Отзывы об органических натуральных косметических средствах

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 Отправлено 04 Декабрь 2015 - 22:22

ВСЕМ Изображение

Буду очень признательна Всем, кто напишет свои отзывы(как положительные, так и отрицательные) о продукции закупки: Органические натуральные косметические средства для лица, волос и тела: ChocoLatte, AroMatte , Savonry, Tasha&Co, Гиттин и др

Сообщение отредактировал Marish1: 04 Декабрь 2015 - 22:23

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:25

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 06 Декабрь 2015 - 21:17

Изображение

Сообщение отредактировал Marish1: 06 Декабрь 2015 - 21:20

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 08 Декабрь 2015 - 20:07

Хотелось бы добавить несколько впечатлений от косметики ChocoLatte:
1. Мусс для мытья волос Айс Крим: промывает волосы с одного раза очень хорошо, пениться нормально и достаточно экономный. До этого пользовалась муссом Шоколадным, честно говоря, он мне больше понравился, хотя объективно придраться к Айс Криму не могу. Вообще эти шампуни мне нравятся больше, чем все остальные, которыми я когда-либо пользовалась. Действительно, шампуни подобрать чуть ли не сложнее, чем крема, муссы данной марки мне очень подошли.
2. Гель-пенка для интимной гигиены: очень мягкая и приятная, не вызывает раздражения, экономная. Единственный минус - маленький объем.
3. Сыворотка для волос Фито-актив: по сути это маска. Делала один раз, про укрепление волос, естественно, говорить пока рано, а вот по ощущениям - волосы стали очень мягки, увлажненные, послушные.
4. Маска для век: картофельная, призвана убирать морщинки и темные круги. Справляется, естественно, темные круги одной маской не убрать, но ощущения самые приятные.
5. Крем для лица Крем-брюле: очень нравится! Такое ощущение, что кожа его прямо хочет кушать много-много.
6. Бальзам для губ: очень хорошо увлажняет, не липкий, на губах дискомфорта не вызывает.

Вот пока такое знакомство с этой маркой. И надо сказать, что пока косметика ChocoLatte очень радует. :roza:

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 12 Декабрь 2015 - 20:43

Начну делиться впечатлениями по мере использования продуктов. Но про все купленные мною продукты скажу что средства очень напоминают домашние. Когда было достаточно свободного времени замарачивалась с кремоварением, скрабами, мылом. Ощущаются травянистые запахи, эфирные масла, где-то может даже перебивающие слегка отдушки. Но лично для меня это плюс.
Итак, первым будет Крем-молочко для рук МОЛОЧНОЕ питательное, для сухой кожи. Опробовала сразу же как получила долгожданные пакетики с баночками, так как в осенне-зимний период очень страдаю сухостью и потрескиванием кожи. Для дневного использования он мне не подошел, так как остается ощущение чего-то на руках, я это не люблю, хочется пойти помыть руки. Мне нужно что-то быстро и без следа впитывающееся. Но для ночного использования это мой фаворит, думаю на все времена и на лето тоже))) Я вообще фанатка ванильных,шоколадных и прочих вкусных ароматов, поэтому тут я была покорена.))) Аромат ванили даже утром слегка уловим на руках. На утро кожа гладкая, бархатистая, напитанная. Хорошо для ногтей в качестве реанимации после гель-лаков. Насчет лечения трещинок сомневаюсь, но как ночной уход супер! Буду брать еше!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: молочное.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_2068.JPG

Спасибо сказали (1):
Lydia 

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 12 Декабрь 2015 - 21:06

Следующими будут Гель-ПЕНКА для умывания АНТИ АКНЕ (с живицей)/ для проблемной кожи и Натуральная вода для лица БИО-ТОНИК с пребиотиками ИДЕАЛ для проблемной кожи
Пенка жидковатой консистенции, слабо пенится, имеет растительный аромат. Очищает хорошо, не сушит, оставляет после себя легкую маслянистую пленочку, которая через несколько минут исчезает. Ощущение очищения и ухода. Насчет анти акне ничего сказать не могу. За этим чудо свойством в косметики уже давно перестала гоняться, главное чтобы средство подходило по типу кожи и не провоцировало ухудшение. Средство довольно экономичное, но хотелось бы объем побольше. В целом нравится, буду пользоваться дальше. Не знаю подойдет ли на лето, из-за маслянистой пленочки, дождемся лета, попробуем))))

Тоник хорошо распыляет, хорошо увлажняет, освежает, впитывается, не оставляя после себя никаких ощущения присутствия чего-либо. Когда дома, могу использоваться несколько раз в день, кожа так и просит свежести в сухом домашнем воздухе. Очень пригодится на лето.

• Прикрепленное изображение: гель.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_2059.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2060.JPG
  • Прикрепленное изображение: тоник.jpg

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 23 Декабрь 2015 - 11:50

:095: Девочки! спасибо за отзывы!

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 26 Декабрь 2015 - 22:39

Продолжу делиться впечатлениями, расскажу теперь про Гель-крем для мытья волос МУСС ШОКОЛАДНЫЙ натуральный шампунь с какао TM ChocoLatte (шоколатте), 280 мл это мой анти депрессант! Потрясный запах шоколада, текстура взбитых сливок. Очень нежный мусс, хорошо распределяющийся по волосам, отлично промывающий. Я мою два раза так как волосы длинные, кому-то будет достаточно и одного раза. Обычно жить не могу без ополаскивателя или какой-нибудь маски, после применения шампуня, иначе волосы превращаются в один большой кокон... После мусса пару раз ради эксперимента ничем пользовалась, и на удивление волосы довольно легко расчесывались. Голову мою раз в три дня.
Никаких супер эффектов от шампуней я обычно не жду, в силу их кратковременного пребывания на волосах. Но я сторонник органических средств, так как показала практика при их использовании волосы чувствуют себя намного лучше...
Мусса израсходовала пол баночки и пока не хочу его ни на что менять!) стоит еще фито шампунь, никак не могу его попробовать, наверное тольло когда мусс закончится)

• Прикрепленное изображение: мусс.jpg

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 07 Январь 2016 - 20:54

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 10 Январь 2016 - 22:34

Гель-крем для душа ПЕНКА ВАНИЛЛА-КРИМ TM ChocoLatte (шоколатте), 200 мл
Очень нежная пенка с ванильным ароматом (скорее даже палочки от ванильного мороженого, у меня почему-то такие ассоциации)))) Слегка пенится из-за отсутствия пенной химии , абсолютно не сушит , увлажняет и питает, аромат на коже практически не задерживается. Отличный вариант для зимы, так как не требует нанесения дополнительных средств после душа. Но для лета скорее всего не подойдет, хочется большей чистоты. В целом понравилась.

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 10 Январь 2016 - 22:45

Крем для век СУФЛЕ ДЕЛИКАТНОЕ против отеков, темных кругов, морщин Нежное суфле, довольно жирненькое. Хорошо питает и увлажняет. Наношу на ночь или во время нанесения масок. Впитывается довольно долго. Для кого-то может показаться тяжелым, но мне для ночного ухода подходит. Для дневного нужно что-то полегче. Темные круги не убирает, отечность слегка уменьшает. Мелкие морщинки убирает. Расход минимальный, этой баночки мне наверно на год хватит.

Добавлю один минус, из-за довольно большой баночки, туда стали попадать ворсинки и пылинки...

• Прикрепленное изображение: крем.jpg

Сообщение отредактировал Vesna111: 27 Январь 2016 - 22:25

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 10 Январь 2016 - 23:23

Трио для волос. Так сложились звезды что этими средствами пользовалась одновременно и сложился такой уходовый комплекс выходного дня (когда есть лишний часик на волосы), из которого какой-то продукт выделить не могу.
Масло-бальзам для волос ФОРМУЛА №1 для укрепления и роста волос Флакончика мне хватило на 3 раза на длинные волосы. Хорошо наносится, частично впитывается, так как через пол часа волосы жирненькие но сухие даже под шапочкой и хочется намазать еще). Смывается полностью со второго раза, в отличии от других масел которые промываются с 3-4 раза...Про эффект ничего сказать не могу так как использую средства в комплексе. Коллеги, заказывавшие это масло остались довольны. Сказали что волосы стали мягче,блестящее, появился дополнительный объем.

Гель-крем для волос ФИТО-ШАМПУНЬ №2 ОБЪЕМ И ЛЕГКОСТЬ для жирных и комбинированных волос Жидковатый шампунь с растительным запахом, расход умеренный. Хорошо пенится и промывает длинные волосы. После мытья мои волосы становятся мочалкой, как и всегда после отвара крапивы, так что он там присутствует точно)))После него мне обязательно нужен бальзам или маска, в качестве него будет 3й продукт.

СЫВОРОТКА для волос ПИТАТЕЛЬНАЯ, для сухих, ослабленных волос Сыворотка консистенции сметаны. Загадочный запах чего-то свежего,который не задерживается на волосах. При нанесении исчезает в волосах, хочется наносить еще и еще, как будто ничего и не было. Как-то привыкла жирненько наносить подобные средства. Флакона мне хватило на 3 раза. После ополаскивания, волосы по-прежнему остались в состоянии мочалки. Но после того как слегка подсохли, стала их расчесывать и на мое удивление довольно легко расчесались и оказались мягкими и гладкими.

Надеюсь, что заявленный состав продуктов соответствует действительности и буду дальше пользоваться этой тройкой.

• Прикрепленное изображение: maslo dlya volos f1-500x500.jpg
  • Прикрепленное изображение: -крем для волос 2-500x500.jpg
  • Прикрепленное изображение: Syvorotka Pitat-500x500.jpg

Сообщение отредактировал Vesna111: 10 Январь 2016 - 23:33

Спасибо сказали (1):
Lydia 

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 14 Январь 2016 - 20:18

Просмотр сообщенияVesna111 (10 Январь 2016 - 23:23) писал:

Трио для волос. Так сложились звезды что этими средствами пользовалась одновременно и сложился такой уходовый комплекс выходного дня (когда есть лишний часик на волосы), из которого какой-то продукт выделить не могу.
Масло-бальзам для волос ФОРМУЛА №1 для укрепления и роста волос Флакончика мне хватило на 3 раза на длинные волосы. Хорошо наносится, частично впитывается, так как через пол часа волосы жирненькие но сухие даже под шапочкой и хочется намазать еще). Смывается полностью со второго раза, в отличии от других масел которые промываются с 3-4 раза...Про эффект ничего сказать не могу так как использую средства в комплексе. Коллеги, заказывавшие это масло остались довольны. Сказали что волосы стали мягче,блестящее, появился дополнительный объем.

Гель-крем для волос ФИТО-ШАМПУНЬ №2 ОБЪЕМ И ЛЕГКОСТЬ для жирных и комбинированных волос Жидковатый шампунь с растительным запахом, расход умеренный. Хорошо пенится и промывает длинные волосы. После мытья мои волосы становятся мочалкой, как и всегда после отвара крапивы, так что он там присутствует точно)))После него мне обязательно нужен бальзам или маска, в качестве него будет 3й продукт.

СЫВОРОТКА для волос ПИТАТЕЛЬНАЯ, для сухих, ослабленных волос Сыворотка консистенции сметаны. Загадочный запах чего-то свежего,который не задерживается на волосах. При нанесении исчезает в волосах, хочется наносить еще и еще, как будто ничего и не было. Как-то привыкла жирненько наносить подобные средства. Флакона мне хватило на 3 раза. После ополаскивания, волосы по-прежнему остались в состоянии мочалки. Но после того как слегка подсохли, стала их расчесывать и на мое удивление довольно легко расчесались и оказались мягкими и гладкими.

Надеюсь, что заявленный состав продуктов соответствует действительности и буду дальше пользоваться этой тройкой.

ух ты! супер! :roza: :roza: :roza:

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 28 Январь 2016 - 07:48

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 23:25

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 16 Февраль 2016 - 10:38

:pig_ball:

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 21 Февраль 2016 - 19:15

:baloon_cyan:

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 10 Март 2016 - 23:56

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 29 Март 2016 - 00:24

:0488:

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 31 Март 2016 - 21:18

Выложу свой хваст по минеральной косметике.
Заранее сори за качество фоток - не профессионал.

Это я после посещения косметолога по чистке лица- фото 1
Точечно нанесла на красные участки Консилер http://www.aromagica...olatte-10-ml3gr - фото 2

На лицо нанесла Праймер http://www.aromagica...olatte-10-ml3gr - фото 3

Нанесла пудру http://www.aromagica...latte-10-ml5-gr - фото 4

в виде румян нанесла Бронзер http://www.aromagica...olatte-10-ml3gr - фото 5

вместо карандаша стрелки на глазах накрасила минеральными тенями http://www.aromagica...olatte-3-ml12gr - фото 6

Так выглядела на улице при дневном свете - фото 7. Морщинки конечно видно, но увы уже далеко не 20 лет)))

• Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg

Сообщение отредактировал Marish1: 31 Март 2016 - 21:34

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Опытный пользователь

#19 Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:56

ДВ! Охх ох ох...и не знаю с чего начать)
Получила свою тонну драгоценности. Ощущений масса. Я вообще фанат натуральной косметики, но эту фирму пробую в первые.
Среди приобретенного были: мусс для мытья головы, сыворотка для волос, пенка для умывания, крем для лица анти акне, бальзам для рук облепиховый и много всего.

В первую очередь хочу отметить бальзам для рук-была очень приятно удивлена. Впитался быстро, ощущение на коже оставил приятные и мягкие, и самое главной ручки моментально преобразились ( а у меня ручки пережили и ремонты, и ковыряние в земле, черчение и т.д.)

Так очень понравился мусс для волос-это что-то с чем-то. Пену он дает конечно, не привычную для нас, но достаточно все таки обильную. С волос смывается хорошо, очищая их (что не маловажно), и волосики не отягощаются и не выпадают (а я после многочисленных диет к этому склона((((((((().

Сыворотку для волос сейчас только пробую.

Так же могу отметить альгинатные маски этой серии-очень даже. У меня их много. Ощущения приятные. Позитивные.

Пока что все что в голову пришло)))
Как только что-то вспомню напишу)

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 13 Апрель 2016 - 15:18

Просмотр сообщенияDizainЁr (10 Апрель 2016 - 20:56) писал:

ДВ! Охх ох ох...и не знаю с чего начать)
Получила свою тонну драгоценности. Ощущений масса. Я вообще фанат натуральной косметики, но эту фирму пробую в первые.
Среди приобретенного были: мусс для мытья головы, сыворотка для волос, пенка для умывания, крем для лица анти акне, бальзам для рук облепиховый и много всего.

В первую очередь хочу отметить бальзам для рук-была очень приятно удивлена. Впитался быстро, ощущение на коже оставил приятные и мягкие, и самое главной ручки моментально преобразились ( а у меня ручки пережили и ремонты, и ковыряние в земле, черчение и т.д.)

Так очень понравился мусс для волос-это что-то с чем-то. Пену он дает конечно, не привычную для нас, но достаточно все таки обильную. С волос смывается хорошо, очищая их (что не маловажно), и волосики не отягощаются и не выпадают (а я после многочисленных диет к этому склона((((((((().

Сыворотку для волос сейчас только пробую.

Так же могу отметить альгинатные маски этой серии-очень даже. У меня их много. Ощущения приятные. Позитивные.

Пока что все что в голову пришло)))
Как только что-то вспомню напишу)

Спамибо за отзыв!

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему