Отзывы о косметике Микролиз и о бифидо- и лактобектериях, домашних заквасках, собрентах, ферментах и т.д.

  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#1 Отправлено 16 Январь 2016 - 03:59

Доброго времени суток!


АКЦИЯ!!!
Цены на косметику "Микролиз" теперь по цене производителя!!!


Дорогие форумчане, предлагаю здесь оставлять свои отзывы по ЭТОЙ закупочке

Возможно ваши отзывы помогут другим участникам в выборе)

Т.к. это все таки лечебные препараты, то советую проконсультировать со своим или нашим врачем. Телефон в теме.

За отзывы ставлю "+" и прошу медальки за хвастики, если у вас таковой нет)

Сообщение отредактировал Svetlana0774: 17 Июль 2017 - 12:00



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#2 Отправлено 16 Январь 2016 - 04:02

Начну я)

Отзыв от молодой мамочки

Препарат Биовестин Лакто - живые бифидо- и лактобактерии
Достоинства:
натуральный препарат, РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ

Сейчас в аптеках представлен огромный выбор различных биологически активных добавок для лечения дисбактериоза и нормализации микрофлоры кишечника. Думаю, все знакомы с сухими лактобактериями или бифидобактериями в бутылочках, комплексными препаратами, такими как: Бифиформ, Бифиформ-малыш, Хилак форте, Аципол, Линекс и другие. Моя семья не исключение, и такими добавками мы пользуемся время от времени, после курса антибиотиков или при дисбактериозе; особенно часто мы стали уделять внимание этим препаратам, когда появился малыш. В принципе, все эти биодобавки неплохие, со своей задачей справляются и никаких нареканий я не имею. Однако, когда я задаю вопрос врачу или фармацевту в аптеке – что из данных препаратов самое лучшее, все сходятся на одном - это БИОВЕСТИН ЛАКТО.
Биовестин Лакто фото
Биовестин Лакто фото
Биовестин Лакто – разработка наших ученых из Новосибирска, самое лучшая их биологически активных добавок, какие продаются сейчас в аптеках. В упаковке Биовестин Лакто 7 флаконов по 12 мл, и там не сухой порошок как я привыкла покупать обычные бифидо- или лактобактерии, а жидкость с кисловато-молочным вкусом. При этом радует срок хранения – всего 2 месяца, а не год, как для сухих средств.
Биовестин Лакто фото
Я все-таки предпочитаю продукты с коротким сроком хранения, так как это доказывает отсутствие консервантов. К вопросу о длительности срока годности: ну не верю я, что натуральные сливки могут храниться полгода и не скисать……
Вернусь к главному герою отзыва. Чем так хорош Биовестин лакто? – он сочетает в себе и бифидобактерии и лактобактерии одновременно. Ведь известно, что микрофлора кишечника содержит и лактобактерии и бифидобактерии. Не будете же Вы сдавать анализ на дисбактериоз (делается 10 дней и стоит около 1000 рублей), чтобы точно посмотреть каких «хороших» бактерий Вам не хватает? Хотя для ребенка я делала эти анализы несколько раз, а вот для себя бы не стала. И еще, к примеру, в Бифиформе только бифидобактерии, а в Хилак форте и Ациполе – только лактобактерии, притом все это зачастую в сухом виде и с большим сроком годности…
Теперь о главном, после применения БАДа Биовестин Лакто результат виден уже на 3-4 день; у моего ребенка часто дисбактериозы – съел что-то не то, бывает. Сдавали копрограмму, видели, что ничего страшного и восстанавливали микрофлору кишечника лакто- и бифидобактериями либо Ациполом, или Бифиформ-малыш. Но в итоге, улучшение было заметно только спустя неделю-две, Биовестин Лакто просто творит чудеса. Недавно был дисбактериоз, жидкий стул - грешу на курицу из супермаркета (для жителей СПб – в Ленте купили охлажденную курицу «Важная птица» - не берите, по-моему, вымачивают в уксусе), нам ничего, а вот ребенка крутануло. Спас опять Биовестин Лакто и Эубикор, через 3 дня уже забыли, что что-то было не так. Но все-таки допиваем упаковку для профилактики. И еще, вспомнила, прошлым летом в Болгарии ребенок подхватил ротовирусную инфекцию или как говорят в народе «кишечный грипп» - классика жанра – понос, рвота, обезвоживание, ребенок все время лежал без движения, больница, 3 дня беспрерывных капельниц и потом восстановление желудочно-кишечного тракта в течение двух месяцев. Я думала, я этот ужас не переживу. В итоге, после выздоровления мы восстанавливались 2 месяца, пили и Аципол, и Бифиформ-малыш, и по отдельности лактобактерии, толку не было вообще. После Биовестин Лакто (через неделю) дело пошло на поправку. Теперь я стараюсь при возникающих проблемах брать только Биовестин Лакто. Один существенный минус - заранее им не запасешься, так как срок годности небольшой, а в аптеках он не всегда бывает и притом еще не во всех аптеках.
Теперь немного полезной информации о препарате. Биовестин Лакто применяют для защиты микрофлоры кишечника при употреблении антибиотиков. Кроме того, Биовестин Лакто применяется при диарее, дисбактериозе кишечника, при длительной гормональной и лучевой терапии – это особенно важно для онкобольных, поскольку у них крайне снижен иммунитет; также при ОРВИ и для профилактики простудных заболеваний; при пищевой аллергии, при железодефицитной анемии, авитаминозе, рахите; при бактериальных вагинозах и предродовой подготовки.
Детям от 1 года до 12 лет – по полбутылочки в сутки, взрослым – 1 бутылочка в сутки.
Биовестин Лакто фото
В аннотации ничего не написано о детях до 1 года, но наш педиатр рекомендовала по ¼ бутылочки в сутки (именно она и рассказала об этом препарате) когда нам было 3 месяца. В аннотации написано, что Биовестин Лакто абсолютно физиологичен для человека и передозировка его неопасна. Есть только одно противопоказание – непереносимость молочного белка. Принимать, как и все остальные препараты для восстановления микрофлоры кишечника – за 30 минут до еды. Хочу отметить, что в упаковке идут удобные крышки и трубочки, чтобы не мучиться с открыванием железной пробки, а снять защитную розовую верхнюю крышку и проткнуть трубочкой нижнюю резиновую крышечку. Дети любят пить из трубочек. Также обращаю внимание на то, что мой ребенок не все лекарства жалует (например, сладкий сироп Панадол на дух не переносит , а вот Биовестин Лакто пьет, хотя он не сладкий и с кисловатым привкусом.
В завершении могу сказать, только оно – очень рекомендую этот замечательный препарат Биовестин Лакто. Здоровья всем!
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Svetlana0774: 16 Январь 2016 - 04:03

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#3 Отправлено 16 Январь 2016 - 04:22

Кисломолочная закваска "НАРИНЭ" - подходит и детям, и взрослым
Достоинства:
живые бактерии по доступной цене

Когда моей дочке исполнилось 8 месяцев, наш врач педиатр посоветовал понемножку давать кисломолочные продукты. Так как в наших магазинах тяжело найти настоящих йогуртов, то я решила купить закваску «Наринэ», йогуртницу Supra YGS-107, и делать их самостоятельно.

Наринэ купила я в аптеке . Закваска продается в картонной коробке, всего 10 стеклянных флаконов по 0,25 гр. Срок годности 2 года. Она светло-бежевого цвета в виде застывшего порошка. В растворенном виде я использовала ее для приготовления ряженки, кефира, йогурта, пила сама, были небольшие проблемы с желудком.

В закваске содержатся живые бактерии, которые хорошо усваиваются в нашем кишечнике, нормализуют уровень гемоглобина, повышают иммунитет. Ее можно принимать всем, даже детям с первых дней жизни в качестве заменителя материнского молока, лечения аллергических заболеваний. Если у вас дисбактериоз, кишечные инфекции, гинекологические заболевания, сахарный диабет, лучевая болезнь и многое другое.

Делала так: 1 флакон разбавляла в поллитра кипяченного молока, который предварительно остужала до 40 градусов. Все хорошо перемешиваем и разливаем в чистые, ошпаренные кипятком баночки, плотно закрывала и ставила в йогуртницу на 12-16 часов. По истечении указанного времени образуется рабочая закваска, ставим ее в холодильник. Хранится она не более недели.

Затем 2 ст. ложки размешиваю в 1 литр молока, приготовленного, как я писала выше и разливаю по баночкам, ставлю на 8-13 часов. Получатся вкусный йогурт, кушаем всей семьей. Дочке очень нравится, особенно когда добавляю туда пюре чернослива, персика. Такой йогурт можно хранить в холодильнике не больше 2 дней. Если хотите сделать ряженку, то рабочую закваску добавляете в топленое молоко.

Мои проблемы с желудком стали исчезать, чувствую себя хорошо. Так что всем советую – это вкусно и полезно, как для детей, так и взрослых

Изображение
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:49



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#4 Отправлено 16 Январь 2016 - 04:27

Кисломолочный продукт Пробиотика "Эвиталия" - Закваска Эвиталия: вкусно, просто, полезно! Расскажу, как правильно приготовить!

Достоинства:
Очень просто, вкусно и полезно

Уже несколько лет я довольно регулярно делаю домашние кисломолочные продукты. Обычно вдохновение на меня нападает в конце лета и по весне, когда особенно хочется поддержать организм.

Пробовала несколько магазинных заквасок, но больше всего мне понравилась закваска Эвиталия. Она стоит относительно недорого, процесс приготовления - прост до безумия, а результат - восхитительно вкусный и полезный йогурт, польза которого очевидна и при регулярном употреблении буквально видна на лицо )))

Я не использую при приготовлении специальных приспособлений - всё, что мне нужно - эмалированная кастрюлька и большое полотенце.

Как готовлю?

Молоко подогреваю примерно до такой температуры, чтобы пальцу было горячо, но терпимо. В небольшом количестве молока растворяю закваску и выливаю в кастрюлю с молоком. Накрываю крышкой и укутываю в полотенце. Всё.

Время никогда не засекала, но всегда делаю с вечера, а наутро получаю уже целую кастрюлю вкуснейшего густого и мегаполезного йогурта.

А дальше - уже как кому нравится. Для мужа, например, я насыпаю в йогурт замороженных (или свежих) ягод, сыплю сахарку - и взбиваю в блендере - получается гораздо вкуснее, чем йогурты промышленного производства и безо всяких стабилизаторов, загустителей и красителей. Себе часто смешиваю с укропом, петрушкой, огурцами - получается очень освежающий коктейль. Да что там - я даже салаты им заправляю, особенно когда есть необходимость немного похудеть.

Помимо того, что такой йогурт вкусен - он ещё и очень полезен для пищеварения. Конда употребляем его регулярно прямо таки замечаем, как очищается кожа на лице, а процесс пищеварения становится отлаженным, как часовой механизм в хронометре.
Изображение
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#5 Отправлено 16 Январь 2016 - 04:40

БАД Бифидум Баг живые бактерии - Превзошел все ожидания!
Достоинства:
очень эффективный и быстродействующий

Никогда бы не узнала про этот препарат если бы доченьку так долго не мучили колики. Препарат нам посоветовали знакомые и то совершенно случайно. Решили попробовать! до этого пили разные бактерии но эффекта не было, все также колики и несколько дней не могли покакать, ребеночек намучился и мы тоже. Долго искали эти бактерии, в аптеках не продается! наконец нашли в мед. центре. Пили мы его по 2 мл один раз в день на голодный желудок. Эффект не заставил себя долго ждать, уже на следующий день коликов почти не было, ребенок какал несколько раз в день, пропили мы его 30 дней. Дочка пила с удовольствием через шприц))). Цвет стула стал таким, каким должен быть, флора нормализовалась, ребенок стал хорошо спать и наконец прошли окончательно колики. Затем в возрасте 5 месяцев нас снова выручили эти бактерии после антибиотиков. У мужа прошли боли в желудке после курса бактерий. Мы очень довольны! Вкус приятный, кисловатый. Стоит заметить что срок годности у него всего 3 месяца с даты производства.

Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#6 Отправлено 16 Январь 2016 - 04:55

Бифидум Баг
Достоинства:
Всегда помогает

Хочу поделиться своим опытом. Препаратом пользуюсь неоднократно на протяжении уже 7 лет. Первый раз, когда лежала беременная на сохранении, нас чем то накормили, и у меня были понос и рвота, когда выписали домой, оставался только жидкий стул по 5 раз в день. Я даже похудела, ничего не помогало. По совету терапевта заказала этот препарат вместе с Экофлором из этого же комплекса. Результат не заставил себя долго ждать. Уже в первый день приема улучшилось самочувствие. А на 3 день стул нормализовался. И в последствие все стало хорошо. Когда родились дети, если были проблемы со стулом, эти препараты помогали всегда!!! И результат долговременный. Это не идет ни в какое сравнение с линексами, бифидумбактеринами и другими сухими формами пребиотиков. Побочных эффектов никаких. Начинает работать сразу. Бифидум можно давать даже с рождения. Так что не бойтесь, покупайте

Достоинства:
Живые бактерии. Нормализует микрофлору кишечника, устраняет колики у грудничков.

У моей дочки почти сразу после рождения начались колики. Мамочки меня поймут - это ужасно. Ревела вместе с ребенком. При всем этом был ужасный кал - пузыри, слизь, комочки. Врач прописывала Бифидумбактерин, но только в сухом виде- никакого толку не было. Потом еще было куча дорогих лекарств, не буду перечислять - результата не было. И совершенно случайно один врач мне сказал, что пить бактерии в сухом виде - БЕСПОЛЕЗНО! Только в жидком. Купила Бифидум БАГ. Продается он маленькими флаконами по 12 мл. Этот флакон нам на 6 дней. Пили по 1 мл два раза в день. Вскрывать его не надо. Набирать лекарство нужно шприцом. Пропили мы его 2 недели. Все наладилось - прошли колики, нормализовался стул. Ребенок хорошо себя чувствует. Я очень довольна!

Бифидум - жидкий концентрат бифидобактерий - Необходимая необходимость - лучшее, что я встречала!
Когда я с ребенком впервые оказалась в больнице, и врачом было назначено лечение антибиотиками, я сильно переживала, что у малыша впоследствии начнется дисбактериоз. Чтобы снизить негативное влияние антибиотиков на организм, врач предложил давать ребенку что-то вроде "Аципола" или "Линекса". Но я не была уверена в том, что эти лекарства действительно помогают, так как меня в свое время они особо не спасли. Поговорив со знакомым детским врачом, я сделала выбор в пользу лекарства под названием "Бифидум баг". В составе лекарства указаны: бифидобактерии, выращенные на обезжиренном молоке, автолизат дрожжей, гидролизат молочного белка. Как мы видим, и как заявлено производителем, состав лекарства максимально приближен к составу материнского молока (аминокислоты, лизоцим, витамины). Также лекарство не содержит генетически модифицированных штаммов микроорганизмов, красителей, консервантов, вкусовых добавок и загустителей. Бифидум показан к применению с первого дня жизни ребенка.
Во время и после лечения антибиотиками я давала ребенку этот бифидум. Микрофлора кишечника тем самым нормализовалась. А я осталась спокойной, что ребенок здоров как внешне, так и внутренне.

Подводя итог, хочу сказать, что бифидум - доступное по цене лекарство, способное помочь кишечнику в короткие сроки и максимально эффективно!

Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#7 Отправлено 18 Январь 2016 - 21:45

Сухие или жидкие пробиотики ?


В настоящее время существует огромный выбор разных пробиотиков, но перед покупателями всегда стоит задача, какие пробиотики лучше выбрать, ведь при выборе пробиотиков важно знать их количественные и качественные характеристики, эффективность, безопасность и физиологичность для всех возрастов.

Современные пробиотики по форме выпуска делятся на две группы - сухие и жидкие. Сухие пробиотики получают путем лиофилизации (сушка веществ) субстрата с бактериальными клетками. Во время лиофильной сушки бактерии частично теряют свою биологическую активность и специфические рецепторы, с помощью которых они крепятся к кишечной стенке, поэтому время их пребывания в кишечнике значительно снижается. После попадания в кишечник, их активность и способность к адгезии слизистого кишечника восстанавливается лишь через 8-10 часов, после нескольких делений, а к этому времени большая часть этих бактерий уже выходит из организма. Процесс лиофилизации сильно снижает терапевтичеcкие свойства полезных бактерий в сухих препаратах. По этому эффект от приема сухих пробиотиков кратковременный.

В настоящее время большую ценность представляют жидкие пробиотики, которые становятся все более предпочтительными для многих врачей. Жидкие пробиотики предназначены для нормализации и защиты микробиоценоза кишечника от неблагоприятных воздействий, таких как прием антибиотиков и других противомикробных средств, плохая экология, вредные привычки, неправильное питание, бактериальные и вирусные инфекции, стрессовые состояния. В отличие от сухих пробиотиков, в жидких пробиотиках полезные бактерии находятся в живом, физиологически активном состоянии, начинают размножаться и заселить слизистую кишечника сразу после попадания в кишечник.

Производство жидких пробиотиков позволяет в них обеспечить высокую концентрацию бактерий . В отличие от сухих пробиотиков, жидкие пробиотики богаты метаболитами, которые вырабатываются во время жизнедеятельности бифидо и лактобактерий. Это витамины(группы B, C, K, PP), аминокислоты,в.т.ч. незаменимые, минералы, органические кислоты, бифидогенные факторы, которые оказывают общеоздоровительный эффект на организм человека и стимулируют рост собственной полезной микрофлоры .

Так как жидкие пробиотики это натуральные препараты без консервантов, химических добавок и ароматизаторов, срок хранения у них ограничен, не более 2-3 месяцев, и по этому жидких пробиотиков сложно найти в обычных аптеках. В основном они продаются в специализированных интернет магазинах. Условия и сроки хранения жидких пробиотиков обусловлены наличием в них активных бифидо ‐ и лактобактерий. Продукты необходимо хранить при температуре от + 2 до +6 С. При такой температуре рост полезных бактерий замедляется и титр микроорганизмов сохраняется высоким в течение 3‐х и более месяцев с момента производства. При повышении температуры до комнатной и выше, бактерии переходят в активное состояние и продуцируют метаболиты, что меняет биохимические свойства среды и со временем приводит к уменьшению концентрации живых клеток.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Январь 16
  • Сообщений: 715
  • Спасибо: 121
  • Репутация: 75

#8 Отправлено 29 Январь 2016 - 19:09

Добрый вечер всем! Спешу похвастаться своим приобретением: крем пробиотик Микролиз 40+ для лица. Ощущение от крема отличное: мягкий, без отдушек, впитывается хорошо, на лице не оставляет блеска.
Рекомендую женщинам и девушкам в соответстви с возрастом))
И еще, вчера заквасила молоко Эвиталией, получился вкусный и нежный домашний кефирчик.
Светлана, огромное спасибо за приятную и полезную закупку, прийду еще!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20160127_071049.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20160127_070906.jpg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15
  • Сообщений: 5 584
  • Спасибо: 210
  • Репутация: 192

#9 Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:18

Просмотр сообщенияЛюдочка1 (29 Январь 2016 - 19:09) писал:

Добрый вечер всем! Спешу похвастаться своим приобретением: крем пробиотик Микролиз 40+ для лица. Ощущение от крема отличное: мягкий, без отдушек, впитывается хорошо, на лице не оставляет блеска.
Рекомендую женщинам и девушкам в соответстви с возрастом))
И еще, вчера заквасила молоко Эвиталией, получился вкусный и нежный домашний кефирчик.
Светлана, огромное спасибо за приятную и полезную закупку, прийду еще!!!


Добрый вечер!
По закваске нужны какие-то навыки?

Сообщение отредактировал Валентин Валентинович: 04 Февраль 2016 - 19:19


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#10 Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:03

Я себе кефирный крем для рук взяла ) Вот 2-ой день мажусь. Потом напишу. Но эффект уже есть!
Уже ничего не помогает моим рукам. Всякими разными мазалась, эффекта хватает не на долго(
А от этого даже после мытья, руки другие)
Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#11 Отправлено 08 Февраль 2016 - 12:54

Первый мой опыт по закваске Эвиталией!
Заквасила) Первый раз не совсем правильно сделала( Надо было сначало сыворотку слить. А так жидковато получилось. Но очень вкусно! Даже кошка заценила. Магазинные никогда не ест.
Изображение

Приготовила 2 банки. А получилась одна. Хожу не пойму почему из 2-х литров только 1 получился???
Смотрю доча в морозилку лезет и мороженку достает.
Спрашиваю:
- из чего сделала?
-из йогурта и банана
-так вот куда йогурт делся)
-я еще стаканчик йогурта съела))))
Изображение

а это все что осталось от мороженного)
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Июль 12
  • Сообщений: 249
  • Спасибо: 93
  • Репутация: 58

#12 Отправлено 08 Февраль 2016 - 16:52

Оставляю отзыв! Спасибо за закупку, приду еще!
Делала кефир с закваской лак*тоферм. Молоко самое простое в мягких пакетах по 3,2%, 3 л на один пакетик закваски. Молоко подогрела (положила пакеты в таз с горячей водой на 5 минут), потом вылила в кастрюлю, добавила закваску, перемешала. 1 л перелила в термос, 2 л в литровые банки, плотно закрыла, банки обернула полотенцем и поставила к батарее, термос просто при комнатной температуре. Так стояли 8 часов, потом баночки в холодильник, а термос на балкон на пару часов.
Итого: отличный кефир! плотный и абсолютно не кислый! Немного напоминает мацони. В баночках получился лучше, т.к. в термосе сложно быстро охладить и мне кажется, он слегка перебродил. Все оказалось проще, чем я предполагала. Теперь на очереди сыр)))
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Май 15
  • Сообщений: 170
  • Спасибо: 84
  • Репутация: 34

#13 Отправлено 08 Февраль 2016 - 19:54

Светик,большое спасибо за рекомендацию биовестина лакто!Брала для ребёнка 3 лет,мучаемся с запорами(больше психологическая проблема).Очень помогает!!!Стул нормализовывается,ребёнок безумно счастлив,что нет проблем покакать)))
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#14 Отправлено 08 Февраль 2016 - 20:10

Просмотр сообщенияElena.L. (08 Февраль 2016 - 19:54) писал:

Светик,большое спасибо за рекомендацию биовестина лакто!Брала для ребёнка 3 лет,мучаемся с запорами(больше психологическая проблема).Очень помогает!!!Стул нормализовывается,ребёнок безумно счастлив,что нет проблем покакать)))


Ну вот счастливый ребенок! Что еще надо для мамы) Полиночке привет передавай!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:49



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#15 Отправлено 09 Февраль 2016 - 23:28

Просмотр сообщенияBakaUmka (08 Февраль 2016 - 16:52) писал:

Оставляю отзыв! Спасибо за закупку, приду еще!
Делала кефир с закваской лак*тоферм. Молоко самое простое в мягких пакетах по 3,2%, 3 л на один пакетик закваски. Молоко подогрела (положила пакеты в таз с горячей водой на 5 минут), потом вылила в кастрюлю, добавила закваску, перемешала. 1 л перелила в термос, 2 л в литровые банки, плотно закрыла, банки обернула полотенцем и поставила к батарее, термос просто при комнатной температуре. Так стояли 8 часов, потом баночки в холодильник, а термос на балкон на пару часов.
Итого: отличный кефир! плотный и абсолютно не кислый! Немного напоминает мацони. В баночках получился лучше, т.к. в термосе сложно быстро охладить и мне кажется, он слегка перебродил. Все оказалось проще, чем я предполагала. Теперь на очереди сыр)))


Спасибо)
А я в кастрюле заквашивала)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Июль 15
  • Сообщений: 340
  • Спасибо: 40
  • Репутация: 41

#16 Отправлено 15 Февраль 2016 - 01:25

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13
  • Сообщений: 7 309
  • Спасибо: 5260
  • Репутация: 871

#17 Отправлено 17 Февраль 2016 - 13:02

Привет :),
начала пользоваться пробиотической косметикой.
Конечно же отзыв следовало бы написать минимум через пару недель, но уже с первых дней есть, что сказать).Прикрепленное изображение: IMG_20160217_123231.jpg
1. Состав - это то, на что обращаю внимание в первую очередь. Расписывать весь состав не буду, его легко найти в системе, на сайте. Выделю самые мощные(на мой взгляд) компоненты.
В спрее - эмульсии - алоэ. гиалуроновая кислота лизат лактобактерий.
Крем для век - масло ши. жожоба, какао, мед, ламинариевый гель, молочная сыворотка, гиалуроновая кислота и лизат..
Дневной крем - масло ши, виноградной косточки, авокадо, молочная сыворотка, гиалуроновая кислота, лизат бифидобактерий.
То есть, по составу они родненькие и должны друг другу помогать). В составе очень много природных активистов), которые доказали эффективность увлажнения и питания кожи. Одним словом - браво ! за такой состав) :0404:
2. Цена для такого состава - второе браво ! :0404:
3. Упаковка - отношусь к ней спокойно. Если бы было в стеклянных баночках, коробочках, представляю, на сколько выросла цена. Оценка - нормально)
4. Запах. Ооочень важен для меня. Иногда сильные кричащие ароматы убивают желание намазаться). Отдушек не обнаружила. Но пахнет легко, чем-то молочным, детским). Приятный. :0510:
5. Действие. Рановато по оценке(повторяюсь). Впитывается быстро, кожа лица стала сразу сытой и блестящей). Через час блеск ушел. Кожа у меня чувствительная и частенько через несколько минут после кремоналожения)) появляются зуд и высыпания. После этой косметики - кожа не бунтует), приняла корм) с удовольствием
6. Очень порадовал недолгий срок хранения(консерванты :moderator: ), и дата выпуска - 12.2015 и 01.2016 - За это отдельное добавочное спасибо Светлане и поставщику. :0430:

Резюме) - нашла одни плюсы, использование-наблюдение продолжу) :0400:
Светик - СПАСИБО :roza: :roza: :roza:

Сообщение отредактировал Лараника: 17 Февраль 2016 - 13:14

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Ноябрь 13
  • Сообщений: 7 309
  • Спасибо: 5260
  • Репутация: 871

#18 Отправлено 19 Февраль 2016 - 09:34

Добавлю о ночных кремах этой серии.(фото опять с телефона. на сайте картинки лучше))

Во все купленной косметике присутствует гиалуроновая кислота. Если, кто о ней и её действии мало слышал, вам сюда)Моя ссылка
В один крем добавлены живица кедра и облепиховое масло - это супер). Он чуть пахнет хвоей), и от этого еще приятнее). Чуть липковат при наложении, но липкость быстро проходит. Крем сделан на основе молочных сливок. Рекомендации 25+
В другом 45+ есть ламинариевый гель. Доказали ученые, что бурые водоросли оказывают молодильный эффект), как при поедании, так и при наружном использовании)). У японок не могу определить возраст). Буду японизироваться)))
Для меня просто : если мы выбираем в пищу натуральные продукты, то почему своей коже должны отказывать в таком удовольствии? :cursorsmilez:
С этой точки зрения, купленные средства ухода за лицом, сильно радуют и верю, что кожа примет их с благодарностью).
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Январь 15
  • Сообщений: 754
  • Спасибо: 142
  • Репутация: 302

#19 Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:51

Всем доброго времени суток!!!в этот раз взяла крема из закупки микролиз, елки палки, девчонки!!!это клад!!!) во первых оооочень здоровско увлажняют, просто офигенно! не ожидала, но это факт!во вторых цена, она же просто замечательная!!!) крем для рук взяла и Маме и мне, у меня до этого был дорогущий, совсем руки зимой стали как у курицы, знаете, такое ощущение, что этот в разы лучше!!хоть это ощущение стянутости постоянное пропало!!и для ног крем ооочень понравился!всем советую попробовать!Светуль, спасибо тебе большое!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 169 814
  • Спасибо: 14593
  • Репутация: 9257

#20 Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:37

Просмотр сообщенияЛараника (19 Февраль 2016 - 09:34) писал:

Добавлю о ночных кремах этой серии.(фото опять с телефона. на сайте картинки лучше))
Прикрепленный файл IMG_20160219_091744.jpg
Во все купленной косметике присутствует гиалуроновая кислота. Если, кто о ней и её действии мало слышал, вам сюда)Моя ссылка
В один крем добавлены живица кедра и облепиховое масло - это супер). Он чуть пахнет хвоей), и от этого еще приятнее). Чуть липковат при наложении, но липкость быстро проходит. Крем сделан на основе молочных сливок. Рекомендации 25+
В другом 45+ есть ламинариевый гель. Доказали ученые, что бурые водоросли оказывают молодильный эффект), как при поедании, так и при наружном использовании)). У японок не могу определить возраст). Буду японизироваться)))
Для меня просто : если мы выбираем в пищу натуральные продукты, то почему своей коже должны отказывать в таком удовольствии? :cursorsmilez:
С этой точки зрения, купленные средства ухода за лицом, сильно радуют и верю, что кожа примет их с благодарностью).



Просмотр сообщенияmazaikaa (19 Февраль 2016 - 19:51) писал:

Всем доброго времени суток!!!в этот раз взяла крема из закупки микролиз, елки палки, девчонки!!!это клад!!!) во первых оооочень здоровско увлажняют, просто офигенно! не ожидала, но это факт!во вторых цена, она же просто замечательная!!!) крем для рук взяла и Маме и мне, у меня до этого был дорогущий, совсем руки зимой стали как у курицы, знаете, такое ощущение, что этот в разы лучше!!хоть это ощущение стянутости постоянное пропало!!и для ног крем ооочень понравился!всем советую попробовать!Светуль, спасибо тебе большое!


Девочки!
Рада, что вам как и мне понравилась эта косметика)
Пока пользуюсь только кремом для рук. Это действительно панацея для меня. Раньше по несколько раз в день мазала руки. А сейчас раз в день и то не каждый)
У меня как то так получается, что руки намажу, а потом надо их по какой-то причине намочить...Например яблочко помыть)
Так вот после мытья, нет стянутости и сухости, как раньше было.

Скоро домажу свой дорогущий Швейцарский крем для лица, попробую с живицей)
Спасибо сказали (1):


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему