Отзывы о закупке Шоколадный Paradise!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Декабрь 13
  • Сообщений: 16 998
  • Спасибо: 2600
  • Репутация: 3470

#1 Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 19:43

Всем доброго времени суток!
Очень ждем ваших отзывов и красивых фотографий!




бУДУ БРАТЬ КРАСИВЫЕ ФОТО И СТАВИТЬ НА КАРТИНКУ В ЗАКАЗЕ!ЧТОБЫ КАЖДЫЙ МОГ УВИДЕТЬ,ЧТО ОН ПОКУПАЕТ.ТАКЖЕ ЖДУ ОТЗЫВОВ ПО ВКУСОВЫМ КАЧЕСТВАМ
КАЖДОМУ ЗА ОТЗЫВ СТАВЛЮ ПЛЮС В РЕПУТАЦИЮ!


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Март 10
  • Сообщений: 6 875
  • Спасибо: 220
  • Репутация: 601

#2 Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 14:10

Буду первой :) заказывала шоколад трёх вкусов - с печеньем "Орео", с молотым фундуком и орех/изюм.
Лично мне больше всего понравился орех/изюм, очень молочный, с крупными кусочками ореха, гладкий (режется ровными пластинками) и в меру сладкий.
Сорта с печеньем "Орео" и молотым фундуком более жесткие, "хрустящие" и при резке ножом крошатся, на вкус почему-то напомнили пористый шоколад :) но дети заценили именно коробочку с печеньем, так что "на вкус и цвет...".
Дополню: таких прямо печенек как на картинке в брикете нет, печенье в крошку перемолото.
Изображение

Сообщение отредактировал tea-green: 22 Сентябрь 2018 - 14:15

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Декабрь 13
  • Сообщений: 16 998
  • Спасибо: 2600
  • Репутация: 3470

#3 Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 14:28

Просмотр сообщенияtea-green (22 Сентябрь 2018 - 14:10) писал:

Буду первой :) заказывала шоколад трёх вкусов - с печеньем "Орео", с молотым фундуком и орех/изюм.
Лично мне больше всего понравился орех/изюм, очень молочный, с крупными кусочками ореха, гладкий (режется ровными пластинками) и в меру сладкий.
Сорта с печеньем "Орео" и молотым фундуком более жесткие, "хрустящие" и при резке ножом крошатся, на вкус почему-то напомнили пористый шоколад :) но дети заценили именно коробочку с печеньем, так что "на вкус и цвет...".
Дополню: таких прямо печенек как на картинке в брикете нет, печенье в крошку перемолото.
Изображение



Спасибо большое, что написали отзыв! Ждем еще участниц!. Фото завлекалочка! Я сама взяла орео, вкусно, мама взяла молочный,горький. Все перепробовали)))Мне тоже понравилось, вкусноИзображениеИзображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11
  • Сообщений: 649
  • Спасибо: 44
  • Репутация: 107

#4 Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 11:04

Получила шоколад с изюмом и фундуком. Он очень вкусный, реально как шоколадка Milka. Просто наркотик!!!
Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Декабрь 13
  • Сообщений: 16 998
  • Спасибо: 2600
  • Репутация: 3470

#5 Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 14:16

Просмотр сообщенияОльгаКуд (25 Сентябрь 2018 - 11:04) писал:

Получила шоколад с изюмом и фундуком. Он очень вкусный, реально как шоколадка Milka. Просто наркотик!!!

Спасибо за отзыв.На здоровье.Плюс обязательно :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Октябрь 15
  • Сообщений: 657
  • Спасибо: 323
  • Репутация: 94

#6 Отправлено 06 Октябрь 2018 - 14:05

Спасибо большое за шоколад, объём большой, сразу глаза загорелись попробовать, мне горький понравился, а шоколад в каплях вообще прикольно придумано, этакая дозировка, ну и ещё упаковочка на подарок уйдёт, )) вам +!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 09
  • Сообщений: 2 663
  • Спасибо: 182
  • Репутация: 211

#7 Отправлено 12 Октябрь 2018 - 04:48

Добрый день.
За закупку в любом случае спасибо!

1) Молочный с цельным фундуком.
Наверное в самой темке, вообщем, кто-то уже говорил, что ему вместо этого шоколада попался молочный с дроблёным орехом и изюмом.

Так вот меня такая же ерунда )) была такая надежда, что повезёт, но увы, дроблёный орех и изюм (я просто не люблю шоколад с изюмом).
По вкусовым же качествам приличненько.
При нарезке крошится, причём так основательно крошится. Нарезать красиво не получится.

2) Орео.
Ну не знаю, я его и магазинный не ем, ребёнок от него тащится, но сказал, что как-то не расчуствовал печенья, я откусила, оно есть, но тоже мелкая крошка, почти не чувствительная.
По вкусу тоже прилично.

3) Рафаэль - вот эта классная штука.
Можно мазать ножом, как паста. Кокосик чувствуется. Пока не придумали куда мазать, на хлеб - суховато от кокоса, на печенье пока не пробовали.
Его правда вкусно ложками есть ))) но боюсь, что попик слипнется.
ВОт тут вкус зачётный.

4) Все капли соответственно тоже.

5) Пикник бруском ещё не пробовали.

6) Пикник на развес.
Выглядит не эстетично, так как в ломе, но по вкусу очень даже на Пикник похож, а так как есть самим, то нас вид лома не смущает.

Вообщем так, что бы ах - рафаэль, капли, пикник в ломе.

Спасибо ещё раз :)
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Декабрь 13
  • Сообщений: 16 998
  • Спасибо: 2600
  • Репутация: 3470

#8 Отправлено 13 Октябрь 2018 - 23:44

Просмотр сообщенияOks13 (12 Октябрь 2018 - 04:48) писал:

Добрый день.
За закупку в любом случае спасибо!

1) Молочный с цельным фундуком.
Наверное в самой темке, вообщем, кто-то уже говорил, что ему вместо этого шоколада попался молочный с дроблёным орехом и изюмом.

Так вот меня такая же ерунда )) была такая надежда, что повезёт, но увы, дроблёный орех и изюм (я просто не люблю шоколад с изюмом).
По вкусовым же качествам приличненько.
При нарезке крошится, причём так основательно крошится. Нарезать красиво не получится.

2) Орео.
Ну не знаю, я его и магазинный не ем, ребёнок от него тащится, но сказал, что как-то не расчуствовал печенья, я откусила, оно есть, но тоже мелкая крошка, почти не чувствительная.
По вкусу тоже прилично.

3) Рафаэль - вот эта классная штука.
Можно мазать ножом, как паста. Кокосик чувствуется. Пока не придумали куда мазать, на хлеб - суховато от кокоса, на печенье пока не пробовали.
Его правда вкусно ложками есть ))) но боюсь, что попик слипнется.
ВОт тут вкус зачётный.

4) Все капли соответственно тоже.

5) Пикник бруском ещё не пробовали.

6) Пикник на развес.
Выглядит не эстетично, так как в ломе, но по вкусу очень даже на Пикник похож, а так как есть самим, то нас вид лома не смущает.

Вообщем так, что бы ах - рафаэль, капли, пикник в ломе.

Спасибо ещё раз :)

Здравствуйте.Спасибо большое за отзыв вам :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:34



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Январь 10
  • Сообщений: 2 116
  • Спасибо: 491
  • Репутация: 581

#9 Отправлено 15 Октябрь 2018 - 22:52

Юля, большое спасибо за шоколад! Мои впечатления.
Брала

[ 9 ] Горький шоколад
[ 5 ] Мистер Чо ( литой) горький 1 кг и 300 г
[ 24 ] Шоколад Mr.Cho

Больше всего понравился Мистер Чо ( литой) горький. Сравнила с "риттер спорт" горький элитный, в нашем больше сахара, но вкус такой же нежный, бархатистый.

[ 9 ] Горький шоколад - тот, который по смехотворной цене. Он все же совсем не горький. По вкусу и консистенции похож на начинку шоколадных конфет типа Белочки или Кара-кума, только без орехов. Мне понравился. Главное, остановиться вовремя)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 09
  • Сообщений: 2 663
  • Спасибо: 182
  • Репутация: 211

#10 Отправлено 16 Октябрь 2018 - 10:46

Дошли руки, точнее рот попробовать пикник в брикете.
Ну что сказать, понравился больше, чем в ломе.
Точнее они кардинально разные на вкус.

Орео самый мягкий.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Октябрь 12
  • Сообщений: 1 015
  • Спасибо: 263
  • Репутация: 330

#11 Отправлено 19 Октябрь 2018 - 11:52

Я взяла набор вкусняшек. Считаю, что это лучший набор для сладоежек и не только, так как это растопит сердце любого. :) Большая коробка и содержательное наполнение. Спасибо )))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Ноябрь 13
  • Сообщений: 411
  • Спасибо: 81
  • Репутация: 97

#12 Отправлено 25 Октябрь 2018 - 23:08

Опробовала Шоколад для шоколадного фонтана...Брала 2 молочных шоколада и один розовый. Внутри пакетик с какао маслом. В молочном шоколаде бляшки большие, в розовом маленькие плюс баночка с красителем. Растопился в микроволновке быстро, тек хорошо. Шок. фонтан у меня небольшой, чуть выше микроволновки....Поэтому на такой размер нужно как минимум 2 банки шоколада. Заказала еще и темный, но это уже на ДР дочки....если выкупится к тому времени... Фото пробы добавлю чуть позже....

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20181024_215609.jpg

Сообщение отредактировал Endres: 26 Октябрь 2018 - 09:07

Спасибо сказали (2):
Меня зовут Галя и ко мне на ТЫ. Нет недостижимых целей, есть только высоки коэффициент лени и большой запас отговорок...

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:34



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Декабрь 12
  • Сообщений: 660
  • Спасибо: 143
  • Репутация: 163

#13 Отправлено 16 Декабрь 2018 - 19:08

Привет всем. Взяла шоколад 3 разных вида. Начала с молочного с хрустяшками. Нежный, тает во рту. Хруст Ки , как вафельки их не видно, очень прикольный. Другие 2 ещё не пробовала, как попробую, так отпишусь. Дети выросли, но оторваться сложно. Все с чаем себе отрезают. Нагрела нож в горячей воде. Очень хорошо режется. Советую всем, да за такую смешную цену взяла 3 кг.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20181216_145828.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20181216_151938.jpg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 559
  • Спасибо: 331
  • Репутация: 381

#14 Отправлено 13 Февраль 2019 - 23:14

Юля, привет. Привезла я свои шоколадки по 1кг весом. :big_smile:
Попробовала сразу сникерс и темный с миндалем. Сникерс более светлый шоколад, чувствуется дробленый орех, печенье/крошка, этот шоколад сладкий, молочный, безумно вкусный. Темный с миндалем немного мягче, более пластичен, больше тает в руках, чем сникерс. Похож по вкусу на настоящий горький шоколад - немного терпкий. Горький пока не пробовала но он чуть светлее, чем темный с миндалем. По запаху напоминает какао. Спасибо за выкуп. Надеюсь мой отзыв пригодится в выборе вкусняшек. :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG-20190213-WA0028.jpg

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Декабрь 13
  • Сообщений: 16 998
  • Спасибо: 2600
  • Репутация: 3470

#15 Отправлено 15 Февраль 2019 - 21:43

Просмотр сообщенияжуча79 (13 Февраль 2019 - 23:14) писал:

Юля, привет. Привезла я свои шоколадки по 1кг весом. :big_smile:
Попробовала сразу сникерс и темный с миндалем. Сникерс более светлый шоколад, чувствуется дробленый орех, печенье/крошка, этот шоколад сладкий, молочный, безумно вкусный. Темный с миндалем немного мягче, более пластичен, больше тает в руках, чем сникерс. Похож по вкусу на настоящий горький шоколад - немного терпкий. Горький пока не пробовала но он чуть светлее, чем темный с миндалем. По запаху напоминает какао. Спасибо за выкуп. Надеюсь мой отзыв пригодится в выборе вкусняшек. :rolleyes:



Привет.Спасибо за отзыв и красивое фото( аппетитно все выглядит)ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Сентябрь 11
  • Сообщений: 1 907
  • Спасибо: 266
  • Репутация: 333

#16 Отправлено 06 Июль 2019 - 23:03

Забрали сегодня шоколадки и кросы. Юля и София СПАСИБО вам мега большое :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Я еще не доехав до дома все попробовала :big_smile:
Раффаэлка поддерживаю девочек, которые писали отзывы в первом выкупе.. 10 из 10
Я очень люблю Рафаэлло, и мне кажется что в нем самое вкусное, это нежная начинка, а потом орешек)) мммммм... вот здесь, целый килограмм нежнейшей начинки с целыми орешками(миндаль, и их не мало!!) единственное мне показалось, что в этой вкусняшке присутствуют молотые вафли (что ли) не могу точно определить.. но однозначно рекомендую :curve-smile:
Изображение
Изображение
Горький с миндалем .. отличный, реально горький.. вкусный.. и для таких сластен как я, находка.. потому что много не съешь, это раз.. а главное, не хочется после него еще что нибудь вкусненькое.. короче я довольна :curve-smile: кто следит за фигурой, но не хочет расставаться с шоколадом - это находка))

Шоколадка с орехами и изюмом, пахнет отлично..но не пробовала )) это для свекрови, она такой любит))
А вот о шоколаде с карамелью.. МОЯ ЛЮБОВЬ :curve-smile: лично мне он очень очень понравился, не меньше чем Рафаэлло .. так что 10 из 10 :curve-smile:

Юля еще раз СПАСИБО :jdu:

Сообщение отредактировал ИНАННА: 06 Июль 2019 - 23:04

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Сентябрь 11
  • Сообщений: 1 907
  • Спасибо: 266
  • Репутация: 333

#17 Отправлено 16 Август 2019 - 14:16

Юличка огромное СПАСИБО снова и снова за твою закупку. Забрали мы снова наши вкусности..решили попробовать все новое :getImag:
Наши восторги:
Изображение
Это горький и как Юля уже сказала совершенно без сахара. Честно говоря мне как сладкоежке, тяжеловато это принять.. дети вообще на меня так посмотрели, когда я им в рот сунула по кусочку, но предварительно рассказав о том, что это - настоящий горький элитный шоколад.. вообщем презентация моя накрылась, дети не вняли :lol2: НО.. вспомнилась, одно мероприятие посвященное шоколаду, где свои творения представляли лучшие кондитеры Мира.. и вот там я попробовала самый вкусный ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД (по моему мнению, конечно)) так вот с этим я проделала то же самое.. и знаете оказалась очень близка к идиалу.. думаю нужно подобрать молоко, по мне менее жирное и ванильку добавить и получится, мммм :big_smile:
А если с него сделать глазурь для торта.. вообщем без дела он у нас точно не останется :0607:

Изображение(МЕНЕЕ МОЛОЧНЫЙ, дробленый орех + изюм) (лично нам понравился больше, чем более молочный)
Этот шоколад с изюмом и дробленым орехом, у Юли он на картинки не обычного цвета, красновато-коричневый.. на деле он темный. Мы в прошлый выкуп брали шоколад с изюмом, но с цельным орехом, он более молочный (внизу его фото, он светлее)
Изображение (с цельным орехом и изюмом ОЧЕНЬ МОЛОЧНЫЙ)

А это "МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД СО ВКУСОМ ЙОГУРТ" оказался просто потрясающе вкусный.. пока из всех шоколадок что мы попробовали,
Йогуртовый - 1 место :biggrin: Дети, все трое, аж за мурлыкали как в рот попал кусочек этой шоколадки :big_smile:
Изображение

Юличка еще раз СПАСИБО от всей нашей большой семьи :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 :jdu:

Сообщение отредактировал ИНАННА: 16 Август 2019 - 14:22

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Июнь 09
  • Сообщений: 3 216
  • Спасибо: 207
  • Репутация: 389

#18 Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 22:42

Большое спасибо за вкусности! Брала Нутэллу и Рафаэлку, клево !
у дочи ели ложку отняла с нутэллой) Конечно необычно есть рафаэлку , оно она суперская ели сдерживаю себя)))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Июнь 09
  • Сообщений: 3 216
  • Спасибо: 207
  • Репутация: 389

#19 Отправлено 08 Декабрь 2019 - 16:21

Элитный горький без сажара,он реально без сахара!Супер!Очень насыщенный какао вкус.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 22 Декабрь 13
  • Сообщений: 16 998
  • Спасибо: 2600
  • Репутация: 3470

#20 Отправлено 11 Январь 2020 - 18:16

Просмотр сообщенияАльга (08 Декабрь 2019 - 16:21) писал:

Элитный горький без сажара,он реально без сахара!Супер!Очень насыщенный какао вкус.



Спасибо за отзыв.Да,он горький совсем-на любителяИзображение


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему