НоуХау для народа.Береги рубли и воду.

• 74 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 СТОП: 20 Август 2016 - 09:00 Отправлено 12 Январь 2013 - 22:22

С 30 июля до 20 августа я в отпуске.Заказы принимаю. А так закупка работает на сбор заказов. В теме буду отвечать по возможности.
Всем привет!
Меня зовут Светлана! Ко мне на ты)

Предлагаю вам :
Регулятор расхода воды используется в различных смесителях для автоматического управления потреблением и расходом воды. В то же время, регулятор поддерживает постоянный и комфортный напор воды вне зависимости от величины давления в водопроводной сети.

Изображение

Более подробно
Скрытый текст

Цитата

Сайт поставщика: http://rashodunet.ru

Условия:
1. Выкупаю на свои .орг 15%
2.Минималка 80шт
3. Заказы оставляем в системе.И отписываемся в теме.
4.После Стопа отказаться от закупки нельзя.
5.После выкупа, Вы обязуетесь оплатить заказ в течении 5-х дней или на первой встрече наличными.
УЗ должен забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу..
6. С регионами работаю. 100%предоплата + транспортные расходы.
7. Встреча м.Кузьминки-по договоренности,Таганская-выходные, Люблино,-выходные или будни в 8:20 или 18:15
8.Самовывоз.и ЕМС из МО.почта,курьер.

Цитата

[color="#FF0000"]Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.

Встречи

[b]С 15 ноября повышение цен.

Новый прайс:Прикрепленный файл Прайс-лист РРВ от 15.11.2014.doc(241,5К)
Количество загрузок: 203

Если вас устраивают полностью условия - Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал iv4ik: 26 Июль 2016 - 10:23

Спасибо сказали (1):

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 6-24-3-4-5 ] Регулятор расхода 3 л/м M24, спрей

Описание:
Описание:
Пластиковый аэратор с регулятором расхода воды и резиновым кольцом уплотнителя монтируется в металлический корпус любого стандартного размера.
-
универсальный
230.00
(200.00)
[ 6-24-1-1-2 ] Регулятор расхода 6 л/м M24, аэрированный, лучевидный

Описание: Описание:
Пластиковый аэратор с регулятором расхода воды и резиновым кольцом уплотнителя монтируется в металлический корпус любого стандартного размера.
-
универсальный
230.00
(200.00)
[ 6-1-4 ] 6 л/м душевой (латунь + пластик)

Описание: Описание:
Регулятор расхода воды для душа состоит из металлического корпуса и пластикового ограничителя расхода воды. Имеет стандартный размер, что позволяет легко его монтировать. Позволяет снизить расход воды в душе до 6 литров в минуту. Таким образом, по сравнению с рекомендуемым ГОСТом расходом воды (12 литров), экономия составит от 50% до 70%!
-
289.80
(252.00)
[ 6-1-5 ] 9 л/м душевой (латунь + пластик)

Описание: Регулятор расхода воды для душа состоит из металлического корпуса и пластикового ограничителя расхода воды. Имеет стандартный размер, что позволяет легко его монтировать. Позволяет снизить расход воды в душе до 9 литров в минуту (в зависимости от модификации регулятора). Таким образом, по сравнению с рекомендуемым ГОСТом расходом воды (12 литров), экономия составит от 50% до 70%!
-
-
289.80
(252.00)
[ 1-4 ] Монтажный ключ синий
-
-
289.80
(252.00)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:31

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 12 Январь 2013 - 22:42

Отзывы-хвастики из темы:

Elmira23 Отправлено 29 Апрель 2015 - 16:33
Просмотр сообщенияdolcevika (23 Апрель 2015 - 13:55) писал:
а вы не могли бы узнать - в домах с газовой колонкой (современной, которая зажигается сама только при большом протоке воды) их можно ставить? Зажжётся ли колонка в таком случае?
У нас старая колонка Нева сразу не зажигается, где-то минут через 5-7, но если дополнительно включить еще кран и выключить, то сразу нагревается. Экономия точно есть, сегодня сдавала показания счетчика, получилось меньше на 8 кубов и это на за весь месяц, т.е в месяц у нас где-то экономия на 10 кубов получается.

Ludavla (15 Май 2015 - 12:43) писал:
Светлана, добрый день!
Я к Вам с благодарностью за регуляторы и с маленьким отчетом.
Поставила на кухню регулятор "спрей", надеялась освоиться и привыкнуть, потому что очень приятно
мыть посуду под мелким дождиком. Но не тут то было, излив у крана высокий, руки не золотые,поэтому забрызгивало все вокруг раковины.
Пришлось заменить на второй регулятор.
Ну это мелочи по сравнению с осознанием того, что экономится вода и денежка!
Спасибо!

Кржемелек (17 Апрель 2015 - 04:27) писал:
Спасибо за оперативную выдачу заказа! Я у вас уже второй раз (с первого выкупа этой закупки), результат от регуляторов виден сразу - после того, как муж моет посуду нет брызг вокруг на метр! :lol:

Мануэлино (30 Январь 2015 - 21:27) писал:
Света, огромное спасибо за насадки! Результат налицо. И ещё большая благодарность твоей маме!

Ludavla (02 Февраль 2015 - 21:46) писал:
Светлана!
Посылка пришла в субботу, но смогла получить ее только сегодня.
Ре*гу*лят*ор расхода 3 л/м M24, спрей сразу привинчен на кухонный кран. Льются отдельные струйки, как из душа, надо привыкнуть открывать кран немного, т.к. если кран открывать как привыкла, то струйки сильно бьют. Остальные регуляторы буду дарить чуть позже.
Света! Спасибо большущее!!!

vikti (19 Январь 2015 - 10:23) писал:
Немного воодушевлю народ)))
участвовала год назад наверное, поставила сеточки и на кухне и в ванной (именно в саму ванну на кран, не на раковину (туда почему то не подошло))... Итого у меня 2 крана с сеточками а один без нее и все равно хороший результат!!!
экономии у нас получается 3 куба вместе с горячей и холодной.

Спасибо за новшества!!!

VaKsa Отправлено 28 Декабрь 2014 - 14:30
Добрый день, что -то я темки хвастов не нашла, а вроде она была...
Заказывала давно. Муж ставил и ругался - мол и раньше эта сеточка фильтр на кранах стояла, зачем только кручу лишнюю работу... По счетчикам честно не отслеживаю, но по скорости набирания воды в чайник могу сказать) Раньше - рраз и готово, а теперь....Вроде и под хорошим напором вода льется, вроде и бытро, но уже не так как раньше. Чайник набирается дольше) Вот такой у меня хваст.

Ludavla
Вот и я тоже поделюсь впечатлением от этих маленьких приспособлений.
Пыталась вспомнить, когда же участвовала в выкупе и не смогла. Все равно напишу.
Ставила на краны эти сеточки сама, дел было на 5 секунд почти. Через несколько дней сняла сеточку с душевой лейки, напора мне мало было. Про остальные забыла. Каково же было мое удивление, когда присела перед компьютером отчет по расходу воды отправлять.Расход был примерно в полтора раза меньше предыдущего месяца.
Но таз или ванну наполняю почти всегда душиком, ждать , когда из крана водичка натечет, долго.
Теперь хотела подарочки к Новому году сделать, но придется подарить попозже.
Светлана!
Спасибо большое за закупку!
Всех благ Вам и здоровья!

чебы (20 Октябрь 2014 - 09:01) писал:
Доброе утро!
Спасибо большое за регуляторы воды!!! Вчера, сразу после того как получили, установили), радости не было предела, расход воды стал гораздо меньше! Покупкой остались очень довольны!

1yudmila
Светлана, получила свою посыль. Большое спасибо!
Установила аэраторы на кран - про точные цифры экономии пока рано говорить, но эффект заметен сразу (например, фильтр-кушин для воды наполняется дольше, то же самое и с ванной).
Думаю, на кран раковины в ванной комнате можно брать даже не 6 л/м, а 3 л/м - там объем воды не очень критичен.
Еще раз спасибо!:095: Плюсик поставила ;)

tan-tan81 (11 Май 2014 - 21:15) писал:
Оставлю тут свой отзыв. Поставили регуляторы на кухонный смеситель и на умывальник в ванной. Семья из 2взр+2дет (посудомойка,вручную не моем) Показатели стали 8кубметр ХВС и 4 ГВС. До этого было 11 ХВС и 6 ХВС. Для меня квитанция ЖКХ уменьшилась на 400р в мес. Еще бы на дущ поставить-но что то не так,напор совсем слабенький становиться( Разобраться в причине времени не было-пока лежит.

allacin
(20 Декабрь 2013 - 14:15) писал:
Светлана, не нашла тему хвастиков, но напишу тут. Участвовала в закупке уже давненько, может, в августе или в начале осени, не помню уже. У нас современные немецкие краны, которые устанавливали в прошлом году во время ремонта. Такое ощущение, что во всех наших кранах уже стояли подобные насадки, потому что, устанавливая эти насадки, вынимала оттуда похожие. К душу нашему не подошло вообще, так как то, что стоит там изначально, не вынимается. Отдала насадку маме, у нее душ новый, но российского производства, туда встало как надо. По прошествии нескольких месяцев использования расход потребления воды в нашей квартире остался прежним (когда чуть больше, когда меньше), отсюда делаю вывод, что в импортных кранах уже все установлено как надо изначально. В тех, что у нас дома, так точно.

elenka55 (02 Октябрь 2013 - 14:44) писал:
Здравствуйте! хочу оставить отзыв о регуляторах. Купила домой на все краны, и вот результат ! счет стал приходить меньше, я сначала подумала, что ошиблись в квитанции,но потом вспомнила о своей покупке! все таки работает! экономия примерно на тыщу! спасибо за закупку.

Yuliks (24 Сентябрь 2013 - 20:59) писал:
Светлана, только сейчас руки дошли установить регуляторы. На краны я поменяла быстро и легко, струя воды заметно стала меньше. А вот к душу регулятор к сожалению не подошел. Там резиновый уплотнитель запаян в сам шланг, а вырвать жалко, душ дорогой. Ну всё равно, через месяц проверю расход воды и расскажу!!! Спасибо.

Кржемелек
(18 Июль 2013 - 16:34) писал:
Пришла оставить отзыв. Экономить получается! Раньше мужа было не уговорить уменьшить напор, обижался. Если у него есть настроение мыть посуду, то вокруг петербургские фонтаны :0294: и лужи. А теперь и дёргать его по этому поводу не приходится, и в платёжке за воду сумма меньше!!! :0462: С кухней теперь порядок, а в ванной у нас немецкий кран с тоненьким носиком (экономные немцы знают, что делают).

Olesya9592 (21 Июль 2013 - 21:41) писал:
Света, привет!
Эти штучки реально работают! Я даже не ожидала. Поставила регуляторы перед отъездом в отпуск. Времени протестировать особо не было. Пока были в отъезде, в квартире шел ремонт, но расход воды по счетчику в итоге просто прекрасный. ^_^ Но окончательный вердикт вынесу, когда вернутся дети от бабушки. В итоге вывод один: деньги потрачены не напрасно. Спасибо!
gapanovich
Брала [ 6-1-4 ] 6 л/м душевой (латунь + пластик) по 228.85 - для нашего напора воды не подошел... У нас скважина, вода идет через насос, так вот при полном напоре, а он достаточно мощный, он у нас выдает не больше 7 литров в минуту, поэтому когда мы установили себе регулятор на душ ничего не изменилось. Значит у тех, у кого расход воды изначально был литров 9-12, тем будет отлично! И сам напор от этого не капельки не постарадает!
Очень хотелось бы мне всё таки вот такой регулятор на кран [ 6-24-3-4-5 ] Регулятор расхода 3 л/м M24, спрей . Если всё таки он появится, можно будет его выкупить хотя бы по розничной цене 2шт?
Оргу всё равно спасибо за очень хорошо организованную закупку))))

GoldPuma
(23 Май 2013 - 15:03) писал:
мы поставили и я могу уже сказать. что оно реально работает.
Это ощущается невооруженным глазом! Конечно, чтобы набрать воды придется немного подождать, но это и требовалось!

тончик (24 Май 2013 - 20:17) писал:
Света.спасибо за регуляторы.Не знаю,что будет в показаниях расхода,но я поставила на кухне и в ванной на кран.Напор стал другим.Струя воды как-то по другому льется.не так бешено как было.Может в этом и есть что-то.Показания счетчика засекла.Бум что называется наблюдать.У меня в последних показаниях по горячей было аж 12 кубов.Это на троих.Мои не понимают.что реально утекают деньги.Мол ,чего тебе воды что ль жалко.Ну.мужики.Чего с них возьмешь-то.

Кржемелек
Спасибо за закупочку! Поставила на кухню в кран. Работает! На первый взгляд колёсики у счётчиков медленней крутятся. Сделаю замеры за месяц, как раз завтра 20-е число - круглая дата.

Сообщение отредактировал iv4ik: 25 Май 2015 - 12:26

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 12 Январь 2013 - 22:48

надо

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 13 Январь 2013 - 08:59

:cursorsmile2:

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 13 Январь 2013 - 11:48

Какая нужная тема, надо изучить Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 13 Январь 2013 - 13:22

Просмотр сообщенияЮлллия (13 Январь 2013 - 11:48) писал:

Какая нужная тема, надо изучить Изображение

Ага -очень нужная и полезная.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:31

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 13 Январь 2013 - 15:52

привет а сама уже попробовала?

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 13 Январь 2013 - 18:25

Просмотр сообщенияlubov (13 Январь 2013 - 15:52) писал:

привет а сама уже попробовала?

да нет,но хочу попробовать,но расхваливают очень)

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 13 Январь 2013 - 22:37

прикольно. надо мужу дать почитать. может нам тоже надоть

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 13 Январь 2013 - 22:39

Классная штука! Позже закажу :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 14 Январь 2013 - 00:16

Надо будет мужу показать)) может оно нам надо))

Найти темы
  • Привилегия: делает заказ без орг % до 1.12.2016!

#12 Отправлено 14 Январь 2013 - 09:34

3.8. Сроки забора своего заказа участниками закупки:
3.8.1. УЗ должен забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу.
Работа с регионами (Работа с регионами по 100% оплате после выставления счета, доставки товара и проверки товара на наличие брака. Или отправление наложенным платежом). (то есть в тот момент когда товар находится у орга на руках)

Но график, у меня есть график, а все, что не по графику ... на фиг, на фиг, на фиг... (с)перто

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#13 Отправлено 14 Январь 2013 - 21:46

Классная закупка! Нужно определится, какого размера нам надо...

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 14 Январь 2013 - 22:23

Всех жду-приходите!)

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 14 Январь 2013 - 23:04

Просмотр сообщенияiv4ik (13 Январь 2013 - 18:25) писал:

да нет,но хочу попробовать,но расхваливают очень)

на кухню мне точно надо. узнаю какой у нас диаметр

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 14 Январь 2013 - 23:21

Просмотр сообщенияlubov (14 Январь 2013 - 23:04) писал:

на кухню мне точно надо. узнаю какой у нас диаметр

а там только надо посмотреть какая резьба,внешняя или внутренняя.

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#17 Отправлено 14 Январь 2013 - 23:55

Интересно. Изучу.
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 15 Январь 2013 - 22:21

отмечусь, интересненько :)

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 17 Январь 2013 - 20:30

Интересно.А как узнать.какой именно покупать?

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 19 Январь 2013 - 17:53

да, надо узнать, ккой дома кран ))) в мм

• 74 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7