Одежда, обувь - детям и взрослым, дом и дача, офис и школа, спорт и туризм, есть всё - огромный выбор, бюджетно. Без рядов

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#1   Отправлено 17 Июнь 2017 - 22:09

Приветствую своих уважаемых участников и гостей нашей темы)
Предлагаю всем поделиться мнениями о закупке Одежда, обувь - детям и взрослым, дом и дача, офис и школа, спорт и туризм, есть всё - огромный выбор, бюджетно. Без рядов
Изображение

Цитата

Одежда Мастер - магазин с более чем десятилетней историей. .
На нашем сайте в самом широком ассортименте представлены товары повседневной моды, выходные и вечерние наряды, обувь для мужчин, женщин и детей, домашний текстиль, удобный трикотаж и огромное количество сопутствующих товаров непосредственно от производителя.
Помимо одежды, на нашем сайте вы найдете и многое другое, необходимое в повседневной жизни и быту.
Главное, что вся предложенная на сайте разнообразная продукция представлена, пожалуй, по самым низким ценам на Российском рынке. Оцените наше предложение!


За хвастики плюсики, за очень хорошие хвастики прошу медальку)

Сообщение отредактировал Хансулу: 17 Июнь 2017 - 22:10

Море трикотажа для детей и взрослых: ярко, стильно, недорого! Mark Formelle, Crockid, Свiтанак, Bossa Nova, Umka, Натали, Baykar, Nicoletta, PlayToday Без рядов -HappyWear. Косметика для всей семьи. Канцтовары. Товары для домаФототекстиль от Рос-Декор: и душе приятно, и кошельку не грустно
Экомаркет 4fresh: Натуральная косметика со всего мира, полезные продукты для правильного питания, экологичные средства для дома и питомцев
Хитигрушка: Мультхиты – все и сразу, конструкторы, самокаты детям и взрослым, игры для дома и улицы.
Потому и не теряем: детские именные стикеры для одежды/обуви/игрушек. Собери ребёнка в лагерь, ясли, школу или сад
М*А*Г: всё для творчества мам и деток - скрап, декупаж, вышивка, пряжа, стразы, заготовки, раскраски, флористика, упаковка

Пристрой из всех моих закупок
Продолжается распродажа пристроя - скидка 20% от цен в системе
Встречи

Девочки, я вышла на работу. Прошу поднимать темы в течение дня, чтобы поскорее собрать минималку)


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Май 12
  • Сообщений: 5 160
  • Спасибо: 1135
  • Репутация: 770

#2 Отправлено 20 Июнь 2017 - 17:47

Всем привет! Покупала для дочки: заколку для волос, топик и брючки себе. брючки оказались маломерные, 60 р-р никак не таковой, а примерно 50. Топик по размеру, очень классный. И брюки и топик из лёгкой ткани, дочь оценила по достоинству, заколка хорошо держит волосы, красиво выглядит на голове. Спасибо за закупку.

Прикрепленное изображение: IMG_20170618_180246.jpg Прикрепленное изображение: IMG_20170618_191618.jpg Прикрепленное изображение: IMG_20170618_191527.jpg
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:24



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#3 Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:49

Просмотр сообщенияМалефика (20 Июнь 2017 - 17:47) писал:

Всем привет! Покупала для дочки: заколку для волос, топик и брючки себе. брючки оказались маломерные, 60 р-р никак не таковой, а примерно 50. Топик по размеру, очень классный. И брюки и топик из лёгкой ткани, дочь оценила по достоинству, заколка хорошо держит волосы, красиво выглядит на голове. Спасибо за закупку.

Прикрепленный файл IMG_20170618_180246.jpg Прикрепленный файл IMG_20170618_191618.jpg Прикрепленный файл IMG_20170618_191527.jpg



Привет!
Спасибо за хвастик, напишу в теме, что брюки маломерят.
ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Март 13
  • Сообщений: 1 204
  • Спасибо: 169
  • Репутация: 186

#4 Отправлено 28 Июнь 2017 - 16:43

Всем добрый день. Заказывала у Лены одежду на лето для сына - 9,5 лет, размер у него стандартный, как по размерной сетке на сайте, поэтому все подошло и шортики и футболки, кто хочет брать на вырост надо брать на размер по-больше. Цены, действительно, смешные и качество достойное.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#5 Отправлено 09 Июль 2017 - 01:24

Просмотр сообщенияyarnika (28 Июнь 2017 - 16:43) писал:

Всем добрый день. Заказывала у Лены одежду на лето для сына - 9,5 лет, размер у него стандартный, как по размерной сетке на сайте, поэтому все подошло и шортики и футболки, кто хочет брать на вырост надо брать на размер по-больше. Цены, действительно, смешные и качество достойное.



Добрый вечер!
Спасибо за Ваш отзыв! ИзображениеИзображениеИзображение
Я своей козявочке стараюсь брать с небольшим запасом, на 110 беру размер 116, и подходит отлично. Ещёи подсесть при стирке может, если хлопок без синтетики.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:24



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13
  • Сообщений: 7 309
  • Спасибо: 5260
  • Репутация: 871

#6 Отправлено 17 Июль 2017 - 12:46

Привет)
расскажу о своих приобретениях
Первая, моя самая бюджетная радость, - конструкторы
ENLIGHTEN

Engineering Series Моя ссылка Изображение



Отрада для кошелька, юных мужчин и их родственников. Рекомендую. В каждой коробочке больше 20 деталюшек. Прекрасно стыкуются, гладкие, совместимые с самым мелким лего(не дупло, а еще меньше). Требует особого внимания к любителям всовывать запчасти в рот, нос, уши. Размеры деталей от 0,5см . Семейные тараканы гены избавили нас от подобных замашек, потомки присасываются исключительно к крупногабаритным предметам(мебель, дверные косяки, в крайних случаях к обуви). Это все преходяще, а любопытство и любовь у детей к конструированию - вечны)). Но, все же, не рекомендую до 3-х лет. У нас больше 20 констркторов этой марки, ни разу не столкнулась с браком или низким качеством.


Мультибокс Изображение

Очень удачная покупка. Аккуратно сделан и нужных размеров 32*14*38)). Вот в нем-то мы и храним собранные конструкторские шедевры и их детали. Пацан ходит в гости только с этой коробчонкой). Все взрослые мужики завистливо вздыхают и пытают, где раздобыли. Рекомедую. Моя ссылка

PS что-то у меня всегда длинно получается( Тогда придется на несколько постов разбежаться, если Лена возражать не будет.
Спасибо, Леночка за шедевральную экономиюИзображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13
  • Сообщений: 7 309
  • Спасибо: 5260
  • Репутация: 871

#7 Отправлено 21 Июль 2017 - 08:41

Лен, пока ты не возражаешь), продолжу
Обнаружила и отхватила три тюбика дефицита. (копирую свой ответ на вопрос о креме)
У меня мама многолетний фанат ахромина. Найти ахромин не смогла и купила для нее ахроактив. Она довольна, говорит, что похож и не хуже. Действует отбеливающе, питательно и защищает от загара. Мне самой только не очень зАпах нравится(.Остальное - плюсы. Самый главный плюс - редкое в наше время сочетание цена-качество, где качество лидирует). И такая цена позволяет провести необременительные для кошелька испытания).В сети очень много положительно восторженных отзывов. На меня, членов моей семьи действует, аллергии нет. Веснушки на носу посветлели. Мама ходит бледнолицей(там, где она живет, солнца очень много)
Изображение

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13
  • Сообщений: 7 309
  • Спасибо: 5260
  • Репутация: 871

#8 Отправлено 13 Август 2017 - 20:06

и еще продолжу
брала две пижамки
одна из Узбекистана (Изображение(интернет фото)симпатичная хлопково-трикотажная, но явная маломерка. 6 лет отлично сели на четырехлетнего пацана, качество отнесла бы ко 2 сорту(мелкие дефекты, не бросающиеся в глаза).
вторая Изображение(интернет фото)польская, в размер. Качество очень порадовало, идет в размер. Кулирная ткань такая разная, эту поглаживаешь руками с закрытыми глазами, словно ласковой фланельки касаешься. Рисунок насторожил на рукавах и штанцах:- обилие котиков с бантиками и сердечками вызывает подозрение, что мальчугану отхватили девчачью пижамку, но он от нее в восторге), мы тем более)).
----
Резюме)
с каждым выкупом все больше доверяю отдельным производителям. Мое почти постоянное спасибо: Кыргызстану, Польше. Осторожно(как повезет, отзывы в помощь в интернете) с Китаем, Узбекистаном и.. Россией). Ну, и названия брендов дают определенную гарантию)

Сообщение отредактировал Лараника: 13 Август 2017 - 20:21

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#9 Отправлено 15 Октябрь 2017 - 19:50

Просмотр сообщенияЛараника (21 Июль 2017 - 08:41) писал:

Лен, пока ты не возражаешь), продолжу
Обнаружила и отхватила три тюбика дефицита. (копирую свой ответ на вопрос о креме)
У меня мама многолетний фанат ахромина. Найти ахромин не смогла и купила для нее ахроактив. Она довольна, говорит, что похож и не хуже. Действует отбеливающе, питательно и защищает от загара. Мне самой только не очень зАпах нравится(.Остальное - плюсы. Самый главный плюс - редкое в наше время сочетание цена-качество, где качество лидирует). И такая цена позволяет провести необременительные для кошелька испытания).В сети очень много положительно восторженных отзывов. На меня, членов моей семьи действует, аллергии нет. Веснушки на носу посветлели. Мама ходит бледнолицей(там, где она живет, солнца очень много)
Изображение




Просмотр сообщенияЛараника (13 Август 2017 - 20:06) писал:

и еще продолжу
брала две пижамки
одна из Узбекистана (Изображение(интернет фото)симпатичная хлопково-трикотажная, но явная маломерка. 6 лет отлично сели на четырехлетнего пацана, качество отнесла бы ко 2 сорту(мелкие дефекты, не бросающиеся в глаза).
вторая Изображение(интернет фото)польская, в размер. Качество очень порадовало, идет в размер. Кулирная ткань такая разная, эту поглаживаешь руками с закрытыми глазами, словно ласковой фланельки касаешься. Рисунок насторожил на рукавах и штанцах:- обилие котиков с бантиками и сердечками вызывает подозрение, что мальчугану отхватили девчачью пижамку, но он от нее в восторге), мы тем более)).
----
Резюме)
с каждым выкупом все больше доверяю отдельным производителям. Мое почти постоянное спасибо: Кыргызстану, Польше. Осторожно(как повезет, отзывы в помощь в интернете) с Китаем, Узбекистаном и.. Россией). Ну, и названия брендов дают определенную гарантию)



Лариса, спасибо тебе большое за твои подробные отзывы! Только что обнаружила, что у меня подписка на эту тему слетела, и я с августа сюда не заглядывала.
ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#10 Отправлено 19 Октябрь 2017 - 01:22

Просмотр сообщенияЛараника (13 Октябрь 2017 - 12:53) писал:

Спасибо)
все получила. Очень понравился мужской лонгслив. Приятный к телу, плотный. на высокий рост не пойдет, а вот нам радость, всегда рукава укорачивать приходилось, здесь исключение.
961475318 блузка не 100% полиэстер как в описании. на этикетке 90% х/б. Кажется, немножко большемерит.
А полульняные пиджачки с неожиданной продольной серебристой нитью). Не катастрофично. Подплечники надо у них убирать и похоже хрудь
чуток отрастить). На 3(С) стандартный пустовато))
Лен, спасибо большое. Жаль, что все мои владельцы одежек еще не рядом. Критичных косяков-промахов в этот выкуп у меня не случилось)) и это
очень радует.Изображение

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#11 Отправлено 19 Октябрь 2017 - 01:25

Просмотр сообщенияOPYATVSEZANYATO (16 Октябрь 2017 - 13:06) писал:

Всем доброе! Дошли руки сделать обзор.
Писать полноценный отзыв считаю утопией, т.к. позиции чуть ли не в единичном экземпляре, и брендов там стопицот….Часть заказа просто не доживает до выкупа.
Общее мнение о том, что выкупилось - гуд и ещё раз гуд! «Ты одета на 500 руб» - шепчут посвящённые в процесс (юбка-шорты+водолазка).
Пишу в платье за 450 руб.
Для интересующихся составом – соответствует описанию, совсем неприятной к телу синтетики не обнаружено. Заявлено хб в водолазках – так и есть.Нет, увы, прокол: вместо 90% хлопок, 10% по факту 70% wool 30% acrylic всё колется и жарко, ненавижу такие составы.
Немного гуляет цветопередача, учитывайте - фото на сайте «при софитах».
Из ожидаемых косяков: китайская маечка «сделай сам», т.е. зашей разошедшиеся швы и закрепи ещё неразошедшиеся и заклей выхваченный кусочек на рюше. Цена вопроса копеечная, руки и нитки «в цвет» на месте, считаю риск оправданным.
Нежданчик-косяк: тельняшка 46 размера оказалась на 50-52. Ну…уже привыкла, что не могу на себя найти хб тельняшку ни в воен*торгах, ни в а*шанах и тэ дэ. А старая (кажется ивановская) к концу огорода совсем «в хлам».
Восторг: мужской плащ L*ond*on F*og». Он чудом дожил до выкупа, видимо из-за огромного размера, и великоват конечно, но простите за 1800 (!) вместо 5-6тонн здесь и 262 доллара на а*мазоне и офигенного качества можно и потолстеть пережить. Бренд штаты, сшито Вьетнам, кажется.
Ну и пристрой, сорри, не нашла отдельной темы.
Плащики клёвые, но очень уж полноразмерные, обе утонули в них. Пошив отличный и цена гуд 800 и 700 рублей. Маркировка 46 и 44.
Прикрепленный файл 1508077641366-182282296.jpg
Прикрепленный файл IMG_20171015_160150.jpgПрикрепленный файл IMG_20171015_161542.jpg
Бирка 46, реально 48, подмышками 53, длина 87.
Прикрепленный файл 1508077701407-1170258537.jpgПрикрепленный файл IMG_20171016_212129.jpg
Бирка 44, реально на 46. Подмышками 51, длина 83.
Воротник, низ, рукава затягиваются/регулируются.




http://sptovarov.ru/...post&p=30072660
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13
  • Сообщений: 7 309
  • Спасибо: 5260
  • Репутация: 871

#12 Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 08:31

Привет)
Увидела родные босоножки. Та*ма*рис.

https://new.odezhda-...tamaris-1541793
У меня такие же бежевые. Застегиваются на замок сзади. Высокий подъем - с легкостью поместилась. Каблук на удивление не чувствуется). Очень удобные. Ноги в них не устают
PS картинка не вставилась((
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • Сообщений: 70 496
  • Спасибо: 7243
  • Репутация: 3102

#13 Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 11:27

Просмотр сообщенияЛараника (04 Ноябрь 2017 - 08:31) писал:

Привет)
Увидела родные босоножки. Та*ма*рис.

https://new.odezhda-...tamaris-1541793
У меня такие же бежевые. Застегиваются на замок сзади. Высокий подъем - с легкостью поместилась. Каблук на удивление не чувствуется). Очень удобные. Ноги в них не устают
PS картинка не вставилась((



Привет) Красивые)
Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13
  • Сообщений: 7 309
  • Спасибо: 5260
  • Репутация: 871

#14 Отправлено 20 Апрель 2018 - 14:41

Здрасьте :cursorsmilez:
а что так мало хвастунов? безобразие((

Разобрала свои вещички. Простынка плотненькая (арт 961784317), широкая и одним полотном. Отлично).

Костюм удивилИзображение: планировала для мамы, она чуть пошире меня, а он решил мне достаться, сидит тютелька в тютельку, ну, даже кажется, что лучше, чем на модели :wub: , у меня есть заметная талия)). Цена костюма, вот ссылка Моя ссылка божественная)).
И от штанцов в восторге. беру их, кажется, третий раз.Вот, Леночка добавляла "речь о вот этих штанишках, они в системе в самом верху сейчас. Артикул 965617153, с оргом 219,48 руб. Изображение "
Дома самое то, свободно, не жарко и невесомые.
Спасибо, Леночка :roza:

PS а костюм сшит не в Кыргызстане, как на сайте указано, а в Орехово-Зуево, так на всех этикетках написано
Спасибо сказали (1):


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему