Отзывы о средстве для пяток НАнопятки

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#1 Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:34

Тема закупки тут http://sptovarov.ru/...ki-t180439.html
Прошу не полениться и написать свои впечатления и оправдались ли ожидания. Как применяли и сколько времени у вас это заняло.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:30



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Май 12
  • Сообщений: 7 936
  • Спасибо: 159
  • Репутация: 461

#2 Отправлено 15 Май 2015 - 19:20

Девочки, буду первой делиться впечатлениями!
Данное средство я покупала ранее в другой закупке и уже израсходовала почти одну бутылочку!
Ножки у меня проблемные стали после родов, кожа на пятках нарастает очень быстро,есть натоптыши и небольшие трещинки!Были испробованы и лазерная терка(кожу на пятках оставляет шероховатой,да и нарастает ну очень быстро)и японские педикюрные носочки(результат хороший, но очень долгий недельный процесс отшелушивания).
Изображение
Средство Нанопятки просто СУПЕР!!! Если честно не ожидала такого результата!
Раствор плотной,мыльно-гелевой консистенции.Запаха нет.
Наносится на сухую кожу стоп.
Делается это на ватные диски и обклеиваются половинками дисков именно те участки,которые требуют очистки. Держала в моем запущенном случае 5 минут,затем начинала счищать пемзой ,которая входит в комплект,размягченный верхний ороговевший слой.Терла сначала в одном направлении,потом по круговой.Кожа прям скатывается кусочками!
Мне одного раза было недостаточно, процедуру повторила еще дважды.Снова накладывала диски (прежние, для экономии, немного еще добавив на них нашего чудо-средства) и снова выдержала 5 минут.И потом пемзой.В завершении главное потом хорошо смыть лишний раствор с наших ножек и нанести крем для ног.
С первого же раза легко удалились старые натоптыши на левой ноге.Вся процедура в моем случае заняла не больше 30 минут.
Данная процедура минимальна по времени и финансовым затратам( флакона хватит на 3-4 раза применения),а эффект и результат суперский!
Девочки очень рекомендую Крем для ног EVO с мочевиной 10%!
Изображение
Стоит всего 100 рублей.
Крем правда оказался хорошим. Приятный запах, густая консистенция, сам крем молочного цвета. Каждый день в течение недели после процедуры с нашим чудо-средством я наносила его на ночь, и пяточки действительно стали мягкими и гладкими. Крем хорошо питает и увлажняет кожу ног .Эффект есть.Крем содержит 10% мочевины.

Организатору отдельное спасибо за такое чудо-средство!

Сообщение отредактировал natashaF: 15 Май 2015 - 19:23


Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Апрель 10
  • Сообщений: 9 131
  • Спасибо: 760
  • Репутация: 924

#3 Отправлено 15 Май 2015 - 20:05

Наташа, спасибо за подробный отзыв, а как часто нужно/можно делать процедуры?

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#4 Отправлено 16 Май 2015 - 08:53

Просмотр сообщенияnatashaF (15 Май 2015 - 19:20) писал:

Девочки, буду первой делиться впечатлениями!
Данное средство я покупала ранее в другой закупке и уже израсходовала почти одну бутылочку!
Ножки у меня проблемные стали после родов, кожа на пятках нарастает очень быстро,есть натоптыши и небольшие трещинки!Были испробованы и лазерная терка(кожу на пятках оставляет шероховатой,да и нарастает ну очень быстро)и японские педикюрные носочки(результат хороший, но очень долгий недельный процесс отшелушивания).
Изображение
Средство Нанопятки просто СУПЕР!!! Если честно не ожидала такого результата!
Раствор плотной,мыльно-гелевой консистенции.Запаха нет.
Наносится на сухую кожу стоп.
Делается это на ватные диски и обклеиваются половинками дисков именно те участки,которые требуют очистки. Держала в моем запущенном случае 5 минут,затем начинала счищать пемзой ,которая входит в комплект,размягченный верхний ороговевший слой.Терла сначала в одном направлении,потом по круговой.Кожа прям скатывается кусочками!
Мне одного раза было недостаточно, процедуру повторила еще дважды.Снова накладывала диски (прежние, для экономии, немного еще добавив на них нашего чудо-средства) и снова выдержала 5 минут.И потом пемзой.В завершении главное потом хорошо смыть лишний раствор с наших ножек и нанести крем для ног.
С первого же раза легко удалились старые натоптыши на левой ноге.Вся процедура в моем случае заняла не больше 30 минут.
Данная процедура минимальна по времени и финансовым затратам( флакона хватит на 3-4 раза применения),а эффект и результат суперский!
Девочки очень рекомендую Крем для ног EVO с мочевиной 10%!
Изображение
Стоит всего 100 рублей.
Крем правда оказался хорошим. Приятный запах, густая консистенция, сам крем молочного цвета. Каждый день в течение недели после процедуры с нашим чудо-средством я наносила его на ночь, и пяточки действительно стали мягкими и гладкими. Крем хорошо питает и увлажняет кожу ног .Эффект есть.Крем содержит 10% мочевины.

Организатору отдельное спасибо за такое чудо-средство!

Спасибо, а крем где в аптеке покупали?

Просмотр сообщенияlalula (15 Май 2015 - 20:05) писал:

Наташа, спасибо за подробный отзыв, а как часто нужно/можно делать процедуры?

Я думаю зависит от надобности в процедуре

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 17:30



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Ноябрь 10
  • Сообщений: 506
  • Спасибо: 100
  • Репутация: 122

#5 Отправлено 18 Май 2015 - 14:23

Вот и я добралась до хвастов). Скажу честно, перепробовал много средств и чудес уже не ждала. Да они сразу и не случились, чудеса эти). Наносила три дня, чётко по инструкции, но время воздействия увеличила до 5-6 минут. Потом потерла пемзой, кожа скаталась, но я решила ещё и рукой помассировать лапки свои...и в этот момент поняла, что только пемзой не обойтись, необходим более плотный контакт рук и ног))). Потом смывала остатки средства и стопы мазала смягчающим кремом. Через три применения результат меня порадовал и точно больше не буду мордовать себя в салонах))) дома есть "нанопятки"!
А ещё я этим средством удаляю кутикулу на пальчиках рук и ног. Просто изумилельный вариант необрезного маникюра-педикюра.
Точно ещё не раз приду в закупку!

Спасибо!!!

Сообщение отредактировал woflower: 18 Май 2015 - 14:24

когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!

репетитор английского (адекватные цены, отличные знания!) За подробностями в личку.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#6 Отправлено 21 Май 2015 - 14:26

Просмотр сообщенияwoflower (18 Май 2015 - 14:23) писал:

Вот и я добралась до хвастов). Скажу честно, перепробовал много средств и чудес уже не ждала. Да они сразу и не случились, чудеса эти). Наносила три дня, чётко по инструкции, но время воздействия увеличила до 5-6 минут. Потом потерла пемзой, кожа скаталась, но я решила ещё и рукой помассировать лапки свои...и в этот момент поняла, что только пемзой не обойтись, необходим более плотный контакт рук и ног))). Потом смывала остатки средства и стопы мазала смягчающим кремом. Через три применения результат меня порадовал и точно больше не буду мордовать себя в салонах))) дома есть "нанопятки"!
А ещё я этим средством удаляю кутикулу на пальчиках рук и ног. Просто изумилельный вариант необрезного маникюра-педикюра.
Точно ещё не раз приду в закупку!

Спасибо!!!

Спасибо за отзыв, всегда вам рада, приходите

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 10
  • Сообщений: 1 871
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 56

#7 Отправлено 28 Май 2015 - 12:57

Девочки, а для кутикулы насколько эффективно это средство?
Кака процедура использования для ее удаления?

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Май 12
  • Сообщений: 7 936
  • Спасибо: 159
  • Репутация: 461

#8 Отправлено 28 Май 2015 - 13:03

Просмотр сообщенияwoflower (18 Май 2015 - 14:23) писал:

Вот и я добралась до хвастов). Скажу честно, перепробовал много средств и чудес уже не ждала. Да они сразу и не случились, чудеса эти). Наносила три дня, чётко по инструкции, но время воздействия увеличила до 5-6 минут. Потом потерла пемзой, кожа скаталась, но я решила ещё и рукой помассировать лапки свои...и в этот момент поняла, что только пемзой не обойтись, необходим более плотный контакт рук и ног))). Потом смывала остатки средства и стопы мазала смягчающим кремом. Через три применения результат меня порадовал и точно больше не буду мордовать себя в салонах))) дома есть "нанопятки"!
А ещё я этим средством удаляю кутикулу на пальчиках рук и ног. Просто изумилельный вариант необрезного маникюра-педикюра.
Точно ещё не раз приду в закупку!

Спасибо!!!

Добрый день!
А можно попросить вас подробнее рассказать об удалении кутикулы на пальчиках рук и ног.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Ноябрь 10
  • Сообщений: 506
  • Спасибо: 100
  • Репутация: 122

#9 Отправлено 29 Май 2015 - 19:25

Просмотр сообщенияnatashaF (28 Май 2015 - 13:03) писал:

Добрый день!
А можно попросить вас подробнее рассказать об удалении кутикулы на пальчиках рук и ног.



Добрый день,

я наношу ватной палочкой это средство зону роста кутикулы на пальчиках. Как правило два слоя. Не мажу, а обильно смачиваю палочку, чтобы оставался хороший мокрый след. Через пару минут апельсиновой палочкой (деревянной)отодвигаю кутикулу и смываю остатки средства и кутикулы с ногтей теплой водой с мылом. Потом ногти мажу ореховым маслом и все довольны))))) :egypt:

Сообщение отредактировал woflower: 29 Май 2015 - 19:26

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Май 12
  • Сообщений: 1 283
  • Спасибо: 496
  • Репутация: 500

#10 Отправлено 09 Апрель 2016 - 15:38

Добрый день! :flower1: За окном светит солнышко, настроение чудесное, всех поздравляю со скорым приближением лета. :0430:
Вот и я решила внести свой небольшой вклад в описание ранее не охваченное хвастами средство, а именно ПРОТЕИН ШЕЛКА. Девочки, это просто волшебство! После его применения кожа становится гладкой и смотрится отдохнувшей, даже умываться утром не хочется, что бы не лишиться этого эффекта. . Оно очень экономично - я капаю на ладонь несколько капель и этого количества хватает на все лицо и шею. Его можно ещё добавлять в шампуни и кондиционеры для волос и в крема, но я ещё до этого не дошла. Категорически всем рекомендую, с полной ответственностью за приятный результат, испытать это чудо. Лично я очень довольна и регулярно буду посещать эту прекрасную закупку.

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#11 Отправлено 14 Апрель 2016 - 23:01

Просмотр сообщенияSSKV (09 Апрель 2016 - 15:38) писал:

Добрый день! :flower1: За окном светит солнышко, настроение чудесное, всех поздравляю со скорым приближением лета. :0430:
Вот и я решила внести свой небольшой вклад в описание ранее не охваченное хвастами средство, а именно ПРОТЕИН ШЕЛКА. Девочки, это просто волшебство! После его применения кожа становится гладкой и смотрится отдохнувшей, даже умываться утром не хочется, что бы не лишиться этого эффекта. . Оно очень экономично - я капаю на ладонь несколько капель и этого количества хватает на все лицо и шею. Его можно ещё добавлять в шампуни и кондиционеры для волос и в крема, но я ещё до этого не дошла. Категорически всем рекомендую, с полной ответственностью за приятный результат, испытать это чудо. Лично я очень довольна и регулярно буду посещать эту прекрасную закупку.

спасибо за отзыв)

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#12 Отправлено 14 Апрель 2016 - 23:04

Просмотр сообщенияSSKV (14 Апрель 2016 - 15:45) писал:

Добрый день! :flower1:
А я несколько дней назад как раз и разместила отзыв по протеинам шелка - вещь! Вообще я брала и гиалуронку - то же довольна, но она все-таки несколько сушит кожу, поэтому и нужно на неё какой-нибудь крем. А вот шёлк не сушит и кожа мягкая и гладкая становится. Брала ещё масло амаранта, но шёлк лучше. Вообще вся ампульная косметика этого поставщика очень высокого качества, а мне, как возрастному человеку, есть с чем сравнивать. Я в начале заинтересовалась нанопятками, но ампульная косметика меня лично больше интересует, думаю, имеет смысл уточнить название темы и этим направлением.

перенесла из темы закупки

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • Сообщений: 2 714
  • Спасибо: 732
  • Репутация: 459

#13 Отправлено 07 Май 2016 - 23:15

Наконец все опробовала и пришла с хвастиком.
Нанопятки - вещь! Я ненавижу делать педикюр в салоне, мне неприятно, когда пальца трогают))) Года полтора - два назад я открыла для себя японские носочки для педикюра, никогда на них не экономила - брала проверенную марку и всегда была довольна результатом, но по прошествии времени это стало утомлять, да и грязное это дело, если честно. Нанопятки - это результат меньше чем за час. Делала все по видео инструкции, держала по 2-3 минуты 3 захода. задубевщие слои кожи превращались в гель и легко убирались пемзой. Результат несравним ни с чем! Буду продолжать пользоваться и дальше, в следующий раз прикуплю себе уже большой флакон. Чуть больше половины маленького мы с мужем уже уговорили на наши пятки. Муж на свои не нарадуется, пальцем тычет постоянно в них)))

Брала еще протеины шелка - нацелена на волосы, но по рекомендации попробовала лицо.
Да, на лице визуальный результат хорош, но мне стягивает, поэтому надо быстренько наносить крем. Визуальный эффект я не очень оценила, т.к. такой же результат получаю когда перед сном наношу масло маракуйи на лицо.
А на волосы мне очень понравилось! Гладкине, ровные и блестящие (обычно для блеска я использую масло брокколи в бальзам для волос, но тут опустила его), очень мягкие. Вот теперь хочу попробовать сделать поверх протеинов ламинирование... чтоб волосы порадовать и подкормить)))

Светлана, спасибо большое! обязательно вернусь еще, надеюсь не раз! Вам заслуженный +
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#14 Отправлено 08 Май 2016 - 00:03

Просмотр сообщенияe_kateri_na (07 Май 2016 - 23:15) писал:

Наконец все опробовала и пришла с хвастиком.
Нанопятки - вещь! Я ненавижу делать педикюр в салоне, мне неприятно, когда пальца трогают))) Года полтора - два назад я открыла для себя японские носочки для педикюра, никогда на них не экономила - брала проверенную марку и всегда была довольна результатом, но по прошествии времени это стало утомлять, да и грязное это дело, если честно. Нанопятки - это результат меньше чем за час. Делала все по видео инструкции, держала по 2-3 минуты 3 захода. задубевщие слои кожи превращались в гель и легко убирались пемзой. Результат несравним ни с чем! Буду продолжать пользоваться и дальше, в следующий раз прикуплю себе уже большой флакон. Чуть больше половины маленького мы с мужем уже уговорили на наши пятки. Муж на свои не нарадуется, пальцем тычет постоянно в них)))

Брала еще протеины шелка - нацелена на волосы, но по рекомендации попробовала лицо.
Да, на лице визуальный результат хорош, но мне стягивает, поэтому надо быстренько наносить крем. Визуальный эффект я не очень оценила, т.к. такой же результат получаю когда перед сном наношу масло маракуйи на лицо.
А на волосы мне очень понравилось! Гладкине, ровные и блестящие (обычно для блеска я использую масло брокколи в бальзам для волос, но тут опустила его), очень мягкие. Вот теперь хочу попробовать сделать поверх протеинов ламинирование... чтоб волосы порадовать и подкормить)))

Светлана, спасибо большое! обязательно вернусь еще, надеюсь не раз! Вам заслуженный +

Приходите))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • Сообщений: 2 714
  • Спасибо: 732
  • Репутация: 459

#15 Отправлено 24 Август 2016 - 16:29

Светлана, пришла, наконец, с хвастиком.
Маленький пробный набор нанопяток улетел незаметно и решили брать большой - лучше средства нет, тем более на лето однохначно. Единственным минусом оказалось что флакон с дозатором немного протекал. Вытекло вроде бы не так много, но все равно обидно.
Дозатором на упаковке мне оказалось неулдобно пользоваться, поэтому я перелила в маленький флакончик.
Сейчас даже не понимаю как раньше жили без этого чудо-средства. У меня один из основных аргументов в его пользу - экономия времени.


Помимо теперь уже любимых нанопяток, взяла гиалуронку на пробу. Очень хорошая. Летом немного попользовалась, но оставила на осень-зиму и отопительный сезон.

Изображение

Светлана, спасибо! Обязательно вернусь еще, тем более что такие новиночки интересные появились.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#16 Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 21:46

Просмотр сообщенияe_kateri_na (24 Август 2016 - 16:29) писал:

Светлана, пришла, наконец, с хвастиком.
Маленький пробный набор нанопяток улетел незаметно и решили брать большой - лучше средства нет, тем более на лето однохначно. Единственным минусом оказалось что флакон с дозатором немного протекал. Вытекло вроде бы не так много, но все равно обидно.
Дозатором на упаковке мне оказалось неулдобно пользоваться, поэтому я перелила в маленький флакончик.
Сейчас даже не понимаю как раньше жили без этого чудо-средства. У меня один из основных аргументов в его пользу - экономия времени.


Помимо теперь уже любимых нанопяток, взяла гиалуронку на пробу. Очень хорошая. Летом немного попользовалась, но оставила на осень-зиму и отопительный сезон.

Изображение

Светлана, спасибо! Обязательно вернусь еще, тем более что такие новиночки интересные появились.

Спасибо за ваш отзыв, приходите еще)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 17
  • Сообщений: 4 014
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 374

#17 Отправлено 05 Февраль 2018 - 23:18

Нанопятки работают!
Намного удобнее чем носочки, которые надо носить два часа, а потом ждааааать.

Взяла классику большую.
Как я использовала:
У меня натоптыши очень быстро образуются.
Делала несколько дней подряд каждый вечер. По времени занимает минут 15-20 минут. Пока смотришь кино- самое оно.
Потом крем наношу.
В результате сейчас кожа гладкая, как пятки младенца.
Заказала еще гель!
Спасибо сказали (1):
sew_ 

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 08 Июнь 09
  • Сообщений: 57 646
  • Спасибо: 1588
  • Репутация: 2414

#18 Отправлено 10 Февраль 2018 - 15:15

Просмотр сообщенияGrettochka (05 Февраль 2018 - 23:18) писал:

Нанопятки работают!
Намного удобнее чем носочки, которые надо носить два часа, а потом ждааааать.

Взяла классику большую.
Как я использовала:
У меня натоптыши очень быстро образуются.
Делала несколько дней подряд каждый вечер. По времени занимает минут 15-20 минут. Пока смотришь кино- самое оно.
Потом крем наношу.
В результате сейчас кожа гладкая, как пятки младенца.
Заказала еще гель!

Спасибо за отзыв


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему