Отзывы моих туристов ("Туры по всему миру от Civetta")

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#1 Отправлено 17 Март 2016 - 19:52

Буду очень рада и благодарна за каждый оставленный вами отзыв!
Моя тема, где Вы можете получить качественную и грамотную консультацию по любому интересующему Вас направлению! А еще Вы можете подписаться там на рассылку с самыми интересными и горящими турами (в системе под первым сообщением темы).

Индивидуальный подход! На все вопросы отвечаю максимально подробно и полно обычно в течение дня поступления запроса. Всеми силами стараюсь решить вопросы в пользу туриста - в период отмены туров в Египет и Турцию ВСЕ мои туристы получили назад свои деньги!

Изображение
Любая точка мира! Организовать могу практически любой тур:
1) Пляжный отдых на курортах России (Черное и Азовское море, хорошая база отелей Крыма), в т.ч. пакетные туры, включающие перелет и групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт.
2) Экскурсии по Золотому Кольцу, Санкт-Петербургу, Казани и регионам России (в т.ч. недорогие однодневные).
3) Пляжный отдых на популярных (Греция, Болгария, Кипр, Тунис, Таиланд, Испания, Индия, Черногория. Ждем открытия Египта!) и не очень (Шри-Ланка, Мальдивы, Карибское море, европейские курорты).
4) Санаторное лечение на курортах Кавминвод, морском побережье России, в средней полосе и других регионах России, а также в Белоруссии.
5) Пакетные туры в Европу, в т.ч. с ж/д переездом.
6) Экскурсионные туры по ближайшим странам (Белоруссия, Абхазия и пр.) и Европе.
И многое-многое другое, вплоть до индивидуального тура со свадебной церемонией на Шри-Ланке.
Имею хорошую подборку бюджетных, но приличных отелей на побережье Краснодарского края и Крыма, в Болгарии, Греции, Таиланде, Египте!

Надежность и безопасность! Моей фирме уже 14 лет, на форуме сптоваров я с 2010 года. Фирма - активно участвующая в государственных закупках, внесена во всероссийский каталог добросовестных поставщиков товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, а также в Реестр туристических агентств.
За это время через мою фирму успели отдохнуть многие участники форума, которые оставили отличные отзывы о моей работе (разместила их в следующих сообщениях темы). Работаю только с надежными туроператорами, туры от "перекупщиков" даже не смотрю.

Цены Вас приятно удивят! От цен всех туроператоров даю свою скидку. А цены на гостиницы и отели зачастую у меня дешевле, чем на Букинге! Никаких дополнительных комиссий.

Удобство! Все Вы можете приобрести у меня тур, не выходя из дома (конечно, в тех случаях, когда речь идет о безвизовых направлениях). Все расчеты и выписку документов могу организовать для Вас в электронном виде.

Сообщение отредактировал Civetta: 27 Сентябрь 2019 - 13:44

Изображение


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#2 Отправлено 17 Март 2016 - 19:55

2011:
Изображение1. Отзыв от Бэллы по почте:
Даша, спасибо за отдых в Евпатории в июне! Извините, сразу не написала отзыв о пансионате. Нам с мамой и сыном очень понравилось, маме назначили кучу процедур, ребенку и мне делали массаж. Все классно было :) Кормежка, конечно, достаточно однообразная, а так - все хорошо. Спасибо!!!
Изображение2. Отзыв от Титаша:
Покупала путевку в Ессентуки в санаторий "Виктория". Вчера вернулись) Надышались воздухом, полежали в ваннах и др.)
Спасибо большое.
Скидочка была хоть и не большая, но все равно очень приятно)
Думаю, что поездку на сентябрь будем планировать с вами)
Изображение3. Отзыв от ЛУЛУ:
Дашенька, доброе утро. Привезла 10 июля своих из Вятичей. Спасибо тебе большое, за чудесный отдых. Очень понравилось. Кормили отлично шведский стол вегда полон. Анимация приличная, ходил ребенок на поделки, привез кучу. Территория большая, природа чудная, воздух.... Вообщем, просится теперь на все каникулы ездить в Вятичи. Познакомился с ребятами, телефонами поменялись, будут созваниваться и на каникулы отдыхать вместе. Фотки выложу пойзже. СПАСИБО ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ... :074:
Изображение4. Отзыв от Анют@:
Даша, вернулись из Селены и теперь хочу поделиться впечатлениями.
Ехали из Москвы до Анапы на автобусе. Поняли, что этот вариант можно рассмотреть и в следующем году, НО не в этой тур-фирме. Ехали в 2хэтажном автобусе на втором этаже. Муж у меня мальчик не маленький, но и ему было удобно (мягкая подножка, большие расстояния межку рядами, кондиционер). Не понравилась организация: сбор отдыхающих в Москве с заездом в Чехов, Серпухов, Новомосковск, пересадка на другой автобус в Туле. Обратно ехали на том же автобусе с теми же водителями, но было совсем не понятно - за некоторыми людьми заезжали прямо к подъезду да еще водитель им помогал упаковывать вещи в сумки. Сложилось впечатление, что ближе к Туле они начали "петлять" т.к. выбились из графика и нужно было где-то провести время до нашей пересадки.
Но еще раз повторю, что на автобусе все-таки нам понравилось ехать.
Сама "Селена" - это пансионат для ДЕТЕЙ И ИХ СОПРОВОЖДАЮЩИХ (от 9 мес до ...). За почти три недели там, видели только несколько пар без детей. Находится в самом конце Пионерского проспекта, в окружении только большие пансионаты и никакого частного сектора, как результат - людей на улице практически нет. Территории как таковой нет. Это аллея между двумя большими Д/О, 6 корпусов построены в одну линию, между 4 и 5 корпусом находятся 2 бассейна (большой и детский) и небольшой бар, в котором есть Wi-Fi (бесплатный). Напротив корпусов расположены детская площадка (горка, качели, песочница) и огороженный детский городок (шарики, батут).
Больше всего понравилось то, что до моря идти минут 5 (пляж видно еще от входа).
По территории действительно ходит народ из других пансионатов, но нас это не напрягло - народу все равно меньше чем в Витязево и Анапе.
В детскую комнату ребенок отказался идти, т.ч. ничего сказать не могу.
Кормят хорошо, без изысков, но выбор большой. Правда если долго отдыхать, то начинает казаться, что дают одно и тоже. Продукты выносить не разрешают, но там можешь есть пока не лопнешь )). Если заболеет ребенок, то при наличии справки можно выносить сколько считаешь нужным.
Номер у нас был большой - большая 2хспальная кровать, кресло-кровать для ребенка, 2 стула, стол с зеркалом, журнальный столик, шкаф, вешалка для верхней одежды, телевизор, кондиционер, холодильник (маленький и работает громче кондиционера). Мебель новая. Ванна не шикарная, но чистенькая. Постельное белье меняют раз в 3 дня (один раз поменяли на следующий, т.к. у нашей горничной был выходной). На одного человека дают комплект из 3х полотенец, полотенце для пляжа и коврик на лежак. Меняют по мере необходимости (считаете что грязное, кладите на пол и горничная принесет чистое).
Пляж свой огороженный с лежаками и навесами, но есть народ и не из Селены - за этим особо не следят, но места всё равно всем хватает (одно время лежаки давали по карте гостя, но только пластиковые, деревянные можно брать так). Народу на пляже много, не хватает места под навесом, а так можно найти себе местечко. В районе обеда народу остается совсем мало.
В общем, очень понравилось.
Изображение5. Отзыв от usi:
Даша, делюсь впечатлениями о Солнечной Долине на Тарханкуте (Крым).
Отдых вцелом очень понравился.
Жили в 1-м коттеджном городке, в своем домике, что очень понравилось дочке. Она как только просыпалась сразу убегала на улицу гулять. До моря медленным шагом минут 10 -15. Нам очень повезло с соседями, эти домики соединены между собой тонкими стенами, поэтому большая слышимость, у нас с двух сторон были соседи с детьми и наши дети в одно время ложились спать и друг другу не мешали.
Кормили хорошо, без изысков, голодными не были.
Мы ехали без машины, и это не много напрягло, поскольку сам пансионат находится достаточно далеко от населенного пункта. В общем мы ходили в село Оленевку минут 30 пешком между морем и Лиманом. Покупали в селе молочку, поскольку в магазине пансионата, она не всегда была.
Цены в Оленевке процентов на 40 больше чем Евпатории, люди на машине ездили в Черноморское говорили, что там тоже цены дешевле.
Море мелкое, песочек, самое оно для детишек.
Вообщем мы остались довольны.
Изображение6. Отзыв от Иран:
Добрый день!!!!!
Даша, хочу сказать просто огромное спасибо за путёвки в Венгрию!!!!!
Бабушка и сын в полном восторге. Понравилось ВСЁ. На вокзале встречала переводчица Катя, которая сопровождала их постоянно, когда была в ней необходимость. Не было даже запятой к чему можно было бы придраться. По их мнению отель у них самый красивый из всех. На самом озере Хевиз впечатлило плавать в окружении лилий. Кормили практически весь световой день. Мороженое и соки, чай, пирожное, бублики разные, пожалуйста в течении всего дня. Потрясающий бассейн, необычная термальная купальня, сам вид на отель и из отеля впечатляющий. Много интересных экскурсий, очень понравился рыцарский турнир. Каждый вечер в ресторане живая музыка. Впечатления одни восторженные, не хотелось уезжать. Оба хотят на следующий год поехать туда опять, чего и пообещали переводчице Кате.
Спасибо Даша, за помощь в организации потрясающего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Изображение7. Отзыв от Mild_orchid:
Даш, понравились - не то слово. Особенно ветер. Специально не писала отзыв, дабы его не рекламировать. Хотела еще раз этим летом там отдохнуть, но не получилось. А вообще я теперь стану у них постоянным клиентом, особенно если будут подобные акции! Кстати, фотки могу прислать, а куда?
Тут есть фотографии туристов.
Изображение8. Отзыв от Leyka84:
Даша, привет!
Я с отчетом=)
Отдохнули хорошо!!!
Не разочаровались нисколечко:
- анимация такая же веселая
- море такое же красивое
- еда такая же разнообразная (ну это по мне, конечно=)
- публика такая же молодежная в основном и... русская=)
В общем, все удачно сложилось - номер дали даже по-свежее в плане ремонта, чем в прошлый раз. Море было теплююющеее (когда улетали значительно похолодело оно, но вновь прибывшие не жаловались))) им-то сравнивать не пришлось), рыбок очень много разных плавает прямо рядом))) ветер тоже начал подниматься только к концу нашего отпуска (может, это временное явление)
В этот раз никуда практически из отеля не выезжали. Ездили только на батискаф кататься, но и то ничего особого там не увидели, т.к. вся подводная флора и фауна у отеля ничем не уступает))) и скаты плавали, и много разных по размеру, цветам и формам рыбок, и крабов гоняли по камням, и ежей морских высматривали и много-много другого)))
Отдохнули, загорели и ...поправились))) теперь на диету надо)))
Ну по отелю, в принципе, ничего нового для себя не открыли, т.к. были там уже (зато ходили - такие деловые, всем все рассказывали/подсказывали, как бывалые))) А Даше спасибо огромное за помощь в покупке тура! Все четко, оперативно, без нареканий каких-либо! Теперь как отпуск, так, Даша, к тебе!=) Спасибо еще раз!!! Пошла плюсик ставить=)
Изображение9. Отзыв от mikhayda:
Даша, добрый день, вот мы и вернулись с ребенком из Турции, хочу сказать вам огромное спасибо, отдых получился супер и очень бюджетный, супер подбор всего и по цене и по месторасположению! СПАСИБО!
Изображение10. Отзыв от zlaya byaka:
Поездкой остались довольны. Сочетание цена\качество очень хорошие. Спасибо огромное Дашеньке за организацию нашего отдыха :crewcut:
Изображение11. Отзыв от Юлии по туркомплексу Westa По ссылке.
Изображение12. Подробнейший отзыв от *пуська* (нажмите на это сообщение, чтобы прочитать) и тут кратко резюме:
Вообщем нам очень понравилось, подумываем еще туда съездить.
Даше огромное спасибо за помощь в проведение отпуска!!!
Изображение13. Отзыв с почты:
Условия отличные, питание на убой, много фруктов давали. Сказали, вернулись из рая на землю.)) Передавали большое спасибо за помощь и переживания. Присоединяюсь, спасибо огромное!!!
Изображение14. Отзыв от tufsla:
Даша, огромное спасибо за организацию нашей поездки в Турцию, отель Boran Mare))) Ваша работа безупречна - все очень четко, быстро, учтены все наши непростые пожелания, без единой накладки. В следующем году - только через Вас)))
Изображение15. Отзыв от инна_пм:
Даша, наконец-то появилась минутка написать, а то после отпуска на работе завал.
Мы отлично отдохнули - за что вам большое спасибо, (все быстро, без накладок, на работе не пришлось отпрашиваться -договор привезли на работу, с большими деньгами по метро на встречи не моталась, да и скидка хорошая получилась).
Были в Турции, отель выбирали под свои хотелки поэтому без разочарований. Единственно аэропорт Домодедово видимо перегружен, т.к. вперед ждали 4 часа из-за погоды (лил сильный дождь)и самолет долго готовили,а обратно багаж ждали 2 часа.
В общем в следующий раз только к вам.
Изображение16. Отзыв от Mild_orchid:
Дашенька, большое спасибо за помощь в оформлении путевки и за сэкономленные денежки :) После поездки обязательно напишу, как все прошло!
Изображение17. Отзыв от Анют@:
Спасибо вам за то, что мы так хорошо отдохнули :о))
Изображение18. Отзыв от Иран:
Спасибо за помощь в организации отдыха!!!!!
Изображение19. Отзыв от zlaya byaka:
За организацию моего отпуска, спасибо!
Изображение20. Отзыв от Leyka84:
Спасибо большущее за помощь в организации отдыха.
Изображение21. Отзыв от mikhayda:
Спасибо за подбор тура, приятный и ответственный отрганизатор.
Изображение22. Отзыв от KseniyaV:
Большое спасибо за помощь в покупке авиаперелета.
Изображение23. Отзыв от *пуська*:
Спасибо за помощь в организации нашего отдыха.
Изображение24. Отзыв от SoNekS:
Спасибо за отличный отдых!
Изображение25. Отзыв от tufsla:
Огромное спасибо за организацию нашей поездки в Турцию))) Все просто супер)))
Изображение26.Отзыв от Bonjo:
Спасибо большое за прекрасную работу и теплое отношение!

Сообщение отредактировал Civetta: 17 Март 2016 - 19:55


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#3 Отправлено 17 Март 2016 - 19:57

2012:
Изображение1. Отзыв от МаКсЯр:
Даша, Нина, мы вернулись, с нашего 11-дневного отдыха в Египте! Все было супер, очень понравилось, спасибо огромное, сама бы я этот отель не нашла! Сейчас чуток придем в себя и напишу подробненько отзыв!
Изображение2. На почту от Яны:
Отдыхали в COMPLEJO DELFIN MALLORCA, 4*, Испания, Майорка. Заезд был 03.06-17.06:
Даша,здравствуйте.
Мы съездили,проблем с документами не было.
Красота,море теплое. Просто еще очень повезло с ценой,был горящий тур,да и Вы скидочку сделали.
Спасибо.
В будущем буду еще обращаться.
Изображение3. Отзыв от Tata3108:
Даша, хочу оставить отзыв- отдельной темы не нашла. Девочки, вот мы вернулись из Турции - покупали через Дашу путевки. Получили все доки в эл. виде за неделю до отъезда. Отъезд-приезд-заселение - все прошло без проблем, во всех списках мы значились. При обращении за путевкой получила ответы на все интересующие меня вопросы и рекомендации, тел. Даши был доступен в любой день. Был готов по нашему обслуживанию и договор с печатью, но так и не смогла за ним приехать, не было времени. Вообщем, хорошо отдохнули, и что в двойне приятно, сэкономили некоторую сумму. Даше - спасибо. Очень доброжелательный и спокойный человек. Надеюсь, будем чаше встречаться)))
Изображение4. Отзыв от Navady:
Даша! Говорю вам и вашему супругу ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию наших греческих каникул! Понравилось все супер! Мы были с 8 по 21 июня, отель Портес Бич 4*, полуостров Кассандра. Море теплейшее и прозрачное, вход в море правда каменистый, но мы приспособились, отплывали метров на 50 и там была отмель песчаная, там с детьми полоскались, территория отеля зеленая, закрытая: мой пятилетний сын один и в магазинчик при отеле бегал и на дискотеку ходил и в гости через два корпуса; сливы, груши, абрикосы растут, герань, розы, липы цветут; много немцев, поляков, к концу нашего заезда русских поприбавилось, аниматоры чудо-ребята из Сербии и Хорватии: Зоран и Илья веселили нас все вечера; еще мы с хозяином отеля познакомились и с его дочерью и сыном и приобрели много знакомых.
Вобщем сплошной позитив!
Теперь планируем на п-ов Ситонию поехать отдыхать!
Изображение5. Отзыв от rima:
Даша спасибо тебе огромное ,отдых удался не смотря на задержку рейса ,но это понятно причина не оператора, а аэропорта.Жалко что выбрала мало дней отдыха,отель суперский,если какие то рекомендации нужны посоветую)))Хочу еще во Вьетнам и советую многим....Спасибо еще раз!!!
Изображение6. Отзыв от Ирина А:
Даша,добрый день! Вернулась из Помория,спасибо тебе большое за оформление и за помощь.Все очень хорошо. :curve-smile:
Изображение7. Отзыв от мама_двух_прелестниц:
Хотела Вам сказать огромнейшее спасибо за то, что отправили моих родителей в Китай по привлекательным ценам - им очень понравилось. Путешествие правда было ещё до Нового Года - как-то закрутилась и вовремя Вас не поблагодарила!
Если Вы не против, будем обращаться к Вам снова.
Ещё раз спасибо!
Изображение8. Отзыв от Шанталь1:
Даша, привет.
После того, как ты нас с друзьями так удачно на НГ в Прагу отправила, разве ж я могу к кому другому теперь ткнуться?)))
Изображение9. Отзыв от Tata3108:
Даша, мы вернулись довольные, отдохнувшие.
Изображение10. Отзыв от Титаша:
Даша, пришла выразить благодарность за очередную нашу поездку на КавМинВоды в Ессентуки.
Спасибо за скидку)
Отдохнули отлично!!!
В этот раз больше поездили по краю. Влюбилась просто в г. Кисловодск с его Курортным парком!
Спасибо!
Изображение11. Отзыв от Белка и Стрелка:
Здравствуйте Даша! Я приехала с отпуска, спасибо большое все было замечательно)
Хочу еще с вами поработать, насчет Белоруссии (мы уже обговаривали ранее).
Изображение12. http://sptovarov.ru/...ost__p__9531621
Плюс за качественную работу по поиску и оформлению тура!!!
Изображение13. Отзыв от rima:
Спасибо огромное за кропотливую работу по подбора тура,очень душевный терпеливый и ответственный организатор своей работы!
Изображение14. Отзыв от Manka:
Очень отзывчивый и порядочный человечек, который помогает сделать нашу жизнь интереснее!!!!
Изображение15. Отзыв от Титаша:
Спасибо за возможность купить путевки со скидкой! И за терпение при работе!!!
Изображение16. Отзыв от Левушка:
Очень ответственный и внимательный организатор. Спасибо большое.
Изображение17. Отзыв от Ирина А:
Огромное спасибо за оформление тура,за помощь и за хороший отдых.Очень обязательный человек- благодарю.
Изображение18. Отзыв от Подарок:
Даша,огромное спасибо за отличный отдых!!
Изображение19. Отзыв от Марисоль:
огромное спасибо за помощь, жаль, что не получается выехать по предложенному туру.
Изображение20. Отзыв от Angelo4ek80:
Огромное спасибо,за скидочку на тур и помощь в решении наших проблем,Даша очень ответственный человек!
Изображение21. Отзыв от Ольга Радость:
Спасибо за помощь в подборе тура и внимательное отношение!
Изображение22. Отзыв от Snegurka:
Спасибо большое за отдых, скидочку и приятное общение! :)
Изображение23. Отзыв от slava27.09:
Огромное спасибо за помощь в организации нашего семейного отдыха) Все было здорово)
Изображение24. Отзыв от YuGa:
Спасибо, за организацию отдыха летом, санаторий "Украина"
Изображение25. Отзыв от Белка и Стрелка (нажмите, чтобы прочитать полное описание с фотографиями):
Турция, Кемер, д.Бельдеби, отель Sunmerry 4*, путевка на 10 ночей на двоих стоила, с топливным сбором около 43 т р!
Соотношение цена качество на 5 баллов!
По организации тура никаких нареканий, все супер! Даша СПАСИБО!
Изображение26. Отзыв от O l g a:
Даша, добрый день. Наконец-то я добралась до СП, что бы поблагодарить тебя за отличный отпуск(в июне ты нас отправила в Jacaranda Club & Resort 5*(Турция). Все было отлично, и с документами в электронном виде проблем не было. Отзыв об отеле оставила здесь: http://www.turpravda...440-r73337.html
Изображение27. Отзыв от Angelo4ek80:
Даша спасибо огромное за помощь в решении наших проблем и скидочку)))Отдохнули на УРА! Настя из Викинга.
Изображение28. Отзыв от slava27.09:
Добрый день!

Только сейчас дошли руки написать отзыв)

Мы ездили в Анапу "Дюны золотые"
Все прошло отлично, приехали туда, где то в 14:30, нас без промедления заселили и отправили на обед)
Мы брали стандарт 2-х местный, номер чистенький, ванная комната то же чистенькая и опрятная, ребенка было не страшно пускать по номеру без присмотра (для меня это важно, т. к. я очень брезглива и не дай бог, мой ребенок прикоснется к чему ни будь не внушающему доверие по чистоте)
Постель была идеально белой, так же как и полотенца.
Анимация детская настолько хороша, что слов просто нет)Каждый вечер с 20 до 22 с ними играют, танцуют на улице по полной программе. Кроме того каждый день с утра до вечера работает детская комната.
Еда была в виде шведского стола, все съедобно, вкусно, свежее. Была и выпечка и фрукты, и йогурты, не говоря уже про разные виды мясных, рыбных и куриных блюд. Я за 5 дней пребывания поправилась на 1,5 кг

Единственный для меня минус этого отеля небольшой пляж, пляж чистый с лежаками, но мне показался маловат.
Ну вот и все!!!)

Дарье, огромное спасибо за помощь в выборе)
Если соберёмся еще раз в Анапу, то обязательно только в этот отель)
Изображение29. Отзыв от Левушка (нажмите сюда, чтобы прочитать более подробно, посмотреть фотографии):
Даша, твоя организация как всегда безупречна, ответственно и в срок. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Изображение30. Отзыв от YuGa:
Вы мне помогли с отдыхом в санатории "Украина". Вкратце скажу в принципе все понравилось(кроме сан. узлов в номера, очень старые)море чистое, персонал приветливый, питание нормальное, лечение тоже норм, а природа просто шикарна, территория санатория очень ухожена+вид на горы. Еще очень понравилось, что близко много разных достопримечательностей(гора Айпетри, Ласточкино гнездо. Ливадийский дворец )...так что спасибо вам за отличный подбор!!!(если надо могу выложить фото)...еще скажу что для отдыха с ребенком самое то (море близко,питание хорошее, хорошая детская площадка, детские программы по вечерам. детская комната)+плюс на автобусе(или на такси) 20 мин до зоопарка(зоопарк очень понравился), и поляны сказок.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#4 Отправлено 17 Март 2016 - 20:00

2013:
Изображение1. Отзыв от Ирина Удалова:
Дорогие Дарья и Нина! Наконец-то нашла время написать отзыв))) Мы 28.12 2012 вернулись из Доминиканы. Отдых превзошел все наши ожидания!!! Это-сон, волшебная новогодняя сказка, которая стала реальностью...не в последнюю очередь благодаря вам! От всего сердца хочу поблагодарить за вашу работу и поздравить вас с наступившими и наступающими праздниками! Желаю вам и вашим близким Счастья, крепкого Здоровья и Любви!
P.S девочки, покажите где писать отзывы о поездке и сотрудничестве с вами?
И плюсик в репутацию: Спасибо за прекрасный отдых! Удачи! Мы теперь только ваши клиенты! Будем всем вас рекомендовать)))
Изображение2. Отзыв от Ирина А:
Даша привет! Очередное спасибо Изображение за организацию отпуска - подбора тура и билетов..Приехали довольные с Эльбруса,накатались от души,попробовали местной кухни..Вообщем Все довольны..
Вернемся еще ..
И плюсик в репутацию: Спасибо за внимательное отношение к участникам и организацию отдыха
Изображение3. Отзыв от Valeriana (нажмите сюда, чтобы прочитать более подробно):
Добрый день! спасибо вам большое! мы только вчера прилетели и решила быстренько написать по горячим следам. Мы летали в Египет с 23.03 по 03.04 в отель работающий по системе мама и малыш туроператором Лабиринт. Отель в Хургаде Sonesta Pharaon 5*. Сразу напишу что в Египте с детками ранее не была и сравнить с другими отелями имеено по удобству для детей не могу. Без них была и в Шарме и в Макади и в Хургаде. Макади мне больше всего нравится, но т.к. мы бронировали в среду и вылетали в суб да еще и в период каникул то все отели были уже на стопе.
Летали мы с детками 3,9 лет и 9 месяцев. Разместились в основном корпусе в огромном двухкомнатном номере примерно 35-38метром.
Изображение4. Отзыв от nestana:
Даша, огромное спасибо за тур в Египет. Всё было просто супер. Большой тебе +. Отзыв напишу чуть позже.
Изображение5.Отзыв от Natalik:
Мне очень стыдно что я в том году так и не дошла написать отзыв о вашей работе.
Но факт того что я снова хочу купить у вас путевки на это лето, доказывает, что всё сложилось хорошо, нет, - отлично!
В том году ездили в Турцию г.Фетхие, выбирали тур накануне отъезда (начало июня). Очень было напряжно, т.к. места в самолете улетали на глазах. Но Даша и Нина помогли сделать правильный выбор. Остались очень довольны отдыхом. Дети просятся все время в Турцию. С документами, сканами, оплатой и прочим проблем не возникло. Так что рекомендую эту тур компанию!
Хотелось бы уже купить тур на это лето, но никак не сделают мне загранпаспорт, есть просроченный. Но как только, то сразу придем к вам за путевкой! ))
Изображение6. Отзыв от Olga
Даша, добрый день. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за предложенный тобой отель. Отдохнули отлично. Позже обязательно напишу отзыв.
Изображение7. Отзыв от Трухман82
Даша!!! Спасибо большое за отдых!!!! Все супер!!!Еще не раз к Вам приду!!!
Изображение8. Отзыв от Чёрной Мамбы:
Даша, хочу выразить слова благодарности за наш майский отдых))
Изображение9. Отзыв от tvb:
Даша! Добрый день! Хочу поблагодарить Вас , вашего мужа и Нину за организацию нашего замечательного отдыха. Отдохнули отлично! (Турция , Iberotel Sarigerme park) . В отеле уже не первый раз, так что знали куда едем и чего ожидать. Все ожидания оправдались. А по цене - так вообще здорово! Спасибо!
Изображение10. Отзыв от vilka :
Дашулечка привет)))ОГРОМНОЕ спасибище тебе за отпуск наш. Отдохнули просто супер-супер: отель супер ,питание супер ,море сказка ...вообщем ОГРОМНОЕ спасибо. В следующий раз снова к тебе
Изображение11. Отзыв от klena-klena: Даша, большое спасибо за приятное общение! А также благодарю за подарочек, очень приятно!
Изображение12. Отзыв от hasy: Спасибо за организацию отдыха!
Изображение13. Отзыв от tommy: Спасибо за безупречную организацию отдыха!
Изображение14. Отзыв от malinka76: За внимательное отношение и волшебные воспоминания об отпуске в Турции!
Изображение15.Отзыв от МарФэ:
Даша, огромное спасибо за хорошо организованный отдых. При заселении всё прошло отлично. Машину к самолёту подали вовремя. Погодка шепчет... Если позволят обстоятельства, обязательно ещё раз воспользуюсь услугами Вашего агенства.
Изображение16. Отзыв от Пупсень:
Даша, Вам, Вашему мужу и Ниночке за отличную организацию, за хорошую цену на путевки! Отдохнули в Турции (Белек) всей семьей, еще раз СПАСИБО! Обязательно приду к вам еще за следующим отпуском!
Изображение17. Отзыв от Ирина А: Спасибо - за как всегда внимательное и заботливое отношение,ни разу ничем не испортила так долго ожидаемый отпуск..Ты Дашенька просто умничка..вернусь еще за путевками.
Изображение18. Отзыв от лёвик: Огромное спасибо Даше за четкость,пунктуальность и самое главное честность в своей работе.
Изображение19. Отзыв от ala08:
Спасибо Вам огромное за организацию нашего отдыха, за доброе и внимательное отношение! Первый раз ездили в Турцию и всё очень понравилось. Надеюсь к Вам обратиться ещё.
Изображение20. Отзыв от Navady:
Дорогие Нина, Даша, Женя! Не помню благодарила я вас за свой отпуск или нет?
В общем, очередное спасибо вам за организацию нашего с сыном отдыха! Мы были в Греции, п-ов Ситония, отель Порто Каррас (его Даша порекомендовала) с 1-15 июня. Отель хоть и старый, но замечательный, территория зеленая, кругом сосны, главное- аквапарк на территории отеля бесплатный - мы на нем первую неделю отрывались! Полуостров поразил своей зеленью, по сравнению с прошлогодней Кассандрой - Ситония - более зеленый, более гористый "пальчик". Воздух конечно наисвежайший, море лазурное! Были на экскурсиях в Лангаде, Эридее, Эдессе, Салониках. Плавали на всех видах водного транспорта! Самая главная новость - сын научился плавать!
Столько приятных эмоций, хоть и месяц прошел))))) СПАСИБО! Теперь только к вам, хорошие вы наши!
Изображение21. Отзыв от Yulilu:
Даша,хотим поблагодарить вас за отличный отдых в Греции п-ов Ситония отель Лагомандра. Всё очень понравилось.Хочу посоветовать отель семейным парам с детьми.Мы отдыхали на 2-ой линии,до моря 5 мин.Нам территория отеля понравилась даже больше чем на 1-ой линии. 2 бассейна детский и взрослый.На территории есть детская комната, мини маркет,бар,теннисный стол.В номере убирали каждый день.Бесплатный сейф в номере,кондиционер. Русскоговорящие девушки на рецепшен. Много отдыхающих русских.Наш ребенок 5 лет нашла себе море подруг и заявила нам,что домой не поедет,останется жить там. море и пляж чистейшие.В кафе русскоговорящие официанты. В 5 км от отеля находится Н.Мармарас где по четвергам есть рынок.От отеля ходит маршрутное такси. Нам ооочень понравилось! Спасибо огромное,придем за путевками к вам еще. P.S. Муж общался со многими русскими отдыхающими,интересовался ценой путевки.По сравнению с другими мы отдохнули намного дешевле остальных! Короче мы в восторге!!!
Изображение22. Отзыв от tommy:Спасибо за отличные условия приобретения тура и постоянный контроль соблюдения интересов клиента, несмотря на законный отпуск :)!
Изображение23. Отзыв от Шанталь1: Даша, Женя, большое спасибо за отличную организацию и отзывчивость! НА НГ - только с Вами!
Изображение24. Отзыв от lapusina:
Вернулись из Турции. Все отлично. Спасибо большое Даше!!!)))
Изображение 25. Отзыв от *Tatochka*:
Даша,Нина,выбралась поблагодарить :) спасибо большое за отдых! и быструю организацию! Нам очень понравилось :) оценили Ваше предложение мелисси,жаль не попали туда))) с коляской в Атлантику много в гору не побегаешь))) но отель очень достойный, еда прекрасная,многие туда по второму разу возвращаются, и мы,думаю,не станем исключением :)
да,люльки не было,хоть трансаэро и подтверждали,но мы пережили: летели на втором этаже,там человек 20-30 :) Обратно посадили к люльке без просьб с нашей стороны :)Спасибо еще раз, вернемся в следующем году
Изображение26. Отзыв от chirina:
Здравствуйте!Недавно вернулись из поездки,нам все очень понравилось,спасибо вам большое!! Тур был хороший, никакие дни не были утеряны,прилетели туда днем, уезжали после обеда,так что все хорошо.Отель тоже замечательный. :095: Это вам!!!
Изображение27. Отзыв от Olga:
Даша, добрый вечер. Вот опять пожаловала к тебе с очередным заказиком. Но сначала хочу тебя поблагодарить за последний, организованный тобой наш отпуск. Отдохнули отлично, отель прекрасный.
Изображение28. Отзыв от oksana 18:
Здравствуйте,Даша!Прилетели с отпуска,были в Тунисе,очень понравилось,и отель и СПА.Спасибо Вам огромное!!!
Изображение29. Отзыв от Кверта:
Нина и Даша, спасибо большое за наш удачный отпуск!!
хочу рассказать про отель Сильвер стар. Спасибо Нине большое за совет обратить на него внимание, отель достойный, больше 3, скорее 3+. Отель можно рекомендовать вполне!)
Думаем когда б еще к вам обратиться)
Изображение30.Отзыв от nestana:
Даша, добрый день. Вернулись из Египта.Отдохнули очень хорошо. Погода прекрасная, море чистое. Спасибо тебе и Нине за прекрасный отдых.
Ездили второй раз в отель Sunrise Royal Makady Resort 5*, считаю, что это один из лучших отелей цена- качество: и по обслуживанию,питанию, анимации.
Большое спасибо тебе и Нине.
Изображение31. Отзыв от vilka: Дашулечка ОГРОМНОЕ спасибо за наш очередной отпуск
Отдыхали второй раз в Sunrise Royal Makady Resort 5* все как всегда супер-супер
Изображение32. Отзыв от Кверта: Дарья, спасибо за отдых на Кипре в октябре. Никто не подсказал этот отель кроме вас, а он оказался так хорошо что даже бронирует больше мест чем у него есть. Но мы в накладе не остались, за переезд нам дали "все включено". Все понравилось! Тем кто думает куда б недалеко поехать купаться в октябре очень советую Кипр (правда этом году и в сентябре там было прохладно, а потом опять тепло вернулось, но в этом году везде лето странное)! хочу плюсик)
эх, скорее б к вам опять прийти))
Изображение33. murzilka25.83: Спасибо за безупречную организацию отпуска
Изображение34. Queen Margo: Большое спасибо за отличный отдых! :)
Изображение35. *Tatochka*: Спасибо за оперативность и отзывчивость !
Изображение36. chirina: за отличный отдых!
Изображение37. Трухман82: Спасибо за Кипр!!!!
Изображение38. Ирина А: огромное спасибо за как всегда отлично организованный отдых..все отлично.
Изображение39. n03: Спасибо за отдых))
Изображение40. nestana: Даша, спасибо за отдых. Как всегда всё чётко.
Изображение41. руник: Спасибо за отличный тур в Великий Устюг.
Спасибо сказали (1):
n03 

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#5 Отправлено 17 Март 2016 - 20:08

2014:
Изображение1. Отзыв от руник:
Привет, Даша!
Вчера вечером приехали от Деда Мороза! Сразу хочу сказать огромное спасибо. Экскурсия очень понравилась. Действительно стоящая. Ребенок в восторге, да и мне тоже все понравилось. Очень много впечатлений, не хотелось уезжать. Кормили очень вкусно. Да и организация тура что касается от поезда до поезда очень хорошая. Вот про поезд я бы этого не сказала, но это претензия не в твою сторону. Вобщем еще раз огромное спасибо за тур да еще и со скидкой.
Изображение2. Ирина А: спасибо за прекрасно организованный зимний отдых в Болгарии.
Изображение3. ala08: Даша, Евгений и Нина спасибо вам за вашу работу.
Изображение4. Уголёк: Мой запоздалый плюсик - спасибо за отдых 2013 :-)
Изображение5. berri11 Вернулась из своего недолгого путешествия в Египет...Все прошло хорошо! Было предубеждение против Анекса,- не разочаровали, (не считая ТРАДИЦИОННОЙ для ТО "разводки" на экскурсии :curve-smile:)а так,- все четко! Спасибо Вам и Нине за "сопровождение", и извините за чрезмерную дотошность! До следующего отпуска!
Изображение 6.Отзыв от nestana: Даша! Добрый день! Хочу поблагодарить Вас , вашего мужа и Нину за организацию нашего замечательного отдыха. Отдыхали на Кипре. Отель Tsokkos Protaras Beach 4*. Вы. как всегда доставили нам массу впечатлений. Могу сказать, что отель прекрасно подходит для семейного отдыха.
Изображение 7.Отзыв от dsk: Девочки, привет! Спасибо большое за отдых моей любимой племянницы в лагере "Бригантина" ! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01В котором она находится и по сей день. Не давно она мне писала, у неё там куча новых друзей и они зажигают! Но, в рамках дозволенного :089:))) Как полагается всякие кружки-секции. В общем ребёнок занят) Питание отличное, шведский стол!
Благодарю, за отличную работу и хорошее отношение к клиенту!
Изображение8.Отзыв от МарФэ:Даша, спасибо за отличный отдых. Всё организовано отлично, никаких проблем со встречей и заселением. И в следующем году я, надеюсь, буду с Вами. Ещё раз спасибо за возможность хорошо отдохнуть.
Изображение9. Отзыв от Gekata:
Девочки, уже вернулась с отдыха, а все никак Вас не поблагодарю)
Спс Вам за вашу работу, все замечательно, теперь только к Вам))))
Изображение10. Чёрная мамба: Большое человеческое СПАСИБО!!
Изображение11. Юлллия: Спасибо за организацию солнечного отдыха)))
Изображение12. Мальчик Женя: Спасибо большое! за как всегда прекрасную организацию и четкость в оформлении..Обязательно вернусь..
Изображение13. Ирина А: Даша! спасибо за прекрасно организованный отпуск..как всегда все отлично и четко..
Изображение14. АльтаИр: Мой немного запоздавший "+"))) Спасибо за отлично проделанную работу!
Изображение15. Vera12k: Спасибо за прекрасную организацию тура!
Изображение16. Аннетка: Спасибо за летний отдых!!!
Изображение17. Шанталь1: Как всегда, большое спасибо за прекрасно организованный отдых.
Изображение18. Ольгеша: Спасибо!!! Отдохнули замечательно!
Изображение19. Зорро: Спасибо за отличный отдых в турции
Изображение20. Наталек80000: Спасибо за отдых и за советы! :)
Изображение21. Irisshka: Большое спасибо за помощь!
Изображение22. Трухман82: СПАСИБО ЗА КИПР!!!
Изображение23. Наталек80000: Спасибо большое! Мы вернулись, отдых был хороший, всё понравилось, спасибо Вам за организацию. :)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:43



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#6 Отправлено 17 Март 2016 - 20:11

2015:
Изображение1. Отзыв от Людочек:
девочки привет
родители вернулись
все в восторге
спасибо за путевки!
Изображение. Отзыв от O l g a:
Выражаю Даше очередную благодарность за заботу и индивидуальный подход. Горнолыжный новогодний отдых в Бурсе(Турция) прошел как всегда (уже третий раз) отлично!!!
Изображение3. Отзыв от SvetlanaVr:
Даша, спасибо за путевку в Великий Устюг.
Изображение4. Отзыв от МарФэ: Даша, огромное спасибо за организацию отдыха. Всё как всегда на высоте. В следующем году опять вернусь :)
Изображение5. Отзыв от vilka: Даша,Нина ОГРОМНОЕ спасибо за организацию нашего отдыха. Мы вернулись,все понравилось...3 дня хватило через-через.
Изображение6. Отзыв от ala08: Спасибо за организацию нашего отдыха! Удачи!
Изображение7. foa: Спасибо за помощь с бронью!
Изображение8. da-sheek: Спасибо! Отдых был просто замечательный!
Изображение9. Трухман82: Спасибо за Египет!!!
Изображение10. Светлана 33: Спасибо,за такой полный и познавательный отзыв об отеле.
Изображение11. Отзыв от Gekata по отелю Jungle Aqua Park, Хургада, Египет: Девочки)спс за отдых)уже вернулись.всем довольны)
Кстати всем советую.особенно с детьми. Еда очень разнообразная(баранина.говядина.курица.крабы.креветки. рыба всякая) и вкусная.не смотря что Египет.а не Турция. С детками хорошо занимаются.и игры и пенные дискотеки. Для взрослых шоу каждый вечер. Дискотеки ужас)никого не было особо.но это извините семейный отель а не молодежный))))территория огромная.зеленая.персонал доброжелательный. Основные отдыхающие-местные.немцы.русских не так много.
единственное море далеко.ходит транспорт каждые 15 мин от отеля. Зато на территории отеля миллион бассейнов.2 детских аквапарка для малышей и большой доя взрослых на 35 горок)))
Изображение12. Отзыв от MIRAM: Даша, здравствуйте. Вернулись с отдыха,все очень понравилось. Спасибо большое за оперативность.
Изображение13. Отзыв от VIPуля: Спасибо за отлично организованную работу по продаже тура. Все быстро, четко, ответственно и вежливо. :-)
Изображение14. Отзыв от Gekata: за прекрасную организацию отдыха в очередной раз))
Изображение15. Отзыв от Natuljok: Спасибо за подбор тура и отличный отдых. Успехов вам в дальнейшем!
Изображение16. Отзыв от nluch: Даша, добрый день. Вернулись из Сочи. Спасибо, отлично отдохнули.
Изображение17. weron: Большое спасибо за отличную организацию закупки и замечательный отдых)
Изображение18. Аннетка: Даша, примите мои искренние слова благодарности за Ваше оперативное решение проблемы с туром в Египет в связи со сложившейся ситуацией. Очень приятно что Вы нас не бросили и решили все в нашу пользу с туроператором. Я очень это ценю!!!!
Изображение
Изображение
Изображение19. диорит: Даша ДВ!С большим опозданием, но хочу сказать огромное спасибо за отдых в Сочи(Имеретинский курорт Александровский сад).Получили огромное удовольствие,внук 7летний был в восторге.Море правда далековато,но учитывая то что нас очень интересовали Олимпийские места и мы много времени уделили экскурсиям дойти до моря было не в напряг.Отель отличный питание достойное,все олимпийские объекты в шаговой доступности.Посетили Сочи-парк,олимпийский парк,Красную поляну,посмотрели "Кармен","Алису"-детский спектакль,французское шоу на воде и даже попали на хоккей Сочи-Казань.Море чистое,пляж галечные не напугал,купили тапочки.Вообщем удовольствия получили море!Спасибо!
Изображение19. VIPуля: вот не думала, что на наших морях и мне понравится, а если ситуация не изменится в мире (пока боимся летать), то опять к нам в автовояж, пс. в геленджике тоже понравилось очень (ну кроме номеров, но остальное компенсировало все с лихвой)))
Изображение20. berri11: Спасибо за консультацию по турам!
Изображение21. Капюшон: Спасибо за оперативную информацию по Италии!
Еще раз хочется поблагодарить за профессиональное, но чуткое, внимательное отношение! Это очень важно, приятно, ценно! Успехов в работе) и в личной жизни тоже обязательно)))
Изображение22. диорит: С Новым Годом и Рождеством Христовым!!!!!Спасибо большое за отдых в Белоруссии!!!!Санаторий Нарочь,место шикарное,прямо на берегу озера,с погодой тоже повезло,мороз и солнце,как по заказу.Санаторий старый,но после ремонта выглядит очень прилично.Номера достойные,обслуживающий персонал очень приветливый,с едой проблем никаких,все качественное горячее и вкусное.Лечение за такой короткий срок тоже получили по полной программе,правда за кое что доплатили,но это совсем нормально,зато получили все что хотели.Культурная программа тоже нас удовлетворила:3 раза Были на концертах,ездили на экскурсию в Минск.Один минус что нет бассейна,но автобус возит в близлежащий санаторий или можно пешочком.Вообщем спасибо большое,мы довольны очень!

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#7 Отправлено 18 Март 2016 - 10:32

От Трухман82: "Даша, спасибо огромное за тур!!!! Вьетнам прекрасен!!!"

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#8 Отправлено 18 Март 2016 - 10:45

От 7olga: Спасибо огромное Даше за оперативный подбор отеля в Анапе для отдыха с ребенком и организацию нашего отдыха :crewcut:

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#9 Отправлено 30 Март 2016 - 15:03

От svetlamir09: "Спасибо за помощь в поиске отдыха"

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#10 Отправлено 02 Апрель 2016 - 10:59

От berri11: "Огромное спасибо за терпение при выборе тура!"

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#11 Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:41

От vorobeykina: "Спасибо за помощь в подборе туров".

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 12
  • Сообщений: 51
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 4

#12 Отправлено 22 Апрель 2016 - 08:57

Добрый день! Пишу с некоторым опозданием, но все-таки пишу, потому что очень хочется выразить благодарность! Мы были 3 недели назад на Кипре. И были очень проблемными туристами: по 10 раз колебались и меняли пожелания, задавали 1000 вопросов, у нас постоянно возникали какие-то проблемы и сложности. Даша всегда была невероятно вежлива, даже если мы звонили не совсем в приличное время, всегда проявляла участие, оперативно решала все вопросы, никогда не оставалась равнодушной. Мне кажется, что еще ни разу мы не встречали турагента, который бы работал так здорово :)
А еще Даша выбрала нам отличный отель и очень выгодное предложение.
Спасибо огромное! Следующие поездки только с Вами!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#13 Отправлено 22 Апрель 2016 - 18:34

Просмотр сообщенияLaly666 (22 Апрель 2016 - 08:57) писал:

Добрый день! Пишу с некоторым опозданием, но все-таки пишу, потому что очень хочется выразить благодарность! Мы были 3 недели назад на Кипре. И были очень проблемными туристами: по 10 раз колебались и меняли пожелания, задавали 1000 вопросов, у нас постоянно возникали какие-то проблемы и сложности. Даша всегда была невероятно вежлива, даже если мы звонили не совсем в приличное время, всегда проявляла участие, оперативно решала все вопросы, никогда не оставалась равнодушной. Мне кажется, что еще ни разу мы не встречали турагента, который бы работал так здорово :)
А еще Даша выбрала нам отличный отель и очень выгодное предложение.
Спасибо огромное! Следующие поездки только с Вами!

Огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Очень приятно слышать, что Вам все понравилось, буду рада Вашим новым запросам! :hat:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Февраль 10
  • Сообщений: 2 804
  • Спасибо: 191
  • Репутация: 343

#14 Отправлено 27 Апрель 2016 - 14:38

Даша, добрый день, хочу сказать вам огромное спасибо, за наши каникулы в Сочи, отдых получился супер и очень бюджетный, отдыхали в отеле Чистые пруды, посетили все олимпийские объекты Сочи-парк и съездили в Абхазию, спасибо за подбор отеля по цене и по месторасположению! Вы точно поняли мои хотелки)))) СПАСИБО!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#15 Отправлено 27 Апрель 2016 - 19:18

Просмотр сообщенияgreenfox (27 Апрель 2016 - 14:38) писал:

Даша, добрый день, хочу сказать вам огромное спасибо, за наши каникулы в Сочи, отдых получился супер и очень бюджетный, отдыхали в отеле Чистые пруды, посетили все олимпийские объекты Сочи-парк и съездили в Абхазию, спасибо за подбор отеля по цене и по месторасположению! Вы точно поняли мои хотелки)))) СПАСИБО!

Огромное спасибо за отзыв, рада, что тур Вам подошел и понравился! :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:43



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#16 Отправлено 27 Апрель 2016 - 19:22

От Crazy: "спасибо за помощь и ценные советы в подборе тура!"

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Заблокированные
  • Регистрация: 23 Январь 09
  • Сообщений: 133
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 89

#17 Отправлено 07 Май 2016 - 19:54

Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо за организацию нашего отдыха Даше!!! В третий раз мы едем с ее помощью. Были в Испании, Турции, а в июне летим в Грецию. На данный момент нет ни каких сомнений в том, что в следующий раз будем обращаться только к Даше. Спасибо за Ваш труд!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#18 Отправлено 14 Май 2016 - 07:39

Просмотр сообщенияlapusina (07 Май 2016 - 19:54) писал:

Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо за организацию нашего отдыха Даше!!! В третий раз мы едем с ее помощью. Были в Испании, Турции, а в июне летим в Грецию. На данный момент нет ни каких сомнений в том, что в следующий раз будем обращаться только к Даше. Спасибо за Ваш труд!!!

Добрый день! Огромное спасибо! Как же приятно получать такие хорошие отзывы! :) И конечно, очень рада буду помочь в следующий раз! ^_^

Сообщение отредактировал Civetta: 14 Май 2016 - 07:47


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 10
  • Сообщений: 9 985
  • Спасибо: 188
  • Репутация: 365

#19 Отправлено 25 Май 2016 - 16:52

От evgeniyahrebtova: "Огромное спасибо. Надёжный и отзывчивый организатор".

Сообщение отредактировал Civetta: 25 Май 2016 - 16:53


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 729
  • Спасибо: 299
  • Репутация: 102

#20 Отправлено 26 Май 2016 - 12:02

Всем привет, пишу с большим опозданием и огромной благодарностью Даше . Мы летали в Венгрию на НГ и наша поездка обошлась нам на 40 тыс дешевле, наших попутчиков))) они когда узнали очень расстроились.
Спасибо сказали (1):
Шикарная итальянская одежда. Коктейль брендов.орг 8% http://sptovarov.ru/...ov-t212167.html
Аутлеты и Склады Италии, фабрики Италии. Оригиналы, орг 5% http://sptovarov.ru/...ii-t192894.html


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему