Nova и next -все лучшее детям.

• 301 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

* #1   Отправлено 05 Февраль 2014 - 00:09

Продолжение здесь

http://sptovarov.ru/...am-t178012.html

Добрый день уважаемые участники моей закупочки и все те, кто собирается ими стать!!!

Продолжаем увлекаться НОВОй, старая тема ЗДЕСЬ

Меня зовут Аня, мой номер телефона 89629083091, ко мне можно на "ты" или как вам будет удобно.

Помогает мне вести закупочку Гвиаша (Gviasha), прошу любить и жаловать. Она будет отвечать на ваши вопросы, открывать рядочки, изменять статус заказов.

Сразу всех предупреждаю, что во избежании конфликтных ситуаций - личку не читаю и не отвечаю в ней. Все вопросы по закупке, только в этой теме.

Предлагаю вашему внимаю широкий выбор давно уже полюбившуюся мамам и детям детскую одежду “NOVA” ,“NEXT”, «KITLIME» и другие бренды.

У нас есть все: новорожденка, нижнее белье, джинсы, кардиганы, платья, футболки, лонгсливы, брюки, толстовки, рубашки, различные стикеры/наклейки на стены(4-й поставщик), игрушки(4-й поставщик),шапки, коглготки, носочки.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

САЙТ ТРЕТЬЕГО ПОСТАВЩИКА[/b] - ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ, ЕСТЬ ПОЗИЦИИ КОТОРЫЕ ДОРОЖЕ, ЕСТЬ КОТОРЫЕ ДЕШЕВЛЕ! Если нужно открыть что-то в системе пишите ссылки на нужные артикулы!!! Если цена на сайте не совпадает с ценой в системе, то пишите об этом в теме, записываться можно только после того, как цены будут совпадать!

САЙТ ЧЕТВЕРТОГО ПОСТАВЩИКА - наша цена ПАРТНЕРСКАЯ 2, минималка 10000Р., заказываем самостоятельно по форме свободного заказа (внизу под системой заказов). орг 15% +1% ДОСТАВКА(С МОДЕРАТОРОМ СОГЛАСОВАНО). Обязательно указываем размеры как на сайте, цены как на сайте, ссылки на заказываемый артикул. Заказываем в системе по 1!!! шт. Цена должна быть за 1 шт.!!! В графе КОЛИЧЕСТВО больше 1 шт. не заказываем!!! Это ВАЖНО

НОВОСТИ:

ПЕРВЫЙ:
-СТАТУС Ближайший выкуп -отгружен 30.01.2015г.
-СТАТУС Подтвержден - собираем

ТРЕТИЙ:
- Статус ПОДТВЕРЖДЕН собираем до 06.02. решили подождать платья, примерно 10.02 отгрузка

ЧЕТВЕРТЫЙ:
ЗАКРЫТЫ РЯД - выкуп собираем

СТАТУС ВЫКУПЛЕН - оплачиваем, разбираем. Оплачивать можно и нужно только то, что имеет статус ВЫКУПЛЕН.
СТАТУС ЗАКРЫТЫЙ РЯД -отправила на бронь, жду ответа (по 4-му поставщику это сразу бронь, минималка 10 000)
СТАТУС БЛИЖАЙШИЙ ВЫКУП - отгрузили,ждем доставку
СТАТУС ПОДТВЕРЖДЕН - 1,2,3 поставщики -товар на брони, выкупы идут один за одним приезжает БЛИЖАЙШИЙ ВЫКУП, оплачиваю то, что имеет статус ПОДТВЕРЖДЕН.

По второму поставщику выкупаемся 1 раз в неделю(из наличия на складе). Стопов по нему не делаю. Доставка занимает 1 день.

Для нашего комфортного сотрудничества в моей закупке есть несколько условий:

1. Все мы прекрасно понимаем, что на каждом форуме есть свои правила и каждый пользователь должен соблюдать их ПРАВИЛА ЗДЕСЬ
1.1. Напоминаю, СП это не магазин, здесь мы с вами сотрудничаем и цель у нас одна: красиво, качественно, бюджетно одеть своих деток.
1.2. Если вы не готовы ждать, пока пройдет выкуп, доставку, то вам сюда ПРИСТРОЙ
2. Все мы с вами дружно пользуемся замечательным форумом СП, где практически все процессы автоматизированы, для того, что бы наше сотрудничество было оптимизировано ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ознакомится с инструкцией по работе с системой заказов ЗДЕСЬ
2.1. Для того, что бы наше сотрудничество было плодотворным вам необходимо подписаться на эту тему, для этого достаточно нажать на кнопку "подписаться", находящуюся над первым сообщением
2.2. Необходимо проверить настройки вашего профиля, что бы вы могли получать все массовые рассылки,связанные с выкупами, распродажами, новыми поступлениями и другими новостями по закупке.
2.3. Если вы не хотите получать массовые рассылки, то самостоятельно решайте эту проблему у себя в профиле и обязательно следите за темой, т.к. в личку я ни кому ни каких новостей не рассылаю.Все рассылки -массовые.
3. Выкупаю на свои.Предоплату не беру.
4. Орг 15% + 2% за доставку (согласовано с модератором 2%). С 33-го выкупа орг 14% +2% на доставку.
3. Минималки нет.
4. Собираем БЕЗ РЯДОВ.
4.1. По первому поставщику: скачиваете каталоги, выбираете понравившиеся артикулы, нажимаете ctrl+f и ищите их в системе, если есть, то нажимаете "заказать", если нет, то просите открыть рядочек (с указанием названия каталога и нужного артикула), и после этого нажимаете "заказать". То, чего нет в каталогах на данный момент,заказывать не имеет смысла! Цена в каталогах и в систем должна совпадать, если не совпадает, пишите в теме, исправим.
4.2. По второму поставщику все в системе, каталог ниже.
4.3. По третьему поставщику выбираете на сайте http://www.nova-wear.ru/ пишите мне артикулы, я пишу что есть, чего нет, по желанию УЗ открываю рядочки.
4.4. По четвертому постаувщику выбираете на сайте http://babylotta.ru/...hp?do=pricelist, наша цена ПАРТНЕРСКАЯ 2, наличие на сайте актуальное, заказываете самостоятельно по форме свободного заказа в самом низу системы заказов.
4.5. Выкупаю на свое усмотрение немного пристроя.
4.6. Пожалуйста, прежде , чем нажать ЗАКАЗАТЬ 100 раз подумайте, нужна ли Вам эта вещь!!! Все, что заказано, я все отправляю на бронь.
4.7. Если после того, как Вы сделали заказ вы получили сообщение, что он заархивирован, это обозначает, что нет нужно вам артикула и рекомендуется выбрать новые. Каждый УЗ самостоятельно отказывается от своего заказа, даже если он заархивирован.
5.Актуальные цены вы можете посмотреть в прайсе по первому поставщику, на сайтах третьего и четвертого поставщиков \цены без орг.\.Если артикула нет в системе, то просите его открыть в теме.Звездочки НЕ НУЖНЫ.
5.1. Заявку на открытие ряда оставляете сл. образом: пишите название каталога и артикул. По третьему поставщику даем ссылку на сайт. По четвертому поставщику заказываем самостоятельно.
6.Для того, что бы оставить заказ, достаточно нажать на "заказать" в системе заказов
6.1.После того, как сделали заказ прошу ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите об этом в теме, я все проверю.
6.2. Если в описании к модели написано "НЕТ НА СКЛАДЕ" -записываться на эту модель на данный момент нет смысла.
6.3. Желательно самостоятельно сверять информацию в прайсах с информацией в системе, т.к. записываться на те модели, которых нет на складе(ЕСЛИ НЕТ В ПРАЙСЕ, ЗНАЧИТ НЕТ НА СКЛАДЕ)не имеет смысла.Если Вы увидели расхождение по наличию, сообщите, пожалуйста, об этом в теме.
6.4. Для поиска нужного артикула в системе заказов используйте ctrl+f
7. Свои данные [ник в СП, ФИО, контактный телефоны/домашний и мобильный/, домашний адрес] отправляйте на почту giguleva82@mail.ru.
8. За статусом своего заказа в системе заказа, встроенной в форум, следите САМОСТОЯТЕЛЬНО! Срок прихода заказа всегда прописан в новостях (в первом посте в самом верху).
8.1. Так же рекомендуется просматривать последние 2-4 страницы темы на наличие новостей и в поисках ответов на вопросы.
9. Участник закупки должен забрать свой заказ в течение 14 суток с момента первой встречи по выкупу, т.е. если выкупилась вещь 1 августа, Орг сделал первую встречу 3 августа, то с 3-16 августа УЗ должен забрать свой заказ.
9.1. Отпуск или отъезд (на дачу/море/к родственникам) не является для УЗ уважительной причиной, для того, чтобы не оплатить вовремя свой выкупившийся заказ. Подпись "У меня отпуск. Приеду все оплачу" запрещена. Если УЗ не выполняет условия закупки по забору/оплаты своего заказа, то заказ отправляется в пристрой, а УЗ в ЧС. Пожалуйста отслеживайте свои заказы!
9.2. Если УЗ оплатил свой заказ, но не забрал его без уважительной причины (такой как болезнь) в течение 2 месяцев, то ему выдается медаль Почетного мецената форума и от его имени проводится конкурс для форумчан в разделе "Конкурсы с призами", при этом победитель конкурса получает заказ незабиральщика в качестве приза и распоряжается им по своему усмотрению.
9.3. В случае, если УЗ обнаружил БРАК, то он сообщает мне и мы решаем проблему.
10. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
10.1. Оплату производим строго по суммам, указанным либо в личном кабинете, либо по спискам, которые я размещаю после выкупа в последних сообщениях темы. Если по вашим подсчетам должна быть другая сумма, сначала делаем сверку в теме, только после этого оплачиваем.Я все считаю автоматически через систему.КОПЕЙКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!
10.2. Оплату после выкупа производите либо на встрече в подписанном конверте(в течение первых 3-х дней) либо на карту (в течение максимум 3-х дней).
10.3. Реквизиты для оплаты находятся в системе закупок. Где именно смотрите п.2. В личку реквизиты не рассылаю.
10.3. После того, как оплатите, обязательно отписываетесь в основной теме, что вы оплатили. Реквизиты для оплаты есть в системе.Так же в системе делаете отметку об оплате, обязательно указывая № карты(посл. 4 цифры или № ОСБ, сумму, дату, время )
10.4.Если не поступит оплата и/или предупреждение о невозможности оплатить/забрать в срок, то мне придется заносить вас в ЧС (чего бы крайне не хотелось). Будьте, пожалуйста, ответственны!
10.5. Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.
11. ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ
11.1.Встречи ЗДЕСЬ
- на ст. метро Тверская/Пушкинская в выходные дни от 4-х человек
- на ст. метро Сходненская от 4-х человек в выходные дни при наличии желающих
- на ст. метро Речной вокзал от 4-х человек в выходные дни при наличии желающих
- на любой другой ст. метро,в выходные дни, если будут желающие от 4-х человек
- самовывоз из Химок (Старые Химки)
- На сайте есть целый раздел курьеров http://sptovarov.ru/kurer-f273.html- можно подобрать :pooh_birth_day:
- отложить могу только РЕГИОНАМ, МОСКВА и МО забирают в сроки, установленные правилами.
- так же забрать свои заказы можно через ПВЗ (16 пунктов выдачи в Мск, а так же в Спб, Екатеринбурге, Калуге, Нижнем Новгороде, Орле,Ростове-на-Дону, Твери, Тюмени,Челябинске и Ярославле). Список ПВЗ растет.
11.2 Возможны заказы в РЕГИОНЫ только после оплаты стоимости пересылки и упаковки.Все, что связано с ПОЧТОЙ, все в теме встреч.
11.3.На нашем сайте действует система паровозиков ВОТ ТУТ как ей пользоваться мне не очень понятно, но м.б. разберетесь.
11.4. Если УЗ не забрал свой заказ в течении 14-ти дней с момента первой встречи и не предупредил Организатора, то Организатор вправе разместить его заказ в пристрой, даже если он оплачен.Возврат суммы делается с вычетом платы за хранение. (дополнение от 15.06.12) Подходите, пожалуйста, ответственно к участию в закупке.
11.5. Если оплаченный заказ не был забран участником в течение 1 месяца(корректировка срока от 12.04.14), то организатор передает данный заказ на конкурсы для форумчан в раздел "Конкурсы с призами". При этом победитель конкурса получает заказ незабиральщика в качестве приза и распоряжается им по своему усмотрению(см. "Призы от незабиральщиков") (дополнение от 15.06.12)
12. После того как вы забираете свой заказ прошу отписаться об этом в теме. Это нужно для того, что бы я могла положить в сумочку ваш заказ и повысить вашу репутацию.
13. Ставлю "+"
13.1. За участие(если выполнены все условия закупки)
13.2. За быстрые оплаты (если оплата была в течение первых суток после выкупа)
13.3. За размещение ПИАРа закупки у себя подписи(на картинки многие обращают внимание и минималка быстрее набирается.Коды ищите с сообщении №3. если интересуют определенные модели, пишите артикулы, я сделаю для Вас индивидуальную подпись.
13.4. За отзывы как положительные, так и отрицательные. За любую полезную информацию по одежде в теме ХВАСТИКИ И ОТЗЫВЫ
13.3. Активистам на свое усмотрение
13.4. Прошу медальки для своих УЗ, на свое усмотрение.
14. Делая заказ, вы соглашаетесь с условиями закупки!Если какой-то из пунктов вам не подходит, то лучше не участвуйте.Спасибо за понимание.

Для удобства использования и наглядности в этой конкретной закупке приняты сл. обозначения статусов заказов:

*Не выкуплен - УЗ заказал и ждет пока выкупится заказанная позиция. В случае,если УЗ передумал, он самостоятельно отказывается от заказа
*Закрытый ряд - Этот статус я проставляю сразу после заказа.И пытаюсь бронировать. В случае, если нужная позиция не попала в бронь, можно отказаться от заказа.
*Подтвержден - Заказанные позиции забронированы у поставщика. Т.е. они точно будут выкупаться в течение 3-х сл. выкупов(зависит от наличия на складе). Заказчик не может удалиться.
*Ближайший выкуп - Организатор оплатил заказ ждем поступления ДС на счет поставщика и отгрузку. Доставка занимает до 10 дней.Заказчик не может удалиться.
*Выкуплен - Заказ выкуплен организатором. УЗ должен оплатить заказ в течение 3-х дней. Заказ можно забирать. Заказчик не может удалиться.
*Оплачен -Этот статус система проставляет автоматически, при условии, что оплаченная сумма больше или равна цене заказа.
*Отправлен-передан - Организатор отправил участнику посылку или отдал заказ на встрече.

Полезные ссылки:

НОВОСТИ ПО ЗАКУПКЕ
ПРИСТРОЙ
ВСТРЕЧИ
ХВАСТИКИ И ОТЗЫВЫ
ПРАВИЛА ФОРУМА
ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ С СИСТЕМОЙ ЗАКУПОК
ПАРОВОЗИКИ

КАТАЛОГИ:

поставщик № 2 все артикулы есть в системе

3й поставщик

[b]Если вы все, что написано выше, прочитали, осилили и согласились, то добро пожаловать в закупку и удачного нам с вами сотрудничества!

Сообщение отредактировал alna: 11 Февраль 2015 - 16:01

Найти темы

#2 Отправлено 05 Февраль 2014 - 00:12

:pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал АнэтНью: 03 Февраль 2015 - 20:48

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 21:55

Найти темы

#3 Отправлено 05 Февраль 2014 - 00:13

Здесь все про ПИАР

http://sptovarov.ru/...pis-t99131.html по этой ссылке живет подробная инструкция о том, как сделать красивую подпись :curve-smile:

Если кто-то хочет попиарить закупку именно со своими артикулами, напишите мне об этом и я для Вас специально сделаю код :curve-smile:

[color="#8B0000"][b][url="http://sptovarov.ru/nova-i-next-vse-
luchshee-detyam-t158591.html"]Nova и next -все лучшее детям[/url][/b][/color]
, если вставите себе этот код в подпись, то у вас появится вот это: Nova и next -все лучшее детям

[url="http://sptovarov.ru/nova-i-next-vse-luchshee-detyam-t158591.html"][
img]http://s9.uploads.ru/JImvH.gif[/img][/url]
, если этот код, то будет вот такая кликабельная картинка

Изображение

img]http://s9.uploads.ru/N9SWY.gif[/img][/url]
если этот код, то получится вот такая кликабельная картинка

Изображение

img]http://s9.uploads.ru/cWedH.gif[/img][/url]
и вот такой еще код

Изображение

img]http://s9.uploads.ru/PjzQm.gif[/img][/url]
если этот код, то такая кликабельная картинка

Изображение

img]http://s9.uploads.ru/yBdSj.gif[/img][/url]
этот код выдаст вот такую кликабельную картинку

Изображение

img]http://s9.uploads.ru/UXJoI.gif[/img][/url]
по этому коду вот такая картинка
Изображение

Ссылка на пристрой

Участникам закупки, пристрой которых размещен у меня в теме пристроя, рекомендую поставить в подпись вот такую картинку:

[url="http://sptovarov.ru/obnova-dlya-vashikh-detishek-devchonok-i-malchishek-obno-t116157.
html"][img]http://s8.uploads.ru/e1cJC.gif[/img][/url]

на выходе будет вот так
Изображение

Сообщение отредактировал АнэтНью: 08 Февраль 2015 - 22:26

Найти темы

#4 Отправлено 08 Февраль 2014 - 10:25

Просмотр сообщенияАнэтНью (06 Февраль 2014 - 23:13) писал:

Есть у меня вот такая приятная новость))

ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ:

Изображение по 209 без орг A3236# BSG

Изображение по 207 без орг A1992

Изображение по 171 без орг F3891

Изображение по 206 без орг F3542

Сообщение отредактировал АнэтНью: 23 Февраль 2014 - 18:08

Найти темы

#5 Отправлено 08 Февраль 2014 - 10:26

25-й выкуп свободные размеры девочки:

[ Q 3247 blue ] Джинсовая куртка
Изображение -свободный размер 92 , она просто ОТЛИЧНАЯ))) Всем рекомендую

[ F3576 ] Толстовка -свинтшот
Изображение -свободные размеры:92,98

[ H4351 ] Платье-туника
Изображение -свободный размер 92

[ H4371 ] Платье-туника
ИзображениеИзображение -свободный размер 92

[ F4312 ] Толстовка утепленная

[ IT-13064# ] Футболка с длинным рукавом (лонгслив)
Изображение свободные размеры: 80,92

[ H2681 ] Футболка с коротким рукавом
Изображение -свободный размер 86

[ IT13084# ] Платье
Изображение свободные размеры 128,134

[ G4313grey ] Лосины
Изображениесвободный размер 98

Сообщение отредактировал АнэтНью: 11 Февраль 2014 - 13:57

Найти темы

#6 Отправлено 08 Февраль 2014 - 10:30

25-й выкуп свободные размеры мальчики:

[ IT13045# blue ] Футболка с длинным рукавом
ИзображениеИзображение - свободный размер 122

[ IT13053# orange ] Футболка с длинным рукавом
Изображение -свободный размер 98

[ A4272# ] Футболка с длинным рукавом
Изображение - свободный размер 92

[ Q 3247 blue ] Джинсовая куртка
Изображение -свободный размер 92 , она просто ОТЛИЧНАЯ))) Всем рекомендую)

[ A4300# ] Футболка с длинным рукавом
Изображение -свободный размер 98

[ A4258# ] Футболка с длинным рукавом (лонгслив)

Сообщение отредактировал АнэтНью: 11 Февраль 2014 - 13:59

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 21:55

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#7 Отправлено 08 Февраль 2014 - 10:46

:pooh_on_ball: :pooh_on_ball: :pooh_on_ball:
Я Оля )))
ИзображениеИзображение

ПРИСТРОЮ 2 МЕТРА ШИКАРНОЙ ЧЕРНОЙ ШЕРСТИ НА ПАЛЬТО!!!ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ!

Найти темы

#8 Отправлено 08 Февраль 2014 - 10:50

Просмотр сообщенияalka2000 (08 Февраль 2014 - 10:46) писал:

:pooh_on_ball: :pooh_on_ball: :pooh_on_ball:

С переездом нас))

Кстати, обращаюсь ко всем УЗ, если в условиях закупки что-то не понятно, давайте внесем в них изменения, что бы все всем было доступно :curve-smile:

Сообщение отредактировал АнэтНью: 08 Февраль 2014 - 10:51

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#9 Отправлено 08 Февраль 2014 - 11:36

:0583:

Найти темы

#10 Отправлено 08 Февраль 2014 - 13:45

:0603: :0603: :0603: :0603: :0603:

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 08 Февраль 2014 - 16:14

Девочки .давайте собирем рядок такого чудесного костюма : [ IT-13019# ] Костюм тройка Коллекция: Одежда для мальчиков,в магазине только куртка от костюма 1600 стоит ,а тут цена за три вещи- 974 руб
Изображение Изображение
Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 08 Февраль 2014 - 16:30

Ура! :) С переездом!!! :0490:

Отмечусь в новой темке :pooh_lol:
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#13 Отправлено 08 Февраль 2014 - 16:42

надо))

Найти темы

#14 Отправлено 08 Февраль 2014 - 16:57

Анечка, с новосельем!!! :)

Найти темы

#15 Отправлено 08 Февраль 2014 - 22:38

Просмотр сообщенияА вот и Полли :) (08 Февраль 2014 - 16:30) писал:

Ура! :) С переездом!!! :0490:

Отмечусь в новой темке :pooh_lol:

Просмотр сообщенияLaraLara14 (08 Февраль 2014 - 16:42) писал:

надо))

Просмотр сообщенияОля_ля (08 Февраль 2014 - 16:57) писал:

Анечка, с новосельем!!! :)

Спасибо))) :pooh_birth_day:

Найти темы

#16 Отправлено 09 Февраль 2014 - 10:25

:support:

Найти темы

#17 Отправлено 09 Февраль 2014 - 10:25

:support: :support: :support: :support: :support:

Найти темы

#18 Отправлено 09 Февраль 2014 - 14:42

:getIme:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#19 Отправлено 09 Февраль 2014 - 19:36

Аня, я в личку написала в 2 часа дня

Найти темы

#20 Отправлено 09 Февраль 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияLiZ999 (09 Февраль 2014 - 19:36) писал:

Аня, я в личку написала в 2 часа дня

Большое спасибо)

Мы сегодня старшую на горные лыжи ставили первый раз -вернулись без сил :curve-smile:

• 301 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »