Новая Конфетка-Розыгрыш-"Лето от MONTALE"!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 10 Май 2018 - 19:10

!!!!НОВАЯ КОНФЕТКА-РОЗЫГРЫШ!!!! Изображение "ЛЕТО ОТ MONTALE"! Изображение
Изображение
Для участия в розыгрыше просто сделайте заказ в главной теме закупки на сумму не менее 1200 рублей.

номерки к розыгрышу выдаются до 10 августа 2018 г 15-00! счастливого обладателя приза выберет генератор случайных чисел 1-е МЕСТО Изображение Montale Roses Musk edp 20мл в красивом атомайзере!!! Изображение Изображение 2-е МЕСТО Изображение Montale Montale Fruits Of The Musk edp 10мл отливант Изображение
Изображение
3-е МЕСТО Изображение набор "Сочная свежесть" 5 супер ароматов от Montale Изображение
Изображение
Монталь поможет вам стать собой, примерить новый образ, который сделает вас ярче любого наряда. Изображение

Условия розыгрыша

НОМЕРКИ В третьем ПОСТЕ темы закупки http://sptovarov.ru/...nt-t218867.html Для того чтобы принять участие в «Конфетке» нужно поучаствовать в моей закупке ,сделав в ней заказ !)
Сумма заказа должна быть не менее 1200 руб. ( до учета орг!)
*Дополнительный номерок можно получить участвуя в теме пристроя http://sptovarov.ru/...lk-t146109.html (т.е если Вы сделали заказ и получили номерок,так же забрали позиции из пристроя,Вам дается дополнительный номерок )
Сумма заказа из пристроя должна быть не меньше 1000р
Сделав заказ, Вы получаете номерок,который возможно будет для вас счастливым!)
Если заказ по каким либо причинам с моей стороны не выкупается ,номерок остается за Вами , если заказ переносится наследующий выкуп ,новый номерок не дается ,т.к. это считается старым заказом к которому уже был присвоен номер ранее Если вы сделали дозаказ ,еще к невыкупленному заказу (до СТОПА ) это считается тот же заказ ,к которому был уже присвоен номерОдин заказ-один номерок,т.е участвовать можно несколько раз,к каждому новому заказу присваивается новый номерок

Розыгрыш пройдет 10 августе 2018г !
Номерки присваиваю до 10 августа 2018 г до 15-00 !
Отправка приза за мой счет конечно!)

Всем Удачи!))

Вся элитная косметика и парфюмерия по приятным ценам!только 100% оригиналы!орг от 5%+Бесплатная доставка по Москве и регионам!
Отзывы и Хвасты :)_____тут Ваши отзывы о моей работе,всех плюсую
Супер розыгрыш Конфетки"Лето от Montale! "для моих участников Закупки супер призы!
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 11:34

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему