Очень вкусный чай и кофе Wintergreen

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 12
  • Сообщений: 3 907
  • Спасибо: 281
  • Репутация: 380

#1 Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:09

Здесь будет жить тема отзывов и хвастиков.


Закупка тут

За любой хвастик, даже если он не хвастик с благодарностью поставлю "+".

Сообщение отредактировал Zimorodok7: 22 Апрель 2014 - 22:10



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 12
  • Сообщений: 3 907
  • Спасибо: 281
  • Репутация: 380

#2 Отправлено 29 Апрель 2014 - 06:56

:)

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Ноябрь 13
  • Сообщений: 27
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#3 Отправлено 29 Апрель 2014 - 09:33

:curve-smile:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:21



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Декабрь 12
  • Сообщений: 29
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 5

#4 Отправлено 30 Август 2014 - 10:55

Хочу рассказать про чудесный напиток, который я приобрела в закупке у Ольги - ройбуш/руибос, его по-разному называют. Очень рекомендую его беременным и кормящим мамочкам, т.к. он не содержит кофеин, при этом в нем есть много полезных веществ. Я не могу обойтись без маленькой чашечки кофе с утра, но при этом совершенно исключила черный чай, зеленый пью иногда под настроение. Вот ройбуш и стал для меня альтернативой привычному чаю. И что особено приятно, в этой закупке я нашла этот напиток без каких-либо добавок. Спасибо вам, Ольга!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 12
  • Сообщений: 3 907
  • Спасибо: 281
  • Репутация: 380

#5 Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 20:28

:)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 408
  • Спасибо: 78
  • Репутация: 100

#6 Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:30

Ничего себе, хвастов нет. Ну, даете, старожилы.

Отпишусь, пожалуй. Купил 3 чая по 250 грамм фасовка (я, конечно, хотел бы, чтобы фасовка была по 100 грамм, но уж как есть):

1. Дарджилинг (2-й сбор FTGFOP1) - В описании сказано, что настой янтарного цвета с тонким медовым ароматом. Шут знает, где там медовый аромат, но вкусно, ненавязчивый легкий аромат, и, разумеется, ни разу не похож на Ассам.

2. Ассам Динжан TGFOP - В описании: крепкий настой темно-красного цвета с насыщенным терпким вкусом и приятным ароматом. Собственно, все так и есть, но на одну чашку (у меня 330 мл) нужно брать чая чуть меньше, чем, скажем, для Дарджилинга, потому что уж очень крепким получается чай.

3. Корица - В описании: купаж китайских, цейлонских и индийских чаев с кусочками корицы и бесподобным пряным ароматом. Опять же, все по делу. Как и сказано в описании, отлично сочетается с медом.

В целом все чаи и по виду и по вкусу более чем замечательные (об этом говорит и маркировка). К Ольге вопросов/претензий нет - на все новичковские вопросы оперативно отвечает, на встречу приехала вовремя, так что все хорошо. :)

Да, кто хочет понимать, что означают всякие TGFOP, BOP, BOPF и прочие маркировки - смотрите ссылку "Категории чайного листа".
От себя могу сказать, что, по большому счету, чайный лист, что он ломаный, что цельный, аромат дает одинаковый, однако, считается, что лучше брать неломаные листья. Особенно это относится к неароматизированным чаям.
Если чай ароматизированный, то можно брать и, скажем, BOP. Например, известная компания Mlesna ароматизированные чаи делает именно из таких чайных листьев, и все замечательно.
Да, разумеется, надо помнить, что чем меньше кусочек листа, тем меньше времени требуется на заварку.

Сообщение отредактировал Johnny17: 24 Ноябрь 2014 - 00:31

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 443
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 127

#7 Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 18:23

Всем привет,хочу написать о черных чаях Дирааба ОР1, Дарджилинг 2-ой сбор,Цейлон ОР,Ассам BLEND ST.TGFBOP.Я конечно не эксперт,но люблю крепкий черный чай да с молочком!Взяла на пробу,пока по 250 гр.))))))Мне понравились все,особенно после покупных в магазине всяких принцесс,эти чаи просто СУПЕР!!!!!Каждые два часа хожу чаёвничать,просто с молочком и наслаждаюсь!!!!Так что кто хочет черный берите смело любой из этих.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 12
  • Сообщений: 3 907
  • Спасибо: 281
  • Репутация: 380

#8 Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 21:25

Просмотр сообщения13-й (25 Ноябрь 2014 - 18:23) писал:

Всем привет,хочу написать о черных чаях Дирааба ОР1, Дарджилинг 2-ой сбор,Цейлон ОР,Ассам BLEND ST.TGFBOP.Я конечно не эксперт,но люблю крепкий черный чай да с молочком!Взяла на пробу,пока по 250 гр.))))))Мне понравились все,особенно после покупных в магазине всяких принцесс,эти чаи просто СУПЕР!!!!!Каждые два часа хожу чаёвничать,просто с молочком и наслаждаюсь!!!!Так что кто хочет черный берите смело любой из этих.

Большое спасибо за хваст! Я очень рада, что чаи вам понравились! Приходите ещё!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Октябрь 11
  • Сообщений: 540
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 71

#9 Отправлено 23 Март 2015 - 08:16

Всем здравствуйте!

Третий раз побывала в закупке чая. Чай этот люблю. Почти всегда беру АССАМЫ, разные. Честно - принципиальной разницы я не чувствую, просто очень хороший чай. По крайней мере, если после этого АССАМА купить обычный ахмад, липтон и пр, сразу чувствуется разница, чаи из магазина явно хуже качеством.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20150317_102204.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20150317_102305.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Октябрь 11
  • Сообщений: 540
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 71

#10 Отправлено 23 Март 2015 - 08:21

А еще я взяла кружечки Цве*тущая саку*ра.

Такая прелесть!!! Они легкие, удобные. И по объему мне как раз. Пришли хорошо упакованными (у меня отправка почтой была).
Сейчас пью чай и наслаждаюсь красотой.
Кстати, в кружке тот самый Ассам.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20150317_102436.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20150317_102451.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20150317_102134.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20150317_103302.jpg


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 12
  • Сообщений: 3 907
  • Спасибо: 281
  • Репутация: 380

#11 Отправлено 23 Март 2015 - 11:16

Просмотр сообщенияkareivanova (23 Март 2015 - 08:21) писал:

А еще я взяла кружечки Цве*тущая саку*ра.

Такая прелесть!!! Они легкие, удобные. И по объему мне как раз. Пришли хорошо упакованными (у меня отправка почтой была).
Сейчас пью чай и наслаждаюсь красотой.
Кстати, в кружке тот самый Ассам.

Большое спасибо за подробные хвасты. Хорошо, что с кружками всё в порядке - я волновалась как дойдут.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 16 923
  • Спасибо: 2453
  • Репутация: 849

#12 Отправлено 04 Октябрь 2015 - 14:41

Чайник "Инь"
Большой и вместительный, хоть и компактный на вид
Порадовало большое и качественное ситечко для заварки.
Изображение

Спасибо сказали (2):
Изображение

Найти темы
  • Статус снят модераторами
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Август 11
  • Сообщений: 2 307
  • Спасибо: 263
  • Репутация: 281

#13 Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 09:50

Цейлон ОРA Грин Флауер - вот этот чай я заказала 500 гр
классический черный чай, меня очень порадовала крепость чая, по привычке бухнула наверное столовую ложку на пару литров, а потом разбавляла этот чефирчик)
на вкус терпкий, но не жесткий, приятный мягкий даже когда переборщили с заваркой)
отлично идет с мятой и лимоном или имбирем и апельсином
как основа для масала и фруктовых чаев, не отвлекает на себя внимание, то есть хорошая такая классика черного чая, буду брать еще)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 16 923
  • Спасибо: 2453
  • Репутация: 849

#14 Отправлено 25 Декабрь 2015 - 13:48

Хазенфус - Пушистый Зайчик


от производителя: Купаж сенчи и белого чая бай му дань с кубиками папайи и ананаса, цветами мальвы, лепестками розы, клубникой и малиной
Прикрепленное изображение: IMG_20151225_1334331.jpg

Букет у чая сложный, богатый и нежный. Конкретно клубнику-малину вычленить не могу, скорее в общем фруктово-ягодные нотки на фоне запаха чайных листьев. Даже неожиданно. Отлично сочетается с листиками мелиссы, японской айвой, розовым сиропом...

С Халвой
от производителя: Черный чай с семечками подсолнечника в цветной глазури, листом грецкого ореха, стевией и ароматом халвы.
Прикрепленное изображение: IMG_20151225_1333191.jpg
Травинки - полагаю, это стевия.
Хороший чёрный чай с приятным сладким запахом. Действительно, напоминает халву. Ненавязчивый. Люблю в него добавлять ванильный сахар с настоящей ванилью.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Февраль 11
  • Сообщений: 225
  • Спасибо: 24
  • Репутация: 58

#15 Отправлено 01 Январь 2016 - 13:16

Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отличный чай!!
Во вложении фото подарочков, которые получились с чаем.

С Новым годом!! Большого счастья, крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Share2015-12-23-26e630e61692dd17bedc19f1314675437fe997460a92e6ec4b42e0583e1c45fd-Picture.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Декабрь 15
  • Сообщений: 207
  • Спасибо: 39
  • Репутация: 30

#16 Отправлено 06 Март 2016 - 23:14

Получили свой чай, пока заварили Земляничеый десерт- прекрасный. Производитель известный и проверенный. Это то, что раньше называлось земляника со сливками) в чае есть сухие целые ягодки земляники и земляничный лист. Я взяла полную пачку на 0,5 кг. Никакого мелкого мусора в пакете нет, конечно производитель держит своё качество и покупать пакетами можно и удобно. Мелкой чайной пыли - очень мало.
У меня получились отличные подарочки на 8 Марта. С чаями с сладостями.
Спасибо за закупку. Несмотря на неудобства встречи - буду покупать ещё- очень любим мы хороший чай не масс-маркетный, а развесной)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Июнь 16
  • Сообщений: 344
  • Спасибо: 137
  • Репутация: 119

#17 Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:47

Взяла два чая.
1. ЭрлГрей. Потрясающий аромат бергамота, как раз то, что нужно утром, чтобы взбодриться перед трудовым днём.
2. Шоколад. Нежный шоколадный аромат. Раньше брала чаи в КК, хорошие, но цена выше моего понимания и моей зарплаты, а чай я пью регулярно и только заваривая.

Ещё приобрела Чабрец, это вообще нечто! Мне даже показалось присутствует какой-то ментоловый аромат. В 0,5 кг его просто нереально много, так как он сам по себе лёгкий, начала угощать соседей:-)

Спасибо организатору большое! Обязательно буду заказывать дальше.

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Февраль 16
  • Сообщений: 146
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 20

#18 Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 23:33

Отзыв о чаях, которые брала и кофе.
Я люблю чай без ароматизаторов, не терпкий, чтобы пах чаем, как в детстве индийский. Завариваю чайную ложку, без горки на кружку 250 мл.
Долго в магазинах искала, но все не то.
1. Ассам Дайсаджан TGFOP- очень понравился. Прям очень.
Он не терпкий,не вяжущий, не горький, но насыщенный. Вкус именно чая. Аромат при заваривании замечательный. Даже , как в описании, чувствую меловые нотки, не всегда, правда. Медовые нотки чувствуются при более слабой заварке. Он не пахнет медом, как ароматизированные чаи, а именно тонкие медовые нотки в аромате.
2. черный чай Цейлон Ува Кристонбу OP1. Понравится тем, кто любит крепкий и терпкий чай. Заварки класть нужно действительно больше, как в описании.
3. Ассам в упаковке 100 гр. В принципе понравился. Есть аромат чая, слегка терпкий.
4. Дарджилинг в упаковке 100 гр. Более терпкий, чем Ассам, слегка вяжущий. Насыщенный аромат. Сахар компенсирует терпкость. Вкусно.
5. Кофе Бразилия Желтый Бурбон.Очень понравился! Вкус не кислый, не горький, насыщенный. Аромат на всю квартиру.
6. Шоколад Монбана. Брала ассорти, чтобы попробовать все вкусы. Понравились все. Пахнет настоящим дорогим шоколадом.Я больше люблю черный, но эти слопала все виды. Молочный не приторно сладкий.
Спасибо сказали (1):
wlal 

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Октябрь 16
  • Сообщений: 63
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 11

#19 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 23:13

Большое спасибо за закупку.
Взяла свой любимый эрл грей с васильком. Обожаю его свежий аромат.
И еще решила попробовать Екатерину великую. Чай пахнет превосходно, а попробовать его еще не успела.
Вот так все упаковала на подарки к Новому году.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: WP_20171225_22_28_28_Pro.jpg


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Май 14
  • Сообщений: 10
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 6

#20 Отправлено 02 Март 2018 - 18:25

Поучаствовала в закупке, приобрела кофе Gutenberg «Шоколад» и «Бразилия Желтый Бурбон». Кофе дивного аромата и насыщенного вкуса, балдею уже третий день! :)
Оля, спасибо огромное!
Изображение


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:21




  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему