Отзывы по ранцам Eri*ch kra*use.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Август 09
  • Сообщений: 15 081
  • Спасибо: 688
  • Репутация: 1226

#1 Отправлено 31 Январь 2017 - 17:54

Тема здесь http://sptovarov.ru/...l#entry28080302
Напишу первой отзыв до выкупа по прошлому году, то что я фоткала. Ранец модель Дженерик для девочки, не снимала только на ребенке к сожалению, но он свободно вмещает формат А4, но при этом совсем не громоздкий и очень легкий. Для первого ранца самое то!И очень красивый, фото не передает.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Жду выкупа и ваших хвастов и отзывов.


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:27



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Август 09
  • Сообщений: 15 081
  • Спасибо: 688
  • Репутация: 1226

#2 Отправлено 17 Март 2017 - 16:49

По первому выкупу фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение

на детях (мальчик 134см, девочка 116см):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

и вместительность (учебники из портфеля второклашки-все что есть, везде одинаково засунуто):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ну все вместе:
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Сентябрь 10
  • Сообщений: 1 234
  • Спасибо: 190
  • Репутация: 52

#3 Отправлено 12 Апрель 2017 - 23:10

Купила рюкзак в магазине, но надеюсь, что орг не против, поэтому похвастаюсь, т.к. я мега довольна рюкзаком!!!
В общем, при выборе в 1 класс рюкзака ребенку я много перечитала, поездила в разные в магазины, пересмотрела, но ничего мне не нравилось. а если что-то и нравилось, то стоило под 20-25тыс., для меня - это нереально бешеные деньги за рюкзак! В итоге из тех, что понравились и был приемлемым по цене выбрала рюкзак Лего...но стоил он тоже 7,5 тысяч и надо было съездить в магаз с ребенком чтобы купить его (ждали ребя от бабушки). К слову сказать, расцветки мне у них не понравились (точнее, картинки на рюкзаках), но он был легкий (действительно невесомый), много полезных мелочей, не очень большой. В общем, лучший вариант на тот момент. В итоге, когда забрали ребенка гуляли мы как-то по одному из сетевых магазинов детских товаров и мне приглянулся один рюкзак, сын примерил и мы решили взять его. В итоге, мы купили Ранец школьный Erich Krause Ergo-Lexх BigFoot.
Изображение
Во-первых, стоил он 5 т.р., правда, без сумки для обуви, т.е. совсем пустой, но зато расцветка мне реально понравилась и ребенку тоже
Во-вторых, он действительно легкий. на сайте вес стоит 850гр, но он весит грамм 400, не больше. По весу он такой же, как Лего рюкзак
В-третьих, у него жесткая спинка, жесткое дно, регулируются лямки под рост ребенка
Изображение
Изображение
В-четвертых, у него по бокам просто огромные карманы на молнии (молнии застегиваются хорошо!), в которые влазит и бутылка с водой и йогурт/яблоко/печенья и т.д., в общем. можно чуть ли не весь завтрак/обед положить
Изображение
В-пятых, я терпеть не могу жесткие крышки, а у него она плотная, держит форму, но не жесткая!
В-шестых, у него основное отделение затягивается ремешком, чтобы ничего не выпадало и снег не попадал, а уж потом сверху крышка закрывается. Кстати, крышка на магнитной защелке, т.е. не надо точно попадать в кнопку, застежка ее сама "находит" и застегивается, очень удобно!
Внутри есть разделение для тетрадей на резинке (ну или для папки для труда, но мы туда все и кладем)
Изображение
В общем, я мега довольна. И, к слову, оба наши друга по нашему совету купили рюкзаки лего и у одного оказался такой рюкзак, который я хотела купить своему ребенку, поэтому рада, что купила другой, а то ходили бы два брата-акробата одинаковые )
На этой фотке сын с другом, у которого рюкзак Лего, но они его тоже купили пустым из старой коллекции за 5 т.р., мы хотели другой.
Изображение
Спасибо сказали (1):
nchem 
Изображение

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Апрель 12
  • Сообщений: 53
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 15

#4 Отправлено 30 Май 2017 - 15:50

Спасибо огромное за рюкзак. Куплен ребенку на 1-2 классы. Модель Дженерик. Рост ребенка 117 см. Сел на спину хорошо, лямки не спадают, ребенок в восторге. 1 сентября опробуем его в действии.

Изображение

Сообщение отредактировал optimistka-l: 30 Май 2017 - 15:58

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Сообщений: 1 152
  • Спасибо: 82
  • Репутация: 133

#5 Отправлено 26 Декабрь 2017 - 20:23

Хочу похвастаться рюкзаком. Просто потрясающе удачная во всех отношениях покупка: и по цене и по качеству. Вместительный и красивый.
Сначала нашла одно но -нет карманчика для водички. А оказалось что в большом отделении шикарное место для этих целей есть.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: рюкзак4.jpg
  • Прикрепленное изображение: рюкзак3.jpg
  • Прикрепленное изображение: рюкзак2.jpg
  • Прикрепленное изображение: рюкзак1.jpg
  • Прикрепленное изображение: рюкзак.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Январь 12
  • Сообщений: 498
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 69

#6 Отправлено 27 Декабрь 2017 - 13:43

Заказывала рюкзак по распродаже,получилась очень хорошая цена,пришел очень быстро компанией СДЭК и не дорого.Сын доволен и я тоже.Внутри все сделано очень удобно,все продуманно.Елена спасибо большое за оперативность !Ловите плюс!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG-99dd2a9f46e550caeba2d3f28ceb2d55-V.jpg

Сообщение отредактировал ИришкаБ: 27 Декабрь 2017 - 13:43


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Ноябрь 12
  • Сообщений: 706
  • Спасибо: 46
  • Репутация: 62

#7 Отправлено 31 Январь 2018 - 11:19

Доброго времени суток. Сегодня получили долгожданный рюкзак Качество материала и пошив порадовали. Рюкзак ОЧЕНЬ вместительный. Много отделений, перегородок и карманчиков. А самое главное , как мне кажется , это ортопедическая "дышащая" спинка и удобное регулирование ремней по спинке. Спасибо Елена большое за закупку :flower1:

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Милова: 31 Январь 2018 - 11:20


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Август 09
  • Сообщений: 15 081
  • Спасибо: 688
  • Репутация: 1226

#8 Отправлено 26 Июнь 2019 - 12:46

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 20:27




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему