Отзывы обратившихся ко мне туристов.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Май 11
  • Сообщений: 786
  • Спасибо: 29
  • Репутация: 26

#1 Отправлено 10 Май 2018 - 22:28

Мои дорогие!
Ссылка на основную тему тут
Открываю тему отзывов для того, чтобы Нам с Вами было где выразить свои эмоции после проведённого отпуска.
И собрать все отзывы в одном месте))) конечно, так же всегда рада пообщаться в вотс ап или Вибер помимо этого форума))))

Сообщение отредактировал yani: 09 Июль 2018 - 19:05

Спасибо сказали (1):


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:32



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Декабрь 10
  • Сообщений: 1 323
  • Спасибо: 37
  • Репутация: 138

#2 Отправлено 12 Май 2018 - 15:26

Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением.
В марте я ездила в белоруссию в санаторий. Обратилась к Yani за помощью с выбором. Она подобрала мне сразу несколько вариантов, все они по рейтингам были лучшие из лучших. В итоге я отдыхала в санатории Приозерном он входит в 5 лучших по Белоруссии, санаторий в на 5+ , были некоторые нюансы, но они касались только моих личных предпочтений.
Теперь про цены: честно цены сравнивала с несколькими темами по отдыху на форуме и у Yani цены значительно ниже, например её цена на санаторий 5+ такая же как в других закупках на санатории 4+. Получается очень выгодно!
Про работу Yani работает чётко, отвечает быстро, вообщем все слажено.
Из всего выше сказанного следующий отпуск я снова поеду через Yani!!!!))))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Март 12
  • Сообщений: 266
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 33

#3 Отправлено 10 Июль 2018 - 22:13

Ну вот мы и вернулись из отпуска!!! Летали в Турцию. За помощью обратилась к Yani. Очень ей благодарна за лучшую цену, быстрое реагирование на все вопросы и запросы, за то, что развеяла мои сомнения, помогла с выбором отеля. Если честно, первый раз покупала тур подобным образом и было волнительно переводить большую сумму денег незнакомому человеку. Но Yani была всегда на связи, вовремя выслала все документы.
Ещё раз спасибо большое за хорошо организованный отдых. Надеюсь, не раз воспользуюсь Вашими услугами.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Январь 12
  • Сообщений: 449
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 30

#4 Отправлено 28 Июль 2018 - 16:27

Всем добрый день!

В конце марта этого года ездила в Сочи.

Через нескольких турпомощников, в том числе и на этом сайте, искала варианты.

В итоге сотрудничество с Яной оказалось самым лучшим!

1) Нужно было размещение части нашей компании в отеле в Имеритенской низменности, а части - сначала на несколько дней на Роза Хутор, а на несколько дней потом вместе с остальными в Имеритенке. И только Яна "скомпоновала" для нас вариант. Другие предлагали варианты размещения либо на 7 дней на розе, либо на 7 дней в Имеритенке.
2) Цена оказалась очень разумной с учетом того, что мы в последний момент собрались. Если бы заранее бронировали, то было бы еще бюджетнее.
3) Муж мой забыл паспорт. Пришлось ему потом отдельно покупать билет и лететь потом к нам в Сочи. Яна помогла с Бибилио-Глобусом решить вопрос с тем, чтобы обратный билет, который был в пакетном туре, не пропал и мы смогли вернуться все вместе. Это очень актуально было, особенно с учетом того, что летали мы с 2мя маленькими детьми и горными лыжами, в том числе!


Сейчас для мамы ищу путевки. И сразу обратилась к Яне! Посмотрим какие будут предложения по Турции в этот раз!)))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:32



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Апрель 11
  • Сообщений: 661
  • Спасибо: 117
  • Репутация: 79

#5 Отправлено 17 Август 2018 - 17:59

Добрый вечер!
Огромное спасибо Яне за терпение в подборе тура. Отдыхом остались довольны, цена порадовала, предложения быстро заканчивались, выбрали отель, пока ехали оплачивать, отель оказался в стопе, нашли другое предложение. Особенно понравилось выбор времени вылета, доплатили к туру и получили дополнительно день, благодаря раннему вылету. Курс валют действителен до 16.00 после платишь по завтрашнему курсу, учитывайте.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 577
  • Спасибо: 130
  • Репутация: 276

#6 Отправлено 20 Декабрь 2018 - 11:43

Здравствуйте! Это запоздалый отзыв об отдыхе и работе Яны.
Свою работу Яна выполнила на 5 . Она существенно уменьшила сумму на тур. То есть стоимость от туроператора без виз была 97 тыс. руб.
А Яночка сделала за 90 тыс. руб. Включая визы шенген.
Отдыхали мы на Крите в первой половине октября.Деревня называется Бали :-)
Все было отлично.
Отель был эксклюзивом от Тез Тур .Оператор очень понравился. Агенты не навязчивые,но и просьбы выполняют сразу.
Хорошо консультируют.
Итоги: Я обязательно в первую очередь буду обращатся к Яне. Спасибо.


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему