши ожидания, пристраивать только Вам! Любая закупка - дело добровольное!

Весь парфюм настоящий, никакой имитации, лицензии и других подделок.
Прайс обновляется постоянно, склад поставщика подвижен.
Если интересующего вас аромата, нет в списках - спрашивайте, возможно он есть у поставщика.

ВЫБИРАЕМ:
Пост 1 - Информационная часть
Пост 2 - Распиваем флаконы (делем один флакон на части)
Пост 3 - Свободные остатки, то что есть в наличии, и можно забрать сразу.
Пост 4- Примеры брендов, флаконы можно заказать.

КОНТАКТЫ:
Скрытый текст

Буду признательна за возможность пиара моей темы, в вашей подписи.
Ссылка на мой банер с фото и надписью Ароматы мечты -
Скрытый текст

УСЛОВИЯ закупки - читаем, прежде чем сделать заказ.
Все что в наличии - на резерв не ставлю - все что заказано, можно после получения подтверждения поставки оплачивать!
- Орг включен в стоимость всех позиц
- Если цены у поставщика на момент оформления заказа и выкупа меняются в большую сторону, обязательно размещу информацию о изменении прайса и буду простить подтвердиться на заказ по новой цене.
- После выкупа, делается индивидуальная рассылка каждой участнице выкупа, со сверкой заказа и суммой к оплате - после получения такой рассылки - на оплату только 3 дня
- Забрать свой заказ необходимо в течении 3 встреч после выкупа (если возникают сложности, пожалуйста оговаривайте сроки заранее, всегда готова пойти на встречу, помочь)
- Если товар стоит в резерве поставщика, или объявлен стоп на распитый флакон - отказаться от заказа нельзя!!
- После стопа, вносить корректировки в заказ - нельзя
- Все вопросы, которые у вас возникают, вы можете задать в теме, в личке, по телефону, по скайпу, в аську.
По моей просьбе, когда возникает такая необходимость - шифруем бренды и названия.

ОФОРМЛЕНИЕ заказа
Пожалуйста, прежде чем сделать заказ, серьезно обдумайте решение о покупке.
- На электронную почту (или в личку) отправляете свои данные - ник + 2 телефна + информацию о том, как планируете забирать заказ
Заказ пишем в теме по форме - бренд - название - нужный объем
Свои посты с заказами не корректируем!!!, если есть какие то изменения, даем эту информацию отдельным постом.
- Если вы сделали заказ, и я его приняла - не выписываю!

ОПЛАТА заказа - В течении 3!!! дней после получения сверки в личку.
- Наличными при встрече (деньги строго в подписанный конвер или бумагу) с обязательным указанием ника и суммы!
- Безналичный расчет - на карту (реквизиты после выкупа в личку)
- Возможна оплата на встрече курьеру - только по договоренности

ВСТРЕЧИ
На встречах ведем себя согласно правилам (строго - подгходим по одному, толпой, когда я подхожу ко мне не бросаемся, в очередь не выстраевыемся, ник свой не кричим, конверты передаем незаметно для окружающих, пакеты не вытресаем, ничего не проверяем) это условие встречи и я прошу соблюдать его, в противном случае, без обид - минус в репутацию!
- м. Южная - раз/два в неделю
- Кольцо Добрынинская, Тверская, Китай-город, Проспект Мира - по моему усмотрению (в зависимости от графика работы) - раз в две/три недели
- самовывоз (область)
- курьерская доставка (на данный момент с курьером связываемся самостоятельно, и договариваемся самостоятельно, если вы заказали курьера - это не значит что он привезет ваш заказ бесплатно!!!!

С регионами сотрудничаю с удовольствием! Отправка заказов только почтой России – ЕМС не отправляю.
Девочки, я всегда иду навстречу по любым возникшим вопросам, но это не значит, что я сама в разгар разлива буду искать вам курьера, договариваться с ним, и оплачивать его услуги (что делала уже неоднакратно): это не значит, что я поеду на индивидуальную встречу с вами, или привезу ваш заказ по указанному адресу; это не значит, что в момент необходимости срочно внести деньги за заказ, я пойму ваш отказ от оплаты в момент выкупа по причине что вы не рассчитали с суммой, или сейчас не хочется идти в Сбер.... и тд и тп... Если вдруг возникают какие-либо Форс-мажорные ситуации, пишите в личку, я тоже человек и пойму, что-нибудь придумаем.
Давайте относиться друг к другу с уважением!

Если у Вас есть вопросы - задавайте, буду рада ответить.
Всем приятных покупок. Поехали!

Тема редактируется.
За плюсики всем - спасибо, мне тоже приятно ваше внимание и оценка моей работы.

Создать рекламные банеры, такие как у меня в подписи - яркие, информативные, поможет - nemesida - ссылка на профиль - http://sptovarov.ru/...da-m107711.html - ОБРАЩАЙТЕСЬ

Не будь как все - ты НЕПОВТОРИМА!

Сообщение отредактировал alna: 12 Март 2015 - 01:10

Мои закупки - жми!
Изображение
http://sptovarov.ru/...ov-t199786.html

Система закупок

Статус: Сбор заказов
  Коллекция:

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 09:54

Найти темы
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 18:48

МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СВЕТЛЫХ, РАДОСТНЫХ ДНЕЙ И МНОГО МНОГО СЧАСТЬЯ!

Изображение

пост 2
ПРИГЛАШЕНИЕ К РАСПИВУ!
ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАПИСАТЬСЯ, ПОДУМАЙТЕ - НУЖЕН ЛИ ВАМ АРОМАТ, ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЖДАТЬ - ТАК КАК ИЗ РАСПИВОВ Я НЕ ВЫПИСЫВАЮ ПОСЛЕ ТОГО КАК ФЛАКОН ВЫПИТ ИЛИ СТОИТ НА БРОНИ У ПОСТАВЩИКА!
ФЛАКОН ДОСТАЕТСЯ ТОМУ УЧАСТНИКУ РАСПИВА, КОТОРЫЙ БЕРЕТ БОЛЬШЕЕ КОЛ-ВО МЛ, ЕСЛИ ВСЕ УЧАСТНИКИ ЗАКАЗЫВАЮТ РАВНЫЕ ДОЛИ - ФЛАКОН ПЕРВОМУ ЗАПИСАВШЕМУСЯ.
РАСПИВ – ПОД НАЗВАНИЕМ АРОМАТА УКАЗЫВАЕТСЯ ОБЪЕМ ФЛАКОНА – ДАЛЕЕ МИНИМАЛЬНАЯ ДОЛЯ К РАСПИВУ – И ЦЕНА ЗА ЭТУ ДОЛЮ!
п

Ниже список текущего распива!!!

Начинаю выкладывать новые предложения! Выкуп запланирован на конец февраля - ВЫКУП НЕСКОЛЬКИМИ ЧАСТЯМИ!
НЕ ВЫПИСЫВАЮ НИКОГО И НИ С КАКОГО ФЛАКОНА!! ПОДУМАЙТЕ, ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЖДАТЬ.

ТАРА Стоимость емкостей - копейки округлила
ФИОЛКА 1мл стекло - 10 рублей
ФИОЛКА 3мл стекло - 25 рублей
Прозрачный стекло 5мл - 50
Прозрачный пластик 5мл - 50
Пекин 11мл пластик - 50 рублей
Прозрачный сердце атом 25мл - 50 рублей
Квадрат серебро, золото подарочный 30мл - 260 рублей
Квадрат синий 50мл - 300 рублей
Золотой с кисточкой подарочный 5мл - 200 рублей.

ВЫКУП - НЕ ВЫПИСЫВАЮ.

предраспив! подумайте, прежде чем заказать - выписывать не буду!

ПРИСТУПАЕМ

Изображение

Laura Biagiotti NightВинтаж
флакон 50мл едт - шаг 5мл - 600 - свободно 10мл! выкупается.
luckyo - 20мл+фл
Vika1975 - 20мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Night выпущен в 1985. Верхние ноты: Бергамот, лимон, апельсин, Фруктовые ноты, Альдегиды и Мускатный шалфей; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, иланг-иланг, Тубероза, Корица, Корень ириса и роза; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, пачули, Амбра, Бензоин, ваниль и Циветта.
Laura Biagiotti - Night – парфюмированная вода для дам, изготовленная в 1985 году специалистами итальянского модного лейбла Laura Biagiotti (Лаура Биаджиотти). Элитные винтажные духи принадлежат к семье восточных пряных запахов, они обволакивают своих владелиц ориентальным флером комфортности и богатства, безмятежности и таинственности, притягательности и теплоты южной ночи.
Обладательницы Night («Ночь») страстны и обворожительны, женственны и элегантны, грациозны и чувственный.

Diorella Christian Dior для женщинВинтаж
Флакон 435мл едт - шаг 20 - 1000
Изображение
Diorella - запах свободных 1970-х, светлый и свежий шипровый аромат, в котором преобладают нежные цветочные ноты. В верхней ноте сицилийский лимон и базилик, в сердце жимолость и персик, в базовой ноте ветивер и дубовый мох.
Женский аромат Diorella от Модного Дома Christian Dior является лёгким цветочным коктейлем, который обеспечит своей обладательнице огромную волну свежести. Прочь заботы и грустные мысли! Этот невероятный аромат является символом независимости и полнейшей свободы. Парфюмерная композиция раскрывается первым аккордом, который построен на нотах базилика и сицилийского лимона. Сладкое «Сердце» звучит нотами сочного персика и жимолости. Завершает композицию базовый аккорд, который построен на нотах ветивера. Флакон выполнен из прозрачного стекла с нежно-жёлтым содержимым. Голубая прямоугольная упаковка придаёт аромату сдержанности.

MYSTERE de ROCHAS Винтаж
Флакон 100мл едт – старое оформление – 5мл - 910
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Mystere выпущен в 1978. Парфюмер: Nicolas Mamounas. Верхние ноты: Кориандр, Гальбанум и Гиацинт; ноты сердца: Розмарин, Гвоздика, Тубероза, Фиалка, Корень ириса, Жасмин, иланг-иланг, Ландыш и Нарцисс; ноты базы: Стиракс, Кипарис, пачули, Мускус, Циветта, Дубовый мох и Белый кедр.

Уже полюбившийся бренд шейха Абдулла-Азиз Аль Джессера!
Shahrazad Arabian Oud для женщин - нежный шепот Шахерезады!
Флакон 75мл - шаг 10мл - 750 - первый флакон распит!
machetta - 10мл
кошка81 - 10мл
lanselot - 10мл
Katalina-N - 10мл
Verochka7 - 10мл
shtava - 10мл
ANN87 - 15мл+фл

второй флакон - свободно 60мл
Елена Алексеевна - 40мл+фл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Пчелиный воск, Цветочные ноты и Клюква; ноты сердца: пачули, Лотос, иланг-иланг и олибанум сорта kyara; ноты базы: олеандр, черный мускус и Древесные ноты.
Женская парфюмерная вода Mukhallat Shahrazad - тот самый аромат, в который была облачена Шахеризада, рассказывая сказки "Тысяча одна ночь". Шахразад соблазнительный, дразнящий парфюм, который волнует кровь и зовет за собой. Попробуйте создать образ обольстительной восточной красавицы, окутав себя таинственным влекущим шлейфом.

Nagham Arabian Oud для женщин - Пробуждение
Флакон 50мл - шаг 5мл - 5мл - 670 - ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 10МЛ!
Ирина7777 - 5мл
Katalina-N - 5мл
Гулька - 25мл+фл

Изображение
Красивейший нежный цветочно-фруктовый аромат. Умеренно сладкий с нотами мимозы, ананасового цвета, бергамота, лаванды и гардении.

Ghroob Arabian Oud для мужчин и женщин - Закат!
Флакон 75мл - шаг 10мл - 780 - ОСТАЛОСЬ 15МЛ!
shtava - 5мл
svetik435 - 10мл
Ирина7777 - 5мл
Katalina-N - 10мл
бланш - 20мл+фл
NaTaRus - 10мл
+Людмила+ - 10мл

Изображение
Райское блаженство! Сумашедший сногсшибательный аромат. Сексуальный, будоражащий. Настоящий шлейфовый аромат с цветочными, карамельными, сладкими, кислыми и свежими нотами. Сумашедший, притягательный пафрюм, будет вашей визитной карточкой. Аромат унисекс, предпочитают, как мужчины, так и женщины. Насыщенный сладковато-цветочный запах мастерски разбавлен мужественным вкраплением шафрана и величественным ароматом дерева агар. Парфюм, словно восточная сказка, притягивает к себе, завлекает, хочет рассказать о самых сокровенных тайнах, лишь только дай ему возможность соприкоснуться с пульсирующими точками на Вашей коже. Аромат стоит Вашего внимания: его запах, каждый раз раскрываясь по-новому, изумительно передаёт незабываемый колорит утончённого Востока, оставляющий умопомрачительные впечатления.. Состав: Цветочные масла, Роза Стамбула , Шафран, Сандал, Ваниль, Гераниол, Цитраль. - Cymbopogon martinii (Пальмароза), Thymus CT geraniol (Тимьян, хемотип гераниольный) Туйанол: Thymus CT thujanol (Тимьян, хемотип туйанольный), Origanum majorana (Майоран) -Citral (Цитраль) полициклические, мускусные соединения.

Interlude Woman Amouage для женщин - Самый шикарный!
Флакон 100мл - шаг 10 - 1200? - распит
Zhelezka - 50мл
Елена Алексеевна - 20
Ирина 7777 - 10мл
futurama123 - 10мл
Ольга111 - 5мл
karmanova73 - 5мл
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Interlude Woman выпущен в 2012. Парфюмер: Karine Vinchon Spehner. Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, грейпфрут и Календула; ноты сердца: Ладан, роза, Апельсиновый цвет, Жасмин, грецкий орех, Кофе, Киви, Сандаловое дерево, мед, бессмертник и Опопонакс; ноты базы: Ваниль, кожа, Дубовый мох, Амбра, Бензоин, Тонка бобы, Мускус, дерево Агар и Сандаловое дерево.
Amouage - Interlude Woman («Амуаж. Интерлюдия» женский) – новые духи для женщин, созданные в 2012 году парфюмером Karine Vinchon Spehner и презентованные оманской компанией Amouage. Многогранный аромат является частью семьи шипровых цветочных запахов. Поклонницы Interlude Woman предпочитают эксклюзив во всех жизненных ситуациях, отличаются хорошим вкусом и чувством прекрасного.
Букет заключен в темно-синюю с глубоким фиолетовым отливом бутылочку, которую венчает золотистая крышечка-корона. В центре флакона ярким солнцем сверкает эмблема бренда.
Пирамида Amouage - Interlude Woman демонстрирует ноты: грейпфрута, бергамота, ноготков, имбиря, розы, ладана, бессмертника, цветов апельсина, опопонакса, жасмина, бензоина, ванили, сандалового дерева, амбры, дубового мха, дерева агар (или уд), бобов тонка, анималистические оттенки, звуки кожи и пудровый акцент мускуса.

Amouage Epic Woman Amouage для женщин
Флакон 100мл - шаг 10 - 1250
irichenka - 40мл
Zhelezka - 60мл+фл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Amouage Epic Woman выпущен в 2009. Amouage Epic Woman был создан Cecile Zarokian и Daniel Maurel. Верхние ноты: Тмин, Корица и розовый олеандр; ноты сердца: роза, Герань, Жасмин и Чай; ноты базы: Амбра, Ваниль, Ладан, Корень ириса, пачули, дерево Агар, Мускус, сандал, Дерево Гуаяк и олибанум.
Amouage Epic Woman (« духи Амуаж Эпик ») от популярного торгового дома Amouage (Амуаж) являет собой современный женский аромат, увидевший свет в 2009 году. Amouage выпущены парные ароматы для мужчин и женщин - Amouage Epic for man и Epic for woman. Это идеальный союз, в котором сплелись в гармонии женское и мужское начало. В этих парфюмах авторы заключили всю чувственность и мистическую загадочность далекого Востока. Настолько утонченного, гармоничного и очаровывающего великолепия не было в восточных парфюмах уже давно.
Необыкновенный аромат для подлинной Восточной Принцессы. Специевый, горячий запах, появившийся на свет под впечатлением дивных сказаний и легенд о Шелковом Пути, ведущем из Китая. Аромат вдохновляющий, волнующий, его запах дарит чувствам новые оттенки, влечет в мир фантазий и ярких образов. В нем таятся многие секреты, который раскроются только для Вас. Флакончик этого парфюма похож на нефрит, камень императоров, дарящий долголетие, богатство и власть. Так же как Amouage Lyric Women, этот парфюм разработан для очаровательной, шикарной женщины.
Парфюмерная композиция « Amouage Epic Woman » состоит из нот корицы, тмина, дамасской розы, розового каштана, герани, чая, амбры, мускуса, удовой древесины, ладана, сандала, гайакового дерева, пачули, ванили и флорентийского ириса.

Moja*ve Ghost Byre*do для мужчин и женщин - Пустыня с призраками! Новинка 2014!!!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1200 - свободно всего 30мл суперский - странно лимонный с чем то невозможно знакомым!
Rado - 20мл
Елена Алексеевна - 20мл
Стрекозка - 10мл
заказывали - 20мл еще не отметила

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Mojave Ghost выпущен в 2014. Верхние ноты: Амбретта и sapodilla; ноты сердца: Фиалка, Сандаловое дерево и Магнолия; ноты базы: Серая амбра и Белый кедр.
Восточно-цветочный с древесными нотами аромат Byredo Mojave Ghost одинаково хорошо носится и мужчинами, и женщинами, приобретая на каждом индивидуальные оттенки и звучание. Дух цветка пустыни исподволь, незаметно обретает силу и интенсивность: так самум начинается с легкого дуновения, превращая бескрайние пустыни в буйство песка, переносимого ураганным ветром.

Eau De Magn*olia Fred*eric Mal*le для мужчин и женщин - Вода Магн*олии!
Флакон 100мл - шаг 10 - пока примерно 1200
Ирина7777 - 5мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Eau De Magn*olia выпущен в 2014. Парфюмер: Car*los Ben*aim. Верхняя нота: калабрийский бергамот; ноты сердца: Магнолия, Ветивер и пачули; ноты базы: Белый кедр, дубовый мох и Амбра.
В этот парфюм вложил свой талант и частичку души парфюмер Кар*лос Бен*аим. Eau De Magn*olia от компании Fred*eric Mal*le – необыкновенно многогранный и переливчатый аромат, цветочная сущность которого ненавязчиво и изящно оттенит облик как романтичной леди, так и элегантного джентльмена. Выпущенный парфюмерным мастером Car*los Bena*im в 2014 году, этот парфюм вдохновлен пышной красотой и завораживающим благоуханием южной магнолии.
Именно магнолия и дала свое имя композиции, изысканно и гармонично составленной из нот сверкающего, прохладного калабрийского бергамота, уступающего перед чувственностью магнолии, загадочностью ветивера и мягкой землистостью пачули. Завершают симфонию аккорды согревающей амбры, величественного кедра и прохладного, чуть влажного дубового мха.
В композиции Eau De Magn*olia от Fred*eric Ma*ll*e можно ощутить все грани великолепного цветка магнолии – от насыщенного, дурманящего благоухания до самых его тонких, нежных и вкрадчивых переливов.

En Pas*sant Fred*eric Mal*le для женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - примерно 1200 - РАСПИТ
Ирина7777 - 5мл
Baboshka80 - 10мл
Елена Алексеевна - 20мл
askforhing - 50мл+фл
futurama123 - 10мл
Елена Алексеевна - 5мл

ВТОРОЙ ФЛАКОН
Ольга111 - 5мл
checha - 5мл
schumacher - 5мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. En Pas*sant выпущен в 2000. Парфюмер: Oli*via Giacob*etti. Композиция аромата включает ноты: Огурец, Сирень, пшеница, водяные ноты и Петит-грейн.
Весенний, изысканный и наполненный свежестью женский аромат «En Pass*ant», созданный парфюмером Оливией Джакобе*тти в 2000 году для французского бренда Fred*eric Mal*le, отличается удивительной нежностью и чистотой. Его основу составляет нежная и волнующая белая сирень, которая смешивается с роскошными нотами зеленой травы, набирающими сок колосками пшеницы и огуречной прохладой. Венчает легкую и изящную композицию утонченный аккорд фледоранжа, который придает букету «Ан пассан от Фредерик Маль» неуловимое изящество, напоминая о том, что весна по праву является временем любви и чувственных наслаждений.

Iris Pou*dre Fred*eric Mal*le для женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - предварительно 1200
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Ir*is Pou*dre выпущен в 2000. Парфюмер: Pie*rre Bou*rdon. Композиция аромата включает ноты: Тонка бобы, Ваниль, Мускус, Сандаловое дерево, Ветивер и Ирис.
Классический женский аромат «Ir*is Poud*re Pie*rre Bou*rdon», выдержанный в лучших традициях французской парфюмерии, был создан брендом Fred*eric Mal*le в 2000 году. Сладость и пряность трансформируются в нем в роскошный и очень изящный аккорд, который раскрывается волнующими нотами бобов тонка, ванили и мускуса. Благородный и изысканный сандал придает парфюму «Пудровый Ирис от Фреде*рик Мал*ь» естественное очарование и ненавязчивость, постепенно смешиваясь с глубокими и насыщенными оттенками утонченного ветивера. В финале композиции звучит прохладный и многогранный аккорд ириса, который придает букету «Ir*is Po*udre Pier*re Bour*don» чувственность и элегантность.

Lys Medit*erranee Fred*eric Mal*le для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - приблизительно 1200
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lys Medit*erranee выпущен в 2000. Парфюмер: Edo*uard Fle*chier. Верхние ноты: морская вода и Имбирь; ноты сердца: Ангелика, Апельсиновый цвет, Лотос и Белая лилия; ноты базы: Ваниль и Мускус.
Frede*ric Mal*le Lys Mediter*ranee – цветочный аромат. Создание этого парфюма навеяно летними вечерами на морском побережье и ароматом тигровых лилий. Для создания Lys Mediterranee основным компонентом аромата выбраны великолепные лилии Касабланка. Чтобы сбалансировать её немного приторный аромат, усилили «солёный» и «солнечный» акценты цветка, а его красоту и великолепие сбалансировали флердоранжем. Цветы апельсина и морские оттенки освежают композицию, а ванильно-мускусный шлейф достойно её завершает.

Une Ro*se Fred*eric Mal*le для женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - предварительно 1200
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Une Rose выпущен в 2003. Парфюмер: Edouard Flechier. Композиция аромата включает ноты: Пеларгония, роза, Фруктовые ноты, древесные ноты, трюфель, Мускус, мед, Герань и Красное вино.
Источающий нежность и чувственность, элегантность и изысканность, Frede*ric Mal*le Une Ro*se — это цветочная симфония, посвященная свободной, интригующей и независимой женщине. Парфюмер Эдуард Флишье создал очередной подарок поклонницам ароматов в виде парфюма Un*e Ro*se в 2003 году. Удивительный аромат прославляет превосходство необыкновенной розы и благоухающего сада. Изящная композиция, в которой розовая эссенция смешивается со сладостью тропических фруктов, постепенно раскрывается волнующими и теплыми нотами меда и сандала. Терпкая герань придает букету «Ун Ро*уз от Фредерик Маль» легкость и гармонию, а пряная гвоздика наполняет аромат удивительной чувственностью и прохладой.

PG17 Tubereuse Couture Parfumerie Generale для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10 - 1000 - СВОБОДНО 25МЛ - НА ВЫКУП
Гулька - 50мл+фл
Елена Алексеевна - 10мл
lanselot -10мл
checha - 5мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . PG17 Tubereuse Couture выпущен в 2009. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: апельсин, зеленые ноты, Жасмин, иланг-иланг, Сахарный тростник, Индийская тубероза, Бензоин и Папирус.
Tubereuse Couture 17, выпущенный нишевым брендом Parfumerie Generale, это радужный, сочный и очень женственный аромат. Анонсированный в 2009 году парфюмером и владельцем бренда Pierre Guillaume, этот аромат завораживает яркой феерией своих нот. Композиция посвящена всем любительницам цветов туберозы – здесь этот страстный и чувственный аккорд изысканно дополнен сладкими и томными нотами сахара, жасмина и апельсина. В аромате присутствует также едва уловимая, гурманская нота спелой, сочной земляники, автором официально не заявленная.
Игривый и бесподобный букет Tubereuse Couture 17 от фирмы Parfumerie Generale это находка для девушек, любящих насыщенно-цветочные, но при этом не тяжелые и не вычурные ароматы. Парфюм очень привлекательный, шлейфовый, богатый и многогранный. Страстная тубероза готова распахнуть перед вами свои объятия!

Oeillet Bengale Aedes de Venustas для мужчин и женщин - Бенгальская гвоздика!
Флакон 100мл - шаг 5мл - предварительно 700
Изображение
аромат для мужчин и женщин. Ноты: бергамот, черный перец, корица, кардамон, пряная гвоздика, шафран, куркума, имбирь, цветок гвоздики, роза, иланг-иланг, толуанский бальзам, ваниль, бензоин, лабданум.
Парфюмерный бутик компании, расположенный в Уэст-Виллидже (Нью-Йорк) в основном торгует нишевой парфюмерией других брендов и потому выпуск собственных композиций компании, заключенных в тяжелые и шикарные ретро-флаконы, всегда становится ярким событием. В этом году фанаты лучших селективных ароматов встретятся с Oeillet Bengale - новым ароматом Aedes de Venustas, автором которого стал Rodrigo Flores-Roux, известный и талантливый парфюмер.
Стильая отличительная особенность всех композиций от Aedes de Venustas (которых теперь насчитывается три)– это самобытные флаконы «под винтаж». Каждому аромату присущ свой цвет флакона, который по задумке авторов должен отражать настроение композиции. Поэтому форма флаконов одна, вся разница только в содержимом. Владельцы компании Aedes de Venustas с самого начала старались словно «взорвать» привычные мироощущения, подняв их до уровня высокохудожественных ароматов.
Таинственный и двойственный аромат Aedes de Venustas Oeillet Bengale имеет название, переводящееся как «бенгальская гвоздика». Композиция благоухает, словно роза, чьи нежные лепестки обожжены яркими искорками бенгальских огней, которыми здесь выступают специи. Изысканное единение восточных, цветочных и пряных аккордов, где каждая нота звучит ярко и отчетливо, величественно сливается в единое целое. Чтобы услышать гармонию этой мелодии, нужно внимательно и чутко к ней прислушаться.

Iris Nazarena Aedes de Venustas для мужчин и женщин - Назаретский ирис - шедевр!
Флакон 100мл - шаг 5мл - 700 (предварительно)
Ирина7777 - 5мл
checha - 5мл

Изображение
Iris Nazarena, второй аромат дома, облачен во флакон той же формы, что и его предшественник, но сменивший цвет с роскошного фиолетового на темно-серый. Iris Nazarena - таинственный, мистический и чувственный парфюм, построенный вокруг цветка ириса. Но это не та спокойная нота корня ириса, которую мы знаем по другим композициям со словом "ирис" в названии или пирамиде. В центре нового творения - ирис Бисмарка, также известный под именем ирис Назаретский. (Он растет в горах к востоку от Назарета.)
Таинственная красота цветка, с его мелкими коричневыми пятнышками и голубовато-фиолетовыми прожилками, покорила Карла Бредла. И с тех пор поиск правильной формулы для этого ириса стал целью бренда.
Парфюмер-создатель Iris Nazarena, Ralf Schwieger объясняет: "Передо мной стояло две основных задачи: найти отличия от Chanel No. 19, своеобразной точки отсчета для всех композиций на основе ириса и непревзойденной модели с момента его запуска в 1971 году; и внести прозрачность, чтобы лучше передать красоту Назаретского ириса".
Амбретта, с ее оттенками груши, розы и мускуса, сверкает на вершине пирамиды, в то время как ягоды можжевельника являются прелюдией к теме ладана. Свежий и яркий зеленый звездчатый анис символизирует листья и стебель цветка ириса, а древесные ноты пачули и ветивера намекают на его корень, находящийся в земле. Ближе к финалу эта глинистая землистость немного согревается штрихами гвоздики и уда.
Верхние ноты: ирис, амбретта, ягоды можжевельника, звездчатый анис. Сердце: кожа, уд, гвоздика, майская роза. База: ладан, древесные ноты, мускус, ветивер.

Легендарный Magie Noire Lancome для женщин - винтажная версия!Концентрация едт.
Флакон 100мл - шаг 5мл - 650 - распит
Rado - 15мл
бронь - 30мл
Елена Алексеевна - 10мл
SamkaDrakona - 20мл+фл
Ольга111 - 15мл
Зимняя вишня) - 5мл
stervochka177 - 5мл

Предлагаю к распиву еще один флакон - более поздняя, но так же винтажная версия!
Флакон 100мл - шаг 5мл - 550
киви2000 - 5мл
Gekata - 5мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Magie Noire выпущен в 1978. Парфюмер: Gerard Goupy. Верхние ноты: Лист черной смородины, Лист и бутон черной смородины, Малина, Гальбанум, Гиацинт, Бергамот и Болгарская роза; ноты сердца: Мед, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Иланг, Ландыш, Кедр и Нарцисс; ноты базы: Специи, сандал, амбра, пачули, мускус, Циветта, дубовый мох и ветивер.
Magie Noire от Lancome - это аромат-легенда, это магия прекрасной женщины, которая оставляет за собой изумительный шлейф. Обладательница Magie Noire загадочна и обольстительна, недосягаема и притягательна. Верхние яркие ноты гиацинта, черной смородины, малины и бергамота, переходят в роскошное сердце, где чувственная тубероза окружена букетом из цветов розы и нарцисса, подслащенных каплей меда. Шлейф из сандалового дерева, ветивера и пачули придают этому букету еще большее очарование.

Неординарный 1270 Frapin для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 700-750
Redsahar - 10мл
Victoria V - 5мл
Бухгалтер Ксю - 5мл
Vika-Malika - 10мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. 1270 выпущен в 2010. Парфюмер: Sidonie Lancesseur. Верхние ноты: апельсин, смолы, Какао, Кофе, Тонка бобы, Ананас и сушеная слива; ноты сердца: липовый цвет, Специи, цветочные ноты, Лесной орех и сухофрукты; ноты базы: древесные ноты, Дерево Гуаяк, белый мед и Ваниль.
Frapin 1270 не случайно получил свое название, ведь в четырех цифрах запечатлен тот самый год, когда началась славная история семьи, уже много веков радующей любителей коньяка своей прекрасной продукцией. Этот аромат, по сути, является выражением истории достижений и побед знаменитого дома, а также того огромного наследия, который сделал его иконой в глазах ценителей замечательного напитка. Изысканность и красота Frapin 1270 бросается в глаза уже в самые первые секунды. Он окутывает вас прозрачным облаком ароматного и выдержанного коньяка, ласкающего обоняние и растекающегося обольстительной амброзией, вкус которой оттачивался десятилетиями непрекращающихся трудов, проб и ошибок. Богатство нот Frapin 1270 потрясает разнообразием нюансов и реалистичностью оттенков, здесь можно ощутить сладость сочного апельсина, свежесть только что сорванных с дерева яблок, мягкую, почти вкрадчивую горчинку ванили и тонкий ореховый акцент. Вам откроется глубокое и необычайно гармоничное сочетание фруктовых и пряных нот, словно легендарное французское поместье откроет двери своих погребов, чтобы дать возможность вдохнуть удивительный аромат огромных подвалов, в которых созревает божественный напиток, являющийся настоящей гордостью дома Pierre Frapin.

La Tulipe Byredo для женщин - ВЕСНА КАК ОНА ЕСТЬ!!!
Флакон 100мл - шаг 10 - 1200 - СВОБОДНО 25МЛ!!!! ВОЗМОЖЕН ВЫКУП
Елень - 10мл
Жужа1979 - 10мл
Anna Peltzer - 5мл
kofeinka - 30мл+фл
Tatyanai - 20мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. La Tulipe выпущен в 2010. La Tulipe был создан Jerome Epinette и Ben Gorham. Верхние ноты: Белая фрезия, Цикламен и зеленый ревень; нота сердца: тюльпан; ноты базы: древесные ноты, ветивер и зеленые ноты.
Название аромата Byredo Parfums La Tulipe можно перевести как Тюльпан и уже одно это во многом определяет его характеристики, которые можно продолжать до бесконечности нежный, чувственный, страстный, романтичный, весенний, легкий, воздушный, будоражащий, запоминающийся и многое-многое другое. Byredo Parfums La Tulipe создавался для женщин в полном смысле этого слова, для тех, кто любит быть яркой и немного своенравной, шикарной и заметной, для тех, у кого есть непревзойденное чувство стиля и вкуса и тех, кто предпочитает исключительно качественную и дорогую парфюмерию. Благодаря аромату Byredo Parfums La Tulipe вокруг каждой женщины буквально за считанные секунды создается совершенно особенная атмосфера, которая в зависимости от конкретной ситуации может расцениваться как романтичная или страстная, а самое главное, что это будет атмосфера, в которой главной будет именно женщина, а не аромат ее духов. Подобно прекрасному тюльпану, который является главной нотой этого аромата, обладательница этого парфюма будет разной в каждое время суток, но всегда будет оставаться неизменно прекрасной, немного загадочной и бесконечно привлекательной. Парфюм Byredo Parfums La Tulipe способен закружить в вихре своего божественного цветочного аромата и подарить незабываемые мгновения прекрасного, которые будет сравнимы с пребыванием в райском саду, в окружении божественно красивых и великолепно благоухающих растений и цветов.

Pomegranate Noir Jo Malone для мужчин и женщин
Флакончик 30мл - шаг 10 - 1300
checha - 30мл
Елена Алексеевна - 30мл?

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Pomegranate Noir выпущен в 2005. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: Малина, Гранат, слива, зеленый ревень и Арбуз; ноты сердца: Ландыш, Жасмин, роза, Розовый перец, гвоздика, олибанум, Опопонакс и Дерево Гуаяк; ноты базы: Кедр из Вирджинии, пачули, Мускус и Амбра.
Роскошь черного граната, слегка горьковатого и терпкого, послужила основой для многогранного и сложного унисекс аромата «Pomegranate Noir», созданный британским парфюмерным брендом Jo Malone в 2005 году. Обрамление гранату составляют сочная слива, сладкий арбуз, свежая малина и элегантный ревень, которые постепенно раскрываются мягкими и глубокими цветочными нотами с оттенками жасмина, ландыша, гвоздики и восточных благовоний. В шлейфе «Черный гранат от Джо Малон» звучит насыщенный и волнующий аккорд, в котором можно уловить терпкую чувственность бальзама, благородство кедра и гваяка, а также пряность мускуса, горечь пачули и теплое очарование серой амбры.

Philosykos Diptyque для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1200
checha - 10мл
Tatyanai - 10мл
Бухгалтер Ксю - 10мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Philosykos выпущен в 1996. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Верхние ноты: Лист инжира и инжир; ноты сердца: Кокос и зеленые ноты; ноты базы: Белый кедр, Древесные ноты и инжировое дерево.
Цветение Diptyque Philosykos напоминает теплое дуновение легкого ветерка, который только что ласкал листы фигового дерева. Он не первый год кружит голову сотням почитателей и почитательниц, заставляя вновь и вновь проникаться очарованием зеленых долин Адриатики. Diptyque Philosykos насквозь пропитан философией древесного очарования: в начале композиции четко прослеживается энергичный всплеск мотивов сочной зелени, которая нежно переходит в насыщенный аромат плодов инжира, а потом растворяется в шлейфе аристократического фужерного аромата. Diptyque Philosykos таит дивное воспоминание о греческой земле, которая породила насыщенные ароматические букеты, лежащие в его основе. Парфюм таит яркие брызги первых восторженных впечатлений, и будьте уверены каждый аккорд Diptyque Philosykos будет заставлять вас переживать их с новой силой. Солнечная энергия в формате унисекс, которая таится в каждом флаконе Diptyque Philosykos, дарит чувство внутренней гармонии и самосовершенствования. Цветение аромата воплощает в жизнь философию вечного цветения, которое гаснет всего на несколько секунд, а потом открывается в новых формах. Переплетение свежих древесных аккордов со сладковатым ароматом кокоса создает изящество Diptyque Philosykos, которое дарит чувство благородной умиротворенности и всеохватывающего вдохновения.

Aoud Queen Roses Montale для женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 600
julia19777 - 50мл+фл
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: роза, Гибискус, дерево Агар, пачули и кожа.
Аромат Montale Aoud Roses Queen представляет собой синтез нескольких культур, которые под влиянием вкусов и предпочтений владельца бренда Пьера Монтале, долгое время жившего и творившего на Востоке, слились в один женственный и чувственный аромат. Парфюм является образцом величественной красоты союза гипнотического, насыщенного драгоценного дерева уда, масло которого получается сложнейшим путем, и соблазнительного аромата трепетных роз с добавлением пикантного и искристого гибискуса. Безупречность сочетания нот в парфюмерной композиции Montale Aoud Roses Queen поражает воображение и придает нотам неповторимого звучания.
Ласкающее дыхание розовых аккордов в сочетании с нежностью кремового гибискуса, которые придают женщине ореола таинсвтенности и соблазнительности. Вибрирующая ласка парфюма Montale Aoud Roses Queen навевает ассоциации с восточными красавицами, которые славятся во всем мире своей грациозностью и сексуальностью. Удовые ноты парфюма невольно навевают воспоминания и мечты о роскошных садах и восточных драгоценностях, о страсти и авантюрах, преследованиях и волшебстве, упоминаемом в сказках Шахерезады. Удовая королевская роза, как переводится название аромата, создана для подчеркивания женственности и соблазнительности, для придания прелестницам ауры таинственности и восточного шарма. Неординарность букета, интенсивность и насыщенность коктейля делают его лучшим аксессуаром для холодного времени года. Тем более, что аромат идеально подойдет как для офисных будней, так и для романтического вечера, который с легкостью может закончиться страстной ночью любви.

White Aoud Montale для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 600
julia19777 - 40мл+фл
ol4ik - 10мл
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: роза, шафран, дерево Агар, кардамон, Жасмин, пачули, Сандаловое дерево, Ветивер, Ваниль, Амбра и французский лабданум.
Montale White Aoud «Белый Уд» имеет не только стильный и современный дизайн флакона, но и не менее модную парфюмерную композицию. Это аромат мечты и фантазии, запах тайной страсти и нежной влюбленности. Это символ благородного романтика и современного путешественника. Чувственное наслаждение для изысканных модниц и опасных соблазнителей. Montale White Aoud призван вызывать самые сильные и волнующие чувства, этот эксклюзивный аксессуар для сильных духом людей, умеющих добиваться поставленных целей. Композиция парфюма представлена букетом из волшебных растений и деревьев, создающий идеальную гармонию, сливающуюся в чарующий своей нежностью и страстностью аромат. Montale White Aoud - это магия Востока, по каплям собранная и бережно упакованная в стильный флакон. Это результат многолетней кропотливой работы, сложных экспериментов для получения идеальной формулы изысканного парфюма. «Белый Уд» стал символом торгового дома Montale и одной из лучших работ выдающегося парфюмера Пьера Монтале. Montale White Aoud чар-зелье, которое, попадая на кожу, начинает жить собсвтенной жизнью, становясь то чувственно пылким, то нежно романтичным. Это удивительная и одновременно оригинальная композиция, раскрепощающая, манящая, околдовывающая и привлекающая. Каждый, кто выберет для себя магический «Белый Уд» станет обладателем сильнейшего оружия в небольшом флаконе, дающим власть над чувствами других людей. Ведь для начала борьбы стоит лишь нанести на кожу несколько ароматных капель.

Aoud Collection - Red Aoud Montale для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 580
julia19777 - 40мл+фл
ol4ik - 10мл
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Aoud Collection - Red Aoud выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: дерево Агар и Перец; ноты сердца: шафран, роза и Зира (Кумин); ноты базы: Корень ириса, Ветивер и Сандаловое дерево.
Сказать, что Montale Red Aoud необычен, это не сказать о нем ровно ничего. Он просто прямая противоположность меркантильным ароматам Европы, в нем все дышит пряностью. Как ни один другой в нем сочетаются все самые пылкие черты страны «Тысячи и одной ночи» в нем есть характер львицы и непокорность, возвышенность и наркотик. Да именно наркотиком можно его зазвать, ибо только такой королевский аромат, как Montale Red Aoud может заставить броситься в его пучину. Это настоящий водоворот страсти и огня. Но вместе с тем он не кричащий, в нем нет какого-то надоедливого оттенка, там все подобно мозаике объединяет один аромат, не различимый и цельный. Это чувственность и томность в одном флаконе, пропитанные дерзостью, строптивостью и пылом страсти. В нем нет свежести, но есть азарт. Montale Red Aoud - это стиль и шарм. Шлейф богатства, роскоши, яркости. Подобно сапфиру он требует уважения к себе и достойного обладателя. Он гордость, драгоценность, в алюминиевом флаконе. Настолько спокойный и страстный одновременно, пряный и сочный, Montale Red Aoud напоминает хорошее вино, в котором нет ничего лишнего все уравновешенно и сбалансировано. Такой парфюм может носить настоящая леди, с изысканными манерами и утонченным вкусом, тягой к совершенству и прекрасному. В этом аромате все идеально и он достоин идеала, для достижения совершенства.

MONTALE HIGHNESS ROSE
Флакон 100мл - шаг 10мл - 950
Ната_27 - 10мл
Зимняя вишня)- 10мл
Fantazy - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Pierre Montale.
Первозданная упоительная в своей нежности майская роза вдохновила парфюмеров на создание аромата Highness Rose, выпущенного парфюмерным домом Montale.
Роза сверкает здесь всеми гранями – горделивая и прекрасная в своей изысканной, почти доступной нежности. Слегка неприступная и готовая выпустить шипы, если ее чувство достоинства вдруг кто-то осмелится задеть. Розовый аккорд тянется легким свежим шлейфом, заставляющим оборачиваться сотни мужчин и женщин в след той, что надела на себя этот душистый аксессуар.
Стильный алюминиевый флакон, присущий всем ароматам линейки Монталь, на этот раз оформлен в кожу, что придает ему еще больший шарм и необычность.

Aoud Melody Montale для мужчин и женщин - Кожа
Флакон 100мл - шаг 10мл - 700-800
МалинкаЯ - 10мл
Joana - 10МЛ
Зимняя вишня)- 10мл

Изображение
Aoud Melody начинается с интенсивного удового аккорда в сопровождении оттенков кожи, пряной гвоздики, шафрана и смолы элеми. Сердце представлено цветочным букетом из роз, жасмина и иланга, а в теплой сливочной базе сплетаются сандал, амбра и мускус.
Известный парфюмерный дом Montale славится своими волшебными ароматами с восточным характером. Не исключение стала и композиция Montale Aoud Melody, представленная в 2014 году. Коктейль построен вокруг роскошной и редкой древесины уда, добываемой с большим трудом и используемой для неповторимых женщин. Красавицы с ореолом этого трепетного букета становятся неповторимо нежными, притягательными, обретают некоторую загадочность и неприступность. Так, каждый образ обладает особой страстностью и сексуальностью, которая лишь подчеркивается пряными сладостями парфюма. Аромат Montale Aoud Melody раскрывается звучанием пряной гвоздики и кожи, душистой силой шафрана и смолы, которая в сердечном флере уступает мягкости цветочных лепестков жасмина, розы и иланг-иланга. Завершением этого теплого пикантного коктейля становится очарование мускусно-древесной базы, дополненной благородной энергетикой амбры. В целом, рождается выразительный и страстный аромат, способный будоражить чувства, волновать и манить.

Chocolate Greedy Montale для мужчин и женщин - Ревнивый шоколад!
Флакон 100мл - шаг 10мл -500-550?
nimfa2225 - 10мл
Victoria V - 5мл
+Людмила+ - 5мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Кофе, Какао, Тонка бобы, Горький апельсин, Ваниль и сухофрукты.
Мало кто не любит шоколад, а это значит, что аромат Montale Chocolate Greedy понравиться практически всем. И даже само название парфюма «Ревнивый шоколад», говорит само за себя, поскольку вдыхая такой аромат, вы не захотите делится с кем либо, точно также, как и кружечкой горячего ароматного шоколада, которым вы готовы наслаждаться и наслаждаться до бесконечности. Шоколадную фантазию Montale Chocolate Greedy можно отнести к категории «первых впечатлений от аромата», поэтому, если этот аромат вы сразу не прочувствовали и не прониклись им полностью, то вам не удастся сделать это во второй раз. Парфюм Montale Chocolate Greedy один из немногих, который должен сразу понравиться и, если это с вами случилось, то этот аромат вам не надоест никогда. Этот вкусный аромат будет машинально притягивать к вам окружающих людей, и вы будете себя чувствовать всегда на высоте! Парфюм Montale Chocolate Greedy «Ревнивый шоколад» принадлежит к категории унисекс и поэтому у него множество поклонников не только среди женщин, но и мужчин.

Un Bois Vanille Serge Lutens для женщин
Флакон 50мл - шаг 5мл - 1000

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Un Bois Vanille выпущен в 2003. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, черный лакричник, Кокосовое молоко, Пчелиный воск, Горький миндаль, Мускус, ваниль, Бензоин, Дерево Гуаяк и Тонка бобы.
Когда муторно и неприятно на душе, когда за окном свищет заверюха и так тяжело заставить себя улыбнуться в хмурый день многим из нас требуется настоящая панацея, которая помогала бы собраться внутренне и достичь внутреннего равновесия для поддержки общего тонуса организма. Именно для таких случаев и была создана парфюмированная вода Serge Lutens Un Bois Vanille от известного производителя, который не устает радовать прекрасную половину человечества своими ароматными экспериментами. Парфюм от проверенного производителя имеет настолько обволакивающую природу, что превращает недостатки окружающего мира на малоприятные моменты из любимой сказки и не более того.
Наиболее полно аромат Serge Lutens Un Bois Vanille раскрывается в не очень холодные зимние дни, когда органичный тандем ванили и лакрицы позволяет себя чувствовать в полной мере. Этот парфюм при всей вкрадчивости его природы нельзя назвать абсолютно безликим: у многих женщин именно он значиться в личном списке самых лучших древесно-ванильных ароматов: композиция звучит ярко и насыщенно, поднимая настроение своей прекрасной обладательнице на целый день. Аромат кажется и возвышенным, и чем-то очень родным одновременным, при всей его терпкости избавиться от наваждения чувств, вызванных Serge Lutens Un Bois Vanille, вам наверняка скоро не удастся.
Женщины, попавшие под действия этого восхитительного парфюма хотя бы однажды, остаются его ярыми поклонницами на протяжении многих лет. Прекрасным дополнением общей концепции туалетной воды можно считать и само ее название - «Ванильный лес», и те эмоции, которые неизменно возникают во время пользования таким шедевром элитной парфюмерии даже у самой капризной прелестницы. Теплые древесные мотивы сменяются лакрично-ванильными переливами, чтобы в целом подарить своей обладательницы ощущение светлого и прекрасного леса, который от края до края наполнен магией зимней сказки. В такой же изысканной манере выполнен и флакон туалетной воды: переливающая жидкость золотисто-коричневого цвета сокрыта в лаконичном флаконе простой прямоугольной формы, увенчанной милым шариком-колпачком. И лишь скромная надпись дает понять, что в простой коробке таится не просто парфюм, а настоящий шедевр - Serge Lutens Un Bois Vanille.

Vanilla Extasy Montale для женщин - Ванильный экстаз!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 500-550
Ирина7777 - 30мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, иланг-иланг, Сандаловое дерево, Махагони, Бензоин, Ваниль, цветок абрикоса, cмолы и Абрикос.
Montale Vanilla Extasy переводится как «Ванильный экстаз», и такое название выбрано его создателем Пьером Монтале неспроста. Аромат погружает в волшебные воспоминания о сладости и радости, и вы понимаете, что держите в руках флакон с позитивными эмоциями: блаженством, счастьем и любовью. Парфюмерный букет аромата невероятно чувственный и сложный, он притягивает и завораживает своей многогранной сладостью. Montale Vanilla Extasy - это аксессуар для романтической и чувственный женщины, это дополнение образа молодой кокетки или уверенной в себе дамы, презирающей серость и монотонность. Это теплый шлейф из манящей сладости, закутавшись в который, невозможно остаться без внимания. Montale Vanilla Extasy - это волшебный коктейль из смол, цветов, фруктов и ванили, который будоражит и околдовывает. Это манящий, обволакивающий аромат, способный согреть и приворожить. Это секретное оружие для женщин, не желающих делиться мужским вниманием с другими. Montale Vanilla Extasy - это чувство волшебной отрешенности и экстаза, который только возможен от вдыхания чувственного аромата сладости и счастья. Парфюм состоит исключительно из натуральных компонентов и не содержит спирт. Сочетание смол и экстрактов делает аромат не только стойким, но и невероятно притягательным, а стильный флакон из алюминия превращает его в модное дополнение к любой парфюмерной коллекции.

Honour Woman Amouage для женщин
Флакон 100мл - шаг 10 - 1200-1250 - РАСПИТ
первый флакон - выкуп не тестер!
Olga* - 80мл+фл

второй флакон - выкуп не тестер!
gala-teya - 10мл
Tatyanai - 10мл
natasha 69 - 20мл
lanselot - 10мл
Cameo 40мл+флакон
anutt - 10мл

Изображениеаромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Honour Woman выпущен в 2011. Honour Woman был создан Alexandra Carlin и Violaine Collas. Верхние ноты: Кориандр, Перец и зеленый ревень; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Гардения, Тубероза и Ландыш; ноты базы: Ветивер, Опопонакс, Амбра, Ладан и кожа.
Amouage Honour для женщин проявляется в цветочной композиции, которая не оставит окружающих равнодушными к такому притягивающему и завораживающему аромату. Девушка с таким ароматом будет везде и всегда чувствовать себя принцессой с самой нежной и женственной натурой. Создатель парфюма Amouage Honour Alexandr Carlin попытался передать в аромате одновременно любовь и отчаяние, верность и ревность, непостоянство и надежду, именно поэтому он так не однообразен и сливается в одно прекрасное целое любви и страдания через любовь. Вся эта композиция чувственности помещена в белый нежный флакон, украшенный золотой крышкой и фирменным вензелем подарят вам много положительных эмоций. Парфюм Amouage Honour способен стать украшением элегантной, роскошной и модной современной женщины. Парфюм Amouage Honour способен красиво звучать и раскрываться на женской коже любого возраста, подчеркивая при этом красоту души, которая вечно молода и полна жизненной энергии. Этот аромат от Amouage наполнен чувственности и нежности двух сердец, поэтому он идеально подойдет для романтического ужина двух влюбленных. Парфюм Amouage Honour благодаря тому, что способен передать теплоту и искренность, позволяет создать неповторимую и незабываемую романтическую атмосферу в любое время суток для тех, кто пополнит ним свою коллекцию.

Mancera Black line - Черная линия!
Флакон 120мл - шаг 10мл - 800-900

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Black Line выпущен в 2013. Верхняя нота: специи; ноты сердца: роза, пачули, Амбра и кожа; ноты базы: Белый мускус, Сандаловое дерево и Дерево Гуаяк.
В 2013 году известный французский парфюмерный бренд нишевых ароматов Mancera предложил мужчинам и женщинам четверку завораживающих универсальных композиций. Одним з этих унисекс-шедевров становится композиция Mancera Black Line, ставшая началом новой эры благородных и утонченных звучаний. Восточный древесный ореол переливается невероятным шармом и красотой, бархатистой мягкостью, чувственностью пряной древесины. Мужчины и женщины вместе с драгоценными нотами Mancera Black Line получают очарование, шарм и элегантность, которая превращается в идеальный аксессуар для вечерних, строгих деловых и невероятных соблазнительных нарядов. Что может быть лучше душистой красоты специй в начальных нотах, кожано-амбрового великолепия в сердце. Центральными мотивами аромата переливается экзотическая нота пачули и царственная мягкость розы. Достойным звучанием базы аромата становится сексуальная энергетика древесины в окружении животной чувственности белого мускуса. Парфюм превращается в восторженное украшение для любого наряда, аксессуаром для самых стильных обладателей хорошего вкуса.

Flagrant Delice Terry de Gunzburg для женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - УТОЧНЯЮ
Стрекозка - 30мл
Юли@ - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Flagrant Delice выпущен в 2012. Flagrant Delice был создан Jacques Fleury, Arthur Le Tourneur d'Ison, Karine Vinchon Spehner и Sidonie Lancesseur. Верхние ноты: Бергамот, мандарин, Миндаль и Молоко; ноты сердца: инжир и розовая смородина; ноты базы: Тонка бобы, Белый мускус, Ваниль и пудровые ноты
Парфюмером Sidonie Lancesseur в 2012 году был выпущен женский аромат Terry de Gunzburg Flagrant Delice («Терри де Ганзбург. Яркое удовольствие»). Парфюм Flagrant Delice от Terry de Gunzburg представляет собой истинное наслаждение, олицетворение радости и хорошего настроения для его обладательницы, а также для ее окружения. Это чарующий, богатый и соблазнительный аромат, сотканный из множества драгоценных нот.

PINK MOLéCULE 090.09 Zarkoperfume для мужчин и женщин - Бомба!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 950

Новый 6 флакон - распит цена с уточнением
Galax - 10мл
Lisenok990 - 5мл
Светлана(t)- 5мл
mureka - 10
karmanova73 - 10мл
DaryD - 5мл
Vika1978 - 10мл
марфа Вас - 10+10мл
Rado - 25мл+фл

ПЬЕМ 7 ФЛАКОН - распит
nimfa2225 - 20мл
greenbud - 30мл+фл
Елена Алексеевна - 10мл
Елена Алексеевна - 10мл
lanselot - 10мл
Katalina-N - 10мл
Tatyanai - 10мл

пьем 8 флакон - распит будем выкупать
+Людмила+ - 10мл
Morgana - 10мл
NVB - 10мл
Емеля - 10мл
ANN87 - 20мл
Галчонок -10мл
Ануся-10мл
Подбельская - 10мл

пьем 9 флакон - СВОБОДНО 50МЛ!!!
Подбельская - 50мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, PINK MOLéCULE 090.09 выпущен в 2014. Верхние ноты: Черная бузина, Абрикос, Черная орхидея и Шампанское; ноты базы: Махагони, сливки и Черный палиссандр.
Ничто так не украшает представительниц прекрасного пола, как запах. Правильно подобранный, изысканный и утонченный – аромат способен из каждой девушки сделать нежную и элегантную особу. Если вы подыскиваете себе парфюмерию, которую бы вы смогли «носить» в любое время суток и чувствовать с ней себя уверенно, а главное, комфортно, то парфюм заркоперфюм пинк молекуль 090.09 – это как раз то, что вам нужно. Представленная туалетная вода была создана молодым, однако уже достаточно известным парфюмерным домом Zarkoperfume. Дизайнером, который смог создать этот умопомрачительный и невероятный аромат стал Zarko Ahlmann Pavlov. В этом парфюме есть все: и отблески солнца в волнах, накатывающих на датское побережье, и легкая игра пузырьков в розовом шампанском. Верхние ноты аромата, которые состоят из черной бузины, сладких и томных переливов абрикоса и пряного запаха орхидеи, звучат долго и непринужденно. Отыграв верхними аккордами, аромат легко перетекает сразу же к базе, так как сердце отсутствует. В основе парфюмерии лежат древесные переливы, смешанные с теплым звучанием сливок и терпким махагони. Объем духов достигается за счет особой розовой молекулы, лежащей в основе.
Если вы мечтаете ощутить невероятные волнующие переливы каждой ноты этого аромата, почувствовать, как вас обволакивает загадочная, но, в то же самое время, легкая дымка розовой молекулы, то вам представляется уникальный шанс купить духи Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090.09.

Memoir Woman Amouage для женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 900-1100 - свободно 20мл
elevza08 - 50мл+фл
SamkaDrakona - 10мл
futurama123 - 10мл
Olga* - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Memoir Woman выпущен в 2010. Memoir Woman был создан Daniel Maurel и Dorothee Piot. Верхние ноты: кардамон, мандарин, Розовый перец и абсинт; ноты сердца: гвоздика, Ладан, Перец, древесные ноты, Жасмин, роза и Белые цветы; ноты базы: Мускус, французский лабданум, дубовый мох, Стиракс, кожа и Касториум.
Шипровый женский аромат Memoir Woman был создан парфюмерами Даниэлем Мюрелом и Дороти Пиот для дома Amouage в 2010 году. В этом эксклюзивном парфюме от Amouage тонко и ярко переплетаются свежие и пряно-зеленые ноты мандарина, кардамона, полыни, перца и ладана, цветочные сладкие ароматы жасмина, розы и белых цветов, терпкие древесные ноты мускуса, лабданума, дубового мха, кожи и стиракса – вместе они создают незабываемую шипровую композицию. Аромат Memoir Woman предназначен для роскошной, уверенной в себе, чувственной и эротичной женщины.

The Library Collection Opus V Amouage для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл -1000-1200 - ОСТАЛОСЬ 10МЛ!
Jasherka - 20мл
lanselot - 10мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. The Library Collection Opus V выпущен в 2011. Верхние ноты: Корень ириса и Ром; ноты сердца: Ирис, роза и Жасмин; ноты базы: дерево Агар, древесные ноты и Циветта.
Восточный цветочный парфюм для мужчин и женщин The Library Collection Opus V был выпущен домом Amouage в 2011 году. Этот сложный, сильный, стойкий, и в тоже время тонкий аромат, отличается от стандартного парфюма Amouage, выделяясь своим выразительным, прохладным и мягким, в меру сухим, сдержанно сладким, утонченным слегка горьковатым древесным ароматом. Букет композиции Amouage The Library Collection Opus V включает в себя ноты корня ириса и рома, розы и цветка ириса, древесные ароматы, циветты и дерева агар. The Library Collection Opus V Amouage создан для интимных, особенных моментов, в которые вы сможете оценить этот уникальный парфюм.

GABRIELLA CHIEFFO Hystera - Матка
Флакон 100мл - шаг 10мл - 850
Verochka7 - 30МЛ+ФЛ

Изображение
Много личного вы сможете узнать из новых ароматов, представленных молодым дизайнером Габриелой Чьеффо. Дебютная коллекция представлена четырьмя замечательными композициями, каждую из которых она посвятила определенному периоду своей жизни, в мельчайших подробностях описывая в туалетной воде переживаемые в тот момент чувства и эмоции.
Так, например, один из ароматов обращен к тематике материнства, важному периоду в жизни каждой женщины. Оттенки парфюмерии подобраны как нельзя кстати и помогают в точности передать, какие чувства испытывает будущая матерь, ожидая когда на свет появится ее малыш. Новинка заявлена как нежная и трепетная, великолепный букет принадлежит к категории шипровых древесных.
Только проникновенные переливы присутствуют в ароматном издании, делая его еще более волнительным и торжественным. Нотки бергамота раскрывают мелодию парфюма габриелла чьеффо хистера, за ними следуют мотивы мускатного шалфея, будоражащие своими вариациями доселе незнакомые чувства.
Биение маленького сердца передают переливы ириса, от которых исходит приятная легкая сладость. Люлька из аккордов кашемирового дерева, умиротворенных нот ладана и вариаций пачули готова принять младенца в свои объятья, в то время как легкое ванильное одеяльце будет способствовать его беззаботному сну.

Kaja Al Attar для мужчин и женщин - Очередной нишевый парфюм Бахрейна!
Флакон 7,5мл - шаг 0,5мл - УТОЧНЯЕМ - ОСТАЛОСЬ 3 МЛ!!!
Adeliska - 0,5мл
себе - 1мл
dary5 - 0,5мл
Dilletant - 1мл
stervochka177 - 0,5мл
lanselot - 1мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Kaja выпущен в 2014. Композиция аромата включает ноты: таифская роза, Индийский жасмин, пачули, Ваниль, Бензоин и Серая амбра.
Аттар – своеобразный масляный продукт перегонки растительного сырья по большей части эфиромасличных культур. Суть процесса заключается в следующем: в медный чан загружают, например, лепестки розы и перегоняют методом дистилляции в емкость с маслом сандала. Таким образом, можно получить удивительно стойкие и ароматные смеси. Как утверждает компания Al Attar, для производства парфюмов используются только аттары и эфирные масла высочайшего качества.
Если вы считаете, что восточные ароматы не для вас, так как они излишне приторные и удушающие, то вам, несомненно, стоит купить духи Al Attar Kaja. Это удивительный аромат. На коже он раскрывается мятной прохладой, которая со временем переходит в пряные ноты сердца с розой и пачули. Самое удивительное в этом эффекте то, что пирамида аромата не содержит мяты вовсе, а причудливый холодок достигается сочетанием других ингредиентов: индийского жасмина, янтаря, бензоина и ванили. Стоит самому попробовать это чудо Востока, которое то открывается мыльной чистотой, то разворачивается богатым пряным ароматом. Парфюм доступен в изумительных загадочных флакончиках по 7,5 мл.

Fusion Sacree For Her Majda Bekkali Sculptures Olfactives для женщин - Священное слияние для нее!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1000+тара
Киви2000 - 5мл

Изображение
Fusion Sacree For Her Majda Bekkali Sculptures Olfactives - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Fusion Sacree For Her выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Кофе, Бергамот, мандарин, Кориандр, Ревень и черная смородина; ноты сердца: нектар инжира, Гардения, Апельсиновый цвет, Тубероза, Жасмин и гвоздика; ноты базы: канадская ель, Ваниль, Толу бальзам, Гелиотроп, Белый кедр, Амбра, Мускус и пачули.
Sculptures Olfactives - Fusion Sacree For Her – женские духи от парфюмера Bertrand Duchaufour, выпущенные французской торговой маркой Sculptures Olfactives в рамках эксклюзивной коллекции Majda Bekkali в 2012 году.
Экзотический аромат из семьи восточных пряных парфюмов воодушевлен бронзовой скульптурой 2009 года художницы Isabelle Jeandot, названной Tsaddé Fusion Sacrée, и рассказывает о любовной сказке и волшебстве создания новой жизни. Женский аромат выпущен в паре с мужским - Fusion Sacree For Him.
Пирамида Sculptures Olfactive - Fusion Sacree For Her («Священное Слияние») открывается верхними нотами: бергамота, кофе, кориандра, мандарина, черной смородины и ревеня; нотами сердца: гардении, нектара инжира, туберозы, цветов апельсина, тона поджаренного хлеба, пряной гвоздики и жасмина; базовыми нотами: ванили, канадской ели, гелиотропа, бальзама толу, амбры, белого кедра, пачули, бензоина и мускуса.

Fusion Sacree For Him Majda Bekkali Sculptures Olfactives для мужчин - невероятный унисекс! Священное слияние для него!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1000+тара - свободно 80мл
Киви2000 - 5мл
Бухгалтер Ксю - 5мл
gala-teya - 10мл

Изображение
Fusion Sacree For Him Majda Bekkali Sculptures Olfactives - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Fusion Sacree For Him выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Ром, Цитрусы, Сельдерей, сладкий апельсин, Нероли, кардамон, Лаванда, Артемизия и Бергамот; ноты сердца: Кофе, Тубероза, Герань, гвоздика и груша; ноты базы: Лакричник, Бензоин, Опопонакс, Амбра, Белый кедр, Сандаловое дерево, ваниль, Карамель и Мускус.
Sculptures Olfactives - Fusion Sacree For Him – мужские духи от мастера Bertrand Duchaufour, дебютировавшие в 2012 году в составе эксклюзивной линии Majda Bekkali французского бренда Sculptures Olfactives.
Стойкий парфюм из группы восточных пряных запахов создан под впечатлением от бронзовой скульптуры «Священное Слияние», исполненной в 2009 году художницей Isabelle Jeandot, и повествует о всеобъемлющей любовной страсти и полном растворении друг в друге мужского и женского начал. Мужской аромат выпущен в паре с женским - Fusion Sacree For Her.
Композиция Sculptures Olfactives - Fusion Sacree For Him слышна верхними нотами: цитрона, рома, сладкого апельсина, сельдерея, кардамона, нероли, бергамота, артемизии (даваны) и лаванды; сердечными нотами: туберозы, белого кофе, груши, гвоздики и герани; нотами базы: бензоина, лакричника, амбры, опопанакса, сандалового дерева, белого кедра, мускуса, карамели и ванили.

Tendre Est La Nuit Majda Bekkali Sculptures Olfactives для женщин - Ночь Нежна!
Киви2000 - 5мл

Изображение
Tendre Est La Nuit Majda Bekkali Sculptures Olfactives - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Tendre Est La Nuit выпущен в 2013. Парфюмер: Delphine Thierry. Верхние ноты: бессмертник, Амбретта, семена моркови и cabreuva; ноты сердца: Артемизия, Перец, Китайский перец sichuan и Бензоин; ноты базы: кожа, Лабданум, Дубовый мох, Ладан, пачули и Касториум.
Tendre Est La Nuit («Ночь Нежна») необычайно красивый, во всех смыслах слова, женский аромат от марки Sculptures Olfactives, который вышел в 2013 году. Его автор — парфюмер Дельфина Тьерри. К каждому парфюму в этой коллекции применимо слово «шедевр». Начиная даже от невероятного оформления. К примеру, этот аромат включен в «экологичную» серию парфюмов. Их флаконы выполнены в виде камней, а крышки для них изготовлены из натуральных материалов.
Tendre Est La Nuit — необычный, шипрово-цветочный парфюм. Безусловно, это аромат для ценителей, искушенных и смелых. Он не только выглядит эксклюзивно, но и звучит, как должна звучать парфюмерия высшего класса. Многие ценители нишевой парфюмерии с большим азартом и нетерпением собирают целую коллекцию ароматов от этого дома. Еще один аромат, столь же утонченный и завораживающий, это Eutopie No 6.
Изысканная парфюмерная композиция Tendre Est La Nuit от марки Sculptures Olfactives (Majda Bekkali) основывается на нотах пачули, ладана, касториума, мха, лабданума и кожи. В нотах сердца на свет выходят ароматы бензоина, китайского перца, артемизия и смесь перцев. В верхних слоях аромата находятся ноты дерева, семян моркови, амбретта и бессмертник.

Mon Nom Est Rouge Majda Bekkali Sculptures Olfactives для мужчин и женщин - Меня Зовут Красный!
Киви2000 - 30мл+фл

Изображение
Mon Nom Est Rouge Majda Bekkali Sculptures Olfactives для мужчин и женщин
Mon Nom Est Rouge Majda Bekkali Sculptures Olfactives - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Mon Nom Est Rouge выпущен в 2012. Парфюмер: Cecile Zarokian. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, элеми, Альдегиды, Розовый перец, кардамон, Имбирь, Турецкая роза, Зира (Кумин), Корица, Ладан, Белый кедр, Амбра, табак, Тонка бобы, Мускус и Ваниль.
Sculptures Olfactive - Mon Nom Est Rouge – универсальные духи для женщин и мужчин, разработанные парфюмером Cecile Zarokian и презентованные французским лейблом Sculptures Olfactives, принадлежащим Majda Bekkali, в 2012 году.
Согревающий запах из типа цветочных ароматов вдохновлен романом «Меня зовут Красный» турецкого писателя Орхана Памука. Насыщенный одноименный букет основан на ярком и страстном звучании красной розы, многократно оттененном контрастными аккордами и нюансами. Округлый флакон парфюма из темно-красного стекла увенчан массивным деревянным колпачком. Также любителям шикарных, неординарных и дорогих ароматов мы можем предложить парфюм Royal Crown - Musk Urbar.
Пирамида Sculptures Olfactives - Mon Nom Est Rouge играет верхними нотами: альдегидов, элеми и лимона; средними нотами: кардамона, розового перца, турецкой розы, имбиря, корицы и кумина (cumin); базовыми нотами: белого кедра, ладана, табака, амбры, ванили, мускуса и бобов тонка.

Enchanted Forest The Vagabond Prince для мужчин и женщин – Зачарованный Лес
Флакон 100мл – шаг 10 – 1100-1300 - 1200 - распит
Svetik65 - 10мл
machetta - 10мл
Елена Алексеевна - 30мл+ФЛ
karmanova73 - 10мл
Jasherka - 10мл
Tatyanai - 10мл
stasha - 10+10мл

второй флакон - свободно 20мл
checha - 40мл+фл
futurama123 - 10мл
natasha 69 - 10мл
kroll07 - 20мл

Изображение

Enchanted Forest (Очарованный Лес) вдохновлен бескрайними морями российских лесов, волшебными русскими сказками и чувственным празником Ивана Купала. Французский парфюмер Бертран Дюшафур, знаменитый создатель ароматов для домов L’Artisan Parfumeur, Penhaligon’s, Comme des Garcons, создал Enchanted Forest на основе любимого многими в России аромата черной смородины и хвойного леса.
“Enchanted Forest совершенно особенный аромат, единственный из известных мне, чья композиция построена на доминирующей ноте черной смородины, он узнаваемый, вдыхая его вы скажете: ”Это она, черная смородина!” Черная смородина таинственна, многогранна как материал, она прекрасно выражает идею аромата Enchanted Forest - древний языческий славянский праздник пробуждения природы, Купала. Пьянящий, чувственный, очень символичный в своей распущенности и безудержном веселье. Он грандиозный и притягательно опасный: разные силы пробуждаются ото сна в лесу..." Bertrand Duchaoufour
верхние ноты:
розовый перец, альдегиды, сладкий апельсин, цветок черной смородины,
черносмородиновый лист, боярышник, эффект рома и вина, розмарин, давана
средние ноты:
абсолют почек черной смородины, экстракт CO2 черной смородины,
семена русского кориандра, жимолость, роза, гвоздика, ветивер
ноты основы:
опопонакс резиноид, Сиамский бензоин, амбра, дубовый мох, абсолют сосновых иголок, пачули Purecoeur, абсолют кастореума, кедр, ваниль, мускус Enchanted Forest выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Chergui Serge Lutens для мужчин и женщин
Флакон 50мл – шаг 5мл – 800-900

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Chergui выпущен в 2005. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: лист табака, мед, Ирис, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ладан, роза и сено.
Аромат Chergui от Serge Lutens назван по имени сухого ветра пустыни, который веет над Марокко летом и высушивает всякую жизнь. Как и все парфюмерные творения Serge Lutens, этот аромат – высокое искусство, пойманное во флакон. Союз сандалового дерева с легким горячим ладаном, сладковатым ароматом кожи и горьким табачным листом. Он довольно сладкий, но не приторный, а скорее пряный и таинственный. Это настоящая поэзия в духах… Горячий и захватывающий дух аромат с пикантным букетом. Экзотическая композиция Chergui от Serge Lutens создана для женщин, умеют привлекать внимание мужчин, и сознают свою притягательность для противоположного пола.

Пьем мощнейший афродизиак!
Royal Muska M. Micallef для женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 850
Елена Алексеевна - 10мл
oesya - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Royal Muska выпущен в 2008. Парфюмер: Jean-Claude Astier. Верхние ноты: Малина, Персик и Турецкая роза; ноты сердца: Мускус, Благородные породы дерева и иланг-иланг; ноты базы: Мускус и Бензоин.
Композиция «Royal Muska» достаточно харизматична и обладает необыкновенной утонченностью и чувстенностью. Первый аккорд звучит сдержанно и мягко благодаря древесным оттенкам и бензоину, которые постепенно смешиваются с чувственной сладостью иланг-иланга и изящными оттенками нескольких сортов розы. Сердце «Роял муска от Микаллеф» наполнено сочной фруктовой сладостью, которая постепенно переплетается с дразнящей терпкостью белого мускуса, наполняющей композицию легкостью и элегантностью. Этот аромат воплотил в себе все тонкости и нюансы женского характера.

Bal d'Afrique Byredo для мужчин и женщин
Флакон 100мл шаг 10 – 1200-1300

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Bal d'Afrique выпущен в 2009. Парфюмер: Jerome Epinette. Верхние ноты: Бергамот, лимон, апельсиновый цвет, Бархотцы и черная смородина; ноты сердца: Фиалка, Жасмин и Цикламен; ноты базы: Амбра, Мускус, Ветивер и Кедр из Вирджинии.
Byredo Parfums Bal D'afrique это некая смесь между роскошной жизнь Парижа и африканскими традициями и культурой, которые в 20-е годы XX века можно было часто встретить в этой европейской столице. Национальные танцы и музыка, а также песни и другие элементы культуры Африки были в то время в Париже как никогда популярны и сейчас нашли отголоски в аромате Byredo Parfums Bal D'afrique. Роскошь и страсть Парижа, пьянящая атмосфера балов в Сен-Жермен и неповторимая Жозефин Бейкер звезда кабаре, вот то, что дало вдохновение на создание парфюмированной воды Byredo Parfums Bal D'afrique или просто Бала Африки. Сладкий, пьянящий аромат этого парфюма имеет строгий аристократический характер, который позволяет ему выделять своего обладателя из толпы и подчеркивать его особенный статус и значимое социальное положение, заставляя почувствовать себя настоящим хозяином или хозяйкой положения аромат относится к категории унисекс и подойдет как мужчинам, так и женщинам. Невероятное слияние французского авангардизма и африканской страсти, которое присутствует у аромата Byredo Parfums Bal D'afrique, вот то, что делает его столь притягательный, стильным, страстным и одновременно нежным и чувственным. Романтика африканского заката, страсть парижской ночи, очарование южного утра и блеск европейских вечеров все это есть в аромате Byredo Parfums Bal D'afrique
.

Набор на распив
Friedemodin
Каждый по 5мл - один атом 5мл - 600

Изображение

Friedemodin – лондонский парфюмерный дом, основанный Ниной Фриде и Элизабет Модин.
Нина Фриде родилась в Германии, в небольшой деревне художников Worpswede. Проведенное детство в прекрасном месте, среди людей искусства не могло не сказаться на ее профессиональных предпочтениях. Нина работала много лет с ведущими мировыми брендами в индустрии красоты.
Элизабет Модин выросла в пригороде Стокгольма, в Швеции. Ее путь в индустрию прекрасного шел через магистратуру по физике Королевского технологического института в менеджеры по разработке инновационных продуктов.
Две такие разные по воспитанию и такие похожие по духу девушки просто не могли создать что-то ординарное. Их детище Friedemodin очень быстро взлетел в топ известнейших брендов. Ведь их завораживающая энергетика привлекла знаменитого парфюмера Франсуа Роберта, который внес в современный инновационный бренд нотки классики и традиции французской парфюмерии.

Feu Follet
В 2013 году известная парфюмерная компания Friedemodin предоставила новый оригинальный аромат, подходящий как для мужчин, так и для женщин - Feu Follet. Шикарная композиция заявила о себе как кожаный аромат с явным присутствием восточных и пряных отзвуков. Аромат группы унисекс, особенно подойдет уверенным в себе и стильным мужчинам, а также станет неотъемлемой частью в образе роковой и страстной женщины.
Ароматный парфюм перенесет вас в удивительный мир мистических и таинственных фантазий, наполненных упоительными нотками розового перца, мускатного ореха, горной лаванды, дубового меха и амбры.

Rosee de Nuit
Rosee de Nuit - новый аромат для женщин от известного английского парфюмерного бренда Friedemodin. Парфюмерная композиция Rosee de Nuit от Friedemodin была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов древесные пряные. Автор букета - парфюмер Francois Robert.
Парфюмерная композиция открывается верхними нотами душистого кардамона и энергичного бергамота, которые, спустя время, дополняются благоуханиями пикантного ямайского перца, трепетной фиалки в обрамлении теплых древесных аккордов в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: землисто-древесного листа пачули, экзотического тикового дерева и восточного сандала.

Vertine
Vertine - новый аромат для женщин 0от известного английского парфюмерного бренда Friedemodin. Парфюмерная композиция Vertine от Friedemodin была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов фужерные. Автор букета - парфюмер Francois Robert. Аромат подойдет тем людям кто ценит экзотику и уникальность.
Парфюмерная композиция открывается верхними нотами прохладного сияния голубой мяты в обрамнении душистого базилика, которые, спустя время, дополняются благоуханиями ароматного листа инжира, яркого и свежего гальбанума и пленительной чаяной розы в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: теплой древесины белого кедра и бархатного мускуса.

Jardin Mystique- Елена Алексеевна
Jardin Mystique - новый аромат для женщин от известного английского парфюмерного бренда Friedemodin. Парфюмерная композиция Jardin Mystique от Friedemodin была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов цветочные зеленые. Автор букета - парфюмер Francois Robert. Аромат будет идеально сочетаться с одеждой светлых тонов и станет незаменим в жаркую погоду.
Парфюмерная композиция открывается верхними нотами листа черной смородины, душистого бергамота и сочной весенней травы, которые, спустя время, дополняются благоуханиями нежного жасмина, воздушного ландыша и свежей зелени в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф землисто-древесного листа пачули и ценных древесных аккордов.

1920 Extreme Bois 1920 для мужчин и женщин - обалденный шалфей, нашего любимого бренда!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 750
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. 1920 Extreme выпущен в 1920. Парфюмер: Enzo Galardi. Верхние ноты: Бергамот, шалфей и Лаванда; ноты сердца: Жасмин и Герань; ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Тонка бобы и Ваниль.
Шипрово-древесный запах 1920 Extreme от Bois 1920 пышет оригинальностью и динамичностью. Настоящий стиль вне моды, легкомысленности и предрассудков.

Новинки!

Li*ly of the Val*ley & I*vy Jo Ma*lone для женщин
Флакончик 30мл - 5мл - 700 - СВОБОДНО ВСЕГО 15МЛ НА ВЫКУП
lucyo - 15мл+фл

Изображение
Jo Mal*one запускает новую коллекцию ароматов Ro*ck The Age*s. Коллекция, включающая пять лимитированных изданий будет доступна с марта 2015 года. Концепция коллекции - отразить различные периоды истории Великобритании, их дух, атмосферу, характеры. В составе коллекции: T*udor R*ose & Am*ber, Li*ly of the Val*ley & Iv*y, Gera*nium & Ve*rbena, Pomegr*anate No*ir (переиздание) и Bi*rch & Bl*ack Pe*pper.
Lily of the Valley & Ivy вдохновлен Георгианской эпохой, с ее нежными пастельными оттенками, зелеными пейзажами, садами и заборами, увитыми плющом. Аромат открывается нотами зеленого плюща, розового грейпфрута и игристой черной смородины. Его тонкое цветочное сердце включает букет из ландышей и нарциссов, а база создана из пчелиного воска, амброво-древесных аккордов и белого мускуса.

Tu*dor R*ose & Am*ber Jo Mal*one для мужчин и женщиндля мужчин и женщин
Флакончик 30мл - 5мл - 750 распит
lucyo - 15мл+фл
kroll07 - 15мл

Изображение
Jo Malone запускает новую коллекцию ароматов R*ock The Ag*es. Коллекция, включающая пять лимитированных изданий будет доступна с марта 2015 года. Концепция коллекции - отразить различные периоды истории Великобритании, их дух, атмосферу, характеры. В составе коллекции: Tud*or R*ose & Am*ber, Li*ly of the Val*ley & I*vy, Gera*nium & Ver*bena, Pome*granate Noir (переиздание) и Bi*rch & Bl*ack Pe*pper.
Tudor Rose & Amber символизирует кровавую и бурную эпоху Тюдоров. В сердце этого аромата - союз дамасской розы и розы Тюдоров, оттененный имбирем. Пряные начальные ноты представлены розовым перцем и гвоздикой, а база - золотистой амброй, пачули и белым мускусом
.

Ciel d'Opale Ann Gerard для женщин - Опаловые Небеса! - Сексуальный!
Флакон 60мл - шаг 5 мл - 750-800 - СВОБОДНО 45МЛ
Ирина7777 - 5мл
Бухгалтер Ксю - 5мл
gala-teya - 5мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Ciel d'Opale выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: айва, Бергамот, Цитрусы, Гальбанум и Перец; ноты сердца: Ландыш, Лист и бутон черной смородины, Жасмин и Жимолость; ноты базы: Амбра, Белый кедр, Дерево Гуаяк, Ветивер, Сандаловое дерево и Ваниль.
Ciel d'Opale - новый аромат для женщин от известного французского бренда по производству дорогих украшений и стильных аксессуаров Ann Gerard. Парфюмерная композиция Ciel d'Opale от Ann Gerard («Опаловое небо» от Анн Жерар) была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов цветочные зеленые. Автор букета - парфюмер Bertrand Duchaufour. Этот грациозный, легкий аромат будет идеально сочетаться с одеждой светлых тонов и станет незаменим в жаркую погоду. Охлаждающий, освежающий мысли аромат наполнен дыханием первозданной природы – цветы, зеленые листья и сочные цитрусы переплелись в едином благоухающем порыве.
В этой же шикарной нишевой коллекции вы найдете и другой несравненный аромат - Cuir de Nacre.
Парфюмерная композиция Ciel d'Opale открывается верхними нотами ароматной айвы, душистого бергамота, искрящихся свежестью цитрусов, яркого и свежего гальбанума и пикантного перца, которые, спустя время, дополняются благоуханиями воздушного ландыша, листа и бутона черной смородины и нежного жасмина в обрамлении дымного тепла жимолости в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф базовых аккордов: драгоценной амбры, теплой древесины белого кедра, экзотической древесины гуаяк, пряного ветивера, чувственного сандала и пудровой ванили.

Perle de Mousse Ann Gerard для женщин - Пенный жемчуг!
Флакон 60мл - шаг 5мл - 750-800
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Это новый аромат, Perle de Mousse выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот, Розовый перец, Зеленый мандарин, Гальбанум и Плющ; ноты сердца: Ландыш, боярышник, Болгарская роза, гвоздика, Жасмин и Гардения; ноты базы: мастиковое дерево, Серая амбра, Мускус и Ваниль.
Perle de Mousse - новый аромат для женщин от известного французского бренда по производству дорогих украшений и стильных аксессуаров Ann Gerard. Парфюмерная композиция Perle de Mousse от Ann Gerard («Пенный жемчуг» от Анн Жерар) была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов шипровые. Автор букета - парфюмер Bertrand Duchaufour. Этот сложный, неординарный, благородный аромат подойдет тем людям, кто ищет внутреннюю гармонию и душевное спокойствие. Парфюм разительно отличается от легкомысленных, ярких ароматов, модных в наши дни. Это основательный, насыщенный, гармоничный запах, созданный для избранных леди.
Парфюмерная композиция Perle de Mousse открывается верхними нотами ароматных альдегидов, душистого бергамота, пикантного розового перца, сладкого зеленого мандарина, яркого и свежего гальбанума и зеленого плюща, которые, спустя время, дополняются благоуханиями воздушного ландыша, красного боярышника, пленительной болгарской розы, пикантной гвоздики, нежного жасмина и фруктово-карамельной гардении в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф базовых аккордов: маслянисто-горького мастикового дерева, драгоценной серой амбры, бархатного мускуса и пудровой ванили.

Habdan Parfums de Marly для мужчин и женщин
Флакон 125мл - шаг 10 - 1000 - осталось 15мл!
бронь - 75мл+фл
checha - 5мл
gala-teya - 10мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Habdan выпущен в 2013. Верхние ноты: шафран и олибанум; ноты сердца: Зеленое яблоко, Древесные ноты и роза; ноты базы: Серая амбра, Карамель и мирро.
Универсальный парфюм от дома нишевых ароматов из Франции - Parfums de Marly – Habdan («Хабдан» от Парфюмс де Марли), представляет один из четырех ароматов новой восточной коллекции 2013 года - “Arabian Breed”. Она посвящена великолепным чистокровным арабским скакунам самых известных в мире пород. В каждом флаконе заключена сила и мощь, благородство и непревзойденная элегантность великолепных лошадей.
Парфюм Habdan из группы восточные гурманские начинается с верхних нот шафрана и олибанума, а хрустящее зеленое яблоко, ценные древесные ноты и элегантная роза создают неповторимое сердце композиции. Аккорды серой амбры, карамели и мирро создают стойкую базу. Очень богатый аромат с гурманским акцентом, он является олицетворением выносливость и силу, крепкое сложение и нежную ранимую душу этих породистых лошадей.

Oajan Parfums de Marly для мужчин и женщин
Флакон 125 - шаг 10мл - 1200
бронь 75мл+фл
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Oajan выпущен в 2013. Верхние ноты: Корица, мед и Османтус; ноты сердца: Бензоин, Лабданум, Серая амбра и Артемизия; ноты базы: пачули, Мускус, ваниль и Тонка бобы.
Oajan - Новый аромат, выпущенный в 2013 году. Парфюм для мужчин и женщин принадлежит к семейству восточных. Манящий тягучий и переливающийся, этот аромат навевает воспоминания о древних восточных легендах. Он идеально звучит вечером и придает своим обладателям таинственный шарм, привлекая к ним внимание противоположного пола. Аромат звучит по-разному в разное время года и понравится утонченным натурам.

ДЕВОЧКИ, ПОЛЮБИВШИЙСЯ, ПРЕКРАСНЫЙ

Tuberose Angelica Cologne Intense Jo Malone для женщин
ФЛАКОН 100МЛ - ШАГ 10МЛ - 850 - свободно 30мл
ann8642 - 10мл
e_katerin_na - 10мл
checha - 5мл
Vika-Malika - 10мл
Елена Алексеевна - 10мл
ANN87 - 25мл+фл

Изображение
Cologne Intense, основу которого составляют цветочные ноты, дополненные ароматическими травами и смолистыми древесными оттенками. Композиция Tuberose Angelica открывается пряно-зелеными аккордами ангелики, играющими роль резковатой, освежающей увертюры к сердцу из медово-сладких цветов туберозы. Теплая, нежная и комфортная база из амброво-древесных нот завершает образ. Парфюмер-создатель аромата - Marie Salamagne.
Ах, какая роскошь и какое пьянящее удовольствие! Cologne Intense Tuberose Angelica Limited Edition от Jo Malone – это новая, ограниченная серия уже знакомого и любимого аромата в великолепном дизайнерском флаконе. Золотые стенки, украшенные черного цвета восточным орнаментом, создают впечатление дворцового изысканного интерьера. Парфюм, достойный королевы. Цветочная композиция создана Marie Salamagne. Очень чувственный, колдовской аромат строится на аккордах медовой сладости туберозы и нежной пряности ангелики, а древесно-амбровая база своим теплом подчеркивает красоту каждой ноты. Cologne Intense Tuberose Angelica Limited Edition Jo Malone – безупречный аромат для красивых и уверенных в себе женщин, изысканный и бесконечно чувственный. Соблазн и роскошь в одном флаконе

25 The Fragrance Kitchen для женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 800!!!пока может повыситься на 100рублей - распит
karmanova73 - 10
Victoria V - 5мл
Baboshka80 - 10мл
бронь - 10мл
luckyo - 10мл
Елена Алексеевна - 20мл+фл
Nastjuwa - 10мл
вк - 15мл
NaTaRus - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Цитрусы, грейпфрут и апельсин; ноты сердца: Зеленое яблоко, Фиалка и роза; ноты базы: Мускус, древесные ноты и Амил Салицилат.
Sheikh Majed основал парфюмерный дом The Fragrance Kitchen (TFK) будучи вдохновленным философией о встречи Востока и Запада. Коллекции ароматов TFK были задуманы благодаря идее объединения традиционных аспектов ближневосточной парфюмерии с непревзойденным опытом лабораторий Грасса, парфюмерной столице мира.
В 2009 Том Форд по просьбе шейха Маджеда выпустил эксклзивный аромат Arabian Wood в честь открытия бутика Tom Ford в Кувейте.
Бабушка шейха Маджеда также стала вдохновителем для TFK, потому как в сердце этих ароматов находятся редкие ингредиенты, характерные для Персидского региона, из которых она создавала свой собственный парфюм и этому же учила Маджеда.
"Моя бабушка научила меня смешивать масла с рынка и драгоценные индийские ингредиенты. - объясняет шейх Маджеж. - Многовековые семейные рецепты создания духов, строго охраняемые ближневосточными семьями, передаются из поколения в поколение. У меня их сотни".
The Fragrance Kitchen 25 – аромат южного солнца для ярких женщин. Он относится к группе цветочных, фруктовых ароматов. Свободный, радостный и сочный аромат. Он создан для женщин, живущих полной жизнью, наполняющих мир улыбками и любовью.
Эта композиция будет уместна для ношения летом и осенью в светлое время суток. Тропический и озорной, этот аромат отлично дополнит образ в стиле casual, романтичном и клубном стиле.

Dolce di Giorno Bois 1920 для мужчин и женщин - Сладкий день!
Флакон 100мл - шаг 100 - 800
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Dolce di Giorno выпущен в 2013. Верхние ноты: грейпфрут, Бергамот, Корица и Перец; ноты сердца: слива, nagarmotha, Тимьян и кардамон; ноты базы: пачули, Кашемировое дерево, Сандаловое дерево, Ветивер, Белый кедр, Лабданум, Ваниль и Дерево Гуаяк.
Bois 1920 Dolce di Giorno («Боис 1920 Дольче ди Джорно») – новый аромат, вышедший в 2013 году. Парфюм для мужчин и женщин принадлежит к семейству древесных фужерных. Соблазнительный и искрящийся, этот аромат подарит вам всю свежесть утреннего леса, омытого летним дождем.
Пряность специй, переплетаясь с благородной древесиной, окутывает своего обладателя душистым шлейфом и моментально проясняет мысли.

Vento nel Vento Bois 1920 для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1000
NaTaRus - 10мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Vento nel Vento выпущен в 2013. Верхние ноты: Пион, элеми и Розовый перец; ноты сердца: олибанум, Белый мускус и черный лакричник; ноты базы: дерево Агар, Сандаловое дерево, пачули, Лабданум, Серая амбра и Бензоин.
Vento nel Vento - это гурманская цветочно-древесная новинка-унисекс, из новой коллекции 2013 года Bois 1920 Limited Art Collection, вышедшая лимитированным тиражом.
Начальные ноты аромата Bois 1920 - Vento nel Vento – это водоворот спелых лепестков пиона с взрывоопасными пряными нотами розового перца и эфирного масла элеми. Изысканные и гипнотические ноты сердца созданы из вихря неожиданных нюансов ладана, лакрицы и облака белого мускуса. Базовые ноты сотканы из древесных оттенков, тропического пачули, сандалового дерева и масла уд, которые переплетаются с ликером, янтарными штрихами бензоина и черным ладаном. Аромат нравится неординарным личностям и пользуется огромной популярностью среди тех, кто ценит свободу и личное пространство.
Пряности и сухая древесина придают вашей коже запах осеннего леса после ночного дождя. Вы будто находитесь в деревянном домике в окружении запаха свежесрубленной древесины и дыма от сухих дров. Неповторимая композиция парфюма охватывает все ваше существо и вдохновляет на подвиги и решительные действия.
Страстный аромат Bois 1920 Vento nel Vento отличается своей элегантностью, изысканностью и предназначен для истинных гурманов. Продукт пронизан ароматом острого кедра, металлическим кориандром, сухим тимьяном, которые сглажены сладостью и теплотой ванили с намеком на бархатные цветочные оттенки. Этот аромат пахнет маслом дерева уд, дымным кожистым ветивером, а своей мягкостью и уютом заслуживает самых восторженных комплиментов. Парфюмированный продукт Vento Nel Vento устойчивый, «долгоиграющий». Его главные преимущества – это современность и неординарность. Аромат способен подчеркнуть индивидуальность и выразительность образа своего обладателя, готового к решительным действиям и свершениям.
Удивительный аромат Bois 1920 Vento nel Vento звучит необычно и красиво, он долго сохраняется на коже, оставляя за собой шлейф неповторимого ощущения сладострастного запаха.

Wild Bluebell Jo Malone для женщин
Флакон 30мл - шаг 5мл - 450 - ВЫКУПЛЕН
ANN87 - 30флакон

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Wild Bluebell выпущен в 2011. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: колокольчик и гвоздика; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Шиповник; ноты базы: Мускус и Амбра.
Jo Malone Wild Bluebell – очень хрупкий и нежный, утонченный и женственный аромат. Представленный брендом Джо Мэлоун в 2011 году, этот аромат привлекает внимание грациозным, легким, невинным цветочным благоуханием.
«Дикий колокольчик» - называется композиция, дарящая весеннее настроение, настраивающая на романтический лад. Аромат строится верхними нотами пряной гвоздики и нежного колокольчика. «Сердце» букета состоит из оттенков шиповника, весеннего ландыша и чувственного жасмина. База раскрывается нотами теплой амбры и уютного, легкого мускуса.
Jo Malone Wild Bluebell идеально украсит молодую девушку, или женщину, которая всегда юна в душе. Это квинтэссенция благоуханий весны, счастья, чистой любви!

Hiris Hermes для женщин
Флакон 50мл - шаг 5мл - 850
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Hiris выпущен в 1999. Парфюмер: Olivia Giacobetti. Верхние ноты: Кориандр, Гвоздика, Ирис и Амбра; ноты сердца: Ирис, Нероли и роза; ноты базы: мед, Ваниль, Белый кедр и Дерево миндаля.
Ароматная изысканность и утонченность это аромат 1999 года Hermes Hiris, адресованный всем женщинам нового тысячелетия стильным, роскошным и невероятно притягательным. Каждая нота потрясающего аромата буквально переворачивает свет в ваших глазах, поскольку подобная чувственность и загадочность украсит каждую красавицу, которая открывает в себе собственную соблазнительность и притягательность. Hermes Hiris разработан для невероятных женщин, для тех притягательных чаровниц, которые невозмутимо идут к своему счастью и радости. Подобная тигрица и завоевательница ни за что не уступит и толику своего счастья, поскольку именно его она заслужила своей целеустремленностью, трудолюбием и элегантностью, которая стала частью ее стильной, изящной и грациозной натуры.
Парфюмерный изыск аромата Hermes Hiris это сказочный переливы сочных и интенсивных цветочных мотивов, которые придают парфюму загадочности и романтичности. Начальные ноты пряного кориандра, пикантной гвоздики и чувственной амбры рисуют образ роковой красавицы, которая способна покорять силой своего очарования и внутреннего обаяния, соблазнять грациозность походки, утонченность вкуса, теплотой взгляда и таинственностью улыбки. Ноты сердца в аромате представлены дивным слиянием освежающих и мягких нот нероли, сладостных нот ириса и шикарной розы. При этом завершает букет страсти теплота и сладость ванили и меда, сплетенных и чувственностью миндаля и кедра. Так аромат становится совершенным и завершенным. Насыщенность и интенсивность букета нашли свое отображение в потрясающих нотах стильного аромата Hermes Hiris.
При этом аромат заключен в модный и потрясающе чувственный насыщенно синий флакон из матового стекла. При этом уникальности композиции придает не только несколько нестандартное цветовое решение для женской парфюмерии, но и золотистая крышечка-купол, которая венчает прямоугольный сосуд со смягченными углами. Название аромата и парфюмерного бренда серебристым цветом нанесено на стекло, составляя удивительный контраст.

Hanae Keiko Mecheri для женщин
Флакон 75мл - шаг - 5 - 450 - распит
Victoria V - 5мл
Tatyanai - 5мл
Katalina-N  - 5мл
lanselot - 5мл
gala-teya - 30 мл+фл
Nastjuwa - 5мл
schumacher - 5мл
Vika-Malika - 15мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Белые цветы, Красные ягоды, Мускус и Юзу.
Keiko Mecheri Hanae («Кейко Мечери Анэ») – аромат настолько невесомый, нежный и яркий, как стайка бабочек, порхающих в цветущем саду.
Он был создан в 2000 году талантливой девушкой-парфюмером Кейко Мечери.
Hanae – это гимн вечной молодости, не признающей ограничений и рамок, для которой нет пределов самовыражения и полета фантазии и мысли.
Это благоухание, прославляющее веселый смех, игривые взгляды, безмятежность и истинные чувства.
Ароматическая композиция Hanae начинается с освежающего аромата ягод личи и ванильно-молочного крема.
Это дивное сочетание плавно переливается в свежую, эфирную мелодию жасмина и юзу, похожего на запах цитрусов.
К запаху гармонично добавляются ноты густого, сладкого нектара, дополненного эротичной душистостью мускуса.

Patchouli Boheme LM Parfums для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1100-1200
Нельчик - 20мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Patchouli Boheme выпущен в 2011. Верхние ноты: древесные ноты и Герань; ноты сердца: пачули, табак и кожа; ноты базы: Мускус, Толу бальзам и Тонка бобы.
Patchouli Boheme от компании LM Parfums это сложный, мощный и нетривиальный аромат, который придется по вкусу, в первую очередь, тем, кто любит своеобразный и многогранный запах пачули. Парфюм был представлен в 2011 году и посвящен смелым, динамичным леди и джентльменам, ценящим неординарные и ярко-индивидуальные композиции. «Богемные пачули» это мощный аккорд кожи, табака и пачули: резковатый, своенравный, почти брутальный.
Насыщенный и глубокий букет Patchouli Boheme от бренда LM Parfums действительно впечатляет – его непросто понять, но, разгадав эту загадку, невозможно остаться равнодушным. Особенная красота – свободная и неукротимая – таится в этом концептуальном и неоднозначном аромате.

Hermessence Vetiver Tonka Hermes для мужчин и женщин
Флакон сплеш 200 - шаг 10 - 1200
в бронь 100мл+фл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Hermessence Vetiver Tonka выпущен в 2004. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Композиция аромата включает ноты: ветивер, Сандаловое дерево, Тонка бобы, табак, Ландыш, Лесной орех, Конфеты пралине и Карамель.
Насыщенный аромат ветивера в парфюме Hermes Hermessence Vetiver Tonka перекликается с терпким ароматом фундука, приобретая бархатистые, нежные ноты. Теплый аромат бергамота гармонично сочетается с аккордами свежей зелени, переплетаясь с аккордами бобов тонка. Нежный шлейф придает парфюму очарование и томную элегантность. Древесный, шипровый аромат Hermes Hermessence Vetiver Tonka (Гермес. Гермессенс. Ветивер. Тонка) выпущен в 2004 году. Среди женщин и мужчин ароматы пользуются большой популярностью. Чувственный, изысканный аромат Hermes Hermessence Vetiver Tonka понравится ценителям эмоций. Благодаря аромату фундука мощный ветивер слегка теряет свою приземленность и резкость, и приобретает бархатистость. Классическая элегантность пробуждается с помощью нероли и бергамота. Фундук вместе со сладостью злаков, с сахарными сушенными фруктами и бобов тонка создает «вкусную» композицию с карамельным ароматом. Основные ноты: бобы тонка, ветивер, сандаловое дерево, лесной орех, лист табака, ландыш, конфеты пралине.

II AJ ARABIA для мужчин и женщин - бомба!
Флакон 50мл - шаг 5 - 1800 - СВОБОДНО 40МЛ - АРОМАТ СУПЕР!!!
NaTaRus - 10мл

Изображение
Бренд AJ Arabia делится деталями второго релиза своей Black Collection. Как было объявлено ранее, все ароматы дома будут разделены на две коллекции (Черную и Золотую), все они будут названы номерами вместо имен, и все они будут универсальными - созданными для ношения представителями обоих полов. Аромат-унисекс Black II заявлен как восточная композиция с фруктовыми верхними нотами, древесно-цветочным сердцем и классической базой.
Верхние ноты: слива, мандарин. Ноты сердца: роза, сандал. Базовые ноты: мускус, ваниль, мох.
Композиция Black II, как и его предшественника Black I, была разработана основателем бренда AJ Arabia, Ali Aljaberi и человеком, который во многом помог западному миру открыть для себя удовые ароматы, парфюмером Jean-Claude Astier.

Chinatown Bond No 9 для мужчин и женщин - Обалденный!
Флакон 50мл - шаг 5 - 700
futurama123 - 5мл
ann8642 - 5мл
Vika-Malika - 5мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Chinatown выпущен в 2005. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Бергамот и цветы персика; ноты сердца: Пион, Тубероза, Гардения и Апельсиновый цвет; ноты базы: пачули, Кедр из Вирджинии, Сандаловое дерево, Дерево Гуаяк, кардамон и Ваниль.
Свое название Bond No. 9 Chinatown берет от одноименного района Нью-Йорка. В этом динамичном, оригинальном, смелом аромате, дизайнеры воссоздали все обаяние и экзотическую роскошь Китайского квартала. Самые сильные эмоции и чувства, яркие краски и опьяняющие эссенции легли в основу данной композиции. Создателям аромата удалось передать магнетизм и красоту этого волшебного места. В аромате Bond No. 9 Chinatown чувствуется энергетика и мощь величайших противоположностей, ведущих нескончаемое противостояние за право первенства Востока и Запада. Но и в то же время, аромат Chinatown показывает нам, что в таком районе конфронтация преобразовывается в гармоничное сосуществование, которое основанно на принципах доверия и благородства. Все это, соединяясь воедино во флаконе духов Bond No. 9 Chinatown, рождается настоящий эликсир жизни. Почувствовав аромат этой парфюмированной воды, вы словно переноситесь в живую и яркую атмосферу Китайского квартала, получая заряд положительных, будоражащих эмоций. Не менее динамично и экстравагантно выполнен сам дизайн флакона Bond No. 9 Chinatown. С одной стороны флакона, изображены цветы жемчужного оттенка на фоне цвета фуксии. Перевернув флакон другой стороной, вы обнаружите меняющиеся цветами фон и рисунок, как бы в стиле инь-янь.

Meliora Parfums de Marly для женщин
флакон 75мл - шаг 10 - 1200!!! - первый распит
gala-teya - 20мл
Елена Алексеевна - 20мл
checha - 30мл+фл
Victoria V - 5мл

ВТОРОЙ ФЛАКОН - распит
Baboshka80 - 10мл
lanselot - 10мл
Прялка - 10мл
NaTaRus - 10мл
Zhelezka - 20мл+фл
nimfa2225 - 10мл
МоникаБелуччи - 5мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Meliora выпущен в 2013. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Красные ягоды, Лист черной смородины и черная смородина; ноты сердца: роза, Ландыш и иланг-иланг; ноты базы: Ваниль и Мускус.
Parfums de Marly Meliora – неповторимый парфюм, созданный для прекрасных женщин. Принадлежит к семейству восточных ароматов. Парфюм был выпущен в свет парфюмерным брендом Parfums de Marly в 2012 году. Аромат носит имя лошади, перед которой преклонялись древние. Парфюм заряжает оптимизмом и является отражением непринужденной обстановки веселья и беззаботности. Композиция аромата Parfums de Marly Meliora открывает свое звучание верхними аккордами черной смородины и малины. В сердце можно услышать ноты водяной лилии, иланг-иланга и розы. В завершении композиции остаются базовые аккорды мускуса, ванили и древесные ноты.

Cuir de Nacre Ann Gerard для женщин
Флакон 60мл - шаг 5мл - 500-600
Victoria V - 5мл
Baboshka80 - 5мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Это новый аромат, Cuir de Nacre выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Альдегиды, Ангелика и Амбретта; ноты сердца: Лист и бутон черной смородины, Ирис и кожа; ноты базы: Сандаловое дерево, Стиракс и Белый мускус.
Аnn Gerard Cuir de Narce («Анн Жерар. Перламутровая кожа») – неповторимый нишевый парфюм, созданный для истинных, роскошных женщин. Принадлежит к семейству цветочных альдегидных ароматов. Парфюм вышел в свет в 2012 году.
Автором и создателем композиции аромата Cuir de Narce является парфюмер Bertrand Duchaufour. Этот аромат идеален для свиданий при луне, он как вторая кожа, придает сияние и нежное мерцание, делая настоящую жемчужину из своей обладательницы.
Композиция аромата Ann Gerard Cuir de Narce соткана удивительным переплетением верхних нот амбретты, ангелики и альдегидов. В сердце слышны аккорды листьев и бутонов черной смородины, кожи и ириса. В завершении остаются базовые ноты белого мускуса, стиракса и сандалового дерева.

Al Hamra Arabian Oud для женщин
Флакон 50мл - 10мл - 1300
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхняя нота: яблоневый цвет; ноты сердца: роза, Жасмин и Сирень; ноты базы: Мускус и Цветочные ноты.
Al Hamra от арабского парфюмерного дома Arabian Oud – цветочный аромат для женщин, увидевший свет в 2013 году. Парфюм открывает линейку женских духов, особенностью которой является великолепное оформление, немного напоминающее знаменитые шедевры Карла Фаберже. На создание Al Hamra авторов вдохновили красоты великолепного города Хамра, являющегося частью прибрежного государства Оман. Аура эликсира характеризуется необычной композицией, выраженной через богатую палитру ароматных цветов.
Вершина парфюмерного ансамбля раскрывается летними тонами яблочного цвета. Нежная середина благоухает букетом из лепестков розы, жасмина и сирени. А яркая и глубокая основа представлена звучной мелодией мускуса.

Desert Falcon Arabian Oud для мужчин и женщин
Флакон 75 мл - шаг 10мл - 650
Изображение
Композиция ArabianOud - DesertFalconраскрывается верхними нотами: лайма, лимона, грейпфрута и апельсина; нотами сердца: цветов яблоки, специй и мускуса; нотами базы древесины.
Arabian Oud - Desert Falcon – парфюмированная вода для отважных мужчин, созданная дизайнерами арабской торговой фирмы из Саудовской Аравии Arabian Oud («Арабский Уд»).
Элегантные духи принадлежат к категории пряных древесно-цитрусовых ароматов, они воодушевлены проявлениями силы характера своих героев, их стремлением к победам и покорениям высот. Обладатели DesertFalcon («Пустынный Сокол») неординарны и надежны, стремительны и динамичны, чувственны и отчаянны, жизнелюбивы и независимы. Парфюм упакован в черный флакон фактурного стекла, украшенный серебристым медальоном с изображением головы сокола и увенчанный зеркально-серебряным колпачком.

Durrat Al Arabia Arabian Oud для женщин
Флакон 100 мл - шаг 10 - 750
Елена Алексеевна - 10мл
karmanova73 - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Верхние ноты: грейпфрут, мандарин и Цитрусы; ноты сердца: роза, Жасмин и Гальбанум; ноты базы: Амбра, пачули, Белый кедр, Ваниль, Сандаловое дерево и Мускус
Унисексуальный парфюм Arabian Oud Durrat Al Arabia выпускается также в версии только для женщин. В данном случае аромат по своей парфюмерной композиции относится к группе цветочно-древесно-мускусных ароматов.
В верхних нотах Arabian Oud Durrat Al Arabia раскрывается грейпфрутом, мандарином и цитрусовыми, в нотах сердца — розой, гальбанумом и жасмином. В нотах базы у данного парфюма истинно восточные ноты — пачули, амбра, сандаловое дерево, мускус, ваниль и немного белого кедра.
Arabian Oud Durrat Al Arabia — это уникальный восточно-цветочный аромат. Несмотря на всю лёгкость его верхних нот, этот парфюм всё же остается стойким на протяжении долгого времени, потому как все восточные оттенки всегда держатся долго. Этот парфюм можно носить как днем, так и вечером, в любое время года.

Еще не пили!
Элитная арабская парфюмерия LECMO, производится в Объединенных Арабских Эмиратах.
Современная, динамично развивающаяся компания ALAM Al ZEIN (производитель бренда LECMO) за 10лет своего существования, буквально взорвала рынок арабских духов и заняла одно из лидирующих мест в сегменте парфюмерии Премиум класса.
Вся линейка ароматов отличается изысканностью стиля и неординарностью звучания. Важным качеством парфюмерии LECMO является то, что парфюмерная вода (спрей) создается на масляной основе, что придает ей необычайную стойкость.
Излюбленными ингредиентами создателя духов являются агаровое дерево, ветивер, амбра, мускус, ладан, сандал, бобы Тонка, а также составляющие, которые держатся парфюмером в строжайшем секрете.
Создатель ароматов хотел поразить не только оригинальным дизайном флаконов, но и создал незабываемые парфюмерные композиции, которые покорят сердца и станут любимыми духами.
Даже среди многообразия арабской парфюмерии, ароматы LECMO значительно выделяются своими нетривиальными композициями, объединяя в себе, как традиции арабской парфюмерии, так и современные, порой дерзкие направления, задавая моду в мире ароматов сегодняшнего времени.
Данная марка характеризуется наличием натуральных масел, применением тонких арабских специй, и нескольких секретных ингредиентов, которые являются настоящим афродизиаком. С духами Lecmo вы будете пользоваться большой популярностью у противоположного пола! Окружающие будут приятно удивлены вашим новым, непревзойденным образом.
Парфюм на основе натуральных масел очень стойкий и держится на коже в течение всего дня, раскрываясь в зависимости от температуры тела его владельца все новыми и новыми оригинальными красками.

Сказочный LECMO Zarafa - НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Флакон 50мл - шаг 5мл - 600 - свободно 30мл!
Елена Алексеевна - 5мл
shtava - 5мл
Violentic - 10мл+фл

Изображение
Сливочно-ванильный аромат с цветочно-фруктовым и бархатистым пудровыми звучанием
Ноты: ваниль, жасмин, сандал, фруктовые ноты, роза
Lecmo Zarafa - нежный женский аромат с дорогими пудровыми нотками и цветочно-фруктовым акцентом. Очень интересный и необыкновенный аромат порадует ногих любительниц "вкусной" восточной парфюмерии!

LECMO Cherry Вишня!!!
Флакон 50мл - шаг 5мл - 600 - свободно 20мл
Елена Алексеевна - 5мл
svetik432 - 5мл
Гулька - 20мл+фл
karmanova73 - 10мл

Изображение
Раскрывается сочными цветочно-ягодными нотками, в сердце добавляются мягкие мускусные полутона, а изысканная база обволакивает воздушным жасминовым шлейфом
Ноты: вишня, клюква, розмарин, дикие ягоды,
мускус аль вади, цветки красного апельсина,
индийский жасмин, цветки красного чая

Sahar Syed Junaid Alam для женщин
Флакон 100мл - шаг 10 - уточняю - порядка 600-700
checha - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Личи и Цветочные ноты; ноты сердца: восточные ноты и дерево Агар; ноты базы: Жасмин и Мускус.
Черный, зеркальный флакон Syed Junaid Alam SAHAR с причудливой крышкой в виде растений с ягодами. Волшебное яблочко, в котором скрывается тайна...

Lapislazzuli Baldi для мужчин и женщин - сплетение афродизиаков!!!
Флакон 100мл - шаг 5мл - 1000
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Lapislazzuli выпущен в 2013. Парфюмер: Enzo Galardi. Верхние ноты: Бергамот, мандарин, Цитрусы, Персик, шафран и черный перец; ноты сердца: Герань, Гвоздика, Малина, Жасмин, Лабданум, Мирро и Иглы кедра; ноты базы: Серая амбра, Дерево Гуаяк, Мускус, дерево Агар, пачули, Сандаловое дерево, Белый кедр и Лабданум.
Lapislazzuli Baldi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Lapislazzuli выпущен в 2013. Парфюмер: Enzo Galardi. Настоящее произведение искусства. Летний вечер на берегу океана…..
Он погружает обладателей в океан спокойствия и безмятежности, уносит воображение за горизонт и захватывает дух своей глубокой таинственностью. В атмосферу спокойствия и созерцания невероятно гармонично вплетаются горячие ноты, создающие просто очаровательный контраст и наделяющий аромат уникальным узнаваемым характером. Baldi Ametista открывает свое неординарное звучание верхними аккордами мексиканского лайма, калабрийского бергамота, бразильского апельсина, кориандра и цветов литцея кубеба. В сердце можно различить ноты персика, фиалки, иланг-иланга и фруктовые акценты малинового шербета. Завершается композиционное звучание базовыми аккордами белого мускуса, мадагаскарской ванили и пачули. Бесконечное изящество, обворожительное звучание каждого отдельного ингредиента. Этот аромат идеально звучит в теплое время года и подчеркивает личность своего обладателя. Он сильный и глубокий.
композицию чувственностью и страстью. Lapislazzuli от Baldi – это глубина и загадочность, страсть и притяжение, великолепие и необузданность чувств.
Всем, кто ценит неординарную парфюмерию!

1 The Fragrance Kitchen для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1400
luckyo - 5мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и Имбирь; ноты сердца: Лаванда, пудровые ноты и Корица; ноты базы: Мускус, Тонка бобы и Амбра.
The Fragrance Kitchen 1 – свежий аромат для стильных мужчин и женщин. Он относится к группе древесных, восточных ароматов. Этот чувственный, многогранный аромат будет уместен для ношения осенью и зимой в дневное и вечернее время суток. Его теплые пряные ноты, звучащие на фоне прозрачных и жизнерадостных цитрусовых аккордов отлично дополнят Ваш образ в клубном, романтическом и повседневном стиле.
К верхним нотам аромата 1 от The Fragrance Kitchen относятся ноты бергамота, цитрусовых и имбиря. Нотами сердца звучат аккорды лаванды, пудровые ноты и корица. Нотами базы представлены ноты мускуса, бобов тонка и амбры.

Легендарный Anais Anais Cacharel для женщин - винтаж
Флакон сплеш - шаг 10мл - 800 - осталось 60мл!!!
себе 30мл
svetik432 - 10мл
Елена Алексеевна - 30мл
kroll07 - 10мл
Ольга111 - 10мл

[IMGhttp://f18.ifotki.info/org/846dd3abace5a78a87af37e7c0340cbc2e2c13206420579.jpg[/IMG]аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Anais Anais выпущен в 1978. Anais Anais был создан Roger Pellegrino, Robert Gonnon, Paul Leger и Raymond Chaillan. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Лаванда, Гальбанум, Жимолость, Гиацинт, Цитрусы, Бергамот, черная смородина и белая лилия; ноты сердца: Мароканский жасмин, Жимолость, Гвоздика, Тубероза, Ирис, Белая лилия, Цветок граната, Корень ириса, иланг-иланг, Ландыш и роза; ноты базы: кожа, Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох, Ветивер, Ладан и Белый кедр.
Уже прошло немало времени с тех пор как мир узнал об аромате парфюмерной компании Cacharel под названием Cacharel Anais Anais. Произошло это важное событие в мире парфюмерии и благородным ароматов еще в 1978 году. Название аромат получил в честь персидской богини любви и плодородия. Эта парфюмерная вода является своеобразной данью в память о персидской богине любви. Соответственно своему божественному названию духи Cacharel Anais Anais предназначены для современных богинь, которыми свойственна соблазнительность, шарм и пылкая огненная страсть.
Женщина с этим ароматом излучает благородство и изысканность. Аромат благородный и соблазнительной в тоже время. Чувствуется гармония, которая была создана с помощью подборки необычных компонентов для этой парфюмерной воды. Духи с оригинальным цветочным ароматом способны пробудить вашу божественность, невесомость и внутреннюю красоту вашего духа. Образ, создаваемый с помощью парфюма Cacharel Anais Anais получается легким, невесомым, романтичным и в меру сексуальным. Здесь пылает страсть, граничащая с нежностью и необыкновенной женственностью, свойственной исключительно богиням. Богиня - женщина изысканная, элегантная и утонченная. Поэтому и аромат ее духов должен полностью соответствовать ей. Именно парфюмерная вода Cacharel Anais Anais способна умело подчеркнуть все ваши божественные достоинства и дополнить ваш образ неповторимыми оттенками большой цветочной композицией.
В состав парфюмерной воды входит букет из нежной аромата жимолости, чувственного гальбанума, женственной лаванды и прекрасной лилии. Вначале аромат также раскрывается более насыщенными нотками роскошного и благородного бергамота, который сплетается в единое целое со свежим запахом цветка апельсина. Дополняют начальные ноты парфюмерной воды сладкий запах черной смородины, а также свежий искристый лимонный запах. Сердце композиции принадлежит букету цветов - жимолости, гвоздике, жасмину, иланг-илангу, корню фиалки, ирису, розе, лилии, ландышу и туберозе. Богат и шлейф парфюма несказанно оригинальной композицией.

6 The Fragrance Kitchen для женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1400 - свободно 70мл!
luckyo - 30мл+фл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: апельсин, Зеленое яблоко и грейпфрут; ноты сердца: Жасмин, роза и пудровые ноты; ноты базы: Мускус, Амбра и Древесные ноты.
The Fragrance Kitchen 6 – энергичный аромат для утонченных женщин. Он относится к группе цветочных, фруктовых ароматов. Сочный, дерзкий, раскрывающий мягкое сердце цветущей розой, он будет лучше всего звучать осенью и весной в светлое время дня. Подойдет для ношения с повседневно-деловым костюмом, а так же с одеждой в романтическом стиле и стиле casual. Женщина в аромате 6 практична, самостоятельна и женственна.
Верхними нотами аромата 6 от The Fragrance Kitchen представлены ноты апельсина, зеленого яблока и грейпфрута. Ноты сердца звучат аккордами жасмина, розы и пудрой. Ноты базы составляют мускус, амбра и древесные ноты
.

34 The Fragrance Kitchen для мужчин и женщин
luckyo - 5мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Верхние ноты: Имбирь, мускатный орех и Мускатный шалфей; ноты сердца: роза, Белый кедр и морская вода; ноты базы: Мускус и древесные ноты.
The Fragrance Kitchen 34 – аромат океанских глубин для мужчин и женщин. Он относится к группе древесных, водяных ароматов. Яркий, запоминающийся и свежий аромат. Он подойдет для тех, кто не мыслит свою жизнь без путешествий и новых знакомств.
Морские брызги на коже, ветер с далеких скалистых берегов и шум ветра в соснах – вот аромат этой композиции. Он будет уместен в теплое время года и светлое время суток с одеждой из натуральных светлых тканей. Этот аромат дополнит повседневно-деловой костюм, а также одежду в свободном и спортивном стиле.
К верхним нотам аромата 34 от The Fragrance Kitchen относятся ноты имбиря, мускатного ореха и мускатного шалфея. Нотами сердца звучит розы, белый кедр и морская вода. Нотами базы представлены ноты мускуса и древесины.

19 The Fragrance Kitchen для мужчин и женщин
luckyo - 5мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Верхние ноты: Бергамот и Банан; ноты сердца: роза, Герань и иланг-иланг; ноты базы: Ваниль, Мускус и Ветивер.
The Fragrance Kitchen 19 – экзотический аромат для мужчин и женщин. Он относится к группе восточных, древесных ароматов. Насыщенный и манящий, этот невероятный аромат будет звучать теплой симфонией в холодное время года. Он будет уместен для ношения как днем, так и вечером, в виде дополнения к одежде в повседневно-городском и клубном стиле. Эта композиция, заявляющая о Вашей яркой индивидуальности и безупречном вкусе, не позволит Вам оставаться в тени.
К верхним нотам аромата 19 от The Fragrance Kitchen относятся ноты бергамота и банана. Нотами сердца звучат ноты розы, герани и иланга. Нотами базы представлены ноты ванили, мускуса и ветивера.

ПРОБНИКИ!!! ПРЕДЗАКАЗ! НА КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ!

Memo
French Leather(new!) - futurama123 - shtava -ann8642 - ol4ik - checha - Vika-Malika
Irish Leather - Нельчик - ol4ik - Violentic- Vika-Malika
Italian Leather - checha - -ann8642 - Нельчик - ol4ik - Violentic- Vika-Malika
Inle
Memo Shams - checha
Семплы по 2 мл - 250

Byredo
Bal D'Afrique - DaryD- Nastjuwa - Svetik65 - Tatyanai - Victoria V - Елена Алексеевна
La Tulipe - DaryD- Ирина 7777- Nastjuwa - Victoria V - Anna Peltzer - Ольга111
Inflorescence - DaryD- Nastjuwa
Flowerhead - DaryD-
Pulp - Nastjuwa
Gypsy Water
Blanche - Nastjuwa
Black Saffron
Семплы по 1 мл - 200

Montale
Chocolate Greedy - МоникаБелуччи - МоникаБелуччи- checha - бланш - Violentic
Greyland - бланш
Vetiver Des Sables - Зимняя вишня) - Ирина 7777- бланш
Wood & Spices - Зимняя вишня) - Ирина 7777- futurama123 - бланш
Семплы по 1,5 мл - 200

Franck Boclet
Amber
Chypre
Heliotrope
Tobacco
Leather
Incense
Oud
Patchouli
Семплы по 1,7 мл - 170

Brecourt
Agaressence - checha -
Ambre Noir - checha -
Avenue Montaigne
Contre Pouvoir
Eau Blanche
Eau Libre
Eau Trouble
Esprit Mondain
L'Amoreuse - DaryD-
Mauvais Garcon
Семплы по 1,2 мл - 180

Terry de Gunzburg
Rouge Nocturne - futurama123 - shtava
Terryfic Oud
Flagrant Delice - Victoria V
Lumiere D'Epices
Parti Pris - DaryD-
Reve Opulent
Bleu Paradis - DaryD- - Violentic
Ombre Mercure - DaryD-
Fruit Defendu - Violentic
Семплы по 1.5 мл - 180

Evody
Musc Intense
Cuir Blanc - futurama123 - Victoria V - Vika-Malika
Bois Secret - shtava -
Fleur D'Oranger - shtava -
Note De Luxe - DaryD-- checha - - Vika-Malika
Pomme D'Or - checha - - Victoria V
Reve D'Anthala - checha - - Vika-Malika
Семплы по 2 мл - 180

Ramon Molvizar
Musk Oriental Goldskin - anutt- anutt-
Smart Goldskin - checha - - Victoria V
Sun (Sol) - checha - anutt- anutt- - Victoria V
Luna
Art&Gold
Art&Silver - checha -
4 elements - checha - - Victoria V
5 elements
Семплы по 3 мл - 250

Kilian
A Taste Of Heaven - МоникаБелуччи- futurama123
Back to Black - DaryD- Ирина 7777-Фирузе - stervochka177
Love - DaryD- Ирина 7777- anutt- mureka- e_kateri_na - Tatyanai - stervochka177 - Violentic - shtava
Straight to Heaven - МоникаБелуччи
Sweet Redemption -Фирузе
Liasons Dangereuses -e_kateri_na
Bamboo Harmony -e_kateri_na
Flower of Immortality - shtava -e_kateri_na -Фирузе
Sacred Wood
Imperial Tea
Семплы по 1,5 мл - 200

Белая серия
Playing with the devil - 200 -Фирузе - shtava - Victoria V - Violentic

In The City of Sin
Good Girl Gone Bad
Forbidden Games
Набор - 550 - shtava - mureka-e_kateri_na -Фирузе - Tatyanai

Creed
Silver Mountain Water - checha - - Victoria V - Елена Алексеевна
Virgin Island Water
Royal Oud
Original Vetyver
Original Santal
Acqua Fiorentina - Galax
Spring Flower - МоникаБелуччи
Love In Black
Love in White - Tatyanai - Victoria V
Himalaya
Fleurs de Gardenia
Aventus
Семплы по 2,5 мл - 250

Hermes
Voyage
Jour d'Hermes
Terre D'Hermes
Семплы по 2 мл - 180
Hermes Hermessaince Collection
Cuir d'Ange
Ambre Narguille
Santal Massoia
Brin de Reglisse
Paprika Brasil
Vanille Galante
Poivre Samarcande
Vetiver Tonka
Пробирки по 4 мл - 450

Masque Cosmetics
Petra
Dolceacqua
Семплы по 2 мл - 150

Amouage
Journey - shtava- Anna Peltzer - Anna Peltzer - Елена Алексеевна
Beloved - Anna Peltzer - ol4ik- Ирина 7777 - Стрекозка
Fate - Anna Peltzer - Елена Алексеевна
Interlude - DaryD- Ирина 7777 - Victoria V - Tatyanai
Dia - DaryD- mureka-Katya 310- Anna Peltzer - Anna Peltzer - Ирина 7777 - Елена Алексеевна
Memoir - Зимняя вишня) - DaryD- futurama123 - Victoria V - Ирина 7777 - svetik432 - svetik432 - Елена Алексеевна Стрекозка
Reflection - DaryD- Anna Peltzer - Anna Peltzer - Galax - anutt - anutt - Елена Алексеевна
Ciel - DaryD- - Victoria V - mureka - Елена Алексеевна - ANN87
Lyric - Anna Peltzer - ol4ik - Victoria V - Стрекозка
Ubar
Gold - checha - Anna Peltzer - svetik432 - Стрекозка - Елена Алексеевна
Opus I
Opus II
Opus III -Katya 310-Katya 310-Katya 310-Katya 310
Opus IV
Opus VI
Amouage Ciel pour Homme - Anna Peltzer - shtava
Рефлекшен, Сильвер, Интерлюд мужские - по штуке gala-teya

Семплы по 2 мл - 250

Boadicea
Adventuress
Invigorating
Angelic - Vika-Malika
Ignite - Зимняя вишня) - - Victoria V - Vika-Malika
Lunar - shtava
Ablaze - Зимняя вишня) -
Alluring
Delicate
Elite
Energizer - МоникаБелуччи- Nastjuwa
Exotic - Victoria V
Explorer
Intense
Intuitive
Powerful
Pure
Salubrious
Семплы по 1 мл - 220

Micallef
Mon Parfum - shtava - lanselot - Victoria V
Mon Parfum Cristal - shtava
Ananda - DaryD- shtava-Katya 310 - lanselot - Victoria V - Svetik65
Style
Spicy
Royal Vintage - lanselot
Jewel For Him
Семплы по 1,6 мл - 180

Frapin
L'Humaniste
Passion Boisee
Семплы по 1,7 мл - 170

Bottega Veneta
Knot - Violentic
For Her
For Him
Семплы по 1,2 мл - 180

Acqua Di Stresa
Mentha Citrata
Osmanthus Fragrans
Camellia Soliflor
Calycanthus Brumae
Verbena Absoluta
Семплы по 1,5 мл - 180. Набор из 4-х семплов (все кроме Verbena Absoluta) - 600

Agonist
Isis - Стрекозка
Onyx Pearl - Стрекозка
Liquid Crystal - Стрекозка
Arctic Jade - Стрекозка
The Infidels - Стрекозка
Vanilla Marble - Стрекозка
Black Amber - Стрекозка
Семплы по 2 мл - 180

Набор из 6 семплов Agonist - 750

Puredistance
I
M
Opardu
Семпл 1 мл - 150

Blood Concept
0
A
B
AB
МА+
Семплы по 1,5 мл - 180

Maison Francis Kurkdjian
Apom(m)
Apom(w)
Lumiere Noire(w) - Victoria V
Amyris(w) - Victoria V - shtava
Amyris(m)
Aqua Universalis - Nastjuwa - Victoria V - shtava
Aqua Universalis Forte - Nastjuwa - Baboshka80 - shtava- Svetik65 - svetik432 - Victoria V
Oud Cashmere Mood - Victoria V - svetik432
Oud Silk Mood - Victoria V - Violentic
Oud Velvet Mood - Victoria V
Семплы по 2 мл - 200

LM Parfums
Black Oud - DaryD-- futurama123 - shtava- Svetik65 - Svetik65 - Victoria V
Patchouly Boheme - Vika-Malika- Victoria V
Ambre Muscadin - Victoria V
Noire Gabardine - DaryD- shtava- Victoria V
Семплы по 1 мл - 190

Korloff
Paris K1
Lady Korloff
Gold
Black Vetiver
In White
For Him
Семплы по 1,2 мл - 150

---------------------------------------------------------------------------------------------------
[b]Durrat Al Arabia Arabian Oud для мужчин и женщин – ОБАЛДЕННАЯ ВИШНЯ!
Флакон 100мл – шаг 10мл - уточняю - пьем и ждем наличия
Ната_27 - 5мл
Шпотик - 5мл
ira89 - 5мл
Dilletant - 10мл
Вака - 5мл
Adeliska - 20мл
azimova - 30мл+фл
Татьяна Кх. - 20мл

ВТОРОЙ флакончик пьем
Mimsy - 5мл
Mogra - 5мл
Darik_n95 - 35мл
сhecha - 10мл
Telia - 20мл
snk386 - 25мл

ТРЕТИЙ флакончик распили тоже - ожидаем наличия
svetik432 - 30мл
Зимняя вишня) - 10мл
savok86 - 20мл
Joana - 20мл
Елена Алексеевна - 20мл

Четверый флакончик - пока наличия нет
karmanova73 - 10мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Верхние ноты: черная смородина, Цитрусы и специи; ноты сердца: Гвоздика, Кориандр, Лаванда, роза, Жасмин и иланг-иланг; ноты базы: Мускус, Ветивер, Ваниль, Амбра, пачули, шоколад и Сандаловое дерево.
Загадочный, волшебный и чарующий мир востока таит в себе много интересного. Таинственный мир Востока нельзя представить без букета неповторимых ароматов. На сегодняшний день арабская парфюмерия пользуется повышенным спросом у покупателей во многих странах мира. Весь секрет в натуральном составе арабских духов: каждый желающий может подобрать себе аромат по душе, который сможет раскрыть все грани и подойдет именно вам.
Натуральные духи, которые представлены в нашем интернет-магазине имеют массу преимуществ: волнующие и чувственные ароматы Востока, где каждый может найти что-то свое. В духах восточного типа преобладают цветочные и древесные ноты, которые дополнены глубокими запахами амбры и мускуса. Такое смелое сочетание придает восточным духам особый шарм и восточный колорит. Чаще всего такие духи имеют сладковатый и пряный аромат.
Их уникальный аромат невыразимая роскошь и перенесет вас в сказочный мир Востока . Каждый раз, когда нюхаешь, закрыть глаза и блаженно наслаждаться образом экзотических регионов Востока со всеми его красотами . Бесконечная и жаркая пустыня , блуждают караваны верблюдов и завуалированных бедуинов , песчаных дюн и потрясающий восход солнца , спокойный оазис , погруженный в пышную зелень . Дворцы в османском стиле , которые окружают очаровательные экзотические сады , ночное красивое освещение минаретов мечети , напоминающих изысканные драгоценные камни. Всё это скрыто в ароматах арабских духов.
Это сочетание удивительных опьяняющих ингредиентов, таких как уд, редких роз и жасмина , экзотических специй , ванили и ценных пород дерева , таких как сандал, ароматом , которые дополняют совершенство, используя только самые чистые эфирные масла.
Запах ведет нас по жизни, хотя многие не понимают этого. Запах управляет нашей любовной жизнью, сексуальностью, здоровьем, желанием жить, пить, есть. Мы может воздействовать друг на друга с помощью запаха, чем отлично пользуются женщины уже много веков - это искусство привлечения и управления с помощью запаха. С чего начинается запах? Как пахнет влюбленный человек, как пахнет любимая женщина, как пахнет раскрытый цветок? Чем пахнет страстно желающий Вас мужчина?

Сообщение отредактировал Габриэла: 11 Март 2015 - 22:30

Найти темы
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 18:50

Пост 3
ОТЛИВАНТЫ В НАЛИЧИИ!!!- 1мл - 3мл - 5мл - 10мл
ТАРА Стоимость емкостей - копейки округлила
ФИОЛКА 1мл стекло - 10 рублей
фИОЛКА 1,5мл стекло - 10 рублей - есть
ФИОЛКА спрей 3мл пластик - 25 рублей
Прозрачный стекло в пластике 5мл - 30 рублей
Пекин 11мл пластик - 30 рублей
Прозрачный сердце атом 25мл - 30 рублей
Пластик спрей белый квадрат 20мл - 30мл
Квадрат серебро, золото подарочный 30мл - 180 рублей
Квадрат синий 50мл - 150 рублей
Золотой с кисточкой подарочный 5мл - 130 рублей.
Стекло 5мл - 30 рублей
Стекло 10мл - 50 рублей
Стекло 15мл - 50 рублей

Изображение
ВСЕ ЧТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПЕРВОЙ ЧАСТИ ДАННОГО ПОСТА - В НАЛИЧИИ!!!
Изображение

Amoua*ge - Su*nshi*ne
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1650 - ОСТАЛОСЬ 20МЛ
Изображение
В 2014 году был выпущен парфюм амуаж сан*ша*йн: часть доходов от его продаж планировали пустить на благотворительность (в поддержку собак-поводырей). Amouage Su*ns*hine – аромат для женщин от основанного более четверти века тому назад арабского парфюмерного дома - Amouage. Парфюм 2014 года является частью коллекции “Midni*ght Flo*wer” и относится к цветочной, восточной группе запахов. Пронизанная летним теплом благоуханная жидкость помещена в яркий флакон позитивного жёлтого оттенка, увенчанный белой крышечкой в форме купола.
Начальные ноты композиции: сливочные оттенки миндаля и даваны в тандеме с интригующими нотами сладко-терпких ягод черной смородины. Сердце букета представлено доминирующим звучанием нот белоснежных цветов османтуса, жасмина и магнолии в окружении сладостных переливов тропической ванили. Искрящиеся ноты пышной базы – белый табак, пачули, папирус и ягоды можжевельника служат гармоничным завершением, искусно подчёркивающим звонкие фанфары цветочного песнопения.
Нежный “кусочек лета” призванный одарить обладательниц солнечным теплом и неувядающей цветочной нежностью предстоящими ненастными осенними и зимними днями.

Chocolate Greedy Montale для мужчин и женщин - Ревнивый шоколад!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 500 - СВОБОДНО - 40МЛ!
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Кофе, Какао, Тонка бобы, Горький апельсин, Ваниль и сухофрукты.
Мало кто не любит шоколад, а это значит, что аромат Montale Chocolate Greedy понравиться практически всем. И даже само название парфюма «Ревнивый шоколад», говорит само за себя, поскольку вдыхая такой аромат, вы не захотите делится с кем либо, точно также, как и кружечкой горячего ароматного шоколада, которым вы готовы наслаждаться и наслаждаться до бесконечности. Шоколадную фантазию Montale Chocolate Greedy можно отнести к категории «первых впечатлений от аромата», поэтому, если этот аромат вы сразу не прочувствовали и не прониклись им полностью, то вам не удастся сделать это во второй раз. Парфюм Montale Chocolate Greedy один из немногих, который должен сразу понравиться и, если это с вами случилось, то этот аромат вам не надоест никогда. Этот вкусный аромат будет машинально притягивать к вам окружающих людей, и вы будете себя чувствовать всегда на высоте! Парфюм Montale Chocolate Greedy «Ревнивый шоколад» принадлежит к категории унисекс и поэтому у него множество поклонников не только среди женщин, но и мужчин.

Azagury Pink Azagury для женщин
Флакон 50мл - шаг 5мл - 1300+тара - СВОБОДНО 25МЛ - ЦЕНА ИЗМЕНИЛАСЬ, ПОДТВЕРЖДАЕМСЯ - Н

Изображение
Azagury Pink («Розовый» от Азагури) – розовая композиция от британского модного бренда Azagury из новой коллекции (2013 год), посвящённой цвету. Оказывается, аромат можно не только вдыхать, но и наслаждаться его визуальным воплощением через цвет.
Розовый, очень женственный и нежный, буквально наполненный светом, нашёл своё воплощение в этом парфюме через душистые ноты цитрусовых (лимон), чёрного и розового перца, мимозы, иланг-иланга, молекулы betahydrane, которые в середине композиции создают гармоничное звучание с цветочными нотами пиона, майской розы, магнолии, жасмина, с лёгкой морской свежестью. Вся эта симфония выстраивается на базовых древесных нотах (сандал), пачули, туберозы, и пряного белого мускуса.
Раскройте вашу женственность и изящество, светитесь и сияйте, вместе с парфюмом Azagury Pink, который переливается в прозрачном флаконе, похожем своими гранями на кристалл.

Azagury Yellow Azagury для женщин
Флакон 50мл - шаг 5мл - 1300+тара - СВОБОДНО 10МЛ - ЦЕНА ИЗМЕНИЛАСЬ, ПОДТВЕРЖДАЕМСЯ!НА

Изображение
Взрыв солнечного света и брызги цитрусовой свежести ждут вас с фужерным ароматом от британского бренда Azagury - Azagury Yellow («Желтый» от Азагури). «Цветная коллекция» от 2013 года, созданная Jacques Azagury и Celso Fadelli, не была бы полной без этого жизнерадостного, жизнеутверждающего цвета.
Очень яркий и насыщенный, парфюм буквально пульсирует верхними нотами мандарина и грейпфрута, лимона, и кардамона. Терпкая свежесть цитруса подчёркнута пряными и древесными запахами, благодаря мускатному шалфею, лаванде, вербене, чёрной смородине и гармоничной базе из сандала, вирджинского кедра, белого мускуса и янтаря.
Azagury Yellow – это само солнце в простом прозрачном флаконе, которое всегда будет радовать вас, надолго занимая достойное место на туалетном столике. Носите солнечный лучик с собой днём или вечером, чтобы поднять настроение себе и окружающим.

Intense Cafe Montale для мужчин и женщин
Флакон 100мл – шаг 10мл - 600 - свободно 50мл
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Intense Cafe выпущен в 2013. Верхняя нота: Цветочные ноты; ноты сердца: Кофе и роза; ноты базы: Амбра, ваниль и Белый мускус.
Intense Cafe – гурманский аромат, в основе композиции которого положена нота кофе. В отличие от других ароматов Montale в нем отсутствуют привычные восточные ноты. Наоборот, этот аромат вдохновлен Европой – узкими парижскими улочками со столиками вдоль тротуара, где с раннего утра витают ароматы свежезаваренного кофе и хрустящих круасанов. К такому аппетитному коктейлю примешаны достаточно неожиданные цветочные ноты, а также амбра и мускус. Не ждите от аромата Intense Cafe исключительной «кофейности»: кофе будет, крепким и даже где-то шоколадным, но довольно быстро он уступит место ванильным цветам. А вот на счет стойкости сомневаться не приходится – амброво-мускусный шлейф со сладковатыми аккордами будет следовать за вами не один час.

Roses Greedy Mancera для мужчин и женщин - В НАЛИЧИИ!!!
Флакон -120мл - шаг 10мл - 700 - свободно 10мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Roses Greedy выпущен в 2012. Парфюмер: Pierre Mancera. Верхние ноты: мандарин, Персик, Кокос, черная смородина и Розовый перец; ноты сердца: роза, Жасмин и цветочные ноты; ноты базы: Белый мускус, Амбра, Ваниль, Сахар и Бензоин.
Яркий и сочный аромат для мужчин и женщин Mancera Roses Greedy разработан в 2012 году для всех тех, кто желает познать в жизни максимум, кто стремится к совершенству и приключениям, для кого важна суть, а не внешность. Это ароматный аксессуар для женщин станет волшебным и завораживающим акцентом образа, игристым и динамичным украшением. Mancera Roses Greedy– «Ревнивые розы» - это аромат от полюбившегося многим парфюмерного бренда, который успел уже завоевать любовь миллионов поклонников. При этом ароматная история воплощает в себе понимание стиля арт-деко. Аромат становится яркими красками, которые рисуют современный женственный образ красавиц. В состав Mancera Roses Greedy входят самые лучшие, экзотические и уникальные ингредиенты, которые смогут подчеркнуть магнетизм, очарование и соблазнительность обладательниц. Пикантное фруктовое начало с аккордами экзотического кокоса переходит в изысканную нежность цветочного сердца. Невинность в нем сочетается с роскошным благоуханием, которое завершается сладостной сексуальностью базы.

Skin on Skin L`Artisan Parfumeur для мужчин и женщин – Кожа на коже
Флакон - флакон 100мл - шаг 10мл - В НАЛИЧИИ!!!

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Skin on Skin выпущен в 2013. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Кожа, шафран, Виски, Лаванда, роза и Мускус.
Название парфюма Skin on Skin («Кожа на коже») заставляет ожидать анималистическую композицию с кожаными нюансами. И эти ожидания оправдываются. По словам авторов, этот аромат «будит наши животные инстинкты… стремление прикоснуться, приблизиться, ощутить запах. В композиции соединяются чувственный ирис, замша и бархатистая кожа. Сплетение шафрана, виски, лаванды и розы оборачивается мускусным аккордом, напоминающим запах кожи».
Желающему купить духи L Artisan Parfumeur Skin to Skin будет интересно узнать, что аромат этот входит в линию парфюмерии Explosions d'Emotions. Помимо него, в ней представлено еще две композиции: Deliria с характерными металлическими вкраплениями и Amour Nocturne с нотами пороха. Эти новинки вы также можете заказать у нас.
Автор этого трио – Бертран Дюшафур, известный своим более чем 10-летним плодотворным сотрудничеством с компанией L Artisan Parfumeur. Работает он и с другими брендами, в основном нишевыми: Penhaligon`s, Neela Vermeire, The Different Company, Eau D`Italie. Более ранние работы чаще касались массового рынка: Christian Lacroix, Escada, Givenchy, а также Dior, для которого он создал туалетную воду Fahrenheit 0 Degree.

Scent Intense CoSTUME NATIONAL ЧАРУЮЩИЙ АРОМАТ ОТ КАПАЗА
Флакон 100 мл - шаг 10 - 800 с тарой - свободно 50мл+фл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Scent Intense выпущен в 2002. Парфюмер: Laurent Bruyere. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Сандаловое дерево, пачули, Гибискус, Жасмин, Чай и кристалы
Духи Scent Intense («Сент Интенс») от бренда Costume National для женщин. Духи Scent Intense были выпущены в 2002 году. Над созданием аромата работал парфюмер: Laurent Bruyere. Бренд Costume National был открыт в 1986 году в Италии. Марка была создана Эннио Капаза, который прошел обучение в студии Йоджи Ямамото в Японии.
символом колдовской чувственности. открывается парфюмерная композиция аромата с прохладных бодрящих оттенков чая. они будоражат и бодрят, заставляя идти вперед, к своей мечте, преодолевая все преграды, возникающие на пути. Слияние кисловатых оттенков гибискуса и нежной теплотой жасмина раскрывают женскую натуру. Она с легкостью очарует, но если ее чувства останутся без ответа, она так же легко уйдет, что бы отправиться на поиски своего мужчины. Сексуальная таинственность амбровых оттенков манит и околдовывает, искристые нотки пачули наполняют аромат Costume National Scent Intense радостью и предвкушением счастья, а звучание сандалового дерева придает гармонии благородную изысканность.
Выбирая для себя эту парфюмерную композицию, женщина заявляет о своей индивидуальности. Она стремится рассказать миру о своих желаниях и стремлениях. Каждый вздох наполнен радостным ощущением сегодняшнего дня, ведь она прекрасна и мир становится прекрасней вместе с ней. Она стремительно шагает по жизни вперед, зная, что все задуманное можно и нужно осуществить, что бы не печалиться о несбывшихся надеждах. Аромат Costume National Scent Intense упакован в стильный флакон, глубокого черного цвета, отражающего суть аромата. Ведь он такой же глубокий и таинственный, притягивает к себе внимание тех, кто слышит его, завораживая и маня.
Индивидуальность женщины раскрывается в утонченной гармонии аромата, она неповторима, как ежедневная утренняя заря или темная таинственность каждой ночи. Ее мечты - прекрасны, и она знает как получить желаемое, она уверена в своих силах, в своей красоте и обаянии. мужчины стараются разгадать ее таинственную нежность, колдовскую притягательность. Но женщина в аромате Costume National Scent Intense позволит лишь единственному остаться рядом, что раскрыть ему свои мечты.

Blanche Byredo для женщин
Флакон 100мл – шаг 10 – 800 - свободно 5мл
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Blanche выпущен в 2009. Верхние ноты: Розовый перец, роза и Альдегиды; ноты сердца: апельсиновый цвет, Фиалка и Пион; ноты базы: древесные ноты, Сандаловое дерево и Мускус.
Флакон, в котором выпускается парфюмерная вода бланш, внешне совершенно ничем не примечателен. По форме он напоминает баночку для крема или даже для лака для ногтей. Однако, самое интересное кроется внутри — аромат получился поистине прекрасным, его действие на всех окружающих вас людей остается магическим и очень сильным. Если вы хотите попробовать настоящую парфюмерию класса люкс, то вам просто необходимо купить аромат от byredo. Blance был создан в 2009 году и сразу же после создания получил несколько премий на различных фестивалях и конкурсах лучшей парфюмерии.
Такие духи могут стать прекрасным подарком для жены или матери на юбилей, или же они могут помочь вам завоевать сердце любимой девушки. Аромат открывается нотками красного перца, розы и аккордов альдегидов. В сердце заключены фиалка, пион и африканский цветок апельсина. База аромата состоит из мускуса, сандалового дерева и других аккордов ценной древесины. Такая цена, разумеется, сама формирует целевую аудиторию для себя — купить эти женские духи могут только очень и очень обеспеченные люди. Хотите почувствовать себя по настоящему роскошной и богатой женщиной?

Grecale Paolo Gigli для женщин
Изображение
5мл – 240 руб. + атомайзер
Верхние ноты: апельсин, Ландыш, Гиацинт и Цитрусы; ноты сердца: Лаванда, Ладан, мускатный орех и гвоздика; ноты базы: Белый кедр, Опопонакс и Амбра.

Rien (Ничто) Etat Libre d`Orange для мужчин и женщин
Изображение
10мл - 600+атом
Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Тмин, кожа, Ирис, Амбра, пачули, Дубовый мох, Ладан, Перец, роза и Стиракс.

Nutmeg & Ginger Jo Malone для мужчин и женщин
Изображение
10мл - 750 + атомайзер
Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, Имбирь, Сандаловое дерево и Белый кедр.

Broad*way Ni*te Bo*nd No 9
5мл - 350 +атом
Изображение[/center]
принадлежит к группе ароматов цветочные. Broadway Nite выпущен в 2003. Парфюмер: Maurice Roucel. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, роза, Мускус, Лист фиалки, Амбра, Белый кедр, Альдегиды, Жимолость, Ирис, Гелиотроп и Фиалка.
Аромат Broa*dway Ni*te вызовет в вашей душе целый ночной букет фантазий, наполненный страстью и вызовом. Пряный аромат заключен в флакон из кристально чистого стекла, который дает понять, что Нью-Йорку нечего таить от своих обитателей.

Ea*u de N*ew Y*ork Bo*nd No 9
5мл – 350 + атом
Изображение
принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Eau de Ne*w Yo*rk выпущен в 2004. Парфюмер: Vera Vanore. Верхние ноты: грейпфрут, мандарин, Петит-грейн, Бергамот, зеленые ноты и водяные ноты; ноты сердца: Цикламен, Белая лилия, Гардения, Базилик, Жасмин, Вербена лимонная и Нероли; ноты базы: Мускус, Дубовый мох, Ветивер и белое дерево.
E*au de N*ew Y*ork- этот новый аромат безгранично сексуальный, а временами немного не пристойный. Если вы стремитесь к такому образу, то этот аромат именно для вас. E*au de N*ew Yo*rk равносильно создан для мужчин, и для женщин. Это коктейль из цитрусовых, экзотических цветов и зелени.

S*o N*ew Y*ork Bo*nd No 9
5мл – 350+атом
Изображение[/center]
В оригинальной композиции под названием “S*o N*ew Y*ork” Bon*d No 9 открывает Нью-Йорк совсем с другой стороны, встречая нас теплыми и пленительными ароматами уютных кофеен и маленьких кондитерских. В этой аппетитной шоколадной фантазии волшебный детский мир смешивается с миром взрослых, звуча соблазнительными запахами конфет и десертов, ароматом горячего молока и горьковатой дымкой двойного эспрессо. Утро, которое можно продлить вместе с S*o Ne*w Yo*rk…
[/color]

Mi*mosa Cze*ch & Spea*ke
10мл - 600 + атом
Изображение
Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Герань и иланг-иланг; ноты сердца: мимоза и Жасмин; ноты базы: гвоздика и Бензоин.
Яркий аромат сочной, пушистой мимозы в окружении прозрачного жасмина!

Franki*ncense and Myr*rh Czec*h & Sp*eake
10мл - 600 + атом
Изображение
Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхние ноты: лимон, апельсин, Горький апельсин, Базилик и Мускатный шалфей; ноты сердца: Мирро, Ромашка, стручковый перец и древесные ноты; ноты базы: олибанум, Лаванда, Кедр из Вирджинии и Сандаловое дерево.
Аромат густой, красивый. Странный и сложный.

Bahiana Maitre Parfumeur et Gantier - необыкновенные смолы и цветы!
10мл - 500 + атом
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Bahiana выпущен в 2005. Парфюмер: Jean-Paul Millet Lage. Верхние ноты: апельсин, мандарин и Цитрусы; ноты сердца: Смола ели, Дерево Гуаяк и роза; ноты базы: Амбра, Кокос и Мускус.

Ag*rumi Ama*ri di Si*cilia Bo*is 1920!
10мл - 650 рублей + атом – нежный, красивый и чистый аромат весны.
Изображение
Agrumi Amari di Sicilia Bois 1920 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Парфюмер: Enzo Galardi. Верхние ноты: грейпфрут, апельсин, Цитрусы, мандарин, Петит-грейн и Тмин; ноты сердца: Жасмин, пачули, лайм, Лаванда, черная смородина и Сандаловое дерево; базовая нота: Мускус.
Аромат Agrumi Amari di Sici*lia воплощает в себе искреннее обещание счастья и соблазна, чистое выражение эмоций, в котором соединяется чувственное наслаждение необыкновенным букетом и восхищение изысканными формами. Радужный эликсир словно пропитан золотым солнцем и свежестью чудесных бутонов. Начальные ноты апельсина, грейпфрута, лимона пробуждают воспоминания о кристально чистом летнем утре. Нота сердца хранит в себе аромат цветочного луга - нежная кассия и обольстительная лаванда с трепетом взирают на роскошные заросли жасмина. Дополняют парфюмерную композицию элегантные и роскошные древесные аккорды садала и сладострастный мускус.

Che*lsea Flow*ers Bon*d No 9
Флакон 100 - шаг 10 - 600+атом
Изображение

принадлежит к группе ароматов цветочные. Chel*sea Flo*wers выпущен в 2003. Парфюмер: La*urent Le Guer*nec. Композиция аромата включает ноты: Пион, тюльпан, Магнолия, Сандаловое дерево, Мускус, Гиацинт, Дубовый мох, Ветивер и роза.
Chel*sea Flow*ers переносит Вас в самую известную цветочную галерею Нью-Йорка и предлагает ощутить себя настоящим флористом. Мы наслаждаемся великолепием собранных здесь роскошных цветов и восхитительных запахов, вдыхая эти пьянящие ароматы и понимая, что нет ничего более прекрасного и необыкновенного. Мы сражены наповал, очарованы и влюблены в эту изящную гармонию свежих бутонов и упоительно сладких цветов. Капли росы, застывшие на зеленых стеблях прозрачными бриллиантовыми слезами, пробуждают чувственность и дарят легкое беззаботное настроение.

Неповторимый Dark Amber and Ginger Lily Jo Malone
10мл – 750+30
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Dark Amber and Ginger Lily выпущен в 2008. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: черный кардамон, Имбирь и Розовый перец; ноты сердца: Жасмин, Орхидея, Водяная лилия и роза; ноты базы: кожа, Сандаловое дерево, олибанум сорта kyara , пачули и Черная амбра.
Аромат для женщин, знающих, что такое любовь, страсть. Жизнь. Когда чувствуешь этот прекрасный аромат, кажется, что он очень нежный. Но, как только он раскрывает себя полностью, ощущается аромат небывалой страсти, которая пылает огнем.
От аромата Jo Malone Dark Amber & Ginger Lily - Черная Амбра и Имбирная Лилия) у любого мужчины закружится голова, и он потеряет рассудок от женщины с таким
чудесным запахом. Таким аромат получился благодаря использованию только самых натуральных и элитных нот.

Rovo Nero Acqua di Genova - Черная ежевика для женщин
10мл – 350+30
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Rovo Nero выпущен в 2008. Парфюмер: Stefano Frecceri. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Лайм; ноты сердца: Ландыш, Фиалка, Бугенвиллея, Лилия, Роза; ноты базы: Вистерия, Белый гриб, Мускус, Пачули, Сандал, Ветивер.
Женская туалетная вода Acqua di Genova La Superba Rovo Nero (Черная ежевика). Авторы этой коллекции были вдохновлены Генуей и ее цветочными садами. Rovo Nero раскрывается яркими цитрусовыми нотками лайма, лимона и бергамота. В сердце благоухает ароматный букет из фиалки, розы, ландыша, белой лилии и бугенвиллеи. Завершают композицию роза, сандал, глициния, ветивер, пачули, белый мускус и шампиньоны.

18*53 L*ady Acq*ua di Geno*va для женщин
10мл – 350+30
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. 1853 Lady выпущен в 1853. Парфюмер: Stef*ano Fre*cceri. Верхние ноты: лаванда, бергамот, мандарин, перец; ноты сердца: сандал, пачули, амбра; ноты базы: Ладан, Мирра, мускус, дубовый мох.
Ac*qua di Geno*va - 1853 La*y – парфюм для утонченной женской натуры, воссозданный в 2003 году парфюмерным домом Ac*qua di Geno*va в честь 150-летнего юбилея со дня выхода легендарного аромата. Старинный рецепт из архивов парфюмера Stefano Frecceri, составившего духи в 1853 году, сегодня претерпел небольшие изменения, отвечающие требованиям наших дней.
Запах представляет группу восточных древесных ароматов и передает все настроение и очарование былых времен. Героиня 1853 Lady - современная женщина с характером, ценящая букет со своей историей и вековой тайной очарования. Дымный восток!

Violetta Extreme Acqua di Genova для женщин
10мл – 350+30
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Violetta Extreme выпущен в 2008. Парфюмер: Stefano Frecceri. Верхние ноты: Нероли, Слива Мирабель; ноты сердца: Фиалка, Жасмин; ноты базы: Сандал, Амбра.
La Superba Violetta Extreme от Acqua Di Genova хочет передать очарование Итальянской Ривьеры с ее уникальной атмосферой и легкими, едва уловимыми запахами цветов. Violetta Extreme воссоздает красоту и нежность фиалки, открывая нам секреты и тайны этого удивительного цветка, познать его чувственность и глубину, и услышать его опьяняющий, тонкий аромат. Эссенция соблазнительной фиалки в окружении своего «пылкого влюбленного» - чувственной амбры, составляют идеальную пару, где каждый понимает друг друга с полуслова…

Tuber*osa Ac*qua di Gen*ova для мужчин и женщин Нежная и красивая!
[/size]
10мл – 350+30

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Tuberosa выпущен в 2008. Парфюмер: S*tefano Fre*cceri. Верхняя нота: Гвоздика; ноты сердца: Тубероза, Иланг; ноты базы: Мускус, Сандал.
В этом нежном аромате сокрыта настоящая магия туберозы. Линия La Sup*erba - ароматы, вобравшие в себя многообразие и непо­вторимость цветов Ривьеры.
Вместе с этим парфюмом вас будет окружать настоящее море великолепных цветов. Вдо­хновлённый ими, бренд решил пополнить уже существующую лине­йку Ac*qua di Geno*va. Так появились целых шесть цветочных аро­матов - насыщенных и многогранных.

Lexington Avenue Bond No 9 для мужчин и женщин
Флакон 50мл - шаг 10 - 750 свободно 10мл800
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Это новый аромат, Lexington Avenue выпущен в 2013. Парфюмер: Claude Dir. Верхние ноты: Кипарис, кардамон, Звездчатый анис, Цитрусы и Фенхель; ноты сердца: Пион, Крем-брюле, ирис и Миндаль; ноты базы: пачули и Сандаловое дерево.
Bond №9 Andy Warhol Lexington Avenue от Bond №9 создан в 2008 году. Это один из ароматов, посвященных необычному художнику, лидеру поп-арта Энди Уорхолу. Этот уникальный осенне-зимний аромат перенесет Вас в эпоху 50-х и позволит прикоснуться к фантасмагориям, созданным на полотнах творца. Утонченный и женственный аромат станет для Вас незаменимым, стоит только его попробовать. Обольстительное звучание цветов, бархатные древесные оттенки и опьяняющие специи сделают обладателя ярким, неординарным, выделяющимся. Как и Bond №9 West Broadway, аромат подарит незабываемые ощущения. Парфюм посвящен знаменитому Lexington Avenue 242, где Уорхол в молодости снимал квартиру в районе Манхеттэна. Начальные нотки шипрово-цветочной композиции – голубой кипарис, фенхель и кардамон. Сердце аромата – нотки розового пиона, крем-брюле, флорентийского ириса и плодов душистого перца. Шлейф – ароматы пачулей и сандалового дерева.

Songes Annick Goutal для женщин
Флакон 100мл - шаг 10 - 550 - СВОБОДНО 60МЛ В НАЛИЧИИ
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Songes выпущен в 2005. Парфюмер: Isabelle Doyen. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Жасмин, иланг-иланг, франгипани и цветок Тиаре.
Annick Goutal Songes как высшее божественной искусство, она создавала некий язык для описания других прекрасных творений человечества. След ее влияния — чудеса алхимии, квинтэссенция природных даров, утаенных от вероломных изобретателей и заключенная в цветы и травы. Идея создания Annick Goutal Songes, песни во славу экзотических садов Эдема, пришла к Camille Goutal во время ее путешествия по острову Маврикий. Парфюмерная мелодия Songes De Annick Goutal состоит из начальных аккордов франжипани, тиары и жасмина. В ее «сердце» правят ладан, ваниль, бальзам копаху, перец и иланг-иланг. А Ароматный шлейф создают ветивер, сандал, амбра и стиракс.

Wiste*ria & Vio*let Jo Malone для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10 -750 - В НАЛИЧИИ
Изображение
Какие ассоциации возникают у вас, когда речь идет о Лондоне? Суровая Темза, старинная часовая башня Биг-Бен, королевское семейство, а еще, конечно, дожди и туманы. Именно этой характерной для столицы Великобритании погодной особенности посвящена парфюмерная линия London Rain Collection. Ее выпустил в начале весеннего сезона 2014 года один из самых известных люксовых брендов нишевой парфюмерии Jo Malone. Все духи, вошедшие в эту лимитированную коллекцию, имеют отношение к дождю или его проявлениям.
Туалетная вода Jo Malone Wisteria and Violet, которая вошла в представленную четверку ароматов, свежа и приятна, словно утренний дождь. Его капли, словно стекающие, вьющиеся каскадом по каменной стене пурпурные ветви глицинии, с легкостью пробуждают вас и готовят к наступлению долгого дня. Неспроста именно глициния, или вистерия, стала главной героиней парфюма джо малоун вистерия энд виолет. Ведь эта красочно и обильно цветущая лиана вот уже на протяжении более двухсот лет по традиции является украшением многих английских садов. Помимо глицинии, в композицию представленного аромата также вошли опьяняющие ноты водяной лилии, трогательные и бархатистые тона фиалки, а также чувственные, дымные оттенки пачули.

Les Parfums Suspendus - Orchidee Pourpre and Musc Capiteux Пурпурная орхидея и пьянящий муск - волшебный мускус!
Флакон 100мл - 10мл - 500 - В НАЛИЧИИ!
Изображение
Темпераментность и эротичность заключены во флакончике парфюма orchidee pourpre and musc capiteux от les parfums suspendus. Он является олицетворением красоты пурпурной орхидеи и страстного мускуса, который раскрывает чувственность и сексуальность. Женщина, предпочитающая подобный запах, - страстная, сильная и искренняя натура. Она никогда не будет прятаться за маской, ведь её характер так неприступен, горд и независим. Мужчина, которого она полюбит, будет восторгаться своей суженой: её смелыми суждениями, открытой душой и нежной элегантностью.
Парфюм висячие сады семирамиды пурпурная орхидея и пьянящий мускус включают в себя целых три семейства ароматов – восточное, цветочное и цитрусовое. Верхняя нота создана с помощью бергамота, апельсина и цитрона. Это выразительный тропический сладковато-горький запах, насыщенный мягкими терпкими оттенками. Ноту сердца представляет букет из ириса, жасмина, орхидеи, розы, корицы и мускатного ореха. Они дарят сладкий и терпкий аромат, переливающийся многогранными оттенками горечи, остроты и пряностей. Базовые ноты составляют бензоин, лабданум, пачули, мускус и ваниль. Это пряный и терпкий аромат благовония, расцвеченный сладкой молочной дымкой.

Коллекция Оранжевой Республики! Etat Libre D`Orange — набор 27 x 1.5 мл
цена за один любой - 150 рублей
Изображение

Etat Libre d'Orange Set 27 x 1.5 мл – это наиболее полная коллекция пробников, охватывающая все ароматы эпатажного и свободного в парфюмерном выражении эмоций, бренда Etat Libre d’Orange. Набор станет лучшим приобретением для людей, интересующихся новинками нишевой парфюмерии, желающих познакомиться как можно с большим количеством ароматов. Малый объем пробников, собранных в коллекции (1.5 мл.) удобен для заядлых путешественников – без лишних усилий можно всегда иметь под рукой множество разных ароматов. Также такой объем достаточен, чтобы ознакомиться с парфюмом и понять, нужен он вам в большом объеме, или нет.

1) Etat Libre d'Orange Rien
2) Etat Libre d'Orange Bendelirious
3) Etat Libre d'Orange Don't get me wrong baby, I don't swallow
4) Etat Libre d'Orange Eau de protection Rossy de Palma
5) Etat Libre d'Orange Encens et bubblegum
6) Etat Libre d'Orange Jasmin et cigarette
7) Etat Libre D'Orange Noel Au Balcon
8) Etat Libre d'Orange Putain des Palaces
9) Etat Libre D'Orange Tilda Swinton Like This
10) Etat Libre d'Orange Vraie blonde
11) Etat Libre d’Orange Bijou Romantique
12) Etat Libre d'Orange Delicious Closet Queen
13) Etat Libre D'Orange Fat Electrician
14) Etat Libre d'Orange Je suis un homme
15) Etat Libre d'Orange Vierges et Toreros
16) Etat Libre d’Orange Tom of Finland
17) Etat Libre d'Orange Antiheros
18) Etat Libre d'Orange Charogne
19) Etat Libre d'Orange Divin'enfant
20) Etat Libre d'Orange Eloge du traitre
21) Etat Libre d'Orange Nombril immense
22) Etat Libre d'Orange Secretions magnifiques
23) Etat Libre d’Orange Archives 69
24) Etat Libre d’Orange The Afternoon of a Faun
25) Etat Libre d’Orange Fils De Dieu
26) Etat Libre d’Orange Dangerous Complicity
27) Etat Libre d’Orange Malaise Of The 1970s

«Nobile 1942 Le Petit Chocolatier» - МАЛЕНЬКИЙ ШОКОЛАТЬЕ!
НАБОР 3 ФЛАКОНЧИКА ПО 30МЛ КАЖДЫЙ! ПОЛНЫЙ НАБОР - 6550 - свободно по 5МЛ в каждом флакончике
РАСПИВ - 3 РАЗНЫХ АРОМАТА ПО 5МЛ - 1170 с тарой
Изображение

I – Confiture (Конфитюр)- парфюм напоминает собой аромат, ощущаемый во время погружения кусочка апельсина в кастрюльку с шоколадным фондю, с добавлением меда и персика. Ноты мха и сандалового дерева делают эту композицию гладкой, блестящей и просто восхитительной. Confiture отлично подойдет ко второй композиции Praline (Пралине), нанесите на себя сразу два аромата и насладитесь всепоглощающим чувством комфорта. Основные ноты этого аромата: бергамот, мандарин, мёд, шоколад, персик, ваниль, мох, гелиотроп и сандаловое дерево. Ароматы I – Confiture (Конфитюр), II – Praline (Пралине), III – Noir Intense (Глубокий черный) из коллекции Le Petit Chocolatier от Nobile 1942 представлены в флаконах каждый по 30мл и поставляются в едином комплекте.

II – Praline (Пралине) - это нежные аромат. Нанесите его на себя и когда вы наденете мягкий свитер, то тогда Вы сможете ощутить чувство уюта. Этот аромат раскрывается нотами шоколада, сливочного пралине и аккордами кокосового ореха. Praline знает, как запомниться с первого «вздоха». Ноты этого парфюма мягко согревают кожу своего обладателя, однако настоящая сложность композиции проявляется только, когда «на сцену» выходят пачули и знойная амбра. Praline можно наносить в качестве самостоятельного аромата и также совмещать с ароматами Confiture и Noir Intense (Глубокий черный). Основные ноты этого аромата: кокос, гелиотроп, персик, пралине, шоколад, бобы Тонка, ваниль, пачули, амбра и сандаловое дерево. Ароматы I – Confiture (Конфитюр), II – Praline (Пралине), III – Noir Intense (Глубокий черный) из коллекции Le Petit Chocolatier от Nobile 1942 представлены в флаконах каждый по 30мл и поставляются в едином комплекте.

III – Noir Intense (Глубокий черный) - истинный шоколад в своем чистом, дразнящем, богатом виде. Noir Intense – самая настоящая необходимость для всех ценителей шоколадок. Не удивляйтесь, если вас будут преследовать, пуская слюнки. Этот аромат можно использовать с ароматом Praline, если он получится еще более «вкусным», или совместите с ароматом Confiture, который дополнит Noir Intense своими беззаботными фруктовыми нотами. Основные ноты этого аромата: гелиотроп, шоколад, амбра, бобы Тонка, ваниль, мох и сандаловое дерево. Ароматы I – Confiture (Конфитюр), II – Praline (Пралине), III – Noir Intense (Глубокий черный) из коллекции Le Petit Chocolatier от Nobile 1942 представлены в флаконах каждый по 30мл и поставляются в едином комплекте.

Vetiver Des Sables Montale для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 450 - СВОБОДНО В НАЛИЧИИ

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Махагони, Морские ноты и Индийские специи.
Известный парижский парфюмерный бренд Монтале был основан Пьером Монтале, талантливым парфюмером, долгое время жившем на Востоке и творившим для семей благородных шейхов. Так он познал особенности восточной парфюмерии, узнал немало секретов, а потому все ароматы включают в себя драгоценные ноты удовой древесины, великолепия смол, специй и бальзамов. Древесный восточный аромат Montale Vetiver Des Sables становится воплощением изысканности и шарма, великолепия и красоты. Ореол загадочности и неповторимой мистичности окружается кустики дикой травы ветиверии, которая отличается насыщенным горьковатым ароматом, напоминающем о дивных странах и краях, солнечной пустыне и невероятных оазисах. Montale Vetiver Des Sables – это букет, который раскрывается эмоциональностью ветивера, а продолжает свое звучание пикантными нотами восточных специй. Сосредоточием чувственности и красоты звучания парфюма становится красное дерево в базе аромата. Именно оно передает энергетику роскоши и благородства, богатый и яркий букет драгоценных нот, заключенных в алюминиевый флакон

Amouage Lyric Woman Amouage для женщин - Роскошный!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 850 - СВОБОДНО 10МЛ

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Amouage Lyric Woman выпущен в 2008. Верхние ноты: бергамот, зеленый кардамон, корица и Имбирь; ноты сердца: роза из Непала, ангелика, жасмин, иланг-иланг, герань и корень ириса; ноты базы: зеленый дубовый мох, мускус, древесные ноты, пачули, египетский ветивер, Сандаловое дерево, бобы Тонка и ладан.
Пока отдельные мастера парфюмерного искусства пытаются смешивать многочисленные составляющие в поисках совершенной ароматной феерии, известный производитель Amouage спешит поэкспериментировать с проверенными составляющими, которые неизменно вызывают длительный восторг в женских сердцах. Новая ароматная композиция Amouage Lyric предлагает узнать об удивительной стороне звучания наиболее популярного цветочного мотива розы и попробовать это волнительное дыхание на себе.
Философия ароматной сказки Amouage Lyric основана на соединении насыщенных пряных элементов и вдохновенной цветочной сказке, которое в итоге порождает иллюзию истинной чувственности и пламенеющей страсти. Поэтому на использование такого парфюма может согласиться только несколько эксцентричная женщина с сильными потребностями к самовыражению, не привыкшая скрывать потребности своего эмоционального мира и неизменно подчеркивающая собственные достоинства. В центре парфюмерного шедевра от известного производителя лежат удивительные ароматные качества розы, способной опьянить любого своим волшебным звучанием. Amouage Lyric откроет вам новые стороны чувственности, поможет сфокусироваться на наиболее сильных переживаниях и воплотить их в жизнь. При этом ошибочным будет думать, что экзотическое звучание этой туалетной воды является слишком резкими или конфликтным. Напротив, ярко выраженную чувственность аромата по достоинству сможет оценить только поистине утонченная женщина, привыкшая окружать себя поистине изящными аксессуарами и чувствовать полноценной властительницей собственной жизни.
Amouage Lyric помещена в массивный флакон насыщенного красного цвета с фантазийной серебристой крышечной. Создатели подарили своему ароматному детищу воспоминания о далеких странах восточной страны в виде солнца с разными знаками, которое помещается посередине сосуда и создает несколько мистическое впечатление. поэтому все представительницы прекрасного пола с поистине утонченным вкусом должны обязательно пополнить собственную коллекцию этим ароматным шедевром с насыщенным и страстным характером

M.Micallef Watch Decor для женщин - Чувственность и страсть!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 700 - СВОБОДНО 10МЛ
Изображение
Основные ноты: мандарин, жасмин, персик, иланг – иланг, нероли, жасмин, тубероза, белый мускус, ваниль.
M. Micallef Watch – аромат, пробуждающий самые светлые чувства и будоражащий воображение. Аромат пользуется огромной популярностью.
Конечно, похожим ароматом этой композиции являются духи M. Micallef White Flowers, которые тоже очень необычны и нежны. Аромат словно напоминает, что, несмотря на то, что время безудержно идет вперед и не останавливается, Вы сможете с помощью этого аромата намного замедлить его ход и вернуться в те моменты своей жизни, где Вам более всего комфортно.

Casbah Robert Piguet для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 520 - СВОБОДНО 10+10МЛ!

Изображение

аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Casbah выпущен в 2012. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Ангелика, мускатный орех и черный перец; ноты сердца: Ладан, табак и Корень ириса; ноты базы: Ветивер и Белый кедр.
Незабываемо роскошный и стильный парфюм для элегантных дам, выпущенный в 2012 году – это завораживающая энергетика Robert Piguet Casbah. Композиция разработана Aurelien Guichard и отличается пряным восточным характером. Универсальная энергетика парфюма предписывает использование и мужчинами и женщинами, однако стильная и соблазнительная энергетика подходит скорее для незабываемых красавиц. Для них парфюм становится билетом в невероятное царство чувственности, соблазнительности и таинственности. Оттенки гламурности лишь придают этому звучанию особый шарм. Элегантный, завораживающий, стильный и современный аромат Robert Piguet Casbah начинает свою мелодичность с нот пикантного перца и мускатного ореха, окруженного нежностью ангелики. Особая дерзая пряность начинает ощущаться в сердце парфюма, собранном из нот благородного ладана и невероятной пряности табака. Согревающая сексуальность кедра и растительная мягкость ветивера придает базовым аккордам чувственной мелодии очарование и соблазнительную энергетику.

Aoud Café Mancera для мужчин и женщин
Флакон 120мл - шаг 10мл - 700 - осталось 10мл!

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Mancera. Верхние ноты: Персик, черная смородина и Бергамот; ноты сердца: Амбра, Цветочные ноты и Кофе; ноты базы: Белый мускус, сладкие ноты и Древесные ноты.
Aoud Cafe – восточный гурманский унисекс аромат, выпущенный в 2013 году брендом Mancera. Эта прекрасная композиция была создана руками парфюмера Пьера Мансера. В ней запах ароматного кофе сливается в единый аккорд с мягкими цветочными ароматами и прозрачной, почти невесомой амброй. Кофейно-цветочный аккорд мягко, но настойчиво звучит на фоне сладковатых древесных нот и нежных мускусных акцентов. Волшебную ауру аромату сплетают фруктово-бархатистые ноты персика, легка терпковато-ваяжущий, чуть сдержанный аромат черной смородины и свежие аккорды бергамота. Так пахнет в летнем кафе на открытой террасе, когда аромат свежесваренного кофе из вашей чашечки сплетается с ароматом цветущих рядом деревьев и принесенными ветром из соседнего сада фруктовыми нотами.

Irish Leather Memo для мужчин и женщин - обалденная Ирландская кожа!
Флакон 75мл - шаг 5мл - 850 - ОСТАЛОСЬ 5МЛ

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Irish Leather выпущен в 2013. Парфюмер: Alienor Massenet. Композиция аромата включает ноты: Плоды можжевельника, Амбра, кожа, мате из Парагвая и Тонка бобы.
Это один их тех ледяных утренних часов, чей холод словно кусает кожу. Солнцу едва удается прорваться сквозь тяжелые серые облака. Воздух свежий и сухой, а ветер скользит под одеждой. Северный ветер полощет траву, которая прилипает к ботинкам. Я иду в конюшню и распахиваю деревянную дверь в комнату с амуницией, окунаясь в атмосферу, наполненную ароматами кожи, дерева, мускуса и меда. Этот будтоо многовековой запах резко выделяется на морозном утреннем воздухе. Моя лошадь мягко приветствует, а ее аромат олицетворяет свободу. Кожа и ветер, теплая трава и дерево. Irish Leather («ирландская кожа») летит к горизонту.
Данью уважения Ирландии является туалетная вода Memo Irish Leather, созданная парфюмерами французской компании. Они вдохновлялись образами чистокровных лошадей и конных скачек. Поэтому композиция парфюма мемо айриш лезе, очень яркая и характерная, обязательно обратит на себя внимание ценителей брутальной и необычной парфюмерии.
Духи, вошедшие в коллекцию бренда Memo под названием Cuis Nomades в 2013 году, представляют собой смесь нот розового перца, масла мускатного ореха, ягод можжевельника, абсолюта зеленого мате, конкрета ириса, абсолюта бобов тонка с аккордами кожи, березового масла и янтаря.
Даже сам черный флакон с яркими изображениями лошадей и золотистой крышечкой вызывает желание купить духи Memo Irish Leather, чтобы наслаждаться ими лишь по особым случаям.

Charogne Etat Libre d`Orange для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 500 - В НАЛИЧИИ ОСТАТОК С ФЛАКОНОМ

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Charogne выпущен в 2008. Парфюмер: Shyamala Maisondieu. Композиция аромата включает ноты: кожа, Имбирь, Белая лилия, Розовый перец, Ваниль, Жасмин, Ладан, иланг-иланг, Бергамот, кардамон, Османтус, Стиракс, Лабданум, Амбретта и Мускус.
Трудно описать, какие чувства испытывает человек, наблюдая за объектом своей страсти. Здесь смешивается все – восхищение, ревность, преклонение и даже ненависть. И в полной мере всю палитру эмоций способен отразить резкий, волнующий и очень сексуальный унисекс аромат «Charogne», представленный брендом Etat Libre d'Orange в 2008 году. Яркий и чувственный цветочный букет из лилии, жасмина и иланг-иланга соседствует со сливочной сладостью ванили, терпкой горечью имбиря и прохладным благородством ладана – Шарогне от Этат Либре Оранж гремучая смесь, готовая взорваться фонтаном феерических ощущений в любой момент.

LEGEND Exclusive Edition Boadicea The Victorious
Флакон 100мл - шаг 5мл - 1900- В НАЛИЧИИ 8МЛ!

Изображение
Верхние ноты: мандарин, нероли, кориандр. Средние ноты: магнолия, роза, ландыш, жасмин, фиалка, ирис. Базовые ноты: оррис, уд, пачули, мускус, амбра, сандал, ваниль. *
Каж*дый флакон из исто*рической эпоп*еи Boad*icea The Vi*ctorious сопряжен* с летоп*исями, ко*торые с легко*й руки ведущего парфюме*ра Дома К*ристиана Провенцано превращаются в духи, храня*щие в себе недоск*азанность п*рошлого и манящ*ее оча*рование настоящего. Задумавшись над созда*нием очер*едного ароматного ш*едевра, способ*ного об*нажить таинс*твенные гра*ни личн*ости Бодич*ея, Про*венцано перечиты*вает ме*муары и знакоми*тся с архив*ами.
Так появи*лся ароматный очерк "Лег*енда" (LEG*END)* восп*евающий доблесть и храбрость, мужество и силу воинств*ующе*й корол*евы, изгнавшей римск*ую ар*мию с брита*нских земель в 1 веке н*ашей эры.
LE*GEN*D обладает той же преданностью качеству, как и любой другой парфюм из коллекции Boa*dicea The *Vict*orious. Самые ц*енные и р*едкие ингр*едиенты, словно влаж*ные черн*ила, пропи*тавшие ла*кмусовую бумагу, отоб*разили стра*стные и неизвест*ные сто*роны просла*вленной ко*ролевы Ан*глии.
Тонкие ноты манда*рина, нероли и кориан*дра уступа*ют место вели*колепным цветочным мотивам магнолии, розы, ландыша, жасмина, фиалки и шафрана. Базовые аккорды ириса, уда, пачули, мускуса, амбры, сандалового дерева и ванили, несут в себе ощу*щение влас*ти и стра*сти, которую особенн*о ощущ*аешь, нан*ося ар*омат на веч*ер. LE*GE*ND - со*ткан из ве*ков и вр*емен.

Fusion Sacree For Her Majda Bekkali Sculptures Olfactives для женщин - Священное слияние для нее!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 850+тара - СВОБОДНО 40МЛ!

Изображение
Fusion Sacree For Her Majda Bekkali Sculptures Olfactives - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Fusion Sacree For Her выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Кофе, Бергамот, мандарин, Кориандр, Ревень и черная смородина; ноты сердца: нектар инжира, Гардения, Апельсиновый цвет, Тубероза, Жасмин и гвоздика; ноты базы: канадская ель, Ваниль, Толу бальзам, Гелиотроп, Белый кедр, Амбра, Мускус и пачули.
Sculptures Olfactives - Fusion Sacree For Her – женские духи от парфюмера Bertrand Duchaufour, выпущенные французской торговой маркой Sculptures Olfactives в рамках эксклюзивной коллекции Majda Bekkali в 2012 году.
Экзотический аромат из семьи восточных пряных парфюмов воодушевлен бронзовой скульптурой 2009 года художницы Isabelle Jeandot, названной Tsaddé Fusion Sacrée, и рассказывает о любовной сказке и волшебстве создания новой жизни. Женский аромат выпущен в паре с мужским - Fusion Sacree For Him.
Пирамида Sculptures Olfactive - Fusion Sacree For Her («Священное Слияние») открывается верхними нотами: бергамота, кофе, кориандра, мандарина, черной смородины и ревеня; нотами сердца: гардении, нектара инжира, туберозы, цветов апельсина, тона поджаренного хлеба, пряной гвоздики и жасмина; базовыми нотами: ванили, канадской ели, гелиотропа, бальзама толу, амбры, белого кедра, пачули, бензоина и мускуса.

Sculptures Olfactives (Majda Bekkali) J’ai Fait Un Reve Elle - для женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 850+тара

Изображение
Sculptures Olfactives (Majda Bekkali) J’ai Fait Un Reve Elle – это женский аромат 2013 года, созданный парфюмером Majda Bekkali. Аромат передает всю красоту и хрупкость женской натуры. Он манит, завораживает и чарует. Подходит всем возрастным категориям женщин. С таким ароматом хочется блистать постоянно!
У роскошной женской новинки есть пара – чарующий парфюм для мужчин J'ai Fait un Reve Lui.
Верхние ноты аромата J’ai Fait Un Reve Elle завораживают звучанием тмина, нероли, почек и листьев смородины, птитгрейна и элеми. Сердце аромата раскрывается в нежных аккордах цветов апельсина и жасмина. В завершении композиции звучат гармонично подобранные мотивы белого кедра, ладана, папируса, лабданума, мускуса и кожи.

Fleur de Nuit Antonio Visconti для женщин - Цветок ночи!
Флакон 100мл - шаг 10 - 750+тара - ОСТАТОК С ФЛАКОНОМ!!! В НАЛИЧИИ
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: мускатный орех, бергамот, мандарин и паприка; ноты сердца: гвоздика, жасмин, мексиканская тубероза, звездчатый анис и роза; ноты базы: ветивер, мускус, Сандаловое дерево, пачули, амбра, сиамский бензоин, бобы Тонка, ваниль, дерево Агар и белый мед.
Antonio Visconti Fleur de Nuit – чувственный и невероятно пленительный аромат от модного Дома Antonio Visconti. Парфюмерная композиция создана из драгоценных специй, цветов и фруктов, а благодаря великолепному единению натуральных эссенций и ароматических масел, является одной из великих шедевров модного Дома Висконти. Вдохновением для создания Antonio Visconti Fleur de Nuit стала богиня Луны. Несмотря на многовековую историю парфюмерного дома Висконти, аромат Antonio Visconti Fleur de Nuit был представлен широкой публике не так давно. Аромат, как и Antonio Visconti Coeur de Vanille входит в коллекцию эксклюзивных ароматов класса haute couture. Одним из секретных компонентов служит серая амбра, благодаря которой аромат получил невероятную стойкость и чарующую глубину. В основе парфюмерной композиции лежат: мускатный орех и роза, жасмин и розовый перец, гвоздика и анис, тубероза и ваниль, сандал и мед, бензойная смола и агар-агар. Раскрываясь, аромат, источает нежные и тонкие цветочные ароматы, погружающие нас в мир грез и удивительных фантазий. Аромат Fleur de Nuit заставить трепетать непокорное мужское сердце и вдохновит очаровательную женщину.

Divine Boadicea the Victorious для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 800+тара
Изображение
Divine Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: John Stephen. Верхние ноты: Красные ягоды, цветочные ноты, Альдегиды и мандарин; ноты сердца: Фиалка и Жасмин; ноты базы: смолы, Сандаловое дерево, Стиракс, Мускус и Древесные ноты.
Парфюмерная вода Boadicea The Victorious Divine - это прекрасный ориентальный аромат с ярким цветочным акцентом. Он идеален для мужчин и женщин, так как относится к категории ароматов – «унисекс». Аромат появился сравнительно недавно, в 2009 году и успел завоевать лидирующие позиции и очаровать многих поклонников элитарной парфюмерии.
Аромат имеет грациозный, слегка пафосный, светский и невероятно харизматичный характер. Раскрываясь, шаг за шагом, он становиться чувственным, манящим и весьма сексуальным. Мелодичность и яркость композиции придают манящие нотки жасмина абсолю, которые гармонично переплетаются с сильным афродизиаком – ароматом древесины сандала. Этот аромат станет лучшим дополнением, как к деловому свиданию, так и к светскому рауту. Одним из компонентов аромата является драгоценное масло стиракса, оно обладает успокаивающими свойствами, что придаст Вам твердости духа и уверенности в себе и собственном очаровании.Парфюмерная композиция Divine отдаленно напоминает не менее изысканный и упоительный аромат Boadicea The Victorious Delicate.
В состав композиции вошли ноты: альдегиды, фиалка, жасмин абсолю, бензоин, мандарин, сандаловое дерево и стираксовое масло.

Amytis Parfum Fin Nabucco для женщин
Флакон 60мл – шаг 1мл - 750 - СВОБОДНО 22!!!

Изображение

аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Amytis Parfum Fin выпущен в 1997. Верхние ноты: Кориандр, Гелиотроп и Миндаль; ноты сердца: Жасмин, пачули, ваниль и белый мед; ноты базы: Мускус, Амбра, древесные ноты, Фиалка и Конфеты пралине.
Nabucco - Amytis Parfum Fin («Набукко. Амитис Парфюм Фин») – нишевые духи для женщин, изготовленные дизайнерами французского бренда Nabucco в 1997 году.
Необычный аромат входит в состав класса восточных гурманских парфюмов, он посвящен романтической любви вавилонского правителя Навуходоносора II к его супруге Амитис, в честь которой он создал одно из «Семи чудес света» – висячие сады Семирамиды. Поклонницы Amytis Parfum Fin грациозны и желанны, неповторимы и обворожительны, страстны и эротичны. Ручной работы хрустальная бутылочка запаха помещена в кубический черный футляр с прозрачной стенкой и увенчана золотым колпачком. Также в роскошной коллекции этого бренда есть и мужской аромат - Nabucco - Nabucco Parfum Fin.
Ориентальная пирамида Nabucco - Amytis Parfum Fin сплетает верхние ноты: миндаля, гелиотропа и кориандра; ноты сердца: пачули, жасмина, белого меда и ванили; базовые ноты: древесины, амбры, фиалки, мускуса, шоколада и конфет пралине.

Tubereuse Criminelle Serge Lutens для женщин – Криминальная тубероза
Флакон 50мл – шаг 5мл – 700+тара - ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!!

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tubereuse Criminelle выпущен в 1999. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет, Гиацинт, Тубероза, мускатный орех, гвоздика, Стиракс, Мускус и Ваниль.
«Тубероза – не самый опасный, но все же, коварный цветок. С очень сильным, пьянящим ароматом. Для меня тубероза ассоциируется с образом Екатерины Медичи и придворными интригами. Со шкафчиками, в которых хранились колдовские зелья, магические напитки и самые изощренные яды, приготовленные аптекарями и алхимиками. Моя тубероза «преступна», потому что меня привлекают такие неоднозначные, провокационные образы - образы преступников, святых и принцесс!» - говорит Серж Лютен о Tubereuse Criminelle. «Преступная Тубероза» многолика и переменчива, то обжигает вас своим леденящим взглядом, то, сменив гнев на милость, становится обворожительной и нежной.

Les Excl*us*ifs de Cha*nel 19*32 Chan*el для женщин - Шлейфовый и комплиментарный
Флакон 200 - шаг 10 - 600+тара - 10МЛ

Изображение
Cha*nel представляет новый аромат из своей особой роскошной коллекции Les Exclu*sifs de Cha*nel. Новинка, названная Chan*el 19*32, поступает в продажу в начале 2013 года. Вдохновением для аромата послужила первая коллекция ювелирных украшений дома Chanel, которая была представлена публике как раз в 1932 году.
Аромат заявлен как пудрово-цветочная композиция с акцентом на жасмин. Начальные ноты - свежая комбинация альдегидов, бергамота и нероли. Пьянящее цветочное сердце аромата включает жасмин, розу, иланг, сирень и гвоздику. Сладкая древесно-смолистая база создана из аккордов ветивера, корня ириса, сандала, опопонакса, ладана, ванили, кумарина, амбретты, мускуса и молекулы iralia, которая имеет характерное звучание с оттенками ириса и фиалки.

Azagury Pink Azagury для женщин
Флакон 50мл - шаг 5мл - 1300+тара - СВОБОДНО 25МЛ - ЦЕНА ИЗМЕНИЛАСЬ, ПОДТВЕРЖДАЕМСЯ - НА ВЫКУП!

Изображение
Azagury Pink («Розовый» от Азагури) – розовая композиция от британского модного бренда Azagury из новой коллекции (2013 год), посвящённой цвету. Оказывается, аромат можно не только вдыхать, но и наслаждаться его визуальным воплощением через цвет.
Розовый, очень женственный и нежный, буквально наполненный светом, нашёл своё воплощение в этом парфюме через душистые ноты цитрусовых (лимон), чёрного и розового перца, мимозы, иланг-иланга, молекулы betahydrane, которые в середине композиции создают гармоничное звучание с цветочными нотами пиона, майской розы, магнолии, жасмина, с лёгкой морской свежестью. Вся эта симфония выстраивается на базовых древесных нотах (сандал), пачули, туберозы, и пряного белого мускуса.
Раскройте вашу женственность и изящество, светитесь и сияйте, вместе с парфюмом Azagury Pink, который переливается в прозрачном флаконе, похожем своими гранями на кристалл.

Azagury Yellow Azagury для женщин
Флакон 50мл - шаг 5мл - 1500+тара - СВОБОДНО 10МЛ - ЦЕНА ИЗМЕНИЛАСЬ, ПОДТВЕРЖДАЕМСЯ!НА ВЫКУП

Изображение
Взрыв солнечного света и брызги цитрусовой свежести ждут вас с фужерным ароматом от британского бренда Azagury - Azagury Yellow («Желтый» от Азагури). «Цветная коллекция» от 2013 года, созданная Jacques Azagury и Celso Fadelli, не была бы полной без этого жизнерадостного, жизнеутверждающего цвета.
Очень яркий и насыщенный, парфюм буквально пульсирует верхними нотами мандарина и грейпфрута, лимона, и кардамона. Терпкая свежесть цитруса подчёркнута пряными и древесными запахами, благодаря мускатному шалфею, лаванде, вербене, чёрной смородине и гармоничной базе из сандала, вирджинского кедра, белого мускуса и янтаря.
Azagury Yellow – это само солнце в простом прозрачном флаконе, которое всегда будет радовать вас, надолго занимая достойное место на туалетном столике. Носите солнечный лучик с собой днём или вечером, чтобы поднять настроение себе и окружающим.

Fly Me to the Rose The Fragrance Kitchen для женщин

Флакон 100мл - шаг 10мл - 1150

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: черная смородина, грейпфрут и Зеленое яблоко; ноты сердца: Жасмин, роза и Фиалка; ноты базы: пачули, Мускус и Амбра.
Невероятная композиция афродизиаков.

color="#008000"]3# nota di viaggio (ciavuru d’amuri) Meo Fusciuni для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 800 - В наличии!

Изображение
это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. 3# nota di viaggio (ciavuru d’amuri) выпущен в 2011. Парфюмер: Giuseppe Imprezzabile. Верхняя нота: инжир; нота сердца: Жасмин; базовая нота: Ладан.
Это цветочно-фруктовый аромат снова объединяет мужчин и женщин на ниве красоты и стиля. Его шлейф очень мягко успокаивает и освежает, навевает грёзы и приятные ассоциации, раскрывает шарм и обаяние того, кто его выбрал. Интересный, модный, утонченный и элегантный букет подарит своим обладателям прекрасное настроение и оптимизм. Композиция грамотно подчеркнет выдающиеся качества и достоинства, сделает образ сексуальным и обольстительным.
[/color]

Intense Cafe Montale для мужчин и женщин
Флакон 100мл – шаг 10мл - 600 - свободно 10мл
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Intense Cafe выпущен в 2013. Верхняя нота: Цветочные ноты; ноты сердца: Кофе и роза; ноты базы: Амбра, ваниль и Белый мускус.
Intense Cafe – гурманский аромат, в основе композиции которого положена нота кофе. В отличие от других ароматов Montale в нем отсутствуют привычные восточные ноты. Наоборот, этот аромат вдохновлен Европой – узкими парижскими улочками со столиками вдоль тротуара, где с раннего утра витают ароматы свежезаваренного кофе и хрустящих круасанов. К такому аппетитному коктейлю примешаны достаточно неожиданные цветочные ноты, а также амбра и мускус. Не ждите от аромата Intense Cafe исключительной «кофейности»: кофе будет, крепким и даже где-то шоколадным, но довольно быстро он уступит место ванильным цветам. А вот на счет стойкости сомневаться не приходится – амброво-мускусный шлейф со сладковатыми аккордами будет следовать за вами не один час.

Roses Vanille Mancera для женщин
10мл - 850

Изображение

аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Roses Vanille выпущен в 2011. Верхние ноты: ноты воды и Цитрусы; ноты сердца: роза и Сахар; ноты базы: Белый кедр, Ваниль, Сахар и Белый мускус.
Аромат для женщин Mancera Roses Vanille объединил в себе необычные запахи сладкой ванили и розы. Аромат никого не оставит равнодушным, глубокими и застенчивыми нотками розы подчеркивая хрупкость и нежность женщины, а обворожительными оттенками ванили передавая ее чувственность и страстность.

Roses Greedy Mancera для мужчин и женщин - В НАЛИЧИИ!!!
Флакон -120мл - шаг 10мл - 700

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Roses Greedy выпущен в 2012. Парфюмер: Pierre Mancera. Верхние ноты: мандарин, Персик, Кокос, черная смородина и Розовый перец; ноты сердца: роза, Жасмин и цветочные ноты; ноты базы: Белый мускус, Амбра, Ваниль, Сахар и Бензоин.
Яркий и сочный аромат для мужчин и женщин Mancera Roses Greedy разработан в 2012 году для всех тех, кто желает познать в жизни максимум, кто стремится к совершенству и приключениям, для кого важна суть, а не внешность. Это ароматный аксессуар для женщин станет волшебным и завораживающим акцентом образа, игристым и динамичным украшением. Mancera Roses Greedy– «Ревнивые розы» - это аромат от полюбившегося многим парфюмерного бренда, который успел уже завоевать любовь миллионов поклонников. При этом ароматная история воплощает в себе понимание стиля арт-деко. Аромат становится яркими красками, которые рисуют современный женственный образ красавиц. В состав Mancera Roses Greedy входят самые лучшие, экзотические и уникальные ингредиенты, которые смогут подчеркнуть магнетизм, очарование и соблазнительность обладательниц. Пикантное фруктовое начало с аккордами экзотического кокоса переходит в изысканную нежность цветочного сердца. Невинность в нем сочетается с роскошным благоуханием, которое завершается сладостной сексуальностью базы.

Skin on Skin L`Artisan Parfumeur для мужчин и женщин – Кожа на коже
Флакон - флакон 100мл - шаг 10мл - В НАЛИЧИИ!!!
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Skin on Skin выпущен в 2013. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Кожа, шафран, Виски, Лаванда, роза и Мускус.
Название парфюма Skin on Skin («Кожа на коже») заставляет ожидать анималистическую композицию с кожаными нюансами. И эти ожидания оправдываются. По словам авторов, этот аромат «будит наши животные инстинкты… стремление прикоснуться, приблизиться, ощутить запах. В композиции соединяются чувственный ирис, замша и бархатистая кожа. Сплетение шафрана, виски, лаванды и розы оборачивается мускусным аккордом, напоминающим запах кожи».
Желающему купить духи L Artisan Parfumeur Skin to Skin будет интересно узнать, что аромат этот входит в линию парфюмерии Explosions d'Emotions. Помимо него, в ней представлено еще две композиции: Deliria с характерными металлическими вкраплениями и Amour Nocturne с нотами пороха. Эти новинки вы также можете заказать у нас.
Автор этого трио – Бертран Дюшафур, известный своим более чем 10-летним плодотворным сотрудничеством с компанией L Artisan Parfumeur. Работает он и с другими брендами, в основном нишевыми: Penhaligon`s, Neela Vermeire, The Different Company, Eau D`Italie. Более ранние работы чаще касались массового рынка: Christian Lacroix, Escada, Givenchy, а также Dior, для которого он создал туалетную воду Fahrenheit 0 Degree.

[size="4"]
Escentric 01 Escentric Molecules для мужчин и женщин полосатый флакон

Флакон 100мл – шаг 10 - 550 - в наличии

[center]Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Escentric 01 выпущен в 2006. Парфюмер: Geza Schoen. Композиция аромата включает ноты: Ирис, лимон, Розовый перец и iso e super.
Escentric 01 - содержит беспрецедентную концентрацию молекулы "Iso E Super" (65%), объединённой с другими составляющими (такими как экстракт стираксового дерева, смолой мастикового дерева и ладаном) - в кардинально новом соотношении. Аромат обладает невероятной притягательностью: стремительно раскрываясь, он сосредотачивается на завораживающей, захватывающей, чувственной основе из тёплых древесных и мускусных нот! Естественный аромат Вашего тела, словно укутан чистой и свежей пеленой, подчёркивающей Ваш идеальный запах.

Полноценные флаконы и флаконы тестеры
Пока собираем выкуп - могут меняться остатки! На количество можем получить скидку.
Флаконы в наличии и на заказ!
Флаконы
[/b][/color]Parfums et Senteurs du Pays Basque
L'Artisan Parfumerue
Amouage
Serge Lutens
Histoires de Parfums
Kilian
IL Profvmo
Tom Ford
Bond №9
Jo Malone

Lorenzo Villoresi
Robert Pique
Keiko Mecheri
Frederick Malle
Shaik
Etat Libre d' Orange
Creed
Diptyque
DORIN
FRAPIN
BOIS 1920
Parfum d`Empire
Profumi di Pantelleria
DELRAE
Micallef
Penhaligons
Lostmarch
Acqua di Parma
The Different Company
Abercrombie & Fitch
Rosine
Fragonard
Eau D' Italie
INEKE
Andy Tauer

По ценам для примерного ориентирования:

Acqua Di Parma

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo BERGAMO 60ml
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo CIPRESS 60ml
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo FICO 60ml
Acqua Di Parma IRIS NOBILE 100ml ( тестер)

Antonio Visconti

Temps d`Hiver от Antonio Visconti 100ml
Musk du Roy от Antonio Visconti 100ml
Terre de Feu от Antonio Visconti 100ml
Rose Sauvage от Antonio Visconti 100ml
Coer De Vanilla от Antonio Visconti 100ml
Tabarom от Antonio Visconti 100ml
Akaba от Antonio Visconti 100ml
Rose Supreme от Antonio Visconti 100ml
Fleur de Nuit от Antonio Visconti 100ml
Extrait de Cedra от Antonio Visconti 100ml

Badgley Mischka

Badgley Mischka FLEUR de NUIT 100ml edp

Buredo

Byredo ACCRD OUD 50ml
Byredo BAL D*AFRIQUE 50ml
Byredo BAUDELAIRE 50ml
Byredo BLANCHE 50ml
Byredo ENCENS CHEMBUR 50ml
Byredo FANTASTIC MAN 50ml
Byredo GREEN 50ml
Byredo GYPSU 50ml
Byredo LA TULIPE 50ml
Byredo M/MINK 50ml
Byredo OUD IMMORTEL 50ml
Byredo PALERMO 50ml
Byredo PULP 50ml
Byredo ROSE NOIR 50ml edp

Montale - 20мл , 100мл

Montale Amandes Orientales
Montale Ambre & Spices
Montale Aoud Amber Rose
Montale Aoud Ambre
Montale Aoud Blossom
Montale Aoud Cuir d'Arabie
Montale Aoud Damascus
Montale Aoud Flowers
Montale Aoud Forest
Montale Aoud Leather
Montale Aoud Lime
Montale Aoud Musk
Montale Aoud Queen Roses
Montale Aoud Red Flowers
Montale Aoud Roses Petals
Montale Aoud Safran 100ml
Montale Aoud Shiny 100ml
Montale Aoud Velvet 100ml
Montale Aromatic Lime
Montale Attar
Montale Black Aoud
Montale Black Musk
Montale Blue Amber
Montale Boise Fruite
Montale Boise Vanille
Montale Chocolate Greedy
Montale Chypre Fruite
Montale Chypre Vanille
Montale Crystal Aoud
Montale Crystal Flowers
Montale Dark Aoud
Montale Deep Roses
Montale Dew Musk
Montale Embruns d'Essaouira
Montale Fougeres Marine
Montale Fruits of The Musk
Montale Full Incense
Montale Ginger Musk 100
Montale Gold Flowers
Montale Golden Aoud
Montale Greyland
Montale Intense Tiare !
Montale Jasmin Full
Montale Louban
Montale Mango Manga
Montale Moon Aoud
Montale Mukhalat
Montale Musk to Musk
Montale Orient Extreme
Montale Oriental Flowers
Montale Original Aouds
Montale Powder Flowers
Montale Pretty Fruitty
Montale Pure Gold
Montale Red Vetiver
Montale Rose Elixir
Montale Rose Musk
Montale Royal Aoud
Montale Sandalsilver
Montale Sandflowers
Montale Silver Aoud
Montale So Flowers
Montale Soleil de Capri
Montale Steam Aoud
Montale Sunset Flowers
Montale Sweet Oriental Dream
Montale Taif Roses
Montale Vanilla Absolu
Montale Velvet Flowers
Montale Vetiver des Sables
Montale White Aoud
Montale White Musk
Montale Wild Aoud
Montale Wild Pears
Montale Wood & Spices

Etat Libre D orange

Etat Libre d' Orange Bendelirious 50ml
Etat Libre d' Orange Charogne 50ml
Etat Libre d' Orange Delicious Closet Queen
Etat Libre d' Orange Divin ' Enfant50ml
Etat Libre d' Orange Don't get me Wrong Baby
Etat Libre d' Orange Eloge du Traitre edp 50ml
Etat Libre d' Orange Encens et Bubblegum
Etat Libre d' Orange Fat Electrician 50ml
Etat Libre d' Orange Gasmin et Cigarette
Etat Libre d' Orange Noel au Balcon 50ml
Etat Libre d' Orange Putain des Palaces 50ml
Etat Libre d' Orange Rossy de Palma 50ml
Etat Libre d' Orange Secretions Magnifiq 50m
Etat Libre d' Orange Tom of Finland edp 50

Сообщение отредактировал Габриэла: 11 Март 2015 - 20:00

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:02

С переездом нас!!!

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:07

Лена, здравствуйте. Запишите мне, пожалуйста, Nutmeg & Ginger Jo Malone 10 мл.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 09:54

Найти темы
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:17

Просмотр сообщенияТатьяна.Кх (25 Сентябрь 2014 - 20:02) писал:

С переездом нас!!!

Да, Танюш! С переездом нас на новое место!
Пока ничего не редактировала:) в процессе!

Найти темы
  •  Организатор СП

#7 Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:18

Просмотр сообщенияMorgana (25 Сентябрь 2014 - 20:07) писал:

Лена, здравствуйте. Запишите мне, пожалуйста, Nutmeg & Ginger Jo Malone 10 мл.

Добрый вечер! Записываю. Он в наличии, можно забрать на следующей неделе на встрече.

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:35

Лена, я добралась до Набукко ))) Напоминает что-то конфетное и сладкое, обволакивающий аромат, уютный. Мне нравится. Спасибо!
я Аня, ко мне на ты :)
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:44

Просмотр сообщенияГабриэла (25 Сентябрь 2014 - 20:18) писал:

Добрый вечер! Записываю. Он в наличии, можно забрать на следующей неделе на встрече.

Еще 18*53 L*ady Acq*ua di Geno*vа 10 мл и Нью Йорк Бонда 5 мл добавьте, пожалуйста.

Найти темы
  •  Организатор СП

#10 Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:49

Просмотр сообщенияMorgana (25 Сентябрь 2014 - 20:44) писал:

Еще 18*53 L*ady Acq*ua di Geno*vа 10 мл и Нью Йорк Бонда 5 мл добавьте, пожалуйста.

Записываю, тоже есть в наличии.

Найти темы
  •  Организатор СП

#11 Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 20:51

Просмотр сообщенияШпотик (25 Сентябрь 2014 - 20:35) писал:

Лена, я добралась до Набукко ))) Напоминает что-то конфетное и сладкое, обволакивающий аромат, уютный. Мне нравится. Спасибо!

Аня, рада что понравился! Ожидание было не напрасным! :) На мне он шикарными цветами открывается. Сладости никакой, просто невероятные цветы!

Найти темы
  • Опытный пользователь

#12 Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 01:12

Леночка, доброй ночи! Ещё 1 сентября записалась на два аромата, но нигде себя не наблюдаю(((
И добавьте, пожалуйста малину Parfumerie Generale - 10мл.

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 07:41

С переездом нас!

Найти темы
  • Пользователь

#14 Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 08:01

Здравствуйте, еще разок. Жду не дождусь ответа про том форд жасмин руж. И объясните мне как новичку, что такое распивы, разливы и т.п. Про самовывоз область-это откуда?(я тоже в области нахожусь)А еще про тару вообще ничего не понятно. Заранее благодарю.

Найти темы
  • Всегда здесь

#15 Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 12:18

Я тоже новичок и совсем растерялась)) Буду читать темку, а можно посоветоваться и попросить помощь в выборе?)))
Изображение

Найти темы
  • Опытный пользователь

#16 Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 12:30

Здравствуйте. запишите меня, пожалуйста на

Амуаж Fate - фатальность, судьба, страсть - 10мл - 850

Les Excl*us*ifs de Cha*nel 19*32 Chan*el для женщин - Шлейфовый и комплиментарный 10мл

Fly Me to the Rose The Fragrance Kitchen для женщин 5мл

Intense Cafe Montale для мужчин и женщин 10мл

Mamluk Xerjoff для мужчин и женщин - Мамлюк!!! Коллекция Oud Stars («Звезды Уда») 5мл

Белая замша Том Форд 5мл

и жду Куркиджана))

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:36

Лена, здравствуй!
запиши мне дольку Intense Cafe Montale
и давай с посылкой определимся ...
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 15:50

Оставлю свой след в новой теме.

Найти темы
  •  Организатор СП

#19 Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 19:34

Просмотр сообщенияEva Star (26 Сентябрь 2014 - 01:12) писал:

Леночка, доброй ночи! Ещё 1 сентября записалась на два аромата, но нигде себя не наблюдаю(((
И добавьте, пожалуйста малину Parfumerie Generale - 10мл.

Добрый вечер! Divin выкупился. Уже в наличии. Малинка тоже в наличии. А Дюрат пока пьем. Сумму в личку отправлю.

Найти темы
  •  Организатор СП

#20 Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 19:35

Просмотр сообщенияVaska-diva (26 Сентябрь 2014 - 07:41) писал:

С переездом нас!

:sobranie:

• 300 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4