Ниша

• 127 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:19

Первая закупка по нишевому парфюму.
Старая тема была - http://sptovarov.ru/nisha-t111205.html
Переехали - предыдущие темки здесь - http://sptovarov.ru/nisha-t111205.html и здесь - http://sptovarov.ru/nisha-t157975.html и еще здесь - http://sptovarov.ru/nisha-t170634.html и еще http://sptovarov.ru/nisha-t179770.html и тут http://sptovarov.ru/nisha-t195097.html

В наличии без распивов и ожидания - более 400 ароматов! Обновляю посты.

В закупке все просто - выбираем (пост 3) - в произвольной форме записываемся в теме на нужное количество - нужного аромата! Не разобрались - пишите в теме, на электронку, в личку, в скайп, ватсап - какой аромат хотите. Или звоните!
[/b][/color]

Остатки сладки!
отливанты, остатки во флаконах (цена указана с атомами) и пробнички
Скрытый текст

Пристрой участниц!
Скрытый текст

Здравствуйте!
Меня зовут Елена, ко мне можно на «ты»

Хотите стать неповторимой?
Вам поможет в этом нишевая парфюмерия!
Что это такое?

Скрытый текст

Нишевая парфюмерия – парфюмерия,которая Вас достойна!
Каждая женщина единственна и уникальна.
Хочешь отличаться из толпы? Будь собой! Подари себе волшебное настроение и море позитива! Не стесняйся - выделяйся!
Изображение
Нишевый аромат - только подчеркнет твою индивидуальность!
Тот, кто хоть раз испробует на себе действие этих элитных ароматов, больше никогда не вернется в мир привычных парфюмерных запахов.
Нишевая парфюмерия покоряет раз и навсегда!

Заказать можно все, что есть в постах.
Также принимаются заказы на любую селективную, люксовую парфюмерию и люксовую косметику и уход за кожей лица и тела, люксовую косметику - под запрос!
Предложения по ароматам в теме - это тестеры, флаконы, отливанты, фирменные и не фирменные семплы - на все стоит цена, что то дешевле, чем можно купить везде, что то стоит таких же денег, как и везде, а что то из предложений может быть и дороже. Все цены Вы видите - выбираете Вы сами, и Вы сами принимаете решение о пакупке, купить здесь в теме или где то в другом любом другом месте! Если аромат не оправдал Ваши ожидания, пристраивать только Вам! Любая закупка - дело добровольное!

В этой закупке только оригинальный парфюм! Весь парфюм настоящий, никакой имитации, лицензии и других подделок. Работаю с поставщиком более 5 лет!
Прайс обновляется постоянно, склад поставщика подвижен.
Если интересующего вас аромата, нет в списках - спрашивайте, возможно он есть у поставщика.

ВЫБИРАЕМ:
Пост 1 - презентационная часть
Пост 2 - новости, списки заказов (кто оплатил-не оплатил, и кто кому должен), встречи (когда и где), почта (запись на посылки и треки), свободный остаток.
Пост 3 - все что распиваем
Пост 4 - все что есть в наличии - без ожиданий, распивов

КОНТАКТЫ:
Скрытый текст

Буду признательна за возможность пиара моей темы, в вашей подписи - просто скопируйте и вставьте в свою подпись.
Ссылка на мой банер с фото и надписью Ароматы мечты -
Скрытый текст

УСЛОВИЯ закупки - читаем, прежде чем сделать заказ.
В закупке все просто - если кажется что то сложным - просто напишите или позвоните мне!

- Орг включен в стоимость всех позиций
- Если цены у поставщика на момент выкупа меняются, я размещу информацию об изменении цены в теме и сделаю рассылку каждой участнице, записавшийся на такой аромат - и буду ждать подтверждения - после этого выкупаю
- После выкупа, делается индивидуальная рассылка каждой участнице выкупа, со сверкой заказа и суммой к оплате - после получения такой рассылки - на оплату только 3 дня
(Если вы не хотите идти в Сбер в дождь, снег, жару или гололед, неожиданно закончились деньги - это не моя проблема)
- Забрать свой заказ необходимо в течении 3 встреч после выкупа (если возникают сложности, пожалуйста оговаривайте сроки заранее, всегда готова пойти на встречу, помочь) (Если вы в будни работаете, в выходные спите, а на курьера тратиться нет желания, я вам ваш заказ совершенно точно не повезу домой! (Решайте этот вопрос самостоятельно)
- Если вы записались на какую то позицию, то я уже из нее не выпишу!
(Пристраивайте запись желающим самостоятельно, в случае если передумали )
- Выкупаю флаконы на свое усмотрение, если есть интерес к новинке, могу выкупить флакон не полностью распитый, поэтому нужно быть готовыми к оплате
(Задавать вопрос зачем я выкупила, не распитый, у меня нет денег, я пока не хочу- не ждала - не знала, передумала - не нужно)
- Все вопросы, которые у вас возникают, вы можете задать в теме, в личке, по телефону, по скайпу, в аську, ватсап, телеграмм. Где то, я всегда на связи!

ОФОРМЛЕНИЕ заказа
Пожалуйста, прежде чем сделать заказ, серьезно обдумайте решение о покупке.
- На электронную почту (или в личку) отправляете свои данные - ник + 2 телефна + информацию о том, как планируете забирать заказ
- Заказ пишем в теме в свободной форме. Свои посты с заказами не корректируем!!!, если есть какие то изменения, даем эту информацию отдельным постом.

ОПЛАТА заказа - В течении 3!!! дней после получения сверки в личку.
- Наличными при встрече (деньги строго в подписанный конвер или бумагу) с обязательным указанием ника и суммы!
- Безналичный расчет - на карту (реквизиты после выкупа в личку)

ПОЛУЧЕНИЕ ЗАКАЗА

ВСТРЕЧИ:
- Персональных встреч НЕТ
- Встречи отслеживаем самостоятельно - темы отдельной нет, вся информация - пост 2
На встречах ведем себя согласно правилам (строго - подходим по одному; толпой, когда я подхожу ко мне не бросаемся, в очередь не выстраиваемся, ник свой не кричим, конверты передаем незаметно для окружающих, пакеты не вытрясаем, ничего не проверяем) это условие встречи и я прошу соблюдать его, в противном случае, без обид - минус в репутацию!
- Если на встречу едете не вы, а кто то от вас - предупреждаем меня, человека информируем о правилах поведения на встречах
- Если Вы записались, и не приехали, не предупредив - минус (отговорки что погода плохая, пробки и тд... не повод подводить)
- Если Вы обозначили свое желание приехать на встречу - не забудьте подтвердить данное решение!
- На встрече Вы подходите ко мне, а не я бегаю ищу Вас, вызваниваю!
- м. Бульвар Дмитрия Донского - практически каждый четверг
- Кольцо Серпуховская (практически каждый четверг)
Добрынинская, Китай-город, Проспект Мира, Боровицкая - по моему усмотрению (в зависимости от графика работы) - раз/в неделю, раз в две недели

САМОВЫВОЗ
- По договоренности возможен самовывоз (область)

КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА
- Возможность передать Ваш заказ курьеру, на общей встрече.

С регионами сотрудничаю с удовольствием. Предложения по получению заказа:
ОТПРАВКА ЗАКАЗА СДЭК
- Отправка заказа до выбранного Вами ближайшего к дому офиса ТК либо с доставкой на домашний адрес
- Передача заказов в ТК Сдэк - 3-4 раза в неделю

ОТПРАВКА ЗАКАЗА ПОЧТОЙ РОССИИ (ЕМС не отправляю)
- Отправка заказа обычной посылкой или 1 классом
- При заказе обязательно сообщайте на какую сумму оценивать посылку (по умолчанию оцениваю в 100 рублей)
- Стоимость фиксированная - заказы 5-15 мл 200 рублей, 20-30 мл 250 рублей, больший объем или флакон/флаконы - оплата пересылка по факту. .
- Почтовые отправки - 3-4 раза в неделю

Нарушение правил закупки, ее условий и условий встреч, хамство в теме и в личку - минус без предупреждения! При двойном-тройном нарушении - ЧС
Имею свой личный ЧС.

Давайте относиться друг к другу с уважением! Участвуя в закупке, Вы соглашаетесь с правилами. Все вопросы обсуждаемы.
Если вам далеко забирать, нет времени ждать пока разопьется флакон, не хочется платить за почту или курьера, а хочется интриг и скандалов - лучше отказаться от участия.

Если у Вас есть вопросы - задавайте, буду рада ответить.
Всем приятных покупок. Поехали!

За плюсики всем - спасибо, мне тоже приятно ваше внимание и оценка моей работы.

Создать рекламные банеры, такие как у меня в подписи - яркие, информативные, поможет - nemesida - ссылка на профиль - http://sptovarov.ru/...da-m107711.html - ОБРАЩАЙТЕСЬ

Не будь как все - ты НЕПОВТОРИМА!

Сообщение отредактировал Габриэла: 15 Октябрь 2018 - 21:13

Мои закупки - жми!
Изображение
http://sptovarov.ru/...ov-t199786.html

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Найти темы
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:51

Изображение

пост 2 новости заказы

Все новинки, новые предложения - смотрите в последних постах :cursorsmilez:

Девочки, свободный остаток более 400 позиций - все в наличии! Спрашивайте))
Также любые полные флакончики, под заказ. Только оригиналы, поэтому супер дешево, не ко мне

Пост 3 - самые вкусное, красивое, любимое - распиваем!
Пост 4 - парфюм в наличии :)
Пост 5 - косметика в наличии :)

Ближайшая почта - 3-4 раза в неделю
Ближайшая встреча - планирую, при наличии желающих на 4 октября, четверг - метро Серпуховская

Сообщение отредактировал Габриэла: 15 Октябрь 2018 - 21:11

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:53

РАСПИВ НОВИНОК, ИНТЕРЕСНОСТЕЙ И КРАСИВОСТЕЙ!
СРОК РАСПИВОВ - ОТ 1-2 НЕДЕЛЬ!

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАПИСАТЬСЯ, ПОДУМАЙТЕ - НУЖЕН ЛИ ВАМ АРОМАТ, ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЖДАТЬ - ТАК КАК ИЗ РАСПИВОВ Я НЕ ВЫПИСЫВАЮ!
ФЛАКОН ДОСТАЕТСЯ ТОМУ УЧАСТНИКУ РАСПИВА, КОТОРЫЙ БЕРЕТ БОЛЬШЕЕ КОЛ-ВО МЛ, ЕСЛИ ВСЕ УЧАСТНИКИ ЗАКАЗЫВАЮТ РАВНЫЕ ДОЛИ - ФЛАКОН ПЕРВОМУ ЗАПИСАВШЕМУСЯ.
РАСПИВ – ПОД НАЗВАНИЕМ АРОМАТА УКАЗЫВАЕТСЯ ОБЪЕМ ФЛАКОНА – ДАЛЕЕ МИНИМАЛЬНАЯ ДОЛЯ К РАСПИВУ – И ЦЕНА ЗА ЭТУ ДОЛЮ!
Флакончик может быть выкуплен в любой момент, не обязательно распившись на 100% :cursorsmilez:

ТАРА Стоимость ТАРЫ - копейки округлила[/b]
ФИОЛКА 1мл стекло - 10 рублей
ФИОЛКА 1мл стекло широкая - 30 рублей
ФИОЛКА 3мл стекло - 35 рублей
Прозрачный стекло 5мл - 50
Прозрачный пластик 5мл - 50
Прозрачный стекло 10мл - 70
Квадрат серебро, золото подарочный 30мл - 260 рублей
Квадрат цветной 50мл - 350 рублей

Девочки, шикарные новинки 2018 и любимые вкусяшки :cursorsmilez: Все в наличии, без ожидания! Пробуем первые)))

LM Parfums Veleno Doré – гипнотический, вызывающий привыкание аромат
Флакон 100мл – шаг 10мл – 1900
Изображение
Верхние ноты: мускатного ореха, рома Средние ноты: стручкового перца, пачули Базовые ноты: табака, амбры, ванили и вишни
"В глубине темного леса, в тиши теней, король змей ожидал свою жертву. После его ядовитого укуса враг обращался в золото. Veleno Doré интерпретирует древнюю легенду, согласно которой совершенство идет рука об руку со смертью.
В этом шипровом парфюме главный ингредиент, табачный лист, обрамлен теплыми и элегантными пряными нотами»
Вдохновением для создания этого парфюма послужила одна древняя легенда. Она рассказывала о змее, укус которого превращает человека в золото. А чтобы не спугнуть своих жертв, змей этот обитает в манящей лесной прохладе. Одним словом, перед нами та самая тематика красоты и смерти!

Panouge Perle Rare Nuit новинка 2018
Флакон 100 мл – шаг 10мл – 1150
Изображение

Выпущенный в 2018 году Perle Rare Nuit от марки Panouge классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Пряные и Древесные. Его автором является парфюмер Raphael Haury. Perle Rare Nuit входит в коллекцию Perle Rare Collection.
Гальбанум, Ирис и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Мате, Ягоды можжевельника, Шалфей и Трава; базу составляют Амбра, Береза, Бобы тонка и Кожаный аккорд.
черный блестящий кожаный флакон заключен глубокий соблазнительный аромат, дарящий одновременно ощущение риска и сладкого запретного плода. Этот интригующий аромат соединил в себе яркую растительную свежесть и насыщенность дерзких древесных нот. Его композиция - отражение сладостной чувственности. Настроение аромата навевает образы теплой летней ночи, пронизанной желанием и томной негой. Завораживающий аромат открывается цветочными нотами ириса и гальбанума, оттененными пряностью розового перца. Зеленое начало обыграно тонкими свежими ароматами диких цветов. Можжевеловая ягода и сухие сладкие листья в сердце аромата придают ему легкий табачный оттенок. Анималистичный шлейф, обволакивающий теплой насыщенно-чувственной вуалью, соткан из сухих древесных, кожаных и амбровых нот.

Tiziana Terenzi, Mirach Новинка 2018
Флакон 100мл - шаг 10мл - 2000

Изображение
Выпущенный в 2018 году Mirach от марки Tiziana Terenzi классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Восточные. Его автором является парфюмер Паоло Теренци. Mirach входит в коллекцию Luna Collection.
Мускатный орех, Нероли, Роза и Шафран образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Полынь (артемизия), Мускус, Пачули, Песок, Роза, Серая амбра и Уд; базу составляют Сандал, Стиракс, Уд и Ваниль
Это ароматное воплощение самобытного арабского колорита, прошедшего сквозь время у удивляющего до сегодняшнего дня. Звучание изыска переливчатое, глубокое, сладостно-чувственное и таинственное, словно паранджа молодой девушки, скрывающая сказочную красоту. Парфюм подарит вам радость и искренние эмоции, подтверждая, что творенья этого великого мастера будут радовать нас вечно!

Atelier Cologne Iris Rebelle новинка 2018
Флакон 100мл - шаг 10 - 900
Изображение

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, апельсиновый цвет и черный перец
Средние ноты: Ирис, лаванда, майская роза
Базовые ноты: Гуаяк, пачули, белый мускус
Atelier Cologne Iris Rebelle – произведение влюбленной пары парфюмеров Сильвии Гантер и Кристофа Сервейзела. Их компания начала свое восхождение в успеху в 2010 г., но уже сумела завоевать своего потребителя благодаря уникальному подходу – использованию масел на натуральной основе, которые дарят ароматам неповторимость и стойкость. Композиция, созданная в 2018 г., относится к цветочным и состоит из целого спектра растений: освежающего калабрийского бергамота, горьковатого апельсинового цвета и неожиданного черного перца в начале. Затем проявляется пудровый оттенок ириса, постепенно переходящий в эффект от нежной лаванды и мягкой майской розы. Завершают приятные древесные ноты гуаяка, землистые огненные переливы пачули и непринужденный мускусный шлейф.

Attar Collection Hayati Новинка 2018
Флакон 100мл - шаг 10 -1250

Изображение
рагоценная жидкость хранится в красивом флаконе, выполненном в красном цвете с изящным золотым орнаментом. Аттар «Хаяти» в переводе с арабского означает Жизнь. Именно это и хотел показать парфюмер Ян Васниер. Он рассказывает нам о своем детстве, о милом цветочно-ягодном садике, в котором росли черная смородина, малина, слива. Он любил сидеть в саду и наслаждаться вкусом ванильного мороженого, взбитых сливок и мёда. Все эти ингредиенты лежат в основе его творения и такое сочетание нот, сможет поднять настроение любому, кто ощутит этот чудесный запах Аттар «Хаяти»

Kilian Black Phantom ( Memento Mori ), By Kilian
Флакон 100мл - шаг 10 - 2000

Изображение
Вышедшие в 2017 году духи By Kilian Black Phantom продолжают серию провокационных экспериментов Килиана Хеннеси. Уже сама упаковка «Черного Фантома» настраивает на мрачноватый лад: полностью черные тона, да еще и с изображением черепа. Впрочем, при ближайшем рассмотрении выглядит все это не только жутковато, но и роскошно. Судя по отзыву о «Блэк Фантом» самого Килиана, этот парфюм – проверка его способностей, чтобы понять, как далеко он сам может зайти в своем творчестве. Ну а пирамида аромата состоит из нот кофе, рома, карамели, темного шоколада, миндаля, сандала и тростника. По первым ощущениям – не менее роскошно, чем упаковка! Аромат относится к категории унисекс, так что купить By Kilian Black Phantom могут как мужчины, так и женщины.
Вечно скитающийся по свету пиратский корабль рассекает темные волны таинственного бурного моря. Black Phantom “Memento Mori” раскрывает свои морские сокровища наблюдателям с тонким обонянием. Аккорд рома из Мартиники, который называют «водой для пиратов», дополнен ароматом крепкого кофе и эссенцией ветивера. Ноты сахарного тростника и гладкого сандалового дерева делают аромат насыщенным и сладким.

Tiziana Terenzi, Life Pleasure, Maori Collection 550***
Изображение
Tiziana Terenzi Life Circle – аромат, который завораживает, представлен из Maori Collection в 2017 году, знаменитым парфюмером Паоло Терензи. Этот великолепный парфюм входит в коллекцию с мистическими белоснежными флаконами, на которых изображены татуировки полинезийских народов. Эти символы имеют разные загадочные определения и раскрывают глубокий смысл. При нанесении духов на тело, вы как будто сделаете себе татуировку, и она будет служить амулетом, который принесет какие-то позитивные эмоции и уверенность в себе. Каждый, кто понюхает этот шикарный запах, захочет купить его и не пожалеет о своем выборе. Он подходит и мужчинам, и женщинам, так как относится к категории унисекс. Верхние ноты этого парфюма очаруют бергамотом, потом слегка проявится запах прекрасных цветов ирисов, а базой выступает древесный аккорд с табаком. «Тизиана Терензи Лайф Сиркле» станут для каждого любимым запахом, а приемлемая цена приятно удивит.

Attar Collection, Azora Новинка 2018
Флакон 100мл - шаг 10 - 1250

Изображение
Выпущенный в 2018 году Azora от марки Attar Collection классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные.
Апельсин, Бергамот и Личи образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Цветочные ноты, Персик и Жасмин; базу составляют Мускус (белый мускус) и Древесный аккорд.
Величественный царский аромат посвящен великолепному одноименному кораблю, богато украшенному бирюзой и драгоценными камнями, на котором великий арабский султан Малик-Шаху совершал удивительные путешествия по всему миру.

Vilhelm Parfumerie, Mango Skin
Флакон 100мл - шаг 10 - 1300

Изображение
Выпущенный в 2018 году Mango Skin от марки Vilhelm Parfumerie классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семейству Фруктовые.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Манго
Mango Skin - новинка 2018 года от американского парфюмерного бренда Vilhelm Parfumerie
Жаркое солнце, теплое море, живописные пляжи, волшебное разнообразие цветов и спелых фруктов - все это собрано в одном флаконе этого неповторимого летнего аромата.
Верхние ноты композиции вспыхивают яркими акцентами манго, сочного красного апельсина и фиалки, постепенно переходя в нежные и манящие цветочные ноты иланг-иланга и экзотической франжипани. Завершается аромат густым шлейфом мускуса, анималистичной циветты и терпкой черной смородины.
Эта универсальная, экзотическая летняя композиция, способна влюбить с первого вздоха и навсегда остаться в вашем сердце.

ArteOlfatto, Vanesya, Luxury Perfumes
Флакон 100мл - шаг 10 - 1200

Изображение
Выпущенный в 2013 году Vanesya от марки ArteOlfatto классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Vanesya входит в коллекцию ArteOlfatto by LUXURY PERFUMES.
Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Апельсиновый цвет (флердоранж), Мускус, Османтус, Персик, Роза и Ванил
Парфюм является истинным обонятельным путешествием в экзотический мир тропических островов, с их теплым песком золотистых пляжей, ласковыми морскими волнами, цветущими садами и особым ощущением покоя и гармонии с природой, буквально разлитым в воздухе.
Подробнее: https://randewoo.ru/...olfatto-vanesya

Dorin, Dorin D'or Coffret Spicy
Флакон 100мл - шаг 10 - 900

Изображение
Выпущенный в 2012 году D'Or Coffret 1 Parfum : Spicy от марки Dorin классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Восточные. D'Or Coffret 1 Parfum : Spicy входит в коллекцию Dorin D'Or.
Апельсин, Бергамот и Тимьян образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Базилик, Герань, Лавр и Тмин; базу составляют Кедр, Мускус и Сандал
В 2011-м году парфюмерный бренд Dorin осуществил переиздание своих самых популярных ароматов в роскошном исполнении. Массивные, тяжелые флаконы из золотого металла скрывают в себе хорошо известные ароматы, обретшие обновленное звучание. В представленной коллекции Dorin особое внимание было уделено статусности и великолепию оформления и подачи парфюма. Аромат D`or Coffret 1 parfum: Spicy предстает перед нами в шикарном золотом флаконе, заключенном в кофр из ценной древесины. Этот унисекс аромат зазвучал еще более изысканно и желанно. Яркая пряная композиция D`or Coffret 1 parfum: Spicy подходит и прекрасным дамам, и элегантным господам. Раскрываясь в своем невероятном звучании, он оставляет за собой дорогой и потрясающе красивый шлейф. Знаковый, впечатляющий парфюм. Звучание аромата открывается начальными нотами бодрящего бергамота, сладкого апельсина, пряного базилика и тимьяна. В сердце композиции доминируют оттенки ветивера, герани, смолистого кедра и мягкой, сливочной сандаловой древесины. Шлейф аромата составлен из интонаций тмина, лавра и мускуса.

Carner Barcelona, Ambar Del Sur Новинка
Флакон 100мл - шаг 10 - 1150

Изображение
Верхние ноты: бергамота
Средние ноты: пачули, сандала, амбры, мирра
Базовые ноты: лабданума, бобов Тонка и ванили
Ambar Del Sur – новая нишевая парфюмерная вода с цветочно-восточным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2018 году парфюмером Shyamala Maisondieu для испанского парфюмерного бренда Carner Barcelon. Яркая восточная композиция Ambar Del Sur – «парфюмерное посвящение Аль-Андалусу (такое название носил Пиренейский полуостров в восьмом – пятнадцатом веках), его старинным традициям, мифам и легендам».

Frederic Malle, Superstitious
Флакон 100мл - шаг 10 - 2000

Изображение
Frederic Malle Superstitious – роскошная парфюмерная вода с альдегидным цветочным ароматом для женщин, создання в 2016 году парфюмером Домиником Ропионом для модного дома Frederic Malle из Франции. Яркий классический аромат насыщен переплетением бальзамических оттенков и душистым запахом белых цветов с явным аккордом розы, которые дополнены древесно-амбровыми и пряными акцентами.

LM Parfums Radikal Iris новинка 2018
Флакон 100мл - шаг 10 - 1350

Изображение
LM Parfums Radikal Iris — страстная, чувственная и темная композиция с ирисом и ориентальными аккордами. Ее ольфакторная пирамидка раскрывается нежным сладковато-пудровым тоном ириса в сочетании с терпкими нотами бергамота, древесно-пряными нюансами розового перца и бальзамически-травянистыми акцентами смолы гальбанума. В сердце аромата слышны теплые смолисто-хвойные аккорды белого кедра, дополненные мускусно-зелеными нотами листьев пачулей. В шлейфе представлен классический ориентальный дуэт кожистого мускуса со смолисто-табачной амброй, чье чувственное звучание оттенено бобами Тонка с их характерным орехово-сахарным запахом.
LM Parfums Radikal Lotus — светлая, яркая, мистическая и божественная композиция, вдохновленная лотосом. Это растение особенно почитают буддисты — в их религии оно олицетворяет чистоту и непорочность. Как лотос, рожденный из грязи и мутной воды болотистых водоемов, остается белоснежным, так и человеческая душа сохраняет свою чистоту, несмотря на все то плохое, что есть в этой жизни. На старте аромата Lotus звучат нежные белоцветковые ноты фрезии, оттененные экзотической агавой и острым шафраном. В аккорде сердца доминирует сладковато-терпкий тон лотоса с характерными коричными нюансами, дополненный царственной розой и нежным белым жасмином. Завершает композицию чувственная сладкая ваниль, смолисто-соленая серая амбра и мускусно-древесные листья пачулей.
LM Parfums Radical Water Lily — роковой и соблазнительный аромат, посвященный водяной лилии. Знакомство с ним начинается с нежной белой фрезии, сочных кислых лимонов и пряной зелени листьев черной смородины. Сердце композиции составлено изысканным и чрезвычайно выразительным цветочным букетом пионов, цикламена и белого жасмина. В чувственном шлейфе композиции Water Lily звучат смолисто-табачные и солоноватые ноты амбры в сочетании с теплыми и сладкими древесными тонами сандала.

Maison Incens, Neroli Animalis
Флакон 100мл - шаг 10 - 1200

Изображение
Neroli Animalis — это аромат от французского бренда Maison Incens с восточной цветочной композицией, которую разработал французский парфюмер Жан-Клод Жигодо. Аромат вышел в сентябре 2016 года.
Аромат Neroli Animalis раскрывается начальными нотами бергамота, апельсинового цвета и петитгрейна, которые переходят в сердце композиции, наполненное запахами герани, цветочного аккорда, нероли и древесного аккорда. Основа оставит красивый шлейф нотами мускуса, морского аккорда, бензоина, древесного аккорда и амброксана.

Juliette Has A Gun, Moon Dance
Флакон 100мл - шаг 10 - 1550

Изображение
Бренд Juliette Has A Gun (Франция), создателем которого является Romano Ricci, прямой потомок знаменитой Nina Ricci, представил свой новый женский парфюм Moon Dance.
Парфюм Moon Dance имеет цветочно-древесный аромат и отражает в себе историю двух влюбленных, создавая чарующую атмосферу. Парфюмерная композиция аромата состоит всего из трех нот: головокружительной туберозы, драгоценного уда и соблазнительных пачули.

ArteOlfatto, Black Hashish, Luxury Perfumes
Флакон 100мл - шаг 10 - 1250

Изображение
Black Hashish – теплый и обволакивающий восточный унисекс парфюм, выпущенный под маркой нишевого итальянского парфюмерного бренда ArteOlfatto.
Аромат с названием «Черный гашиш» имеет богатое, гипнотическое настроение, пронизанное темными и стойкими ароматическими нотами и окутанное мистическими флюидами дымно-ароматического ладана.
В основе ароматической композиции лежит дымно-пряный, чуть сладковатый запах священного на Востоке уда, который бережно обрамляет бархатистая горечь дорогого кофе, дымно-пряный запах табака и теплая, чуть терпковатая амбра. Мистическую ауру вокруг аромата создает мерцающий ладан, делающий ароматическую композицию таинственной и завлекательной.
Глубокий, сильный, но ничуть не подавляющий аромат, звучит невероятно привлекательно и маняще, словно приглашая в путешествие по непостижимым глубинам собственной души.

Chanel, Misia

Изображение
Les Exclusifs de Chanel Misia – восточный цветочный аромат для женщин, который выходит под маркой торгового дома Chanel в 2015 году. Его создатель – парфюмер Оливье Польж. Он пополнил коллекцию Les Exclusifs de Chanel, открытую в 2007 году.
Парфюм посвящен близкой подруге Коко Шанель, талантливой пианистке Миси Серт. Она воплощала образ независимой и успешной женщины, успешно ведущей свой бизнес. Именно такой и должна быть обладательница этого аромата.
Верхние ноты Les Exclusifs de Chanel Misia от Chanel – преимущественно пудровые. Сердце образовано букетом из мотивов розы из грасса, турецкой розы и ирисового корня. В завершении вступает база из мотивов бензоина, ириса, бобов тонка и фиалки.

Serge Lutens, La Religieuse Божественный - Нереально красивый!
Флакон 100мл - шаг 10 - 1100

Изображение
Святые небеса! Возможно ли чтобы религия так и не оставила меня? Ведь только я закончил эту композицию и вдохнул аромат – то первым словом вырвавшимся из моих уст было: «Божественно!»
Словно крик, это имя сорвалось с моих губ, со скоростью рвущегося нейлонового чулка, а может оно почти сорвалось, а на самом деле застряло в горле? Сколько подобных слов в моей долгой, яркой жизни остались непроизнесенными, как сложно преодолеть свой внутренний барьер, сломать неприступные стены в своей душе, словно заикаясь признаваться в любви. Я принес слово этому миру, хоть и несколько позже, чем ожидалось. Я стоял перед зеркалом, моим единственным свидетелем, я был другим, обновленным и одиноким, собирался с силами и подбирал тон, чтобы произнести то, во что больше не верил.
«Божественно», повторял я снова и снова, словно перебирая четки и вознося молитву. Это стало моей верой и неверием. Я смотрел в зеркало с нелепым выражением лица, словно моя реплика оставила на нем свой нестираемый отпечаток. Словно верный ученик, я следую за Господом в прохладу зимнего дня, я отдаю свое творение, свой аромат, небесам!
Я мечтал о молчании снега, о белой вуали застилающей мой путь, о свежести, о невинности, о чистоте! О Божественной Деве, в черном, идущей по улице к монастырю. Два чувства я сплетаю воедино: я сохраняю тот невинный свет, что сияет во мне, и, одновременно, прячусь в густой, темной мгле своей веры.
Итак, я обращаюсь к юноше в себе, я создал не аромат, но белоснежный «снег», он затмевает белым покрывалом мою темную веру.
Серж Лютанс

Serge Lutens, Dent de Lait Молочный зуб

Изображение
В начале лета селективная марка Serge Lutens представила новый аромат с названием, которое сразу приковывает внимание. На флакончиках красуется надпись Dent De Lait (Молочный зуб) – это шаг в сторону молодой аудитории и легкий, но очень удачный эпатажный прием. Впервые поклонники творений компании Серж Лютен имели возможность оценить парфюм на встрече, состоявшейся 19 июня 2017 года в фирменном магазине-бутике в Palais Royal в Париже. Туалетная вода не имеет половой принадлежности – она подчеркнет индивидуальный взгляд на жизнь и отказ от стереотипов. Создатель аромата парфюмер Christopher Sheldrake черпал вдохновение в глубоких индивидуалистических тенденциях современной жизни и той детской прямолинейности, которую удается сохранить молодым людям. В этой композиции сливочно-молочные нюансы оттенены резкими металлическими нотками, а на периферии чувствуется тонкий пряный привкус ладана.

Jo Malone, Silver Needle Tea Jo Malone
Флакон 100мл - шаг 10 - 1650

Изображение
"Новый аромат Jo Malone Silver Needle Tea от известного английского парфюмерного дома продолжил популярную линейку, посвященную редким сортам чая. Не для кого не секрет, что Великобритания славится своей любовью к этому напитку, ценит дорогие, ценные экземпляры. Именно эти чувства взяла в основу новой коллекции Джо Малон. Чайная тематика прослеживается во всех, созданных ею духах. Jo Malone Silver Needle Tea воплотил в себе особенности знаменитого белого чая “Серебряные иглы”, который славится своими полезными свойствами. Ранее его создавали лишь для императора Китая, а сейчас он входит в ТОП самых самых престижных и драгоценных сортов чая. Нежная, романтичная композиция имеет мягкий цветочный аромат, который подчеркивает хрупкость и ранимость своей обладательницы. Свежий, немного терпкий бергамот переплетается с душистым шалфеем, сладковато-медовой мимозой и терпким мускусом. Прохлады и легкости добавляют ароматические аккорды, едва уловимые в самом конце благоухающего парфюма. "

Byredo, Bibliotheque
Флакон 100мл - шаг 10 - 1350

Изображение
Bibliotheque (Библиотека) – переносит в комфортную зону традиционной библиотеки. Мир тихого созерцания, где время останавливается и чувства обостряются. Мягкий, сладкий аромат бархатистого персика и сливы пронизывает воздух, предшествуя звучанию сухого цветочного букета из пиона и фиалки с оттенком мускуса. А в самом конце, среди слоев кожи и ванили появляются ноты сухого пачули, вызывая воспоминания о любимом кресле и истертых страницах старинных книг в кожаных переплетах.
Аромат создан известным парфюмером Olivia Giacobetti и представлен поклонникам бренда весной 2017 года. Это насыщенный, сладкий, искушающий аромат древесно-цветочной группы с мускусными акцентами, который вносит в мужской и женский образ акценты современной интеллигентности.
Парфюм надолго остается в памяти, благодаря своей необычайной стойкости и яркости звучания.

Xerjoff, Dama Bianca
Флакон 100мл - шаг 10 - 1400

Изображение
Винтажная коллекция Casamorati, созданная итальянским домом нишевой парфюмерии XERJOFF пополнилась новым шедевром, олицетворяющим собою прелестную красоту и тонкие черты Белой Принцессы. Dama Bianca, Белая Леди - это история о юной принцессе. Ее прекрасные черты, изысканность манер, тонкий вкус и чуткость души раскрываются в традиционном итальянском повествовании. Композиция аромата открывается свежим всплеском аккорда Лайма и Китайского кумквата, предвещая аристократическое сердце, в котором королевский Ирис из Флоренции в сопровождении многочисленных фрейлин Фиалок и Ландышей, торжественно встречается с редким и драгоценным Жасмином из Египта, - встреча двух королей представляющая особую гордость для XERJOFF, благодаря ручному сбору компонентов. Dama Bianca - букет истинной женственности - который благоухает невообразимой гаммой контрастирующих оттенков женского характера, одновременно нежного и сложного.

Escentric Molecules, Escentric 04
Флакон 100мл - шаг 10 - 750

Изображение
Британский дом уникальных нишевых ароматов Escentric Molecules презентовал в 2017 году новый интеллектуальный, сложный, многооттеночный аромат для мужского и женского ношения под названием Escentric 04, который построен вокруг уникального ароматического компонента Javanol, обладающего ярко выраженным древесным, мягким сандаловым звучанием.
Эта уникальная молекулярная композиция – аромат нового поколения, напоминающий о быстротечности времени и стремительном техническом прогрессе. Аромат представлен широкой публике этой весной на знаменитой миланской парфюмерной выставке Esxense.
Средние ноты:Гальбанум, Грейпфрут, Мастиковое дерево, Можжевельник, Османтус, Роза, Сандал, Ма*рих*уана
:cursorsmilez: ЖМИТЕ НА СПОЙЛЕР И ВЫБИРАЙТЕ :cursorsmilez:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Габриэла: 26 Сентябрь 2018 - 21:49

Найти темы
  •  Организатор СП

#4 Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:55

ОБНОВЛЯЮ!

ПАРФЮМЕРИЯ В НАЛИЧИИ. ЖДАТЬ НЕ НУЖНО, ПИШИТЕ И ЗАБИРАЙТЕ!

:cursorsmilez:ЖМИТЕ НА СПОЙЛЕР И ВЫБИРАЙТЕ
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Габриэла: 26 Сентябрь 2018 - 21:46

Найти темы
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 11 Февраль 2017 - 11:57

КОСМЕТИКА, В НАЛИЧИИ!

:cursorsmilez:ЖМИТЕ НА СПОЙЛЕР И ВЫБИРАЙТЕ
Скрытый текст