Ниша

• 268 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:53

Старая тема была здесь - http://sptovarov.ru/nisha-t111205.html
Переехали - предыдущие темки здесь - http://sptovarov.ru/nisha-t111205.html и здесь - http://sptovarov.ru/nisha-t157975.html и еще здесь - http://sptovarov.ru/nisha-t170634.html и еще здесь http://sptovarov.ru/nisha-t179770.html

ВНИМАНИЕ! Последние новости! Вся ВАЖНАЯ информация здесь!
Собираем новый распив. Информация - пост 2 и последние страницы темки.
Все последние добавления и изменения в последних постах - на последних страничках темки!
Выкупаются!
Есть свободные дольки, присоединяйтесь!

Королева Шеба
Розовая Молекула
Черный Афганец
Нар*коти*ческая Венера

В закупке все просто - выбираем (пост 2) - в произвольной форме записываемся в теме на нужное количество - нужного аромата! Не разобрались - пишите в теме, на электронку, в личку, в скайп, ватсап. Или звоните!
[/b][/color]

В наличии!
отливанты, остатки во флаконах (цена указана с атомами) и пробнички
Скрытый текст

Пристрой участниц!
Скрытый текст

Здравствуйте!
Меня зовут Елена, ко мне можно на «ты»

[/center][/color]

Хотите стать неповторимой?
Вам поможет в этом нишевая парфюмерия!
Что это такое?

Скрытый текст

Нишевая парфюмерия – парфюмерия,которая Вас достойна!
Каждая женщина единственна и уникальна.
Хочешь выделиться из толпы? Будь собой! Волшебное настроение, море позитива! Не стесняйся - выделяйся!
Изображение
Нишевый аромат - только подчеркнет твою индивидуальность!
Тот, кто хоть раз испробует на себе действие этих элитных ароматов, больше никогда не вернется в мир привычных парфюмерных запахов.
Нишевая парфюмерия покоряет раз и навсегда!

Заказать можно все, что есть в постах.
Также принимаются заказа на любую селективную, люксовую парфюмерию и люксовую косметику и уход за кожей лица и тела, люксовую косметику - под запрос!
Предложения по ароматам в теме - это тестеры, флаконы, отливанты, фирменные и не фирменные семплы - на все стоит цена, что то дешевле, чем можно купить везде, что то стоит таких же денег, как и везде, а что то из предложений может быть и дороже. Все цены Вы видете - выбираете Вы сами, и Вы сами принимаете решение о пакупке, пупить здесь в теме или где то в д любом другом месте! Если аромат не оправдал Ваши ожидания, пристраивать только Вам! Любая закупка - дело добровольное!

Весь парфюм настоящий, никакой имитации, лицензии и других подделок.
Прайс обновляется постоянно, склад поставщика подвижен.
Если интересующего вас аромата, нет в списках - спрашивайте, возможно он есть у поставщика.

ВЫБИРАЕМ:
Пост 1 - инфо часть
Пост 2 - все что пьем
Пост 3 - свободные остатки в наличии
Пост 4 - суммы (кто оплатил, кто не оплатил, и кто кому должен), встречи (расписание), почта (запись на посылки и потом треки)

КОНТАКТЫ:
Скрытый текст

Буду признательна за возможность пиара моей темы, в вашей подписи - просто скопируйте и вставьте в свою подпись.
Ссылка на мой банер с фото и надписью Ароматы мечты -
Скрытый текст

УСЛОВИЯ закупки - читаем, прежде чем сделать заказ.
В закупке все просто - если кажется что то сложным - просто напишите или позвоните мне!

- Орг включен в стоимость всех позиций
- Если цены у поставщика на момент выкупа меняются, я размещу информацию об изменении цены в теме и сделаю рассылку каждой участнице, записавшийся на такой аромат - и буду ждать подтверждения - после этого выкупаю
- После выкупа, делается индивидуальная рассылка каждой участнице выкупа, со сверкой заказа и суммой к оплате - после получения такой рассылки - на оплату только 3 дня
(Если вы не хотите идти в Сбер в дождь, снег, жару или гололед, неожиданно закончились деньги - это не моя проблема)
- Забрать свой заказ необходимо в течении 3 встреч после выкупа (если возникают сложности, пожалуйста оговаривайте сроки заранее, всегда готова пойти на встречу, помочь) (Если вы в будни работаете, в выходные спите, а на курьера тратиться нет желания, я вам ваш заказ совершенно точно не повезу домой! (Решайте этот вопрос самостоятельно)
- Если вы записались на какую то позицию, то я уже из нее не выпишу!
(Пристраивайте запись желающим самостоятельно, в случае если передумали )
- Выкупаю флаконы на свое усмотрение, если есть интерес к новинке, могу выкупить флакон не полностью распитый, поэтому нужно быть готовыми к оплате
(Задавать вопрос зачем я выкупила, не распитый, у меня нет денег, я пока не хочу- не ждала - не знала - не стоит)
- Все вопросы, которые у вас возникают, вы можете задать в теме, в личке, по телефону, по скайпу, в аську, ватсап. Где то, я всегда на связи!

ОФОРМЛЕНИЕ заказа
Пожалуйста, прежде чем сделать заказ, серьезно обдумайте решение о покупке.
- На электронную почту (или в личку) отправляете свои данные - ник + 2 телефна + информацию о том, как планируете забирать заказ
- Заказ пишем в теме в свободной форме. Свои посты с заказами не корректируем!!!, если есть какие то изменения, даем эту информацию отдельным постом.

ОПЛАТА заказа - В течении 3!!! дней после получения сверки в личку.
- Наличными при встрече (деньги строго в подписанный конвер или бумагу) с обязательным указанием ника и суммы!
- Безналичный расчет - на карту (реквизиты после выкупа в личку)
- Возможна оплата на встрече курьеру - только по договоренности

ВСТРЕЧИ
- Встречи отслеживаем самостоятельно - темы отдельной нет, вся информация - пост 3
На встречах ведем себя согласно правилам (строго - подходим по одному, толпой, когда я подхожу ко мне не бросаемся, в очередь не выстраеваемся, ник свой не кричим, конверты передаем незаметно для окружающих, пакеты не вытрясаем, ничего не проверяем) это условие встречи и я прошу соблюдать его, в противном случае, без обид - минус в репутацию!
- Если на встречу едете не вы, а кто то от вас - предупреждаем меня, человека информируем о правилах поведения на встречах
- Если Вы записались, и не приехали, не предупредив - минус.
- м. Южная - раз/два в неделю
- Кольцо Добрынинская, Серпуховская, Китай-город, Проспект Мира, Боровицкая - по моему усмотрению (в зависимости от графика работы) - раз в две/три недели
- самовывоз (область)
- курьерская доставка (на данный момент с курьером связываемся самостоятельно, и договариваемся самостоятельно, если вы заказали курьера - это не значит что он привезет ваш заказ бесплатно!!!!
- С регионами сотрудничаю с удовольствием! Отправка заказов только почтой России – ЕМС не отправляю принципиально

Нарушение правил закупки, ее условий и условий встреч, хамство в теме и в личку - минус без предупреждения! При двойном-тройном нарушении (что происходит постоянно в последнее время) - ЧС
Имею свой личный ЧС.

Давайте относиться друг к другу с уважением! Участвуя в закупке, Вы соглашаетесь с правилами. Если вам далеко забирать, нет времени ждать, хочется интриг и скандалов - лучше отказаться от участия.

Если у Вас есть вопросы - задавайте, буду рада ответить.
Всем приятных покупок. Поехали!

Тема редактируется.
За плюсики всем - спасибо, мне тоже приятно ваше внимание и оценка моей работы.

Создать рекламные банеры, такие как у меня в подписи - яркие, информативные, поможет - nemesida - ссылка на профиль - http://sptovarov.ru/...da-m107711.html - ОБРАЩАЙТЕСЬ

Не будь как все - ты НЕПОВТОРИМА!

Сообщение отредактировал Габриэла: 07 Ноябрь 2016 - 23:53

Спасибо сказали (1):
Lana73 
Мои закупки - жми!
Изображение
http://sptovarov.ru/...ov-t199786.html

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:57

[ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАПИСАТЬСЯ, ПОДУМАЙТЕ - НУЖЕН ЛИ ВАМ АРОМАТ, ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЖДАТЬ - ТАК КАК ИЗ РАСПИВОВ Я НЕ ВЫПИСЫВАЮ!
ФЛАКОН ДОСТАЕТСЯ ТОМУ УЧАСТНИКУ РАСПИВА, КОТОРЫЙ БЕРЕТ БОЛЬШЕЕ КОЛ-ВО МЛ, ЕСЛИ ВСЕ УЧАСТНИКИ ЗАКАЗЫВАЮТ РАВНЫЕ ДОЛИ - ФЛАКОН ПЕРВОМУ ЗАПИСАВШЕМУСЯ.
РАСПИВ – ПОД НАЗВАНИЕМ АРОМАТА УКАЗЫВАЕТСЯ ОБЪЕМ ФЛАКОНА – ДАЛЕЕ МИНИМАЛЬНАЯ ДОЛЯ К РАСПИВУ – И ЦЕНА ЗА ЭТУ ДОЛЮ!

ТАРА Стоимость ТАРЫ - копейки округлила
ФИОЛКА 1мл стекло - 10 рублей
ФИОЛКА 1мл стекло широкая - 30 рублей
ФИОЛКА 3мл стекло - 35 рублей
Прозрачный стекло 5мл - 50
Прозрачный пластик 5мл - 50
Прозрачный стекло 10мл - 70
Квадрат серебро, золото подарочный 30мл - 260 рублей
Квадрат синий 50мл - 350 рублей

Изображение
ПРЕДЛАГАЮ НОВЫЕ АРОМАТЫ К РАСПИВУ!
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ - ЕСЛИ ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ, ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ - Я НИКОГО НИОТКУДА НЕ ВЫПИСЫВАЮ.
Изображение

НАЧИНАЕМ НОВОГОДНИЙ РАСПИВ!
СТАРТУЕМ :)Изображение
НАПОЛНЯТЬ БУДУ ЕЖЕДНЕВНО ТЕМКУ, ВЫКУПАТЬ ПО МЕРЕ СБОРА ))Изображение

Девочки, предлагаю распить. Испанская Бомба!!!! Не пропустите!!!
Флаконов мало - если разопьемся, выкупим :)
Новое, но невероятно прекрасное! Напоминают ароматы Килиана. Шикарный шлейф!

Magnolia Daniel Josier для женщин Наслаждение!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1000
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Daniel Josier. Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Зеленые ноты; ноты сердца: Магнолия, Жасмин, Роза и Гималайский нард; ноты базы: Сандал, Ветивер, Пачули и Ваниль.
Сияние и великолепие белых цветов, где Magnolia исполняет главную роль. Это день, наполненный светом.
Создание Magnolia вдохновлено эфимерными цветами, ароматом которых можно наслаждаться в садах фешенебельных вилл у озера Комо на севере Италии. Парфюмерная композиция для персон, которым не требуется привлекать к себе внимание. После раскрытия свежих, зеленых и фруктовых верхних ноток, на авансцену выходит магнолия с акцентом жасмина и туберозы, для того чтобы затем легко и плавно перевоплотиться в окутывающий ее базовый шлейф древесных нот.

Interdit Absente Daniel Josier для мужчин и женщин Абсент!!!!
Флакон 100мл - шаг 10 - 1000
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Парфюмер: Daniel Josier. Верхние ноты: Артемизия, Помело, Мята и Красный перец; ноты сердца: Имбирь, Апельсин, Фенхель, Розовый перец и Литцеа кубеба; ноты базы: Светлая древесина, Мускус, Сорбет и Сандал.
Свежий, зеленый, пьянящий аромат с ярко выраженной индивидуальностью.
Созданный на основе известного ликера Абсент, также называемого «зеленая фея» (дистиллированный фенхель), который был запрещен в течение долгого времени (и даже сегодня в некоторых местах) и стал источником вдохновения и безрассудства для многих художников – импрессионистов.

Ambre Tabac Daniel Josier для мужчин и женщин
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Парфюмер: Daniel Josier. Верхние ноты: Ладан и Бергамот; ноты сердца: Пачули и Сандал; ноты базы: Амбра, Табак и Ваниль.
Стойкий аромат с ярко выраженной индивидуальностью и характером. Не такой как все. Для истинных ценителей.
Сокрушительный, но сладкий. Раскрывается сочетанием африканского ладана и бергамота, которые открывают путь к срединным древесным ноткам на основе тандема чувственного сандала и пачули. Базовые ноты табачных листьев значительно отличают этот характерный аромат от других восточных ванильных композиций. Шлейф амбры и ванили завершает этот ярко индивидуалистический аромат.

Josune Daniel Josier для мужчин и женщин Аромат Любви и Счастья!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1200
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Josune выпущен в 2015. Парфюмер: Daniel Josier. Верхние ноты: Бергамот, Роза и Жасмин; ноты сердца: Пачули, Сандал и Ирис; ноты базы: Ваниль, Пралине и Мускус.
Аромат счастья и любви. Вот, что говорит парфюмер о данном аромате:
“Год назад я начал изучать управление мышлением, позитивное мировоззрение и энергию вселенной… и решил выпустить парфюм, наполненный энергией, позитивным мышлением и хорошими флюидами!!. Спустя несколько месяцев я добился блестящих результатов, но созданный аромат мне казался слишком «коммерческим», поэтому я внес в него больше изменений для придания парфюмерной композиции большей индивидуальности и неповторимости.
Изначально парфюм должен был называться "Positive Thinking", но финальный результат пленил меня… этот аромат энергии и позитива был также наполнении любовью. Поэтому я переименовал его и дал ему имя человека, который наполняет меня энергией, позитивом, флюидами добра и любовью.

Golden Vetiver Daniel Josier для мужчин и женщин Ветивер!
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Golden Vetiver выпущен в 2014. Парфюмер: Daniel Josier. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Апельсин; ноты сердца: Фиалка, Розовый перец, Пачули, Герань и Нероли; ноты базы: Ветивер, Бензоин, Мох и Мускус.
Вторжение золотых бликов
Верхние ноты бергамота, грейпфрута и апельсиновых листьев открывает путь к букету индивидуальности из фиалок, красного перца, герани и пачули, окутанного теплотой и силой ветивера и кедра, с чувственным шлейфом мускуса.

Le Musk Daniel Josier для мужчин и женщин - Сверхъестественность!
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Daniel Josier. Верхние ноты: Ангелика и Белый мускус; ноты сердца: Мускус, Древесные ноты и Роза; ноты базы: Бобы тонка, Мускус и Лабданум.
Доминирующий мускус, шепот и шелест аромата, нежность, чувственность, свет, сильный и легкий, всеобъемлющий и эфирный…это «сверхъестественность».
Вдохновлен парфюмерными композициями принцесс, которые использовали мускус и розовые экстракты для придания аромата телу и волосам. Чувственное облако белого мускуса рассеивается вокруг кремовой текстуры янтарного цвета. Верхние нотки мускона, дягиля и семян абельмоша придают аромату мускусный характер для того чтобы прорваться к средним нотам бомбейского дерева и утонченности пачули и розы. Белый мускус и бальзам венчают этот миниатюрную жемчужину.

Soleil de Jeddah Stéphane Humbert Lucas 777 – Солнце Джидды Сила притяжения!
Флакон 50мл – шаг 10 – 2800

Изображение

аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Soleil de Jeddah выпущен в 2013. Парфюмер: Stéphane Humbert Lucas. Верхние ноты: Османтус, Ромашка и Лимон; ноты сердца: Ирис и Серая амбра; ноты базы: Кожа, Ваниль и Ирис.
Soleil de Jeddah – манящий, притягательны парфюм.
Это изысканный аромат для утонченных женщин и стильных мужчин. Немного припыленная амбра и соблазнительный ирис – это удивительный синтез, образующий волнительный парфюм, настоящее возбуждающее средство.В Солнце Джидды, словно в прекрасном украшении искусной работы настоящего мастера, сплелись воедино образы и ощущения. Яркая вспышка цитрусовых нот гаснет в пьянящих волнах османтуса. Тонкий, похожий на арабскую вязь, изгиб ирисовых нот прячется в орнаменте амбрового покрывала, согревающего и манящего своим страстным дыханием в непроницаемой темноте арабской ночи. Эхо кожаных аккордов затухает в бархате ванили. Раскрывающийся в сердцевине оттенками освежающего лимона, мягкой ромашки и османтуса, Soleil de Jeddah позиционирует себя как эфемерно легкий, тонкий, одухотворенный аромат. Тандем соблазнительной кожи и ванили, отвечает в композиции за пробуждение чувственности и страсти. Прекрасный блестящий флакон золотого цвета, гармонично дополняет картину, продолжая парад роскоши, не переходящей грани вкуса. Символ парфюмерного бренда прославленного парфюмера Stéphane Humbert Lucas – это три семерки, магическое во многих религиях число. Оно несет в себе сакральную силу, мощь духовность и защиту.
Джидда - город в западной части Саудовской Аравии. Предположительно, там находится могила Евы.
Имеет численность населения более 3,6 миллионов человек (2009), является вторым по величине городом в стране и её «экономической столицей». Название города близко к арабскому слову «бабушка» и находится в вероятной связи с преданиями о Еве. Могила Евы является одной из достопримечательностей Джидды.
Джидда имеет порт на восточном побережье Красного моря, который принимает на себя основной поток паломников, направляющихся на хадж в Мекку и Медину. Вдохновение:
Люминизм (использование световых эффектов в живописи).
Янтарь и страз.Поиск обонятельных эффектов способных выразить впечатления от яркого света.

Shunkoin Xerjoff для мужчин и женщин – Медитативный !
Флакон 50мл – шаг 5мл – 2000

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Shunkoin выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Чайный лист, Сандал, Древесные ноты, Вишневый цвет, Олибанум, Ваниль, Корень ириса и Пудровые ноты.
Уникальная парфюмированная вода посвящена личностям, склонным к созерцательному образу жизни и к философским знаниям.
Аромат Xerjoff Join The Club: Shunkoin («Ксерджофф. Вступай в клуб: Шункоин») можно охарактеризовать как облако из белых с розовыми оттенками лепестков и бархатной тональностью. Парфюм – это приветствие садов вишни Shunkoin в Японии в разгар их цветения.
Начало аромата представлено немного горьковатым оттенком, который похож на настой из свежих листьев чая. Запах спокоен и нежен, но обладает сильным характером. Молочный и сладкий аромат сандалового дерева создает основу для нот чайных листьев. Аромат Shunkoin открывается медленно и неторопливо, проявляется в плавных переходах. Сердце аромата наполнено молочными, древесными нотами, которые выглядят контрастно на фоне ладана. Две контрастные ноты аромата создают единое целое. Новый аромат Shunkoin способен привлечь внимание также и заключительным аккордом - мягкой и нежной смесью из корня ириса и ванили.

Chergui Serge Lutens для мужчин и женщин
Флакон 50мл – шаг 10мл – 1100

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Chergui выпущен в 2005. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата вклюSerge Lutens представляет аромат Serge Lutens Chergui (духи Серж Лютенс Шарги), который был назван в честь жаркого пустынного ветра Марокко. Полный пикантных оттенков и контрастов сладости и остроты, этот парфюм вышел в свет в 2001 году. Пряные ароматы востока и экзотичность композиции дарят этому парфюму ценность подлинной эссенции буйной роскоши. Он разработан специально для особ, которые любят и умеют блистать, всегда ощущая превосходство и уверенность в своей красоте и неотразимости. Непревзойденный Serge Lutens Chergui – незаменимое украшение для дерзких, уверенных в себе и смелых личностей. Он так же чувственен как духи Arabie от этого же бренда, но при этом обладает особенным жгучим темпераментом.
Парфюмерная композиция Chergui состоит из нот меда, мускуса, листьев табака, кожи и амбры, ириса, розы, сандала.
чает ноты: Табачный лист, Мед, Ирис, Сандал, Амбра, Мускус, Ладан, Роза и Сено

Sensual Orchid LM Parfums для женщин
Флакон 100мл – шаг 10мл – 1100

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sensual Orchid выпущен в 2012. Парфюмер: Jerome Epinette. Верхние ноты: Мандарин, Миндаль и Нероли; ноты сердца: Орхидея, Жасмин самбак, Иланг-иланг, Пион и Гелиотроп; ноты базы: Ваниль, Мускус, Древесные ноты, Белый кедр, Лабданум и Бензоин.
Sensual Orchid от компании LM Parfums это красочный, бархатный, чувственный и очень женственный аромат. Представленный в 2012 году талантливым парфюмером Jerome Epinette, парфюм покоряет своей красотой и неповторимой чувственностью. Композиция посвящена молодым кокетливым леди, любящим сладкие цветочные, поднимающие настроение, ароматы. Главную роль в композиции играет манящая, яркая орхидея, красиво обрамленная гурманскими и чуть пудровыми нотами ванили, миндаля и гелиотропа.
Праздничный и соблазнительный букет Sensual Orchid от бренда LM Parfums станет лучшим украшением вечернего мероприятия, торжества или просто похода в клуб с друзьями. Девушку, украсившую себя таким парфюмом, невозможно не заметить среди других – она очаровательна, свободолюбива, сексуальна и жизнерадостна.

Lait Concentre Chabaud Maison de Parfum для женщин Сливочный антидепрессант
Флакон 100мл – шаг 10 – 850
Земфира 85 - 10мл
liza_boo - 10мл
helena_n - 10мл

Изображение

Lait Concentre (Milk Concentrate) - унисекс аромат с нежными молочно-сливочным звучанием, выпущенный в 2014 году французским брендом Chabaud Maison de Parfum. Создательница аромата София Шабу посвятила его детским воспоминаниям, полным аромата теплого молока, ванили и карамели. Главной целью парфюма стало вернуть воспоминания детства, позволить хоть чуть-чуть, мимолетно прикоснуться к самому волшебному времени в жизни каждого человека - детству, когда чашка теплого молока и ванильное печенье казались самыми вкусными на свете. Парфюм начинается с ярких, сливочно-молочных нот – теплых и мягких, затем появляются вкусные, чуть горьковатые кокосовые аккорды. Заканчивается аромат теплым нежным ароматом карамели. Очень нежный и уютный аромат, который наверняка понравится всем любителям молочно-карамельных сладостей.

Aristoqrati Moresque для мужчин и женщин
Флакон 50мл – шаг 5мл – 1500

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Aristoqrati выпущен в 2015. Парфюмер: Andrea Thero. Верхние ноты: Бурбонская герань и Мускатный орех; ноты сердца: Пион и Таитянский ветивер; ноты базы: Пачули, Амбра и Ваниль.
Искусство хитросплетения ольфакторных формул близко по духу мастерству, которое водит кистью художника, или талантливому зодчеству, когда из неброских материалов создаются истинные шедевры. Первая, и пока единственная, композиция Moresque Aristoqrati в коллекции Art проводит по следам аристократических и королевских династий Ближнего Востока потрясающими контрастами изысканных нот. Волны памяти выносят на поверхность былую роскошь блистательных союзов, прошлое, настоящее и будущее Востока.
назван аромат с претензией. Aristoqrati, хотя и сделан в Италии, но нацелен на тех немногих, кто имеет власть или гордится своей близостью к власть имущим. Наследная аристократия Ближнего Востока, представители правящих династий и все желающие подчеркнуть свое происхождение – не так уж их много вообще, хватит на одно ограниченное издание. Как и другие ароматы Moresque, Aristoqrati является своего рода соединением ближневосточных аристократических вкусов и итальянского чувства стиля.
В большинстве случаев подобные обращения к арабскому аристократизму с неизбежностью приводит к более или менее натуральному маслу аквиларии (уда), с добавлением мускусного аккорда – в хрустальных флаконах с позолоченными стопперами и кристаллами Swarovski. Иногда древесно-животную сумрачность уда смягчает амброво-ванильная база, или подогревают контрастные цветочные добавки в виде дамасской розы, жасмина и флердоранжа. В общем, создатели подобных ароматов чаще идут в фарватере многовековых арабских традиций.
Aristoqrati Moresque – один из немногих ароматов (если не сказать первый), отошедший от этой традиции. Он представляет аристократию не в арабской одежде (абайя или гондура), а в европейских смокингах и бальных платьях. Аромат переносит своего хозяина не в оазис посреди пустыни, а на европейский бал. Не силой и непоколебимой властью наследной монархии пышет от Aristoqrati, а мягким теплом и сердечностью приема. При этом я не могу точно сказать, с помощью какого ключевого компонента он это делает.Кажется, что основа аромата – древесно-пудровый мускусный аккорд, с теплым и окутывающим эффектом ванили, кумарина и ветивера Vetiver Tonka Hermessence. Да, но не настолько очевидно. Рядом с ним можно разглядеть вторую, более популярную и потому намеренно уменьшенную концепцию – герань-пион, пачули и амбра, которую наши современники запомнили по Coco Mademoiselle. Два пути, две концепции – один великолепный мягкий аромат.

Royal Muska M. Micallef для женщин Афродизиак
Флакон 100мл – шаг 10 мл – 750-800
Земфира 85 - 10мл
ann8642 - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Royal Muska выпущен в 2008. Парфюмер: Jean-Claude Astier. Верхние ноты: Малина, Персик и Турецкая роза; ноты сердца: Мускус, Благородные древесные породы и Иланг-иланг; ноты базы: Мускус и Бензоин.
Женский аромат «Royal Muska», представленный французским парфюмерным брендом M. Micallef в 2008 году, отлично подойдет как юным девушкам, так и дамам бальзаковского возраста. Композиция «Royal Muska» достаточно харизматична и обладает необыкновенной утонченностью. Первый аккорд звучит сдержанно и мягко благодаря древесным оттенкам и бензоину, которые постепенно смешиваются с чувственной сладостью иланг-иланга и изящными оттенками нескольких сортов розы. Сердце «Роял муска от Микаллеф» наполнено сочной фруктовой сладостью, которая постепенно переплетается с дразнящей терпкостью белого мускуса, наполняющей композицию легкостью и элегантностью.

Tom Ford Tuscan Leather - Тосканская кожа!!! Самый неожиданный и изысканный аромат!
Флакон декандер 250 - шаг 10мл - 1800
Изображение
верхние ноты Шафран, Тимьян, Малина -средние ноты Олибанум, Жасмин - базовые ноты Кожа, Древесные ноты
Аромат Tom Ford Tuscan Leather считается одним из самых необычных и изысканных во всей истории парфюмерии. Из-за четкого, почти резкого запаха кожи на рекламных блоттерах, многие мужчины и женщины не рискуют примерить на себя этот интересный и красивый оттенок. И зря, поскольку раскрывается он весьма экзотично. Однако, несмотря на всю вычурность и сложность композиции, шипр Tom Ford Tuscan Leather относится к древесно-цветочному семейству оттенков, а значит, не должен разочаровать и поклонников этой группы ароматов. Но, прежде всего, это парфюм для тех, кто совсем не боится экспериментов и может себе позволить "одеть" оригинальную и даже экстравагантную "вторую кожу". И если обладатель сумеет "договориться" с Tom Ford Tuscan Leather, то аромат поведает ему абсолютно все об искушении и обольщении. Причем, будучи экземпляром из коллекции "унисекс" Тома Форда, Tom Ford Tuscan Leather может отлично выглядеть и на представительницах прекрасной половины человечества, даря им абсолютную уверенность в себе и способность покорять мужчин при первой встрече. Немногие шипры известных парфюмерных домов могут "похвастаться" такой уникальной особенностью! Поэтому нужно, что называется, "ловить момент" и приобрести аромат - а, вдруг, удастся его "приручить"?!

Gold Lily Shanghai Tang для женщин - Золотая лилия Шанхая династии Хань!
Флакон 60мл - шаг 10мл - 1400
Изображение
Композиция построена на ярком контрасте имбирной лилии и мускуса.
Shanghai Tang Silk Road Collection - новая коллекция ароматов, вдохновленная гламуром и культурой Шанхая. Линия ароматов принадлежит известному бренду Shanghai Tang, выпускающему одежду для мужчин и женщин, в которой европейская роскошь сочетается с китайскими традициями. Дом был основан в 1994 году в Гонконге. Его основатель, David Tang, подчеркивает, что мода, которую он создает вдохновлена сочетанием современности и моды 1920-х и 1930-х годов.
Новая парфюмерная коллекция Shanghai Tang включает восемь изданий, среди которых пять женских и три мужских. Коллекция вдохновлена путешествием из Европы в Китай по Великому шелковому пути. Первое упоминание о Великом шелковом пути относится к временам правления династии Хань (206 до н. э.— 220 н. э.). Эта караванная дорога длиной почти 4000 миль долгие годы оставалась важнейшей торговой артерией, по которой в Европу поступали роскошные ткани, специи, благовония и другие богатства восточного мира. В композициях Shanghai Tang Silk Road Collection парфюмер Carlos Benaim стремился воссоздать дух этих древних караванов. Кроме того, коллекция воздает должное китайской культуре, богатство и загадочность которой отражены в уникальных ароматах.
Парфюмер Carlos Benaim создал 8 ароматов, воспевающих роскошь тканей и декора Древнего Китая. 8 в Китае считается счастливым числом, символом равновесия, благополучия, удачи и счастья. В западной культуре восьмерка также считается важным нумерологическим символом: повернутая на 90 градусов она превращается в знак бесконечности.
Флаконы изданий новой коллекции украшены китайским символом Шоу, обозначающим долголетие. Долголетие входит в Пяти Благ наряду со счастьем, здоровьем, миром и добродетелью. Эти пять благ традиционно представляют в Китае пятерку самых важных жизненных целей.

Sadanne Slumberhouse для мужчин и женщин - Аромат Абсурд, Аромат Наваждение!
Флакон 30мл - шаг 1мл - 800
Изображение
Парфюмерный бренд Slumberhouse (США) выпустил новый аромат под названием Sådanne, отражающий своеобразную точку зрения компании на мир запахов. Простая и в то же время очень сильная композиция похожа на настоящую красочную симфонию из двух нот. Источником вдохновения для создателей парфюма стали современные городские улицы: украшенные граффити стены, запахи большого города, танцоры хип-хопа, толпы зрителей
Автором аромата Slumberhouse Sådanne стал Josh Lobb, постаравшийся создать настоящую аллегорию абсурда - витражи из различных сиропов в сочетании с серенадами минорных нот дамаскона. Уже познакомившиеся с новинкой ценители утверждают, что в ее насыщенном аромате хорошо слышны ноты роз и фруктового коктейля, приправленные восточным колоритом. Также здесь очень много сладкого – много клубники и розового сиропа. В этом буйстве мелькают и легкие нотки малины, вишни, бальзама и горького миндаля. Серая амбра и клубника не оставляют равнодушным никого и в то же время навевают каждому собственные ассоциации и невероятно приятные эмоции.

PINK MOLéCULE 090.09 Zarkoperfume для мужчин и женщин - Розовое шампанское!
Выкуплено более 20 флаконов!

Флакон 100мл - шаг 10мл - 1100
Гулька - 40мл+фл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, PINK MOLéCULE 090.09 выпущен в 2014. Верхние ноты: Черная бузина, Абрикос, Черная орхидея и Шампанское; ноты базы: Махагони, Взбитые сливки и Черное дерево.
PINK MOLeCULE 090.09 очень необычный женский аромат от молодого парфюмерного бренда Zarkoperfume. Созданный удивительным талантом парфюмера Зарко Алманна Павлова, этот цветочно-фруктовый аромат не имеет нот сердца, а редкостное 3Д звучание парфюма обеспечивается за счет особой розовый молекулы 090,09, которая лежит в основании аромата. Парфюм звучит нежной свежестью аккорда белоснежных цветков бузины, ароматного абрикоса и восхитительной, утонченной черной орхидеи. Верхние ноты звучат очень долго, красиво оттененные объемной, изысканной базой из пряных аккордов красного дерева, мягких древесных акцентов и нежных сливочных нот. Аромат чем-то напоминает сдержанную красоту датского побережья, наполненного запахами моря, древесины и чего-то легкого, неуловимого и пьянящего, как розовое шампанское.

Devil Tender Ex Nihilo для женщин - Розовый соблазн!
Флакон 100мл - шаг 5мл - 1500
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Devil Tender выпущен в 2016. Парфюмер: Nadege Le Garlantezec. Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Розовый перец и Персик; ноты сердца: Розовая вода, Болгарская роза и Розовые лепестки; ноты базы: Замша, Экстракт белого кедра и Сандал.
Французская люксовая парфюмерная компания Ex Nihilo выпустила продолжение коллекции свои духов, посвященных соблазну и утонченному изысканному обольщени. Речь идет о новой привлекательной, манящей и деликатной женской композиции с названием Devil Tender, которую можно будет приобрести уже в ноябре 2016. Новинка обладает выразительным и мягким колдовским характером, который незаметно обволакивает своей невесомой древесно-цветочной, светлой и ароматной мускусной аурой, которая формируется из переплетения изысканных ароматов роз, древесно-мускусных акцентов, мягких оттенков замши и освежающих нот розового грейпфрута.
Чрезвычайно женственная, загадочная и очень привлекательная композиция Devil Tender с легкими контрастными нотами, которая создавалась парфюмером Nadege Le Garlantezec, Автор описывает новый букет как романтический обезоруживающий аромат
В новых духах насыщенные древесные аккорды и умеренные цветочные ароматы нежных роз гармонично сочетаются с объемными мягкими пудровыми нотами и игристыми свежими, акцентами цитрусов, а также нежными, светлыми и легкими мускусными оттенками.

Engl*ish Cherry Bloss*om S*hay & Blue Lond*on для мужчин и женщин
helena_n - 10мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Engli*sh Cherry Blos*som выпущен в 2016. Парфюмер: Ju*lie Ma*sse. Верхние ноты: Вишневый цвет и Бергамот; нота сердца: Вишня; базовая нота: Вишневое дерево.
Как обычно по традиции в конце осени многие бренды анонсируют свои новинки, предназначенные на следующий год. Британская нишевая линия ароматов Sh*ay & Blue также представила свой вариант нового цветочного парфюма для предстоящего весеннего сезона 2016. Новинка под названием Eng*lish Che*rry Blo*ssom, разработанная парфюмером Жюли Массе (Ju*lie Mas*se), появится в продаже в марте и объявлена как игристый цветочно-цитрусовый аромат.
В основе композиции парфюма Sh*ay & Blue Engl*ish Cherry Bloss*om находятся нежные сладковато-фруктовые лепестки цветов вишни. В отличие от традиционной японской сакуры, аромат которой часто представляют местные бренды как утонченный, спокойный и сдержанный, английский вишневый цвет представлен в солнечном насыщенном и ярком сиянии цитрусов с добавлением сладких фруктовых оттенков вишневых ягод и легкой древесной базой вишневого дерева.
Аромат Eng*lish Che*rry Blossom отражает такие проявления весны в розовом цвете, как нежный румянец первой любви, очарование невинности, мимолетность цветения, флирт мягких душистых лепестков и легкое дуновение свежего ветерка, который приносит с собой приятный насыщенный цветочный аромат.
Верхние ноты парфюма Eng*lish Che*rry Blossom раскрываются душистым ароматом вишневого цвета и хрустящими цитрусовыми аккордами бергамота, который обеспечивает свежесть и яркость нежным цветам вишневого дерева. Сердечные акценты дополняют композицию богатым фруктовым ароматом сладкой черной вишни, который придает парфюму округлость и деликатность. Базовые ноты вишневого дерева обеспечивают аромату мягкое, гладкое обрамление.

Tuberose Angelica Jo Malone для женщин - Шикарнейшая тубероза!
Изображение
Cologne Intense, основу которого составляют цветочные ноты, дополненные ароматическими травами и смолистыми древесными оттенками. Композиция Tuberose Angelica открывается пряно-зелеными аккордами ангелики, играющими роль резковатой, освежающей увертюры к сердцу из медово-сладких цветов туберозы. Теплая, нежная и комфортная база из амброво-древесных нот завершает образ. Парфюмер-создатель аромата - Marie Salamagne.
Бренд Jo Malone в 2014 году выпустил новый аромат Tuberose Angelica из серии Cologne Intense. Талантливый и модный парфюмер Marie Salamagne вложила в создание аромата не только все свое мастерство, но и душу. Результатом стал умиротворяющий запах, который способен поднять до небес, воодушевить и подарить ощущение свободы души и тела. Открывается аромат под зеленое звучание нежной ангелики, которая плавно сливается со сладким ароматом туберозы. Приятный древесно-янтарный шлейф, окунет с головой и перенесет на вершины блаженства. Аромат теплого дерева, окутанного букетом белоснежных цветов не оставят никого равнодушным. Легкий, парящий, свежий парфюм станет прекрасным дополнением чувственному образу. Вновь можно ощутить беззаботное детство, свободу мысли, энергию своего тела и окружающей среды. Состоя только из нескольких ингредиентов, аромат неожиданно радует своей мягкой глубиной и ощущением безмятежного пространства.

Boise Vanille Montale для женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 600
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Лимон, Бергамот, Лаванда, Герань, Белый кедр, , Ирис, Пачули, Бобы тонка, Ваниль и Перец.
Montale Boise Vanille это дивная романтическая история для дам, зачарованных чудесами Востока. Парфюмерия дома Монтале не содержит спирта, алишь различные смеси масел, что делает каждый аромат особенным и невероятно стойким. Все флаконы изготавливаются из алюминия, что позволяет уберечь парфюм от падений и вредного влияния солнечного света. Montale Boise Vanille это результат кропотливой работы Пьера Монталя, несколько лет прожившего на Востоке и творившего для самых влиятельных людей Аравии. Соприкасаясь с кожей, парфюм дарит чудесные впечатления и переносит владелицу в мир сказок и восточных тайн. Женщина в шлейфе аромата Montale Boise Vanille окутана нежной таинственностью и загадочной притягательностью, она привлекательна и недоступна, она желанна и возвышенна. Это чувства, страсть и нежность, вылившиеся в очаровательный флакон. Каждая капля аромата Montale Boise Vanille маит и зачаровывает. Своими оригинальными, натуральными и экзотическими ингредиентами, парфюм способен творить истинные чудеса, превращая каждую даму в сказочную принцессу, сошедшую со страниц истории Шахерезады. Соприкасаясь с кожей, аромат расцветает и околдовывает, он превращается в чарующий эликсир привлекательности и сексуальности. Элегантность и чувственность аромату дарит тонкое использование активных и мощных афродизиаков. Парфюмерная композиция аромата переливается и искрится, выливаясь в прекрасный коктейль из сладости и пикантности, приправленной страстью и нежностью обволакивающих и околдовывающих восточных нот.

Aoud Meloki Montale для мужчин и женщин Чарующий!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 650
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Aoud Meloki выпущен в 2009. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Уд, Белый мускус, Ваниль, Амбра, Сандал, Белый кедр и Карамель.
Чарующий женский аромат 2009 года от всемирно известного французского парфюмерного дома Пьера Монтале – это история Montale Aoud Meloki, которая завораживает неординарной и сложной композицией, дарит ощущение легкости и сексуальности. Упоительная мягкая сладость, которая скрывается за энергетикой насыщенных нот демонстрирует миру чувственность обладательницы. Женщина выступает в ореоле восточной таинственности, пикантной страстности, неприступности. Роскошь и благородство сквозят в каждой эмоции парфюма Montale Aoud Meloki. В нем есть выразительность карамельно-древесного сочетания, а также неповторимая древесная сердцевина, которая становится доминирующей эмоцией коктейля. Тепло благородной амбры и оригинальность сандала раскрывают свое звучание в сердце букета. При этом завершающей эмоцией становится чувственность мускусно-ванильного сплетения, подчеркнутая душистым облаком прозрачной ванили. Очаровательный и многогранный ласкающий аромат никого не сможет оставить равнодушным, что дарит особое наслаждение обладательницам этого букета.

Intense Tiare Montale для мужчин и женщин - Божественный!
Изображение

«Величие короны», как переводится аромат Montale Intense Tiare представляет собой историю шика и роскоши, заключенную в стильный и несколько неординарный алюминиевый флакон, удивляющий своей элегантной простотой. Стойкий и концентрированный парфюм состоит исключительно из натуральных ингредиентов, радующих своей силой и откровенностью. Montale Intense Tiare это аромат шика и величия, это загадочный и незабываемый парфюм, переносящий своей магнетической силой в волшебную страну. Парфюм переносит вас на Тихоокеанские острова, где чарующие и манящие цветы сочетаются с древесной пряностью. Montale Intense Tiare сильный и яркий аромат, подходящий для представителей обоих полов и по-особенному раскрывающийся на каждом отдельном владельце. Это парфюм силы и королевской роскоши, он создан для избранных, для настоящих королей жизни, берущих от нее максимум. Аромат можно смело назвать парфюмерной королевской короной, потому композиция рассчитана на особенных и величественных обладателей. Это чувственность прекрасных цветов, подаривших парфюму свою историю. Montale Intense Tiare завораживает своей властностью и одновременно элегантной утонченностью, он привлекает могуществом и магнетизмом букета. Это поистине королевский парфюм, подходящий для особых случаев и исключительно сильных и решительных людей. Парфюмерная композиция представляет собой чарующее великолепие нот, переливающихся, как драгоценности в короне. Парфюм адресован ярким и неординарным личностям, состоявшимся и состоятельным, это важная деталь в образе успешного мужчины или властной женщины. Это стильный аксессуар, эффектно дополняющий стиль современного лидера, достойного королевской тиары.

Un Bois Vanille Serge Lutens для мужчин и женщин - Божественная нежнейшая Ваниль!
Флакон 50мл - шаг 5мл - 600
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Un Bois Vanille выпущен в 2003. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Черный лакричник, Кокосовое молоко, Пчелиный воск, Горький миндаль, Мускус, Ваниль, Бензоин, Уд и Бобы тонка.
Когда муторно и неприятно на душе, когда за окном свищет ветер и так тяжело заставить себя улыбнуться в хмурый день многим из нас требуется настоящая панацея, которая помогала бы собраться внутренне и достичь внутреннего равновесия для поддержки общего тонуса организма. Именно для таких случаев и была создана парфюмированная вода Serge Lutens Un Bois Vanille от известного производителя, который не устает радовать прекрасную половину человечества своими ароматными экспериментами. Парфюм от проверенного производителя имеет настолько обволакивающую природу, что превращает недостатки окружающего мира на малоприятные моменты из любимой сказки и не более того.
Наиболее полно аромат Serge Lutens Un Bois Vanille раскрывается в не очень холодные зимние дни, когда органичный тандем ванили и лакрицы позволяет себя чувствовать в полной мере. Этот парфюм при всей вкрадчивости его природы нельзя назвать абсолютно безликим: у многих женщин именно он значиться в личном списке самых лучших древесно-ванильных ароматов: композиция звучит ярко и насыщенно, поднимая настроение своей прекрасной обладательнице на целый день. Аромат кажется и возвышенным, и чем-то очень родным одновременным, при всей его терпкости избавиться от наваждения чувств, вызванных Serge Lutens Un Bois Vanille, вам наверняка скоро не удастся.
Женщины, попавшие под действия этого восхитительного парфюма хотя бы однажды, остаются его ярыми поклонницами на протяжении многих лет. Прекрасным дополнением общей концепции туалетной воды можно считать и само ее название - «Ванильный лес», и те эмоции, которые неизменно возникают во время пользования таким шедевром элитной парфюмерии даже у самой капризной прелестницы. Теплые древесные мотивы сменяются лакрично-ванильными переливами, чтобы в целом подарить своей обладательницы ощущение светлого и прекрасного леса, который от края до края наполнен магией зимней сказки. В такой же изысканной манере выполнен и флакон туалетной воды: переливающая жидкость золотисто-коричневого цвета сокрыта в лаконичном флаконе простой прямоугольной формы, увенчанной милым шариком-колпачком. И лишь скромная надпись дает понять, что в простой коробке таится не просто парфюм, а настоящий шедевр - Serge Lutens Un Bois Vanille.

Indian Wood 11.1 Parfumerie Generale для мужчин и женщин - Потрясающий фужер - Индийское путешествие! Пирамида, шик!
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Indian Wood 11.1 выпущен в 2016. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Ветивер, Мох, Перечная мята, Мускатный орех, Кардамон, Кокосовое молоко и Цедра лимона.
Аромат Indian Wood, пополнивший в 2016 году коллекцию «путешествий» бренда Parfumerie Generale, наполнен горячими и холодными контрастами. Нотки сандалового дерева, ветивера и древесного мха воплощают образ индийских джунглей, которые в сезон дождей становятся недоступными для человека.
Но древесно-пряному аромату Parfumerie Generale Indian Wood физические преграды не помеха. Его свободное, широкое звучание с горячими акцентами перечной мяты, с искристой холодностью лимонной цедры и зелеными оттенками кардамона продолжает поражать энергией, которая передается владельцу парфюма.

PG17 Tubereuse Couture Parfumerie Generale для мужчин и женщин - Волшебная тубероза!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1250
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . PG17 Tubereuse Couture выпущен в 2009. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Зеленые ноты, Жасмин, Иланг-иланг, Сахарный тростник, Индийская тубероза, Бензоин и Папирус.
парфюм удивляет перманентными ароматными метаморфозами, которые радуют, поражают и восхищают вас в течение всего дня.
PG17 Tubereuse Couture Parfumerie Generale от Parfumerie Generale –элегантный, экзотический аромат для мужчин и женщин, относится к группе смолистые ароматы. Это новый аромат, PG17 Tubereuse Couture создан в 2009, парфюмер: Pierre Guillaume. Аромат навеян миром высокой моды. В композиции сливочная красота туберозы противопоставляется зеленой сладости панамского апельсина и тростника. Это шикарная и одновременно ядовитая, сливочно-ванильная тубероза. С иронией, шиком, с «изюминкой», присущим всем настоящим женщинам.

Naso*matto Ba*ra*onda - Первобытное чувство наслаждения! Можный взрыв эмоций!
Флакон 30мл - шаг 5мл - 2200
Изображение
Nasomat*to Barao*nda новый аромат 2016 года. Ba*raon*da – опьяняющий пряный аромат, созданный в 2016 году парфюмером Ales*sandro Gualt*ieri на всплеске волны интереса к России, а именно – из вдохновения после прочтения романа Венедикта Ерофеева «Москва – Петушки». Вопреки советам героя литературного опуса, композиция представляет собой не термоядерную смесь неудобоваримых веществ, содержащих спирт, а довольно приятный вкусовой букет качественного алкоголя.
В нем слышатся нотки выдержанного рома с пряностями – мускатным орехом, гвоздикой, корицей, кардамоном. И, подобно виски, аромат оставляет сладко-древесное послевкусие с оттенками сухофруктов, пачули и кумарина с тонами горького шоколада. Он так и просится на язык, но, в отличие от теплого и бархатистого запаха, вкус его оставляет желать лучшего, поэтому наслаждаться им все же придется только через обоняние.

Renegades - новый проект знаменитого парфюмера Гезы Шоена и мастера графического дизайна Пола Вайта.
Оба гения, устав от обыденности и тесных рамок современного мира, решили объединить свои усилия и создать что-то исключительно новое, даже немного сумашедшее. Пригласив в свою компанию парфюмеров Бертранда Дюшофора и Марка Бакстона, они сотворили безумные смеси, в стиле "crazy", каждая из которых просто сводит с ума. Название парфюмерного дома Renegades переводится как "Отступники". И, действительно, парфюмеры изменили современному миру, создав такие невероятные творения. Каждый мастер выжал из себя все соки и воплотил их в своем аромате безумия. А Пол Вайт подобрал для каждого уникальный образ, который в виде сумашедшего ковбоя, красуется на флаконах. Побровать ароматы Renegades должен каждый искушенный любитель селективной парфюмерии, но понять или простить эти безумства, каждый решит для себя сам.

Изображение

Geza Schoen Renegades для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 2000
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Geza Schoen выпущен в 2016. Парфюмер: Geza Schoen. Верхние ноты: Розовый перец, Лимон, Бергамот, Лист черной смородины и Лайм; ноты сердца: Османтус, Ирис, Ель, Можжевельник, Гедион и Мате; ноты базы: iso e super, Белый кедр, Сандал, Лабданум, Ладан, нот, Кастореум и Амбретта.
Аромат Geza Schoen ни на минутку не оставляет слушателя в покое, завораживая переливами контрастных акцентов. Он словно воплощает характер своего автора и даже носит его имя. В 2016 году тройка известных парфюмеров объединилась, чтобы создать оригинальную линию Renegades. В результате, получились три абсолютно разные по звучанию композиции, хотя в их основу легли почти одни и те же ноты. Игристый, древесно-шипровый аромат Renegades Geza Schoen захватывает особой гармонией, подобно мелодии, которая то набирает силу, то стихает почти до шепота, ошеломляя глубокой чувственностью оттенков. Взрыв свежести оседает на коже туманом с цитрусовыми и хвойными тонами, а из глубины уже поднимаются влекущие, очаровательные пудровые заметки, подчеркнутые смолисто-древесной подложкой..

Bertrand Duchaufour Renegades для мужчин и женщин
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Bertrand Duchaufour выпущен в 2016. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот, Кардамон, Джин, Лист черной смородины и Гальбанум; ноты сердца: Красные ягоды, Олибанум и Хиноки; ноты базы: Пихтовый бальзам, Влажная древесина и Амбра.
Аромат Bertrand Duchaufour назван по имени своего создателя – искусного парфюмера Бертрана Дюшофура. Точно так же получили названия и другие издания в коллекции нового бренда Renegades, образованного в 2016 году. Мастера устроили своеобразный конкурс – практически из одного и того же набора нот они представили оригинальные ароматы. Парфюм Renegades Bertrand Duchaufour переносит слушателя на побережье моря в высоких широтах, где величественные сосны наполняют атмосферу непередаваемо свежими, чистыми смолисто-хвойными запахами. Чуть дымные оттенки можжевельника сплетаются с акцентами близкого моря, которые очаровывают пикантными и пряными акцентами розового перца вместе с терпкими тонами бессмертника и бальзамическими нюансами пихты.

Mark Buxton Renegades для мужчин и женщин - Погружение в сказочный мир!
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Mark Buxton выпущен в 2016. Парфюмер: Mark Buxton. Верхние ноты: Базилик, Мастиковое дерево, Черный перец, Лист черной смородины и Гальбанум; ноты сердца: Кожа и Рододендрон; ноты базы: Лабданум, Уд, Ветивер и Амбра.
Экзотические нотки композиции Mark Buxton, созданной в 2016 году парфюмером Марком Бакстоном в рамках новой линии Renegades, вызывают ассоциации с неведомыми местами и дальними путешествиями. Что там, в тех странах, где нам еще не довелось побывать? К визуальному образу добавляется ольфакторный и – вот она, чудесная незнакомая местность, где курится дымок, продолжаясь в нотках можжевельника с острой приправой розовым перцем. Драгоценные сорта редкой древесины красиво сплетаются в восточной тональности, на фоне которой выделяется шелковисто-пряная мелодия роскошной розы. Аромат Renegades Mark Buxton погружает в сказочный мир, в котором утонченная легкость сочетается с глубокой чувственностью.

Boadicea Glorious Boadicea the Victorious для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1500
себе 30мл
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Boadicea Glorious выпущен в 2012. Парфюмер: Christian Provenzano. Верхние ноты: Ананас, Малина, Яблоко, Кардамон и Лист черной смородины; ноты сердца: Жасмин, Роза, Мускатный орех и Элеми; ноты базы: Мускус, Амбра, Уд, Белый кедр, Пачули, Сандал, Ваниль и Мох.
Boadicea the Victorious (Боадицея Виктори) - духи, создаваемые знаменитым лондонским стилистом Майклом Боуди (Michael Boadi), который ежедневно дарит миру самые восхитительные образы высокой моды.
Туманное утро взорвалось сигналом рога, который возвестил начало сражения. Во главе войска на боевой колеснице - величественная королева воинов. Во вскинутой вверх руке - боевой меч, вслед по воздуху летит медово-рыжее пламя волос. Ее воинственный клич поднимает армию на битву. Ее храбрость несокрушима...
Бодичеа - одна из последних женщин-воительниц, изгнавшая римскую армию и захватившая ключевые британские города в I веке нашей эры. Ее образ вдохновлял более поздних правительниц, таких, как Елизавета и Виктория, боровшихся за границы королевства и империи. Ее благородство и отвага поражают и по сей день. Культовая храбрость, страсть и сила королевы воинов легли в основу роскошной парфюмерной марки Boadicea the Victorious.
Созданная британскими мастерами парфюмерного искусства, эта марка являет собой удивительный сплав традиций и вечной классической роскоши с современным эпатажным стилем.
Создатель марки Boadicea the Victorious - звездный стилист Майкл Боуди. Его мастерство явило миру выразительные образы для таких легендарных домов моды, как Missoni, Gucci, Chanel, Etro. Он оттачивал свою магию на таких иконах стиля, как Кейт Мосс, Мадонна, Бьорк, Джанет Джексон, Жизель Бундхен и Дженифер Лопес. Вместе с самыми известными фотографами (Марио Тестино, Ником Найтом, Стивеном Кляйном, Мертом Аласом, Питером Бердом) он создает неповторимые культовые образы современности.
Boadicea the Victorious - это первая парфюмерная линия Майкла Боуди. Эта коллекция удивительно чувственных ароматов полна теплоты и непревзойденного качества. Она обладает неповторимой индивидуальностью и способностью влиять на ход событий и менять логику судеб. Ароматы созданы только из самых высококачественных ингредиентов.

Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian для мужчин и женщин
Флакон 75мл - шаг 10 - 1900
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Baccarat Rouge 540 выпущен в 2015. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Жасмин и Шафран; нота сердца: Древесный янтарь; ноты базы: Еловая смола и Белый кедр.
Бренд Baccarat, известный производитель хрусталя, отметил свой 250-летний юбилей. В честь этого великого события, два года назад, Maison Francis Kurkdjian создал свой интенсивный аромат. Он предназначен для элегантной женщины и делового мужчины. Аромат с цветочно-древесными нотами янтаря был выпущен в мизерном количестве – 250 флаконов. Этой весной аромат поступил в продажу во всех больших европейских городах в неограниченном количестве.
Аромат отражает волшебное взаимодействие между человеком и природой. Известный производитель хрусталя Baccarat и успешный парфюмерный дом Maison Francis Kurkdjian превратили сырье в чувственный элемент, чтобы отразить симбиоз минералов и силу огня.
Для того, чтобы получить уникальный Baccarat-Rouge, в кристалл, во время плавления, добавляется 24-карата золотой пыли. После чего его нагревают до 540 градусов. При этой температуре кристалл получает свой легендарный красный цвет.
Baccarat Rouge 540 – это настоящая алхимия чувств, сосредоточенная в древесно-цветочных янтарных нотах

Sogno Reale Mendittorosa для мужчин и женщин - В мире сновидений - нет границ! НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 2800
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Sogno Reale выпущен в 2015. Sogno Reale был создан Amelie Bourgeois и Anne-Sophie Behaghel. Композиция аромата включает ноты: Лимон, Бергамот, Морские ноты, Тубероза, Пачули, Олибанум, Даман, Ром, Сандал, Стиракс и Амбра.
Итальянская нишевая линия парфюмерии Mendittorosa выпустила новый унисекс аромат под названием Sogno Reale (Драгоценная Мечта). Новые духи являются отражением тонкой гармонии и взаимосвязи между душой и телом, выраженной в мечтах и желаниях. Аромат повествует историю о том, что у каждого человека есть сокровенная мечта, которая руководит его действиями, мыслями и поступками, в пользу которой каждый делает свой выбор.
Духи Mendittorosa Sogno Reale представляют собой аромат самой драгоценной мечты, которая зарождается в неизвестных глубинах нашего сознания. Парфюм сочетает в себе трилогию стихий – солнца, земли и океана. Эта сложная и насыщенна, трансцендентная и умиротворенная композиция создана для тех, кто будет искать свою мечту и когда найдет – последует за ней до конца. Философская концепция аромата утверждает: “Ищите, и вы найдёте!” Живите своими мечтами, и дарите мечтам жизнь!
Sogno Reale - аромат, вдохновлённый сновидением. Однажды ночью Стефания Скуэлья (Stefania Squeglia), владелица бренда, увидела сон. Она всегда записывает сны и этот, в частности, был настолько красив, что она решила создать аромат, который смог бы его проиллюстрировать. Аромат получился божественным - тёплым и ориентальным, со сладкими специями. На самом деле оригинальны и сама композиция и флакон. И кто сказал, что сны не реальны?
“Этот аромат пришёл ко мне во сне в практически законченном виде. Я проснулась и уже знала, что надо сделать парфюм – сон становился реальностью. Тёплые солнечные лучи пронизывают лимон, анималистичный аккорд кожи и загадочный морской еж – король неизведанных океанских глубин и нашего разума. Трилогия, в которой соединяются солнце, земля и море” - Стефания Скуэлья (Stefania Squeglia), основатель и владелица марки Mendittorosa.
Miguel Matos
Сны - это источник художественного материала, если мы используем их и работаем с тем, что они приносят в реальность. Начиная с работ знаменитого живописца Иеронима Босха, мы следим за запечатлением сновидений в художественных полотнах, позднее - у сюрреалистов, а за ними - у любого творца в сфере визуальных искусств. Однако, не все художники используют сны. К примеру, насколько сновидческими и абсурдными ни казались бы работы Дэвида Линча, они не имеют отношения к снам. “Я люблю логику сновидений; мне нравится то, как они функционируют”, говорит он в книге 'Поймать Большую Рыбу' (Catching the Big Fish, 2006). “Однако, я нахожу больше вдохновения в музыке или в простых пеших прогулках”. В парфюмерии появился человек, представивший ольфакторное воплощение сна, которым стал аромат Mendittorosa Sogno Reale.
Но, прежде чем я поделюсь беседой, которая была у нас со Стефанией, - основательницей дома Mendittorosa, - во время завершившейся на прошлой неделе выставки Esxence в Милане, позвольте мне отметить важность сновидений и связи между ними и реальностью.
Художник часто 'видит сны наяву'. И в этих снах, материализующихся в предметах искусства, он или она находят свой индивидуальный опыт, который трансформируется в нечто, чем можно поделиться с другими. Делая это, облекая в плоть своих призраков, художник также создаёт источник эстетического удовольствия. Согласно Зигмунду Фрейду, “когда художнику удаётся это сделать, он дарит другим возможность восстановления и ощущение комфорта у источников наслаждения, которые когда-то стали недоступными из-за подсознательного Я”. Фрейд защищал теорию, что сновидения имеют значение и есть возможность их интерпретации. В древние времена сны были почитаемы как нечто, способное поведать нам о будущем, но современная наука отвергает сновидения, считая их практически суеверием. Однако, мы можем использовать сны, чтобы понять наш мир, как часть нашей ночной внутренней жизни, которая смешивает наши мысли и заботы реальной жизни. Подсознательное и инстинктивное во сне - это важный источник знаний о самом себе. Интерпретация снов может раскрыть глаза на подавленные желания или стать продолжением дневной активности мозга, представляющей собой предупреждение, знак, воспоминание или желание. Фрейд также верил в то, что сны могут быть подсознательным желанием возвращения в материнскую утробу(как отражение необходимости чувствовать себя защищённым).
С другой стороны, австрийский психолог Альфред Адлер полагал, что сны - это некая абстракция, результирующая наши осознанные мысли и способная стать знаком или предвосхищением личностных тенденций. И использование снов зависит от того помним мы их или нет. “То, что происходит в нашем мозге когда мы спим и принимает странные формы, это не более чем мост, соединяющий вчера и завтра...Это лишь заявление, привязанное к реальной жизни, основа которой - сон”, говорит Адлер в книге 'Постижение человеческой природы' (Understanding Human Nature, 1937). Я также могу вспомнить Карла Юнга и его теорию о том, что сновидение - это нечто чистое и естественное. Правда освобождается от всех наслоений и, таким образом, сны обнажают то, чем является в реальности человеческое существо.
Португальский философ Мария Жоау Сейтиль (Maria João Ceitil) защищает идею о том, что сны играют важнейшую роль в нашей жизни и должны быть интегрированы в искусство и философию. Согласно ей, мы должны ценить нашу способность видеть сны. Для неё сны - это близость к нашей древней, чистой и примитивной чувствительности. Это нечто подсознательное, и потому свободное от цензуры. Она подвергает сомнению наши дневные (реальные) убеждения. Действительно ли они значительнее и важнее тех, что мы обнаруживаем во сне? Однако, то, в чём мы полностью уверены, пока спим, тут же исчезает при пробуждении. Не должны ли мы использовать сны более эффективно? Сновидческая реальность непродолжительна, она исчезает, как только мы открываем глаза. Та уверенность, которая была у нас во сне не даёт никаких гарантий (…) это не убежище”, говорит автор в книге 'Pôr o Corpo a Pensar' (Позволь своему телу думать, 2003). И нам сказали не привязываться к иллюзиям. Нам сказали, что сны лживы, иллюзорны и далеки от реальности.Это ли не причина того, что мы так далеки от нашей онирической [относящейся к сновидениям] жизни?
“В мире сновидений нет границ: может случиться всё, что угодно. Это место чистой и абсолютной субъективности. Не менее удивительным образом противоречия не исключают друг друга, а спокойно сосуществуют”, объясняет Мария Жоау Сейтиль. И несмотря на это, мы не попадаем в хаотичную и бессмысленную вселенную. “Благодаря тому, что мир сновидений не имеет границ, он напоминает мир запахов, у которого тоже нет границ. Есть что-то, что объединяет аромат и сон, даже при наличии неизбежных различий. Во сне есть места, запах же - не пространственная категория: запах окружает собой пространство”.
В чём опасность смешивания сна и реальности? Как может сон повлиять на реальную жизнь? Сейтиль утверждает, что эффект волшебной реальности, волшебного мира зависит от того, есть ли волшебный мир внутри нас и если есть, то он раздаётся эхом внутри. Боимся ли мы снов? Чувствуем ли мы предупреждения? Чувствуем ли мы радость после увиденного сна? Если да, то сон имеет влияние на реальную жизнь и мы можем это использовать. В этом случае почему бы нам не использовать это в искусстве - а конкретно, в создании аромата? Каков запах сна?
Стефания Скуэлья - владелица итальянской марки Mendittorosa - Odori d'Anima (в переводе - Ароматы Души) и просто красивая женщина, которая верит в могущество сновидений. Mendittorosa - очень молодая марка, запущенная лишь два года назад. Она подразумевается как ниша, но Стефания убеждена, что не стоит этим ограничиваться. “Это чистая страсть и абсолютно бескомпромиссный выбор. Это постоянный поиск путей самовыражения, очень близкий к искусству”, говорит она. “Я приняла несколько важных решений, практически граничащих с безумием, с маркетинговой точки зрения. Но я не сомневаюсь в рациональности высокой стоимости производства с целью достижения того образа, который родился у меня в голове. Я ищу вдохновение в моей жизни и мои ароматы - это всегда попытка разделить с людьми прекрасные моменты, которые я пережила. На самом деле, я выбрала это выражение – Odori d'Anima – потому что я думаю, что парфюм - для тела, но аромат - для души и мне нравится подчёркивать эту разницу”.
Новый аромат Mendittorosa - Sogno Reale, появился из сна Стефании. “Мне снился аромат. Однажды ночью мне снился запах морских ежей, шкур животных и лимона. На следующее утро я обычно записываю сны, но в этот раз, вместо записи, я позвонила в свою лабораторию в Париже и попросила Амели Буржуа (Amélie Bourgeois) помочь мне сделать этот сон реальностью. Через год мы достигли результата. Тогда я решила создать эту крышку, выполненную из резины в форме настоящего морского ежа. Мне кажется, эта форма напоминает корону”. Флакон также украшен бронзовым талисманом. “Для меня этот флакон, это символ правителя подсознания и я хотела добавить эту пластинку, как оберег. На ней изображена мандала, защищающая нас во сне. Так что это своего рода крик 'пожалуйста, не игнорируйте свои сны'. Наши сновидения реальны, мы не можем утверждать, что они не существуют. Это лишь иное измерение. И я прошу вас записывать свои сны, потому что, когда вы это делаете, они говорят с вами”.

Chinatown Bond No 9 для мужчин и женщин - Самый необыкновенный и загадочный!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 850 - свободно 40мл
себе 40мл
svetlanaGol2012 - 10мл
Вера - 10мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Chinatown выпущен в 2005. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Бергамот и Персиковый цвет; ноты сердца: Пион, Тубероза, Гардения и Апельсиновый цвет; ноты базы: Пачули, Кедр из Вирджинии, Сандал, Уд, Кардамон и Ваниль.
Свое название Bond No. 9 Chinatown берет от одноименного района Нью-Йорка. В этом динамичном, оригинальном, смелом аромате, дизайнеры воссоздали все обаяние и экзотическую роскошь Китайского квартала. Самые сильные эмоции и чувства, яркие краски и опьяняющие эссенции легли в основу данной композиции. Создателям аромата удалось передать магнетизм и красоту этого волшебного места. В аромате Bond No. 9 Chinatown чувствуется энергетика и мощь величайших противоположностей, ведущих нескончаемое противостояние за право первенства Востока и Запада. Но и в то же время, аромат Chinatown показывает нам, что в таком районе конфронтация преобразовывается в гармоничное сосуществование, которое основанно на принципах доверия и благородства. Все это, соединяясь воедино во флаконе духов Bond No. 9 Chinatown, рождается настоящий эликсир жизни. Почувствовав аромат этой парфюмированной воды, вы словно переноситесь в живую и яркую атмосферу Китайского квартала, получая заряд положительных, будоражащих эмоций. Не менее динамично и экстравагантно выполнен сам дизайн флакона Bond No. 9 Chinatown. С одной стороны флакона, изображены цветы жемчужного оттенка на фоне цвета фуксии. Перевернув флакон другой стороной, вы обнаружите меняющиеся цветами фон и рисунок, как бы в стиле инь-янь.

Dark Purple Montale для женщин
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Black Purple выпущен в 2011. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: апельсин и слива; ноты сердца: Герань, пачули, роза и Красные ягоды; ноты базы: Тиковое дерево, Амбра и Мускус.
Роскошный аромат 2011 года Montale Dark Purple от известного парфюмерного дома Монтале становится воплощением чувственности и сексуальности. Невероятный унисекс-аромат заключен в стильный алюминиевый флакон насыщенного пурпурного цвета, защищающий от негатива солнечных лучей. Пикантная аура парфюма раскрывается нотами восхитительной сливы и сочных искр апельсина. Невероятная красота аромата становится шикарным украшением для красавиц всех возрастов. Роскошные женщины оценят шарм восточной цветочной композиции. Эмоциональность букета подчеркивает также сплетение герани, розы с пикантными красными ягодами и дерзкой экзотикой пачули. Невероятный шик и благородство несет с собой чувственность букета. Аромат завершается древесно-мускусным букетом, который передает максимум чувственности и изящества. Драгоценная амбра, выразительный мускус и тиковое дерево обеспечивает насыщенную чувственность звучания. Аромат Montale Dark Purple переливается изяществом и элегантностью, крайне важной для современной женщины.

Intense Cafe Montale для мужчин и женщин
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Intense Cafe выпущен в 2013. Парфюмер: Pierre Montale. Верхняя нота: Цветочные ноты; ноты сердца: Кофе и Роза; ноты базы: Амбра, Ваниль и Белый мускус.
Известный французский парфюмерный дом Montale в 2013 году презентовал женщинам новый гармоничный аромат, который воплощает в себе неприступность и роскошь. Montale Intense Cafe – это потрясающий парфюмерный коктейль, который призван завоевывать мужские сердца, подчеркивать сексуальность и чувственность обладательницы. Аромат непременно покоряет женщин практичностью и универсальностью звучания. Великолепный коктейль сверкает цветочными нотами в начальных аккордах, которые покоряют воображение своей мягкостью и очарованием. В сердце Montale Intense Cafe скрывается дивное сплетение розы и кофе. Оно демонстрирует мощную, будоражащую чувства энергетику, которая сплетена с благоухающим роскошным цветком. Теплый горьковатый кофе идеально подчеркивает мягкость розовых лепестков. В базе аромата сверкает изысканность белого мускуса, окруженная благородным бархатом амбры и пудровой легкостью ванили. В результате рождается аромат, который способен тонко придать краски образу, сделать его более восторженным и притягательным.

Intense Tiare Montale для мужчин и женщин
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Тиаре, Кокос, Роза, Жасмин, Иланг-иланг и Ваниль.
«Величие короны», как переводится аромат Montale Intense Tiare представляет собой историю шика и роскоши, заключенную в стильный и несколько неординарный алюминиевый флакон, удивляющий своей элегантной простотой. Стойкий и концентрированный парфюм состоит исключительно из натуральных ингредиентов, радующих своей силой и откровенностью. Montale Intense Tiare это аромат шика и величия, это загадочный и незабываемый парфюм, переносящий своей магнетической силой в волшебную страну. Парфюм переносит вас на Тихоокеанские острова, где чарующие и манящие цветы сочетаются с древесной пряностью. Montale Intense Tiare сильный и яркий аромат, подходящий для представителей обоих полов и по-особенному раскрывающийся на каждом отдельном владельце. Это парфюм силы и королевской роскоши, он создан для избранных, для настоящих королей жизни, берущих от нее максимум. Аромат можно смело назвать парфюмерной королевской короной, потому композиция рассчитана на особенных и величественных обладателей. Это чувственность прекрасных цветов, подаривших парфюму свою историю. Montale Intense Tiare завораживает своей властностью и одновременно элегантной утонченностью, он привлекает могуществом и магнетизмом букета. Это поистине королевский парфюм, подходящий для особых случаев и исключительно сильных и решительных людей. Парфюмерная композиция представляет собой чарующее великолепие нот, переливающихся, как драгоценности в короне. Парфюм адресован ярким и неординарным личностям, состоявшимся и состоятельным, это важная деталь в образе успешного мужчины или властной женщины. Это стильный аксессуар, эффектно дополняющий стиль современного лидера, достойного королевской тиары

Roses Musk Montale для женщин
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Роза, Жасмин и Мускус.
Компания Монталь выпускает великолепные парфюмированые воды, которые выделяются элегантностью и особой стойкостью. Парфюмированная вода Montale Roses Musk опьяняет и манит. На коже обладателя парфюмMontale Roses Musk изысканно открывается и обвораживает своим ароматом, наполняя всё вокруг роскошью востока. Флакон, в котором таится аромат Montale Roses Musk, изготовлен из алюминия, и стал защитой от воздействия солнечных лучей. Некоторые ценители и постоянные почитатели парфюмированной воды Монталь, не представляют уже аромата этого производителя без вытяжки из удового дерева. Но, тем не менее, в парфюме Montale Roses Musk явно чувствуется знакомый почерк метра парфюмерных ароматов: очень прямолинейно, женственно, современно. И даже можно сказать, что данный аромат является изюминкой среди его многотысячной коллекции, поскольку мало кто может устоять перед ним. Аромат Montale Roses Musk становится головокружительным и будоражущим буквально через полчаса! Пронзительный и, тем не менее, нежный аромат, то знойный, то холодный, все зависит от того в каком вы настроении будете находиться в данный момент. Так и остаётся загадкой, какой именно аромат доминантный в композиции, впрочем, Восток это всегда загадка.

Wild Pears Montale для мужчин и женщин
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Wild Pears выпущен в 2011. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Бергамот и Груша; ноты сердца: Ландыш и Гвоздика; ноты базы: Мускус, Сандал и Ваниль.
Montale Wild Pears это отказ от повседневной монотонности, серости и скуки, аромат праздника, наполненный радостью и счастьем. «Дикая груша», как переводится название парфюма, создан как вызов классическим традициям. Парфюм поражает своей экзотичностью и утонченностью одновременно. Это своеобразный парфюмерный шедевр, который создан для неординарных и ярких личностей. Мужчина в ореоле аромата Montale Wild Pears не знает себе равных, он смел и прекрасен, а его темперамент и мужественность манят слабый пол. Женщина с таким парфюмом не может быть скучной или меланхоличной, это аромат для жизнерадостных и открытых миру личностей. Montale Wild Pears это аромат радости и свободы, праздник души и тела, заключенный в стильный флакон из алюминия, который надежно защищает парфюмерную композицию от ударов и падений, а также вредного влияния солнечных лучей. Montale Wild Pears - оригинальный и сочный коктейль для тех, кто хочет выделяться из толпы, кто стремится к постижению себя и завоеванию окружающих. Это аромат победителя, идущего по жизни с улыбкой на устах. Это волшебный подарок для тех, кто жаждет новых впечатлений и только позитивных эмоций. Парфюм может стать великолепным подарком активному и неординарному мужчине или яркой и динамичной женщине. Это аксессуар молодости и свежести, утопающей в магнетической сладости и искрящейся сотнями оттенков радости и любви, переливающейся гранями счастья и свободы.

Хотите привлечь внимание мужчины?
Хотите чтобы у мужчины проявилось сильное сексуальное желание?
Пьемся!

Знакомство с новым парфюмерным нишевым домом – это всегда интригующее и увлекательное приключение, полное интересных открытий. На этот раз французский бренд Initio Parfums Prives приглашает нас в путешествие в тайны ароматов со своими дебютными коллекциями “Magnetic Blend” и “Absolutes”.
Свои духи компания Initio Parfums Prives возрождает из древних знаний и старинных формул – с тех давних времен, когда парфюмерия только начинала зарождаться. В своих ароматах бренд использует только самое высококачественное сырьё, оно тщательно отобрано в соответствие с тематикой духов, направленной на активизацию энергетики и силы человека, а также на психическое и эмоциональное восприятие, удивительный эффект от которого наступает когда парфюм попадает на кожу, смешиваясь с индивидуальной химией и уникальным ароматом самого человека.
Каждый парфюм бренда Initio Parfums Prives является квинтэссенцией науки, религиозных воззрений и магии, он представляет собой неосязаемую силу, которая имеет власть лечить, очищать, успокаивать, соблазнять чувства и вызывать любовь. Флаконы ароматов выполнены в черном цвете, на каждой бутылке нанесен витиеватый узор золотого или красного оттенка, в зависимости от принадлежности к одной из коллекций. И только сверху на боковой грани крышечки флакона указано название духов. Подобный оригинальный дизайн подчеркивает таинственность каждого парфюма и приглашает каждого самостоятельно раскрыть его загадку.
В последнее время компании всё чаще создают духи, которые можно смешивать друг с другом, и дом Initio Parfums Prives не стал, в этом, смысле исключением. Все ароматы бренда из каждой новой линии можно как носить по отдельности в качестве самостоятельного парфюма, так и сочетать между собой, получая новый и более сложный аромат.

ПАРФЮМ, КОТОРЫЙ ДАРИТ ВЛАСТЬ НАД ЧУВСТВАМИ!

Magnetic Blend 1 Initio Parfums Prives для мужчин и женщин
Флакон 90мл - шаг 10мл - 1200
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Magnetic Blend 1 выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Амбра и Серая амбра.
Magnetic Blend 1 - глубокий амбровый унисекс парфюм, вышедший в 2015 году под маркой французского нишевого бренда Initio Parfums Prives. Аромат является частью коллекции под названием «Магнитные поля», состоящей из трех взаимодополняемых парфюмов. Каждый из ароматов является афродизиаком и может быть использован отдельно или в произвольной смеси с двумя другими компонентами, образуя уникальный, почти мистический по своему действию парфюм. Парфюмеры бренда утверждают, что запах серой амбры исключительно близок человеческим феромонам – гормонам, делающим человека невероятно привлекательным в сексуальном плане. Попадая на вашу кожу серая амбра разжигает ваши скрытые животные импульсы, пробуждает инстинкты и провоцирует прилив эмоций, которые захлестывают вас волной и влекут в неведомое

Magnetic Blend 8 Initio Parfums Prives для мужчин и женщин
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Magnetic Blend 8 выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Дубовый мох, Олибанум и Ладан.
Magnetic Blend 8 – полный глубинного сакрального смысла восточный унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году французским брендом Initio Parfums Prives в рамках коллекции «Магнитные поля». Говоря о магнитных полях, бренд подразумевает человеческий магнетизм. Создавая коллекцию, авторы отталкивались от простой идеи, что запахи способны влиять на эмоции и поведение человека. В сотрудничестве с учеными им удалось создать эффект феромонов - биохимических веществ, ответственных за сексуальные желания человека. Коллекция состоит из трех ароматов, которые сливаются с естественный запах тела для создания химической связи, способный раскрыть и усилить магнетизм человека. Данный парфюм дарит ароматы мускуса и ладана. Считается, что горящие смолы порождают дым, указывающий дорогу к небу. Мускус и ладан таят в себе силу света – священный огонь внутри нас. Мускус невидимой рукой ведет к экстазу. Аромат вселяет непоколебимую уверенность в своих силах, теперь нет больше ничего, что могло бы остановить тебя.

Divine Attraction Initio Parfums Prives для мужчин и женщин
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Divine Attraction выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Кожа и Ветивер.
Divine Attraction – оригинальный, волнующий и притягательный, полный внутренней магии кожаный унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году французским нишевым брендом Initio Parfums Prives в рамках коллекции «Absolutes». Название парфюма переводится, как «Божественно притяжение». Композиция неимоверно лаконична – в ней всего две ноты, позаимствованных из ароматического мира мужчин – тонкий, дразнящий, анималистический запах дорогой, отлично выделанной кожи и влажно-землистый, чуть пряный аромат ветивера, похожий на запах только что вытащенных из земли корней. Но эти два аккорда очень емкие и многогранные, они вибрируют в унисон друг другу, дополняя и украшая друга, демонстрируя невероятную элегантность звучания, благородство и неимоверную притягательность.

Absolute Aphrodisiac Initio Parfums Prives для мужчин и женщин
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Absolute Aphrodisiac выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Белые цветы, Амбра, Ваниль, Мускус, Кастореум и Кожа.
Absolute Aphrodisiac – волнующий, вкрадчивый и почти магический в своем звучании мускусный унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году французским нишевым парфюмерным брендом Initio Parfums Prives. Аромат входит в коллекцию «Absolutes» и демонстрирует новую трактовку понятия «Абсолютный афродизиак». Это не знающий застенчивости, не боящийся получить отказ микс из трех ароматических нот – нежнейшей, сладостной ванили, пряно-лесного запаха бархатистого дубового мха и теплого, волнующего мускуса. С начала парфюм звучит нежной, ласковой сладостью ванили и кажется бархатистым, нежным и ласковым, какой бывает кошка, прижавшаяся к вам теплым, мохнатым боком. Но постепенно ваниль рассеивается и ласковая кошка выпускает когти, превращая вашу кожу в поле для охоты.

Mystic Experience Initio Parfums Prives для мужчин и женщин
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Mystic Experience выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Мускус, Амбра, Кофе и Дубовый мох.
Mistic Experience – густой, вкрадчивый и завлекательный восточный унисекс парфюм, вышедший в 2015 году в рамках коллекции «Absolutes» французского нишевого бренда Initio Parfums Prives. Название аромата переводится, как «Мистический опыт», а композиция его основана на мистических верованиях народов Аравийского полуострова, которые гласят, что сочетание бархатисто-горького аромата кофе, сладкой, обволакивающей ванили и теплого, волнующего мускуса, формирует сильный сексуальный призыв, способный привлечь противоположный пол. Аромат похож на ритмичную музыку, звучащую в туманном свете. Сочетание мускуса и кофе вводит в глубокий транс, сладостная ваниль ласкает и окутывает, высвобождая телесное влечение. Аромат усиливает магнетизм, доводя его до грани тонкого, почти магического колебания между безумной радостью и таким же безумным желанием.

Blessed Baraka Initio Parfums Prives для мужчин и женщин
Флакон 90мл - шаг 10мл - 1400
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Blessed Baraka выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Сандал и Мускус.
«Благословение Барака». Нежный, терпковато-медовый, чуть шелковистый аромат белых цветов похож на чистую, незамутненную ауру человека, стоящего в толпе людей, находящихся в состоянии алкогольного опьянений. Ваша аура чиста и не замутнена дурными поступками и низменными желаниями, так как вас окутывает Божественная энергия благословения - волшебный ароматический полог, сотканный из бархатисто-сливочных нот сандала, хрустальной амбры и тонких, теплых струек мускуса. Сладостный яд, что затмевает разум растворяется в этой пелене, оставляя после себя ощущение чистоты и духовного обновления

А также уже полюбившееся!

Flagrant Delice Terry de Gunzburg для женщин - Лучший финиково-сливочный аромат!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1000 - свободно 70мл
ann8642 - 20мл
Impy - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Flagrant Delice выпущен в 2012. Flagrant Delice был создан Jacques Fleury, Arthur Le Tourneur d'Ison, Karine Vinchon Spehner и Sidonie Lancesseur. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Миндаль и Молоко; ноты сердца: Инжир и Красная смородина; ноты базы: Бобы тонка, Белый мускус, Ваниль и Пудровые ноты.
Terry de Gunzburg Flagrant Delice – яркий пример восточных ароматов. В переводе название звучит как "Очевидное наслаждение". Этот парфюм особенно привлекателен для любителей ярких и красочных ароматов, хорош для женщин, которые не боятся быть заметными как в одежде, так и в парфюме. Духи выдают страстную натуру благодаря громкому звучанию смородиновых нот, бергамота и мандарина, которые оттеняются мягким звучанием миндального молока, ванили и белого мускуса. Настоящее наслаждение вызывают отзвуки зеленого инжира, что придает композиции необычный вкусовой оттенок. Парфюм очень женственный, он хорош для роскошных женщин. Terry de Gunzburg Flagrant Delice - немного прохладный, нежный, оттенки сладости придают ему краски, подчеркивающие достоинства женщины, предпочитающей этот парфюм. Два основных составляющих композиции - инжир и кокос. Вокруг них - ноты бобов тонка и миндаля, обволакивая их, и придавая всей композиции необыкновенную легкость и теплоту. Парфюм доставляет истинное наслаждение как предпочитающим его, так и окружающим, которые общаются с такой женщиной.

Wood Sage & Sea Salt Jo Malone для мужчин и женщин - Соленое синее море ))
Флакон 100мл - шаг 10мл - 900-950
Изображение
Композиция нового аромата построена вокруг аккордов семян амбретты, морской соли и шалфея, дополненных оттенками красных водорослей и грейпфрута. Парфюмер-создатель аромата Christine Nagel так описывает свое творение: "Морской воздух смешивается с запахами соли, песка, гальки и морских коряг, образуя естественный, свежий и сложный аромат, сочетающий в себе ноты дерева и моря, воплощающий собой свободу и дух природы."
2014 году был представлен публике уникальный в водяно-фужерный аромат Jo Malone Wood Sage & Sea Salt, который получил унисекс характер. Это композиция символизирует собой английское побережье. Источником вдохновения стала ветреная, дождливая, переменчивая погода, которая нарисована темными красками на фоне могучих скал и огромных волн. Оригинальности сюжету передает шалфей, растущий на берегах. Уникальный аромат Jo Malone Wood Sage & Sea Salt отличается естественностью и свежестью, он воссоздает удивительную легкость и деликатность, столь необходимую в теплое время года. Нежные пряные аккорды лишь придают аромату пикантность. Запахи дикого побережья воплотились в этом удивительном формате, созданном парфюмером Christine Nagel. Именно на английском побережье можно почувствовать не только горьковатый запах соли и аромат морских водорослей, но и удивительную мягкость мускатного шалфея, сочного грейпфрута, согревающей амбры. При этом рождается диковинно многогранный и сложный букет, способный будоражить чувства и эмоции.

Geisha Arabesque Perfumes для женщин
Флакончик 6мл - шаг 1мл - 1300 - пьем 5мл!!! - свободно 4мл
helena_n - 1мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Geisha был создан Mustafa Firoz и Esmail Firoz. Верхние ноты: Гвоздика и Пион; ноты сердца: Зеленое яблоко, Ваниль и Тропические фрукты; ноты базы: Мускус, Пралине и Белые цветы.
GEISHA ATTAR - не секрет что к созданию селективных ароматов парфюмеры подходят очень тщательно!
На создание аттара Geisha ведущего парфюмера Arabesque perfumes вдохновило путешествие на Дальний Восток.
В этом аромате отражены впечатления о Японии и ее культуре.
Пораженный красотой окрестностей Киото, цветением сакуры и восходом солнца над горой Фудзи парфюмер воплотил в жизнь аттар Geisha - как складки шелкового кимоно аромат прячет в себе таинственную магическую силу.
Этот запах сводит с ума своей красотой!
Сладкий, манящий аромат окутывает Вас и уносит на вершину блаженства.
В композиции тонко сочетается игра белого мускуса и цветов, ванили и фруктов - каждый раз создавая неповторимую композицию полутонов.
Флакон оплетен ветками цветущей саккуры и в своей изящной красоте непременно покорит Вас как и сам аттар Geisha.

Meliora Parfums de Marly для женщин
Флакон 75мл - шаг 10мл - 1200
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Meliora выпущен в 2013. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Красные ягоды, Лист черной смородины и Черная смородина; ноты сердца: Роза, Ландыш и Иланг-иланг; ноты базы: Ваниль и Мускус.
Цветочно-зеленый женский аромат - Meliora от Parfums de Marly, был создан Nathalie Lorson в 2013 году и посвящается лошади из древних мифов, известной и почитаемой. По легенде это мать не менее знаменитого жеребца по имени Тартар (Tartar). Безупречной белизны флакон украшают кисточки, позолота и узоры, похожие на старинную лепнину. Роскошный аромат в роскошном оформлении. Композиция поражает своим богатым и многоликим звучанием: спелость красных ягод, пряность листьев и ягод черной смородины начинают это пиршество, сменяясь сердцем из нежного хрупкого ландыша и колдовского иланг-иланга. Ванильно-мускусные аккорды базы как нельзя лучше оттеняют гармоничную красоту этого парфюма. Meliora Parfums de Marly – великолепный вечерний вариант для незабываемого и эффектного выхода.

ПРЕДЛАГАЮ НОВЫЕ АРОМАТЫ К РАСПИВУ!
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ - ЕСЛИ ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ, ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ - Я НИКОГО НИОТКУДА НЕ ВЫПИСЫВАЮ.

Heliotrope Olivier Durbano для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 700
Изображение
Héliotrope by Olivier Durbano: Верхние ноты: элеми, ладан, имбирь, красный мандарин, ангелика, чили Ноты сердца: шафран, магнолия, нагармота, гелиотроп Ноты базы: мирра, кедр, сандаловое дерево, мускус, серая амбра, бензоин
Как и все предыдущие ароматы Parfums de Pierres Poèmes от французского парфюмера Olivier Durbano, его новое творение, Héliotrope, прославляет определенный полудрагоценный камень, его интригующую красоту и символичность. Amethyste, Citrine, Jade, Turquoise, Cristal de Roche и Black Tourmaline - благоухающие "самоцветы", воплощение чудес природы посредством чудес парфюмерного мастерства.
Новый аромат назван в честь гелиотропа, но не растения, как мы привыкли, а зеленовато-красного минерала, который в культуре и верованиях многих древних народов считался обладающим целительными и магическими свойствами.
Какие же ноты содержит этот новый аромат? В первую очередь, конечно, гелиотроп (фиолетовый цветок со мягким, пудровым, сладко-гурманским миндально-ванильным ароматом, который очень популярен в парфюмерных композициях). Второй важнейший компонент - ладан, типичная нота Durbano, с которой поклонники дома уже хорошо знакомы. А также богатые аккорды смол и пикантные оттенки чили и шафрана в верхних нотах.

Amethyst Olivier Durbano для мужчин и женщин
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Верхние ноты: Бергамот, Перец, Виноград и Малина; ноты сердца: Ладан, Жасмин, Палисандр и Корень ириса; ноты базы: Сандал, Мускус, Ваниль и Амбретта.
"В течение долгого времени аметист считался одним из самых драгоценных камней. Обладая фиолетовым, сиреневым и лиловым оттенками, камень получил свое название от греческого "Amethustos", что означает "защищает от опьянения". В древности аметист считался талисманом, защищающим от пьянства, яда и злого рока. Это был символ самоуничижение, внутренней гармонии и воздержания, вызывавший ассоциации с несокрушимой силой духа. Композиция аромата Olivier Durbano Amethyst относится к семейству древесных пряных ароматов. Верхние ноты: бергамот, малина, перец, виноград. Ноты сердца: ладан, жасмин, розовое дерево, ирис. Базовые ноты - амбра, сандаловое дерево, мускус, ваниль."

Khaltat Night Attar Collection для женщин - Вишневая ночь любви!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1000Шикарный!!!
первый флакон распит - выкуплен
Амальтэя - 20мл
helena_n - 10мл
Klodia - 10мл
Бэтмен911 - 10мл
tatka32 - 10мл
Марина0205 - 10мл
Вита. - 10мл
svetlanaGol2012 - 20мл

Второй флакон - пьем
Земфира85 - 10мл
Кatishka - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Khaltat Night выпущен в 2015. Khaltat Night был создан Mustafa Firoz и Esmail Firoz. Верхние ноты: Вишня и Яблоко; ноты сердца: Ваниль и Пачули; ноты базы: Корица и Мускус.
KHALTAT NIGHT - аттар, стирающий грани между реальностью и мечтой... это история о бесконечном путешествии по бескрайней пустыне, рассказ о караване, затерявшемся в песках... когда мягкий синий бархат ночного неба окутывает все вокруг и наступает беззвездная ночь... воздух наполнен ароматами пряностей... из бедуинского шатра доносится едва уловимая мелодия... дым костра обнимает усталых путников... словно во сне занавес шатра приподнимается и в полумраке возникает силуэт незнакомки - ее ладони расписаны причудливыми узорами, ее запястья обвивают золотые браслеты, ее одежды благоухают мускусом, в ее руках серебряная чаша со сладким вишневым щербетом...

Красотищаааа! Ehsas Al Hub Sarahs Creations для женщин (очень похож на Ильхам!!!)
Флакон 100мл - шаг 10мл - 350 - выкуплен
Марина0205 - 10мл
svetlanaGol2012 - 45мл+фл
shtava - 20мл
Вита. - 10мл
Svetlan@ - 10мл
Земфира85 - 5мл

пьем второй флакон - свободно 70мл
Katishka - 10мл
Земфира85 - 20мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Белый мускус, Пудровые ноты и Восточные ноты.
в переводе с арабского означает "чувство любви". Потрясающий аромат из самого сердца Аравийского полуострова. Непревзойденное сочетание классических пудровых нот, ванили, белого мускуса. Элегантный и изящный аромат словно облако окутает Вас и унесет в мир грёз. Чувство любви - каким оно должно быть? Каким видят его парфюмеры Востока? - нежным, всепоглощающим, таинственным и бесконечно прекрасным... ощущение полёта и бесконечное блаженство - именно таков Ehsas Hub - чувство любви, воплощенное в аромате! Парфюм заключен в флакон, украшенный арабской вязью. Оформление великолепно подчеркивает благородный характер этого поистине роскошного аромата. Новинка от легендарного бренда Ближнего Востока - Sarahs.

The Queen of Sheba Attar Collection для женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл выкупаем - все оплатили
Амальтэя - 50мл+фл
svetlanaGol2012 - 10мл
Марина0205 - 10мл
Бэтмен911 - 10мл
Klodia - 10мл
mary76 - 10мл

пьем очередной флакон - свободно 10мл
Impi - 40мл+фл
Барабулька01 - 30мл
Земфира85 - 10мл
Ирина 111 - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, The Queen of Sheba выпущен в 2015. Верхние ноты: Персик, Табачный лист, Ладан и Османтус; ноты сердца: Цитрусы, Красная роза, Тубероза и Жасмин; ноты базы: Белый мускус и Амбра
THE QUEEN OF SHEBA (КОРОЛЕВА ШЕБА) - легендарная правительница аравийского царства Саба (Шеба). Парфюм посвящен Царице Шеба и истории о том, как она навестила Царя Соломона в Иерусалиме, приехав с большим богатством золота, драгоценных камней и благовоний. Богатый Аромат раскрывает все изобилие роскоши и покоряет сердце даже самого Царя Соломона своей страстью, сексуальностью и притягательностью. Новый аромат Царица Шеба впервые представлен в России, разработан компанией MyPerfumes совместно с итальянским дизайнером. Шикарная бархатная коробка украшана золотыми узорами, подчеркивает статус и яркость аромата. Эксклюзивные Духи Королева Шеба были выпущены в лимитированном кол-ве в 1500 экземляров на весь мир.

Foret de Becharre Nez a Nez для мужчин и женщин
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Парфюмер: Karine Chevallier. Верхние ноты: Грейпфрут и Лакричник; ноты сердца: Кедр из Вирджинии, Корица, Лесной орех и Трава; ноты базы: Амбра, Кожа и Ваниль.
Таинственный, немного мистический аромат Nez A Nez Foret De Becharre посвящен загадочной древней красоте густого леса. Каждое дерево хранит свою историю, которая напоминает сюжет чудесной сказки. Тихий шелест листвы похож на прекрасную музыку, которую повторяют восхитительные аккорды Nez A Nez Foret De Becharre. Мелодия аромата «Лес в Бишари» воспевает удивительную красоту природы и спокойную силу чудесного леса. В парфюмерную композицию автор включил самые тонкие и изысканные древесные ноты, которые освежают чудесные зеленые полутона. Аромат позволяет преодолеть незримые границы, которые отделяют цивилизованный мир от таинственной чащи, и наслаждаться красотой и тишиной зеленого леса. Аромат зовет, манит, завораживает, обещает незабываемые впечатления. Тихий шепот листвы вековых деревьев раскрывает чудесные тайны древнего леса. Обладатель парфюма Nez A Nez Foret De Becharre может получить в дар энергию и жизненную силу нетронутой природы. Изысканный, дорогой аромат подходит стильным женщинам, которые спокойно и уверенно идут по жизни, осознавая свое превосходство. Его могут использовать сильные и смелые мужчины, которые уже добились определенных успехов, но не собираются останавливаться на достигнутом. В аромате Nez A Nez Foret De Becharre нет чувственных нот, он не пробуждает страстных желаний. «Лес в Бишари» это аромат спокойных серьезных размышлений.
Духи.рф

Courreges in Blue Courreges для женщин - Голубой кураж!
Флакон 200мл - шаг 10мл - 1200
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Courreges in Blue выпущен в 1983. Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Мандарин, Календула, Базилик и Бергамот; ноты сердца: Пион, Черная смородина, Тубероза, Фиалка, Персик, Жасмин, Роза и Апельсиновый цвет; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Дубовый мох, Гвоздика, Ветивер и Белый кедр.
«Платье - это украшение внешности, а духи - это внутреннее измерение женского начала», - сказал однажды Жак Польже. Действительно, если вспомнить наших мам они были намного женственнее, романтичнее и наивнее нас. Все это отобразилось в ароматах того времени. Ярким примером служит один из лучших ароматов того времени - Courreges Blue. Сегодня поклонников Courreges in Blue меньше не стало, только наоборот. Многие отрицают причастность духов к группе водяных ароматов, да и цветочные мотивы в нем проявляются только в шлейфе. Courreges in Blue очень свежий и романтический аромат, он идеально подходит для вечерних свиданий, прогулок под луной и теплых вечеров в кресле перед камином. Его сладкий, сочный медовый аромат напоминает о летних лугах, наполняет теплом и уютом. Это аромат света, бодрящий и обволакивающий своей нежной и тонкой чувственностью. Этот парфюм достаточно стойкий, его аромат окружающие будут слышать на протяжении всего дня. Без преувеличения аромат Courreges Blue можно назвать одним из самых женственных парфюмов, он напоминает о неторопливости жизни, о нравственности и скромности. Это аромат Англии, королевы, аромат дождя и мха. Фиалка, пион, жасмин, роза каждый из этих цветков дарит парфюму нежность и тонкость юности, цветочные нотки персика, смородины, мандарина добавляют сладости и чувственности. Аромат настоящей женщины выглядит именно так!

Ménage à Trois Zarkoperfume для мужчин и женщин - Новинка!
Флакон 100мл - шаг 10мл - уточняю
Оксана В. - 10мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Ménage à Trois выпущен в 2016. Парфюмер: Zarko Ahlmann Pavlov. Композиция аромата включает ноты: Арбуз и Мускус.
Известный датский парфюмер и дизайнер Zarko Ahlmann Pavlov, который является создателем бренда Zarkoperfume, старается создавать произведения искусства, которые можно сравнить с картинами на холсте или изысканными музыкальными композициями. В своих композициях мастер воплощает собственное видение окружающего мира, мироощущение, а также человеческие чувства и эмоции. В новом букете с названием Menage a Trois классические ингредиенты в сочетании с синтетическими молекулами рассказывают полноценную историю о свободной любви, которая является очень рискованной и не признает никаких законов.
В звучании аромата присутствуют страсть и интрига, которые выражены в оттенках трех разных мускусных молекул и нот арбуза. Возможно ли с помощью трех слов рассказать о любви? Даже нужно, уверен парфюмер. Интимная волнующая тональность парфюма является лучшим доказательством этого. Запретная любовь хотя бы раз в жизни соблазняет человека абсолютной свободой, призывает поддаться наслаждению и похоти и полностью наплевать на общественное мнение. Что будет в том случае, если человек все-таки рискнет, даст себе волю и раскрутит интригу? Об этом знает только тот персонаж, который хоть раз отважился ступить на эту дорожку, которая наполнена опасными тайнами.

Puro M8 Moods для женщин - Новинка!
Флакон 100мл - шаг 10мл - уточняю 900-950
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Puro выпущен в 2016. Парфюмер: Geoffrey Nejman. Верхняя нота: Белый мускус; ноты сердца: Белый кедр и Амбра; базовая нота: Мускус.
Немецкий бренд M8 Moods дебютировал на парфюмерном рынке с коллекцией из семи элитных ароматов. Число новинок выбрано не случайно: они символизируют 7 видов искусств, известных с античных времен. Второй знаковый момент: ароматы под названиями Alloro, Fiorito, Fumoso, Lana, Lemoncello, Mare Mosso и Puro воплощают наравне с остальными восьмое искусство – парфюмерию, признание в любви к которой звучит в имени новорожденной компании. А перед нами – семь красивых историй в духах, придуманных парфюмером Geoffrey Nejman.
Воплощенная грация и изящество – изображение Венеры Медичи – дань совершенной красоте женского тела. Божественный образ женственности в аромате M8 Moods Puro символизирует всеобъемлющую любовь, чувственную, мягкую, бархатистую. Бесконечная нежность и чистота облекается в мускусные акценты шелковистой кожи и мягкие хвойные акценты в изысканном звучании парфюма.

Shams Oud Memo для мужчин и женщин
Флакон 75мл - шаг 10мл - 1200
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Shams Oud выпущен в 2011. Верхние ноты: Шафран, Имбирь и Перец; ноты сердца: Ветивер и Нагармота; ноты базы: Французский лабданум, Береза, Стиракс, Толуанский бальзам, Бобы тонка и Уд.
Чувственная картина аромата Memo Shams становится утонченным дополнением как мужского, так и женского образа. Сегодня унисекс парфюмерия приобретает особую популярность, поскольку гармоничная ароматная композиция тонко подчеркивает прелесть, нежность, силу, уверенность в себе, властность и благородство. В каждом этот дивный эликсир сексуальности раскрывает некие стороны души, подчеркивает те черты, которые становятся преимуществами, и скрывает недостойные внимания. Ароматная аура Memo Shams была открыта в 2011 году для всех тех, кто желает окунуться в энергетику солнца, вдохнуть аромат свободы и легкости, побаловать свое тело золотой пылью соблазна. Парфюмерная композиция построена таким образом, чтобы в равной степени соблазнять и радовать, как мужчин, так и женщин. Этот чарующий и благоухающий аромат любят не только представительницы прекрасной половины, однако для них он становится дивным аксессуаром, чувственным украшением. Это парфюм способен согреть тело и душу, подарить блаженство и умиротворение. Memo Shams раскрывается сказочными восточными пряностями. Он затрагивает душу очарованием шафрана, пикантностью имбиря и чувственностью перца. После аромат переливается золотистыми искрами ветивера, медленно переходящего в пряность и сексуальность базовых аккордов. Именно в базе скрыт секрет универсальности парфюма, ведь каждая из этих нот может по-особому раскрываться на мужчинах и женщинах. В базе его звучит откровенная мелодия соблазна, согревающая энергетика золота, передающая древние легенды о персидском боге Митра. Ароматная Memo Shams аура складывается из чувственной терпкости дерева агар и стиракса, неповторимого очарования березы, лабданума и толу бальзама, откровенности бобов Тонка и стиракса. Так, семейство удовых ароматов наилучшим образом проявляется в данной композиции, способной будоражить чувства, покорять и сражать наповал своей дерзостью и силой. Флакон парфюма выполнен в золотистых тонах для того, чтобы подчеркнуть богатство и неординарность букета.

L’Amour La Mode Making of Cannes для женщин - Новинка!
Флакон 75мл - шаг 5мл - 800

Изображение
Верхние ноты: цитрусовые, бергамот, розовый перец. Сердце: красная роза, аккорды косметики (губная помада, пудра). База: кожа, белый мускус, ветивер.В составе парфюмерных композиций примерно 70% натуральных ингредиентов и 20% экстрактов.
Making Of Parfums - это новая нишевая парфюмерная линия, созданная Audrey Guetta Courbiere в 2014 году в Грассе и вдохновленная Каннским кинофестивалем и киноиндустрией в целом. Коллекция включает пять ароматов, чьи имена соответствуют концепции линии: Premier Rôle, Inavouable, Rocher Princier, L’Amour La Mode и Amazing Shooting.
L'Amour La Mode - роскошный, гламурный аромат дорогих тканей, кожи, помады, пудры... Он заявлен как современный розовый аромат с кожаными акцентами. "Закрытый модный показ в апартаментах, оформленных в османском стиле. В Париже, мировой столице моды, дизайнеры приходят и уходят, но модный ландшафт никогда не повторяется. За кулисами царит суматоха. Все должно быть идеально. Последний взмах кисточки с пудрой, прикосновение щетки к волосам, штрих губной помады. Креативные ароматы буквально пронизывают эту уникальную атмосферу. До начала показа остается всего несколько секунд...

Amazing Shooting Making of Cannes для мужчин и женщин
Флакон 75мл - шаг 5мл - 800
Изображение
Верхние ноты: красный мандарин, мята. Сердце: яблоко Manzana, розовый ликер, черный перец, бензоин. База: бобы тонка, пачули, сандал, кашемир, металлический аккорд. В составе парфюмерных композиций примерно 70% натуральных ингредиентов и 20% экстрактов.
Making Of Parfums - это новая нишевая парфюмерная линия, созданная Audrey Guetta Courbiere в 2014 году в Грассе и вдохновленная Каннским кинофестивалем и киноиндустрией в целом. Коллекция включает пять ароматов, чьи имена соответствуют концепции линии: Premier Rôle, Inavouable, Rocher Princier, L’Amour La Mode и Amazing Shooting.
Amazing Shooting - яркая и пьянящая смесь яблока и розового ликера, балансирующая между теплотой специй и прохладой строгих металлических аккордов. "Высоко над городом несколько привилегированных людей присутствуют на удивительной фотосессии. Треск вспышек, освещающих крышу манхэттенского небоскреба. Модели взлетают в воздух, 'флиртуя' с холодной пустотой неба. Суета Мидтауна, раскинувшегося в нескольких десятках метров под нами, отсюда кажется такой далекой. Среди исполинов из стекла и стали время, кажется, остановилось..."

Premier Role Making of Cannes для женщин Новинка!
Флакон 75мл - шаг 5мл - 800 - осталось допить 55мл!!!
Амальтэя - 20мл

Изображение
Верхние ноты: гальбанум, кардамон, элеми. Сердце: нероли, иланг-иланг, тубероза. База: амбра, пачули. В составе парфюмерных композиций примерно 70% натуральных ингредиентов и 20% экстрактов.
Духи Making of Cannes Premier Role (Произведено Каннами Главная Роль) создан для того, чтобы возвести свою обладательницу на пьедестал неотразимого (и чувственного) совершенства.
Конечно, именно такое украшение достойно настоящей звезды, играющей только главные роли и воспаряющей в своей роскоши над обыденной суетой.
Даже если она происходит в холле шикарного отеля – ведь именно такую обстановку рисует нам рекламный релиз.
Но здесь все гораздо глубже и пронзительней.
Это произведений было представлено в рамках коллекции Making of Cannes, вышедшей в 2014 году. Автором ее стала воспитанница Грасса Одри Курбье.
Купить Making of Cannes Premier Role стоит хотя бы для того, чтобы насладиться сценарием, мастерски обыгранном столь изысканным составом нот.
Не будем забывать – композиция эта посвящена Каннскому фестивалю и великому искусству кинематографии

СУПЕР НОВИНКИ!

Rose Musk Hair Mist от Montale для женщин - Мистическая дымка для волос! Для курящих восхитительный шлейф ))[/center]
Флакон 100мл - шаг 10мл - 650 - осталось допить 50мл
Anechkav81 - 20мл
svetlanaGol2012 - 10мл
ИннаП - 10мл

Изображение
Верхние ноты: жасмина Средние ноты: розы Базовые ноты: амбры и мускуса
Rose Musk Hair Mist - тонкий, цветочно-мускусный женский аромат-дымка, нежной цветочно-мускусной аурой окутывающая волосы и создающая восхитительный ароматический шлейф. Парфюм выпущен в 2015 году известным французским парфюмерным брендом Montale и одет в классический металлизированный флакончик бренда, на этот раз обретший ярко-розовый цвет. Восхитительное сочетание шелковисто-пряных нот драгоценной розы и теплого, волнующего мускуса идеально гармонирует с пьянящими терпковато-медовыми нотами жасмина и утонченными акцентами кристально-чистой амбры. Утонченный, игристый и переливчатый аромат подчеркнет вашу элегантность и стиль, придав вашему образу некую загадочность, почти мистичность.

Новинки и любимое !

Новинка 2016 года ))
Myths Woman Amouage для женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1800 - осталось допить 60мл
Валя17 - 30мл+фл
Ирина 111 - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Myths Woman выпущен в 2016. Верхние ноты: Нарцисс, Лист фиалки, Лабданум и Хризантема; ноты сердца: Гвоздика, Пачули и Серая амбра; ноты базы: Кожа, Мох и Мускус
Вслед за вышедшим в феврале Lilac Love, оманский Дом Amouage выпускает парные ароматы под названием Myths, вдохновленные китайским наследием и личными метаморфозами креативного директора бренда Кристофера Чонга, а также его увлечением оперой. Мужской и женский Myths воплотят в себе его опыт взаимодействия с арабской, азиатской и европейской культурами, а также станут продолжением коллекции Portrait of a Life, которая началась в 2014 году с премьеры Journey Man и Journey Woman.
По словам Кристофера Чонга, "Myths вдохновлены сюрреализмом, который объединяет элементы единого в фантазийном порядке и дарует ему новую интерпретацию".
Креативный директор Amouage также заявляет, что таким образом он смог переложить свой жизненный опыт в художественном ключе и создать композиции, которые точно отражают различные аспекты его прошлого.

Девочки, внимание! Супер новинка 2015 года!!!
Tula*tulah от Majda Bekkali Sculptures Olfactives - Шикарнейшая Тул*ейтула!
Флакон 120мл - шаг 10мл -1600-1700 - распит - пойдет на выкуп
Svetl@na - 15мл
vronika - 20мл+фл
mysenocek - 10мл
NaTaRus - 20мл
Klodia - 10мл
Ирина 111 - 20мл
svetlanaGol2012 - 5мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Tulaytulah выпущен в 2015. Верхние ноты: Вишневый цвет, Кипарис и Звездчатый анис; ноты сердца: Миндаль, Франжипани и Солод; ноты базы: Белая замша, Бобы тонка и Ваниль.
Французский нишевый бренд Majda Bekkali выпустил в апреле 2015 года аромат Tulayt*ulah. Название аромата представляет собой арабское название испанского города Толедо. Древесно-амбровую композицию разработала Дельфин Тьерри.
Tulaytulah это старинное название испанского города Толедо, расположенного на юго-западе от Мадрида. Исторически в Толедо гармонично сосуществуют мусульманская, христианская и иудейская культуры. Этим примером Мажда хотела показать, как важно жить мирно, во взаимоуважении. Аромат Tulaytu*lah от Majda Bekkali стартует марципановыми акцентами. Это запах любимого в Толедо теста с миндалём и мёдом. Также композицию вполне можно назвать кожаным парфюмом с мягкой и приятной замшевой текстурой. Миндаль в композиции необычный, его хочется описать как «зелёный». Несмотря на гурманские вкрапления, парфюм нельзя назвать сладким. Он волнующий и немного шероховатый, когда миндаль начинает раскрывать свою сущность. Затем появляется множество цветов, зелёных и ароматических нюансов, а также амбровые аккорды. Парфюм Tulay*tulah Majda Bekkali Sculptures Olfactives сложно с чем-то сравнить и его невозможно ни с чем спутать – это кожано-миндальный, замшево-зелёный аромат. Звучит необычно, но, наверняка, понравится многим!

Marfa Memo для мужчин и женщин
Флакон 75мл - шаг 5мл - уточняю (порядка 1000)- свободно 55мл!
vronika - 10мл
mysenocek - 10мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Marfa выпущен в 2016. Парфюмер: Aleonor Massenet. Верхняя нота: Апельсиновый цвет; ноты сердца: Тубероза и Ирис; ноты базы: Сандал, Белый кедр и Белый мускус.
Французская нишевая линия парфюмерии Memo выпустила еще один новый аромат унисекс под названием Marfa. Новая композиция посвящается одноименному американскому городу Марфа, расположенному на западе штата Техас в жаркой пустынной местности. Это маленькое поселение, которое, тем не менее, время от времени было центром творческой деятельности – здесь несколько раз снимали кино и проходили выставки современного искусства. Новый аромат, созданный парфюмером Элеонорой Массенет (Alienor Massenet), был вдохновлен экстравагантным творчеством этого места.
Новые духи Memo Marfa приглашают нас пуститься в завораживающее путешествие по улицам города с его оригинальной архитектурой и окружающей природой. Пустыня с низкорослыми кустарниками и кактусами раскинулась под огромным ясным голубым небом с жарким солнцем днем, и россыпью ярких звезд на черном небе ночью. Её глубокое молчание завораживает и создает атмосферу тайны. В основе композиции находятся пьянящие цветы туберозы, дополненные элегантным и манящим запахом флердоранжа. Ноты сандалового дерева и кедра символизируют дорогу, белый мускус добавляет в парфюм ощущение мягкости и воздушности.

PINK MOLéCULE 090.09 Zarkoperfume для мужчин и женщин - ХИТ РОЗОВОЕ ШАМПАНСКОЕ!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1500
Пьем очередной флакон (12 по счету :) )- свободно 20мл!!!
vronika - 30мл + фл
Окана - 10мл
arishenka - 10мл
Juljascha - 10мл
svetlanaGol2012 - 5мл
Бэтмен - 10мл
Svetlan@ - 5мл

СУПЕР НОВИНКИ!

Moonlight in Heaven By Kilian для мужчин и женщин - Лунный свет на небесах - дверь в запретный мир!!!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1800 - осталось распить 35мл!!!
ann8642 - 10мл
vronika - 10мл
mysenocek - 10мл
Оксана В. - 10мл
svetlanaGol2012 - 5мл
Ольга_С - 10мл
Ирина 111 - 10мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Moonlight in Heaven выпущен в 2016. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон и Розовый перец; ноты сердца: Кокос, Рис и Манго; ноты базы: Бобы тонка и Ветивер.
Moonlight in Heaven – тонкий, наполненный магией и невероятной, почти мистической притягательностью фужерный унисекс парфюм, выпущенный знаменитым парфюмерным домом Kilian в начале 2016 года. Созданный парфюмером Калис Беккер аромат с названием «Лунный свет на небесах» вдохновлен мистическим сиянием полной луны, своим серебристым светом превращающей наш мир в нечто странное, незнакомое и таинственное, наполненное неверным светом, бархатными тенями и странными шорохами.
Звучание ароматической композиции начинается с сияющей прохлады цитрусовых нот горьковатого лимона и пряного розового грейпфрута. Их чистое, освежающее дыхание похоже на серебристый свет луны, а искорки розового перца напоминают запутавшиеся в лунном свете алмазы звезд. Сердце композиции дарит привлекательные, манящие ароматы спелого, сочного манго и пряно-сливочного кокоса, окутав их мерцающей кисеей шелковисто-пудровых нот рисовой муки. А завершает звучание парфюма тонкий и бархатистый, как ночные тени, ароматический шлейф, сотканный из сладковато-дымных бобов тонка и влажно-древесного, с тонкими землистыми оттенками ветивера.
Обманчиво невинный аромат приглашает толкнуть тайную дверь рая, и выйти в запретный мир, в таинственную ночь с манящим лунным светом.

ДЕВОЧКИ, ПРЕДЛАГАЮ К РАСПИВУ ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦИЮ ШИКАРНЫХ ВИНТАЖЕЙ!

Magie Noire Lancome для женщин ЕДТ
Флакон 100мл - шаг 10 - первый выпуск! - 1800
Ксюша76 - 20мл
shtava - 5мл
Ирина 111 - 10мл

Флакон 100мл - шаг 10 - второй выпуск! - 1700
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Magie Noire выпущен в 1978. Парфюмер: Gerard Goupy. Верхние ноты: Лист черной смородины, Лист и бутон черной смородины, Малина, Гальбанум, Гиацинт, Бергамот и Болгарская роза; ноты сердца: Мед, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Иланг, Ландыш, Кедр и Нарцисс; ноты базы: Специи, сандал, амбра, пачули, мускус, Циветта, дубовый мох и ветивер.
В середине 20 века парфюмер Lancome Armand Petitjean, уже известный как основатель компании «Lancome», порадовал женщин новыми духами Magie Lancome. Этот аромат благоухал фиалками, жасмином, чувствовались в нем нотки мускуса и амбры. В 1978 году его сменил аромат Magie Noire Lancome, созданный парфюмером Gerard Goupy. В отличие от первого, цветочно-альдегидного, он был цветочно-восточным. Изначально задуманный как вечерний, Magie Noire опьянял, обольщал, дурманил своей чувственностью и загадочностью. Создатель рассказывал о том, что, смешивая ингредиенты, он мысленно хотел вернуться в свое счастливое детство. Ему это удалось. Кроме того, у него получилось создать легендарный аромат.
Изготовление флакончика для этих духов было доверено дизайнеру Пьеру Динанду. Он выполнил его в виде глубокого декольте.
Эти духи приоткрывают тайны загадочного Востока, они пахнут силой, мудростью, темпераментом и свободой. Волшебство 1001 ночи кроется в каждой его нотке, и только настоящая Шахерезада способна оценить этот легендарный аромат

Источник: http://womanadvice.r...r#ixzz4AvPEbu1J
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни

Vanderbilt Gloria Vanderbilt
Флакончик 30мл - шаг 10мл - концентрация едп 90е годы - 770 - (флакончик 2300 без коробочки)
vronika - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Vanderbilt выпущен в 1982. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Альдегиды, Ананас, Апельсиновый цвет, Лаванда, Зеленые ноты и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Сандал, Корица, Опопонакс, Мускус, Цивет, Ваниль и Ветивер.
Парфюмерная сказка должна быть доступной для каждой женщины, особенно если эта сказка выполнена в чувственном и романтичном ключе очевидно, к такому выводу гениальные парфюмеры пришли при создании волнительной композиции Gloria Vanderbilt Vanderbilt, созданной в рамках классических традиций известного парфюмерного бренда. Композиция с роскошным характером Gloria Vanderbilt Vanderbilt призвана поведать историю вдохновенного звучания волнующей женственности, пребывающей в лучшем своем амплуа. Эта композиция благодаря сочетанию самобытных составляющих цветочного и экзотического восточного образца способна перенести милую представительницу прекрасного пола в мир чувственных наслаждений и возвышенных иллюзий.
Неудивительно, что парфюмерный билет элитного происхождения в мир страстных переживаний стараются приобрести многие женщины, желая неизменно оставаться желанными и волнующими. Прелесть парфюмерного аккорда из букета Gloria Vanderbilt Vanderbilt наилучшим образом проявляет себя при дневных лучах яркого света, поскольку ночная феерия звездного очарования требует более настойчивых композиций. Что касается этой туалетной воды, то она способна стать прекрасным источником творческого вдохновения на каждый день а разве не к этому стремятся все милые дамы? Быть в прекрасной форме и с достоинством выполнять все задуманные дела, обольщать суровых мужчин одним взглядом, движением ресниц, не забывая оставаться на высоте горделивой неприступности с легким оттенком приветливости вот истинное искусство быть женщиной, которому можно учиться на протяжении долгих лет. А можно просто приобрести лаконичный флакон Gloria Vanderbilt Vanderbilt и на долгое время стать олицетворением идеального образа соблазнительницы.
Композиционное оформление туалетной воды элитарного образца кажется достаточно простым и непритязательным, что еще раз указывает на необходимость немедленного опробования хитросплетения вдохновляющих нот парфюма. Не упустите шанс приобрести букет волнительной женственности в чистом виде, чтобы сделать свой образ еще более притягательным и завораживающим.

Extravagance d'Amarige Givenchy едт 1998г
Флакон 100мл - шаг 10 - 850 - осталось 45мл!!!
Флакончик 30мл - 3000
ИПОРШ - 20мл
Юли@ - 20мл
shtava - 5мл
helena_n - 10мл

Изображение
это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Extravagance d'Amarige выпущен в 1998. Парфюмер: Michel Girard. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Крапива, Розовый перец, Бархатцы, Лист фиалки и Календула; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Клубника, Вистерия и Жасмин; ноты базы: Ирис, Сандал, Амбра, Клубника и Белый кедр.
Аромат Amarige от парфюмерного дома Givenchy поведал всему миру уникальную историю любви и чувственности, которая, безусловно, нуждалась в достойном продолжении. Именно поэтому, спустя несколько лет, в 1998 году, Michel Girard разработал уникальное сочетание, которое вмиг заслужило всемирную популярность - Givenchy Amarige Extravagance.
Стоит отметить, что, несмотря на то, что данный парфюм отдаленно напоминает своего предшественника, на самом деле он раскрывается совершенно иными нотами и сочетаниями. Безусловно, именно в этом и заключается одна из основных причин в актуальности этого аромата, которых, впрочем, не так уж мало. Что немаловажно, можно смело говорить об универсальности Givenchy Amarige Extravagance, ведь в любое время года он продолжает оставаться достаточно востребованным. И все благодаря тщательно продуманной пирамиде аромата она раскрывается неспешно, постепенно в силу вступают то одни, то другие ноты, которые поочередно меняются, то, придавая парфюму чувственности, то, демонстрируя его нежность и легкость.Givenchy Amarige Extravagance весьма темпераментный аромат, а потому, подходит ярким, уверенным в себе женщинам, умеющим подчеркнуть собственную соблазнительность и создающим манящую интригу, которая способна в один миг очаровать любого представителя противоположного пола. Богатый и насыщенный аромат, в данном случае, подойдет просто-напросто идеально, тем более что он отлично сочетает в себе как цветочные, так и древесные нотки и при этом весьма переменчив, что точно не останется без внимания.
Популярность Givenchy Amarige Extravagance вполне объяснима, ведь он не только стал отличным продолжением уже полюбившегося всему миру аромата, но и внес свои, оригинальные и неповторимые насыщенные нотки, сочетание которых подарила парфюму успех, существенно превышающий достижения его предшественника. А уж, учитывая при этом его уникальную стойкость, и что немаловажно, универсальность использования, можно не сомневаться в том, что и спустя длительный период времени, данный аромат будет по-прежнему оставаться достаточно актуальным.

Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain для женщин Елисейские поля едт 1997г
Флакон 95мл тестер без коробки - шаг 10 - 850 - осталось 65мл
ИПОРШ - 10мл
helena_n - 10мл
МаЕлена - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Champs Elysées выпущен в 1996. Champs Elysées был создан Jacques Guerlain и Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Черная Смородина, Дыня, Миндаль, Фиалка, Персик и Анис; ноты сердца: Пион, Мимоза, Сирень, Гибискус, Ландыш и Роза; ноты базы: Бензоин, Сандал, Ваниль, Кедр и Дерево миндаля.
Guerlain Champs-Elysees (Герлен Шанз Элизе), прафюм назван в честь знаменитой улицы Champs-Elysees (Елисейские поля)- это не только сердце Парижа, но и центр мировой моды, место славы, роскоши и великолепия. В верхней ноте сочетание фруктовых акцентов сочного персика и сладкой дыни, смешанных с пармской фиалкой и анисом. Цветочное "сердце" из мимозы, майской розы, пиона и белого ландыша переходит в ненавязчивый шлейф теплой ванили, кедрового и сандалового деревьев.
Женские духи Champs Elysees от Guerlain подходят «экзотическим» женщинам, которые удивляют своей непосредственностью, своенравием и необъяснимыми капризами. Это милые кокетки, которые точно знают, что их желания всегда будут исполнены мужчиной. Верхние ноты аромата очень нежные — это благоухание розы и мимозы. В средних нотах отчетливо различим миндальный запах и аромат лесных ягод. В шлейфе остается благоухание дыни, вызревшей под жаркими лучами южного солнца. Аромат Champs Elysees был создан для дневного времени, он насыщен благоуханием летних цветов и зрелых фруктов, он создает солнечное настроение, заряжает энергией на весь день

Mahora Guerlain для женщин Махора! едп 2000г
Флакончик (без крышечки)75мл - шаг 10 - 1000
Svetl@na - 5мл
helena_n - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Mahora выпущен в 2000. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Апельсин, Зеленые ноты и Цветок миндаля; ноты сердца: Тубероза, Жасмин, Нероли и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Ваниль и Ветивер.
Уникальный букет женственности и пряности, восточная роскошь и истинно европейский шарм объединились в аромате Guerlain Mahora, выпущенном для прекрасных женщин в 2000 году. Это уникальное сочетание различных культур и ингредиентов, которое дает женщине неповторимую привлекательность и трогательность. Обладательница такого шарма это удивительная и очаровательная соблазнительница, которая с легкостью покоряет не только мужские сердца, но и карьерные олимпы.
Guerlain Mahora разработан для девушек и женщин не отличающихся трогательной робостью, наоборот, это красавицы, которые знают цену своей красоте, грациозности и образованности. Она не станет разменивать себя и свою жизнь на недостойных спутников, неинтересные занятия или непотребные увлечения. Для нее важен результат, потом непревзойденная красота и чувственность, сексуальность и притягательность легли в основу ароматной базы. Парфюм поражает воображение немногословностью нот, тем неподражаемым многоголосьем, которое заставляет мужчина оборачиваться вслед женщине с ореолом парфюма Guerlain Mahora. Потому каждая нота дивного парфюмерного букета играет на то, чтобы женщина заняла достойное для нее место, получила заслуженную долю любви, уважения, почитания и восхищения. Потому пикантно чувственные цветочные и искристо цитрусовые ноты сменяются в базе аромата на нежность цветочных нектаров, которая после переходит в могущество и глубину древесно-восточного букета. В итоге аромат переливается для того, чтобы позволить прелестнице проявить все стороны своего характера, засверкать всеми гранями драгоценной красоты.
Guerlain Mahora собран в удивительный по оригинальности и элегантности флакон округлой формы, увенчанный потрясающей высокой шпилеобразной крышечкой. Стоит отметить, что круглый золотой диск на стекле сосуда сочетается с аналогичным черным на вершине крышечки, потому стиль оформления вызывает потрясенное благоговение перед его утонченностью. Наполняет прозрачные стенки сосуда нежная золотисто-солнечая ароматная жидкость, которая напоминает о жизнерадостности и теплоте ароматного букета.

L'Arte de Gucci Gucci для женщин - едт, винтаж, год неизвестен
Флакон 100мл - шаг 10мл - 2000 - пьем!!! Очень красивый!
Марина0205 - 5мл
janna-fialki - 10мл
Ирина 111 - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. L'Arte de Gucci выпущен в 1991. Верхние ноты: Альдегиды, Кориандр, Фруктовые ноты, Зеленые ноты и Бергамот; ноты сердца: Мимоза, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Ландыш, Роза, Герань и Нарцисс; ноты базы: Кожа, Амбра, Пачули, Мускус, Дубовый мох и Ветивер.
L’Arte di Gucci способна приручить только смелая и уверенная в себе женщина, настоящая «эмансипе», которая дорожит своей свободой и независимостью. Туфли на высоком каблуке, маленькое черное платье, шикарная красная помада и капля магических духов – ее образ всегда роскошен и безупречен. L’Arte di Gucci дарит ей непередаваемое ощущение внутреннего спокойствия, тепла и уюта. Всегда собранная, сдержанная и невозмутимая, она – само воплощение респектабельности и аристократизма! Композиция: фруктовые ноты, бергамот, альдегиды, кориандр, оттенки зелени, роза, жасмин, герань, тубероза, ирис, ландыш, пачули, ветивер, кожа, амбра, мускус, дубовый мох. Аромат создан в 1991г.

L`Or de Torrente Torrente для женщин - Аромат счастья и благополучия - РЕДКОСТЬ!!! необыкновенный!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1400 - пьем второй флакон - распит
Klodia - 15мл+фл
tatka32 - 5мл
svetlanaGol2012 - 10мл
shtava - 10мл
Вера вк - 50 в разлив
----------
третий флакон пьем - свободно 40мл
Ольга_С - 10мл
Ирина 111 - 10мл
ИннаП - 10мл
Impy - 30мл+фл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. L`Or de Torrente выпущен в 2001. Парфюмер: Jean Jacques. Верхние ноты: Магнолия, Лист черной смородины, Танжерин и Ангелика; ноты сердца: Ирис, Кофе, Белый кедр и Роза; ноты базы: Белая амбра, Ванильная орхидея и Белый кедр.
Женщину, которая выбирает для себя Torrente L'or De Torrente, невозможно не заметить. Это аромат настоящей богини, которая по какой-то причине решила спуститься на грешную землю. Ей стало скучно на небесах и захотелось человеческих страстей и развлечений. И она их точно получит! Парфюм Torrente L'or De Torrente оригинален и неповторим во всем, начиная с изящного великолепного флакона и до самой последней капли драгоценной эссенции. Это настоящие французские духи, что называется, "без возраста", о которых грезили наши мамы и даже бабушки, справедливо полагая, что они могут сделать любую женщину единственной и неповторимой. Примеряя на себя Torrente L'or De Torrente каждая становится прекрасной дамой, на которую обращают внимание только принцы из волшебных сказок. Если и есть на Белом Свете духи, которые подойдут любой женщине и девушке, то это, безусловно, чудесная композиция Torrente L'or De Torrente! Неподражаемая! Сочная! Сладкая и Пленительная! Только к ней идеально подходят дорогие наряды "от кутюр", роскошные автомобили, шикарные меха, золото и, конечно, бриллианты!

Marfa Memo для мужчин и женщин
Флакон 75мл - шаг 5мл - уточняю (порядка 1000)- свободно 55мл!
vronika - 10мл
mysenocek - 10мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Marfa выпущен в 2016. Парфюмер: Aleonor Massenet. Верхняя нота: Апельсиновый цвет; ноты сердца: Тубероза и Ирис; ноты базы: Сандал, Белый кедр и Белый мускус.
Французская нишевая линия парфюмерии Memo выпустила еще один новый аромат унисекс под названием Marfa. Новая композиция посвящается одноименному американскому городу Марфа, расположенному на западе штата Техас в жаркой пустынной местности. Это маленькое поселение, которое, тем не менее, время от времени было центром творческой деятельности – здесь несколько раз снимали кино и проходили выставки современного искусства. Новый аромат, созданный парфюмером Элеонорой Массенет (Alienor Massenet), был вдохновлен экстравагантным творчеством этого места.
Новые духи Memo Marfa приглашают нас пуститься в завораживающее путешествие по улицам города с его оригинальной архитектурой и окружающей природой. Пустыня с низкорослыми кустарниками и кактусами раскинулась под огромным ясным голубым небом с жарким солнцем днем, и россыпью ярких звезд на черном небе ночью. Её глубокое молчание завораживает и создает атмосферу тайны. В основе композиции находятся пьянящие цветы туберозы, дополненные элегантным и манящим запахом флердоранжа. Ноты сандалового дерева и кедра символизируют дорогу, белый мускус добавляет в парфюм ощущение мягкости и воздушности.

Tobacco Franck Boclet
Флакон 100мл - шаг 10мл - 800 - свободно 55мл
Шторм - 10мл
Svetl@na - 5мл
vronika - 20мл
svetlanaGol2012 - 10мл

Изображение
аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Tobacco выпущен в 2014. Верхние ноты: Имбирь, Табак и Слива; ноты сердца: Гвоздика, Бобы тонка и Белый кедр; ноты базы: Ветивер, Бензоин и Ваниль.
Табак остается традиционным символом мужественности и чувственности. Этот мощный аккорд символизирует собой силу и харизматичность. Неудивительно, что дизайнер Franck Boclet в 2014 году представил собственную парфюмерную коллекцию. Нишевый парфюмерный шедевр Franck Boclet Tobacco отличается неординарностью и пикантностью. Парфюмерная формула отражает образ мужчины сильным характером. Это аксессуар не для молодого парня, а для мужчины, добившегося определенного успеха. Ноты имбиря и душистого табака в вершине аромата дополняются сосредоточием сливовой сладости. Пряное сердце составлено из дымных ноток кедра, благоухания бобов тонка и гвоздики. Композиция Franck Boclet Tobacco завершается оттенками согревающего тепла амбры, бензоина, ветивера под вуалью из ванильно-мускусного сплетения. Примечательно, что этот мощный и чувственный коктейль гармонично сочетает в себе интригующую свежесть и чувственность. Аромат наилучшим образом раскроется при повседневном использовании в холодное время года.

Парфюм с феромонами Miami Sexy Woman - потрясающий аромат с возбуждающим эффектом!
Флакончик 30мл - шаг 10мл - 1250
пьем 8 флакон - свободно 5мл - на выкуп
svetash - 10мл+флакон
Нельчик - 10мл
svetlanaGol2012 - 5мл
свободно - 5мл

пьем 9 флакон - распит на выкуп
Ольга__С - 10мл
сладусик - 20мл+фл

пьем 10 флакон

Изображение
Hot Miami Sexy Woman – духи с феромонами для женщин, обладают невероятно приятным ароматом, который ассоциируется его создателями с запахом солнечного Майами. Базовые ноты сочетают в себе аромат пачули и жасмина. Также композиция содержит в себе сладкое и освежающие сочетание оттенков малины и сочного апельсина. Несколько капель духов обеспечат Вас мужским вниманием.
Всегда быть желанной и любимой – естественное желание каждой женщины. Однако, кто-то этим может похвастаться, а кто-то нет. Почему же так происходит? Все дело в женских феромонах, а если быть точнее, то в их наличие или отсутствии.
Парфюм с феромонами – это не только великолепный аромат, в первую очередь, это "сильнейшее орудие" для очарования и соблазнения мужчин. Вдыхая женские феромоны любви каждый мужчина становится покладистым и ласковым, забывая о любых неприятностях рядом с Вами. Используя концентрат, духи или туалетную воду с феромонами, женщина дает понять мужчине на уровне подсознания, что она самая Лучшая и самая Желанная для него.
Парфюм желательно использовать для любимого мужчины ))

Narcotic Venus Nasomatto для женщин - Секси!!!!
Флакон 30мл - шаг 5мл - 1600
Mashynia - 5мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Alessandro Gualtieri. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Жасмин, Лилия и Специи.
Уникальный женский аромат, который отличается лаконичной композицией и дивным по своему дизайну флаконом - это Nasomatto Narcotic Venus, выпущенный в 2009 году. С тех пор чувственная и дерзкая аура не теряет своей популярности у современных красоток, желающих окунуться в мир страстного очарования и опьяняющей сексуальности. Этот аромат создан для того, чтобы искушать мужчин, превращать их в покорных поклонников женского очарования и изящества. Всего несколько капель чистого и изысканного ароматного букета Nasomatto Narcotic Venus на женской коже способны творить чудеса. Парфюмеру удалось добиться фантастического сочетания садовых цветов, водяных нот и пикантных восточных специй в одном оригинальном флаконе. Бутылочка-куб выполнена из прозрачного стекла, однако главным ее украшением становится крышечка из дерева, повторяющая форму и размер бутылочки. Nasomatto Narcotic Venus способен вознести женщину на пьедестал, предоставить ей царскую тиару, потому что роскошные ароматные переливы отличаются сказочной насыщенностью и оригинальностью. Причудливая игра нот аромата воспевает лучшее в женщине, открывает ее чувственность и соблазнительность, дарит уверенность в себе и царственную неприступность. Такую женщину уже непросто завоевать и совершенно невозможно покорить, потому как ее сердце будет принадлежать самому достойному. Композиция аромата Nasomatto Narcotic Venus может дополнить не только дневной, но скорее соблазнительный и очаровательный дневной наряд, который станет истинным магнитом для мужских глаз и ловушкой для их сердец. Каждая нота сексуального парфюма стремится подчеркнуть женскую привлекательность и неповторимость. Она раскрывает в прелестницах дерзость, чувственность и пусть даже скрытую сексуальность. От того ноты сперва чистотой нежного жасмина, который раскрывает свои лепестки, чтобы приветствовать красавицу, а затем трогательным сочетанием мексиканской туберозы и изысканной белой лилии. Пряные восточные специи уверенно и мощно завершают композицию, растворяясь в притягательном шлейфе.

Black Afgano Nasomatto для мужчин и женщин
Флакон 30мл - шаг 5мл - 1800 - свободно 20
Вита. - 10мл

Пробуем 5 флакон распить
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Alessandro Gualtieri. Верхние ноты: Ко*но*пля и зеленые ноты; ноты сердца: cмолы, древесные ноты, Кофе и табак; ноты базы: Ладан и дерево Агар.
Страстный и насыщенный Nasomatto Black Afgano (Чёрный Афганец), названный в честь нар*кот*ика, создан для соблазнительного и решительного человека.
Притягательный аромат дарит солнечное настроение и будоражит кровь. Глубо Кая композиция раскрывает дурманящее благоухание га*ши*ша.
Black Afgano начинается с аккорда кон*опл*и, смол, древесины уда и кофе, переходящих в сочетание табака, ладана и га*ши*ша.
Аромат парфюма — это высококонцентрированный парфюмированный экстракт.

Amatys Parfum Fin Nabucco для женщин - Аромат для страстной и чувственной женщины!
Флакон 60мл - шаг 1мл - 900 - это масляные духи! Расход минимальный - свободно 20мл выкуплен
Вера - 40мл+фл
бронь - 1мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Amatys Parfum Fin выпущен в 1997. Верхние ноты: Кориандр, Гелиотроп и Миндаль; ноты сердца: Жасмин, Пачули, Ваниль и Белый мед; ноты базы: Мускус, Амбра, Древесные ноты, Фиалка и Пралине.
Nabucco — Amytis Parfum Fin это роскошнейший восточно-гурманский аромат для женщин. Год, в котором он был анонсирован - 1997. Драгоценный флакон и не менее великолепное содержимое – это подлинный бриллиант среди нишевой парфюмерии. Композиция поистине безупречна, она соткана из сладостных и томных оттенков белого мёда, ванили и конфет пралине. Особенный штрих, незначительную горчинку, добавляющую духам шарм и благородство, привносит аккорд кориандра и пачули. Такое божественное переплетение нот достойно, чтобы украсить собой самую сиятельную из женщин! Он создан в память о жене Навуходоносора II, правителя Нововавилонского царства. Для своей возлюбленной он выстроил одно из Семи чудес света – Висячие сады Семирамиды.
Парфюм Nabucco — Amytis Parfum Fin мягкий и женственный, сладостный и манящий, поразительный и незабываемый. Стойкость этих духов феноменальна – пары капель достаточно, чтобы аромат окружал вас с утра до вечера и даже дольше!

Ciel d'Opale Ann Gerard для женщин - Опаловые небеса!
Флакончик 60мл - шаг 5мл - 750+50
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Ciel d'Opale выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: Айва, Бергамот, Лимон, Гальбанум и Перец; ноты сердца: Ландыш, Лист черной смородины, Жасмин и Жимолость; ноты базы: Амбра, Белый кедр, Уд, Ветивер, Сандал и Ваниль
Ciel d’Opale (Опаловое Небо) – «Существует ли на свете что-то более опьяняющее, чем купание в пьянящем, медовом аромате липы? Переполненный запахами восхитительных цветов, новый женский аромат Ciel d’Opale является олицетворением томного удовольствия, получаемого от задумчивого раннего лета, посыпанного ароматной пыльцой, падающей с неба и превращающейся в опаловый аромат на перистых облаках ….
Ciel d’Opale окутан мягкой завесой пудровых цветов, взрывных, как и одноименный ему полудрагоценный камень, и наполненный отблесками ярких цветов: темно-зеленой вспышкой зеленого гальбанума, золотистым поцелуем сладкой айвы, дымными вспышками гваякового и сандалового деревьев…. Но, как и сам опал, новая композиция раскрывает эти вспышки в виде легких намеков, а не устойчивых нот, бесчисленные грани которых медленно вальсируют в тонком тумане пушистого мускуса.

Возбуждающий Icon Blackglama для женщин
Флакон - 50мл - шаг 5мл – 1300
Вита. - 10мл
Katalina-N - 10мл
ИннаП - 5мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Icon выпущен в 2013. Парфюмер: Vincent Kuczinski. Верхние ноты: Бергамот, Малина и Фиалка; ноты сердца: Мароканский жасмин, мимоза и майская роза; ноты базы: Амбра, пачули, Ваниль и Мускус.
Blackglama Icon. Аромат из парфюмерного дебюта 2013 года мехового дома Blackglama, среди постоянных клиенток которого встречаются настоящие иконы стиля. В жарком фруктово-цветочном коктейле с древесным послевкусием чувствуется не холодная северная красота, а соблазнительная южная неприступность. Вся женская противоречивость, её желание быть любящей и любимой, получать удовольствие от жизни сосредоточены в нотах сочного нектарина и персика, переходящих в благоухание красной розы, черного чая и жасмина, с послевкусием мха и амбры.

ПЬЕМ
Kiss My Ass AngelOrazioPregoni O`Driu для мужчин и женщин - Шокирующий Прегони! Поцелуй меня в задницу
Флакончик 75мл - шаг 5мл - 2000 - свободно 65мл
себе - 5мл
tatka32 - 5мл

Изображение
Peety O Driu - аромат унисекс, выпущен в 2013 парфюмером Angelo Orazio Pregoni и принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.Верхние ноты: жасмин, роза, лист табака и дубовый мох; ноты сердца: мандарин, горький апельсин, амбра, корица и розовый перец; ноты базы: пачули, сандаловое дерево и тонка бобы.
Антрополога по образованию, Анжело всегда интересовало воздействие вкуса и запаха на жизнь человека, и Ан;жело долгое время в качестве хобби увлекался изучением дорогих вин. Жизнь Анжело перевернула поездка к своей бабушке в Аргентину, которая подарила внуку книгу с семейными записями рецептов старинных духов. Это событие вдохновило Прегони на создание собственной парфюмерной линейки, которая была представлена публике в 2010 году.
В основе философии O`Driu лежит высокое качество ингредиентов, оригинальные продукты, выпускающиеся небольшими партиями и вызывающие сильные эмоции. Ароматы бренда O`Driu включают в себя множество ингредиентов и считаются сложными, но сбалансированными. Коллекция O`Driu представлена ароматами для мужчин, для женщин и унисекс.
Основатель и главный парфюмер O`Driu — личность довольно эпатажная. В своем резюме на официальном сайте Прегони пишет, что родился он в 1970 году «вторым ребенком в семье, крещеным, мучеником, скандалистом, поэтом, мстительным и жестоким, высокомерным, одаренным, не знающим границ и свободным». Несколько раз в жизни Прегони умирал, например, от голода, сифилиса, гонореи, ереси, холодного оружия и революций. Он отказался от конформизма, работы в банке, компромиссов, переговоров, влиятельных друзей и войны. В жизни ему посчастливилось найти брата, танцора, философию, собаку и прекрасное чувство юмора. Он не религиозен, не суеверен, не лоялен, не скучен, не богат и не может похвастать отменным здоровьем. Он курит тосканские сигары, прилично выпивает и танцует аргентинское танго. Он страдает от астмы, беспокойства, депрессии и всемогущества. А еще он не любит раскрывать состав своих парфюмерных композиций и ратует за непосредственное восприятие, не проходящее через фильтры и ярлыки.

Самый загадочный, необычный и роскошный - пьем!

Sushi Imperiale Bois 1920 для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 900 - свободно 50мл
себе - 30мл
Земфира 85 - 10мл
Оксана В. - 10мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Sushi Imperiale выпущен в 1920. Парфюмер: Enzo Galardi. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Лимон; ноты сердца: Перец, Мускатный орех, Жасмин, Роза, Звездчатый анис и Корица; ноты базы: Сандал, Ветивер, Пачули, Бобы тонка и Мадагаскарская ваниль.
Вот уже на протяжении почти 100 лет итальянские парфюмеры Галарди восхищают и радуют поклонников удивительных ароматов. Именно таким стал Sushi Imperiale от Bois 1920. Его композицию воссоздал по рецептам внук основателя парфюмерного дома – Enzo Galardi. Это аромат принадлежит к категории унисекс и позиционирует себя как восточный и пряный. Хотите почувствовать себя сидящим на даче в уютном мягком свитере с кусочком вишневого пирога? Ощутить аромат специй и глинтвейна с корицей и ванилью? Тогда смело выбирайте Sushi Imperiale от Bois 1920. Первое прикосновение аромата подарит яркий цитрусовый заряд мандарина, бергамота и лимона. Когда они уходят, открывается истинное великолепие такой широкой гаммы специй: свежесть перца, сладость корицы, нежность и легкая терпкость жасмина. К этому добавляется восхитительно вкусный звездчатый анис. К этому невероятному коктейлю пряностей примешиваются сухость сладкого сандала и горьковатого свежего ветивера, нежность пачули и великолепная мадагаскарская ваниль. Этот лакомый аромат действительно достоин императора или императрицы.

Внимание, внимание :) Новинка!

Пронзительная мистическая аура MOLéCULE No. 8 Zarkoperfume для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - уточняется )
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, MOLéCULE No. 8 выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Роза, Пачули, Уд и Древесные ноты.
Zarkoperfume − нишевый парфюмерный бренд родом из Дании, основанный в 2014 году известным дизайнером Зарко Альманн Павловым, который создает свою парфюмерию из высококачественных натуральных ингредиентов.
В 2015 году торговая марка Zarkoperfume представила неповторимый древесно-фужерный аромат для женщин и мужчин MOLeCULE No. 8.
Парфюмерная композиция сочетает в себе яркие ноты землисто-пряного, древесно-бальзамического пачули, непревзойденного, освежающего мандарина, смолистых древесных нот, нежной, чарующей бархатисто-пряной розы и сладковато-дымного, гармоничного запаха священного на Востоке уда.
Яркий и стильный аромат окутывает своего владельца, создавая вокруг него тонкую, мерцающую, почти мистическую ароматическую ауру.
Образ аромата Zarkoperfume MOLeCULE No.8 – долгая полярная ночь, когда кромешную тьму разрывают только всполохи северного сияния. Призрачный свет дает силы и надежду на возвращение настоящего солнца. Тягучая смена оттенков композиции особо хороша на коже скандинавских мужчин и женщин в атмосфере умеренных широт. Духи дарят такое же эстетическое наслаждение, как произведение художника или скульптора. Слоистая структура создавалась подобно живописи, мазок за мазком. В «закваску» в течение длительного времени несколько раз помещали, а затем извлекали кусочки агарового дерева. Перебродившее сырье облагорожено различными молекулами, в результате чего получен уникальный «карамельный», но не слащавый дух. Ноты мандарина, розы, пачули и уда словно воспаряют с древесной основы, удивительно красиво переливаясь светлыми и темными оттенками.

Vince Camuto Vince Camuto для женщин - Люксовое Ромовое чудо!
Флакон 100мл - шаг 10 - 400
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Vince Camuto выпущен в 2011. Парфюмер: Steve Demercado. Верхние ноты: Османтус и Ром; ноты сердца: Жасмин, Роза и Кожа; ноты базы: Мускус, Пачули, Амбра и Ваниль.
Для современных красоток нужен аромат, который гармонично подчеркнет не только нежность обладательницы, но и сексуальную энергетику, страстность. Vince Camuto Vince Camuto от парфюмера Steve Demercado – это пример подобного стильного решения для неповторимых женщин. Шикарная царственная бутылочка становится вместилищем очаровательной многогранной энергетики. Парфюм в 2011 году разработан был создателем уникальных ювелирных украшений, а также обуви и аксессуаров Vince Camuto. Ароматная история является пробой создать «доступную роскошь», воплощенную в изящной композиции. Парфюм символизирует фривольность и некоторое кокетство, но истинная обладательница Vince Camuto Vince Camuto не носит капризный характер, а скорее одевает маску избалованного ребенка. Аромат переносит в мир глянца и шика, несет в себе несравненную роскошь и красоту, переливается оттенками мягкости и воплощенной сексуальности. Пьянящий ром, чувственная кожа и дерзкое сочетание мускуса и ванили становится основой пикантности композиции.

Загадочный Barkhane Teo Cabanel для мужчин и женщин
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Barkhane выпущен в 2013. Парфюмер: Jean-Francois Latty. Верхняя нота: Калабрийский бергамот; ноты сердца: Тмин, Герань и Дерево Карри; ноты базы: Пачули, Ветивер, Уд, Лабданум, Мирра, Бобы тонка, Ваниль и Мускус.
Интригующий и смелый восточный пряный аромат, который отличается унисекс-характером, - это новинка 2013 года Teo Cabanel Barkhane от парфюмера Jean-Francois Latty. Стильный аромат адресован и мужчинам, и женщинам. Натуральные компоненты делают звучание этой парфюмерной формулы особенно элегантным. Густой, мощный, смолянистый аккорд отражает эмоциональность восточной музыки, переливается множеством оттенков бархатистой мягкости и чувственности. Парфюмерная формула была создана на богатых и сложных переливах нот. Сегодня в этой утонченной формуле Teo Cabanel Barkhane сочетается мощь и сила, особое тепло, которое невольно навевает ассоциации с песчаными бурями барханов, вздрагивающих под напором пустынных ветров. Аромат вьется тонкой нитью, вплетая в историю царственную роскошь и величие дикой пустыне. В нем ощущается невероятная благоухание, переливы, которые играют оттенками множество нот. Спокойное и расслабляющее звучание в сердце и в базе Teo Cabanel Barkhane скрывает эмоциональность бергамота в вершине. Центральный мотив звучания построен на мягкости дерево Кари, герани, переходящих в эмоциональность базы. В ней особое место заслуживает драгоценная древесина Уда, роскошь мирро и Бобов тонка.

Watch M. Micallef для женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 850-900
Вера - 50мл (разлить)
Земфира85 - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Watch выпущен в 2002. Парфюмер: Jean-Claude Astier. Верхние ноты: Мандарин, Персик и Слива; ноты сердца: Жасмин, Тубероза, Нероли и Иланг-иланг; ноты базы: Белый мускус и Ваниль.
В 2004 году французский парфюмерный бренд M. Micallef подарил представительницам слабого пола удивительный по красоте и очень гармоничный аромат под названием M. Micallef Watch, возвышенный и легкий.
Его начальный аккорд звучит сладкими оттенками персика и ванили, которые постепенно раскрываются нежными нотами жасмина, чувственной роскошью иланг-иланга и нероли, а также восхитительной изысканностью туберозы.
В финале M. Micallef Watch можно теплую чувственность и элегантность серой амбры, которая оттенена пикантностью и благородством белого мускуса
Аромат глубокий, пряный пробуждающий чувственность и страсть, будоражит воображение.

Чувственный Gold Rose Oudh Tiziana Terenzi для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 850
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Gold Rose Oudh выпущен в 2012. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Бергамот, Ель и Песок; ноты сердца: Роза, Пачули и Черный перец; ноты базы: Уд, Амбра, Сандал, Мускус и Мед.
Эмоциональный восточный букет с выразительным унисекс-характером - это композиция Tiziana Terenzi Gold Rose Oudh. Букет разработан молодым нишевым парфюмерным брендом Tiziana Terenzi, который презентовал миру роскошный аромат. Он был выпущен в 2012 году, его создателем стал талантливый парфюмер Paolo Terenzi. Это аксессуар для тех, кто ценит роскошь, утонченность и уникальность. Несмотря на то, что аромат подходит и мужчинам, именно женщины в полной мере смогут оценить его великолепие и дерзость. Гармоничное сплетение нот Tiziana Terenzi Gold Rose Oudh завораживает своей красотой и мощью. В вершине пирамидки ощущается эмоциональность бергамота и ели, подчеркнутая свежестью песка. В сердце раскрывает свои лепестки розы, звучит растительная сладость пачули и пикантность черного перца. Базовые ноты создают сладостно-чувственный ореол, который подчеркивает соблазнительность и шик. Сандаловое дерево и дерево Уда становится доминирующим акцентами базы, дополняя звучание роскошного меда, амбру и мускус. "Золотая роза и Уд" - это композиция для тех, кто не может жить без эксклюзивных ароматных аксессуаров.

Первобытный истинкт Ambre Fétiche Annick Goutal для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 850
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Ambre Fétiche выпущен в 2007. Ambre Fétiche был создан Isabelle Doyen и Camille Goutal. Верхние ноты: Лабданум, Ладан и Стиракс; ноты сердца: Ирис и Бензоин; ноты базы: ваниль и кожа.
Можно ли собрать сладострастие в одном флаконе? Annick Goutal Ambre Fetiche вот однозначный ответ на этот простой вопрос, который стал болезненным для многих женщин. Ведь часто многие из нас годами ищут притягательный и волнующий запах, не вызывающий неприятного отношения к себе из-за чрезмерной сладости. Эта туалетная вода напоминает волнующую атмосферу будуара томной дамы, которая одним своим появлением в свет способна мгновенно зажечь огнем страсти десятки мужских сердец.
Чувственная мелодия пряного аромата сплетается из органичного сочетания сладкой ванили и амбры, дышащих не напыщенно нет, чувственно и притягательно. Есть в этом аромате и что-то пудровое, обволакивающее шлейф у Annick Goutal Ambre Fetiche выражен достаточно хорошо, и если вы не слышите его у такого яркого аромата этой еще одно подтверждение его качества. Потому что невозможно не признать, что над созданием этой композиции парфюмеры потрудились на славу. Согласитесь, немногие творения элитного образца могут похвастаться таким точным соотношением составляющих, которое не создает ощущения чрезмерной настойчивости парфюма. В то же время, яркие ноты из композиции Annick Goutal Ambre Fetiche имеют и непривычную сторону своего звучания: аромат прекрасно подойдет сторонникам аскетических настроений, то есть тем женщинам, для которых таинственность стала второй натурой. Некоторые ценители обвиняют букет этой туалетной воды в некой «однобокости», а зря: нужно просто открыться навстречу сладострастному цветению, чтобы оно смогло в полной мере затронуть все трепетные струны вашей души. Более того, этот своеобразный аромат может быть даже несколько колючим, упрямым но подобный эффект будет продолжаться только некоторое время, потом дыхание парфюма уляжется и согреет свою обладательницу обволакивающим теплом.
Чтобы наглядно подчеркнуть органичность соединения чувственных нот с экзотическими составляющими, создатели решили поместить Annick Goutal Ambre Fetiche в не менее вычурный флакон. Хотя о самом стеклянном сосуде такого не скажешь: он выполнен в непритязательной пуританской манере: классический граненый флакон с простой конической крышечкой тепло-коричневого цвета. Зато орнаменты на стекле вполне передают сложность и неоднозначность аромата: он и женственный, и строгий, и нежный, и пышный одновременно. Разве не о такой туалетной воде мечтает каждая страстная женщина, жизнь которой одно сплошное приключение?

Магия слова Kalemat Arabian Oud для мужчин и женщин
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Верхние ноты: Черника и Анис; ноты сердца: Розмарин, Кашмирское дерево и Цветочные ноты; ноты базы: Мускус, Амбра и Мед.
О нем пишут: "Kalemat - победитель в номинации "Мой любимый аромат 2010 года" по версии FiFi Arabia (The Fragrance Foundation Arabia). При создании этого аромата был применен очень нестандартный подход к выбору компонентов для будущего парфюмерного шедевра. Такие ингредиенты как анис, черника, кашмирское дерево не часто встречаются в мире восточных аттаров. Кашмирское дерево - это собирательное название для ароматической масляной субстанции, состоящей из амбры, мускуса, ванили и кедра. Аромат полученного эфира очень сложен в описании, но тем не менее многие характеризуют запах кашмирского дерева как пряно-мускусный с тонами яблок, дерева, нотами цветов и красных фруктов…".
Мне кажется, пирамидка, данная на сайте, далеко не полная.
Я ощущаю очень много нот, и все - сладкие и лакомые: шоколад с амброй, мед и уд, шафран и пряности, совершенно не химический нежный мускус и лукумовую сладкую розу, теплую древесину и ягодные цукаты. Да, сладость, концентрированная, возведенная на некий новый абсолютный уровень сладости, невинная в своей откровенности, как гаремная рабыня, с младенчества воспитанная как будущая наложница, и не знающая иной цели и радости, кроме соблазнения и наслаждения. Сладость в которой хочется искупаться, раствориться...
Если вы любите сладкие парфюмы, с этим чудом надо ознакомиться непременно.
Если не любите сладкое - лучше даже не приближайтесь: это бомба.
Для меня в эту жару нет ничего лучше. Информация взята с сайта dolorosa1972.blogspot.ru

Сексуальный Black Muscs Alexandre.J для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 760 - свободно 40мл!
сладусик - 40мл+фл
МусяАся - 20мл

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Black Muscs выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот и Лимон; ноты сердца: Фиалка, Роза и Пачули; ноты базы: Амбра и Мускус.
Лаконичная и стильная композиция Alexandre J Zafeer Black Muscs стала воплощением красоты и чувственности. Неудивительно, что универсальный коктейль будоражит чувства и пробуждает самые сокровенные желания. Ароматная композиция отличается унисекс-характером, а потому в равной степени подходит и мужчинам, и женщинам. Завораживающие ноты цветов и солнечных фруктов становятся истинным украшением образов. Элегантные и уверенные в себе женщины непременно обратят внимание на роскошный парфюм с мощной энергетикой черного мускуса. Не зря ароматная история получила свое название, однако не только сексуальность и пикантность основной ноты ощущается в композиции, но и деликатность сплетения фиалки и розы, ощутимые в сердце букета. Alexandre J Zafeer Black Muscs становится ореолом загадочности и неповторимого шарма. Парфюм переливается дивной красотой с элементами восточной роскоши. Однако в основе звучания аромат лежит сладкая, чистая, несколько томная и сексуальная история женственности, истинной красоты и великолепия.

Девочка, очередная супер новинка июля 2016 года!!!!

Amb*er S*ky Ex Nih*ilo для мужчин и женщин - Амб*ровый закат над Бос*фором!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 2200
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Amb*er Sk*y выпущен в 2016. Парфюмер: Olivier Pesch*eux. Верхние ноты: Бергамот и Кориандр; ноты сердца: Герань и Мускатный орех; ноты базы: Белый кедр, Сандал, Ваниль, Амбра и Бобы тонка.
У французского Дома Ex Nih*ilo появилась новая, мистическая коллекция «Вавилон». Автором первого ее аромата стал парфюмер Оливье Пешо. Он настолько увлечен, насколько и прагматичен: его творения всегда глубокие, таинственные и очень чувственные. «Самая удивительная часть моей работы — это постоянная возможность открывать что-то новое», — говорит сам парфюмер. Увидев однажды закат у берегов Босфора, он влюбился и захотел поделиться красотой этого явления с другими.
Для Ex Nihilo он создал запах Amber Sky, наполненный густым бергамотом, амброй и бобами тонка. Древесные ноты кедра перетекают в сладость сандала и ванили, а теплый мускатный орех и герань стали шлейфом тягучего и очень приятного запаха. 20 июля творение Пешо уже появится на полках корнеров Ex Nihilo. Приобрести Amb*er Sk*y можно будет по цене 39000 рублей. информация с сайта http://www.vogue.ru

Olene Diptyque для женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 770 - осталось 40мл
Anechkav81 - 30мл
Вита.-10мл
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Olene выпущен в 1988. Парфюмер: Serge Kalouguine. Верхние ноты: Нарцисс и Жимолость; ноты сердца: Вистерия и Жасмин; ноты базы: Зеленые ноты и Белые цветы.
Аромат, который уверенно прошел испытание временем, который стал истинно классическим и привлекательным для красавиц всех возрастов – это потрясающая нежность и женственность Diptyque Olene. Парфюмерный коктейль был выпущен в 1988 году и с тех пор не утратил своего очарования и популярности. Миллионы женщин во всем мире оценили преимущества данного лаконичного коктейля. Немного нот не означает, что парфюм скучен или банален. Напротив, он переливается чувственностью и нежной легкомысленностью.Парфюмерное очарование заключено в традиционный для бренда сосуд, который декорирован лишь крупной белоснежной этикеткой и высокой крышечкой. При этом сквозь прозрачные стенки стильно просматривается очаровательно солнечная парфюмерная жидкость. Таким образом, Diptyque Olene способен украсить не только очарование женственности, но также стать достойным пополнением самой модной парфюмерной коллекции. Лаконичность букета позволяет концентрироваться на главном, наслаждаться сочностью ароматных сочетаний и уникальных цветочных переливов. Самые шикарные и благоухающие цветы и зеленые ноты отдают свое великолепие для того, чтобы современные кокетки и красавицы могли наслаждаться утонченной нежностью и пикантностью коктейля. Diptyque Olene воплощает в себе женскую суть нежную и жертвенную, но в то же время пикантную, неординарную и даже эгоистичную. Мощные аккорды яркого и стильного нарцисса привлекают внимание и заставляют мужчин зачарованно оборачиваться вслед чарующей обладательнице этого восторженного парфюма. В сердце Diptyque Olene звучит несколько иная, более насыщенная и яркая история трогательного сочетания нежнейшей невинности жасмина и яркой динамики вистерии. Подобные цветочные акценты становятся удивительным решением для дневного образа, дополнением к легкому и романтичному наряду. Подчеркивает женственность и изысканность букета потрясающая пикантность зеленых нот, завершающих ароматный бег. Так, дерзкие, мягкие и нежные ноты сливаются воедино в утонченный и приятный букет.

Fleur Narcot*ique Ex Nihilo для мужчин и женщин - Нар*котические цветы
Флакон 100мл - шаг 10 - 2200
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Fleur Narcotique выпущен в 2014. Парфюмер: Givaudan. Верхние ноты: Бергамот, Личи и Персик; ноты сердца: Жасмин, Пион и Апельсиновый цвет; ноты базы: Древесные ноты, Мох и Мускус.
Fleur Narcotique – красивый цветочно-фруктовый унисекс парфюм, выпущенный в 2014 году молодым французским нишевым брендом Ex Nihilo. Роскошный аромат целого букета еще влажных от утренней росы цветов благоухает медовым апельсиновым цветом, терпковатым жасмином и тонким, элегантным запахом пиона. Цветочный аккорд звучит на фоне ласковой свежести бергамота, придавая композиции особую красоту и горьковатую терпкость белых цветов. Богатый бархатистый аромат спелого медового персика и нежный аромат личи добавляет композиции глубину и объемность, присущие ароматам благоухающего сада. Парфюмеру Givaudan удалось создать отличную композицию для жарких летних дней – освежающую и в то же время очень летнюю и безумно позитивную.

Lilac Love Amouage для женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл -
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Lilac Love выпущен в 2016. Верхние ноты: Жасмин, Роза, Гардения, Пион и Гелиотроп; ноты сердца: Ирис, Какао и Бобы тонка; ноты базы: Сандал, Пачули и Ваниль.
Дом Amouage запускает новую коллекцию под названием The Secret Garden Collection, которая будет посвящена "сложным женским ароматам, свободно исследующим все человеческие чувства, мысли и опыт, без усложнений, диктуемых современным миром." Первым ароматом новой линейки стала новая композиция Lilac Love.
Как известно, аромат сирени невозможно получить путем экстракции, поэтому композиция Lilac Love гармонично воссоздает анималистичные и пудровые оттенки сирени путем сочетания жасмина и розы с нотами гардении, пиона и гелиотропа в стартовом аккорде. В сердце композиции цветочные тона оттенены аккордом корня ириса и гурманскими нотами какао-бобов и бобов Тонка. Тёплые ноты сандала, богатый аромат пачули и мягкая ваниль образуют базовый аккорд.

Byredo Parfums Black Saffron
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1100

Изображение
Неповторимый восточный аромат Byredo Parfums Black Saffron становится воплощением пикантности и красоты. «Черный шафран» - это букет для неповторимых женщин, для тех прелестниц, которые завораживают своей соблазнительностью и очарованием. Неповторимый букет переливается пикантностью, красотой, нежностью, дерзостью и сексуальностью. Ноты сочной горечи грейпфрута сплетаются с энергетикой плодов можжевельника и красотой душистого шафрана. Byredo Parfums Black Saffron сочетает в себе не только неповторимую красоту и изящество, но также эмоциональность и страсть. Диковинная черная фиалка и душистая кожа составляют центральный мотив парфюмерной композиции. В нем сливается нежность и интенсивность, невинность и потрясающая чувственность. Гармония парфюмерного коктейля завершается неповторимым бархатом кашемирового дерева, пикантной энергетикой ветивера на сочной подложке из сладкой малины. Что может быть более динамичным и привлекательным для прекрасных дам? Ведь ласкающие ноты аромата обволакивают и зачаровывают, интригуют манят своей неповторимой энергетикой красоты, роскоши и благоухания.

Veld`s Prends moi Eau De Minceur Fragrance&Slimming аромат для похудания!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 600+50
mary 76 - 50мл+фл
tatka32 - 10мл

Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Prends Moi выпущен в 2011. Парфюмер: Robertet. Верхние ноты: Бергамот, мандарин и грейпфрут;
ноты сердца: иланг-иланг, Жасмин и Сирень; ноты базы: пачули, ваниль, Сандаловое дерево и Белый мускус.
Формула данного продукта, которая направлена на «похудение с удовольствием» была разработана на основе научных исследований и нейрокосметике по заказу компании Veld’s.
Они показали, что ароматы, содержащиеся в духах приводят к удовлетворению и провоцируют выработку гормона счастья – эндорфина.
В результате мы получаем удовольствие, удовлетворение и прекращение поедания лишнего количества пищи.
Это особенно важно для тех, кто любит «заедать» проблемы, кто кушает в связи со стрессом и дискомфортом.
Комплекс для похудения содержит также и кофеин, L-карнитин и экстракт водоросли спирулины, которые активируют два ключевых фермента, ответственных за сжигание жира в организме.
Кроме того, духи обогащает аромат бергамота, мандарина и грейпфрута.
Доказательством результативности Prends-moi является исследование, проведенное среди женщин в возрасте 18-70 лет, которые не придерживаются диеты.
Как оказалось, 75% из них стали меньше есть, а 73% респондентов утверждает, что даже чувствуют удовольствие и что-то сродни эйфории. Похудели ли они? Не уточняется.
Но даже для получения эйфории уже стоит приобрести флакончик таких духов.

Bal d'Afrique Byredo для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл – 1100

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Bal d'Afrique выпущен в 2009. Парфюмер: Jerome Epinette. Верхние ноты: Бергамот, лимон, апельсиновый цвет, Бархотцы и черная смородина; ноты сердца: Фиалка, Жасмин и Цикламен; ноты базы: Амбра, Мускус, Ветивер и Кедр из Вирджинии
Byredo Parfums Bal D'afrique это некая смесь между роскошной жизнь Парижа и африканскими традициями и культурой, которые в 20-е годы XX века можно было часто встретить в этой европейской столице. Национальные танцы и музыка, а также песни и другие элементы культуры Африки были в то время в Париже как никогда популярны и сейчас нашли отголоски в аромате Byredo Parfums Bal D'afrique. Роскошь и страсть Парижа, пьянящая атмосфера балов в Сен-Жермен и неповторимая Жозефин Бейкер звезда кабаре, вот то, что дало вдохновение на создание парфюмированной воды Byredo Parfums Bal D'afrique или просто Бала Африки. Сладкий, пьянящий аромат этого парфюма имеет строгий аристократический характер, который позволяет ему выделять своего обладателя из толпы и подчеркивать его особенный статус и значимое социальное положение, заставляя почувствовать себя настоящим хозяином или хозяйкой положения аромат относится к категории унисекс и подойдет как мужчинам, так и женщинам. Невероятное слияние французского авангардизма и африканской страсти, которое присутствует у аромата Byredo Parfums Bal D'afrique, вот то, что делает его столь притягательный, стильным, страстным и одновременно нежным и чувственным.

[b]La Tulipe Byredo для женщин - ВЕСНА КАК ОНА ЕСТЬ!!!
Флакон 100мл - шаг 10 - 1000 - 1100
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. La Tulipe выпущен в 2010. La Tulipe был создан Jerome Epinette и Ben Gorham. Верхние ноты: Белая фрезия, Цикламен и зеленый ревень; нота сердца: тюльпан; ноты базы: древесные ноты, ветивер и зеленые ноты.
Название аромата Byredo Parfums La Tulipe можно перевести как Тюльпан и уже одно это во многом определяет его характеристики, которые можно продолжать до бесконечности нежный, чувственный, страстный, романтичный, весенний, легкий, воздушный, будоражащий, запоминающийся и многое-многое другое. Byredo Parfums La Tulipe создавался для женщин в полном смысле этого слова, для тех, кто любит быть яркой и немного своенравной, шикарной и заметной, для тех, у кого есть непревзойденное чувство стиля и вкуса и тех, кто предпочитает исключительно качественную и дорогую парфюмерию. Благодаря аромату Byredo Parfums La Tulipe вокруг каждой женщины буквально за считанные секунды создается совершенно особенная атмосфера, которая в зависимости от конкретной ситуации может расцениваться как романтичная или страстная, а самое главное, что это будет атмосфера, в которой главной будет именно женщина, а не аромат ее духов. Подобно прекрасному тюльпану, который является главной нотой этого аромата, обладательница этого парфюма будет разной в каждое время суток, но всегда будет оставаться неизменно прекрасной, немного загадочной и бесконечно привлекательной. Парфюм Byredo Parfums La Tulipe способен закружить в вихре своего божественного цветочного аромата и подарить незабываемые мгновения прекрасного, которые будет сравнимы с пребыванием в райском саду, в окружении божественно красивых и великолепно благоухающих растений и цветов.

[b]Le Parfum d’Alice от Nejma для женщин - Потрясающая композиция!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1500 – распит - выкуплен первый флакон
Пьем второй флакон
vicholi - 5мл
LEV - 10мл
musenocek - 10мл

Изображение
Пирамида композиции
верхние ноты Ревень, Черная смородина, Грейпфрут, Розовый перец средние ноты
Пион, Апельсиновый цвет, Турецкая Роза, Черная смородина, базовые ноты Ветивер, Лабданум, Древесные ноты, Коньяк
Le Parfum d’Alice – утонченный и нежный цветочно-пряный женский парфюм, выпущенный в 2015 году под маркой французского нишевого бренда Nejma. У аромата очень необычная судьба. Его начало было положено в 2014 году, когда молодой парфюмер Алиса Лавенат приняла решение участвовать во французском конкурсе молодых парфюмеров. Задание для участников было обманчиво простым - создать парфюм с ароматом почек черной смородины в сердце. Более 100 молодых парфюмеров из 20 стран мира участвовали в конкурсе, но решение судей было единогласным – первую премию получил парфюм Алисы. Возможно, мир так и не познакомился бы с этим потрясающим творением, если бы им не заинтересовался бренд Nejma,предложивший Алисе выпустить парфюм под маркой бренда, но с личной подписью парфюмера на каждом флаконе. Так возник этот тонкий, элегантный парфюм, который покорит сердца многих женщин. Композиция открывается освежающими нотами ревеня, черной смородины, грейпфрута и розового перца. В сердце парфюма лежит богатый букет пионов, тонко смешанный с ароматами медового флердоранжа и бархатистой турецкой розы. Идеальным дополнением к цветочному аккорду служит деликатный аромат почек черной смородины. Завершает композицию база, сплетенная из влажно-землистого гаитянского ветивера, лабданума и древесные ноты, обогащенных тонкими акцентами дорого коньяка.

[color="#FF8C00"][b]Mojave Ghost Byredo для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл – 1100
Третий флакон - пьем

[center]Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Mojave Ghost выпущен в 2014. Верхние ноты: Амбретта и sapodilla; ноты сердца: Фиалка, Сандаловое дерево и Магнолия; ноты базы: Серая амбра и Белый кедр.
Восточно-цветочный колдовской эликсир - Byredo Mojave Ghost, стал настоящим открытием 2014 года. Уникальная композиция открывается благоуханием амбретты и спелыми фруктовыми аккордами саподиллы.
Нежно-терпкое сердце переливается лепестками фиалки, дымно-туманными оттенками сандала и экзотическими нотами роскошной магнолии. Стойкий шлейф долго играет страстными нотами серой амбры и благородным ароматом белого кедра. В прозрачных стенках флакона лаконичного дизайна чистой слезой светится ароматная жидкость, эта нарочитая простота подчеркивает гармоничность и красоту парфюма.
Mojave Ghost от молодого и успешного бренда Byredo покоряет раз и навсегда, согревая особым теплом и окутывая чувственной аурой.

Сообщение отредактировал Габриэла: 08 Ноябрь 2016 - 20:45

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 18 Декабрь 2015 - 22:03

ИзображениеИзображение

Roses Musk Montale для женщин
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Роза, Жасмин и Мускус.
Montale Roses Musk – чувственный, переливчатый, мягкий и необыкновенно женственный аромат. Созданный месье Пьером Монталем в 2000-ных годах, этот парфюм волнует чувства, пробуждает ярчайшие эмоции, он соблазнителен и необыкновенен.
«Розы и мускус» называется композиция, составленная талантливым мастером из нежных и душистых акцентов пышной розы, чувственного, хрупкого жасмина и выразительного, искушающего мускуса.
Montale Roses Musk великолепен в качестве вечернего аромата, когда хочется сиять, будто звезда, привлекая внимание и вызывая восторг у противоположного пола. Чистейший мускус, вошедший в состав аромата, является признанным, сильным афродизиаком, соблазнительным и бесконечно манящим.

Roses Jasmine Mancera для мужчин и женщин
Флакон 120 мл - шаг 10мл – 550

Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Roses Jasmine выпущен в 2012. Парфюмер: Pierre Mancera. Верхние ноты: мандарин, груша, Цитрусы и трава; ноты сердца: роза, Жасмин, Апельсиновый цвет и пачули; ноты базы: Белый мускус, Белый кедр и Дубовый мох.
Для рациональной души жителя Европы магнетический восточный колорит навсегда останется нераскрытой книгой, не разгаданной тайной. Но парфюмерная вода Mancera Roses Jasmine способна стать ключиком, открывающим дверь в хитросплетения таинственных восточных лабиринтов. Словно мостик, сотканный из обворожительного кружева тонких ингредиентов, колоритная парфюмерия насыщает окружение владельца композиции обаянием восточного дыхания. Вдыхая ароматные аккорды Mancera Roses Jasmine, погружаешься в атмосферу своеобразной культуры, где чувственность преобладала над рационализмом. Роскошь острова, властители которого «купались» в драгоценностях и благовониях, передается вместе с искусно составленной формулой, в которой воплощено отношение автора к путешествиям и вложена частичка его сердца. Знойное дыхание шикарной восточной композиции Mancera Roses Jasmine подарит обладателю уверенность в его очаровании. Изумительной ароматной гаммой могут пользоваться как молодые обаятельные леди, так и юные представители противоположного пола. Составленный из тончайших изысканных компонентов парфюм, заключен лаконично строгий флакон, выполненный из сверхстойкого стекла, предназначенного для изготовления иллюминаторов космических аэробусов. Не пропускающий тепловое и ультрафиолетовое излучение материал флакона, в дизайне которого
сочетаются неоклассицизм и модерн, обеспечит парфюму Mancera Roses Jasmine и его владельцу предельную продолжительность использования
.

Dark Amber and Ginger Lily Jo Malone для женщин - Шикарная чувственный парфюм!!!
Флакон 100мл - шаг 10мл - 1200 - свободно 10
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Dark Amber and Ginger Lily выпущен в 2008. Парфюмер: Jo Malone. Верхние ноты: черный кардамон, Имбирь и Розовый перец; ноты сердца: Жасмин, Орхидея, Водяная лилия и роза; ноты базы: кожа, Сандаловое дерево, олибанум сорта kyara , пачули и Черная амбра.
Британский Дом Jo Malone создает Kohdo Wood Collection, представленную дуэтом ароматов, передающих настроение Дня и Ночи. Вдохновением к созданию коллекции послужил старинный японский ритуал Кодо - “искусство благовоний”, в котором каждая эссенция играет важную роль, передавая эмоции и характер аромата. Dark Amber & Ginger Lily – это аромат сумерек, таинственное и загадочное время Ночи. Нежный и чувственный, он приносит с собой положительные мысли и долгожданный отдых после трудного дня, и дарит ощущение спокойствия. Композиция: черный кардамон, розовый перец, имбирь, ночной жасмин, орхидея, кувшинка, роза, черная амбра, белый pepperwood, кожа, пачули, сандал, японский фимиам Kyara.

Etra Etro Etro для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 550 - СВОБОДНО 10МЛ
Изображение
аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Etra Etro выпущен в 1999. Верхние ноты: Кориандр, кардамон и Палисандр; ноты сердца: Жасмин, роза, Герань, стручковый перец, Белый кедр и Сандаловое дерево; ноты базы: Мускус и Ваниль.
У каждого своя история любви. У кого-то она пылает непобедимой страстью, испепеляющей все вокруг, а для кого-то горит трепетным огоньком надежды, сулящей множество радостно-спокойных минут. Но чаще всего любовьдвойственна, она постоянно меняется и искриться, как и созданная в ее честь композиция Etro Etra Etro 1999 года выпуска. Эта парфюмированная жидкость, имеющая унисексуальную природу, как нельзя лучше передает большой спектр эмоций, с которым сталкивается влюбленная женщина.
Поведать о характере непростого парфюма благородного происхождения может даже само название аромата. Первая часть названия – Etro – созвучна фамилии гениального создателя именитой торговой марки, под грифом которой родилась эта композиция. Поэтому смело можем считать, что эта часть «имени» туалетной воды указывает на мужское начало, знаменует собой сильные и стройные ноты. Что касается второй половины названия – Etra, – то для поисков ее аналогов следует обратиться к греческой мифологии. Именно в мифах было упоминание о супруге Эгея, Этре, которая долгое время пробыла в плену на службе у Елены Троянской. Так что Этра – это самое настоящее слабое женственное начало, а сам парфюм Etro Etra Etro – универсальное соединение двух стихий.
Что касается звучания композиции Etro Etra Etro, то оно, пожалуй, может смело претендовать на звание одного из наиболее спокойных и размеренных унисексов. Несмотря на характерные восточные ноты, обычно вызывающие двойственные эмоции у ценительниц парфюмерных коктейлей, этот аромат кажется удивительно гармоничным и умиротворяющим. Он звучит тихой мелодией еле уловимых нот, а потому вызывает только положительные эмоции. Каждый, кто имел возможность хотя бы единожды столкнуться с этим парфюмом, никогда не забудет воздействие его одухотворяющей природы – размеренной, насыщенной, выдержанной. Поэтому туалетная вода приходиться по душе всем представительницам прекрасного пола, умеющим ценить единство стиля и совершенство исполнения.

Rien (Ничто) Etat Libre d`Orange для мужчин и женщин
Изображение
10мл - 600+атом
Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Тмин, кожа, Ирис, Амбра, пачули, Дубовый мох, Ладан, Перец, роза и Стиракс.

Nutmeg & Ginger Jo Malone для мужчин и женщин
Изображение
10мл - 750 + атомайзер
Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, Имбирь, Сандаловое дерево и Белый кедр.

Mi*mosa Cze*ch & Spea*ke
10мл - 600 + атом
Изображение
Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Герань и иланг-иланг; ноты сердца: мимоза и Жасмин; ноты базы: гвоздика и Бензоин.
Яркий аромат сочной, пушистой мимозы в окружении прозрачного жасмина!

Franki*ncense and Myr*rh Czec*h & Sp*eake
10мл - 600 + атом
Изображение
Аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхние ноты: лимон, апельсин, Горький апельсин, Базилик и Мускатный шалфей; ноты сердца: Мирро, Ромашка, стручковый перец и древесные ноты; ноты базы: олибанум, Лаванда, Кедр из Вирджинии и Сандаловое дерево.
Аромат густой, красивый. Странный и сложный.

Rovo Nero Acqua di Genova - Черная ежевика для женщин
10мл – 680+30
Изображение
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Rovo Nero выпущен в 2008. Парфюмер: Stefano Frecceri. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Лайм; ноты сердца: Ландыш, Фиалка, Бугенвиллея, Лилия, Роза; ноты базы: Вистерия, Белый гриб, Мускус, Пачули, Сандал, Ветивер.
Женская туалетная вода Acqua di Genova La Superba Rovo Nero (Черная ежевика). Авторы этой коллекции были вдохновлены Генуей и ее цветочными садами. Rovo Nero раскрывается яркими цитрусовыми нотками лайма, лимона и бергамота. В сердце благоухает ароматный букет из фиалки, розы, ландыша, белой лилии и бугенвиллеи. Завершают композицию роза, сандал, глициния, ветивер, пачули, белый мускус и шампиньоны.

Casbah Robert Piguet для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 450 - СВОБОДНО 10МЛ!

[IMGhttp://f17.ifotki.info/org/49606cc91847e1d6a57ffdff7beae42b2e2c13198207155.jpg[/IMG]

аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Casbah выпущен в 2012. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Ангелика, мускатный орех и черный перец; ноты сердца: Ладан, табак и Корень ириса; ноты базы: Ветивер и Белый кедр.
Незабываемо роскошный и стильный парфюм для элегантных дам, выпущенный в 2012 году – это завораживающая энергетика Robert Piguet Casbah. Композиция разработана Aurelien Guichard и отличается пряным восточным характером. Универсальная энергетика парфюма предписывает использование и мужчинами и женщинами, однако стильная и соблазнительная энергетика подходит скорее для незабываемых красавиц. Для них парфюм становится билетом в невероятное царство чувственности, соблазнительности и таинственности. Оттенки гламурности лишь придают этому звучанию особый шарм. Элегантный, завораживающий, стильный и современный аромат Robert Piguet Casbah начинает свою мелодичность с нот пикантного перца и мускатного ореха, окруженного нежностью ангелики. Особая дерзая пряность начинает ощущаться в сердце парфюма, собранном из нот благородного ладана и невероятной пряности табака. Согревающая сексуальность кедра и растительная мягкость ветивера придает базовым аккордам чувственной мелодии очарование и соблазнительную энергетику.

3# nota di viaggio (ciavuru d’amuri) Meo Fusciuni для мужчин и женщин
Флакон 100мл - шаг 10мл - 850 - В наличии!
[URL=http://i-fotki.info/]Изображение
это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. 3# nota di viaggio (ciavuru d’amuri) выпущен в 2011. Парфюмер: Giuseppe Imprezzabile. Верхняя нота: инжир; нота сердца: Жасмин; базовая нота: Ладан.
Это цветочно-фруктовый аромат снова объединяет мужчин и женщин на ниве красоты и стиля. Его шлейф очень мягко успокаивает и освежает, навевает грёзы и приятные ассоциации, раскрывает шарм и обаяние того, кто его выбрал. Интересный, модный, утонченный и элегантный букет подарит своим обладателям прекрасное настроение и оптимизм. Композиция грамотно подчеркнет выдающиеся качества и достоинства, сделает образ сексуальным и обольстительным.
[/b]

СВОБОДНОЕ - В НАЛИЧИИ
Kilian Cruel Intentions - 10мл - 1700
Kilian Apple Brandy - 10мл - 1800
Kilian Love by Kilian - 10мл - 1700
Kilian Beyond Love - 10мл - 1700
Kilian Playing with the Devil - 10мл - 1700
Kilian Voulez-Vous Coucher Avec Moi - 10мл - 1800
Kilian Intoxicated - 10мл - 1800
Kilian Flower of Immortality Цветок Бессмертия - 10мл - 1900+50
Kilian Playing with the Devil Игры с Дьяволом - 10мл - 1800+50
Kilian Back to Black Назад к черному - 10мл - 1800+50
Byredo Bal d Afrique - 10мл - 1100
Byredo Mojave Ghost - 10мл - 1100
Byredo Gypsy Water Цыганская вода - 10мл - 1100+50
Isfarkand Ormonde Jayne - 10мл - 1400
Songe Pour Elle Sculptures Olfactives Majda Bekkali - 10мл - 1100
D'Orsay Tilleul Липа - 10+10мл - 700+50
Fleur Narcotique Ex Nihilo для мужчин и женщин - Нереальный аромат! - 5мл - 1100
Ex Nihilo Sweet Morph*ine - 10мл - 10мл - 2200
Ex Nihilo Venenum Kiss - 10мл - 2000
Black Line Mancera - 10мл - 800
LM Parfums Hard Leather - 10мл - 1600+50
Carner Barcelona Tardes - 10мл - 1100+50
Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Him Сахар для него - 10мл - 1100+50
Serge Lutens Nuit De Cellophane - Ночь в целлофане !!! - 10мл - 1400+50
LM Parfums Sensual Orchid - 10мл - 1400

ПРОБНИКИ
Амуаж Рефлекшен 3*220
Амуаж Беловед 2*220
Роадс Лайт 1*250
Гермес Земля - 1*150
Энерджайзер Адвентурес 1*220
Бреко pouvour - 1*150
Аедас де Венустас Красный - 1*300
Мемо Сива - 2*280
Мемо Inle - 1*280
Naiviris Huitieme Art Parfums 1мл*180

Отливанты
Имбирная лилия Малон - 10+10мл - 1100+50
D600 - 10мл - 1000+50
Этат Колонь - 10+10+10+10 - 600+50
tfk 25 - 3мл - 350+50
Шоколад Монталь - 10 - 700+50
Роза и Жасмин Мансера - 10+10 - 550+50
CN Scent - 10мл - 800+50
Гардения Исабей - 5+5 - 1100+50
Молекула 02 Эсцентрик оранжевая - 10 - 850+50
Пежо Кашбах - 10 - 700+50
Артизан Злой волк 5 - 350+50
Этро Месса - 5мл - 400+50
Органза 2008 год винтаж - 5мл

ЛЮБЫЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ ФЛАКОНЫ НА ЗАКАЗ

Сообщение отредактировал Габриэла: 07 Ноябрь 2016 - 23:44

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 18 Декабрь 2015 - 22:33

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

:cursorsmilez: savok386 - 2510 + 250 почта оплачено остаток средств 300 р
Почта - упаковка 80 + пересылка 155 - итого 235 - 300+15 - я должна 315
Номер почтового отправления - 14211195001014 (Почта от 3 февраля - жду реквизиты!)

ИзображениеИзображение

Сметанка - 1750 опл
Килиан Плохая девочка - 10мл - 1700+50

ГолдЭльф - остаток средств 750

Сметанка - 1750 опл
Килиан Плохая девочка - 10мл - 1700+50

ИзображениеИзображение

Свободно!
Нарк*отические цветы - 10мл - 2200+50
LM Parfums Hard Leather - 10мл - 1600+50
Byredo Mojave Ghost Призраки - 10мл - 1100+50
Montale Soleil de Capri Солнце Капри - 10мл- 650+50
Kilian Flower of Immortality Цветок Бессмертия - 10мл - 1900+70
Byredo Bal d Afrique - 10мл - 1100+70
Carner Barcelona Tardes - 10мл - 1100+70
Ex Nihilo Sweet Morph*ine - 10мл
Kilian Playing with the Devil Игры с Дьяволом - 10мл - 1800+70
Kilian Back to Black Назад к черному - 10мл - 1800+50
Byredo Rose of No Man's Land Роза ничьей земли! - 10мл - 1100+50
Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Him Сахар для него - 10мл - 1100+50

ПРОБНИКИ
Амуаж Рефлекшен 3*220
Амуаж Беловед 3*220
Роадс Лайт 1*250
Гермес Земля - 2*150
Энерджайзер Адвентурес 1*220
Бреко pouvour - 1*150
Аедас де Венустас Красный - 1*300
Мемо Сива - 2*280
Мемо Inle - 1*280
Naiviris Huitieme Art Parfums 1мл*180

Отливанты
Имбирная лилия Малон - 10мл - 1100+50
D600 - 10мл - 1000+50
Этат Колонь - 10+10+10+10 - 600+50
tfk 25 - 3мл - 350+50
Шоколад Монталь - 10 - 700+50
Роза и Жасмин Мансера - 10 - 550+50
CN Scent - 10мл - 800+50
Молекула 02 Эсцентрик оранжевая - 10 - 850+50
Пежо Кашбах - 10 - 700+50
Артизан Злой волк 5-10 - 650+50
Этро Месса - 5мл - 400+50
Органза 2008 год винтаж - 5мл
Диор Диорелла винтаж 10мл

Остатки во флаконах, отливанты
Ambre Sultan Serge Lutens - 35мл+фл - 10мл - 900
Tuberosa Acqua di Genova - 50мл+фл - 10мл-350+50
Rovo Nero Acqua di Genova - 15мл+фл - 10мл-350+50
Tendre Est La Nuit Majda Bekkali Sculptures Olfactives - 10мл-1200+50
So Flowers Montale - 70мл+фл - 10мл-500+50
Grecale Paolo Gigli - 35мл+фл - 10мл-550+50
Chia Farmacia SS. Annunziata 85мл+фл - 10мл-800+50
Musc Carrement Belle - 40мл+фл - 10мл-400+50
3# nota di viaggio (ciavuru d’amuri) Meo Fusciuni - 60мл+фл - 10мл - 800+50
Vanille Amande Comptoir Sud Pacifique 90мл+фл- 10мл-500+50
Hiver M. Micallef - миниатюрка 30мл - 2200
Temps d'hiver Antonio Visconti - 50мл+фл - 10мл - 600+50
Nombril Immense Etat Libre d`Orange - 20мл+фл - 650+50 за 10мл

Отливанты в наличии - можно забрать на ближайшей встрече, или вышлю почтой!
Scent CoSTUME NATIONAL дымный обволакивающий - 10мл - 450+50
Casbah Robert Piguet - 10+10мл - 500+50
The Library Collection Opus VI Amouage - 5мл - 600+50
Aoud Collection - Red Aoud Montale - 10+10мл - 550+50
Petite Cherie Annick Goutal - 10мл - 500
D600 Carner Barcelona - 10мл - 1000+50
Messe de Minuit Etro - 10+10 - 700+50
Cologne Etat Libre d`Orange - красивые цитрусы и сексуально - 600- есть 40мл
Сакре Вуд Килиан - 10мл - 1800+70 Девочки напоминает Афганца, но очень нежный
Микаллеф миниатюрка 5мл Спайси - 650
[/color]

Сообщение отредактировал Габриэла: 07 Ноябрь 2016 - 23:51

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 18 Декабрь 2015 - 22:37

В наличии чудесный Narcotic Venus Nasomatto для женщин
20мл+фл - 5600 - по старой цене!
аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Alessandro Gualtieri. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Жасмин, Белая лилия и Специи.

Сообщение отредактировал Габриэла: 27 Май 2016 - 16:25

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:44

:cursorsmilez:
ТУФЛИ ЧИ МИ ХАРА ТЕМКА ЗДЕСЬ! Финские колготки ЖМИ!
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 02:51

Лена, привет. Заказ оплатила.
Ознакомьтесь с правилами подписи! Модератор *Asik*
(нарушение пункта 14 правил подписи – подпункт: 3,4)
http://sptovarov.ru/...post&p=12406052

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 17:46

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 09:33

ДД!Отмечусь в новой темке)и сюда меня пжл
Molecule 01 Escentric Molecules 10мл
Wild Bluebell Jo Malone для женщин 10мл

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 09:49

С НОВЫМ ДОМИКОМ, ДОРОГАЯ!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Mari Ella: 19 Декабрь 2015 - 09:50

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 10:44

Лена, а ты мне пробник бала в африке нашла? Шафрана-нет, я так поняла.
А ночь-то целлофановая к НГ будет? :cursorsmilez:
Сдаётся мне, я буду остаточки набукко вымазывать)) :roza:

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 12:04

Леночка, добрый день! Повторюсь, напишу ещё сюда: запишите меня на Байредо Mojave ghost, заберу остатки второго флакона. Как посчитаете сколько мл получилось и сколько по денюжке, напишите плиз, сразу оплачу. Заранее спасибо!!!))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 13:48

Меня, наверное, плиииз, на 28... Хотя постараюсь разгрестись ко вторнику! Вопчем, запиши меня на встречу, Ленусь. Спасиб

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 16:16

Здравствуйте.
Лена,я выписалась вот с аромата Honey Aoud Montale больше месяца назад, вы мне написали,что не редактировали еще пост,выпишите меня плиз ,чтобы не было недоразумений.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениевопросы в личку

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 20:29

Лена, дв!
Спасибо тебе! Все ароматы такие божественные, что просто не надышаться! И огромное спасибо за презент! Очень, очень приятно!Изображение
Селективный парфюм. Роскошь, доступная всем! Распивы эксклюзива.

Изображение
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 17:46

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 21:18

Slove4ko (19 Декабрь 2015 - 00:44) писал:

:cursorsmilez:

Света, привет!
Бал Африк пробник тебе отложила ))
Целлофановая ночь выкуплена - флакончик на руках!

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 21:21

Anechkav81 (19 Декабрь 2015 - 16:16) писал:

Здравствуйте.
Лена,я выписалась вот с аромата Honey Aoud Montale больше месяца назад, вы мне написали,что не редактировали еще пост,выпишите меня плиз ,чтобы не было недоразумений.

Добрый вечер. Я уже писала что я НЕ БУДУ ЕГО В ПРИНЦИПЕ ВЫКУПАТЬ.
Тему скорректирую обязательно.

Tan2711 (19 Декабрь 2015 - 02:51) писал:

Лена, привет. Заказ оплатила.

Привет. Спасибо, Таня. Деньги пришли.

яисиаТ (19 Декабрь 2015 - 09:33) писал:

ДД!Отмечусь в новой темке)и сюда меня пжл
Molecule 01 Escentric Molecules 10мл
Wild Bluebell Jo Malone для женщин 10мл

Добрый вечер! Ну как новая, только место жительства :)
Ок, запишем.

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 21:22

Mari Ella (19 Декабрь 2015 - 09:49) писал:

С НОВЫМ ДОМИКОМ, ДОРОГАЯ!!!
Изображение

Вот, спасибо Ленусь! За поздравление с новосельем :support: :support: :support:

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 21:25

Slove4ko (19 Декабрь 2015 - 10:44) писал:

Лена, а ты мне пробник бала в африке нашла? Шафрана-нет, я так поняла.
А ночь-то целлофановая к НГ будет? :cursorsmilez:
Сдаётся мне, я буду остаточки набукко вымазывать)) :roza:

Света, пробник отложила. Флакон выкупила. Шафран ждем, должен быть, очень надеюсь.

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 21:26

liza_boo (19 Декабрь 2015 - 12:04) писал:

Леночка, добрый день! Повторюсь, напишу ещё сюда: запишите меня на Байредо Mojave ghost, заберу остатки второго флакона. Как посчитаете сколько мл получилось и сколько по денюжке, напишите плиз, сразу оплачу. Заранее спасибо!!!))

Лиза, добрый вечер! Да, посчитаю сколько всего будет - и отпишусь. Все уже разлито, соответственно в отлив :)

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 21:27

Mari Ella (19 Декабрь 2015 - 13:48) писал:

Меня, наверное, плиииз, на 28... Хотя постараюсь разгрестись ко вторнику! Вопчем, запиши меня на встречу, Ленусь. Спасиб

Лена, по этой встрече пока нет четкого понимания числа, как на работе дела будут - или 28 или 29 ))

• 268 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »