Отбеливающие полоски для зубов B*r*ight L*igh**t (США)

  • 50 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#1 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:47

Закупку передала оргу natusik72
Закупка живет по новому адресу

https://sptovarov.ru...ha-t232171.html (кликайте)





Отбеливающие полоски для зубов
B*right Light (США)


Цена в закупке примерно в 1,5 раза ниже, чем в магазинах и интернете!

Честно скажем,что товар сертифицирован (!!!!!), официально (!!!!!) и легально (!!!!!) ввезен в РФ эксклюзивным представителем.

Разрешены к продаже в аптеках,стоматологических клиниках, салонах красоты!


Изображение




Выходят выгоднее и удобнее,чем капы для отбеливания или полоски другого производителя с таким же действующим веществом.
За время ведения закупки собрано много отзывов наших форумчан.


Можно регулировать уровень белизны зубов и использовать 1 упаковку на несколько курсов (это уже опытным путем наработан совет).




Сертифицированный продукт!
От официального представителя в РФ!
Разрешены к продаже в аптеках,стоматологических клиниках, салонах красоты!

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 21 Сентябрь 2020 - 18:38



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#2 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:49

Моя фея-помощница Наталья (Nanika211)

Ссылка на ее профиль: клик

Изображение

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 25 Декабрь 2017 - 17:50


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#3 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:51

НОВИНКА


Изображение


Отбеливающие полоски для зубов «PER**FECT EFFECTS» 28 штук в упаковке. Курс 14 дней

Специально разработаны для отбеливания зубов с повышенной чувствительностью.
Отбеливающие полоски для зубов Bright Light «PERFECT EFFECTS» - используют один раз в день по 30 минут в течение двух недель.
Отбеливающие полоски Bright Light 3D Bright «PERFECT EFFECTS» -для отбеливания зубов с повышенной чувствительностью в домашних условиях, удаляют желтизну и зубной налет, образующийся от курения, частого употребления кофе и других продуктов, влияющих на цвет эмали. Эффект высокого уровня отбеливания гарантирован!
Bright Light идеально точно повторяют уникальную форму ваших зубов, обеспечивая надёжный контакт отбеливающего состава с их поверхностью.
Отбеливающие полоки Bright Light эффективно работают над белоснежностью вашей улыбки. Гель воздействует на эмаль очень бережно и деликатно. Постепенно исчезают серый и жёлтый налёт, пятна, зубы обретают здоровую белизну.

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 25 Декабрь 2017 - 17:53


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#4 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:52

Отзывы наших участниц заботливо собраныв этом посте (кликайте)

Изображение

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 16 Август 2019 - 22:14


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#5 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 17:54

Просмотр сообщенияNanika211 (16 Октябрь 2013 - 19:13) писал:

Изображение
!Отзывы ! Отзывы ! Отзывы !


! "Отбеливала моя подруга, использовала дневные, один курс. Сейчас пошел 8-ой месяц после отбеливания, зубки пока такие же белые, как после процедуры, но она не курит, кофе правда пьет.) Результатом очень довольна, переживала, что усилится чувствительность зубов, поэтому использовала
через день. Но, говорит, что никакого дискомфорта не ощущала, на время отбеливания не использовала пасту со фтором, зубы чистила пастой R.O.C.S."


!Всем привет. Покупала полоски отбеливающие, использовать успела не много Всего 4 раза, но результат виден сразу.
Как закончу напишу результат, думаю можно будет использовать даже половину пачки


! ХВАСТИК!
Привет! Покупала мужу отбеливающие полоски, ночные! Сначала сопротивлялся..., потом убедила, что в этом ничего страшного нет... И действительно очень удобно, налепил перед сном, а утром снял... До этого хотели отбелить у стоматолога, но там сказали, что это такой цвет эмали... и зубы светлее не станут.. Однако стали...., и деньги съэкономили и время...
Изображение


!Девочки, хочу подытожить свое использование полосок: недавно писала, что эффекта не заметила, но ближе к концу курса решила совместить с отбеливающей пастой Рокс и, к моему удивлению, 2 мои знакомые увидели разницу))) Я такая довольная, смотрю в зеркало и мне тоже кажется, что изменения есть. Возможно, в некоторых случаях надо курс продлевать еще на недельку или держать подольше. Спасибо вам, девочки! :pozdralay:



!
Сама лично не пользовалась, так как природа порадовала мой организм белыми зубками. Я не курю,веду здоровый образ жизни (кормлю грудью аллергика-тут уж без вариантов :)), посему зубки пока отбеливать незачем.
Из ближайших примеров-муж и его друг.
У мужа отбелились зубы идеально. Голливудская улыбка стала прям. Год прошел,а зубы ооочень белые (правда, и не были они у него слишком желтые: он тоже не курит).
А вот друг его пользуется 1-2 раза в год стабильно. Он заядлый курильщик. Использовал капы для отбеливания, полоски другие пробовал.
Остановился на этих. И вот,кстати, именно он рассказал мне,что можно одну упаковку разделить на несколько курсов, не потеряв в эффекте,как говорится. В итоге,и зубки белые, и экономно выходит.

! Спасибо огромное! Полоски просто удивили меня... Я заказала сыну упаковку отбеливающих полосок, не очень веря в результат, но после первого применения зубы заметно стали белее, тогда я выпросила для себя полосочку, и так же сразу увидела эффект, чему несказанно рада! Заказываю еще пачку! Теперь для себя!

!Добрый день!Полоски получила,начала пользоваться,не совсем пока получается с ними справиться,но зубы белеют.Спасибо Вам за четкую организацию!

! Вика,добрый вечер!
Хочу оставить свой отзыв о полосочках:)
Начитавшись отзывов в теме и в сети, решили с мужем взять одну пачку на пробу на двоих. Использовали полоски 1 раз в день на 30 минут в течении 7 дней. Очень переживала из-за появления чувствительности, но, к моему великому счастью, этого не произошло:) Эффект появился сразу же после применения первой полоски! Это просто здорово! В итоге зубки побелели довольно ощутимо, начиная уже с 3его дня. И у меня и у мужа эффект заметный, зубки посветлели на 1-2 тона, при том, что мы прошли лишь пол курса.Единственное, что меня смутило-это белые пятна сразу же после использования, которые проходят в течении 2-3 часов, что заставило использовать их исключительно на ночь))) На утро мы имеем ровный,более светлый тон зубиков. Какая прелесть!
Виктория,большое спасибо за закупочку. Обязательно придем еще, скорее всего уже за полноценным курсом на двоих. :flower1:

!Добрый вечер! Мой отчетик по полоскам! Брала дневные. Клеить очень легко! В первый раз было непривычно, а дальше уже и не замечаешь их )
Зубки реально становятся белее) про белые пятнышки, которые могут появиться.... У меня их было видно после каждого использования полосок, но после снятия минут через 5-10 все уже проходило, все пятнышки)
Вообщем, мне понравилось! Зубки белее и краше)
Большое спасибо!))


! Дв, Виктория, похвастаюмь ночными полосками, я пользуюсь только 4 дня, но зубы уже белее, отбеливаются равномерно, правда наклеивать нужно очень аккуратно, а то могут ночью от клеятся, еще раз спасибо за закупку!!!


! поделюсь своими первыми впечатлениями, до хвастика не дотерплю!
сегодня с утра решила опробовать. проснулась зубы не чистила, наклеила полоски и началось. Все бурлит под ними, я выждала 30 минут, сняла, почистила зубки и вооооля!!! зубы идеально белые были первые 5 минут, правда в полосочку))) после опять пожелтели, НО ОТ БЕЛИЛИСЬ практически на один тон (фото сделала, потом выложу в хвастик) и это только после одного применения!!! я такой результат добивалась две недели чистя зубы смесью из зуб. поро*ка с содо*. сказать, что я в восторге это ни чего не сказать! по ощущениям не могу ничего прокомментировать так как у меня их не было (чему я рада). так что думаю одной пачки мне будет много))) у меня муж сегодня с утра увидел результат и загорелся тоже этим, по этому проведу еще немного на себе эксперимент и вперед за новыми упаковочками :cursorsmilez:
Девочки кто переживал и не может решится, как я, рекомендую. по крайней мере у меня все сегодня прошло отлично, чего и Вам всем желаю :pooh_birth_day:
Организаторам низкий поклон за такое чудо!
еще хочу поделится своим опытом по наклеиванию дневных полосок. так как в инструкции все просто - наклейте и прижмите, у меня получалось не очень все быстро и ровно... и тут я поняла в чем моя проблема :bigmislya: зубки влажные от слюней! теперь перед наклеиванием я подсушиваю их салфеткой. полоски ложатся ровно, четко и никуда не "убегают"))) надеюсь мой метод тоже кому нибуть поможет :pig_ball:
желаю всем белоснежной и здоровой улыбки :roza:

!Добрый день. Большое спасибо за полоски. Вчера получили и сразу опробовали. Результат заметен уже после первого применения. Приобретали для сына. Он просто счастлив.

! Вот что получилось у меня после 7-и дневного курса отбеливания))разница хоть и небольшая, но есть))в принципе довольна, но хотелось бы еще белее)))спасибо за закупочку и отдельное спасибо за быструю отправку!!!

Изображение ЖМИ http://dl.sptovarov....-1432296655.jpg


! Хотела до конца пройти курс и потом написать. Но не могу выдержать. Пользуюсь 1 раз в день дневными, 2 раза не получается. Прошло 7 дней, еще пол пачки, а результат меня поразил.
У меня эмаль не белоснежная совсем. Я пью много кофе. Зубы до этого не отбеливала никогда, но всегда тщательно за ними следила и ухаживала.
Сейчас улыбка преобразилась, даже дети мне сказали, что у меня очень блестят зубы.
Девочки, берите и пробуйте. В инструкции написано 2 раза в год делать, это очень бюджетно, а результат такой впечатляющий!

!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на полосочки.
В целом не было никаких проблем во время использования. Зубы стали чуть более чувствительными, но это длилось только час, после снятия полосок, потом все приходило в норму.
Немного более чувствительными стали десны, но перерыв в один день между использованием полосочек приводил все в порядок. Используйте мягкую зубную щетку и все будет ОК.
Брала ночные полосочки, очень понравилось, что засыпаешь и ничего не надо ждать, время бежит само.
Один день появилось белое отдельное пятнышко на зубе, но через пару часов исчезло.
Ну и вот сам результат. Первое фото - это ДО, второе фото - на 4й день, последнее фото- результат.
Спасибо!
Изображение

!
Начала использовать полоски с субботу, 1 раз в день. Уже вижу результат, не хуже, чем от их дорогих конкурентов! Спасибо Вам, девочки, за организацию закупки и встреч!

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 25 Ноябрь 2019 - 22:18


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#6 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 18:44

:0314:

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#7 Отправлено 25 Декабрь 2017 - 20:24

:0314:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Сообщений: 16 464
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 424

#8 Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:54

:cursorsmilez:
ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Октябрь 11
  • Сообщений: 4 222
  • Спасибо: 111
  • Репутация: 142

#9 Отправлено 27 Декабрь 2017 - 15:55

заказ в системе
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Август 12
  • Сообщений: 5 975
  • Спасибо: 3260
  • Репутация: 353

#10 Отправлено 28 Декабрь 2017 - 06:40

Отмечусь :pooh_on_ball:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Сообщений: 16 464
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 424

#11 Отправлено 28 Декабрь 2017 - 11:37

Изображение

Просмотр сообщенияМашулька85 (28 Декабрь 2017 - 06:40) писал:

Отмечусь :pooh_on_ball:


Добро пожаловать!)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Июнь 11
  • Сообщений: 606
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 52

#12 Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:40

заказ оставила
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Сообщений: 16 464
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 424

#13 Отправлено 30 Декабрь 2017 - 09:04

:dedmoroz:

Просмотр сообщенияUlia_m (29 Декабрь 2017 - 21:40) писал:

заказ оставила



Спасибо за заказ!)))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:44



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Сообщений: 16 464
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 424

#14 Отправлено 02 Январь 2018 - 11:35

Изображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Сообщений: 16 464
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 424

#15 Отправлено 07 Январь 2018 - 04:06

Заказы оставляем в системе. :flag:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:44



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#16 Отправлено 07 Январь 2018 - 20:16

Не теряем меня!
8-11 января отвечаю на все вопросы в темах и личке.
Ни один вопрос не останется без внимания.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Сообщений: 16 464
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 424

#17 Отправлено 08 Январь 2018 - 13:43

Сертифицированный продукт!
От официального представителя в РФ!
Разрешены к продаже в аптеках,стоматологических клиниках, салонах красоты!

Продукция Bright Light сертифицирована в России, что подтверждает соответствие продукции установленным требованиям, гигиеническим нормам и санитарным правилам, а также ее безопасность для здоровья человека (Свидетельство о гос. регистрации № RU.77.99.21.014.E.054145.12.11 от 28.12.2010г).



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#18 Отправлено 10 Январь 2018 - 15:04

:0314:

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 12 Январь 2018 - 10:04


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#19 Отправлено 12 Январь 2018 - 10:03

Сбор выкупа. Пристроя нет.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Сообщений: 16 464
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 424

#20 Отправлено 13 Январь 2018 - 20:28

Изображение


  • 50 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему