Отзывы о закупке Рыба (Филе трески E*U*R*O*F*I*S*H,рыбные котлеты,пельмени,креветки,кальмары,стейки и др)

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 13
  • Сообщений: 1 177
  • Спасибо: 129
  • Репутация: 196

#1 Отправлено 16 Март 2018 - 11:00

Доброго времени суток!
Вы находитесь в теме отзывов закупки свежемороженой рыбки у организатора Вики Фишэко. Спасибо всем, кто сюда заглянул и особенно тем, кто оставляет свои отзывы.
С 2013 года,с перерывом работает эта закупка.
Поставщик один из крупнейших рыбных магнатов в г. Мурманск. В основном поставляет рыбу, морепродукты и рыбные консервы в страны Европы и лишь небольшая часть оказывается на нашем рынке. Сохраняя давние связи с поставщиком, я имею возможность осуществлять доставку качественной рыбы с корабля сразу вам на стол!

Надеюсь эта тема с вашими хвастиками и фото, поможет людям, прежде не участвовавшим в моей закупке, попробовать действительно свежую, полезную и вкусную рыбку и морепродукты по низким ценам.

Сообщение отредактировал FishEko: 01 Июнь 2018 - 16:21

Спасибо сказали (3):
Свежемороженая рыба и морепродукты!
Доставка на дом бесплатно!!!

ИзображениеИзображение


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Февраль 18
  • Сообщений: 35
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 8

#2 Отправлено 19 Март 2018 - 10:11

Буду первым. Качество рыбы и креветок на высоте. Креветки вообще такие раньше никогда не ел, крупные икряные. Раньше заказывал в интернет- магазинах рыбу, цена была всегда выше, чем у вас. Я теперь к вам на постоянку. Удачи вам в работе, фото прилагаю.
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Январь 18
  • Сообщений: 148
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 18

#3 Отправлено 22 Март 2018 - 10:58

Девочки, привет! Переношу свой хвастик сюда, как и обещала.

Это моя вкусная, привкусная скумбрия в апельсинах :pooh_birth_day: .
Изображение
Изображение
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Январь 18
  • Сообщений: 148
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 18

#4 Отправлено 27 Март 2018 - 10:37

Ещё немного фоточек. Палтус мой жареный с овощами, который уплетал за обе щёки мой привередливый ребёнок. И мидии варёно- мороженые, в этот раз просто гигантские, очень понравились :crewcut: !!!
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Февраль 18
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 3

#5 Отправлено 11 Апрель 2018 - 14:27

:0607: всё что мы у вас брали отличное по качеству! СПАСИБО, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! вот немного фото

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG-20180411-WA0002.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20180411-WA0008.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20180411-WA0005.jpg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 13
  • Сообщений: 1 177
  • Спасибо: 129
  • Репутация: 196

#6 Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:45

Друзья, спасибо за такое ответственное участие!

Сообщение отредактировал FishEko: 16 Апрель 2018 - 09:49


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Май 16
  • Сообщений: 2 554
  • Спасибо: 1123
  • Репутация: 749

#7 Отправлено 15 Апрель 2018 - 14:50

Пришла написать хваст за первый свой выкуп в этой закупке. Привезли всё по времени как и договаривались, как говорится с индивидуальным подходом (доставка была в субботу рано утром). За это уже огромный плюс!!! Всё занесли в квартиру, самой ничего тягать не пришлось (а мне как достаточно хрупкой девушке это очень важно).
Всё было упаковано по высшему классу - кальмары в запечатанной коробке по 5 кг, кета (та, что 10 кг в упаковке) сложена прямоугольным бруском и очень плотно перемотана плёнкой.
Прикрепленное изображение: DSC_3052.JPGКальмары идут штучной заморозки, расфасовала сразу же. Кальмары светлые, достаточно большие, видно, что очень свежие. При варке тоже получились нежными на вкус, не резиновые. Сразу же сделала салат из них, улетел в один присест)))
Прикрепленное изображение: DSC_3050.JPG Рыба.... Шикарная!!! В упаковке оказалось 4 штуки очень крупных экземпляров! Красивые, свежие, кажется прям, что недавно вот ещё плавали))Рыба была прям заморожена. Отнесли со знакомым рыбу в ванную и там уже ждали, когда оттаит, чтобы поделить пополам (брали 1 коробку на двоих).
Прикрепленное изображение: DSC_3059.JPG А это я одну рыбину сразу запекла. Здесь видно, что рыбы прям большая - на протвень положила по диагонали и то хвост не влез целиком))Обмотала его фольгой и немного подогнула потом в духовке. Рыба настолько свежая, что ничего выдумывать со специями не стала - в брюшко немного розмарина и барбариса, сверху натерла солью и чёрным перцем, перемешав в оливковым маслом. Всё завернула в фольгу и в духовку на 40 минут, потом фольгу отвернула немного и ещё на 30 минут отправила, чтобы корочка румяная образовалась. Получилось необыкновенно вкусно!!!!
Теперь однозначно ваша клиентка я!!!! Как подъедим всё, обязательно вернусь снова))))
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 13
  • Сообщений: 1 177
  • Спасибо: 129
  • Репутация: 196

#8 Отправлено 16 Апрель 2018 - 09:56

Просмотр сообщенияatr.mtr (15 Апрель 2018 - 14:50) писал:

Пришла написать хваст за первый свой выкуп в этой закупке. Привезли всё по времени как и договаривались, как говорится с индивидуальным подходом (доставка была в субботу рано утром). За это уже огромный плюс!!! Всё занесли в квартиру, самой ничего тягать не пришлось (а мне как достаточно хрупкой девушке это очень важно).
Всё было упаковано по высшему классу - кальмары в запечатанной коробке по 5 кг, кета (та, что 10 кг в упаковке) сложена прямоугольным бруском и очень плотно перемотана плёнкой.
Прикрепленный файл DSC_3052.JPGКальмары идут штучной заморозки, расфасовала сразу же. Кальмары светлые, достаточно большие, видно, что очень свежие. При варке тоже получились нежными на вкус, не резиновые. Сразу же сделала салат из них, улетел в один присест)))
Прикрепленный файл DSC_3050.JPG Рыба.... Шикарная!!! В упаковке оказалось 4 штуки очень крупных экземпляров! Красивые, свежие, кажется прям, что недавно вот ещё плавали))Рыба была прям заморожена. Отнесли со знакомым рыбу в ванную и там уже ждали, когда оттаит, чтобы поделить пополам (брали 1 коробку на двоих).
Прикрепленный файл DSC_3059.JPG А это я одну рыбину сразу запекла. Здесь видно, что рыбы прям большая - на протвень положила по диагонали и то хвост не влез целиком))Обмотала его фольгой и немного подогнула потом в духовке. Рыба настолько свежая, что ничего выдумывать со специями не стала - в брюшко немного розмарина и барбариса, сверху натерла солью и чёрным перцем, перемешав в оливковым маслом. Всё завернула в фольгу и в духовку на 40 минут, потом фольгу отвернула немного и ещё на 30 минут отправила, чтобы корочка румяная образовалась. Получилось необыкновенно вкусно!!!!
Теперь однозначно ваша клиентка я!!!! Как подъедим всё, обязательно вернусь снова))))

Спасибо вам огромное, что потратили время и написали такой большой отзыв! Рада, что вам всё понравилось. Побольше бы таких ответственных участков, как вы :0607: . Приходите ещё!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Сентябрь 17
  • Сообщений: 136
  • Спасибо: 50
  • Репутация: 18

#9 Отправлено 03 Май 2018 - 09:50

Любимая закупочка привет! Спасибо за отличные, очень вкусные выходные!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение
Спасибо сказали (2):
Стильные копии брендовых сумок и аксессуаров - Michael Kors, Chloe, Celine, Dior, Fendi, Prada и прочее
[/quote]
Свежемороженая рыба и морепродукты!
Доставка на дом БЕСПЛАТНО!!!

ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 13
  • Сообщений: 1 177
  • Спасибо: 129
  • Репутация: 196

#10 Отправлено 03 Май 2018 - 21:51

Просмотр сообщенияМалина16 (03 Май 2018 - 09:50) писал:

Любимая закупочка привет! Спасибо за отличные, очень вкусные выходные!!!!!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Очень рада посодействовать :victory: . Спасибо за хвастик. У вас супер аппетитные фото! :0407: !
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 244
  • Спасибо: 362
  • Репутация: 332

#11 Отправлено 01 Июнь 2018 - 13:32

Просмотр сообщенияLev74 (19 Март 2018 - 10:11) писал:

Буду первым. Качество рыбы и креветок на высоте. Креветки вообще такие раньше никогда не ел, крупные икряные. Раньше заказывал в интернет- магазинах рыбу, цена была всегда выше, чем у вас. Я теперь к вам на постоянку. Удачи вам в работе, фото прилагаю.
Изображение
Изображение
Изображение


А это какие креветки?

И в хвастике с кальмарами, там фото рыбки - как называется?

Сообщение отредактировал mamaJulii: 01 Июнь 2018 - 13:36


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 13
  • Сообщений: 1 177
  • Спасибо: 129
  • Репутация: 196

#12 Отправлено 01 Июнь 2018 - 16:28

Просмотр сообщенияmamaJulii (01 Июнь 2018 - 13:32) писал:

А это какие креветки?

И в хвастике с кальмарами, там фото рыбки - как называется?


Это креветка варёно-мороженая Магадаская 50-70 или 70-90 точно не помню. Цифры- это количество креветок на кг. 50-70 покрупнее и подороже. Сейчас в наличии и те, и те.
Рыба кета, блочная 10 кг. Тоже пока в наличии.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Март 13
  • Сообщений: 1 205
  • Спасибо: 164
  • Репутация: 278

#13 Отправлено 15 Июнь 2018 - 10:12

Привет! Вчера получила свой заказик. Палтус коробка 8 кг и стейки зубатки. палтус просто отличный, крупный на 8 кг 6 рыбин. Стейки тоже очень хорошие, заморожены все отдельными кусочками. Спасибо!!!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 13
  • Сообщений: 1 177
  • Спасибо: 129
  • Репутация: 196

#14 Отправлено 15 Июнь 2018 - 12:02

Просмотр сообщенияПетруся (15 Июнь 2018 - 10:12) писал:

Привет! Вчера получила свой заказик. Палтус коробка 8 кг и стейки зубатки. палтус просто отличный, крупный на 8 кг 6 рыбин. Стейки тоже очень хорошие, заморожены все отдельными кусочками. Спасибо!!!!!

Привет! Очень рада что всё понравилось! Приходите ещё!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Декабрь 10
  • Сообщений: 1 130
  • Спасибо: 82
  • Репутация: 74

#15 Отправлено 05 Июль 2018 - 15:45

Хочу тоже поделиться своими ощущениями от закупки. Заказывала первый раз: Кету потрошёную без головы 17 и Лангустины (аргентинская креветка) 34.
Лангустины ещё не пробовали, а вот кету уже пару раз. Спасибо за организацию, в день заказа орги отзвонились и назначили время, всё приехало вовремя. Получив заказ, я впала в шок, три огромные рыбины))) признаюсь, кету видела только в виде стейков... Быстро сама разрезала на стейки, без особых проблем. Льда внутри не было и на поверхности рыбы тоже, рыба на срезе без желтизны и надругательств. С креветками тоже всё ОК, но с ними попроще))
Попробовала особенный рецепт маринования стейков, запекали на решетке, не думала, что кинзу и зиру можно добавлять в рыбу, обычно в баранине, но получилось супер, рекомендую!
Фото отчёта и рецепта ниже. Спасибо огромное, теперь я ваш постоянный клиент, тем более, что по Пушкино доставка бесплатно!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P80621-204200-min.jpg
  • Прикрепленное изображение: P80621-204219-min.jpg
  • Прикрепленное изображение: P80623-130757-min.jpg
  • Прикрепленное изображение: 237-min.jpg

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Сентябрь 13
  • Сообщений: 1 177
  • Спасибо: 129
  • Репутация: 196

#16 Отправлено 09 Июль 2018 - 14:05

Просмотр сообщенияWoody (05 Июль 2018 - 15:45) писал:

Хочу тоже поделиться своими ощущениями от закупки. Заказывала первый раз: Кету потрошёную без головы 17 и Лангустины (аргентинская креветка) 34.
Лангустины ещё не пробовали, а вот кету уже пару раз. Спасибо за организацию, в день заказа орги отзвонились и назначили время, всё приехало вовремя. Получив заказ, я впала в шок, три огромные рыбины))) признаюсь, кету видела только в виде стейков... Быстро сама разрезала на стейки, без особых проблем. Льда внутри не было и на поверхности рыбы тоже, рыба на срезе без желтизны и надругательств. С креветками тоже всё ОК, но с ними попроще))
Попробовала особенный рецепт маринования стейков, запекали на решетке, не думала, что кинзу и зиру можно добавлять в рыбу, обычно в баранине, но получилось супер, рекомендую!
Фото отчёта и рецепта ниже. Спасибо огромное, теперь я ваш постоянный клиент, тем более, что по Пушкино доставка бесплатно!

Спасибо огромное за отзыв,фото и рецепт! Приятного аппетита! Рада, что у нас появился новый ответственный участник закупки!

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 18
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 16

#17 Отправлено 09 Июль 2018 - 22:21

И я хочу поделиться впечатлениями.))). На самом деле любой рыбке из этой закупки можно петь оды бесконечно))). Я обычно забываю делать фото и те что есть я приложу, если получится.
О, мы тут много чего заказывали. Сначала мойву. Она Восхитительна. Свежая была, буквально дней 10 от вылова. Очень насыщенный вкус. В магазине совсем другая. А бульон жирненький и ароматный.
Потом сельдь. Варили, жарили, солили. Плотная, сытная, жирная рыбка
Потом зубатку пеструю. До этого иногда и давно ее брали в ашане и там они при тушении была как дрыба. Я люблю части рыбки как желе. Но тут это очень плотное мясо. А по вкусу очень похожа на судак. В коробке было две рыбины большие и одна крохотная. Коробка 23 кг. Вкусно очень, очень. И везде пахнет морем. И сильный запах конкретного вида рыбы. И у каждой очень насыщенный вкус. Я такую рыбу не ела никогда. И при разморозки вообще нет воды.
Потом мы купили обалденную, нежнейшую скумбрию. Но ее мы только солим, по другому не любим. Брали ПБГ. Рыбка к рыбке. Ни ржавчины, ни каких пятен.
Про классику - филе трески еврофиш - думаю можно даже не говорить, это Восхитительная сладковатая, нежнейшая рыбка.
Потом кижуч. Это песня. Нам достался по полтора кг рыбка. Солили, жарили. Нет слов, правда. Боялась что мелкий, не жирный, выловлен почти год назад, но в итоге нет и намека что переморозился или подсох. Это значит режим поставщик соблюдает ответственно.
Вот еще не пробовали дорадо и окунь. Только купили. Но внешне очень красивые, чистенькие.
....и не одно фото не прикрепилось. Научите, что делать

Сообщение отредактировал nusya1: 09 Июль 2018 - 22:37

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:57



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 18
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 16

#18 Отправлено 09 Июль 2018 - 22:49

И отдельно хочу сказать спасибо оргам. Вы супер. Всегда уважительное отношение, гибкий и индивидуальный подход. Ответственно отношение. Даже в жару, тут вот в июне было 32 день. Думала ну все, рыба будет никакая. а она вся настолько замороженная приехала после обеда.что мы еще пару часов ждали чтобы разбить. Это не значит что там льда много. Это был окунь еврофиш и они так плотно укладывают и морозят на корабле, что мы не могли его и тронуть.
Вы молодцы, побольше бы таких оргов.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 18
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 16

#19 Отправлено 10 Июль 2018 - 21:08

Всем приятного аппетита :pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал nusya1: 10 Июль 2018 - 23:01

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Январь 18
  • Сообщений: 46
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 16

#20 Отправлено 10 Июль 2018 - 23:02

И отдельно хочу сказать спасибо оргам. Вы супер. Всегда уважительное отношение, гибкий и индивидуальный подход. Ответственно отношение. Даже в жару, тут вот в июне было 32 день. Думала ну все, рыба будет никакая. а она вся настолько замороженная приехала после обеда.что мы еще пару часов ждали чтобы разбить. Это не значит что там льда много. Это был окунь еврофиш и они так плотно укладывают и морозят на корабле, что мы не могли его и тронуть.
Вы молодцы, побольше бы таких оргов.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:57




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему