Отзывы к теме "Апрель"-качественная детская одежда по разумным ценам!

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Август 13
  • Сообщений: 10 252
  • Спасибо: 445
  • Репутация: 954

#1 Отправлено 27 Декабрь 2016 - 10:40

Всем привет!
Здесь мы будем оставлять свои отзывы о купленных вещах в моей теме
"Апрель"-качественная детская одежда по разумным ценам!
Эта тема поможет и Вам поделиться радостью от покупки с другими участниками форума, и поможет потенциальным УЗ определиться в выборе модели, размера, и составить своё мнение о качестве изделий.

За хвастик:

1. ставлю плюс в репутацию.

2. за подробный хвастик прошу у модераторов медальку "За лучший хваст" или другую (отзыв должен содержать 2-3 "живые" фотографии, ОГ и рост ребёнка, оценку качества, посадку и т.д.).

Заранее спасибо! :102:

P.S.: Оставлять комментарии на Ваши отзывы больше не буду из-за нехватки времени. Исключение, если от меня требуется ответ. Заранее всех искренне благодарю за хвастик! :0607::052::102:
Все отзывы обязательно буду читать и оценивать, т.е. говорить "Спасибо!", ставить плюсик, просить медальку!

Сообщение отредактировал Ksu Lebedeva: 22 Сентябрь 2017 - 20:34



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Август 13
  • Сообщений: 10 252
  • Спасибо: 445
  • Репутация: 954

#2 Отправлено 09 Февраль 2017 - 10:12

Всем привет!

Я буду первой. :)
Все арты приобретались для девочки рост 106 см. ОГ-55 см. по комплекции худышка.

1. Платье арт. ДПД478///438 "Дефиле" малина+джинс (как на фото) рост 110.

Изображение

Перед открытием закупки решила посмотреть на качество изделий. Заказала на сайте интернет-магазина Wildberries несколько позиций, в т.ч. и это платье рост 104. Платье оказалось, на мой взгляд, чуть маловато в плечиках, а всё остальное как раз по фигуре, длина платья, длина рукавов и т.д. Решила поменять на рост 110, платье село отлично, только чуть-чуть рукава длинноваты, подворачиваем.
Платье уже много раз стиралось (стираю вручную, жидким мылом для бережной стирки), при этом цвет изделия не поменялся, рисунок, в виде кулона, не облупился, платье не растянулось, не деформировалось.

2.Брюки ДБМ874///258н "Веселые совы" коралл+орнамент (как на фото) рост 110.

Изображение

По размеру как раз, с небольшим запасом.

3. Джемпер ДДБ935///804н "Веселые совы" бирюза+орнамент (как на фото) рост 110.

Изображение

Идёт чётко размер в размер, без запаса. Если ребёнок полненький нужно брать на размер больше.

4. Куртка ДДД920///258н "Веселые совы" яркий коралл+орнамент (как на фото) рост 116.

Изображение

Комплект покупала на весну/лето. Взяла куртку на размер больше, чтобы потом ещё и дома поносить в качестве домашней одежды :) , брюки взяла размер в размер, т.к. девочка очень худенькая, побоялась, что с попы брючки будут сваливаться.
Вот, что получилось:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

По размерности делаю выводы, что изделия идут размер в размер, либо чуть маломерят.
Качество отличное!

Сообщение отредактировал Ksu Lebedeva: 09 Февраль 2017 - 10:17

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Август 16
  • Сообщений: 758
  • Спасибо: 52
  • Репутация: 57

#3 Отправлено 17 Февраль 2017 - 00:25

Здравствуйте, получила заказ. Всё понравилось. Одежда хорошего качества. На мальчика (неполного, почти 2 года,рост 91 см), кофта с медведем в очках с зелеными рукавами р.98 села хорошо небольшой запасик есть, брюки камуфляж р.98 тоже хорошо, небольшой запасик есть. Шапка с очками черная р.52 села хорошо. Остальное мерить не дал пока. Сфоткать тоже пока не получилось. Если получится, дополню отзыв.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:51



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Сентябрь 10
  • Сообщений: 2 090
  • Спасибо: 185
  • Репутация: 168

#4 Отправлено 17 Февраль 2017 - 21:55

Добрый! Покупала эту фирму и ранее на распродажном сайте. Но там все равно подороже получается. Относили год. Не линяет. Стираю в машинке и не заморачиваюсь даже. Качество швов оч хорошее. Ткань оч приятная. На некоторых модельках есть картинки как бы тканевые, а где то наклейками. Для наклейки качество не плохое. После года есть конечно небольшие трещинки но это с тем учётом что вещь особо и не берегу. Вещи либо полноразмерные, либо маломерки на размер. Тельняшки для мальчиков пойдут вполне и на пухляшек. На рост 86 взяла 98 так рукава оказались и без подворота, тело свободно. Но это у всех боди мне кажется. Смешно, что в рост 134 комбинезона для девочек влезла я сама. Хотя рост у меня 170. Мне кажется бирки перепутали. Фотку пока одну только прикреплю. Потом добавлю ещё.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_4128.JPG

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Август 13
  • Сообщений: 10 252
  • Спасибо: 445
  • Репутация: 954

#5 Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:11

Просмотр сообщенияВЕЛОника (17 Февраль 2017 - 00:25) писал:

Здравствуйте, получила заказ. Всё понравилось. Одежда хорошего качества. На мальчика (неполного, почти 2 года,рост 91 см), кофта с медведем в очках с зелеными рукавами р.98 села хорошо небольшой запасик есть, брюки камуфляж р.98 тоже хорошо, небольшой запасик есть. Шапка с очками черная р.52 села хорошо. Остальное мерить не дал пока. Сфоткать тоже пока не получилось. Если получится, дополню отзыв.


Аня, ДД!

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ, что нашли время и оставили отзыв! :052:
Закупка новая, каждый хвастик на вес золота! :)
Очень рада, что всё подошло по размеру и понравилось! Носите на здоровье! Приходите ещё! :clock:
Плюсик поставила. Ждите медальку!

P.S.: очень благодарна Вам за плюсик! :53:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Август 13
  • Сообщений: 10 252
  • Спасибо: 445
  • Репутация: 954

#6 Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:27

Просмотр сообщенияirank (17 Февраль 2017 - 21:55) писал:

Добрый! Покупала эту фирму и ранее на распродажном сайте. Но там все равно подороже получается. Относили год. Не линяет. Стираю в машинке и не заморачиваюсь даже. Качество швов оч хорошее. Ткань оч приятная. На некоторых модельках есть картинки как бы тканевые, а где то наклейками. Для наклейки качество не плохое. После года есть конечно небольшие трещинки но это с тем учётом что вещь особо и не берегу. Вещи либо полноразмерные, либо маломерки на размер. Тельняшки для мальчиков пойдут вполне и на пухляшек. На рост 86 взяла 98 так рукава оказались и без подворота, тело свободно. Но это у всех боди мне кажется. Смешно, что в рост 134 комбинезона для девочек влезла я сама. Хотя рост у меня 170. Мне кажется бирки перепутали. Фотку пока одну только прикреплю. Потом добавлю ещё.


Ирина, ДД!

Спасибо БОЛЬШОЕ за такой подробный хвастик! Жалко, что домашний комбинезон не подошёл... Мне он тоже показался большим, но не думала, что настолько... Но велик, не мал! Девочка дорастёт! :)
Приходите ко мне ещё! Буду ждать! :clock:
Спасибо Вам за плюс! :0607:
За отзыв плюсик поставила. Ждите медальку!

Сообщение отредактировал Ksu Lebedeva: 20 Февраль 2017 - 11:27


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Сентябрь 10
  • Сообщений: 2 090
  • Спасибо: 185
  • Репутация: 168

#7 Отправлено 21 Февраль 2017 - 20:10

А вот фотка комбеза с динозавриком. На рост 86 взяла 98. В ножках и теле запас есть. А в руках прям хорошо. А вот и фото розового комбеза. За счёт резинок на штанинах не мешают. А рукава даже и хорошо. А вот ширинка на коленках. В общем от 140 он. Моя одела сейчас говорит удобно.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_4133.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4137.JPG

Сообщение отредактировал irank: 21 Февраль 2017 - 20:15

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Август 13
  • Сообщений: 10 252
  • Спасибо: 445
  • Репутация: 954

#8 Отправлено 22 Февраль 2017 - 09:16

Просмотр сообщенияirank (21 Февраль 2017 - 20:10) писал:

А вот фотка комбеза с динозавриком. На рост 86 взяла 98. В ножках и теле запас есть. А в руках прям хорошо. А вот и фото розового комбеза. За счёт резинок на штанинах не мешают. А рукава даже и хорошо. А вот ширинка на коленках. В общем от 140 он. Моя одела сейчас говорит удобно.


Красота!!! Я когда разбирала заказ, моя племянница увидела Ваш розовый домашний костюм, и вот уже, наверное, вторую неделю просит, чтобы я ей его купила... Придётся в следующий раз заказать! :)
То, что он свободноват, даже неплохо.... Домашняя одежда должна быть комфортной, и ещё на большее время хватит!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Август 16
  • Сообщений: 662
  • Спасибо: 115
  • Репутация: 71

#9 Отправлено 28 Февраль 2017 - 23:24

Сегодня самовывозом забрала заказ, рядом с метро живете очень удобно, я даже не заблудилась как обычно бывает).
Вещи очень понравились, в размер и некоторые немного маломерят. Правда серое с розовым Платье не из распродажи было с браком(на удивление ), кнопки пришиты не правильно,складки на шее видны на фото. Перешить не получится, кнопки оставят дыркы. Остальные вещи без изьянов. На фото девочка рост 104. Фото на скорую руку.
Размер 116 велик, 110 размер в самый раз. Майка 116 размер. Завтра в садик в новом Платье)
Спасибо большое, еще заказ оставила!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG-20170228-WA0010.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20170228-WA0009.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20170228-WA0008.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20170228-WA0006.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20170228-WA0005.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20170228-WA0004.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20170228-WA0003.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20170228-WA0001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20170228-WA0007.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20170228-WA0002.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20170228-WA0000.jpg

Сообщение отредактировал Лимурка: 01 Март 2017 - 10:40

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Август 13
  • Сообщений: 10 252
  • Спасибо: 445
  • Репутация: 954

#10 Отправлено 01 Март 2017 - 09:35

Просмотр сообщенияЛимурка (28 Февраль 2017 - 23:24) писал:

Сегодня самовывозом забрала заказ, рядом с метро живете очень удобно, я даже не заблудилась как обычно бывает).
Вещи очень понравились, в размер и некоторые немного маломерят. Правда серое с розовым Платье не из распродажи было с браком(на удивление ), пуговицы пришиты не правильно,складки на шее видны на фото. Надо как-то перешить, надеюсь получится. Остальные вещи без изьянов. На фото девочка рост 104. Фото на скорую руку.
Размер 116 велик, 110 размер в самый раз. Майка 116 размер. Завтра в садик в новом Платье)
Спасибо большое, еще заказ оставила!


Линура, ДУ!

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за такой подробный фотохваст! :052: :0607:
Очень переживала за изделия из файла "Уценка"! Менеджер как-то обтекаемо всё объяснял про небольшой брак... Но Вы рискнули, и вроде всё хорошо сложилось! :)
Когда заказ проверяла, не заметила, что на сереньком платье с девочкой пуговица неправильно пришита, а при примерке обнаружилось... Но уверена, Вы это поправите! :)
Как хорошо смотрится летнее платье с синими цветами! Думала заказать своему ребёнку или нет... Теперь точно закажу!
Ещё раз СПАСИБО!
Плюсик поставила. Ждите медальку.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Март 16
  • Сообщений: 1 404
  • Спасибо: 426
  • Репутация: 104

#11 Отправлено 14 Март 2017 - 14:44

Всем привет!
Как и обещала, напишу отзыв или хвастик :0314:
Вещи я покупала для девочки, навыраст. Мое мнение, что вещи "Апрель" идут в размер в основном.
Очень понравилась работа организатора Оксаны, выкуп собрался очень быстро, Оксана также моментально всё разобрала и отправила ко мне в ПВЗ IML. :crewcut:
Посылка пришла аккуратно упакованная, спасибо Оксане. А внутри , я была удивлена, что каждая вещь (я брала несколько трусиков поштучно), каждый комплект и гарнитур лежат в отдельных пакетиках. Это так упаковывают на фабрике "Апрель'.
Я сразу извиняюсь, почему-то не все фотографии у меня переворачиваются.

Изображение

Изображение

Ну а теперь про размеры напишу. Брала трусики размер 104-54 и 110-56. Вторая цифра, я так думаю, это обхват бедер. У моей дочери ОБ 52 и трусики ей прилично большие. Так что я делаю вывод , что нижнее бельё в размер идёт. Но при наложении одних трусов на другие, разного размера, я разницу не увидела, может они растягиваются при носке

Изображение

Сделано всё очень качественно, аккуратно, можно выбрать рисунок на трусики или маечку . Взяла также два гарнитура, трусики и маечки, тоже разные размеры. Кстати по майкам видно, что большего размера майка больше в ширину и в длину, а трусики чисто визуально одинаковые. Слева комплект из ткани ластик, он поплотнее, а справа из куликрки, тоненький приятный материал, отлично на лето.

Изображение

Взяла кофту с матрёшками, понравился рисунок. Размер 98-56. Сейчас дочери велика и в ширину и в длину рукава. На фото видно насколько я подвернула рукав. Дочь ростом 86 см, думаю, если бы взяла размер 92, то было бы отлично. А до этой кофточки будем расти.

Изображение

Взяла ещё два джемпера, белый с рисунком с вишенками размер 98-56, а розовый с рисунком с велосипедом размер 104-54. Но при наложении одной кофты на другую разницы почти нет, причём в объёме в груди они одинаковые, что 98-56, что 104-54, а вот в длину изделия 98-56 буквально на сантиметр длиннее, а в рукавах длиннее кофта 104-54. До них тоже будем расти.

Изображение

И брала ещё пижаму с совами. Но цвет оказался не бирюзовый как в описании, а синий. Я его не смогла сфотографировать так, чтобы передать оттенок, у меня на фото он получается серо-голубой.

Теперь про ткань. Вещи ещё не стирала, не знаю линяют ли. Нижнее бельё из кулирки, очень приятное, гладкое, тонкое. Джемперы и пижама из интерлока. Но пижама тонкая, хорошо для сна или как домашняя одежда. А джемперы из плотной ткани, я думаю, что они не будут растягиваться, хорошо на прохладную летнюю погоду или осенью-весной.

Итог: в закупку вернусь неоднократно, можно найти всё : и одежду для дома, и нижнее бельё, и одежду на выход, для улицы, для гостей, на каждый день; и выбрать расцветку по своему вкусу. Поставщик хороший, много акций, распродажи бывают, ассортимент большой, появляются новые коллекции. Пошито всё хорошо, аккуратно, ткани натуральные, расцветки модные, стильные. Цены приятные. Организатор умница! Работает оперативно и шустро, всегда актуальные прайсы в закупке, делает рассылку новостей об акциях.
:0371:

Сообщение отредактировал Katya63: 14 Март 2017 - 15:27

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Март 16
  • Сообщений: 1 404
  • Спасибо: 426
  • Репутация: 104

#12 Отправлено 14 Март 2017 - 15:00

Могу сделать фотки кликабельнымт, то есть поменьше. Или так оставить?

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Август 13
  • Сообщений: 10 252
  • Спасибо: 445
  • Репутация: 954

#13 Отправлено 15 Март 2017 - 08:57

Просмотр сообщенияKatya63 (14 Март 2017 - 14:44) писал:

Всем привет!
Как и обещала, напишу отзыв или хвастик :0314:
Вещи я покупала для девочки, навыраст. Мое мнение, что вещи "Апрель" идут в размер в основном.
Очень понравилась работа организатора Оксаны, выкуп собрался очень быстро, Оксана также моментально всё разобрала и отправила ко мне в ПВЗ IML. :crewcut:
Посылка пришла аккуратно упакованная, спасибо Оксане. А внутри , я была удивлена, что каждая вещь (я брала несколько трусиков поштучно), каждый комплект и гарнитур лежат в отдельных пакетиках. Это так упаковывают на фабрике "Апрель'.
Я сразу извиняюсь, почему-то не все фотографии у меня переворачиваются.

Изображение

Изображение

Ну а теперь про размеры напишу. Брала трусики размер 104-54 и 110-56. Вторая цифра, я так думаю, это обхват бедер. У моей дочери ОБ 52 и трусики ей прилично большие. Так что я делаю вывод , что нижнее бельё в размер идёт. Но при наложении одних трусов на другие, разного размера, я разницу не увидела, может они растягиваются при носке

Изображение

Сделано всё очень качественно, аккуратно, можно выбрать рисунок на трусики или маечку . Взяла также два гарнитура, трусики и маечки, тоже разные размеры. Кстати по майкам видно, что большего размера майка больше в ширину и в длину, а трусики чисто визуально одинаковые. Слева комплект из ткани ластик, он поплотнее, а справа из куликрки, тоненький приятный материал, отлично на лето.

Изображение

Взяла кофту с матрёшками, понравился рисунок. Размер 98-56. Сейчас дочери велика и в ширину и в длину рукава. На фото видно насколько я подвернула рукав. Дочь ростом 86 см, думаю, если бы взяла размер 92, то было бы отлично. А до этой кофточки будем расти.

Изображение

Взяла ещё два джемпера, белый с рисунком с вишенками размер 98-56, а розовый с рисунком с велосипедом размер 104-54. Но при наложении одной кофты на другую разницы почти нет, причём в объёме в груди они одинаковые, что 98-56, что 104-54, а вот в длину изделия 98-56 буквально на сантиметр длиннее, а в рукавах длиннее кофта 104-54. До них тоже будем расти.

Изображение

И брала ещё пижаму с совами. Но цвет оказался не бирюзовый как в описании, а синий. Я его не смогла сфотографировать так, чтобы передать оттенок, у меня на фото он получается серо-голубой.

Теперь про ткань. Вещи ещё не стирала, не знаю линяют ли. Нижнее бельё из кулирки, очень приятное, гладкое, тонкое. Джемперы и пижама из интерлока. Но пижама тонкая, хорошо для сна или как домашняя одежда. А джемперы из плотной ткани, я думаю, что они не будут растягиваться, хорошо на прохладную летнюю погоду или осенью-весной.

Итог: в закупку вернусь неоднократно, можно найти всё : и одежду для дома, и нижнее бельё, и одежду на выход, для улицы, для гостей, на каждый день; и выбрать расцветку по своему вкусу. Поставщик хороший, много акций, распродажи бывают, ассортимент большой, появляются новые коллекции. Пошито всё хорошо, аккуратно, ткани натуральные, расцветки модные, стильные. Цены приятные. Организатор умница! Работает оперативно и шустро, всегда актуальные прайсы в закупке, делает рассылку новостей об акциях.
:0371:


Екатерина, ДУ!

Очень Вам благодарна, что нашли время и оставили просто СУПЕРхваст! :052: :0607: :0607: :0607:
От души рада, что продукция производителя понравилась! :victory:
Отдельное спасибо за оценку моей работы! :53: :53: :53:
Обязательно приходите ещё! Буду ждать! :clock:
Плюсик поставила+медальку попросила!

P.S.: А это Вам за плюс! :) :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

Сообщение отредактировал Ksu Lebedeva: 15 Март 2017 - 09:01


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Август 13
  • Сообщений: 10 252
  • Спасибо: 445
  • Репутация: 954

#14 Отправлено 15 Март 2017 - 08:59

Просмотр сообщенияKatya63 (14 Март 2017 - 15:00) писал:

Могу сделать фотки кликабельнымт, то есть поменьше. Или так оставить?


Катя, всё отлично! Не нужно ничего менять!
Ещё раз СПАСИБО!!!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Март 16
  • Сообщений: 1 404
  • Спасибо: 426
  • Репутация: 104

#15 Отправлено 18 Март 2017 - 17:37

Дополню отзыв: джемперы постирала и всё в порядке - не полиняли, не деформировались, рисунок на месте. Стирала в стиральной машинке при 30 градусах в жидком средстве для стирки детских вещей. Стирала все три кофты вместе. Всё отлично, я довольна :-)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:51



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Апрель 10
  • Сообщений: 399
  • Спасибо: 54
  • Репутация: 61

#16 Отправлено 22 Март 2017 - 12:33

Здравствуйте!
Напишу по части моего заказа, т.к. вторую часть покупала в подарок- не буду открывать пачки.

Платье Славянский орнамент очень понравилось. Теплое- на весну-осень. Модель 85см, платье 104 размера. Носить уже можно сейчас- только рукава длинноваты, так что не уверена насчет "размер в размер". Хотя может само платье задумано короче... Ну так мы в апреле его уже и оденем на улицу)
ИзображениеИзображение

Комплект "Совушки" Размер 92. Курточка-пончо вот прямо только на сейчас при росте 85. Лосины длинные конечно.
ОЧЕНЬ ВАЖНО для тех, кто хочет заказать. У курточки внизу очень узкий просвет. И горловина тоже, с усилием одевается. т.е. на полных деток совсем не пойдет... И с лосинами на памперс смотрится.... На фото видно)) Решила, что кофточку будем носить с джинсами. а лосины отдельно.
Я еще такой же взяла на 104, но к ним дополнительно взяла рейтузы из той же ткани, что и пончо. Вот с ними будет лучше смотреться.
И лосины тонкие, а пончо гораздо плотнее- тоже вместе не оденешь- или снизу мерзнуть, или сверху потеть))
Но комплект мне очень-очень нравится своей необычностью и расцветкой. Носить будем точно.
ИзображениеИзображение

Платье р-р 110. Модель 85см. Оно вот точно в размер идет- велико))) Хоть на фото это не так и заметно. Платье тонкий трикотаж. Приятное. Обязательно будем носить. Может даже и летом- чуть проймы зашью и все. А может и дождемся, когда вырастем)
Изображение

Общий итог: Закупка полезная! Повседевные вещи может и дороговаты, зато выходные- просто супер! И цена, и качество. Обязательно вернусь.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Август 13
  • Сообщений: 10 252
  • Спасибо: 445
  • Репутация: 954

#17 Отправлено 23 Март 2017 - 09:29

Просмотр сообщенияOlssa (22 Март 2017 - 12:33) писал:

Здравствуйте!
Напишу по части моего заказа, т.к. вторую часть покупала в подарок- не буду открывать пачки.

Платье Славянский орнамент очень понравилось. Теплое- на весну-осень. Модель 85см, платье 104 размера. Носить уже можно сейчас- только рукава длинноваты, так что не уверена насчет "размер в размер". Хотя может само платье задумано короче... Ну так мы в апреле его уже и оденем на улицу)
ИзображениеИзображение

Комплект "Совушки" Размер 92. Курточка-пончо вот прямо только на сейчас при росте 85. Лосины длинные конечно.
ОЧЕНЬ ВАЖНО для тех, кто хочет заказать. У курточки внизу очень узкий просвет. И горловина тоже, с усилием одевается. т.е. на полных деток совсем не пойдет... И с лосинами на памперс смотрится.... На фото видно)) Решила, что кофточку будем носить с джинсами. а лосины отдельно.
Я еще такой же взяла на 104, но к ним дополнительно взяла рейтузы из той же ткани, что и пончо. Вот с ними будет лучше смотреться.
И лосины тонкие, а пончо гораздо плотнее- тоже вместе не оденешь- или снизу мерзнуть, или сверху потеть))
Но комплект мне очень-очень нравится своей необычностью и расцветкой. Носить будем точно.
ИзображениеИзображение

Платье р-р 110. Модель 85см. Оно вот точно в размер идет- велико))) Хоть на фото это не так и заметно. Платье тонкий трикотаж. Приятное. Обязательно будем носить. Может даже и летом- чуть проймы зашью и все. А может и дождемся, когда вырастем)
Изображение

Общий итог: Закупка полезная! Повседевные вещи может и дороговаты, зато выходные- просто супер! И цена, и качество. Обязательно вернусь.


Олеся, ДУ!

Спасибо БОЛЬШОЕ за подробный и информативный фотохваст! :0607::052: :0607: :052:
Рада, что понравились модельки и качество! :support:
Девочкам Вашим очень идёт! :0512:
Обязательно приходите ещё! Буду ждать! :clock:
Плюсик поставила. Медальку попросила.

СПАСИБО!!! :roza:

P.S.: Спасибо за плюс! :53:

Сообщение отредактировал Ksu Lebedeva: 23 Март 2017 - 09:36


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Март 16
  • Сообщений: 1 404
  • Спасибо: 426
  • Репутация: 104

#18 Отправлено 19 Апрель 2017 - 20:21

Всем привет!
Очередной хвастик по закупке Ап*ре*ль. Для девочки ростом 86см, среднего телосложения, взяла размер одежды 92, и брюки, и ползунки, и кофты. Все вещи носить сейчас, запас в рукавах примерно 1.5см. Ширина кофт 26-27см, а одна кофта из комплекта "Девочка с ла*мой" шириной 29см, она свободновато сидит.
Это комплект "Катю*ша" с вельветовым сарафаном. Длина до колена, в ширину свободный, подойдёт и для детишек с животиком.
Прикрепленное изображение: IMG_20170418_074332.jpg Прикрепленное изображение: IMG_20170420_084337_901.JPG
Это комплект "Девочка с ла*мой", у него самая широкая кофта. Штаны и рукава футер+лайкра, без начеса. При стирке на 30* не дали усадку. Штанишки довольно просторные, с большим местом для памперса. Для тех, кто уже не носит памперс, то будет мешковато сидеть.
Прикрепленное изображение: IMG_20170418_074146.jpg Прикрепленное изображение: IMG_20170419_222954_563.JPG
Это не комплект, а отдельно вельветовые брюки и кофта молочного цвета. К слову, красные вещи постирала отдельно, боялась, что полиняют. Но всё отлично, при 30* ничего не полиняло, вышивка на саоафане не окрасилась, стразики не отвалились. Все кофты стирала отдельно в машинке.
Прикрепленное изображение: IMG_20170418_074639.jpg
Взяла домашнюю пижамку. И штанишки и кофта самые маленькие, хотя тоже 92 размер. Носить сейчас, без запаса. Хотя на ярлыке написано " комплект ясельный", но мне кажется расцветка больше пижамная.
Прикрепленное изображение: IMG_20170418_073935.jpg
Отдельно кофты и ползунки. Кофта из коллекции " чаепи*тие" гораздо плотнее чем майки и нижнее бельё из этой коллекции, и это хорошо, хотя рисунок на ткани такой же. Кофта в полоску с коротким рукавом, якорь серебристый справа вверху. Ползунки с большим местом для памперса. Слабая резинка, поменяю. Брала носить дома.
Прикрепленное изображение: IMG_20170418_090017_135.JPG

Как обычно я довольна качеством и расцветками, сама выбирала))) Цены считаю что приемлемые. В закупке участвую второй раз. Обязательно вернусь.
Спасибо, Оксаночка :crewcut:

Сообщение отредактировал Katya63: 20 Апрель 2017 - 08:44

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Март 16
  • Сообщений: 1 404
  • Спасибо: 426
  • Репутация: 104

#19 Отправлено 19 Апрель 2017 - 20:28

Почему-то фотографии не переворачиваются и что-то с камерой на телефоне , мутные фото получаются как ни старалась

Сообщение отредактировал Katya63: 19 Апрель 2017 - 20:30

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Март 14
  • Сообщений: 362
  • Спасибо: 39
  • Репутация: 65

#20 Отправлено 21 Апрель 2017 - 13:17

привет, получила вещи, я в восторге, очень понравились
на мальчика 90см брала 104 и 110
110 на вырост
104 вполне к лету будет хорошо
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Любопытная кошка: 21 Апрель 2017 - 13:26

Спасибо сказали (1):


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему