Отзывы о светодиодной продукции!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15
  • Сообщений: 5 584
  • Спасибо: 210
  • Репутация: 192

#1 Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:11

Доброго времени суток!

Предлагаю здесь оставлять отзывы из закупки

Светильники светодиодные и энергосберегающие - настольные,ночники, детские, на прищепке. Лампочки и батарейки

Закупка ТУТ


Если вы покупали продукцию этого поставщика, тоже буду рад отзыву)

За отзывы ставлю + и прошу медальку за хваст :cursorsmilez:

Сообщение отредактировал Валентин Валентинович: 02 Ноябрь 2017 - 11:20



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15
  • Сообщений: 5 584
  • Спасибо: 210
  • Репутация: 192

#2 Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:34

Давайте немного расскажу, про данного производителя.

Он пока не так известен, как например Дю*ра*селл и Эне*рджа*йзер, т.к. эти марки настолько себя разрекламировали, что люди покупают их батарейки, как зомбированные. Очень часто сам покупал раньше их батарейки и не понимал, почему они работают так же как и другие?))
+ ко всему, сейчас очень много подделок у них((


У Cam*elion очень достойное качество!
Солевые батарейки у них лучше всех производителей.
В основном мы ими в быту и пользуемся.
Это пульты, часы в них не обязательно вставлять алкалиновые, прослужат одинаково, а стоят дороже)

Лампочки тоже отличного качества, поэтому поставщик дает гарантию 1 год!!!
Они действительно работают очень долго и не перегорают.
Кто их один раз поставил, на другого производителя не променяет)
Проверено! Рекомендую!
Очень много отзывов на просторах интернета. Ниже дам несколько отзывов с сайта "от*зо*вик"

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15
  • Сообщений: 5 584
  • Спасибо: 210
  • Репутация: 192

#3 Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:41

Отзыв: Энергосберегающие светодиодные лампы Camelion - Служат уже 2 года! Светло и не дорого, еще один способ сэкономить.
Достоинства:
Светло, надежные, экономят
Недостатки:
Не нашла
Всем бодренького времени суток!
Рада, что вы заглянули почитать мой отзыв, это значит, что не я одна стараюсь сэкономить семейный бюджет в это не простое время. Способов экономии много и у каждого этот способ свой, один из моих способов это замена всех лампочек в доме на энергосберегающие. В нашем зале например горят 3 лампочки фирмы Came*lion.

Изображение

Выбирали лампы мы долго, так как совсем не имели никакого опыта в данном деле. Наконец наш выбор остановился именно на этих лампах.
Выбрали лампы холодного свечения, так как при проверке в магазине нам показалось, что лампы холодного света светят значительно ярче, нежели лампы дневного или теплого света. А хотелось, чтобы не смотря на экономию в зале было довольно светло. Данная лампа имеет 12 000 световых лучей.
Лампочка в 20 W заменяет простую лампочку, но уже в 130 Вт. Если это действительно так, то получается, что экономия действительно имеется.
Изображение
Мы приобретали данные лампочки уже довольно давно, а именно около 2 лет назад, и до сих пор ни одна из них не перегорела. Коробочки у меня от них сохранились, потому что при покупке мы получили гарантийный срок на них в 1 год, коробку необходимо для этого было хранить, и вот сейчас, когда я о них уже совсем забыла, случайно нашла их в шкафу.
При включении лампочки имеется функция плавного старта, то есть лампочка загорается не сразу же, а плавно спустя секундочки. Это помогает лампочке продлить срок ее службы.
Так же производитель дает нам совет о том, чтобы при замене лампочки мы держали ее не за цоколь, а за пластиковый корпус, иначе это так же может привести к перегоранию лампочки.
В каждой коробочке имелась дополнительная инструкция по правильному использованию лампочки.

ИзображениеИзображение

Изготавливаются лампочки фирмы каме*леон в московской области.
Сами лампочки у нас имеют форму аккуратненькой спиральки, которая достойно смотрится в любой люстре.
Изображение
Изображение

Вот вроде и все, что я хотела вам поведать о данных лампочках, буду рада, если оказалась кому-то полезной, спасибо всем за внимание и до новых встреч!

Сообщение отредактировал Валентин Валентинович: 07 Сентябрь 2017 - 13:48


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15
  • Сообщений: 5 584
  • Спасибо: 210
  • Репутация: 192

#4 Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:47

Отзыв: Энергосберегающие светодиодные лампы Camelion - Не содержит ртути!
Достоинства:
мгновенное включение без мерцания, не содержат ртути

Светодиодная лампа Каме*лион была куплена для новой люстры на пульте управления. Цена одной лампочки - почти 300 рублей. Продавец обещает 30000 световых часов работы. Цвет теплый. Лампочки достаточно яркие для того, чтобы поддерживать у меня отличное настроение (я уже писала, что при плохом освещении я становлюсь сердитой и раздражительной)) Цоколь на лампочке - Е 27. Экономия пока небольшая - около 50 рублей в месяц. Иногда доходит до 100 рублей, но это бывает редко. Гарантия на лампу 3 года. Наши успешно отпахали более полугода. Включаются сразу, не мерцают.

Изображение
Лампы Каме*лион не содержат ртути. Этим они отличаются от модных ныне обычных энергосберегающих ламп, которые после перегорания требуют дополнительных телодвижений для утилизации.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15
  • Сообщений: 5 584
  • Спасибо: 210
  • Репутация: 192

#5 Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:14

Полгода назад решил менять перегоревшую энергосберегайку на светодиодную лампу - в натяжном потолке на кухне. Лампы с цоколем GX53 (круглые, плоские)

Первая (из шести) энергосберегающих ламп по 12 Вт, отработала 1,5 года - решил заменить ее на светодиодную 7,5 Вт

По цене обошлась примерно так же, как и сберегающая, которые покупал 2 года назад (250р.)
Но у этой светодиодной производитель заявляет аж 30 тысяч часов работы и гарантию 3 года.

Изображение
Лампа матированная, светит ровно, включается мгновенно на полную яркость, в отличии от энергосберегающих. У них задержка 1-2 сек., плюс еще 5-10 сек. пока разгорятся на полную мощность.
Так что теперь по мере выхода из строя - буду менять их на светодиодные.

Брал ее по инету за 253р., недавно снова набрал ее - а цена уже 360 р.

Дороговато, но думаю проработает не 1,5-2 года, а более 5 лет.

Так что овчинка выделки стоит!!

Теперь посматриваю на варианты с обычным цоколем Е27 в комнаты.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15
  • Сообщений: 5 584
  • Спасибо: 210
  • Репутация: 192

#6 Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:29

Аксессуар, который всегда остаётся в тени. Множество вариантов применения.

отзыв от mero*sha
5
Достоинства: гибкая, долговечная, качественная, компактная
Недостатки: сложно найти в продаже
Привет! Сегодня речь пойдет о такой банальной, на первый взгляд, вещи - настольной лампе. Что сложного? Зашёл в ближайший магазин, торгующий светильниками, и приобрел, что понравилось. Но у меня все было сложнее. Дело в том, что я искала лампу на гибкой ноге с длинной "головой" для большего освещения в любой плоскости. Дело в том, что время от времени я вышиваю на настольных пяльцах
Изображение

как видите, лампа должна освещать вертикально. Опыт со светильником на станине показал её громоздкую конструкцию + периодически приходилось подкручивать болты, иначе лампа "уезжала" вниз.
После продолжительных поисков, я остановила выбор на компактной (но не по возможностям), лампе на прищепке с гибкой ногой.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
незаменима для вышивки за столом
Изображение
каждое утро я наношу макияж перед лампой

кроме того:
- освещение комнаты в целом (можно подвесить повыше);

- поиск предметов под мебелью (за счет легкости и узкой лампы).

О качестве:

- вся нога выполнена из металла, заданную форму держит все время, что необходимо;

- прищепка и голова пластиковые;

- имеются нескользящие прокладки, очень качественные;

- при падении отлетает крышка с головы, сама лампочка остается в целости и сохранности;

- радиус освещения большой;

- держится на столе крепко, но ребенок содрать может;

- лампочки хватает на долго.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15
  • Сообщений: 5 584
  • Спасибо: 210
  • Репутация: 192

#7 Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 12:27

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15
  • Сообщений: 5 584
  • Спасибо: 210
  • Репутация: 192

#8 Отправлено 27 Октябрь 2017 - 09:35

Просмотр сообщенияcaterina.moiseeva (26 Октябрь 2017 - 22:55) писал:

Добрый вечер!
Спасибо большое за закупку! Очень рада,что нашла светодиодные лампы этого производителя. Пользуюсь такими же,могу сказать одно: довольна безумно!
Спасибо организатору за оперативность! Желаю успехов и процветания. Отзыв оставлю чуть позже,хочу с фото сделать.
С уважением, Екатерина.


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Октябрь 17
  • Сообщений: 55
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 14

#9 Отправлено 27 Октябрь 2017 - 11:02

Добрый день!
Хочу выразить благодарность организатору данной закупки Валентину Валентиновичу за оперативность и удачную покупку!:cursorsmilez:
А теперь немного о товаре. С данным производителем я познакомилась года 2 назад. Покупала лампы светодиодные миньон для бра. Понравилась необычная форма и выглядят они лучше энергосберегающих+не надо ждать пока нагреются,включил и тут же свет. Долго не могла найти. Случайно нашла этот сайт и закупку ламп Ca*me*li*on. Заказала светодиодные миньонЕ14 для люстры и обычный цоколь для настольной лампы. Качество- СУПЕР!!! Очень рекомендую данный товар, берите,не пожалеете,а цена вообще смешная. Буду советовать своим друзьям и знакомым данного производителя и организатора этой закупки .
С уважением,Екатерина

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

Сообщение отредактировал caterina.moiseeva: 27 Октябрь 2017 - 11:09

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:20



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15
  • Сообщений: 5 584
  • Спасибо: 210
  • Репутация: 192

#10 Отправлено 27 Октябрь 2017 - 20:25

Просмотр сообщенияcaterina.moiseeva (27 Октябрь 2017 - 11:02) писал:

Добрый день!
Хочу выразить благодарность организатору данной закупки Валентину Валентиновичу за оперативность и удачную покупку!:cursorsmilez:
А теперь немного о товаре. С данным производителем я познакомилась года 2 назад. Покупала лампы светодиодные миньон для бра. Понравилась необычная форма и выглядят они лучше энергосберегающих+не надо ждать пока нагреются,включил и тут же свет. Долго не могла найти. Случайно нашла этот сайт и закупку ламп Ca*me*li*on. Заказала светодиодные миньонЕ14 для люстры и обычный цоколь для настольной лампы. Качество- СУПЕР!!! Очень рекомендую данный товар, берите,не пожалеете,а цена вообще смешная. Буду советовать своим друзьям и знакомым данного производителя и организатора этой закупки .
С уважением,Екатерина


Добрый)
Спасибо за красивый и подробный фотохваст :flower1:
Как говорится - это Вы удачно зашли)) Приходите еще :0391:
+ поставил, медальку еще должны выдать)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Май 12
  • Сообщений: 1 679
  • Спасибо: 182
  • Репутация: 288

#11 Отправлено 29 Октябрь 2017 - 16:25

ИзображениеИзображение
Очень довольна настольным светильником на прищепке. Всем рекомендую! Раньше была тоже на прищепке, но углом складывалась, смотрелась громоздко на столе, а этот светильник такой миниатюрный, светит отлично. Плюс еще крепление к столу с закругленными краями - это для меня важно, т.к. дети так и наровят рядом со столом крутится, в старом торчал что-то вроде крючка и они часто его задевали и больновато было. Еще меня привлек включатель сенсорный. Так удобно, без всяких кнопок и расположен удобно в самом верху.
ИзображениеИзображение
Лампочки светодиодные для точечных светильников. Включается мгновенно, как и писали ранее в отзыве, светит ярко.
ИзображениеИзображение
Лампочки светодиодные для люстр с цоколем Е14. Аналогично, быстрое включение и яркий свет.
Экономия действительно есть и в цене, и в кВт. Спасибо ОРГу!
Спасибо сказали (1):
Пристрой!
Мужские капри шорты (Турция) цвет голубой!!! размер 33 цена 1438руб
Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15
  • Сообщений: 5 584
  • Спасибо: 210
  • Репутация: 192

#12 Отправлено 31 Октябрь 2017 - 17:16

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЗА НОВОГОДНИМИ ИГРУШКАМИ, СВЕТИЛЬНИКАМИ И ГИРЛЯНДАМИ!
http://sptovarov.ru/...l#entry29497495


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Валентин Валентинович: 02 Ноябрь 2017 - 11:18


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15
  • Сообщений: 5 584
  • Спасибо: 210
  • Репутация: 192

#13 Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 11:20

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Март 09
  • Сообщений: 4 269
  • Спасибо: 344
  • Репутация: 1024

#14 Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 11:02

Спасибо Валентину за закупку :)
мы недавно взяли маме квартиру в ипотеку ) поэтому вопрос экономии актуален как никогда :)

закупилась светодиодными лампочками :) (цена - чуть больше 60 руб за штуку, против 100 в магазине)
Прикрепленное изображение: 2.jpg
решила что лучше один раз заплатить за лампы и не заморачиваться, выключили свет в комнате или нет, когда мы на кухне
(в комнате у нас 6(!) лампочная люстра - я как умножила 60 ватт на 6 - чуть плохо не стало,
а еще есть бра, светильник на балконе, свет в коридоре. Плюс сестре немного купила)
фотала вечером, при включенной люстре, поэтому очень странная картинка, но количество ламп показывает
Прикрепленное изображение: 3.jpg

Сообщение отредактировал nadya911: 26 Ноябрь 2017 - 11:07

Плюсикам рады и сами не жмотимся на них :)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15
  • Сообщений: 5 584
  • Спасибо: 210
  • Репутация: 192

#15 Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 13:27

Просмотр сообщенияnadya911 (26 Ноябрь 2017 - 11:02) писал:

Спасибо Валентину за закупку :)
мы недавно взяли маме квартиру в ипотеку ) поэтому вопрос экономии актуален как никогда :)

закупилась светодиодными лампочками :) (цена - чуть больше 60 руб за штуку, против 100 в магазине)
Прикрепленный файл 2.jpg
решила что лучше один раз заплатить за лампы и не заморачиваться, выключили свет в комнате или нет, когда мы на кухне
(в комнате у нас 6(!) лампочная люстра - я как умножила 60 ватт на 6 - чуть плохо не стало,
а еще есть бра, светильник на балконе, свет в коридоре. Плюс сестре немного купила)
фотала вечером, при включенной люстре, поэтому очень странная картинка, но количество ламп показывает
Прикрепленный файл 3.jpg


Вам спасибо за участие!
Да, экономия колоссальная!!!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15
  • Сообщений: 5 584
  • Спасибо: 210
  • Репутация: 192

#16 Отправлено 11 Декабрь 2017 - 16:27

:dedmoroz:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:20



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 15
  • Сообщений: 5 584
  • Спасибо: 210
  • Репутация: 192

#17 Отправлено 13 Май 2018 - 17:14

:cursorsmilez:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему