обман организатора закупок

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Октябрь 15
  • Сообщений: 41
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 23

#1 Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 18:34

Добрый день!
Хочу сообщить об инциденте: Организатор закупок обуви Xazova - получила от меня деньги в размере 8 030 руб на покупку обуви, но в течение месяца таки не отгрузила мне обувь и не выходит на связь: не отвечая на смс и звонки. Иногда пишет что просто позже перезвонит, но так и не перезванивает. Прошу учесть это и в следующий раз, когда она оплатить свою закупу на Вашем сайте - если не готовы отказать ей, то хотябы предупредить всех членов закупки, что возможно у них просто заберут деньги и пропадут с них деньгами.

С уважением,
PismEl
тел 8 929 540 60 40


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 06 Ноябрь 10
  • Сообщений: 36 745
  • Спасибо: 4257
  • Репутация: 6086

#2 Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 00:25

Просмотр сообщенияPismEl (23 Ноябрь 2018 - 18:34) писал:

Добрый день!
Хочу сообщить об инциденте: Организатор закупок обуви Xazova - получила от меня деньги в размере 8 030 руб на покупку обуви, но в течение месяца таки не отгрузила мне обувь и не выходит на связь: не отвечая на смс и звонки. Иногда пишет что просто позже перезвонит, но так и не перезванивает. Прошу учесть это и в следующий раз, когда она оплатить свою закупу на Вашем сайте - если не готовы отказать ей, то хотябы предупредить всех членов закупки, что возможно у них просто заберут деньги и пропадут с них деньгами.

С уважением,
PismEl
тел 8 929 540 60 40


А почему минус организатору не ставите ?
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 1 598
  • Спасибо: 170
  • Репутация: 171

#3 Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 23:56

Выскажусь. Думаю , Аня, ты прочтёшь это.
Я до последнего молчала. Конструктива по итогу не вышло. Ты оказалась крайне недовольна тем, что я хочу получить либо свои деньги, либо платье. С сентября месяца , заметь. Декабрь уже почти. Удивляет с какой легкостью ты разрываешь отношения с теми, кто закупался у тебя ни один год. Я не только про себя. Ну ок. Надеюсь, что , как обещала нам, через неделю все вернешь.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:18



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 1 598
  • Спасибо: 170
  • Репутация: 171

#4 Отправлено 08 Декабрь 2018 - 22:12

Спустя 3 месяца мне отправили мою вещь. Надеюсь там не целлофан лежит.
Уважаемые УЗ, не связывайтесь. За мои же деньги , на меня вылили ушат грязи.
Кстати в сдэк , которые якобы украли мои вещи, были крайне ошеломлены всей этой историей)) детектива, не иначе))
Рада, что все так закончилось и Хорошо, что это выкинутые 4 тыс, а не 40)) Платье даже дарить стыдно кому то с такой историей.
Всем добра.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 1 598
  • Спасибо: 170
  • Репутация: 171

#5 Отправлено 12 Декабрь 2018 - 11:54

Вчера я получила свою вещь. К сожалению она порванная (((
Низость и гадость, слов нет.
Минус оргу поставила.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Октябрь 11
  • Сообщений: 6 018
  • Спасибо: 625
  • Репутация: 841

#6 Отправлено 12 Декабрь 2018 - 20:14

Просмотр сообщенияKurnosina (08 Декабрь 2018 - 22:12) писал:

Спустя 3 месяца мне отправили мою вещь. Надеюсь там не целлофан лежит.
Уважаемые УЗ, не связывайтесь. За мои же деньги , на меня вылили ушат грязи.
Кстати в сдэк , которые якобы украли мои вещи, были крайне ошеломлены всей этой историей)) детектива, не иначе))
Рада, что все так закончилось и Хорошо, что это выкинутые 4 тыс, а не 40)) Платье даже дарить стыдно кому то с такой историей.
Всем добра.

Очень Вам сочувствую,но я одного не могу представить:до сих пор она честно выполняла свои обязательства и вдруг такое!! Вы говорите,не один год закупались у нее,что с человеком могло сделаться,околдовали что ли..И непонятно:она платье нарочно порвала?

Сообщение отредактировал blackbiker: 12 Декабрь 2018 - 20:15


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 1 598
  • Спасибо: 170
  • Репутация: 171

#7 Отправлено 13 Декабрь 2018 - 00:03

Просмотр сообщенияblackbiker (12 Декабрь 2018 - 20:14) писал:

Очень Вам сочувствую,но я одного не могу представить:до сих пор она честно выполняла свои обязательства и вдруг такое!! Вы говорите,не один год закупались у нее,что с человеком могло сделаться,околдовали что ли..И непонятно:она платье нарочно порвала?

Я теперь уже не знаю насколько честно...
Такое случается , как правило, когда нужны деньги. Я ж не одна ждала свои вещи. Она из группы удалила и заблокировала больше 10 человек.
Насчёт платья - нет, не нарочно. Вещь отправлена абы какая, на отвали. Чтоб я от неё отстала. Там видимый брак. Возможно какие то бракованные остатки со склада. Качество ужасное, как будто на коленке шили. Кроме того, мне пришлось дважды платить за доставку.
Враньё и хамство.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:18



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Ноябрь 09
  • Сообщений: 1 374
  • Спасибо: 220
  • Репутация: 169

#8 Отправлено 17 Декабрь 2018 - 12:27

Просмотр сообщенияblackbiker (12 Декабрь 2018 - 20:14) писал:

Очень Вам сочувствую,но я одного не могу представить:до сих пор она честно выполняла свои обязательства и вдруг такое!! Вы говорите,не один год закупались у нее,что с человеком могло сделаться,околдовали что ли..И непонятно:она платье нарочно порвала?


У меня с Аней тоже не сложилось... Я участвовала у нее в закупках неоднократно. Выкладывала хвастки, были взаимные + в репутацию. Доставка от нее в срок,от меня оплата. А в один прекрасный день меня удалила из группы в Во цап и заблокировала доступ в закупку. Объяснения у меня нет.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 1 598
  • Спасибо: 170
  • Репутация: 171

#9 Отправлено 18 Декабрь 2018 - 07:56

Я думаю кинутых этой «организаторшей» много. Не все знают о существовании этой темы. Поудаляла народ из группы.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 600
  • Спасибо: 299
  • Репутация: 297

#10 Отправлено 20 Декабрь 2018 - 06:47

Просмотр сообщенияPismEl (23 Ноябрь 2018 - 18:34) писал:

Добрый день!
Хочу сообщить об инциденте: Организатор закупок обуви Xazova - получила от меня деньги в размере 8 030 руб на покупку обуви, но в течение месяца таки не отгрузила мне обувь и не выходит на связь: не отвечая на смс и звонки. Иногда пишет что просто позже перезвонит, но так и не перезванивает. Прошу учесть это и в следующий раз, когда она оплатить свою закупу на Вашем сайте - если не готовы отказать ей, то хотябы предупредить всех членов закупки, что возможно у них просто заберут деньги и пропадут с них деньгами.

С уважением,
PismEl
тел 8 929 540 60 40

Можно хоть ник орга?
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Организатор СП
  •  Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 10
  • Сообщений: 52 894
  • Спасибо: 5202
  • Репутация: 1944

#11 Отправлено 20 Декабрь 2018 - 11:30

Просмотр сообщенияОксссана (20 Декабрь 2018 - 06:47) писал:

Можно хоть ник орга?


Просмотр сообщенияPismEl (23 Ноябрь 2018 - 18:34) писал:

......... Xazova........

Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери***Превосходный воин никогда не разгневается.
Мой пристрой: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
ОПЛАТА*НОМЕРА ОТПРАВЛЕНИЙ

Изображение Изображение Изображение Изображение


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта