Oly*mp ! Модные немецкие мужские рубашки, классические и приталенные. Стильные поло и уютные джемперы. Галстуки, бабочки, ремни, подтяжки, запонки.

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 13 473
  • Спасибо: 636
  • Репутация: 1771

#1 Отправлено 03 Апрель 2014 - 14:25

Девочки, привет.

Здесь будем делиться впечатлениями о мужской немецкой одежде и аксессуарах


Изображение

Сама закупка ТУТ

Сообщение отредактировал Salvator: 29 Январь 2016 - 09:43



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Декабрь 12
  • Сообщений: 2 024
  • Спасибо: 134
  • Репутация: 250

#2 Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:14

Дублирую отзыв.
В теме его уже оставляла.

Муж рост 168-170см.
Российский размер 46-48, стройный.
Рубашку брали с укороченным рукавом- 58см. Ворот 38.модель Lux*or Mod*ern Fi*t (Sl*im)-белая этикетка- сначала думали будет приталенная..
НО сразу хочу заметить - она не совсем слим. Сзади идут два защипа- за счет них рубашка нормальная.
Более похожа на слим модель Lev*el 5 (Bo*dy f*it) -черная этикетка -она с выточками вдоль рубашки -но они выпускаются только со стандартным рукавом-64см.
Когда мерили в магазине- был выбор- вторая сидит лучше-но необходимо отдавать на подрезку рукава.
Муж выбрал-для себя пока первый вариант + в нем классические цвета, хотя в длину рубашка даже длинновата на его рост.

Еще продавец в магазине сказал- что Германия постепенно хочет отойти от укороченного рукава- так как подрезают рукав на месте (400руб)- практически по всех фирм. салонах. И ассортимент их будет сокращаться. А правда или нет, узнаем ..
если кому-то отзыв поможет- буду рада.
" модель" фотографироваться отказывается.

Сообщение отредактировал li4ja: 05 Апрель 2014 - 20:14


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 13 473
  • Спасибо: 636
  • Репутация: 1771

#3 Отправлено 05 Апрель 2014 - 20:45

Просмотр сообщенияli4ja (05 Апрель 2014 - 20:14) писал:

Дублирую отзыв.
В теме его уже оставляла.

Муж рост 168-170см.
Российский размер 46-48, стройный.
Рубашку брали с укороченным рукавом- 58см. Ворот 38.модель Lux*or Mod*ern Fi*t (Sl*im)-белая этикетка- сначала думали будет приталенная..
НО сразу хочу заметить - она не совсем слим. Сзади идут два защипа- за счет них рубашка нормальная.
Более похожа на слим модель Lev*el 5 (Bo*dy f*it) -черная этикетка -она с выточками вдоль рубашки -но они выпускаются только со стандартным рукавом-64см.
Когда мерили в магазине- был выбор- вторая сидит лучше-но необходимо отдавать на подрезку рукава.
Муж выбрал-для себя пока первый вариант + в нем классические цвета, хотя в длину рубашка даже длинновата на его рост.

Еще продавец в магазине сказал- что Германия постепенно хочет отойти от укороченного рукава- так как подрезают рукав на месте (400руб)- практически по всех фирм. салонах. И ассортимент их будет сокращаться. А правда или нет, узнаем ..
если кому-то отзыв поможет- буду рада.
" модель" фотографироваться отказывается.

Привет. Спасибо за полезный хвастик! Первый! :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Август 13
  • Сообщений: 692
  • Спасибо: 78
  • Репутация: 97

#4 Отправлено 06 Апрель 2014 - 00:59

Привет всем! Муж рост 180, размер 46-48, ближе к 48, но стройный...пару лет назад носил эту фирму, но потом у нас в городе где раньше жили ассортимент оскудел и его размера выбора не было перешли на poggino...очень обрадовалась закупке...но промахнулась с размером... видимо похудел или модель не ту выбрала, взяла Lux*or Mod*ern Fi*t (Sl*im) 39 размер ворота, по плечам чуть великовата, рукава длинные, но не критично...за счет защипов спина смотрится мешковато...ну и широко в груди, на радостях 3 штуки купила, была уверенна, что размер подойдет...Lev*el 5 (Bo*dy f*it) не выкупилась ни одна...Что интересно все три рубашки разной плотности материал, но качество супер у всех...вот теперь в замешательстве, взять размер меньше, но боюсь, что ворот будет мал,или может Lev*el 5 (Bo*dy f*it) лучше сядет...а в магазин на примерку его не затащить...
Девочки, кто заказывал оба фасона рубашек можете сравнить на сколько в плечах и груди отличаются в см, буду очень благодарна! Сама в магазин не выберусь детки совсем крохи:(

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 13 473
  • Спасибо: 636
  • Репутация: 1771

#5 Отправлено 06 Апрель 2014 - 12:18

Просмотр сообщенияpheia (06 Апрель 2014 - 00:59) писал:

Привет всем! Муж рост 180, размер 46-48, ближе к 48, но стройный...пару лет назад носил эту фирму, но потом у нас в городе где раньше жили ассортимент оскудел и его размера выбора не было перешли на poggino...очень обрадовалась закупке...но промахнулась с размером... видимо похудел или модель не ту выбрала, взяла Lux*or Mod*ern Fi*t (Sl*im) 39 размер ворота, по плечам чуть великовата, рукава длинные, но не критично...за счет защипов спина смотрится мешковато...ну и широко в груди, на радостях 3 штуки купила, была уверенна, что размер подойдет...Lev*el 5 (Bo*dy f*it) не выкупилась ни одна...Что интересно все три рубашки разной плотности материал, но качество супер у всех...вот теперь в замешательстве, взять размер меньше, но боюсь, что ворот будет мал,или может Lev*el 5 (Bo*dy f*it) лучше сядет...а в магазин на примерку его не затащить...
Девочки, кто заказывал оба фасона рубашек можете сравнить на сколько в плечах и груди отличаются в см, буду очень благодарна! Сама в магазин не выберусь детки совсем крохи:(

Привет Саш! Спасибо за отзыв!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Декабрь 12
  • Сообщений: 2 024
  • Спасибо: 134
  • Репутация: 250

#6 Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияli4ja (05 Апрель 2014 - 20:14) писал:

Дублирую отзыв.
В теме его уже оставляла.

Муж рост 168-170см.
Российский размер 46-48, стройный.
Рубашку брали с укороченным рукавом- 58см. Ворот 38.модель Lux*or Mod*ern Fi*t (Sl*im)-белая этикетка- сначала думали будет приталенная..
НО сразу хочу заметить - она не совсем слим. Сзади идут два защипа- за счет них рубашка нормальная.
Более похожа на слим модель Lev*el 5 (Bo*dy f*it) -черная этикетка -она с выточками вдоль рубашки -но они выпускаются только со стандартным рукавом-64см.
Когда мерили в магазине- был выбор- вторая сидит лучше-но необходимо отдавать на подрезку рукава.
Муж выбрал-для себя пока первый вариант + в нем классические цвета, хотя в длину рубашка даже длинновата на его рост.

Еще продавец в магазине сказал- что Германия постепенно хочет отойти от укороченного рукава- так как подрезают рукав на месте (400руб)- практически по всех фирм. салонах. И ассортимент их будет сокращаться. А правда или нет, узнаем ..
если кому-то отзыв поможет- буду рада.
" модель" фотографироваться отказывается.

продолжаю
Рубашка с укороченным рукавом- 58см. Ворот 38.модель Lux*or Mod*ern Fi*t (Sl*im)-белая этикетка
длина рукава 58см.
плечи 47см.
длина рубашки 78см
ширина под рукавами 55*2
Ворот 38,5-39см( измеряла 3 раза)
Замеры после 2х стирок :curve-smile: пока муж доволен , даже раз носил не глаженную :curve-smile: никто не заметил. Хотя, по мне -не мешало бы чуточку и погладить..

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Август 13
  • Сообщений: 692
  • Спасибо: 78
  • Репутация: 97

#7 Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:22

у нас одна рубашка вообще не мнется, что с ней не делай, а другая (потоньше материал) требует глажки после стирки,но гладить легко...обе Lux*or Mod*ern Fi*t (Sl*im). Не смотря на то, что рубашки более свободны, чем привык супруг,носит с удовольствием, даже подумывает может и третью открыть...хотя, я ее оставила в пристрой...

Сообщение отредактировал pheia: 14 Апрель 2014 - 22:23


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 13 473
  • Спасибо: 636
  • Репутация: 1771

#8 Отправлено 18 Апрель 2014 - 00:37

Просмотр сообщенияli4ja (14 Апрель 2014 - 12:28) писал:

продолжаю
Рубашка с укороченным рукавом- 58см. Ворот 38.модель Lux*or Mod*ern Fi*t (Sl*im)-белая этикетка
длина рукава 58см.
плечи 47см.
длина рубашки 78см
ширина под рукавами 55*2
Ворот 38,5-39см( измеряла 3 раза)
Замеры после 2х стирок :curve-smile: пока муж доволен , даже раз носил не глаженную :curve-smile: никто не заметил. Хотя, по мне -не мешало бы чуточку и погладить..

Спасибо, Оль, за хвастик :)

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 13 473
  • Спасибо: 636
  • Репутация: 1771

#9 Отправлено 18 Апрель 2014 - 00:38

Просмотр сообщенияpheia (14 Апрель 2014 - 22:22) писал:

у нас одна рубашка вообще не мнется, что с ней не делай, а другая (потоньше материал) требует глажки после стирки,но гладить легко...обе Lux*or Mod*ern Fi*t (Sl*im). Не смотря на то, что рубашки более свободны, чем привык супруг,носит с удовольствием, даже подумывает может и третью открыть...хотя, я ее оставила в пристрой...

Саш, спасибо за отзыв :)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 362
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 86

#10 Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:28

Вот добралась до компа, чтоб написать свой отзыв.
Во первых, огромное спасибо Наташе за закупку качественных рубашечек.
Итак, о рубашках:
У меня выкупились рубашки из серий Lux*or Mod*ern Fi*t (Sl*im) и Mod*ern Fi*t (Sl*im)
Ткань очень приятная на ощупь. Муж отметил, что действительно рукава не заминаются в течении дня. Я порадовалась, что гладятся они на раз))) (можно наверно и не гладить, но не могу я совсем не глаженого мужа отпустить).
В серии Lux*or ткань плотнее, мне в них понравилось, как сострочены планки и рукава (на мой взгляд лучше серии Mod*ern Fi*t (Sl*im)). Это я немножко придираюсь, но разница действительно есть.
Все модели Sl*im (зауженные), но особого заужения не заметно. Я брала 45 ворот, удлиненный рукав (69см.) - на рост 190см длинна отличная, даже с запасом.
Про размерность затрудняюсь подробно писать, моя модель активно худеет… Поэтому выложу в пристрой 3 рубашечки. Думаю, можно уже в приталенных Lev*el 5 (Bo*dy f*it) выбирать.)))
Мама 3-х принцесс ))


PR

Изображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 13 473
  • Спасибо: 636
  • Репутация: 1771

#11 Отправлено 23 Апрель 2014 - 01:12

Просмотр сообщенияЖучок*** (22 Апрель 2014 - 20:28) писал:

Вот добралась до компа, чтоб написать свой отзыв.
Во первых, огромное спасибо Наташе за закупку качественных рубашечек.
Итак, о рубашках:
У меня выкупились рубашки из серий Lux*or Mod*ern Fi*t (Sl*im) и Mod*ern Fi*t (Sl*im)
Ткань очень приятная на ощупь. Муж отметил, что действительно рукава не заминаются в течении дня. Я порадовалась, что гладятся они на раз))) (можно наверно и не гладить, но не могу я совсем не глаженого мужа отпустить).
В серии Lux*or ткань плотнее, мне в них понравилось, как сострочены планки и рукава (на мой взгляд лучше серии Mod*ern Fi*t (Sl*im)). Это я немножко придираюсь, но разница действительно есть.
Все модели Sl*im (зауженные), но особого заужения не заметно. Я брала 45 ворот, удлиненный рукав (69см.) - на рост 190см длинна отличная, даже с запасом.
Про размерность затрудняюсь подробно писать, моя модель активно худеет… Поэтому выложу в пристрой 3 рубашечки. Думаю, можно уже в приталенных Lev*el 5 (Bo*dy f*it) выбирать.)))

Привет, Наташ. Спасибо большое за отзыв! :)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Август 13
  • Сообщений: 2 086
  • Спасибо: 423
  • Репутация: 436

#12 Отправлено 26 Апрель 2014 - 13:29

Привет всем!
Я уже расхвалила эти рубашки в теме - я их покупаю много лет, и все ими довольны: мужчины - потому что хорошо сидят, большое разнообразие по расцветкам и рисункам, а я - потому что терпеть не могу гладить. И эти рубашки - я имею в виду серию L*u*x*o*r - гладить действительно не надо! Хотя другие производители того же класса, например, R*it*ter или Et*er*na, пишут, что их рубашки не нуждаются в глажке, все это вранье, все равно нужно пройтись утюгом, чтобы у рубашки был парадный вид. А эти единственные, которые гладить не надо. Я стираю их в машине, достаю после отжима, вешаю на плечики, и ткань распрямляется. Рубашка высыхает, и я ее вешаю в шкаф. Кстати, я и серию Te*n*d*e*n*z не глажу. Так что всем, кто еще не знаком с этой фирмой, настоятельно рекомендую. Всем удачи!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 13 473
  • Спасибо: 636
  • Репутация: 1771

#13 Отправлено 27 Апрель 2014 - 01:23

Просмотр сообщенияmpavly (26 Апрель 2014 - 13:29) писал:

Привет всем!
Я уже расхвалила эти рубашки в теме - я их покупаю много лет, и все ими довольны: мужчины - потому что хорошо сидят, большое разнообразие по расцветкам и рисункам, а я - потому что терпеть не могу гладить. И эти рубашки - я имею в виду серию L*u*x*o*r - гладить действительно не надо! Хотя другие производители того же класса, например, R*it*ter или Et*er*na, пишут, что их рубашки не нуждаются в глажке, все это вранье, все равно нужно пройтись утюгом, чтобы у рубашки был парадный вид. А эти единственные, которые гладить не надо. Я стираю их в машине, достаю после отжима, вешаю на плечики, и ткань распрямляется. Рубашка высыхает, и я ее вешаю в шкаф. Кстати, я и серию Te*n*d*e*n*z не глажу. Так что всем, кто еще не знаком с этой фирмой, настоятельно рекомендую. Всем удачи!

Привет, Марин. Спасибо большое за полезный отзыв :flower1:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Август 13
  • Сообщений: 2 086
  • Спасибо: 423
  • Репутация: 436

#14 Отправлено 22 Май 2014 - 23:36

Всем привет!
Сегодня получила вот этот арт 131*81*215, он есть в системе, короткий рукав. Очень красивая расцветка, на фото у нее больше оранжевого, но на самом деле она больше синяя, оранжевого не так много. Ну, а о качестве и говорить нечего. Так что Наташа, еще раз спасибо тебе. До следующих покупок!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 13 473
  • Спасибо: 636
  • Репутация: 1771

#15 Отправлено 23 Май 2014 - 00:15

Просмотр сообщенияmpavly (22 Май 2014 - 23:36) писал:

Всем привет!
Сегодня получила вот этот арт 131*81*215, он есть в системе, короткий рукав. Очень красивая расцветка, на фото у нее больше оранжевого, но на самом деле она больше синяя, оранжевого не так много. Ну, а о качестве и говорить нечего. Так что Наташа, еще раз спасибо тебе. До следующих покупок!

Спасибо, Марин, за хвастик! Конечно, приходи еще. Всегда буду рада тебя видеть! :flower1:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Ноябрь 12
  • Сообщений: 963
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 83

#16 Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:41

Ловите и мой хвастик, ворот 42, немного ушивали

Прикрепленное изображение: Телефон 050.jpg




Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:08



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 13 473
  • Спасибо: 636
  • Репутация: 1771

#17 Отправлено 24 Июнь 2014 - 00:07

Просмотр сообщенияyu-kraj143 (20 Июнь 2014 - 21:41) писал:

Ловите и мой хвастик, ворот 42, немного ушивали

Прикрепленный файл Телефон 050.jpg

Привет, Юль. Спасибо за хвастик :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Август 13
  • Сообщений: 692
  • Спасибо: 78
  • Репутация: 97

#18 Отправлено 07 Июль 2014 - 00:47

наконец-то добралась до отзывов, LE**VEL 5 модели маломерные все же, если у Lux*or Mo*dern F*it (S*lim)на 48 размер 39 ворот был свободно то LE**VEL 5 маловат, покупаем 40 ворот в самый раз получается...зато LE**VEL 5 четко по фигуре садится на стройных очень хорошо смотрится...

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 350
  • Спасибо: 150
  • Репутация: 518

#19 Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 18:46

Всем привет! Сорочками очередной раз восхитились, как же качественно все сшито. Хочу обратить внимание на сорочку Le*ve*l 5 (Bo*dy fi*t) 103*26*419, на фото сразу не обратили внимание - она трехцветная!)) сначала испугались - брак, но присмотрелись к фото - оказалось - фишка)) По замерам размер 40, стандартный рукав - от от плечевой проймы до манжета 67 см, ПОГ (подмышками) - 51 см. Про сорочку LU*X*OR MO*DE*RN F*IT [ 130*15*819 ]- особый респект фиксирующим воротник пуговкам, которые расположены на на воротнике, а под ним (на фото), вот мелочь - а приятная и удобная)) здесь по замерам размера 40, укороченный рукав - 57 см, ПОГ - 56 см. Если кому-то надо подробнее - спрашивайте...Натульке - спасибо огромное! :flower1: Прикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpg

Сообщение отредактировал daisy79: 25 Сентябрь 2014 - 11:48


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 08:08



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 01 Декабрь 11
  • Сообщений: 13 473
  • Спасибо: 636
  • Репутация: 1771

#20 Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 10:32

Просмотр сообщенияdaisy79 (13 Сентябрь 2014 - 18:46) писал:

Всем привет! Сорочками очередной раз восхитились, как же качественно все сшитоХочу обратить внимание на сорочку Le*ve*l 5 (Bo*dy fi*t) 103*26*419, на фото сразу не обратили внимание - она трехцветная!)) сначала испугались - брак, но присмотрелись к фото - оказалось - фишка)) По замерам размер 40, стандартный рукав - от от плечевой проймы до манжета 67 см, ПОГ (подмышками) - 51 см. Если кому-то надо подробнее - спрашивайте...Про сорочку LU*X*OR MO*DE*RN F*IT [ 130*15*819 ]- особый респект фиксирующим воротник пуговкам, которые расположены на на воротнике, а под ним (на фото), вот мелочь - а приятная и удобная)) здесь по замерам размера 40, укороченный рукав - 57 см, ПОГ - 56 см. Если кому-то надо подробнее - спрашивайте...Натульке - спасибо огромное! :flower1: Прикрепленный файл image.jpgПрикрепленный файл image.jpgПрикрепленный файл image.jpgПрикрепленный файл image.jpgПрикрепленный файл image.jpg

Привет, Рит! Спасибо за полезный хвастик :)


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему