Отзывы о косметике для обуви Coll*onil

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Май 08
  • Сообщений: 4 261
  • Спасибо: 241
  • Репутация: 1703

#1 Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 20:11

Уважаемые участники!
Поделитесь, пожалуйста, отзывами об этой косметике для обуви! Напишите как и для какой обуви вы используете конкретные средства и как выглядит и чувствует себя ваша обувь после ее обработки средствами Колл_л. Это очень бы пригодилось будущим участникам! СПАСИБО!


За отзыв обязательно отблагодарю плюсиком в репутацию)

Во второй пост перенесла отзывы из темы закупки.

Закупка здесь: http://sptovarov.ru/...dpost&p=6276539

Сообщение отредактировал Soyka: 07 Сентябрь 2018 - 20:22



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:31



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Май 08
  • Сообщений: 4 261
  • Спасибо: 241
  • Репутация: 1703

#2 Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 20:14

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ИЗ ЭТОЙ ЗАКУПКИ:

Просмотр сообщенияСветланка22 (01 Ноябрь 2011 - 08:44) писал:

Здравствуйте! Заказик отправила, уже неделю бегаю ищу этот коллон**ил в магазах, средства просто супер, но в магазах очень дорогой, очень рада что нашла замечательную и очень нужную закупку)))) спасибо.



Просмотр сообщенияiren_iren (26 Ноябрь 2011 - 14:55) писал:

А Soyka отдельное Спасибо!
Некоторые средства уже опробовала, супер, и стельки из наимягчайшей кожи.
Спасибо что помогли состояться такой отличной закупке. :crewcut:


Просмотр сообщенияiren_iren (26 Ноябрь 2011 - 15:55) писал:

Опробовала ластик для замши- вещь не описуемая и просто необходимая для замшевой обуви.
У замша еще с лазерным рисунком, протерла как новые. :crewcut:


Просмотр сообщенияСветланка22 (26 Ноябрь 2011 - 18:04) писал:

Я успела опробовать Нано Комплит на замше, понравилось что ворс очень легко взерошился(посмотрю как поведет себя в деле, на улице)), а еще пробовала спрей вотерстоп( покупала в магазе в прошлом году) сделала как написано обработать 2 раза новую обувь(200мл. хватает на 2 обработки), и вправду сапожки выглядят хорошо, не скажешь что 3 сизона относила))))
Посорим немножко в темке, подождем открытия хвастиков)) :0430:



Просмотр сообщенияСветланка22 (03 Март 2012 - 18:53) писал:

Вчера мои сапоги к магазине экон**ника приняли за новые, говорят(др. покупатели) да-да вот эти замшевые берите))) а они мои) выглядят и вправду после средств кол*лонил очень хорошо))) хотя и замша))



Просмотр сообщениябатончик (11 Март 2012 - 10:21) писал:

Надеюсь на эти средства как на спасение от грядущей слякоти, в магазине цены нереальные, раньше за спреи для защиты по 600-700 рублей отдавала :wacko: Раньше помогали, особенно водоотталкивающий спрей, новые попробую и позже оставлю отзыв. Спасибо Вам за выкуп, продукция нужная ежедневно, приду ещё)



Просмотр сообщенияСветланка22 (12 Март 2012 - 20:54) писал:

Хочу написать еще один отзыв)))
Мне очень нравится Waterstop Spray, им желательно обрабатывать новую обувь, как мне сказали в магазине 200мл. хватит на 2 обработки одной пары высоких сапог, так и вышло, сапожки выглядят еще очень хорошо))) и нравится вот это Nano Complete, обрабатывала и новую обувь и в период носки, использую по мере необходимости, замшевые зимние сапоги обрабатывала всего 3 раза, выглядят довольно хорошо)))и вот этот кремулька понравился Premium Diamant ничего подобного для обуви не встречала, так хорошо впитался, глянца (как зеркало)) нет, но ухоженый вид супер!!!


Просмотр сообщенияLenus (19 Март 2012 - 09:16) писал:

Мы уже не можем без этой косметики, много лет используем ее для обуви, все остальное ну совсем не то. Обувь реально служит намного дольше, потому, что не теряет вид.
Всегда всю обувь перед началом сезона обрабатываем пропиткой Waterstop Spray, нет разводов, обувь выглядит хорошо, подходит и для мембранной обуви. Очень любим крем Waterstop tube, нет ужасного блеска как у других фирм, тоже подходит для всех видов и для мембран. Есть у меня для лаковой кожи, прекрасный крем, туфельки ухоженные, попадала в них под дождь, и все отлично.



Просмотр сообщенияПесня_Ветра (09 Июнь 2012 - 02:31) писал:

Прекрасная закупка, благодаря которой вся моя обувь после зимы как новенькая.
Все испачканные темными джинсами сумки и кросовки как новые.
Я очень довольно, что участвовала в этой закупке зимой.

Закончилось потрясающее средство для замши, а я как раз в ресторане разила на них вино. Так что благодаря вашей закупке буду спасать дорогие туфли.


Просмотр сообщенияgalka678 (24 Июнь 2012 - 21:41) писал:

хочу поделиться хорошим отзывом о CO***LORI++++T Tu///be.
это средство спасло мои новые белые туфли. в первый же день неудачно оступиласть, содрола кусок кожи размером 1см на 1,5см, поцарапала каблук(
этот крем закрасил границы приклеенного куска и царапины на каблуке :0554:

жалко. что не выкупился цвет слоновой кости(

а за закупку огромное спасибо! :095:


Просмотр сообщенияqwqw-2010 (31 Август 2012 - 11:37) писал:

Покупала во*до*от*таалкиващий сп*рей арт 1*6*6*4**0*0*0 и ин*новационный сп*рей арт 1*6*7*3*0*0*0
и тот и другой в основном использовала и использую для детской обуви, т.к. в саду особо не заморачиваюся по поводу не промокать и не пачкаться, отчистить было почти невозможно.
С этими спреями намного упростилась жизнь. Еще большой плюс, что можно использовать для мембанной одежды и обуви.
Еще, мне показалось, что запах не такой неприятный, как у других и быстрее выветривается.
В общем, буду и дальше заказывать и пользоваться



Просмотр сообщенияпросто Света (02 Сентябрь 2012 - 15:30) писал:

Дд,пользуюсь шампунем,спреем для первичной обработки обуви(для всех видов),есть ещё спрей с наночастицами для обработки обуви.
Всем активно пользуюсь,особенно уже сейчас.Старая обувь будто помолодела,а новую обрабатываю,чтоб дольше оставалась новой.
Ещё буду делать заказ,шампунь и спрей быстро уходят.
:0404:


Просмотр сообщенияЮ-ЛА (06 Ноябрь 2012 - 14:20) писал:

Добрый день, хочу оставить отзыв.Вся ,заказанная мной, косметика очень понравилась.
Для защиты замшевой обуви взяла Na**no pr**o на каждый день(кстати этот спрей подходит и для др. видов кожи, даже для мембраны) и спрей Nu***buk v**el.s**pr. для первоначальной обработки(черный).
Для ухода взяла средство Nu***buk tex***tile(черный), я очень им довольна, потому что мои старые зам. сапожки опять стали насыщенного черного цвета.
Еще понравился крем для гл. кожи Si*li**kon po**lish(черный), прекрасно защищает и ухаживает.
А вот Na**no Cre**am для гладкой кожи я бы посоветовала использовать для светлой обуви. На черной обуви,попадает в швы и приходится долго втирать(но использовать можно).
Брала еще растяжку для обуви, но еще не приходилось пользоваться.

Большое вам спасибо за закупку самых лучших средств для обуви.Обязательно еще вернусь!!!


Просмотр сообщенияKaterinaAf (17 Ноябрь 2012 - 15:51) писал:

Спасибо большое организатору за такую нужную, "выгодную" и отлично организованную закупку! Два года пользуюсь защитным спреем water**stop и очень-очень довольна. Обильно пропитываю новую обувь, а потом брызгаю раз в 2-3 недели, а то и еще реже. За это время от реагентов и грязи не пострадала ни одна моя пара, ни кожаная, ни замшевая. Замшевая бувь прекрасно чистится и не теряет цвет. До того, как нашла закупку Сойки, покупала эту косметику в кар**ло па**золини по цене, более чем в 2 раза выше.


Просмотр сообщенияМария-Мэрабелла (22 Ноябрь 2012 - 21:36) писал:

Хочу сказать огромное спасибо за закупку.
Брала сразу три штуки Н*А*Н*ОП*Р*О. Пользуюсь уже вторую зиму этой вещью. Очень довольна,особенно при носке замши. Отлично защищает от грязи (это для меня важно, так как хожу не очень аккуратно). Так что, советую всем.


Просмотр сообщенияalsexa (23 Ноябрь 2012 - 00:57) писал:

Я снова к Вам с заказом "вкусняшек" для обуви!! Спасибо Вам! С Вашей косметикой обувь как будто только из магазина, да и цены не кусаются!косметика качественная, расход ее минимален. Заказывала На*но*Про,всю зиму спасал меня от реагента, Wa*ter S*to*p спасал от грязи и влаги) Очень люблю замшу, а с Coll*o*ni*lom даже не страшно на нее потратиться))


Просмотр сообщенияnatali18 (23 Ноябрь 2012 - 08:29) писал:

Здравствуйте!
Спешу сказать огромное спасибо за очень нужную и что не мало важно - выгодную закупку!!! Действительно, цены не кусаются по сравнению с магазинами, а качество просто супер! Нигде не могла найти Крем для восстановления цвета и ухода за всеми видами гладкой кожи (белый),а тут пожалуйста ;) Теперь мои ботиночки будут как новые! Обязательно к Вам вернусь еще, тем более муж носит носки только этой фирмы , а другие не признает!!!


Просмотр сообщенияМорква (27 Ноябрь 2012 - 17:00) писал:

Косметикой пользуюсь 10 лет уже, супер! и муж тоже только этой пользуется, но мы только В*а*т*е*р стопом - он супер от грязи, воды и для блеска (!) самое оно.
И "пшикалками" - спреем очень здорово когда одеваешь обувь первый раз и после помывки, просушки. А кремами уже кажд.день.


Просмотр сообщенияStoRy191 (16 Декабрь 2012 - 13:44) писал:

Спасибо большое за закупку, давно пользуюсь этой маркой для защиты обуви, особенно хочу выделить wat*er*stop spr*ay после его использования обувь действительно дольше выглядит как новая.


Просмотр сообщенияOdet (19 Ноябрь 2013 - 21:06) писал:

Всем привет! Хочу написать отзыв о средстве Si*lic*on Po*lis*h. Купила для сумки. У меня дорогущая черная сумка из нежной кожи, очень над ней трясусь. Ну и на ней по бокам местами кожа стала сухой и шершавой,а на передней части глянец стираться стал.Нанесла на спонжик и размазала по всей сумке. Крем черного цвета, почти без запаха, практически сразу впитывается, руки не испачкала даже. Оставила не некоторое время, а потом протерла белой салфеткой. Результат понравился, вид у сумки как у новой. Руки не пачкаются, все просто супер!! Спасибо за закупку!!


Просмотр сообщенияFeinas (25 Ноябрь 2013 - 20:08) писал:

Добрый вечер. Почти все уже опробовала, брала много, так как мы с мужем фанаты обуви оба. :0523:
Все супер, это понятно.Подробнее скажу, что особенно понравилось:
Серия кремов 1909-и запах и текстура как крема для рук, а не обуви-просто фантастика, из этой же серии спрей для кожи, темнеющей от влаги - все отлично.
Я купила все щетки для одежды, полировки кожи, нубука и ластик-муж радостно скачет уже второй день, оказывается от щетки много зависит и обычная чистка может быть просто классным процессом.
Все защиты-выше всяких похвал. У меня сапоги из питона, так теперь чешуйка к чешуйке лежит.
Всем советую в заказ включать для подошвы пропитку, вещь недорогая, но очень нужная. У меня перестали сапоги промокать, специально, чтобы проверить в таз с водой опустила-выдержали проверку. Обязательно берите колодки-ооочень удобно чистить и сушить с ними-стоят копейки.
В общем спасибо большое. За кремами еще приду и для подружек закажу.
СПАСИБО!!!!! :0430: :flower1:


Просмотр сообщенияseveryanochka (16 Декабрь 2013 - 15:23) писал:

ДД, поделюсь впечатлениями от использования Coll*on*il. Прибежала домой со встречи, еще в придачу купила пару зимних ботинок старшему сыну. Вот и решила опробовать. Все четко по инструкции. Для гладкой кожи. Сначала Wa*te*rst*opSp*ray, потом Wate*rst*op tu*be. На сайте подробная инструкция. Кстати, правильно пишут девочки, что лучше это все наносить на новую обувь. С ношенной обувью чуточку сложнее. У младшего сына пара Куомы. Ему тоже делала обработку: Wa*te*rst*op Sp*ray, а потом Va*riosp*ray для велюра, замши, текстиля или любое другое средство по уходу за обувью. Отполировать и все готово! Изображение Ну время ушло,чтоб впиталось и подсохло. А вот с моими сапогами чуточку посложнее вышло. Изображение На них уже были солевые разводы и теперь придется брать, наверное, что-то для очистки, а потом уже все по новой. Как-то небрежно все средства легли. Изображение Зато показывала младшему вчера фокус: смываю с сапог грязь от похода на улицу, а вода стекает, это так воск не дает воде проникать внутрь кожи сапог. Смотри, говорю, и твои сапоги также будут реагировать! Не страшны им теперь соль, и грязь, и вода. Изображение Так он мне заявляет: «Значит можно по лужам?». Я так задумалась Изображение и отвечаю: «Ну смотря какие лужи будут))) Если выше колена, то Coll*on*il точно не спасет». Вот такая это чудо-косметика для обуви! Я очень довольна! Изображение Приду еще.


Просмотр сообщенияmaru-sya (17 Декабрь 2013 - 20:54) писал:

Большущее спасибо за закупку! :) С ко**ло*н*ил**ом дружу уже очень давно, рада была приобрести любимые средства по вкусным ценам ))) Всё обработала, и судя по тому количеству соли, что высыпают на дороги, скоро вернусь за добавкой )))


Просмотр сообщенияArlena (06 Январь 2014 - 00:48) писал:

...
хочу добавить отзыв о ср-ве Cl*ean & Ca*re, для гладкой кожи вообще идеально грязь удаляет и цвет свежее, но что особенно порадовало - отлично удаляет все загрязнения с сапожек дочи Скан*дия, постоянно боролась с пятнами в том месте, где материал похожий на замшу, да еще и розового цвета, только разводы, зато сейчас все оттерлось, как новые!


Просмотр сообщенияНадежда3 (22 Январь 2014 - 14:55) писал:

Осталась очень довольна прошлым заказом. Брала Na*n**o Com*p*l*ete. Ребенок в посленовогоднюю оттепель гулял без моего чуткого присмотра. В т.ч. катался на ледянке с горки. В итоге не промокли только сапоги R*o*m*i*k*a, обработанные защитным средством. Верхний материал сапожек стал слегка влажноватым, но внутрь влага не прошла. Мембранные штаны и пуховик местами (попа и рукава) промокли насквозь.
Раз испытание прошло удачно, можно и развернуться. Тем более, что цены позволяют. Вам большой плюсик.


Просмотр сообщенияtaiska (11 Февраль 2014 - 19:21) писал:

...
Наконец я нашла качественные мужские носки, муж очень доволен
на ступню 27,2см купили 42-43, в размер
понравились все: и классик и премиум
качество отличное!
Спасибо от мужа :flower1: !


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Июнь 17
  • Сообщений: 96
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 32

#3 Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 17:11

Брал два средства Du*ke Pro*tec*tion и Du*ke Nu*buk Vel*ou*rs Spr*ay. Оба средства это спреи, аэрозоли. Как я понял в линейке co*l*lo*nil из жидких защитных средств присутствует только одно Org*nic Pro*te*ct and Ca*re, остальные все средства представляют собой аэрозоли.
Первым средством обработал кроссовки. Водо-грязеотталкивающий эффект наблюдается, так что средство работает.
Вторым обрабатывал туфли из замши, тоже все ок, водоотталкивающий эффект есть.
Насколько долго будет держаться пока ответить не могу т.к. прошло немного времени.
До этого использовал жидкие защитные средства других производителей. Могу отметить, что спрея/аэрозоля для нанесения уходит конечно несколько больше чем жидкого средства. Но жидкие средства обычно и дороже бывают чем спреи/аэрозоли.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 10:31



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 04 Май 08
  • Сообщений: 4 261
  • Спасибо: 241
  • Репутация: 1703

#4 Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 18:23

Просмотр сообщенияDmitry_MM (25 Сентябрь 2018 - 17:11) писал:

Брал два средства Du*ke Pro*tec*tion и Du*ke Nu*buk Vel*ou*rs Spr*ay. Оба средства это спреи, аэрозоли. Как я понял в линейке co*l*lo*nil из жидких защитных средств присутствует только одно Org*nic Pro*te*ct and Ca*re, остальные все средства представляют собой аэрозоли.
Первым средством обработал кроссовки. Водо-грязеотталкивающий эффект наблюдается, так что средство работает.
Вторым обрабатывал туфли из замши, тоже все ок, водоотталкивающий эффект есть.
Насколько долго будет держаться пока ответить не могу т.к. прошло немного времени.
До этого использовал жидкие защитные средства других производителей. Могу отметить, что спрея/аэрозоля для нанесения уходит конечно несколько больше чем жидкого средства. Но жидкие средства обычно и дороже бывают чем спреи/аэрозоли.

Спасибо за отзыв!
Для кроссовок они сейчас разработали новую линейку средств Карбон. Там даже есть средство для очистки белой подошвы.


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему